Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Корона слёз/Corona de lagrimas (2013) - Мексика


Корона слёз/Corona de lagrimas (2013) - Мексика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s4.uploads.ru/a6WxX.jpg

За резюме на русском спасибо Юлька-Пулька

1 серия
Рефугио напару с детишками выгоняет на улицу злой муж, в дверях молодая любовница.Любовь прошла, увяли помидоры.Куда троих строгали, спрашивается?
Прошло несколько лет. Лусерито (дочь Хульеты) - приходит к Рефугио на работу, видит фотографию,где малыши маленькие и признается, что всегда считала Патрисио самым хорошеньким.
Патрисио учится на адвоката и врет другу, что его дядя утопает в деньгах,а отец умер , когда сам Патрисио был маленьким.
Эдмундо вместо того, чтобы находиться на занятиях в мединтституте, весело проводит время в бильярде.
Зато Игнасио приглашает Рефугио в кино, но она отказывается.
Патрисио с Лусерой ничего серьезного не планирует, домой друзей не приглашает, потому что стыдиться бедности и семьи, брата Иганисо терпеть не может, так как поведение последнего желает оставлять лучшего...

0

2

2 серия
Игнасио отдает все заработанные деньги матери (Рефугио) . Эдмундо же собирается куда то, но точно не на учёбу и снова просит денег у матери. Она ему верит и все деньги которые ей отдал Игнасио отдаёт безоговорочно своему не путёвому сыну на учебники. Патрисио рассказывает другу о Лусеро и говорит, что они знают друг друга с детства ....с того самого момента когда семья Рефугио переехала в Мехико после "самоубийства отца, потерявшего все семейное состояние" (очередная ложь), последние слова слышит Эдмундо. "Кто там у нас покончил жизнь самоубийством. Почему ты врешь? Зачем придумываешь другую жизнь"? Они чуть ли не дерутся. Веселые братские отношения просто зашкаливают. Игнасио приходит на работу к матери, и они вместе идут в оптику покупать новые очки на те деньги, что он ей дал, а денег то нет, тю-тю. Игнасио (Начо) осуждает брата за бесполезные траты денег, но Рефугио полностью на стороне Эдмундо.
Хульета приходит к Рефугио в гости, и Рефугио рассказывает про ухаживания булочника. Но он ее не интресует, самое важное в жизни - любовь детей. Хульета же уверена, что без мужской ласки жить нельзя.После того как они обсудили булочника, продолжили разговор уже о Лусерито и Патрисио. Рефугио и Хульета обе не верят в искренность чувств Патрисио, хоть Рефугио и пытается объяснить это тяжелым детством мальчика (отец-тиран, пил, поселил в доме любовницу, сделал из Рефугио служанку). Приходит Эдмундо и рассказывает про ложь Патрисио об отце. Рефугио прямо взбесилась: "Как ты можешь говорить что-то против своего старшего брата?!Прекрати!!" Хульета уходит, чтобы не присутсвовать при семейной сцене, но перед уходом говорит Эдмундо, что он не ценит свою мать, и это только потому, что мальчик сказал правду про своего брата :?:
Патрисио пытается объяснить свою отстраненность Лусерито. "Моя мама не хочет, чтобы я связывал себя чем - то серьезным, пока не закончу университет. Но я люблю тебя. Правда люблю."

0

3

3 серия
Патрисио истерит: почему они всю жизнь жили в такой нищете, что им даже не хватало самого необходимого. Разбивает чашку. Рефугио только удивленно хлопает глазками.
Какие – то тайны с бумажником и кредиткой , которые еще маленький Патрисио нашел на автовокзале. Рефугио еще тогда пыталась вернуть его владельцу, но в полиции её посчитали воровкой, и она решила оставить их у себя. Но до сих пор хранит, надеясь вернуть настоящему владельцу. Сын называет ее «святой».
На работе у Рефугио проблемы, её вызывает шеф, он недоволен работой. Она в очередной раз что-то напутала в отчетах. И он обещает уволить её если та ещё раз совершит подобную ошибку.
Начо рассказывает помощнице булочника (замарашке) про проблемы в семье, и девочка почти целует его.
Патрисио нечего одеть в гости к двоюродной сестре своего друга, поэтому он решает не идти к девушке. Бедняжечка, два галстука , и те из моды вышли.
Эдмундо всю ночь пропадает в клубе, а мамочка дома сходит с ума от преувеличенной истерики. В итоге, сынок возвращается под утро, Руфериго ему в ответ - ни слова укора, только слезы, слезы, слезы.

