Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия


Огонь любви (2007) - Россия

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://s7.uploads.ru/t/BoYEO.jpg

1-я серия
Отсидев в тюрьме за убийство отца, которого она не совершала, Светлана Королева выходит на свободу и переезжает в маленький городок к своей сводной сестре Рите. Света хочет начать жизнь с чистого листа, но не оставляет надежды доказать свою невиновность. Чтобы отвлечь сестру от мрачных мыслей, Рита ведет ее на прогулку в лес. Там девушки знакомятся с двумя молодыми людьми: Олегом — сыном известного в городе банкира Давыдова, и его шофером Эдиком...

2-я серия
Виктор, бывший бухгалтер отца Светланы, шантажирует Риту, угрожая рассказать, кто на самом деле поджег автомастерскую. Свету приводят в кабинет капитана Плотникова, осуществляющего надзор за условно освобожденными. Узнав, что девушка собирается работать в доме у Давыдовых, капитан меняет к ней своё отношение. У него свои счеты с отцом Олега. Рита, уезжает кататься с Эдиком на машине и попадает в аварию. Узнав о случившемся, Олег и Света сразу же мчатся в больницу. Там-то и открывается обман Олега...

3-я серия
Света не желает слушать объяснений Олега. Ирена и Александр серьезно ссорятся. К Свете домой приходит лейтенант, забиравший её в отделение и предлагает помочь доказать её невиновность. Чтобы установить мир в семье, Давыдов организует семейную поездку в Париж, но Марина коварно расстраивает его планы. Эдик встречает Свету в больнице, он просит ее не рассказывать Рите про их розыгрыш.

0

2

4-я серия
Света спасает Ксению от самоубийства. На следующий день она сталкивается с Виктором, пришедшим к Рите за деньгами. Ему удается убедить девушку в том, что он не виновен в смерти отца. Вместе со Светланой он отправляется к Рите в больницу. Узнав из новостей о лесных пожарах, Света сильно тревожится: по словам Эдика Олег отправился на охоту. Ксения обнаруживает письмо от невесты Олега Юлии, в котором говорится о ее скором возвращении.

5-я серия
Олег предлагает Свете жить вместе. Эдик приходит к Рите в больницу и признается в обмане. Там он знакомится с Виктором, представившимся двоюродным братом Риты. Виктор рассказывает Эдику, что её шантажирует бывший любовник. Эдик достает деньги, чтобы помочь девушке. Света узнаёт о предстоящем приезде Юлии. Плотников, тщательно изучив материалы по сгоревшей автомастерской, устанавливает, что землю после пожара купила компания, принадлежащая Давыдову.

6-я серия
Виктор отбирает у Риты принесенные Эдиком деньги. Плотников рассказывает Свете, что именно компания Давыдова выстроила развлекательный комплекс на месте сгоревшей автомастерской еe отца. Света просит лейтенанта проверить сообщенную капитаном информацию. Марина и Александр возвращаются из деловой поездки. Света рассказывает Рите о своeм романе с Олегом и о его невесте Юле. После ссоры с мужем, Ирена сообщает Ксении, что у Александра есть любовница.

0

3

7-я серия
Света отказывается выйти замуж за Олега, они расстаются. Вскоре, она узнает от лейтенанта, что у Плотникова нет доказательств вины Давыдовых. Олег покупает акции компании «Народный Телефон», несмотря на категорические возражения отца. Найдя Свету и извинившись перед ней, он предлагает ей отметить сделку.

8-я серия
Света рассказывает Рите, что у Плотникова есть свидетель по делу об убийстве отца. Рита сообщает об этом Виктору. Виктор знакомится с Зуйко, который рассказывает ему о сделке с капитаном. Михаил обещает Ирене не сообщать Ксении, что он еe отец. Света и Плотников отправляются в гостиницу на встречу с Зуйко.

9-я серия
Плотников пытается убедить Свету, что Зуйко убили по приказу Давыдова. Света отказывается от предложения Ирены работать у неё в фонде. Узнав об этом, Эдик предлагает хозяйке взять на эту должность Риту. Миша отправляет Нину в Москву на лечение. Узнав о сделке, совершенной сыном, взбешенный Александр увольняет Олега из банка.

0

4

10-я серия
Рита опасается, что Света может рассказать Давыдовым о своем прошлом и о своих подозрениях. Узнав, что Олег уволен и что в деле замешана Марина, Ирена устраивает скандал прямо в банке. В сердцах, она рассказывает Рите, что Марина — любовница Александра. Рита обещает помочь избавиться от соперницы. Света, наконец, решается установить в доме Давыдовых подслушивающее устройство.

