Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актрисы разных стран » Рошель Редфилд / Rochelle Redfield


Рошель Редфилд / Rochelle Redfield

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://cs10580.vk.me/u44710696/-5/x_4de82b73.jpg

В кратце о биографии моей любимой актрисы
Имя при рождении:
Rochelle Gail Redfield

Дата рождения:
20 июля 1962 (51 год)

Место рождения:
Даллас, Техас, США

Гражданство:
Flag of the United States.svg США

Профессия:
манекенщица, актриса, художница

+1

2

Фильмография

1
Dreams: 1 Rêve 2 Vies (сериал, 2014 – ...)  ... Mary

2
Тайны любви (сериал, 2011 – ...) Les mystères de l'amour ... Johanna

3
Новый мир (ТВ, 2008) Le nouveau monde ... Dorothy

4
Мадам Ирма (2006) Madame Irma ... L'Américaine

5
Мадемуазель Жубер (сериал, 2005 – 2009) Mademoiselle Joubert ... Jenny Malerbe

6
Бессмертные: Война миров (2004) Immortel (ad vitam) ... Schneider

7
Шу-шу (2003) Chouchou ... La touriste américaine

8
Дежурный аптекарь (2003) Le pharmacien de garde ... Alice Mortensen

9
Друг из Патагонии (ТВ, 2002) L'ami de Patagonie ... Alison

10
Хочу каникулы! (2002) Fais-moi des vacances ... La belle Anglaise

11
Ларго Винч (сериал, 2001 – 2003) Largo Winch ... Céline Duquette

12
На велосипеде (ТВ, 2001) À bicyclette ... Alisson

13
Мрачное царство (сериал, 2000 – 2001) Dark Realm ... Marlen

14
Пароль: Вечность (сериал, 1999 – ...) Code Name: Eternity ... Sylvia Deschamps

15
Охотники за древностями (сериал, 1999 – 2002) Relic Hunter ... Decorator

16
Союз адвокатов (сериал, 1998 – 2010) Avocats & associés ... L'assistante de Me N'Guyen

17
Горец: Ворон (сериал, 1998 – 1999) Highlander: The Raven ... Lauren Wolfe

18
Каникулы любви (сериал, 1996 – 2007) Les Vacances de l'amour ... Johanna

19
Карин и ее собака (сериал, 1996 – ...) Karine et Ari

20
Сан-Тропе (сериал, 1996 – 2008) Sous le soleil ... Léna

21
Une femme explosive (ТВ, 1996)  ... La touriste américaine

22
Школьный учитель (сериал, 1993 – 2004) L'instit ... Julie Johnson

23
Famille fou rire (ТВ, 1993)  ... Johanna

24
Горец (сериал, 1992 – 1998) Highlander ...  Margo

25
Элен и ребята (сериал, 1992 – 1994) Hélène et les garçons ... Johanna

26
Почитай отца своего (ТВ, 1986) Onora il padre

27
A me mi piace (1985)  ... Marion

Хроника, В титрах не указана
1
Грезы любви (сериал, 1995 – 1996) Le miracle de l'amour ... Joanna, хроника