0

4

4 серия
Хульета разговаривает с мужем, который в командировке, но скоро вернется и их семья снова воссоединиться. Замарашка «причесалась» ради Начо.Лучше бы она этого не делала. Гнездо.
Дружок у Пато тоже не простой. Дружит с ним только потому, что Пато хороший студент и помогает ему. :|
Начо снова приносит Руф деньги, аванс с работы. И снова слезы.
Пато и Лу гуляют, и Пато спрашивает, не странно ли для Лу, что он не приглашает ее в кафе, а только водит гулять. Ей это не важно, самое главное для нее –его ласка.
Друг Пато просит отца Марко найти ему работу, но тот отказывает, предлагая Пато работу у своего брата-адвоката Ромуло.
Руф снова отдает деньги Начо Пато.И Пато чувствует свою вину, просит у матери прощения за все.
Вот и пошли новые герои. Мерседес (жена Ромуло) встречается с Марко и рассказывает, что дочурка Ольга приезжает завтра из Дубаи и уже два раза звонила, чтобы ее не забыли забрать из аэропорта. Но никто не может этого сделать, поэтому забрать ее должен Рауль. Вот и договорились.
Руф приходит на работу, а на столе-цветы. « Кто-то ошибся столом»,- думает Руф, а за ее спиной уже стоит лысенький Бенжамин . «Чьи это цветы?»-спрашивает лысенький. Руф думает, что это чья-то шутка. « Ну тогда я даже немного ревную»,- выдает Бенжамин.Только этого еще не хватало.
Рауль зовет Пато поехать с ним в аэропорт, встретить вместе его двоюродную сестру Ольгу. Ему нужна моральная поддержка, у сестренки характер не из легких. Нато соглашается.
Оказывается, что цветы и шоколад Руф принесла Лу в благодарность за советы и поддержку. Руф в ухахате.
Ольга же в аэропорту (гламурная девочка,дальше некуда), но ее никто не ждет. Пато и Рауль застряли в пробке. Она явно в расстройстве, что родители не приехали забирать ее, они не соскучились по ней за полтора месяца отсутствия. Наконец ,Ольга приезжает домой. На лице-каменое выражение. ( Мне одной кажется, что Ловьер и Лора Мерино выглядят одногодками, а не матерью и дочерью).
В семье Чаверо снова скандал. Пато выговаривает Руф, что у него нет приличного костюма, который можно было бы одеть на встречу с важными адвокатами города. Эдмундо слышит крик и устраивает брату взбучку.Как они уже оба надоели,бесячие.

0

5

5 серия
Руф ,как любая приличная мамаша, пытается разнять своих великовозрастных детишек. В итоге драться они перестают, но Эд , не остыв, разрывает рубашку Пато .Эффектная сцена.
Начо говорит Эду, что он совсем не лучший сын, которого хотела бы иметь любая мать. И пора бы Эду уже устроиться на раюоту, а то его , Начо, деньги , только и держат их семью на плаву, и то не хватает на все.
Пат основы выгуливает Лу, на этот раз даже подарочек подарил.Плюшевого зайчика. Пато благодарит Лу, что она так терпелива у нему. Главная проблема Руф теперь - пиджак Пато, порвавшийся после прачечной. Даже бедного влюбленного булочника этой проблемой озаботила .Булочник, как кабальеро, предлагает помощь и пару своих костюмов в придачу. Руф ничего не остается, как согласиться.
Хульета и Лу приходят в дом Руф на званный ужин и тут случается….Эду то тоже не ровно дышит к Лу. Такие взгляды на нее бросает. Он вроде и уходил куда-то, но решил остаться дома.Повод то есть.
Братья почти дерутся, кто понесет Лу сок. :mrgreen: Пато наконец приходит к заждавшйся невесте. А братья то не в курсе….Вот и сюрприз.Не самый радостный. «Радость» на лицах прямо так и читается.
Ромуло не доволен своей дочуркой. Ольга капризная и невыносима. Мерседес пытается напомнить ему, что Ольга-подарок судьбы после трех выкидышей.
Руф всю ночь шила костюмчик Пато , и он теперь выглядит как интеллигент в доме семьи Анкира. Знакомятся с Ольгой, Ольга довольна , что у ее двоюродного брата есть такие «достойные» друзья.

0

6

6 серия
Ольга очень заинтересовывается в Пато и даже предлагает ему экскурсию по дому. Он , не будь дураком, соглается.
Руф приходит благодарить Аполинара( смешное имя для булочника, ага) за костюм, который он отдал Пато. Что – консервированное принесла ему. И с такой детской непосредственностью вручила. Булочник зовет на чашечку кофе, но Руф отказывается. После ухода Аполинар аж светится .
Эду возвращается домой, но никого нет.Он рыскает в поисках еды, и в баночке натыкается на деньги, которые спрятала Руф. Раздумывает, что делать с ними.
Ольга приводит Пато в свою комнату, отправляет друзей погулять и принимается за откровенные разговоры. «Что скажешь?-Что мне многое нравится….-и я вхожу в это «многое»?» Ольга даже клубничкой готова его покормить… Мерседес совсем не вовремя, почти поцелуй.
А булочник то страшный романтик. Ночью натырил цветов в саду и принес Рефухио.  А у той вообще никакой женской чуткости или хотя бы немножко флирта. Слава богу, хоть на чашечку кофе додумалась пригласить. Руф даже разоткровенничалась, рассказала, что родители отказались от нее, когда она впервые забеременела ( по любви) . Булочник все-таки приятный, очень.
Рауль удивлен поведением Пато, как же Лу? Что с ней будет..Но Пато это почти неважно,Ольга его околдовала. Ольга на достигнутом не останавливается, названивает Пато на телефон, и разговор случайно слышит Руф. «Кто такая Ольга?- Да,так , подруга».
На утро Лу случайно видит фотографию Пато и Ольги со вчерашнего раута. Попал мальчик….
Лысый снова припоминает Руф те цветы и шоколад, которые ей оставил поклонник.Руф не остается в долгу и зовет Лу. «Знакомьтесь, это человек, который прислал мне цветы». Лысый сел в лужу.
У Лу истерика. Она фото Пато уже всем показала и всем поплакалась.
Ромуло приглашает Пато на собеседование, он готов принять его на работу. Но Ромуло приготовил ему сюрприз : «Меня интересует все, что касается моей дочери. Так что выкладывай всю подноготную, если не предпочитаешь, чтобы я сам ее узнал.»