11-я серия
Рита опасается, что Света может рассказать Давыдовым о своем прошлом и о своих подозрениях. Узнав, что Олег уволен и что в деле замешана Марина, Ирена устраивает скандал прямо в банке. В сердцах, она рассказывает Рите, что Марина — любовница Александра. Рита обещает помочь избавиться от соперницы. Света, наконец, решается установить в доме Давыдовых подслушивающее устройство.

12-я серия
Рита уговаривает Свету забыть Олега и проявлять благоразумие, чтобы не лишиться работы. Ночной пожар в спальне Олега становится причиной конфликта между Иреной и Александром. Лейтенант сообщает Плотникову, что Зуйко покончил с собой из-за смерти матери, но капитан в это не верит. Сообщение о том, что мать Зуйко жива, ставит обоих в тупик.

0

5

13-я серия
Увидев заплаканную Юлию, Рита приходит к Ирене с намерением сообщить о романе Олега и её сестры. Ирена рассказывает ей о несчастье с Юлиным отцом. Плотников пытается выяснить у горничной, с кем в свой последний вечер общался Зуйко. Горничная указывает на Виктора. К Свете приезжает бабушка. Она рассказывает внучке, о причине бегства из дома её брата Жени.

14-я серия
Лейтенант и Плотников пытаются вычислить, кто сообщил Зуйко о смерти его матери. Рита говорит сестре, что Юлия срочно улетела в Англию. Александр не доволен, что Олег не полетел с ней. Ксения, пытаясь доказать Даше, что уже взрослая, приглашает его в кафе. В больнице Тамара узнает, что Андрея увезли двое мужчин.

15-я серия
Света просит Олега рассказать об их отношениях родителям. Тамара пытается выяснить, куда уехал Андрей. Ирена уговаривает Олега помириться с отцом, но сгладить конфликт не удается. Рита, стараясь утешить расстроенную Ирену, предлагает ей разделаться с Мариной.

0

6

16-я серия
Света принимает решение расстаться с Олегом. Даша узнав, что Ксения беременна, сразу делится чужим секретом с Тамарой и Светой. Ирена подозревает Александра в измене. Марина знакомится с Ритой, надеясь обрести в ее лице союзницу в борьбе против Ирены.

17-я серия
Ксения берет с Тамары слово ничего не рассказывать родителям. Узнав, что сестра беременна, Олег обещает ей всяческую поддержку. Даша предостерегает Сергея: Ксения может сказать, что он отец ее будущего ребенка.

18-я серия
Ирене становится известно, что ее дочь ждет ребенка. Рита старается убедить Свету в бесперспективности ее романа с Олегом. Александр дает задание Сергею отыскать в архиве чертежи надземной части дома в Уланово.

19-я серия
Олег делает Свете предложение. Виктор рассказывает Рите о сокровищах, спрятанных подвале дома Давыдовых, и просит выкрасть у Сергея необходимые ему документы. Доверительный разговор Ирены с Ксенией случайно слышит Александр.

20-я серия
Света идет на свидание с Лейтенантом. Ирена упрекает Александра в жестоки по отношению к дочери. Сбежавшая из дома Ксения приходит к Михаилу и просит у него помощи.

0

7

21-я серия
Олег переживает размолвку со Светой, ссорится с Эдиком. Ксения решает уехать во Владивосток. Давыдовы безуспешно пытаются разыскать сбежавшую дочь. Марина, привлекает к поискам девушки своего поклонника Плотникова.

22-я серия
Несмотря на все усилия, Олегу не удается помириться со Светой. Лейтенант готовит Светлане сюрприз. Ирена умоляет Александра отменить свое решение в отношении дочери. Ксения находится в больнице в ожидании операции. Из палаты она звонит Михаилу и умоляет выручить ее.

23-я серия
Обнаружив коробочку с золотыми сережками, Света решает, что это подарок Олега. Лейтенант делает ей предложение. Ксения не решается признаться родителям в обмане. Сергей рассказывает Даше, что у него похитили чертежи дома Давыдовых. Виктор просит Риту помочь ему проникнуть в поместье Давыдовых.

24-я серия
С подарком Лейтенанта происходит большое недоразумение. Виктор уговаривает Эдика вместе искать клад. Ирена готовится к семейному ужину по поводу возвращения Юлии. Ксения, понимая, что разоблачение неизбежно, рассказывает матери о своей выдумке.