+1

3

О Рошель

Американская актриса, известная по телесериалам «Горец» и «Элен и ребята». Роль Джоанны в Элен и ребятах была одной из первых ролей Рошель (До сериала Рошель Редфилд была манекенщицей.) В то время, когда актриса, по сценарию, играла двадцатилетнюю студентку, ей уже было 30 лет, и она была матерью двух детей. После трех лет отсутствия Рошель снова возвращается на телестудию. В 33 года актриса покинула "Элен и ребята". Теперь она замужем, мать двоих детей и ждет третьего. Ее беременность также войдет и в сценарий сериала "Один против другого", где Рошель играет современную молодую жену. Роль, которая отлично ей подходит! Она все такая же веселая. Такая же улыбчивая. Тот же задорный огонек в серо-голубом взгляде. Все тот же грациозный силуэт. Рошель Редфилд, прекрасная техасска, совсем не изменилась. В ней все светится. От нее исходит что-то такое, даже не знаю, как назвать… В ней появилось больше шарма? Она расцвела? Внезапно под ее черным пиджаком угадываются очертания кругленького животика. Мама семилетнего Остина и двухлетнего Кэмерона, Рошель снова беременна. "Это действительно приятный сюрприз. Мы уже очень много думали насчет имени, но так и не пришли к конкретному решению. Мне кажется, надо подождать, пока не покажется головка ребенка - тогда и имя придет". Спокойная, актриса наслаждается своим счастьем. Третий ребенок, изменит ли он ее жизнь? "Каждое рождение влечет за собой изменения. Но это очень хорошо. Это одна из главных радостей жизни". Счастливое событие не помешало Рошель начать съемки в новом сериале. Она с удовольствием вернулась в ту же студию, где когда-то прошла первое испытание боем и познала первый триумфальный успех, исполнив незабываемую роль Джоанны в "Элен и ребятах". Сейчас она готовится к съемкам в сериале "Один против другого", где она играет главную героиню, а ее партнером является Тьерри Редлер, известный по сериалу "Девушки-соседки"(он там играл Марка). Ее зовут Джин, его - Жан. Они любят друг друга и мечтают только остаться наедине, но друзья и незваные гости вечно появляются в квартире в самый неподходящий момент. "Когда Жан-Люк Азулай, продюсер, впервые заговорил со мной об этом проекте, идея мне сразу понравилась". Играть вместе с Тьерри тоже очень нравится Рошель. У них идеальное взаимопонимание. "С ним так приятно работать. Он профессиональный актер в лучшем смысле этого слова и действительно умеет удивлять. У нас много точек соприкосновения: мы оба женаты, у нас у обоих есть дети, и мы приблизительно одного возраста. Короче, у нас полное совпадение по фазе". Таланты Рошель не ограничиваются только актерским мастерством. Она принимает участие в создании обстановки, в которой живут Джин и Жан. Но мисс Редфилд скромничает: "Я просто предложила свое видение квартиры, такой, какой я ее вижу, со всякими аксессуарами, которые бывают в квартирах реальных людей. На самом деле, я приблизила декорации к реальности". Особенно Рошель рада сыграть наконец женщину своего возраста. "Обязанность молодить себя каждое утро с десяти часов, чтобы стать Джоанной, начала мне надоедать". Да и девчонок с приветом ей надоело играть. "Воплощая персонаж Джин, я хотела показать женщину своего времени, свободную женщину в том смысле, что она полностью владеет своей профессиональной жизнью, семейной жизнью и жизнью в браке.