0

7

7 серия
Пато не понимает беспокойства Ромуло, он с Ольгой только что познакомился и у него нет никаких намерений. В итоге, Пато врет с три короба, что родители у него слишком много путешествуют, что он предпочитает зарабатывать деньги сам :| ,а не просить у матери, что нет машины, потому что были проблемы со зрением и только что перенес операцию на галаз. Врун ….. Но работу в итоге получил. Однако Ромуло в придуманные Пато истории не поверил, не дурак. «Но пусть дочка развлекается, пока не станет от Пато».
Лысый нагло пристает к Руф, даже к столу ее пригвоздил. Прямо на рабочем месте.Фууу. Он хочет встретиться с ней на более нейтральной территории, но Руф совершенно не согласна. « Я многих знаю в этой компании, и в конце концов они всегда становились более чем вежливыми со мной». Руф пытается отцепиться от назойливого товарища, но шеф видит их стычку и встает на сторону лысого(потому что он управляющий)
Ольга приезжает поздравить Пато с новой работой.Она уже и не стесняется обнимать его. Вцепилась своими ухоженными аристократическими ноготочками. В темном переулке на Руф нападают двое и требует денег.И тут….о наш супермен. Булочник раскидывает всех в разные стороны, как настоящий кабальеро. Но получил неслабо, Руф умоляет его пойти к ней, она его полечит.
Ромуло тоже не белый зайчик. Пока жена гулеяет с подругами, он «думает о чьем-то там теле». А в глазах прямо дьявольский блеск.
Появилась Амайрани. Играет подругу подругу Мерседес.
Ну и коронный выход – Марта Хулия. Я ее уже заждалась. Любовница Ромуло, недовольна, что они вынуждены скрывать свои отношения. Ромуло напоминает ей, что она сама согласилась со всеми условиями их договора , и обещает отвезти ее в Париж

0

8

8 серия
У Руф продолжает сильно болеть рука.Начо предлагает отвезти ее к врачу,но она отказывается :?
Рауль настолько щедрый, что отдает Пато совй компбтер, отговариваясь тем, что отец подарил ему новый. Пато интересуется, что Рауль жумает о его новом месте работы. "Ромуло тебя покупает и заставляет делать так, как он хочет. Пойми же, Ольга- эта причина того, что тебя позвали к нем работать. "
Руф приходит к булочнику,он беспокоится за ее здоровье. Руф говорит, что все отлично.Аполинар "У меня есть для Вас подарок" Подарок, конечно, еще тот :o Так как у Руф украли сумку, то он решил отдать ей сумку своей умершей жены Руф сначала отказывается , "ведь это же его воспоминания", но в итоге принимает подарок.
Никак не пойму, что за чернве делишки у Эду и его дружка с внешностью уголовника.Я в первые серии это промотала, асейчас с этим что-то завязывается нехорошее И друг ужасный: пока Эд ушел в туалет, взяз его кошелек и забрал себе деньги
Лу рассказывает Пато, что Начо приходил к ней в гости, и Пато бесится. Придя домой, начинает разборки :"Скажи как,братец, тебе похоже очень нравится моя девушка?" Руф пытается оправдать Начо: "Он ходил к ней в качестве друга", но у Пато явно отключаются тормоза. Начо говорит , "что Лу связалась с самым большим идиотом, какого могла заполучить", за что и получает от Пато "Не приблежайся к моей невесте"
А Лу конечно та еще дурочка,ее наоборот радует, что Пато ревнует ее к Начо.Значит он любит ее Хульета пытается убедить ее, что тут нет ничего от любви, только недоверие.
Пато собирается па важую встречу в адвокатском агенстве , а Руф волнует тлько оно: извинился ли н перед Начо. Пато снова выходит из себя :"Я говорю тебе, что очень скоро мы выберемся аконец из бедносии, а ты спрашиваешь меня о том, извинился ли я перед Начо? В жизне есть более важные вещи"-" Для тебя важны только деньги?" спрашивает Руф. "Да, потому что мир существует благодаря деньгам.И нам их всегда не хватало"...."Нет , сынок, мир существует благодаря любви"
К булочнику заходит друг Эду и устраивает у него заварушку.Булочник даже дубинку достал Пойо обещает рассказать Руф, с кем связался ее сын
Пато приходит к Ромуло, и тот дарит ему чек в банке. "Это только залог.Мы потом определим размер твоей зарплаты.А эти деньги используй, чтобы купить одежду".