25-я серия
Света и Олег мирятся. Олег готов расставить все точки над «i», но тут выясняется, что его невеста ждет ребенка. Эдику удается провести Виктора в дом Давыдовых. Ирена сообщает Александру, что беременность Ксении оказалась ложной.

0

8

26-я серия
Узнав о беременности Юли, Олег решает отложить тяжелый разговор. Эдик объясняет Виктору, что в ближайшее время не сможет помочь ему незаметно проникнуть в дом Давыдовых. Олег делится с Георгием своими проблемами, тот советует принять решение как можно скорее.

27-я серия
Георгий предлагает Свете начать поиски новой работы. В доверительной беседе Юлия признается Эдику, что ждет ребенка. В доме идет подготовка к балу слепых. Ксения просит у отца прощения за свою выходку.

28-я серия
Марина сообщает Плотникову, что собирается выйти замуж за Александра Давыдова. Из-за травмы Олег вынужден соблюдать постельный режим. Юлия не оставляет его ни на минуту. Виктор угрожает Рите: ему необходимо попасть в дом Давыдовых во время бала слепых. Ирена просит Александра помириться с Олегом. Михаила приглашают поработать барменом на балу у Давыдовых.

29-я серия
Ксения признается Ирене, что Михаил очень поддерживал ее все это время. Света вместе с бабушкой собирается уехать из города. От лейтенанта она узнает, что архивными документами по дому Давыдовых интересовался не только Сергей, но и Виктор. Рита решает избавиться от Виктора.

30-я серия
Осуществив задуманное, Рита спешит в дом Давыдовых, боясь опоздать к началу бала. Света занимается слепыми детьми, приглашенными на вечер. Гостям предлагается надеть на глаза черные повязки. Ксения, исполнив печальный романс, решает напиться: причина у нее есть.

0

9

31-я серия
Плотников сообщает лейтенанту о смерти Виктора и убеждает его не отдавать Свете найденные документы. Александр предлагает сыну забыть о конфликте и вернуться на работу, но Олег намерен принять другое предложение. Решив уволиться, Света приходит в дом Давыдовых забрать свои вещи.

32-я серия
Ирена и Юлия убеждают Свету не увольняться. Плотников предполагает, что Виктора вполне могли убить. Света встречает лейтенанта и узнает от него, что документы найдены Ирена пытается выяснить у Ксении, что стало причиной еe странного поведения во время бала слепых.

33-я серия
Ирена хочет назначить Риту директором центра для слепых. Плотников решает следить за действиями Давыдова-старшего с помощью Светы. Александр намерен заняться проектом перестройки дома. Он приглашает Сергея и просит у него показать чертежи.

34-я серия
Рита пытается уговорить сестру остаться. Света рассказывает Сергею правду о своем прошлом. Он обещает хранить услышанное в тайне. Встретившись со Светой, Олег отдаeт ей коробочку с серьгами и сообщает о своей женитьбе.

35-я серия
Михаил сообщает Ирене, что Ксении все известно. Света рассказывает Рите о подслушивающем устройстве, оставленном ею в доме Давыдовых. Забрав жучок, Рита ухитряется установить его в кабинете Марины. Света называет лейтенанту точное время своего отъезда. Узнав об этом, Плотников сразу же звонит Олегу. Лейтенант приезжает проводить Свету.

0

10

36-я серия
Во время драки Олега с лейтенантом Светиной бабушке становится плохо. Скорая увозит ее в больницу. Из-за досадного недоразумения родные Олега полагают, что он в реанимации. Но вскоре выясняется, что Давыдов доставлен в отделение милиции за нападение на милиционера. Александр идет к сыну. Плотников, решив воспользоваться ситуацией, рекомендует лейтенанту написать рапорт на Олега, а сам отправляется проверить жучок.

37 серия

Александр направляет к сыну адвоката. Но тот ничем не может помочь: Олег отказывается писать заявление на лейтенанта. Из-за задержания Олега проект "народный телефон" находится под угрозой срыва. Адвокат советует Александру дать взятку лейтенанту. Этот разговор через подслушивающее устройство слышит Плотников. Опасаясь, что Михаил может рассказать Ксении много лишнего, Ирена требует, чтобы он срочно уехал из города. Эдик уговаривает Свету вернуться на работу в дом Давыдовых.

38 серия
Забрав из больницы вещи бабушки, Рита обнаруживает среди них мобильный телефон Олега. Давыдов пытается дать лейтенанту взятку. На свидании он рассказывает сыну, что милиционер денег не взял. Света просит лейтенанта помочь ей увидеться с Олегом.