Естественно, ей приходится выкручиваться, чтобы сохранить это хрупкое, но необходимое равновесие. Что же касается сценария, я бы хотела, чтобы в нем отражались проблемы, с которыми пара сталкивается каждый день". Ее просьба будет услышана: ее беременность войдет в будущие эпизоды сериала, добавив в него новые ситуации. Избавляясь от образа подростка, Рошель хочет раскрыть образ женщины. "Мне кажется нормальным, что женщина за тридцать в двадцать первом веке будет представлена со всеми ее заботами и нуждами". И добавляет: "Мне все говорят "Ты не выглядишь на свой возраст". Но я оглядываюсь по сторонам и вижу, что никто не выглядит на свой возраст! Стереотип замужней женщины с детьми, одетой так-то и так-то, ведущей себя таким-то и таким-то образом, уже устарел. Мне достаточно посмотреть на других мам, когда я забираю сына из школы, чтобы понять, что я права!". Рошель рада своему возвращению на малый экран. Но и о перерыве она не жалеет. Как раз наоборот! Она им воспользовалась, чтобы отдохнуть. Найти дорогое ей спокойствие. Погрузиться в театральные курсы. "Мне было необходимо что-то другое. Играть одного и того же персонажа без перерыва больше двух лет - слишком для меня. Я бы лучше сыграла леди Макбет - чувства были бы те же. Я хотела освободиться от жестких рамок, которыми ограничивают сериалы". Итак, подобно музыканту, который разучивает гаммы или танцору, тренирующемуся у станка, актриса стала заниматься театром. Она слушает советы своего преподавателя… Во время этой паузы Рошель приобрела новый опыт. Самый забавный - съемки в фильме для новой интерактивной видео игры. Название CD Rom "Scavenger". "Это было забавно. Дома я готовила бутылочки Кэмерону, который тогда был еще крошкой, а потом я уезжала и превращалась в этакого Сумасшедшего Макса в женском роде". Переодетая в бунтовщика, вооруженная до зубов, Рошель подпоясывалась ремнем из мягкой кожи… "Мне ужасно нравилось входить в этот абсолютно нереальный мир. Герои там стереотипичны: есть плохие, есть хорошие. Что касается моего персонажа, он представляет собой современную женщину, сильную, независимую, умеющую драться и побеждать героев". Прекрасная техасска воспользовалась и возможностью вернуться на телевидение. Но на этот раз в роли ведущей. Телезрители увидят ее на Пятом канале и на Франс 3 Иль-де-Франс. "Так как я американка, Пятый канал попросил меня вести Look Ahead, уроки английского. Проект мне понравился". Но сейчас этот проект в подвешенном состоянии. "Отзывы в прессе по поводу моего участия были весьма сдержанные". Что касается передачи "В пути" на государственном канале, цель ведущей - Рошель - показать зрителям различные регионы Франции. "Но я не журналистка! Это другая профессия… А моя - играть в фильмах". Однако Рошель ни от чего не отказывается категорически. Она приобрела новых знакомых и поняла, что играть - это тот жизненный путь, который ей подходит.

"Я бы хотела сыграть не одного, а пятьсот персонажей. Какая тоска ограничиваться одним!". Самое главное, на ее взгляд, это найти себя. "Начиная съемки в "Элен и ребятах", я и представить себе не могла такой успех". На следующий день этот успех буквально свалился ей на голову. Рошель плохо к этому относится. "Я плохо понимаю то, что меня возносят на какой-то пьедестал. Я бы предпочла, чтобы ко мне относились, как к нормальному человеческому существу". И какая это радость для нее - инкогнито, или почти инкогнито, ждать своих детей из школы. Дома Рошель - самая настоящая мама. "Иногда я привожу Остина на съемки. Мои дети понимают, что это - моя профессия". А в среду - свободный день! Она полностью посвящает его своему маленькому племени. В программе: игры, разговоры, прогулки, покупки, веселье. "Как во всех семьях!". Хозяйка дома, Рошель не отказывается и у плиты постоять. "Я готовлю что-то среднее между техасской и мексиканской кухней. Блюда с острым вкусом, куда я добавляю множество приправ. Я лучше готовлю, чем Джин из "Один против другого", которая только гамбургеры и умеет делать! А у меня дома это случается очень редко!

+1

4

http://s56.radikal.ru/i152/0906/6d/9095aa42032e.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0906/fc/d50bb611fabd.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1012/44/223e3b241468.jpg

+1

5

Мини-интервью с Рошель.

Поступают ли Вам в настоящее время предложения сняться в кино?
- У меня есть несколько предложений, которые находятся в стадии разработки. Последние пару лет, после переезда в Америку, я была сосредоточена на своем искусстве и моих детях. Было приятно находиться неизвестной; но я скучаю по съемкам и постараюсь больше внимания уделить съемкам в кино и на телевидении в 2010 году.

Каков Ваш идеал мужчины?
- Возможно, Кларк Кент (прим. - персонаж "Тайны Смолвиля), но он выходец с другой планеты. В жизни я пока не встречала. Я сообщу вам, если встречу такого.

Насколько хорошо Вы знали французский язык во время съемок в сериале "Элен и ребята"?
- На тот момент я хорошо знала язык, так как было много французов среди моих знакомых в Париже. Но мне пришлось выучить много местных выражений и французский сленг. Вначале было очень тяжело (я была единственной, кто этого не знал!). К 11 вечера мой мозг вырубался и я могла забыть полностью все французские слова!