0

9

9 серия
Лу спрашивает у Руф, правильно ли будет, если она пригласит Пато на празднование своего дня рождения.Руф говорит, что мальчик с новой работой занят почти каждую минуту, но наверняка сможет уделить время своей любимой. Лу делится тем, что раньше новая работа Пато ей нравилась, но теперь уже нет. :| Руф успокаивает ее, говоря, «Пато строит свое будущее, которое станет и твоим будущим».Лу сразу успокаивается.
Пато последовал совету Ромуло и отправился на шопинг. Приоделся от кутюр и сразу побежал показываться Ромуло.А у того еще один сюрприз: машинка ….
Ну и мамочке подарок тоже не забыл. Руф расцвела от счастья.
Лу разговаривает с Начо по телефону. Он отказывается идти на ее день рождение,боясь, что Пато снова начнет со своей ревностью. Но в итоге приходят все три братика. Картина маслом.
Прямо по середине праздника раздается звонок, все уверенны, что это Херо, муж Хульеты.Но нет.Плохие новости: он попал в аварию и … погиб. Истерика выглядела как то совсем тускло. (Гуардия слезы льет , а глаза пустые :? )
Руф рассказывает лысому о беде Лу, тот тоже рассказывает, что 20 лет как потерял мать, но еще печалится.Прилег даже на Руф. Та не ожидала.
Пато спрашивает у Ольги, хочет ли она стать его девушкой.КОнечно она соглашается, потому что всем подружкам уже уши про него протрещала.
Пато возвращается к рыдающей Лу, но говорит, что должен скоро будет уехать, потому что надо готовиться к экзаменам. Лу обижается. Пусть едет, ей не нужен такой сочувствующий.
Ромуло развлекается с героиней Марты Хулии( не могу запомнить ее имя) и даже на телефон отвечать не желает. Есть более важные вещи.
Эду с дружком развлекаются в ночном клубе и Эду случайно замечает на груди у друга цепочки своей матери, которую тот украл. Эду пытается узнать, откуда друг взял ее, но тот от всего открещивается и возвращает цепочку Эду. Эду не сильно и реагирует, даже не задумывает, что друг украл из его дома.

0

10

10 серия
Эду не глупый парниша все-таки. :smile_mate Пообещал матери больше не приводить своего непонятного друга.
Руф дает Хульете денег на похороны, ей они сейчас нужны больше. Хульета благодарна от всей души. Теперь осталась только одна проблема:поехать в какую-то деревню за телом мужа. С ней некому поехать.
Ольга продолжает заваливать женишка подарками. Очередной- новый Iphone. Эду случайно видит Нато с Ольгой в кафе. Парня очень интересует , кто эта мадам рядом с его братом. У Ольги же в запасе еще один подарочек:она хочет отвезти Нато в загородный дом на выходные, чтобы познакомить с подругами и объявить, что они жених и невеста.
Руф пытается дозвониться Пато, чтобы тот приехал, но телефон не отвечает.Лу безутешна.
На проводы приходит еще один сюрприз.Неприятный сюрприз.
Что-то совсем мне не нравтяся его намерения и настойчивость. Или скорее навязчивость. Лезет поддержать и обнять Руф, но булочник (о, он мой ГЕРОЙ, официально объявляю любимым героем сериала) очень тактично, но жестко дядечку оттаскивает от Руф.Нечего в перспективе любимую женщину обнимать.
Пато с Ольгой не оторвать друг от друга.Пато даже на телефон не хочется отвечать. Ольга выхватывает телефон и отвечает. А там Руф в истерике. Ольге даже в голову не приходит, что это мать Пато. Рауль пытается привести друга в нормальное состояние:пусть одумается, его ждут на похоронах,его девушке плохо, но Пато как будто рядом с Ольгой тупеет .У него теперь одна девушка- сестра Рауля.
Пато перезванивает на телефон Эду, просит сказать матери , что он в другом месте по работе. Но Эду не собирается брать на себя отвественность за объяснения.Пусть Пато сам все объяснят. Пато: «Замечательно! Попроси у меня еще что-нибудь!»
Дома Руф снова находит свою цепочку( которую Эду отобрал у своего дружка), которую она будто бы потеряла на улице.Эду насторожился.
Я что-то даже удивилась, что Пато и Ольга не переспали. Хотя Ольга так напилась, что это вряд ли было возможно.
Совсем не поняла, зачем так тщательно показывали похороны Херо, если его героя даже ни в одной серии не было.
Пато наконец-то приезжает на кладбище, чтобы поддержать Лу. Расщедрился.