39 серия
Семейный врач Давыдовых, Генрих Генрихович знакомится с бабушкой Светы. Между ними возникает взаимная симпатия. Плотников продолжает плести интриги. Отправляясь на встречу со Светой, лейтенант сообщает ему, что написал рапорт и отдал начальству. Довольный Плотников звонит Александру… Тамара в отчаянии: Андрей ушел из дома. Георгий отправляется на его поиски.

40 серия

Лейтенант сообщает Свете, что Олега завтра выпустят. Изучив результаты анализов Светиной бабушки, Генрих Генрихович понимает, что ей осталось жить совсем недолго. Александр узнаeт, что лейтенант написал рапорт на увольнение. Вместе с Мариной и адвокатом Давыдов празднует победу и обещает уничтожить Плотникова. Прослушав разговор, Плотников и решает отомстить Давыдову.

0

11

41-я серия
Плотников намерен навсегда исчезнуть из города. Жена Михаила Нина возвращается из больницы. Теперь у нее есть надежда родить ребенка. Олег приезжает домой. За обедом он и Юлия решают завтра же подать заявление в ЗАГС. Света невольно становится свидетелем этого разговора.

42-я серия
Между Светой и Олегом происходит тяжелое объяснение. Света предлагает Тамаре свою помощь в поисках Андрея. Генрих Генрихович и бабушка Светы проводят все больше времени вместе. Марина рассказывает Рите об истории с Плотниковым. Александр упрекает Олега в легкомысленном поведении, которое в результате отрицательно отражается на работе банка. Отец и сын ссорятся.

43-я серия

Света старается избегать Олега. В катакомбах Сергей находит старинный сундучок. Находку видит Эдик, и всерьез загорается идеей поиска клада. Генрих Генрихович и Светина бабушка отправляются в гости к Ирене. Там бабушка знакомится с садовником Сергеем и обещает ему отдать записи своего сына, касающиеся дома Давыдовых. Генрих Генрихович доверяет Свете большой секрет: он всерьез увлечен ее бабушкой.

44-я серия
Узнав, что Плотников уволился, Александр решает, во что бы то ни стало, его разыскать. Марина ставит Александру ультиматум: или он разводится, или у них только деловые отношения. Михаил предлагает Нине уехать из города. Вернувшиеся из ЗАГСа Олег и Юлия приглашают Свету отметить подачу заявления. На пикнике Юлия уговаривает Свету и Эдика быть свидетелями на их свадьбе. Рита старается убедить бабушку переоформить наследство отца на ее имя...

45-я серия
Рита намерена устроиться на место Марины в банке. Молодой журналист Борис навещает Ирену и передает ей конверт для Александра. Света не хочет быть свидетельницей на свадьбе, и просит Олега помочь ей избежать этой неприятной для нее обязанности. Эдик, в откровенной беседе, говорит Свете, что влюблен в Юлию. Ксения, разозленная поведением Михаила, встречается с Ниной и рассказывает ей об измене ее мужа.

0

12

46-я серия
Юлия собирается на плановый осмотр к врачу. По причине занятости Олега, в поликлинику ее отвозит Эдик. Олег же встречается с человеком, который предлагает ему отделиться от отцовского бизнеса. Бабушка рассказывает Свете, что Рита хочет устроиться на работу в банк «Давыдов». Олег пытается уговорить Юлию не брать свидетельницей Свету. Рита приходит на прием к Александру и сообщает, что Марина и Плотников были в сговоре.

47-я серия
Света, наконец, находит выход из тупиковой ситуации со свадьбой. Юлия довольна, Ксения — вне себя от радости. Тамара и Света, разыскивающие Андрея, становятся жертвами нападения хулиганов. На автостоянку к Андрею приходит Костыль и предлагает ему начать просить милостыню на улице. Александр убеждается в виновности Марины.

48-я серия
Ирена теряется в догадках: что за события могли заставить ее мужа так перемениться. Александр признается жене в своих грехах. В связи с увольнением Марины возникает необходимость ее замены, и Ирена предлагает кандидатуру Риты на должность помощницы. Александр не возражает. Нина и Миша продолжают выяснять отношения. Света просит Лейтенанта помочь ей в поисках Андрея.

