Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Салаты, бутерброды, закуски » "Мимоза" - разные способы приготовления салата


"Мимоза" - разные способы приготовления салата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Салат мимоза"

Ингредиенты:
2 картофелины, 1 морковь, 1 банка консервированной печени трески или 1 банка консервированной сайры, 1 головка репчатого лука, 3 яйца, майонез.
Приготовление:
Картофель, морковь, яйца отварить, сайру размять вилкой в тарелке, лук очень мелко нарезать, выложить в пиалу и залить кипятком. Отчистить картофель и морковь от кожуры, майонез заложить в кондитерский мешочек. Далее взять посуду в которой будет выкладываться салат. Далее натереть ра средней терке в эту емкость картофель, сверху морковь, смазать майонезом. Далее слоем выкладывается рыба, лук (предваритьельно слить с пиалы воду), смазать майонезом. отделить желлтки от белков. И то и то натереть на терке. По краям блюдо выложить белками, а центр усыпать желтками
Очень вкусный салат!

+1

2

Мне тоже нравится этот салат, только я использую шпроты вместо печени трески

+1

3

После Оливье это мой любимый салат. Я обязательно попробую этот рецепт, спасибо!

0

4

"Мимоза" с грибами

http://www.povarenok.ru/images/recipes/22/2222/222242.jpg

Описание:
В этом рецепте салата можно использовать жареные грибы, а можно попробовать использовать маринованные.

Ингредиенты для "Салат "Мимоза" с грибами":
    Морковь (большая) — 1 шт
    Грибы — 200 г
    Сайра в масле — 1 бан.
    Лук репчатый — 1 шт
    Яйцо куриное — 4 шт
    Майонез

Рецепт "Салат "Мимоза" с грибами":
Морковь и яйца сварить. Пожарить лук и грибы по-отдельности. Белки отделяем от желтков, отдельно их натираем.
Укладываем слоями:
- Сайра
- Слой жареного лука
- Слой жареных грибов
- Майонез
- Морковка
- Майонез
- Тертые белки
- Майонез

Украшаем. Попробуйте!!!!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Салаты, бутерброды, закуски » "Мимоза" - разные способы приготовления салата