0

11

11 серия
Пато пытается войти в дом Ольги, но охрана не пускает его. Он в злости звонит ей и говорит, что их двухдневные отношения закончились. Тот час же звонит Лу, приспичило поговорить с ней. Какой биполярный парниша. Лу рыдает и не хочет с ним сегодня разговаривать, но Пато не приклонен. Лу просит мать позволить поговорить им наедине.
Явился не запылился. :? Просит прощения , но во всем виновата работа.Если Лу хочет, чтобы их отношения продолжались, она должна принять это и понять . Лу же уверена,что он должен был поддержать его в день смерти отца. ОПА, показывает ему фотографию ,где Ольга и он в страстном поцелуе. «Объясни мне это!». «Это не то, что тебе кажется, Ольга….нет,нет, Лусеро…» Это ж надо имя спутать. «Хорошо,я не буду обманывать тебя, Ольга - моя невеста». Лу в истерике, кА кон мог, да еще и выбрал самый подходящий момент. «Я никогда не любил тебя. Я не виноват, что ты влюбилась в меня….» Лу и Хульета выгоняют его.
Пато снова звонит Ольге. Она готова принять его…Королева Ивановна.
Руф становится плохо с сердцем. Начо пугается за нее. Но ей просто стало душно, сердце что-то сжало.Начо выводит ее на улицу.
Лу куда-то пропала из дома, Хульета в ужасе мечется из угла в угол.Мало ли куда пошла брошенная женихом Лу.
Руф зовнит Хульете в поисках Пато и узнает про сбежавшую Лу. Она с Начо бежит помочь в поисках.
Пато и Ольга, помирившись, наконец-то остаются наедине.У Ольги только одни мысли.
Хульета объясняет, что произошло между Лу и пато, Руф в шоке, Пато не мог так поступить.»Он же такой хороший мальчик». Старушка, ты отстала от жизни. Пока Хульета, начо и Руф ищут Лу на улицах, случайно натыкаются на Эду и его дружка около ночного клуба. Эду пытается спрятаться, но облом.
Лу наконец-то нашлась, около дома семьи Чаверо. Все в слезах и сопутствующих носовых выжиманиях. Лу набирает номер Пато, и он тут как тут. «Что ты тут делаешь?» Лу унижается, ревет : «Почему ты врал мне….» Хульета пытается привести Лу в сознание: «Не унижайся перед ним».
Руф откровенно пытается поговорить с Пато, узнать, правда ли то, что Ольга –его невеста. «Да , правда, и у меня не было другой невесты, потому что я никогда не любил Лу».
Лу было жалко: сначала слезы над фотографией с отцом, потом крики о ненависти к Пато и признание, то никогда не сможет его перестать любить. Бедная девочка, все на нее обрушилось.
Ромуло и Флор собираются в Чикаго, и Ромуло врет Мерседес, что он едет в командировку. Врууунн. Руф просит Начо и Эду последить и позаботиться о Лу, ей сейчас так плохо. Парни соглашаются. Еще бы не согласились.

0

12

12 серия
Булочник пришел с «как дела?», на самом деле повидаться с Руф.Она (умнеет,умнеет уже) приглашает его зайти. И пока герой-супермен рассказывает про здоровье мамы, Руф засыпает прямо на кушеткеИзображение. Нечего сказать, интересный из булочника собеседник получился. Вот тут прям нужен был романтичный момент –волосики бы за ушко убрал, по щечке бы погладил. Нас романтики лишают!!!!!!! А Начо смотрит на булочника и Руф и от него явно не ускользают те нежные взгляды, которые бросают оба друг на друга, особенно булочник…
Флор и Ромуло наслаждаются ужином в дорогом ресторане, обсуждают будущее путешествие, и тут приходит Мерседес с подругой. И Мерседес видит Ромуло, но уверена, что это всего лишь клиентка.(Хотя, подозреваю, она знает, что он ей изменяет направо и налево.Просто не хотела унижаться перед подругой).
Начо пытается расспросить мать, не было ли у нее кого-нибудь в течение всех этих лет, что они живут здесь, но нет «я посвятила все время и всю себя вам». «Но ведь всем нужна компания, пара в жизни.» -« У меня она уже есть-это вы.». И тут про Пойо начал заливать:»Ну он же вроде неплохой.Приносит тебе хлеб :mrgreen: :mrgreen: » . Руф просит перестать организовывать ее жизнь, С Пойо они просто хорошие друзья. :P Веселый разговор, Руф прям невинная почти школьница, стесняющая разговаривать о мальчиках.
Ромуло тоже видит Мерседес и начинает заметно нервничать. Он просит Флор расслабиться и говорит, что если Мерседес подойдет, она должна будет с ней поздороваться.
Руф приходит к Хульете, и разговор заходит о Пато.Хульета уверена, что Пато унаследовал характер от отца, но Руф отрицает это: «Его отец был лучшим мужчиной в мире. Но есть вещи, которые я хочу держать в секрете, чтобы избежать вреда детям». Вдруг раздается звонок: пришел работник, у которого с мужем Хульеты осталось незаконченное дело. Он принес документы на деньги и дело, которые он должен мужу Хульеты. И там ,похоже, очень неплохая сумма. Хули аж дар речи потеряла.
Ольга с Пато уже даже в офисе не стесняются целоваться. Агустин, слуга Ромуло, похоже что-то имеет к Ольге.Она же с ним, как стерва ведет себя. Дома Мерседес находит рубашку Ромуло со следами губной помады и обещает, что муж заплатит за это. После устраивает ему скандал с разборами полетов, но ему все нипочем. Он только усмехается . Пато узнает,что Ольга посещает психиатра и пытается разузнать, чем она больна, но врач отказывается разглашать конфиденциальную информацию и звонит Мерседес ,чтобы рассказать о странном посетителе.
Ольга зовет Пато на встречу с отцом, а сам же привозит его в отель, в номер с шампанским и клубничкой. Пато ведет себя как школьник, вот правда. Он боиться, что Ромуло узнает о том, что он соблазнил его «невинную» дочурку.
Эду делает сюрприз Лу: приходит к ней на работу, что погулять с ней .Даже на хорошего мальчика стал похож с таким выражением лица. Даже подарок принес.Манго какое-то .
Изображение
Оказывается, отец Лу оставил ей и матери в наследство магазин.
Мерседес настаивает на том, чтобы Ольга пригласила Пато познакомиться поближе. Но у Мерседес другая цель-она хочет знать, что у Пато с Ольгой и зачем он пытается узнать о ее психическом здоровье.