49-я серия
Узнав, что есть новости об Андрее, Света и Тамара пытаются его отыскать. В доме Давыдовых идет примерка свадебных платьев. Увидев Свету в одном из нарядов, Олег невольно обижает ее, приняв за Юлию. Рита приступает к работе в банке «Давыдов». Александр предлагает ей переехать в служебную квартиру. Лидия дает Рите первое задание.

50-я серия
Миша рассказывает Нине, что Олег не любит свою невесту. Юлия и Олег активно готовятся к свадьбе. Олег находит возможность извиниться перед Светой... Георгий признается Тамаре, что недавно встречался с Андреем. Приехавший к Марине Александр требует, чтобы она освободила служебную квартиру. Марина в ужасе, ведь ей негде жить. Дома Александр получает из рук Ирены конверт от Бориса.

0

13


51-я серия

Ирена советует мужу разыскать его старшего сына. Олег предлагает отцу новый проект — производство инсулина, но Александру идея не нравится. Юлия и Олег сообщают Ксении о своем решении праздновать свадьбу дома. Марина выясняет, что все ее счета заблокированы. Рита, воспользовавшись моментом, предлагает ей жить вместе в служебной квартире, но взамен она просит Марину обучить ее банковскому делу. Марина соглашается. Эдик пытается рассказать Юлии о своих чувствах. Света признается бабушке, что снова встречалась с Олегом...

52-я серия
Эдик старается убедить Олега порвать отношения со Светой. Юлия делится со Светой новостью: Эдик признался ей в любви. Ирена требует, чтобы Ксении извинилась перед Михаилом. Георгий делает Тамаре предложение, она его принимает. В банке, Александр поручает Рите сделать доклад. Рита уверяет шефа, что справиться с этим заданием в кратчайшие сроки...

53-я серия
Света и Олег уединяются в его квартире. Неожиданно там появляются Юлия и Ксения. Света едва успевает спрятаться в ванной комнате. Олегу с большим трудом удается увести незваных гостей. Александр рассказывает жене, что начал поиски Бориса. В служебной квартире Марина учит Риту составлять доклад.

54-я серия
Бабушка советует Свете не повторять прошлых ошибок. Проверив сданный Ритой доклад, Александр принимает ее на должность своего помощника. В подвале дома Давыдовых Сергей случайно обнаруживает потайной ход. Эдик признается, что тоже занимался поисками клада. Сергей и Эдик договариваются работать вместе. К Давыдовым снова приходит Борис. Ирена сообщает ему, что Александр хотел бы с ним встретиться. Бабушка отправляется навестить Нину в кафе «Дубрава». Там она видит Олега...

55-я серия
Юля оправдывает исчезновение Светы из квартиры Олега ее плохим настроением из-за болезни бабушки. Бабушка просит Олега оставить Свету в покое. Света приходит к лейтенанту. После серьезного разговора, они подают заявление в ЗАГС. Вернувшись к Давыдовым, Света сообщает Юлии, что собирается замуж. Андрею никак не удается сбежать от Костыля. Ирена рассказывает Ксении, что у нее есть сводный старший брат, сын Александра от первого брака. Александр представляет Бориса в банке и предлагает ему вместе работать.

0

14

56-я серия
Борис обещает Рите рассказать все о ее преступном прошлом Александру, если она не уволится из банка. Рита пытается придумать, как избавиться от Бориса. Александр говорит Ирене, что пригласил Бориса на семейный обед. Ирена, оберегая интересы Олега, настаивает, чтобы муж вернул его на работу в банк. Александр говорит сыну, что тот возвращается в банк и сообщает, что у него есть старший брат Борис. Света делится с бабушкой радостной новостью: она выходит замуж за лейтенанта. Ксения переживает, она не готова смириться с появлением появление Бориса в их семье.

57-я серия
Юлия настаивает на том, чтобы Света познакомила ее со своим женихом. Во время обеда Борису удается произвести хорошее впечатление на всех присутствующих. Олег приглашает брата на прогулку в конюшню Давыдовых. Рита с помощью Марины пытается собрать компромат на Бориса. Тамара отправляет Свету вместе с Эдиком за покупками. Но вместо рынка они едут к развалинам, где Эдик пытается убедить Свету бороться за свою любовь к Олегу. Ксения выходит на работу в кафе «Дубрава»...

58-я серия
Света и Эдик договариваются не отказываться от роли свидетелей на свадьбе Юлии и Олега. В кафе Ксения знакомится с молодым цыганом по имени Бахти. Георгий отыскивает Андрея. Костыль предлагает Георгию выкупить его. Рита через Лидию ищет возможность преподнести Александру компромат на Бориса. Александр предлагает Борису работу в банке под началом брата.