Хотели бы Вы что-нибудь изменить в своем прошлом?
- Каверзный вопрос... Возможно я бы хотела изменить только некоторые моменты. Но, я думаю, что все происходит по определенным причинам, даже если это и плохо. Либо это делает нас сильнее и умнее, либо помогает стать терпимее. лучше продолжать жить и верить в будущее, чем цепляться за прошлое. Такова моя позиция на сегодняшний день!

Какое происхождение имеет Ваше имя и что оно означает?
- Мое имя происходит от названия французского города Ла-Роше́ль (фр. La Rochelle) и означает "little rock" (прим. - как вариант перевода - маленькая скала). Мое полное имя переводится как "маленькая скала в красном поле".

Источник http://trilogie-helene.ucoz.ru
Перевод - Лена М.

+1

6

Интересные факты

1. Своим именем Рошель обязана своему отцу. Мистер Рэдфилд, бывший солдат Второй Мировой Войны, вспомнил о своём участии во французской кампании, перед тем как дать имя своей дочери. Он заглянул в карту и отметил там пункт Ла-Рошель. Имя актрисы происходит от названия этого французского города (фр. La Rochelle) и переводится как «маленькая скала». Полное имя можно перевести как «маленькая скала в красном поле».

2. От своей матери, художницы, Рошель унаследовала любовь к искусствам. А старший брат Брюс познакомил её с американским футболом и баскетболом.

3. На момент начала съемок сериала «Элен и ребята» Рошель достаточно хорошо знала французский язык, так как среди её знакомых в Париже было много французов. Но ей пришлось выучить много местных выражений и французский сленг.

+1

7

http://bestactor.ru/media/actors/2889/Redfild-Roshell-redfild-33577.jpg
http://helene.djeo.ru/images_large_p/johanna/pic005.jpg
http://helene.djeo.ru/images_large_p/johanna/pic003.jpg
http://helene.djeo.ru/images_large_p/johanna/pic007.jpg

+1

8

http://cs976.vk.me/u44710696/104738331/x_5e249f4e.jpg
http://cs4348.vk.me/u44710696/104687999/x_8a4f5eb0.jpg
http://cs4348.vk.me/u44710696/104687999/x_7ff4d35a.jpg
http://cs4348.vk.me/u44710696/104687999/x_46e49306.jpg
http://cs976.vk.me/u44710696/104738331/x_3fe58617.jpg

Отредактировано Nady1982 (10.04.2014 06:21:06 am)

0

9

интервью с Рошель Редфилд

1. Сериал «Элен и ребята» очень популярен до сих пор. Вы сами смотрели сериал? И смотрят ли его ваши дети?
Мы сейчас живем в Нью-Йорке в США, и здесь сериал не известен. Иногда я смотрю серии онлайн. Также я видела несколько видеоклипов от фанатов со всего мира – я люблю их смотреть! Часто я брала на съемки сериала своих детей, особенно на острова, когда снимали «Каникулы любви», поэтому они знают большинство актеров. Когда дети смотрят фотографии со съемок, то они, да и я вместе с ними, возвращаются обратно, ведь на островах мы так замечательно проводили время. Они не говорят: «Смотри, мама на ТВ!», они говорят: «Когда мы вернемся на о-ва Св. Мартина?!»

2. Вы снялись в 2-х сезонах «Элен и ребят» и покинули сериал. Не страшно ли было возвращаться к этому образу в «Каникулах любви»? Вы принимали участие в формировании образа повзрослевшей Джоанны или это заслуга сценаристов?
Я полагаю, что второй сезон заканчивается на 150-й серии… Но это неважно… Я действительно нуждалась в том, чтобы сделать перерыв в съемках трилогии. В первую очередь для того, чтобы принять участие в других проектах и продолжить обучение (первым делом я взяла мастер-класс у Джона Страсберга). Я знала, что разовью, таким образом, плохие привычки, но наш график съемок был очень тяжелым, ведь большинство сцен держалось на нас. Я, конечно, думала о возвращении, с трепетом относясь к сериалу, но решила уйти. Обо всем этом мы и поговорили с Жаном Люком. Тем более характер Кристиана поменялся, он как будто отсутствовал! Так что я поняла, что не буду, как это было раньше, каждый эпизод «скакать» вокруг него. А почему я вернулась в «Каникулы любви»?.. Ну соблазн работы на островах… был непреодолим. В общем, могу сказать, что довольна тем, что сделала. Это было удивительное время.