0

13

13 серия
Пато уверяет, что он любит Ольгу и ему интересно все, что связано с ней. Но Мерседес уверена, что ему ну очень интересна жизнь «единственной дочери очень богатого семейства». Кроме того, ее сильно настораживает , что он уже давно ходит в их дом, а с своими родителями их так и не познакомил,"Приведи их к нам, познакомь". Пато отказывается это делать…
Эду возвращается домой со встречи с Лу, Начо называет его предателем, но Эду только язвит, что кто быстрее, тот и побеждает. Эду рассказывает про новую машину Пато и уверяет, что братишка скоро заживет богата и уйдет из дома Чаверо. Руф слышит фразу , заскакивает в комнату и кричит, чтобы братья перестали судить Пато. Эду и ей рассказывает про новую машину. Руф в недоумении. :o
Мерседес продолжает давить на Пато даже во время семейного ужина. «Пригласи своих родителей к нам. Или пригласи нас к ксебе домой. А кстати, где ты живешь?» .ПАто впадает в ступор, но затем злиться : «Может вам еще и мой адрес дать?»
Мерседес сразу бежит к Ромуло рассказывать о том, что Пато разузнавал про психздоровье их дочери. Ромуло очень спокойно реагирует, и говорит, что прежде, чем он женился на ней, ему надо тоже было узнать про нее побольше. Мерседес бесится и не понимает, как Ромуло позволяет , чтобы его дочь встречалась с каким-то дон жуаном. Ольга слышит разговор родителей, и Ромуло знает об этом. Он приходит к ней в комнату, даже пугает ее (все –таки у Ольги не так что-то с головой. Стоит и включает-выключает лампу). Она спрашивает, куда они снова пошлют ее, чтобы избавить от нового жениха?В Сибирь?На Аляску? Нет, отвечает Ромуло, с этим покончено. Он просит ее дать обещание, что она продолжит терапию, а он тем временем договориться и уладит все с ее матерью.
Пато приходит домой, где его ждет Руф. Она в лоб спрашивает о машине. Пато признает, что ему дали машину и обещает покатать мать и купить ей очки. Руф счастлива : «Ты -лучший сын на свете!»
Ромуло вызывает Пато к себе в кабинет.И ему надо знать :1)Зачем Пато разузнавал про здоровье Ольги? 2) И собирается ли дальше Пато продолжать серьезные отношения с его дочкой??
Начо приходит на работу к Лу да еше и притаскивает какую-то куколку в подраок: «Она очень похоже на тебя!» Лысый продолжает приставать к Руф, называет ее сладенькой и говорит, что она должна его удовлетворить…  и принять приглашение на ужин. Но Руф готова выполнять только работу, об остальном он уже знает ее мнение. Но Лысый настойчив : «Ты слишком долго мне отказывала и я больше не приму «нет» в ответ». И тут снова появляется шеф : «Что значит это бесстыдное кокетничество на работе,Руф?»

0

14

14 серия
Руф пытается оправдаться и говорит, что это Лысый предлагает ей слишком личные встреи.Лысый (ах тыж !!!!) врет, что он только спрашивал у нее, не знает ли она какое-нибудь приятное место, чтобы пригласить подругу? В итоге, Руф еще и оказалась виновата. Шеф отправляет всех работать,а Лысого вызывает к себе. А дальше начинается жесть. Шеф знает, что именно Лысый виноват и что он сам лез к Руф, но обвинения все повесил именно на нее, потому что не хотел, чтобы случился конфликт власти. Идиотизм. Шеф просит Лысого перестать преследовать женщину или делать это вне стен компании.
Ромуло и Флор приехали в Чикаго.Наслаждаются отличным сьютом и друг другом.
Пато приезжает на работу к Руф , чтобы забрать ее, как и обещал. Какая приятная встреча для Лу. Руф спрашивает, залезут ли они все втроем вместе с Лу и ее подружкой Маго, но Пато что-то нечленораздельное бормочет. У Лу даже слезы наворачиваются…
Очки выбирали смешно… Пато расщедрился и купил дорогущие для мамочки. У Ольги и Мерседес снова конфликт: Ольга не хочет говорить, куда едет с Пато, но Мерседес продолжает настаивать. Ольга расходиться и начинает кричать, что хочет умереть. (Две истерички нашли друг друга)
Мерседес звонит Ромуло,ей интересно, как он проводит время.Пусть пришлет ей фото своего номера. Ромуло отказывается, у него есть более интересные дела , которыми нужно заняться.
Пачо, Нато, Лу и Маго всю серию планируют, как они отправятся вместе развлекаться. Странный выбор компании. И неужели на Лу свет клином сошелся для трех братьев? По-моему, она совсем никакущая. Скучный божий одуванчик. Картина маслом. Вот так развлекается молодежь в Мексике, это вам не гламурные клубы Москвы.
Пато узнает, что Пато и Эду пошли развлекаться с Лу, и бесится : «Какой девушка должна быть, чтобы после разрыва с мужчиной начать встречать с его братьями?!»

0

15

15 серия
Подруга Мерседес рассказывает ей, что узнала, с кем развлекался в ресторане Ромуло. Флор-знаменитая любовница многих женатых мужчин :| ,Ромуло не первый такой. Мерседес признается, что таки знала про гуляния мужа налево. Ему они с Ольгой уже давно не важны. Ольга слышит эти слова:» Не ври. Ты так говоришь, потому что ревнуешь! Отец любит меня!» И снова разразилась гроза: психический приступ. Мерседес вкалывает ей успокоительное и укладывает в кровать.
Девочка-механик приходит в спорт –клуб ,где они с Начо занимаются, и предлагает своему тренеру( между прочем, очень даже ничего мужчинке  стать ее парнем. Нашла новый способ заставить Начо ревновать.Парниша согласен. Флор тем временем счастлива просыпаться рядом с Ромуло-лучшее в ее жизни. Она начинает мечтать, как бы было замечательно, если бы они с Ромуло могли жить вместе. Но Ромуло сразу обрывает разговор: рутина убила бы их отношения. Про себя же Флор думает, что обещала не влюбляться, но все равно это снова произошло.
Пато притаскивает Ольге подарок плюшевого мишку. Лицо говорит само за себя.
Она –то надеялась на дорогие побрекушки. И Ольга молчать не стала : «Тебе не кажется , что я уже взрослая для плюшевых игрушек?» И Пато это явно задело. «Ты что,обиделся?Давай поступим так: ты пойдешь в ювелирный, купишь мне то, что тебе больше всего понравится и мы разойдемся с миром?» Пато не лезет за словом в карман: «А давай ты пойдешь в ювелирный, купишь то, что тебе больше всего нравится и придумаешь, что я тебе это купил. Вот и порадуешься.»
Пато приходит домой и вспоминает реакцию Лу на идентичный подарок. И похоже, жалеет… Настроение ему это не поднимает. Руф ждет его прихода. Он обещает ей, что скоро покинет дом Чаверо, потому что ему надоели братья и это лучший момент, чтобы осуществить задуманное. Руф умоляет его не уходить, пусть он подумает лучше, ему нигде не будет так хорошо, как в родном доме.
Начо и Эду приходят домой, а мать-в слезах. Пато не сдобровать. «Поднимайся,Патрисио!Если хочешь уйти, то делай это сейчас, не приноси маме боль, иначе будешь иметь дело с нами».

0

16

16 серия
Мерседес провела расследование, и никто не знает никакой семьи Чаверо. Подруга успокаивает ее и предлагает поговорить с Пато, чтобы вытащить из него какую-нибудь информацию. :|
Ольга говорит Пато, что он весь из такой джентельмен из себя, поэтому наверное и не хочет, чтобы они переспали. «Да, да, это дело уважения к твоему отцу и к тебе». Ольга готова ждать до свадьбы, потому что она уже не за горами. Пато удивлен, но ничего не говорит.
Подруга Мерседес встречает Пато, который ждет возвращние Ольгу из магазина. Ну и конечно она использует возможность поговорить с ней. И он ей даже очень понравился: симпотичный, молодой. Она явно положила на него взгляд.
Начо и Эду находят визитку офиса, где работает Пато и заявляются туда, чтобы все разузнать. Натыкаются на Аугустина, которому очень интересно, почему эти «оборвыши» ищут Пато. Но Эду не дурак, понял, что у Аугустина непростые намерения, и соврал, что пато им посоветовали как «хорошего адвоката». Агустин отвечает, что «вряд ли они смогут отплатить хоть 1 час работы адвокатов из этой фирмы».
Мерседес разбирает чемодан Ромуло и находит визитку из отеля в Чикаго с запиской : «Спасибо за путешествие.Я люблю тебя». У нее истерика. Глупая женщина, муж ни разу не отказывался от того, что у него есть любовниц. На что она надеялась?
Эду признается матери, что любит Лу. И что Начо она тоже нравится. Они оба приглашают ее на свидания не как друзья, а что-то большее. Но Руф не хотела такого результата, Лу не приз конкурса . Она человек.
Ольга взялась за дело: показывает Пато в каталоге кольцо, которое хочет на свадьбу. Пато всеми способами пытается уйти от разговора, поэтому собирается ехать домой. Ольга вроде его и провожает, но вдруг садиться машину и приказывает шоферу следовать за машиной Пато.
Рауль случайно заходит в магазин Хульеты и… западает на нее. Сколько у них лет разницы, он ЧЕГО???
Мерседес заявляется прямо на собрание к Ромуло, ей нужно срочно с ним поговорить. Она просит у него развод. И Ромуло соглашается, вызывает секретаря с чековой книжкой. Ромуло интересует только одно: знает ли Ольга обо всем этом? «Нет, но может узнать благодаря твоей глупости».
Ольга приезжает вслед за Пато в его бедный район. И она не понимает, что он здесь делает, но желает все разузнать.

0

17

17 серия
Ольга спрашивает у незнакомки , где живет семья Чаверо . «Вот в этом доме». Уу, к кому-то идут в гости.
Дверь открывает Руф. Ольга думает, что ошиблась домом. Но нет, Руф говорит, что это его квартира. И даже предлагает Ольге зайти . У той-выражение ужаса на лице. Она нем может поверить, что это его дом. Но тут выходит Пато. Он пытается ей объяснить ей все, но она не хочет слушать: «Какое ужасное место, какое грязное…» Она выбегает из дома и говорит, что она не хочет больше никогда видеть Пато.
Ромуло не упускает возможности посетить Флор. И вываливает на нее все свое плохое настроение. И выговаривает ей за записку, которую она оставила в его чемодане. Ему слишком дорого обошлась истерика жены.
Ольга прилетает домой в ужасе и заявляет Мерседес, что ненавидит Пато. Мерседес не понимает, в чем дело. Ольга все ей объясняет, но хочет поговорить с отцом….Он очень ей нужен.
Руф пытается успокоить Пато: «Все будет хорошо. Если Ольга любит тебя, она поймет.»
Ольга бесится в истерике у себя в комнате, разбивает стакан…какая-то мысль запала в ее голову.
Пато уходит на ночь глядя из дома, не предупредив Руф. Она вся уже извелась. А Пато тем временем приходит к дому Ольги, но та дала приказ охране не впускать его.
Мерседес наконец-то дозвонилась до Ромуло, она собирается отвезти Ольгу в больницу. За Ольгой приезжают санитары, и даже они не могут с ней справиться.
Наконец Ольгу все-таки удается увезти. Ромуло приезжает в больницу,а Мерседес ему: «Я же тебе говорила, что-то ужасное произойдет по твоей вине» . И пощечину наотмашь.

0

18

18 серия
Пока Пато разъезжает по темному району, на него нападает грабитель, пытается вытащить его из машины. Но Пато (слава богу) не дурак, сбивает мужчину и уезжает. Грабителем оказался бандитского вида друг Эду.
Мерседес продолжает обвинять Ромуло в том, что не могла до него так долго дозвониться потому, что он был с любовницей. Ромуло только закрывает ей : «Успокойся». Себе же Ромуло обещает, что Пато поплатиться. Он набирает Аугусто и приказывает ему приехать в офис как можно быстрее. Дело касается Пато Чаверо.
Руф спит на диване в гостиной, всю ночь выжидая Пато, который так и не приехал.У нее истерика, наверняка с сыном что-то случилось.
Пато приезжает в офис Ромуло, но его не пускают, ночью Ромуло дал приказ не впускать его. Он не хочет его слушать. Аугусто говорит, что пато может забирать всю свою дребедень и отправляться на поиски новой работы.
Ромуло заходит в палату к Ольге, а та бредит Пато. Ромуло обещает, что все уладит с этим подонком .
Руф разводит океан сопли…извините, слез,на рабочем месте. У нее проблемы с сыном. Лысый конечно же прибегает успокоить свою ненаглядную. И отправляет ее домой. Какая забота.не нравится мне его взгляд, явно что-то мерзкое замышляет.
Руф узнает, что Пато наконец-то дома, ломится к нему в дверь, но он даже дверь ей не хочет открывать. Вот как женщина может так унижаться перед своим собственным сыном?!Еще и придурком! Пато ускакивает из дома, оставив Руф почти в коматозном состоянии.
Мерседес рассказывает подруге о своих переживаниях и о том, что Ольга уже один раз чуть не покончила жизнь самоубийством.
Руф ползет до булочной к Аполинару, просит у него телефон и падает в обморок без сил. Бедняжечка, довели ее эти демоны.
Он привозит ее в больницу, куда позже приезжает Начо. Он уверен, что это все пато виноват. У Руф сильно поднялось давление и глюкоза в крови.
Флор все-таки необычная любовница. Что-то человеческое в ней есть  . Она звонит Ромуло, чтобы узнать, как дела со здоровьем у Ольги. Не каждая любовница так делает.

0

19

19 серия
Аугусто берет быка за рога и полностью «обувает» Пато: отключает ему все визитки, еще и долг записывает потраченный. У парня явно зуб на Чаверо. Хотя понтяно почему- Ольга. Пато продолжает же ошиваться у дома Рауля…Названивает другу, но не получает ответа. И вдруг натыкается на приехавшую к Раулю двоюродную сестру Сандра .Это любовь… Снова.
Рауль снова наведывается к Хульете, но ее нет. Ну что ж такое, он правда что ли коньки к ней навострил. О ужас!!!
Хульета уже сама звонит Пато: пусть приезжает , его матери плохо, а он шляется бог знает где.
И сынок наконец является с головой, посыпанной пеплом: «Прости, извини, я думал, они меня шантажируют». Он рассказывает, что его уволили. Руф его не винит, но он сбился со своей жизненной цели. Пато рыдает и говорит, что он не достоин такой матери, как Руф.
Ольгу забирают из больницы, и даже инвалидное кресло ее привезли. Но она противиться, с ней все нормально. Уже дома ольга рассказывает подруге, что с пато они порвали окончательно. А ведь она чуть было не поставила в фейсбуке статус «обручена». Какая потеря.
Доктор предупреждает всех, чтобы Рефугио берегли и не позволяли ей перенапрегаться, иначе ей будет плохо. И Руф отпускают, она может ехать домой.
Лу продолжает жаловаться матери, что скучает по Пато и хочет, чтобы он вернулся. Хульета просит забыть ее этого мужчину, он никогда ее не любил и не был рядом.
Вся серия… проводы и забирания из больниц.
Пато звонит Ольга и молчит в телефон. Чего звонила, спрашивается? Она снова звонит , но Пато ушел, оставив телефон на кухне. Эду выключает его. «Я ненавижу его, ненавижу» .
Руф просит у Эду и Начо клятвы, что они не будут ни в чем обвинять Пато и не будут с ним больше ссориться. Сыновья обещают сделать все возможное, чтобы Руф чувствовала себя хорошо.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Корона слёз/Corona de lagrimas (2013) - Мексика