59-я серия
В больнице Света говорит Алексею, что любит его. Борис пытается убедить Олега отказаться от затеи с инсулином. Юля хочет, чтобы Олег навестил лейтенанта Игонина, спасшего Андрея. Марина понимает, что Рита хочет занять ее место.

60-я серия
Рита решает расправиться с Мариной. Александр боится, что жене станет известно об его интрижке. Юлия приезжает в гости к Свете и знакомится с Софьей Никитичной. Бахти уверяет Ксению, что любит ее, но должен соблюдать цыганские традиции, которые запрещают им быть вместе...

0

15

61-я серия
Александр Давыдов доволен: Рита уладила проблему с Мариной, а Ирена ничего не узнала. Олег отговаривает Свету выходить замуж за лейтенанта Игонина. Борис признается брату, что ему очень нравится Даша, но он боится, что отец не одобрит его выбор. Бабушка приходит в больницу к лейтенанту и предлагает после выписки жить у нее. Бахти принимает решение уехать один.

62-я серия
Рита категорически отказывается сообщать Борису подробности жизни семьи Давыдовых. Света и Алексей строят планы на будущее. Света считает, что из-за ранения лейтенанта, свадьбу придется перенести. Она намерена уволиться из дома Давыдовых. Эдик хочет, чтобы отец и Тамара были вместе, и предлагает весьма оригинальное решение этого вопроса. Ксения рассказывает матери о своей любви к цыгану Бахти.

63-я серия
Света горько оплакивает лейтенанта Игонина. Андрей винит себя в смерти Алексея. Борис и Олег возвращаются из командировки в Москву. Теперь Олегу многое известно о жизни брата, он понимает, как сильно Борис обижен на их отца, Александра Давыдова. Тамара решает расстаться с Георгием.

64-я серия
Георгий рассказывает Эдику, что Андрей отравился, и они с Тамарой всю ночь провели в больнице. Борис догадался о романе брата и Светы. Эдик пытается убедить его в том, что их отношения закончились. Олег узнает о смерти лейтенанта Игонина и приезжает к Свете, чтобы поддержать ее. Ирена получает анонимное письмо, в котором ей сообщается, что у Александра Давыдова новая любовница.

65-я серия
Михаил и Борис докладывают отцу, что работа над новым проектом идет удачно. В разговоре с Иреной Рита категорически отвергает все ее обвинения. Начальник лейтенанта Игонина сообщает Свете, что убийцы ее жениха найдены, а также передает ей письмо Алексея. Борис предлагает Олегу привлечь к строительству инсулинового завода деньги Юлиного отца. Борис и Рита решают больше не враждовать друг с другом.

0

16

66-я серия
Ксения обвиняет Дашу в предательстве. Тамара, вернувшись из больницы, рассказывает Георгию и Свете, что Андрея переводят в психиатрическое отделение. Борис предлагает журналистке Ольге написать сенсационную статью о вредном воздействии производства инсулина на экологическую обстановку города и обещает хороший гонорар...

67-я серия
Борис намерен загубить новый проект Олега. В больнице Света пытается убедить Андрея в том, что лейтенант погиб случайно. Борис и Рита решают возобновить давние близкие отношения и вместе мстить Давыдовым за все ранее нанесенные обиды. Женя приезжает в Кацинск и приходит к бабушке, но по-прежнему отказывается общаться со Светой, считая ее виновной в смерти отца. Александр говорит Ирене, что поздно вернется домой. Она устраивает мужу проверку.

68-я серия
Бабушка уверена, что сможет убедить Женю в невиновности Светы. Рита просит Ирену никому не рассказывать о ее романе с Борисом. Тамара признается Свете, что не любит Андрея. Женя предлагает бабушке переехать в Лучанск. Он надеется открыть там автомастерскую на деньги, оставленные ему отцом на учебу.

69-я серия
Михаил рассказывает Олегу, что у него есть дочь и ей уже 16 лет, но он не говорит, что это Ксения. Света идет на кладбище к Алексею.и там встречает Юлю. Тамара приходит в больницу к Андрею, но ее не пускают — врач говорит, что Андрей не хочет ее видеть. Женя приезжает к Рите и рассказывает, что их бабушка тяжело больна. Ирена намекает Александру на близость между Ритой и Борисом — Александр приходит в ярость. Даша и Ксения гадают и видят в зеркале одного и того же молодого человека. Эдик уверен, что Олег скоро бросит Юлю, но Света советует Эдику не надеяться на это.