3. Фанаты много спорят о том, кого должна была выбрать Джоанна: Кристиана или Жозе. Как вы сами считаете? Возможно ли возвращение любви через 10 лет?
Ну… Размышления о том, как сыграть определенную роль очень трудные, и состоят из того, что собственно есть, что я сама думаю по поводу определенной ситуации или героя, и чего хочет продюсер… В нашем случае продюсер/автор продумывает все, что должно случиться. Жан Люк хотел именно воссоздать первоначальные пары, чтобы начать все с начала. Если вы помните, то в последнем эпизоде «Каникул любви» Жозе и Бенедикт решили все вернуть и быть вместе, и Жозе пришел только для того, чтобы сказать мне об этом. Странно, правда? После этого мы все уже с бокалами шампанского в руках… Я думаю, что окончание сериала было очень быстрым, что разочаровало. Увлечены ли были друг другом Джоанна и Кристиан? Конечно. Но я думаю, что отношения Джоанны и Жозе были действительно замечательными, даже лучше, чем были когда-либо у меня в реальной жизни! Возможно, это было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой, да?..

4. Как Вы отнеслись к тому, что Ваша героиня потеряла ребенка и лишилась возможности иметь собственных детей?
Бенедикт потеряла ребенка, но тогда же и узнала - сюрприз! - что она ожидала близнецов, почему то, не зная об этом. Элен умирает, но - опять же сюрприз - ее находят живой с амнезией… Все это выдумка, так как в жизни возможно все. Если и есть что-то оригинальное в данной трилогии, то это объединение нескольких жанров: ситком, комедия, сериал, "мыльная опера" и др. Задача актера заключается в том, чтобы зритель поверил ему. Но это не всегда легко!

5. С кем из актеров трилогии Вы поддерживаете дружеские отношения? Общаетесь ли Вы с актерами из других проектов?
Почти со всеми… даже с технической группой сериала…

6. Могли бы Вы поделиться какой-нибудь интересной или смешной историей со съемочного процесса трилогии?
Было много всего, чего я не вспомню сейчас, но я могу сказать, что на площадке царила очень хорошая атмосфера, мы часто смеялись и были довольны тем, что мы вместе здесь и сейчас.

7. Многие фанаты интересуются – импровизировали ли актеры во время съемок? Или Вы придерживались только сценария?
Мы в основном придерживались сценария, даже если мы сильно, очень сильно, хотели изменить некоторые повороты сюжета! Единственное, что мы могли менять – это сам текст, чтобы он стал более простым и понятным.

8. В интервью вы много раз упоминали о своем упрямстве. А какие еще качества для Вас характерны? А какие качества Вы цените в окружающих?
Я не уверена, что упрямство – это качество… Хм, качества… оптимизм, толерантность, способность находить что-то смешное в большинстве ситуаций. Я действительно верю в то, что смех – лучшее лекарство. Качества в окружающих? Остроумие, интеллект, великодушие, креативность, толерантность.

9. Чем вы занимались помимо съемок в сериалах и кино?
У меня тонны проектов! Хотите пример того, когда настойчивость является недостатком?
Во время съемок в сериале я не хотела подрывать мое художественное видение, касаемо моей музыки. Продюсерам это не нравилось в целом. Итак, я хотела заниматься музыкой, которая могла сделать меня счастливой, чтобы исполнять песни для "широкой публики". Я пела в Джаз-клубах, исполняла инди-рок. Я сочиняла стихи. Я работала на выставке мультимедийной экспозиции, смешивала миры, краски, мелодии, стихи, комедии. Я очень интенсивно творчески развивалась (по Станиславскому). Но это может занять много времени - целую жизнь, от нас зависит то, чем мы хотим заниматься... дети, работа, законопроекты, это ежедневная борьба, но она того стоит ....

10. Ваше видео, где Вы прыгаете с парашютом, вызывает восхищение у многих поклонников. Занимались ли Вы еще какими-то экстремальными видами спорта?
В то время, когда мы были на о-вах Св. Мартина, я узнала как нырять с аквалангом и влюбилась в этот вид спорта! Это был не экстрим, а просто забава, хотя ныряли ночью с прожекторами. Мы чувствовали себя настоящими секретными агентам…

11. Вы очень красивая женщина. Поделитесь секретом красоты?
Возможно, я много смеюсь?

12. Вы упоминали, что уже бывали в России. Хотели бы Вы посетить еще раз посетить Россию?
Да, конечно!

13. Какой миф о России вы знаете? И развенчаете ли вы его?
Скрипки (может балалайки имелись в виду – прим. пер.) и водка. Развенчать? Нет, так как было много скрипок (балалаек – прим. пер.) и БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО водки.

14. Вы снимались в «Дежурном аптекаре». Этот фильм произвел большое впечатление на многих людей. Как вы сами оцениваете этот фильм? Вам не было страшно на съемках фильма от всего происходящего?
Да, я боялась замедлить шаг на беговой дорожке во время сцены с Винсентом. Еще я думаю, что моя прическа была немного «устрашающая»))).

15. Расскажите о работе в сериале «Горец». Сложно ли играть предателя?
Нет, это было забавно! Что было трудным, так это вставить мои слова сразу после поцелуя с МакКлаудом, он был настолько красивым человеком! Я должна была сказать: "Вы получите свечи, и я получу огни" Я постоянно их путала и тогда нам приходилось всё сделать это снова … ой.

16. В будущем Вы также будете сниматься в сериалах или попробуете себя на другом поприще? Можете поделиться своими творческими планами?
Я надеюсь снова играть в сериалах, но пока я работаю в области искусства и музыки. Когда вы являетесь актером, вы имеете возможность принять участие в воплощении чьего-либо идеала.
Я думаю, что мне необходимо увидеть, хоть на мгновение, как выглядит мой идеал и как он звучит.

+1

10

http://cs9755.vk.me/u44607766/104687999/x_3a03c11b.jpg

0

11

Несколько фактов о героине сериала "Элен и ребята"

Любимицей многих юных поклонников молодежного сериала «Элен и ребята» была взбалмошная американка Джоанна, которая вместе с любимым «Кри-Кри» образовала занимательную пару.

Американской актрисе Рошель Редфилд, сыгравшей легкомысленную Джоанну, понадобилось немало времени, чтобы выйти из образа вечной девчонки и начать играть героинь своего возраста.

Что в имени тебе моем?
Рошель Редфилд родилась в Техасе. Необычное в Штатах имя будущей актрисе дал отец. Ветеран Второй мировой войны, Редфилд-старший вспомнил о своем участии во французской кампании, когда придумывал имя ребенку. Он заглянул в карту и отметил там пункт Ла-Рошель. Имя актрисы происходит от названия этого французского города (фр. La Rochelle) и в переводе значит «маленькая скала». Полное имя можно перевести как «маленькая скала в красном поле».

Ученье – свет
Мама будущей актрисы с самого детства привила ей любовь к искусству, а старший брат научил играть в американский футбол и баскетбол. На момент начала съемок сериала «Элен и ребята» Рошель достаточно хорошо освоила французский язык, так как среди ее знакомых было много французов. Но ей все равно пришлось выучить много местных выражений и молодежный сленг.

Женщина-подросток
Рошель начинала карьеру как манекенщица, однако известной стала после телесериалов «Горец» и «Элен и ребята». На момент съемок в «Элен» актрисе исполнилось 30, хотя по сценарию Джоанне было всего 20. Однако зритель разницы в возрасте на экране почти не ощущал – ветреная Джоанна лихо скакала в бейсболке и совершала невероятные поступки. Никто и подумать не мог, что в реальной жизни актриса была преданной матерью многочисленного семейства. Вскоре образ Джоанны стал тяготить Рошель: ей отчаянно хотелось уйти от амплуа девочки-подростка и играть более серьезные роли. «Обязанность молодить себя каждое утро с десяти часов, чтобы стать Джоанной, начала мне надоедать. Да и девчонок с приветом я устала играть…», – признавалась прессе Рошель.

Тем не менее, спустя некоторое время актриса снялась в третьей части сериала – «Каникулы любви». А еще вела программы на «Пятом канале» и «Франс 3 Иль-де-Франс».

Ох уж этот Маклауд!
О съемках в «Горце» у актрисы остались самые нежные воспоминания. «Это было забавно! Что было трудным, так это вставить мои слова сразу после поцелуя с Маклаудом, он был настолько красивым человеком!» – вспоминала Рошель в интервью. По сценарию, героиня Редфилд после поцелуя должна была сказать: «Вы получите свечи, и я получу огни», но после жарких объятий шотландца Дункана (его играл Эдриан Пол) Рошель терялась и путала реплики.

Новые грани таланта
После нескольких сезонов Редфилд вслед за Себастьеном Рошем ушла из «Элен», чтобы наконец-то сыграть женщину. В 33 года Рошель пригласили на роль современной молодой жены в сериале «Один против другого». Также актриса снялась в фильме для новой интерактивной видеоигры Scavenger. «Это было забавно. Дома я готовила бутылочки Кэмерону, который тогда был еще крошкой, а потом уезжала и превращалась в этакого Безумного Макса в женском обличье», – вспоминает Рошель. Параллельно актриса пробовала себя в других творческих областях – исполняла в джаз-клубах инди-рок, сочиняла стихи, совершенствовала актерские навыки по системе Станиславского.

Сегодня 50-летняя Рошель воспитывает четверых сыновей и продолжает сниматься в сериалах. Также актриса занята проектами в области музыки и искусств. Несмотря на плотный график, каждую неделю она выделяет день, который полностью посвящает общению с семьей, и не прочь побаловать домашних чем-нибудь вкусненьким: «Я готовлю что-то среднее между техасской и мексиканской кухней. Блюда с острым вкусом, куда я добавляю множество приправ».

Также спортивная и подтянутая актриса любит нырять с аквалангом и увлекается прыжками с парашютом.

Источник: teleblondinka.com

+1

12

http://cdn3-public.ladmedia.fr/var/public/storage/images/toutes-les-interviews/rochelle-redfield-les-mysteres-de-l-amour-l-apres-helene-et-les-garcons-n-a-pas-ete-facile-!-22609/195723-1-fre-FR/Rochelle-Redfield-Les-mysteres-de-l-amour-L-apres-Helene-et-les-garcons-n-a-pas-ete-facile-!_portrait_w674.jpg

Выкладываю для вас интервью с Рошель (правда интервью на французском)

Rochelle Redfield (Les mystères de l'amour) : "L'après-Hélène et les garçons n'a pas été facile !"

Johanna est de retour ! Incarnée par Rochelle Redfield, la meilleure amie américaine et un brin déjantée d’Hélène revient dans Les mystères de l’amour le temps de cinq épisodes. La comédienne nous a confié sa joie de retrouver ses compagnons de jeu !

rochelle sur le tournage

http://cdn1-public.ladmedia.fr/var/public/storage/images/media/images/rochelle-sur-le-tournage-22607/195941-1-fre-FR/rochelle-sur-le-tournage_medium.jpg
>> Les mystères de l'amour : Rochelle Redfield retrouve le personnage de Johanna !

Public : Vous avez incarné Johanna durant plus de 300 épisodes d’Hélène et les garçons et des Vacances de l’amour. Ça ne vous a pas suffi ?

Rochelle Redfield : Non, et la tentation de revoir les autres était trop forte. Ça faisait quatre ans, mais quand je suis arrivée sur le plateau, c’est comme si on s’était quittés la veille ! Mais en dix jours de tournage je n’ai pas pu voir tout le monde. Je n’ai fait que croiser Hélène !

Public : Qu’est devenue Johanna depuis tout ce temps ?

Rochelle Redfield : Je ne peux pas trop en parler, mais elle travaille pour une compagnie pétrolière au Texas. De passage à Paris pour son boulot, elle en profite pour voir ses amis.

>> Rochelle Refield : une Américaine à Paris

Public : Vous aussi, vous vivez aux États-Unis ?

Rochelle Redfield : Oui, je suis partie il y a quatre ans. Il y a eu un bouleversement dans ma vie, alors je me suis installée à côté de New York, où j’élève seule mes trois fils, Cameron, Isaac et Austin. J’ai aussi une fille de 22 ans, Logan, qui travaille dans le milieu artistique et dont je suis très fière car ça n’a pas été facile de vivre avec moi à Paris à l’époque d’Hélène et les garçons.

Public : Pourquoi êtes-vous partie ?

Rochelle Redfield : C’est personnel, mais j’avais surtout besoin de me recentrer sur mon art. Je peins depuis longtemps et je voulais tester mes tableaux sur un public qui ne me connaissait pas. J’ai constaté que mon travail plaisait et je me sens prête aujourd’hui à partager mes toiles avec la France. D’ailleurs, je cherche une galerie où exposer.

>> Les mystères de l'amour, Rochelle Refield et la peinture !

Public : L’argent gagné avec Hélène et les garçons vous a-t-il permis de vous consacrer à la peinture ?

Rochelle Redfield : Non, pas du tout ! Contrairement à ce qui a été dit, nous n’avons pas gagné tant d’argent que ça à l’époque. Et nous ne touchons rien non plus lors des rediffusions… sinon, nous serions tous très riches ! (Rires.) De retour aux États-Unis, j’ai aussi fait des petits boulots ; ce que je n’aurais sans doute pas osé en France…

Public : Le rôle de Johanna vous a-t-il empêchée d’en décrocher d’autres ?
http://cdn2-public.ladmedia.fr/var/public/storage/images/media/images/rochelle-et-cri-cri-22603/195929-1-fre-FR/rochelle-et-cri-cri_medium.jpg
Rochelle Redfield : Non, j’étais comédienne avant de jouer Johanna. J’étais plus âgée que les autres (ndlr : elle a aujourd’hui 48 ans) et mon personnage ne m’a pas autant collé à la peau que Cri-Cri d’amour à celle de Sébastien Roch. Mon handicap reste mon fort accent américain !

Public : Aujourd’hui, de quoi vivez-vous ?

Rochelle Redfield : De ma peinture ! Mais je n’en ai pas fini avec la comédie non plus. Je travaille à l’écriture d’une pièce de théâtre et je suis en pourparlers avec un producteur, mais je ne peux pas en dire plus pour le moment. Et puis, s’il y a une deuxième saison des Mystères de l’amour, je suis plus que partante ! (Rires.)

Propos recueillis par Adeline Quittot

Toute reproduction interdite sans la mention Public

>> Retrouvez Les Mystères de l'amour le samedi 26 mars 2011, à 16h45 sur TMC !

+1

13

http://heleneum.chez.com/Rochelle/mod1.jpg

+1

14

[реклама вместо картинки]

+1

15

http://i42.servimg.com/u/f42/17/22/09/09/red10.jpg

+1

16

[реклама вместо картинки]

+1

17

http://sc.uploads.ru/wvOy5.jpg

+1

18

Пост № 17 И не скажешь, что это легендарная Джоанна. Но всё равно симпатичная женщина. Видно, что она ухаживает за собой! Приятная внешность! Я рада, что она так хорошо выглядит!

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актрисы разных стран » Рошель Редфилд / Rochelle Redfield