70-я серия
Света говорит бабушке, что ненавидит Олега и все равно не может жить без него. Женя знакомится с Дашей и узнает, что именно его девушки увидели в зеркале во время гадания. Рита приезжает к Олегу и просит вернуть деньги, которые она вложила в проект, так как они принадлежат ее брату, Жене. Георгий предлагает Эдику разработать план и выкрасть мужа Тамары из больницы. Ирена предлагает Александру свести Риту и Бориса, но Александр категорически против.

0

17

71-я серия
Юля и Света готовят сюрприз Олегу — Юля пишет краской на плакате признание в любви, но у нее начинается аллергия, и она просит Свету закончить работу. Эдик прорывается в больницу к Андрею, но тот не хочет возвращаться домой. Ксения устраивает Бахтари настоящий допрос. Борис узнает, что статья Ольги про инсулиновый завод закончена и требует напечатать ее в вечерней газете.

72-я серия
Олег возвращает Жене деньги. Ирена признается Юле, что не может представить для Олега лучшей жены, чем она. Света и Женя выясняют отношения — Женя по-прежнему считает Свету виновной в смерти отца. Александр приносит Борису статью о том, что строительство инсулинового завода крайне неблагоприятно скажется на экологии города Кацинска.

73-я серия
Статья про инсулиновый завод спровоцировала огромный скандал в Кацинске. Александр во всем обвиняет Олега. Ирена пытается защитить сына. Георгий и Тамара ссорятся из-за Андрея, и Тамара принимает решение уйти из дома Давыдовых. Генрих Генрихович рассказывает Жене, что бабушка запретила ему рассказывать близким о ее смертельной болезни. Олег настаивает на проверке фактов, изложенных в статье про строительство завода, иначе он проведет собственное расследование.

74-я серия
Борис торжествует: ему удалось разрушить надежды старшего брата. Александр рассказывает Борису, что потратил немало сил, чтобы свадьба Олега и Юлии состоялась. Женя приглашает Ксению на свидание. Ксения предлагает Даше пойти вместо нее. Давыдов говорит жене, что Борис — талантливый банкир. Ирена и Александр ссорятся. Александр уходит из дома.

75-я серия
Олег уверяет Юлю, что статья про инсулиновый завод — отлично сфабрикованный компромат. Александр проводит ночь у Риты. Ирена просит Эдика и Юлю привезти к ней Софью Никитичну. По дороге Эдик признается Юле в любви и уверяет, что Олег ее не любит. Света хочет, попытаться пересмотреть дело об убийстве ее отца.

0

18

76-я серия
Юля начинает присматриваться к Олегу внимательней. Чтобы не разочаровывать беременную невесту, Олег обещает съездить с ней к врачу. Он рассказывает отцу, что статься про экологически вредное производство инсулина — фальшивка. Александр советует забыть про строительство завода и заняться новым проектом. Чтобы окончательно добить Олега, Рита предлагает Борису закрутить роман со Светой. Женя приходит в дом Давыдовых и узнает, что Ксения — не прислуга, а дочь миллионера.

77-я серия
Света хочет похоронить бабушку рядом с лейтенантом. Александр искренне сочувствует Рите и поддерживает морально и материально. Ксения уверяет Дашу, что Женя не стоит того, чтобы они из-за него ссорились. Даша признается, что влюбилась в Женю по-настоящему. Света радуется, что теперь между ней и братом не существует больше никаких тайн.

78-я серия
Олег сообщает Юле, что они не пойдут на похороны Софьи Никитичны. Михаил узнает от Ирены, что у них с Ниной скоро будет ребенок. Олег просит Бориса найти заказчика статьи про инсулиновый завод. Эдик рассказывает Свете, что открыл свои чувства Юле. Борис сообщает Эдику, что видел, как Света и Олег уехали вместе. Олег привозит Свету в уеденный дом...

79-я серия
Женя говорит Ксении, что может сделать ее счастливой. Тамара не хочет даже временно выходить на работу в дом Давыдовых. Даша понимает, что Женя и Ксения провели ночь вместе и очень ревнует. Юля просит Эдика отвезти ее к врачу. Рита хочет, чтобы Борис рассказал Юлии о том, что Света и Олег — любовники. Но у Бориса есть план получше... Рита рассказывает Жене, что Света и Олег уехали после похорон вместе в неизвестном направлении...

80-я серия
Эдик нечаянно сбивает Олега. Юля, убедившись, что Олег не пострадал, просит Эдика ехать дальше. Георгий уговаривает Тамару не оставлять работу у Давыдовых. Борис начинает ухаживать за Светой. Света в замешательстве. Женя предлагает Ксении сделать одинаковые татуировки в виде розы и приводит в дом Давыдовых мастера тату. Ксения отказывается делать татуировку, а Даша соглашается.

0

19

81-я серия
Юля рассказывает Свете и Нине о визите к врачу. Борис делает вид, что помогает брату. Ольга признается Олегу, что статью ей действительно заказали и очень хорошо заплатили. Она называет имя заказчика.

82-я серия

Рита уверяет Свету, что Борис влюблен в нее по уши. Олег винит отца в провале своего проекта. Борис делает вид, что сочувствует брату. Эдик и Женя осматривают автомастерскую, которая продается. Олег и Юля подписывают свадебные приглашения гостям, Юля просит Свету помочь им. Рита пытается убедить Александра, что Олег хочет ему отомстить...

83-я серия

Олег просит Свету не приходить на свадьбу. В доме Давыдовых появляется Сюзанна — потомственная кулинарка, дедушка которой работал в Кремле. Сюзанна сразу начинает наводить в доме свои порядки. Александр боится, что сын может решить, что разгромная статья — его рук дело. Ксения хочет записать Жене ответное звуковое письмо...

84-я серия
Олег сообщает Александру, что намерен продолжить заниматься строительством инсулинового завода. Эдик уговаривает Андрея выписаться из больницы и начать работать вместе с Женей Королевым: в новой автомастерской нужен помощник. Ирена уверена, что Олег ревнует Александра к Борису. Света и Женя сближаются. Света предлагает брату переехать из гостиницы к ней и сообщает, что друзья Алексея обещали помочь с пересмотром дела об убийстве отца. Олег интересуется у Эдика, что за парень ухаживает за его сестрой Ксенией.

85-я серия
Эдик думает, что Женя ухаживает за Ксенией, чтобы отомстить Олегу Давыдову за сестру. Юля не хочет, чтобы ее родители приезжали на свадьбу. Тамара и новая кухарка Сюзанна ссорятся. Тамара требует, чтобы Георгий уволил Сюзанну. Эдик просит Женю взять Андрея на работу и обещает, что проблем не будет. Курьер приносит Свете букет цветов.

0

20

86-я серия
Света благодарит Бориса за цветы. Андрею просит Тамару помочь ему выйти из больницы. Сюзанна начинает «строить глазки» Георгию. Роман Жени и Ксении продолжается. Начальник Алексея Игонина сообщает Свете, что ему отказали в пересмотре дела об убийстве ее отца. Даша с грустью рассказывает Сергею, что Ксения увела у нее Женю. Олег подвозит Свету домой, возле подъезда их встречает Женя.

87-я серия
Тамара подозревает, что Георгий неравнодушен к новой кухарке Сюзане, и начинает ревновать. Ирена сообщает Александру о приезде родителей Юли и просит его быть дома. Юля предлагает Олегу разъехаться на время в разные комнаты. Сюзанна говорит Свете, что Олег совсем не похож на счастливого жениха. Борис очень старается понравиться родителям Юли. Ксения приглашает Женю на свадьбу. Борис предлагает Эдику устроить мальчишник для Олега.

88-я серия

Владимир и Татьяна Бережные уверены, что их дочь выходит замуж не по любви. Они решают уговорить Юлю отменить свадьбу и уехать с ними в Англию. Юля сообщает родителям, что любит Олега и ждет от него ребенка. Борис и Рита стоят коварные планы мести Давыдовым. Эдик признается Борису, что на свадьбе он украдет Юлию. В беседе с Александром Владимир намекает, что хочет помочь Олегу и пригласит его для работы в Англию.

89-я серия

Юля и Света приезжают на мальчишник под видом стриптизерш. Олег напивается и срывает коварные планы Бориса. Света просит Женю пойти на свадьбу. Женя встречается с Андреем и показывает ему мастерскую. Андрей пытается убедить Женю, что он профессиональный механик и будет отлично работать.

90-я серия

Олег отказывается от предложения тестя уехать в Англию. Женя говорит Ксении, что приготовил ей сюрприз. Юля дает Эдику на счастье монетку из пирога Светиной бабушки. На свадьбе Олега Света рассказывает Нине, что испытывает к Борису симпатию. Борис выбирает момент, и при всех делает Свете предложение.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия