Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина


Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Нано читает сказку Габи. Она как-то реагирует. Но Нано расстраивается, что она ему не отвечает. Хулиан Уверяет, что сказка ей понравилась.
Иса трещит о своих планах в баре Терко, но Маркос думает о своем, вспоминает, как приехал за Викторией. Иса замечает, что он не слушает. Он витает в облаках, словно в кино! Он говорит, что думает про инструмент, который куда-то засунуд и не может найти. - Ага! А как называется твой фильм? «Сбежавшая невеста»?! И тут же начинает допытываться, какое отношение он имеет к свадьбе, вернее к «несвадьбе». Он уверяет, что это проблемы Виктории и с матерью. – Конечно! Знаю я тебя! Герреро настоящий! Маркос обижается на сравнение с отцом.
Маркос недоволен всеми разговорами.
Элена в мастерской. Роса спрашивает у Эмилио, как хозяйка. Он отвечает, что это не тема для разговоров. Она говорит, что переживает. Хозяйка бродила по саду, как тень. Эмилио спрашивает, видела ли она фильм с Марчелло Мастроянни «О этом не говорят? Так вот у них сейчас ситуация под названием «Об этом не говорят».
Лоренсо говорит Виктории, что отменит в агентстве их поездку. Так лучше. Пока они не решат, что делать дальше. О фабрике можно не беспокоиться, потому что они все подготовили к свадебному путешествию, к их отсутствию. Виктория не хочет возвращаться домой. Лоренсо предлагает остаться здесь. Жаль, что их новый дом не готов. Звонит Анжи. Вики не хочет ни с кем говорить. Анжи говорит, что Лоренсо должен срочно вернуться на фабрику, возникли проблемы с его «родителями».
Маркос у киоска играет на гитаре. Пепе упрекает его за безделье. – Но ведь нет покупателей! – А учеба? Какой следующий предмет? – История 20-го века. Пепе обещает помочь с занятиями.
Флор не в духе. Макина пытается ее разговорить. Бренда приносит ей документы на завтра. Макина спрашивает, как дела. – Все нормально. Флор пытается расспросить Макину о свадьбе. Но он отговаривается и сбегает.
Пепе рассказывает Лукасу о расстановке сил во 2 мировую войну. Погибло более 50 миллионов человек, это больше, чем сейчас живет в Аргентине и Уругвае вместе взятых!
Виктория вспоминает.
Хулиан в мастерской у Маркоса. Говорят о Нано, он у матери, не пошел в школу. Маркос скучает, он хочет, чтобы они работали вместе. Зовет Хулиана на собрание жителей в бар.
Макина болтает с Анжи о путешествиях. Ему снится это. Она тоже мечтает о Карибах. Он просит взять его с собой на Карибы. – Конечно, возьму … во сне!! – смеется она – Пока, мечтатель, но только следи за фабрикой!
«Родители» объясняют Лоренсо, что получилось не то, к чему они готовились. Свадьба сорвалась, им пришлось импровизировать. А это совсем другое, более сложное дело. Совсем другие роли!
Лоренсо понял - из него хотя вытянуть больше денег.
Бренда выходит ненадолго из приемной. Входит Виктория.
Лоренсо кричит, что больше они не получат от него ни гроша, и входит Виктория.
Нано на фабрике, Хулиан поит его кофе в подсобке. Входят Наташа и Кони. Наташа здоровается с мальчиком. Он говорит ей: Привет, некрасивая! И добавляет, что Кони красивее. Девушки выходят, а Хулиан выговаривает сыну. Еще один раз и не будет ходить на тэквондо!
«Мать» тут же придумывает, что у них отменили рейс. Вики извиняется за свадьбу. Лоренсо говорит, что помогает им заказать отель. Лоренсо учтиво выпроваживает Вики, а его «мать» предлагает помощь Виктории. Лоренсо выписывает актерам чек и велит больше не появляться, иначе они его узнают!
Наташа и Кони говорят о Нано. Кони говорит, что он сердится на Наташу. Даже Кони назвал красивой назло ей. Но все-таки мальчик любит тебя – говорит она Наташе.
Вики в кабинете. Лоренсо звонит Эмилио, просит позвать Элену. Нет, у Эмилио строгие указания не приглашать ее к телефону. Входит Анжи. Лоренсо ругает ее за плохой кастинг. Виктория здесь, все усложняется. Она хчет теперь знать, кто ее отец. Только не хватало, чтобы она узнала, что это Пепе! Элена не подходит к телефону! Надо непременно сделать так, чтобы она не сказала Вики правду!
Ноэлия и Маркос говорят о Хулиане, о работе. У нее сюрприз. – Ты беременна?! – Нет она купила пирог. – Это прихоть?! – Ты одержим с беременностью! Но мне хотелось бы семью.
Наташа подходит к Нано. Он рисует семью. Она предлагает ему поговорить
Лоренсо говорит Вики, что все уладил с родителями. Ей стыдно перед ними. Он успокаивает ее. Но Вики говорит, что больше не может, просит немедленно отвезти ее домой ..

0

42

Cерия 75
Вики и Лоренсо приходят в особняк Банди. Элена в своей мастерской и весь день не выходит. Вики идет к ней. Лоренсо пытается пойти вместе с ней, но она отказывается. Она должна это сделать одна. Сейчас ей плохо, и она должна сделать так, чтобы стало лучше!
Наташа просит Нано поговорить с ней. Пусть скажет ей все, что хочет, он не будет обижаться. Иногда человек злится на кого-то, а когда высказывает это, ему становится лучше. Это как разрядка. Она поможет ему, будет задавать вопросы. Мальчик отвечает, что не сердится на нее, но ему плохо, потому что мама в больнице не узнаёт его, не разговаривает с ним. Наташа успокаивает его – мама всегда узнаёт своего сына. Говорить его мама сейчас не может, но она любит его и узнаёт. Нано обнимает Наташу, Хулиан наблюдает эту сцену.
Виктория приходит к Элене. Мать знает, зачем она пришла. Вики просит сказать, кто ее отец.
Хулиан: Как приятно видеть, как вы обнимаетесь.
Наташа: Нам надо было поговорить, да?
Х. Поплачь, парень! Когда хочешь плакать, надо плакать. Это хорошо, от этого легче.
Нано: Ребята насмехаются, когда кто-то плачет в школе
Х. В школе многое бывает (?)
Н. Иногда хорошо поплакать. Это как будто слезы уносят грусть (печаль)
Нано: Правда?
Н. Да, со мной так было много раз. Тебе немножко лучше? Да?
Нано: Да. Я чувствую, что-то ушло вот здесь в груди
Н. Ушло немного печали?
Наташа уходит и оставляет Хулиана и Нано поговорить вдвоем. Она говорит Нано, что очень его любит.
Лукас уговорил Пепе продавать хот-доги. Он говорит, что так будет лучше – с каждым хот-догом они продадут и бутылку воды. Пепе не рад, ему не нравится конкуренция. Он идет за отверткой. – Здесь не винтов - говорит Лукас. – Отвертка нужна мне! Наверное, у меня винтик расшатался, если я согласился на такое! Приходит Флор, в руках у нее папки. Девушка жалуется, что вернулась Бренда, а ее сместили, она теперь посыльный.
Бренда говорит Сиро, что не хочет сдавать экзамен по литературе. – Но это последний экзамен! Я знаю, что у тебя проблемы с мамой, но это не имеет отношения к учебе! Бренда говорит, что она во всем слушалась, чтобы не огорчить мать. Не пошла в государственную школу, как хотела, не стала бороться за Лукаса! И к чему все это?! – Ты со мной занималась только ради матери ?! Бренда отвечает, что так было только сначала, а теперь Вики, Нату и Сиро - самые важные для нее люди! Они целуются.
Хулиан говорит сыну, что хорошо вот так поговорить. Хорошо, что они доверяю друг другу, могут все-все рассказать. О переживал, что Нано сердится на Наташу. Нано говорит, что это уже прошло. А потом спрашивает: когда мама вернется домой, ты будешь помогать мне ухаживать за ней? Хулиан обещает. Он всегда будет рядом, всегда будет помогать сыну.
Вики требует рассказать, кто ее отец. Элена отвечает, что ее отцом был, есть и будет Октавио Банди. Потому что он любил ее, он дал намного больше, чем отец может дать дочери. – Вижу, что ты не раскаиваешься, что лгала мне 35 лет!! – Ты такая же Банди, как Наташа и Бренда! – Я не Банди, я не знаю, кто я! Но я уверена, что во мне кровь не Банди! – кричит Виктория.
Собрание жителей района в баре Терко. Многих нет, потому что люди работают. Надо начинать.
Виктория требует сказать, кто ее отец. Знать – это ее право. Она больше не хочет жить по воле матери. Элена приняла решение и убеждена в своей правоте. Виктория – такая же дочь Банди, как и ее. Виктория не понимает, как мать могла смотреть ей в глаза все эти годы, как она сейчас может смотреть ей в лицо! Элена отвечает, что Вики ее гордость и всегда была ею. Она дала Виктории все, лучшее, что у нее было! И речь не только о материальном! Виктория умоляет рассказать ей правду и дать возможность простить мать!
В баре спорят. Кто-то говорит, что их слишком мало. Иса отвечает, что они все равно должны быть вместе, в единстве – сила! Пепе говорит, что они должны объединиться с другими, это борьба не только жителей их района! Сегодня у них будет фестиваль, надо позвать людей из других районов! Надо объединиться!! Ноэлия удивлена его словами и рада за своего отца. Пепе продолжает, что это борьба за будущее, ради тех, кто будет жить в районе после них! Его дочь вернулась, и это дает ему силы продолжать бороться. Маркос говорит, что Пепе не одинок в этом! Все аплодируют ему.
Флор приносит документы для Анжи. Бренда просит ее остаться и поговорить о Лукасе.
Сиро говорит Лукасу, что у них с Брендой что-то есть. И так как она была девушкой Лукаса, Сиро хочет, чтобы Лукас узнал об этом от него. Они с Брендой целовались.
Лоренсо и Эмилио переживают. Были слышны крики Виктории, а Элены не слышно. Анжи звонит Лоренсо. Спрашивает, удастся ли ему убедить Викторию остаться дома. Он не уверен. – Тогда пусть едет в отель! Сделай что-нибудь! Как же мы будем вместе, если она переедет к тебе?!! На фабрике вы вместе! Дома вместе! А мы что же тогда? Лоренсо просит ее подождать. – Я устала ждать, Лоренсо!! Ты придешь сегодня ко мне? – Тебе надо успокоиться, целую, будут новости, я сообщу.
Виктория говорит, что рано или поздно узнает, кто ее отец, но она тысячу раз предпочла бы узнать это от Элены. Она собирается уходить, но Элена ее останавливает. Хорошо, если это так важно для Вики, она скажет. Она хотела скрыть от нее печальную правду, но ладно!
Бренда предлагает Флор начать с нуля и быть в хороших отношениях. Не друзьями, но в хороших отношениях.
Сиро говорит, что сначала был только учителем, потом они с Брендой подружились, а потом он влюбился. Лукас отвечает, что они свободны и могут делать все, что хотят. Он сейчас с Флор, и им хорошо вместе.

0

43

Элена начинает свой рассказ. Она была очень молода, он тоже. Ее родители были очень строгими, а она – непослушной. Иногда она видит своё отражение в дочерях с их жаждой жизни! Это ее погубило. Ее ошибка в том, что она не послушалась родителей. Она была как Наташа и Бренда. Каждый вечер она убегала из дома. Ей запрещали ходить на танцы, но она ухитрялась сбегать из дома. Там она познакомилась с отцом Вики. Она выпила, а он был такой красивый, так умел ухаживать. Она позволила увлечь себя. Это было приключение одной ночи. Она не знает, где он теперь живет, не знает, как его найти.
Маркос хвалит Ноэлию, как адвоката. С таким адвокатом их никуда не выгонят из района. Дон Мануэль предлагает дать каждому задание. Адриан (длинноносый) говорит, что надо выяснить, что с фабрикой – или на них тоже давят, чтобы они продавали, или они заодно с мошенниками. Надо, чтобы это выяснил их делегат. Маркос говорит, что нет проблем. Если надо, он пойдет. Дон Мануэль вспоминает про Ренци, его теперь почти не видно в районе. Маркос говорит, что надо быть начеку, в любой момент тот может преподнести сюрприз.
Элена продолжает свой рассказ. С Октавио они тогда были друзьями, она думала, что он не обращает на нее внимания. Но в ту же неделю он объяснился ей в любви, а дальше Виктории все известно. Виктория спрашивает имя отца. Элена молчит. – Ты даже имени не знаешь?!! – Я так хотела забыть его, вычеркнуть из жизни, что теперь действительно забыла. – Знал ли Октавио, что я не его дочь? – Нет, он ничего не знал и очень любил тебя, ты была его любимой дочерью. В тебе много от него – тот же смех, та же манера склонять набок голову, если что-то не нравится! Я смотрю на тебя и вижу его. Элена просит понять ее. Вики не может ни понять, ни простить..
После ухода Виктории Элена только повторяет: Я не могу! Я не могу сказать ей правду! Не могу. Не могу …
Маркос и Ноэлия обсуждают выступление Пепе на собрании! Как здорово он это сделал! Маркос признается, что давно не видел его таким. Подходит попрощаться Адриан. Маркос демонстративно целует Ноэлию. – Опять ревнуешь ?! - смеется она. Да, ревную, - признается он – ты только моя! А сейчас ему надо в мастерскую, работы много! На прощание просит крепко поцеловать его! Тысячу раз поцелую – отзывается Ноэлия.
Виктория спускается в гостиную. Лоренсо расспрашивает ее о разговоре с матерью. Вики отвечает, что мать рассказала ей какую-то историю, из которой никак не понять, кто же ее отец! Виктория просит Эмилио принести ее чемоданы. А ей надо забрать свои вещи в кабинете.
Наташа делится с Кони тем, что произошло с Нано. Она думала, что он ее прогонит, а получилось не так. Так хорошо, что они сблизились. Кони просит не строить иллюзий. Нано нарисовал не ее, а семью. Входит Хулиан. Кони говорит, что у нее дела и оставляет их одних. Хулиан благодарит Наташу за Нано. Мальчик никогда не плакал. А тут .. – Хорошо, что он смог облегчить душу – отвечает Наташа. – С тобой все просто, любимая – продолжает Хулиан – разговаривать – я говорю искренне! – Сейчас я нарушу одно из правил – говорит девушка и целует его. Хулиан опять говорит «спасибо» за все. Наташа просит не благодарить, она хочет, чтобы Нано было хорошо. Она зовет Хулиана пообедать в городе. Он не может, он хотел бы, но ему надо в клинику. – Ничего – говорит Наташа – я все равно тебя люблю!
Иса готовит какое-то мероприятие в баре Терко. Ей нужен Макина. Она что-то ему шепчет на ухо, ему нравится. Дон Мануэль берется за приглашение народа. Пепе интересуется, что это будет. – Сюрприз – смеется Иса.
Виктория собирает в кабинете свои вещи.
Маркосу звонят по телефону и угрожают. Если он не перестанет агитировать против продажи собственности в районе, его матери и сестре будет плохо! Маркос выходит из себя, требует сказать ему это прямо в лицо.
Эмилио очень плохо, и не потому, что Виктории я уходит, а потому, что он знал. Он узнал недавно. Виктория его понимает. Было предсказуемо, что Элена с ним поделится. Она пока будет жить у Лоренсо, о матери говорить не хочет.
Сиро и Лукас рассуждают о том, как им найти певицу. Флор говорит, что будет учиться пению и скоро их удивит. Сиро надо идти на учебу. Флор смеется над ним, а Лукас предлагает хот-дог. Сиро отказывается. – Сколько ты продал? – интересуется Флор. – Ни одного! – признается Лукас – только не говори Пепе, а то он меня убьет. Флор говорит, что надо закрывать киоск и переодеваться. В баре Терко фестиваль!
Наташа и Бренда собираются домой. Кони расстроена, она же не может поехать с ними! Где ее голова, ей в другую строну. Приходит Макина и приглашает обеих в бар Терко, там сегодня отличное мероприятие! Девушки отказываются и уходят. Кони говорит, что ее лучше не приглашать. Макина объясняет, что приглашая «обеих», он имел в виду всех троих. Кони сердится, что ее никто не замечает, она как невидимка! Уходя, она так хлопает дверью, что Макина не успевает отдернуть руку.
Маркос приходит к Ренци разбираться. Кто-то угрожал по телефону его семье! Если с ними что-то случится, он разнесет тут все и набьет морду Ренци. Тот кричит, что ничего не знает. Маркос обещает, что будет продолжать защищать свой район, и никто не смеет трогать его семью!
Хулиан приходит в больницу. Он разговаривает с Габриэлой, рассказывает ей про Нано. Все так довольны, что она пришла в себя! Но Габриэле становится хуже, он зовет врача.
Элена и Лоренсо. Он говорит, что Вики в кабинете. Со временем она все поймет. Элена не верит. Лоренсо убеждае ее, что Вики нужно время, и она поймет, что это было доказательство любви со стороны Элены. Он позаботится об этом. Элена говорит, что Виктория не должна узнать, кто ее настоящий отец. Она – Банди, дочь Октавио! Виктория и Эмилио выходят из кабинета. – Какое печальное «прощай» - говорит он. – Это не «прощай», а «до встречи». До встречи, Эмилио. Они с Лоренсо уходят. – Я потеряла ее! Потеряла! Потеряла! – плачет Элена и обнимает Эмилио.

0

44

Серия 76
Приходит доктор. Он говорит Хулиану, что все в порядке, пусть он не волнуется. Ситуация развивается нормально. Хулиан разговаривает с Габи, он говорит ей, что она должна поправиться, у нее сын!
Ренци разговаривает с Лоренсо, он рассказывает о приходе и угрозах Маркоса. Ему сообщили, что сегодня в баре праздник, будут собирать деньги для дальнейшей борьбы. Что делать?! Лоренсо не может больше разговаривать, здесь Вики, но Ренци должен дать им всем в районе понять, что с ними не шутят. Вики собирается прогуляться. Лоренсо хочет пойти с ней, но она отказывается. Пусть он не волнуется, она может задержаться. После ее ухода Лоренсо тут же звонит Анжи. Пусть она немедленно идет домой, он сейчас будет у нее.
Иса и Флор готовятся к празднику. Возвращается Маркос, он хочет принять душ и идти в бар. Иса и Флор собираются уходить, но Маркос останавливает их. Он проводит их, вернется домой, а потом снова придет в бар.
Элена разговаривает с Росой о том, что происходит в доме. Ничего не должно выйти за пределы этого дома. Роса все понимает, она будет молчать. И еще о письмах Пепе. Элена говорит, что это не должно дойти до ее дочерей! Роса обещает обо всем молчать. Элена отпускает ее до конца дня.
Иса и Терко готовятся к празднику. Она спрашивает про Макину. Терко не знает, где он. Макина приходит с Кони, но он не может выступать, у него повреждена рука. Кони признает свою вину. Она не хотела, он сам положил руку на косяк двери, а она … Что же теперь делать? Нельзя все отменить! Кем она его заменит?! – Я не виноват, что незаменим!! И тут взгляд Исы падает на Пепе! Ей пришла в голову какая-то мысль.
Бренда и Наташа возвращаются домой. Эмилио их радостно приветствует, но они не хотят с ним разговаривать. Наташа уходит к себе. Эмилио пытается поговорить с Брендой. Она все еще злится на него, он предатель, он им лгал!! Она слышала, как он говорил с их матерью, так пусть к ней и отправляется, а с ней, Брендой, все закончено! Он говорит, что поддержал ее во всех ее революциях, но Бренда непреклонна. – В этот месяц я всю зарплату потрачу на платки!! – причитает Эмилио.
Лоренсо у Анжи. Наконец-то! Она не может больше ждать, ей больно ждать! Он упрекает ее за звонок. Сколько раз он ей говорил, чтобы она не звонила так! Для них главное – Виктория! – Я – главное – отвечает Анжи.
В баре идет подготовка. Кони бранится с Макиной. Иса не хочет принять помощь Росы. Говорит ей, что Висенте здесь не будет! Но Росу просил ее внук, Лукас, она из этого района и будет принимать участие. Иса нехотя соглашается. Приходят Ноэлия и Маркос, следом Адриан. Они здороваются. Маркос начинает передразнивать Адриана.
Наташа разговаривает с Брендой. Почему та не стала сдавать экзамен по литературе? Она же столько готовилась. - Не хотела! – отвечает Бренда. Она не хочет, чтобы кто-нибудь ей указывал, что делать. Тем более мать. Она будет делать то, что ей заблагорассудится! Наташа просит ее не увлекаться. Бренда отвечает, что только хочет знать, что она самой надо на самом деле без всякой указки. Потом сестры разговаривают о празднике в баре. Бренда говорит, что Наташа умирает от желания увидеть Хулиана. - А ты – Лукаса! – Нет, я его давно не видела. Он с Флор.
Виктория на фабрике. Подходит Альварес, он не знал, что она здесь. Вызвать такси ей? – Нет. Она пойдет пешком. Он предлагает проводить ее. Она отказывается
Габи приходит в себя и говорит Хулиану: Привет.
Сиро звонит Бренде, приглашает ее встретится, прогуляться, посидеть где-нибудь. У нее нет настроения – может завтра. Входит Элена, она хочет поужинать втроем. Бренда отвечает, что поужинает в своей комнате. Если нельзя, то она не будет ужинать и точка!
В баре веселятся. Виктория идет по улице. Кто ставит коробку под стол. Виктория подходит к бару. На сцену выходят Иса и Пепе.
Хулиан разговаривает с Габи. Он зовет врача. Тот очень доволен. Но Габи не должна напрягаться. Ей надо отдыхать.

0

45

Элена просит Наташу уговорить Бренду поужинать вместе. Наташа говорит, что давить не надо, так будет хуже. Раздается громкая музыка. Бренда бесится в своей комнате. Наташа говорит, что Бренде надо выплеснуть свою злость таким образом. Надо оставить ее в покое. Но Элена не может позволить такой ужас в своем доме. Эмилио говорит Наташе, что приехал ее представитель.
Элена в комнате Бреды, просит ее выключить музыку. Бренда отказывается, грубит ей. Требует оставить ее в покое и дать ей жить. У матери нет больше власти над ней, она не может ей приказывать. Теперь Бренда будет делать все, что ей заблагорассудится! Экзамен сдавать не будет, школу заканчивать не будет!
Пепе и Иса танцуют. Вики входит в бар. Маркос видит ее.
Лоренсо у Анжи. – Анжи, Анжи! Что мне с тобой делать?
Элена пытается призвать дочь к порядку. Школу она закончит, потому что мать так говорит! – Ты никто, чтобы требовать что-то от меня! Элена хочет поговорить, но Бренда не хочет. Пусть мать молчит как раньше и делает, что хочет. А она уйдет слушать музыку в другое место. Туда, где ее не выключат! – Ты выключена, мама!
Представитель говорит Наташе, что хочет разбудить в ней актрису. У него есть для нее предложение.
Маркос подходит в Вики. Она говорит, что гуляла и вот пришла сюда. Ноэлия видит их. Кто-то в баре обрезает провод. Звонит телефон, Маркос снимает трубку. Голос в трубке говорит, что все умрут, в баре бомба.
Наташа говорит, что не хочет опять проходить кастинги. Представитель отвечает, что предлагает ей кино. Режиссер ее видел, она ему понравилась. Он хочет только ее. Там все первоклассное. Это все, как она мечтала. Наташа отказывается, это пройденный этап. Он оставляет ей сценарий. – Ты – красивая, я тебя люблю, все тебя любят! Режиссер тоже! Почитай и подумай! Название фильма «Девушка из квартала»
Маркос просит Терко открыть все двери. В баре бомба, всем надо уходить. Все укрываются в мастерской. Маркос сообщает в полицию о бомбе в баре.
Хулиан волнуется: ведь это хороший знак! Значит, Габи будет понимать все. Врач говорит, что не надо торопиться. Организму трудно восстановиться после комы, тем более такой длительной. Звонит телефон.
Лоренсо собирается уходить. Ему плохо о того, что Анжи грустит. Ему надо продолжать дело, им обоим надо продолжать. А если ей плохо, ему тоже плохо! Он думает о ней все время. Анжи это радует. Тогда, когда ей будет плохо, пусть она вспоминает, что он думает о ней. А ему надо идти, разобраться с делами района, посмотреть, что делает Вики. У Анжи тоже много дел. Она должна убедить Вики, что она Банди. Ему не нужна дочь киоскера.
Хулиан прибегает в мастерскую. Приезжает полиция. Виктория хочет уйти. Пепе ее не пускает. Ноэлия удивлена.
Элена возмущена, ее дочь бросила ей вызов! Эмилион успокаивает ее. Наташа была права – пусть бы Бренда выплеснула всю злость таким образом. Элена волнуется: Бренда ушла неизвестно куда. Вернется ли она?! Может с ней что-то случится?!! Просит Эмилио позвонить ей. Эмилио успокаивает ее. Наверное, Бренда у подруги Дельфи или с Сиро. Элена спрашивает про Наташу. – Она сидит тихонько внизу. – Она не судит меня. Злится на меня, но не давит. – Наташа, единственная их трех дочерей понимает мать и не судит ее – говорит Эмилио.
Наташа берет сценарий.
Полиция не находит бомбу. В коробке бумага. У Маркоса есть соображения. Дела в районе непростые – говорит он Виктории.
Бренда встречается с подругой. У нее раскалывается голова! Во всем виновата мать! Дельфи пытается расспросить, что случилось. Но Бренда говорит, что это семейные дела, и это очень серьезно.
Кони благодарит Макину за свое спасение. Он теперь для нее герой! – Да, я знаю – отвечает он.
Маркос подходит к Виктории, спрашивает, как она. Она до сих пор не может прийти в себя о того, что было в баре. Маркос говорит, что было многое – разгромили киоск Пепе, бар Терко, скупают недвижимость, но такого серьезного еще не было. Пепе говорит, что их явно хотят напугать. Маркос рассказывает, как звонили им домой и угрожали матери и Флор. Исе становится плохо.
Наташа читает сценарий и смеется. Подходит Эмилио и хочет узнать, в чем дело. Наташа говорит, что это секрет. Но потом рассказывает, что это сценарий. Главная героиня – девчонка, грубоватая, но не без шарма. Она влюбляется в богача, который однажды останавливается в своей роскошной машине у светофора, где она продает газеты, и они влюбляются … Эмилио в восторге. Все истории одни и те же, главное как их рассказать! Шекспир тоже рассказывал не новые истории, но как он их рассказывал! – Ну, это не Шекспир – говорит Наташа. История, где есть юмор, любовь … Эмилио так и представляет, как Наташа кричит: Газеты! Газеты!!
Хулиан и Нано вспоминают произошедшее в баре. Все были так напуганы!! Потом Хулиан сообщает новость: мама Нано заговорила! Мальчик бурно радуется. – Можно праздновать? – спрашивает он.
Ноэлия рассказывает комиссару полицию, как было дело. У них было собрание. Потом звонили Маркосу и угрожали. Но Маркос не знает, кто это был. Они знают все наши шаги! – говорит Ноэлия. Адриан подозревает Ренци. Маркос тоже. Комиссар обещает поговорить с Ренци. Маркос говорит, что пойдет к Ренци вместе с комиссаром. Ноэлия ,как адвокат, тоже хочет пойти с ними.
Маркос подходит к Виктории и говорит, что ему надо идти. Спрашивает, как она? – Не беспокойтесь обо мне, идите спокойно. Это в какой-то степени мое место – говорит Виктория. – Это наше место – отвечает Маркос. Их видит Ноэлия.

0

46

Серия 77
Виктория в баре Терко. Подходит Пепе, просит разрешения присесть рядом. – Наверное, ему показалось странным, что она осталась здесь. – Ему было странно, что она пришла в бар. Виктория говорит, что была на фабрике, потом гуляла и пришла сюда… чтобы увидеть, как он танцует. – Пытается танцевать – улыбается Пепе. – Жаль, что праздник так закончился – говорит Виктория – меня встревожило то, что произошло. Я начинаю понимать, что в районе что-то происходит. А Маркос вернется с какими-нибудь новостями? – Будем надеяться – отвечает Пепе. Звонит Лоренсо. Вики обещает ему скоро вернуться. Пепе предлагает заплатить за кофе Виктории и вызвать ей такси.
Комиссар, Ноэлия и Маркос у Ренци. Тот возмущен обвинениями. Маркос уверен в своей правоте – он сказал, что если Ренци будет вредить кому-то из его семьи или района, то ему будет плохо. Ноэлия его успокаивает. Но у Маркоса нет доказательств – напоминает комиссар. А какие вам нужны доказательства? Чтобы подложили настоящую бомбу, и все взорвалось к черту?!! – возмущается Маркос. Ноэлия согласна с комиссаром. Ренци утверждает, что они сами все заварили, они давят на соседей, чтобы те не продавали свои дома!! Ренци обещает Маркосу подать на него заявление, если он еще раз заявится к нему!
Пепе провожает Викторию к такси.
Сиро и Лукас говорят о случившемся в баре! И никаких доказательств! – Преступники такие, они не оставляют следов! – говорит Сиро, потом спохватывается – он не хотел обижать Лукаса. Лукас говорит, что ему тоже звонили, не с угрозами, конечно. – А кто звонил? – Моя мать. Она бросила меня маленьким. Я бросил трубку. Если она встретит меня, то даже не узнает. И я ее тоже. Она и так испортила мне жизнь, я не хочу, чтобы снова портила ее сейчас. Сиро говорит, что Лукас может рассчитывать на него. Приходит Флор, она сделала объявления о том, что им нужна певица, и расклеила их повсюду.
Дельфи говорит Бренде, что уже решила, где будет учиться. Она хочет быть врачом, кардиологом, специализироваться в сердечно-сосудистой хирургии. А Бренда? Она не знает, но только не это. Она хочет заниматься тем, что нравится, и развлекаться. Может, фотографией. А потом она хочет заниматься тем, что бросила, потому мама не хотела. Звонит Эмилио. Она резко с ним разговаривает, она сама сумеет о себе позаботиться! Пусть так и скажет матери! А вообще он «отключен». Элена переживает за дочь.
Бренда говорит подруге, что Эмилио на стороне матери. Они думают, что делать дальше, и Бренда видит объявление Флор.
Элена продолжает беспокоиться о Бренде. Эмилио успокаивает ее – Бренда не наделает глупостей. Потом рассказывает секрет – к Наташе приходил ее представитель, принес ей сценарий. Наташа его читала, и он ей нравится!! Элена очень рада – наконец-то хорошая новость!
Наташа читает сценарий и представляет себя главной героиней, а Хулиана – главным героем. – Ах, Хулиан! Я не могу выбросить тебя из головы!
Пепе у Хулиана. Тому едва удалось уложить Нано. Сегодняшние события напугали и в то же время заворожили мальчика. Потом они говорят о состоянии Габи, она сделала огромный шаг вперед. Доктор говорит, что все идет хорошо. Все хотят, чтобы Габи скорей поправилась. Хулиан уходит, Пепе остается с мальчиком.
Маркос рассказывает в баре о разговоре с Ренци и его угрозах. Им надо держаться вместе и не опускать руки. Макина говорит, что у них серьезная поддержка, сюда приходила Виктория. Комиссар должен был понять, что они все едины. Терко рассказывает о том, что Виктория и Пепе долго разговаривали в баре. Терко говорит, что Виктория странная. Пришла сюда, сидела в баре, была на празднике! Она не вышла замуж. Все это странно. Маркос согласен с ним.
Иса и Ноэлия говорят о случившемся. Все это ужасно. Маркос прислал сюда Ноэлию узнать, как мать. Иса предлагает выпить, Ноэлия просит что-нибудь покрепче. - Вот как! Что случилось? С богачкой ничего нет. Ты ревнуешь? – спрашивает Иса. Ноэлия отрицает. Все дело не в Виктории, дело в ней самой. Пусть Иса посмотрит на нее! Разве она может соперничать с Викторией?!
Виктория эмоционально рассказывает о происшествии в баре, все были так напуганы, это было ужасно! Лоренсо все это понимает. Он только не понимает, что делала там Виктория!! Она отвечает, что была на фабрике, потом прошлась и дошла до бара. Лоренсо не может понять, почему она там осталась, когда стало опасно! Виктория говорит о том, что в районе что-то происходит, им угрожают! – Ты говоришь о районе?!! – Ты не понимаешь, что там происходят серьезные вещи?!! – Серьезные?!! Виктория, ты только что узнала, что Октавио не твой отец! Мы только что отменили свадьбу и свадебное путешествие! А ты мне говоришь о каком-то районе?!! Какое мне дело до этого района? Какое ТЕБЕ дело до этого района?! Разве наша жизнь не важнее?!! Виктория просит прощения. Она совсем запуталась. Лоренсо тоже просит у нее прощения.
Маркос хочет позвонить Вики, но не решается поговорить.
Иса передразнивает походку Виктории и говорит, что у Ноэлии есть все, чтобы соперничать с ней. Подводит ее к зеркалу и говорит, что у нее потрясающие глаза, надо только сделать получше макияж. Иса говорит Ноэлии, что них в семье девиз: Всегда побеждать, никогда не сдаваться. Ноэлии надо поменять манеру поведения! Надо держаться прямо! Показывает, как надо. А одежда?! У нее какая-то старушечья манера одеваться! Майка!!! Майка кого угодно приведет в уныние! Вот здесь надо приподнять! Еще подрастут, а нет - всегда найдется хороший пластический хирург!
Бренда приходит по объявлению Флор.
Наташа звонит своему представителю. Она передумала.
Иса продолжает свой урок. Надо носить мини-юбку. И вот такие каблуки!! Они придают осанку! – Привет, Маркос дома?! Ноэлии надо поменять весь внешний вид. Ноэлия сомневается, сработает ли это. – Конечно, сработает! – уверена Иса. Волосы, макияж, вырез, мини-юбочка! И высокие каблуки! Добавить соли, перца! У нее есть все, что надо! Она умная, красивая, добрая! И она адвокат! У нее есть профессия! Есть характер! Сердце Маркоса уже принадлежит ей! Теперь надо немножко свести его с ума! Добавить немного перчика!! - Послушай меня, и он будет есть у тебя с руки, девочка! – добавляет Иса.

0

47

Маркос посылает смс Виктории: «В баре все спокойно. Как вы?». Тут же раздается звонок. Но это Лоренсо. Он орет на Маркоса. Обещает переломать ему все кости, если он будет преследовать Викторию. Тот пытается сказать, что ничего не было. Были проблемы в баре. Лоренсо продолжает грозить Маркосу. Виктория просыпается и спрашивает, с кем он так ругался.
Маркос расстроен. Терко спрашивает, в чем дело – опять угрозы? – Нет, это другие проблемы.
Наташа продолжает разговор с представителем. Нет, она еще до конца не решила, но хочет узнать больше о проекте. Им надо встретиться.
Ноэлия не хочет копировать Викторию. – Никто и предлагает ей э то делать. Пусть будет самой собой, но более эмоциональной, темпераментной!! Не надо быть похожей на монашку! И первым делом надеть каблуки! Иса сама никогда их не носила, потому что высокая, а Висенте был ниже ее. Пепе тоже. Но пусть ее похоронят в туфлях на каблуках! Каблуки - это главное! Садишься, показываешь ногу: как дела?! Выпрямись! Грудь вперед!
Хулиан у Габи. Он спрашивает: ты знаешь, кто? – Да, я знаю, кто ты. Ты – мой муж. Мой бывший муж. Ты бросил меня ради девочки Банди.
Элена размышляет. Эмилио говорит, что отдал бы 1000 долларов, чтобы узнать ее мысли. Элена отвечает, что ни о чем серьезном не размышляет. Но она хотела бы иметь хрустальный шар, чтобы узнать, чем все это кончится. – Это очень просто, у Эмилио есть друг-астролог, Фернандес. Элене кажется, что это дурная дурная шутка. На что Эмилио отвечает, что миллионы Фернандесов не имеют отношения к Хосе (Пепе) Фернандесу. Элена не будет консультироваться с астрологом.
Бренда говорит, что пришла по объявлению. Флор спрашивает, что она будет делать, когда узнала, что это их группа.
Маркос возвращается домой. Ноэлия собирается уходить, ей рано вставать. Маркос предлагает проводить ее, он отказывается – она знает, где ее дом. Маркос спрашивает у Исы, что она наговорила Ноэлии. Он видел, что та расстроена.
Хулиан спрашивает Габи, помнит ли она все. Она отвечает – да. Хулиан говорит, что она в клинике, была в коме после несчастного случая. Он напоминает ей про ее смс, она была напугана. Помнит ли она, почему?
Виктория возмущена, что Лоренсо читал ее смс. Он звонил Маркосу? Угрожал ему? Что это такое? В ответ Лоренсо кричит, что ему надоело, что Маркос вечно встает между ними! Виктория отвечает, что все прошло, и они уже преодолели это. – Я преодолел! А ты преодолела?!! Два дня назад мы отменили свадьбу и медовый месяц! И кто же появляется как по мановению волшебной палочки?! Маркос Герреро! Мне надоело, что он вечно встает между нами! – Хватит! Не кричи на меня! – «Хватит» здесь говорю я! И когда хочу я!
Марко замечает, что женщины пили. Иса говорит, что к нему это не имеет отношения, он не пуп земли! Маркос не хочет спорить, он устал! Просит мать не сводить его с ума, как обычно. Но Иса хочет спорить! Почему он не сказал ей об угрозах?! – Он не хотел их пугать. Все будет в порядке, он уже подал заявление в полицию. Теперь лучше поговорить о чем-нибудь хорошем! Как они танцевали! Пепе был как Джон Траволта! Пепе ему нравится, он лучше всех в районе. Хорошо, если они будут вместе. Но Иса хочет знать, что делала Виктория Банди в баре?! Маркос залпом выпивает коньяк.
Бренда на прослушивании.
Исе не нравится, что Виктория была в баре. Маркос убеждает ее, что у него ничего нет с Викторией. – А у нее с тобой? – Ты думаешь, что она не вышла замуж из-за меня?! Нет, у нее семейные проблемы! – А может она хочет создать семью с тобой!! Иса продолжает доставать Маркоса своими подозрениями и нападками на Викторию. Маркос пытается сказать, что Виктория хочет им помочь, Иса только смеется. Приходит Макина. Он приглашает Ису потанцевать. Маркос недоволен – не надо так прижимать ее! Говорит, чтобы Макина не шумел и не пел громко, когда придет спать в его комнату. Или пусть спит на кухне!
Виктория ночью вспоминает рассказ матери об отце.
Габи вспоминает свой звонок Ренци и то, что она увидела у него в компьютере. Потом говорит Хулиану, что вспомнила все.
Виктория приходит к Маркосу.

0

48

Серия 78
Виктория говорит, что ей надо было с кем-нибудь поговорить. Маркос ее утешает, обещает помочь. Просыпается Макина, просит не мешать ему спать. В конце концов оказывается, что Маркосу все это приснилось, и они сражаются на подушках.
Габриэла объясняет Хулиану, что в тот день испугалась навсегда остаться одна без него, поэтому шла, не глядя по сторонам, думала только о нем.
Бренда поет. Ребята очень довольны. Флор пытается покритиковать. Но ее останавливает Лукас. Бренда принята в группу.
Наташа репетирует роль продавщицы газет. Звонит Хулиан
Н. Здравствуй, любимый!
Х. Здравствуй, красавица! Как ты?
Н. Хорошо. А ты?
Х. Я счастлив, потому Габриэла заговорила
Н. Как хорошо! Какая хорошая новость!
Х. Да, она помнит все. Врач осмотрел ее и говорит, что у нее потеря чувствительности в некоторых местах, но это нормально после комы
Н. Конечно
Х. Он говорит, что надо потихоньку, она еще очень устает, но, кажется, что это нормально. Она поправляется, все идет хорошо
Н. Как хорошо, любимый! Меня это, правда, очень радует
Х. Да. Если все придет в норму, мы будем больше времени проводить вместе. У тебя все хорошо?
Н. Да, я у себя в комнате. Читаю.
Х. Я так хочу обнять тебя. Я сейчас представляю тебя в постели, красивую…
Н. У тебя не хватает воображения
Х. Не сомневаюсь. Я скучаю по тебе
Н. Я тоже скучаю по тебе, мой киногерой!
Флор и Лукас возвращаются к ней домой. Она в плохом настроении, ревнует. Лукас над ней смеется. Бренда встречается с Сиро, что он мог поделать? Это известие меняет настроение Флор.
Сиро провожает Бренду. Он счастлив, что она с ними. Раньше он не говорил ей об этом, потому что не знал, как отнесется к этому Лукас, ведь они с Брендой встречались. Теперь все прекрасно. Бренда просит никому не говорить здесь об этом. Они целуются, Эмилио подсматривает.
После ухода Сиро Бренда зовет Эмилио. Он пытается расспросить, что значит ее разговор с Сиро: «я счастлив, что ты с нами». Мы всех сделаем. Она отвечает, что ничего ему не скажет.
Флор снится сон о выступлении их группы.
Маркос вспоминает свой сон о приходе Виктории. От мечтаний его пробуждает Макина, который подшучивает над его задумчивым видом. Маркос просит хоть на секунду оставить в его в покое. Макина допытывается, не о хозяйке ли мечтал Маркос , и о прочих деталях сна. Маркос обещает сломать ему челюсть.
Виктория собирает вещи. Ей надо уехать, побыть одной, подумать о многом. Лоренсо предлагает поехать с ней. Вики отказывается. Она уезжает не из-за него, но хочет побыть одна.
Ноэлия встает рано, чем удивляет Пепе. У нее дела. И это не обязательно работа. Изменения, обновление.
Макина просит Флор сделать ему тосты. Она отказывается – плохо спала, и у нее нет настроения. Флор просит его об одолжении. - Смотри, я не мылся, не строй иллюзий! – Мне не до шуток!! И она просит послушать, как она поет, и высказать свое мнение. Она поет и пританцовывает. Он говорит, что она движется хорошо. И предлагает организовать ретро-группу.
Бренда завтракает, Элена пытается спросить, где она была вчера вечером. Но та грубит и уходит, ей надо на работу. Элена расстроена, Эмилио говорит ей, что записал ее на сеанс к своему другу астрологу.
Виктория уезжает, Лоренсо отправляет ее на такси.
Хулиан делится своей радостью с друзьями. Габриэла пришла в сознание, она вспомнила все. Врачи настроены оптимистично. Все радуются. А Нано был так рад, хотел сразу пойти к матери, но надо было идти в школу. Иса говорит, что он ей как внук. – Хорошенькая парочка – бабушка и дедушка! – смеется Маркос. Пепе сердится и уходит. Иса за ним. Хулиан спрашивает, правда ли это. Маркос надеется, что да.
Астролог у Элены. Эмилио оставляет их наедине.
Наташа делится с Кони своей новостью. Та хочет немедленно знать все – сколько будут платить, кто играет главную мужскую роль, кто будет причесывать Наташу! Наташа интересуется, где Кони была вчера, почему не отвечала на звонки. Клни придумывает что-то о работе и выключенном телефоне.
Маркос и Хулиан обсуждают ситуацию с Габи. Они столько всего думали про несчастный случай, попытку самоубийства, угрозы, а Габи боялась потерять Хулиана и думала только об этом. Три месяца тупика, и вот Бог помог! Хулиан спрашивает у Маркоса о причинах плохого настроения. Что-то произошло с Викторией? Маркос отвечает, что плохо спал. Он не хочет об этом говорить.

0

49

Элена говорит о сложной ситуации и спрашивает, может ли астральная карта, составленная им, подсказать выход. Он говорит, что выхода в ее понимании – нет. Выход один – пойти навстречу своим страхам, тому, что причиняет боль, поднять ковер и вытащить оттуда всю накопившуюся грязь.
Бренда хочет поговорить с Флор, но та говорит, что должна работать, и уходит. Бренда звонит Лукасу и просит о встрече, надо поговорить.
Наташа: Да!
Х. Извините, мне сказали, что опять проблемы с кондиционером
Н. Да, знаешь, да. Закрой дверь, чтобы не выходил прохладный воздух.
Х. Да
Н. Привет!
Х. Привет
Н. Мне очень понравилось, что ты позвонил
Х. Да?
Н. Да. Давно я так хорошо не спала.
Х. А я умирал от желания провести ночь с тобой
Н. Не говори мне это!
Х. Я думал о тебе, о многих вещах…
Н. Как красиво!
Х. О многих образах … милая
Х. Ты думала, что если Габриэле будет лучше, я вернусь в квартиру, я снова буду жить в своей квартире?
Н. Да, и будет намного больше, мы вернем любовь
Х. Да, конечно
Кони пытается поговорить с Макиной о вчерашнем: она пошла с ним в бар, танцевала. Он защищал ее … Ему кажется, что она говорит так, словно между ними что-то было… Она так и думает. Макина начинает говорить ей о ее глазах, она смущается и срочно убегает.
Наташа и Хулиан целуются, прибегает Кони, роняет лампу. Хулиан уходит. Кони спрашивает, что сказал Хулиан о фильме. Наташа признается, что ничего не сказала ему.
Бренда приходит к киоску. Она хочет поговорить с Лукасом о группе. Но покупательница мешает им.
Представитель у Наташи. Он принес новый сценарий, возможно, он еще не окончательный. Когда Наташа видит имя исполнителя главной роли, она сразу соглашается.
Элена разговаривает с Эмилио. Она очень переживает за Викторию. Виктория страдает. Лоренсо сказал, что она уехала одна, он не знает, куда. Элена жизнь отдала бы за своих дочерей. Она чувствует, что должна что-то делать. Пришла пора ей встретиться лицом к лицу со своей судьбой.
Виктория в загородном доме. Она вспоминает прошлое: вчерашний день, помолвку с Лоренсо и согласие матери, разговоры с Анжи о Лоренсо, отношения с Маркосом.
Эмилио говорит Элене, что настало время встретиться со своими призраками. Она должна поговорить с Пепе и сказать ему, что Виктория его дочь. Она должна немедленно позвонить ему. Элена берет телефон, но бросает его. Она не может так поступить с Октавио.
Представитель счастлив, что Наташа согласна. Он обещает, что это будет успех.
Бренда в киоске Пепе. Она вспоминает, как он сказал, что Банди здесь ругательное слово. Лукас подтверждает, здесь нет ничего Банди. Бренда говорит о группе. Это территория Лукаса, и, если ему неудобно, то она уйдет. Он уверяет, что все в порядке. Они решают остаться друзьями.
Анжи говорит Лоренсо, что все уладила с платежами по свадьбе. Тема закрыта. А как с его родителями? Лоренсо не расположен шутить. Анжи интересуется, в чем дело. – Виктория уехала. В загородный дом или еще куда-то, он не знает. – А когда вернется? Может к концу года?! Лоренсо опять злится. Анжи предлагает ему вместо этого подумать о деле
Пепе и Иса приносят товар. Он говорит, что ей стоило сказать, что ей нужно, и он бы сам все принес к ней домой. Иса говорит. Что ей приятно было сходить с ним. Распечатывая коробку, Пепе вспоминает о «бомбе» в баре. А Иса вспоминает о «бомбе», которая разорвалась между ними, он ей предложил …
Габриэла плачет в больнице, она не чувствует своих ног!
Маркос в гараже. Идет Ноэлия: она сделала все, как сказала Иса – макияж, шорты, топик с низким вырезом, каблуки. Маркос в изумлении роняет гаечный ключ

0

50

Серия 79
Маркосу явно нравится новый имидж Ноэлии. Хозяина сейчас нет, и Маркос предлагает закрыться в мастерской, тогда он покажет, как она ему нравится! Ноэлия не соглашается, он весь перепачкан маслом, а одежда дорогая! Надо подождать, все потом! И Ноэлия уходит. – Как ты покачиваешься на этих каблучках, доктор! В такт музыке, Боже мой!! – кричит он ей вслед.
У Габи истерика. Будет ли она вновь ходить?!!
Пепе говорит, что помнит о своем предложении … - Пойти в кино – продолжает Иса. - И кое-что еще? Хотите, чтобы я объяснил подробнее? Мы люди взрослые – Вы гораздо взрослее меня! Такая разница! Пепе целует Ису
Анжи приносит Лоренсо список сокращаемых работников. Лоренсо доволен, все сделано отлично! – Еще бы, я сама составляла список. Начинаем? – говорит Анжи. – Я об этом думаю – отвечает Лоренсо. – Продолжай думать! Подождем Викторию и подумаем втроем?! Она считает, что надо действовать прямо сейчас. – Хорошо! Давай сделаем это сейчас – соглашается Лоренсо.
Ноэлия идет по улице, и все обращают на нее внимание.
Она входит в дом и застает Пепе и Ису врасплох. Иса и Пепе смущены. Ноэлия пытается обратить внимание Исы на свой внешний вид. Но та даже не смотрит на нее. – Очень хорошо – говорит она и убегает. Ноэлия спрашивает отца, что происходит у него с Исой. Он все отрицает. Но на его губах Ноэлия замечает помаду. – Я пробовал товар - оправдывается Пепе.
Вики вспоминает отца, свое обещание сделать фабрику такой, как он мечтал.
Флор ругает Макину за то, что столько ест. Ее мать готовит на целый батальон! – оправдывается тот. – Это не значит, что надо все съедать! – Только тарелочку пасты. – Так это ты съел последнюю тарелку пасты?!! – возмущается Флор. Подходит Анжи и приглашает Флор и несколько других рабочих в кабинет. Надо поговорить.
Габриэла в истерике, она не хочет быть парализованной! Она молодая, ей надо растить сына! Просит Хулиана не оставлять ее одну.
Кони в восторге, она узнала, кто будет партнером Наташи. Дает ей советы, как вести себя в сцене с поцелуями …
Анжи объявляет собравшимся в кабинете, что фабрика несет убытки, сократились продажи и приходится принимать трудные решения. Все волнуются. Она говорит о сокращении. Нас выгоняют?! – спрашивает Флор.
Ноэлия и Маркос приходят домой, они накупили еды на обед. Матери дома нет, так что … Ноэлия рассказывает, как застала Пепе и Ису рядышком. – Пусть будут счастливы – смеется Маркос.
Анжи говорит, что все получат уведомление о сокращении, а также положенное выходное пособие. Флор остается после всех и пытается уговорить Анжи. Та отвечает, что ничего не может поделать, а Флор еще молода и найдет другую работу.
Наташа читает сценарий и представляет себе Хулиана в роли главного героя, а свою мать в роли прислуги!
Хулиан расстроен. Он говорит с Пепе и Исой. Он не знает, как сказать сыну про Габи. Врачи не делают прогнозов, они не знают, будет ли она ходить! Он не понимает, как все так внезапно изменилось! Пепе и Иса обещают ему помогать. Хулиан говорит, что ему придется теперь заниматься Габи, и вспоминает ее слова о том, что Нано не его сын. Придется ею заниматься! Он даже не хочет думать об этом! Он хочет, чтобы Нано было хорошо, он должен подумать и о своей жизни.
Флор говорит Макине, что ее уволили. Он думает, что это ошибка. – Нет, увольняют многих, это сокращение – плачет Флор. Макина обнимает ее и утешает. Их видит возмущенная Кони.
Лукас читает о конце Второй мировой войны, но захлопывает учебник. – Нет, с Пепе было интереснее! Звонит телефон, это его мать. Она хочет поговорить с ним. Он не хочет и просит исчезнуть, ей это лучше всего удается.
Бренда уходит и спрашивает про Флор, надо оставить ей кой-какую работу. Анжи говорит, что Флор больше не работает, ее сократили. Бренда удивлена. Кто принял это решение?!! Знает ли Виктория?! Анжи говорит о проблемах на фабрике, все серьезно, приходится сокращаться.
Маркос и Ноэлия в прекрасном расположении духа возвращаются на кухню. Надо обедать. Возвращается Флор вся в слезах – ее уволили.
Макина пытается узнать у Лоренсо про сокращение штата. Тот сердится. – Будь доволен, что тебя самого не сократили!
В баре Терко. Лукас говорит Сиро о звонке матери. Лучше, чтобы бабушка не знала. – Это же твоя мать! – говорит Сиро. – Это просто женщина, которая меня родила. Потом они уговаривают Терко разрешить им устроить концерт в баре.

0

51

Бренда возвращается домой. Элена просит ее поговорить. Речь о школе. Флор плачет. Ноэлия спрашивает, получила ли она уведомление об увольнении, объяснили ли ей причину, одну ли ее уволили. – Уведомление придет сегодня, причина – сокращение, увольняют еще 30 рабочих. Ноэлия просит показать ей все документы, когда Флор их получит.
Элена говорит, что Бренда может сердиться на нее, но школа здесь ни при чем. Надо учиться, это же ее будущее. Бренда выслушивает и, не отвечая, уходит. Ужинать она не будет. С кем она будет матери не касается! – Скажи, по-крайней мере, что ты будешь с Сиро?! – Да, я буду с Сиро. Потом Эмилио утешает расстроенную Элену и рассказывает про поцелуй Бренды с Сиро. Элена очень довольна. Но почему он не рассказал раньше?! О таких вещах он должен говорить ей сразу!
Маркос спрашивает, была ли на собрании Виктория. - Нет, только Анхелес. Хулиан и Гонсалито приняты позже ее, но их не тронули. Все это очень странно. И она уверена, что это Бренда! Она со своим невинным личиком! Маркос убеждает ее, что Бренда хорошая девочка. Это не она, он знает, что говорит!
Хулиан звонит Наташе. Ему надо ее видеть. Может она придти сейчас? – Да, конечно, она тоже хочет его видеть, ей надо многое ему рассказать.
Анжи докладывает Лоренсо о результатах. Проблем нет. Некоторые спрашивали о выходном пособии – им ответили. В суд никто не подал, в Министерство труда не обжаловали, адвокаты не приходили. Лоренсо говорит, что проблем с профсоюзами ему не надо. Нельзя, чтобы они заподозрили, что дело идет к банкротству и закрытию предприятия, иначе они могут захотеть взять фабрику. Надо действовать осторожнее и проводить увольнения не так часто.
Анжи спрашивает, есть ли новости от Виктории. Лоренсо отправил ей смс, но ответа нет. – А Анжи? – Она звонила, но телефон выключен. – Как будто сквозь землю провалилась! – говорит Лоренсо. – А хорошо бы провалилась! – смеется Анжи – хоть на несколько дней, так будет лучше для меня! Она предлагает поехать к ней домой.
Иса выходит из себя, обвиняя Банди. Маркос безуспешно пытается ее убедить, что она неправа. Флор найдет другую работу, а пока пусть сдаст экзамены в школе. Он работает и содержит семью.
Сиро сообщает Бренде, что они нашли место для первого концерта – бар Терко.
Пепе и Иса приходят к ней домой, разговаривая о Нано. Пепе хочет поговорить о другом. – Если о Банди, то Иса не желает о них говорить, они во всем виноваты, все пошло прахом с тех пор как они появились! Пепе хочет говорить о другом.
Габи рыдает в больнице.
Наташа у Хулиана – ей надо рассказать ему нечто потрясающее, но сначала она его всего расцелует! Но у Хулиана плохие новости.
Пепе хочет поговорить о поцелуе. А Иса уходит от этого разговора. Она говорит ему о серьезных вещах, а он ее не слушает!! Уволили Маркоса, уволили Флорситу! И все это Банди!! – Она обвиняет людей без оснований! Иса сердится
Хулиан: Это о Габи. Врачи не знают, будет ли она ходить
Н. Какой ужас!
Х. Это ужасно, ужасно для Габриэлы, для Нано, для нас
Н. Не думай сейчас о нас
Х. Но ты понимаешь? Понимаешь, что нам это все усложняет?
Н. Не думай сейчас о нас! Ничего страшного. Я буду с тобой. Я буду помогать тебе, буду помогать Нано. Правда, успокойся
Х. Не знаю, не знаю! Не знаю, что мы будем делать! Не знаю, что будем делать
Н. Успокойся, правда, успокойся. Все будет хорошо
Х. Прости меня, любимая, прости за все это
Н. Не проси у меня прощения, не проси у меня прощения!
Х. Прости меня
Н. Эй. Посмотри на меня! Я люблю тебя, ты знаешь? Я тебя никогда не оставлю, и все будет хорошо. Она молодая, все будет хорошо! Она поправится! Будем на это надеяться!
Х. Как я тебя люблю!
И далее признания в любви.
Бренда поет. Появляется Флор и начинает кричать, обвиняя ее. Даже пытается подраться. Лукас ее останавливает.
Лоренсо и Анжи идут к машине. Подходит Маркос. Он говорит, что знает об их отношениях. Лоренсо просит говорить потише. Маркос отвечает: если ты злишься на меня, не отыгрывайся на моей сестре! Вчера угрожал мне по телефону, а сегодня уволил мою сестру! Лоренсо делает вид, что не понимает, в чем дело. Кто такая его сестра?! Анжи пытается успокоить Лоренсо. Маркос предупреждает, чтобы Лоренсо не связывался с его семьей! Слово за слово, и начинается драка, Появляется Виктория

0

52

Серия 80
Маркоса и Лоренсо разнимают. Лоренсо орет, что убьет Маркоса, Маркос кричит, что Лоренсо не мужчина, а трус – отыгрался на сестре Маркоса!
Флор оттаскивают от Бренды, но она продолжает обвинять ее! Бренда пытается сказать, что она ни при чем, но Флор не хочет слушать!
Лоренсо говорит Виктории, что Маркос напал на него, а он только защищался. К Виктории подбегает Макина и просит пересмотреть решение об увольнении рабочих. Она отвечает, что займется этим, и просит Макину помочь Лоренсо. Анжи она просит пройти с ней, есть разговор.
Бренда все еще пытается сказать, что ее работа не имеет отношения к персоналу, но Флор продолжает обвинять ее в своем увольнении.
Иса продолжает говорить о Банди. Что они о себе воображают?! Что они могут всеми распоряжаться?! А хуже всех королева-мать – она сидит в своем замке и не снисходит выйти из него, только отдает приказы! Чего она боится?! Что у нее отберут ее сокровища как в русскую революцию?! Пепе хочет сказать свое мнение. Он считает, что Иса так обрушилась на Банди, потому что ревнует! Ревнует к Элене. – Я?! Я ревную?! Ха-ха-ха! Я ревную?!! Да, я ревную, ревную… Приход Маркоса прерывает их спор. Вид сына приводит Ису в ужас! Что случилось?!! Маркос отвечает, что ничего не случилось, он подрался с управляющим фабрики Банди.
Анжи объясняет Виктории, что сократили не только Флоренсию, а 30 рабочих! А Маркос решил, что это все из-за него и напал на Лоренсо! Виктория в шоке: 30 рабочих?!! Они никогда не говорили о сокращении!! Кто принял такое решение?! Кто составлял списки?! – Списки составила Анжи, а Лоренсо их подписал! И все объясняется очень - просто говорит Анжи – фабрика тебя интересует гораздо больше, чем все мы! – Анхелес, говори со мной вежливо! – Я говорю так, потому что права! Маркос избил Лоренсо по твоей вине, Виктория!!
Макина выспрашивает у Лоренсо о причинах драки. Лоренсо отвечает, что на него напали, и он защищался. Маркос – животное! Больной! Макина настаивает, и Лоренсо отправляет его работать.
Иса говорит Флор, что Маркос подрался с управляющим фабрики и теперь приводит себя в порядок в ванной. – Похоже у вас это семейное! – делает вывод Лукас. – Почему? Что ты сделала? – я подралась с блондинкой! – И убила бы, если бы вас не разняли – добавляет Лукас. – А что? Мы все в тебя – говорит Флор матери.
Пепе говорит, что они все сошли с ума. – Ничего не случилось, я ее пальцем не тронула! – уверяет Флор. Звонок в дверь, Пепе идет открывать, а Флор упрекает Лукаса за то, что он все рассказал матери, и она будет теперь волноваться. Приходит Ноэлия, она слышала, что Маркос подрался! В чем дело?!
Анхелес утверждает, что Маркос избил Лоренсо, потому что не может пережить, что Виктория с ним. Он – скотина! Животное! – Я не понимаю тебя, Анхелес, ты злишься на меня, словно это что-то личное!! Случилось что-то, о чем я не знаю?!! – Случилось что-то?!! Все случилось! А ты даже не замечаешь!! Входит Лоренсо и спрашивает, что у них происходит?! Но Виктория не хочет говорить об Анхелес. Она хочет знать, почему они приняли решение уволить стольких рабочих, не посоветовавшись с ней?!!
Сиро провожает Бренду домой, уверяет ее, что Флор со временем поймет все. Элена радостно приветствует его, спрашивает, чем они занимались, если ей можно об этом спросить. Бренда просит не приставать. Входит Роса, и Бренда демонстративно тепло обнимает ее в пику матери.
Бренда жалуется Сиро, что мать временами невыносима. Они поссорились с Флор, а тут еще мать!! Элена говорит Росе, что Бренда и Сиро – красивая пара и очень подходят друг другу. Роса соглашается.
Бренда расстраивается, что с Флор были всегда плохие отношения, и они никогда не наладятся. Сиро утешает ее, приводя в пример Битлз. Сначала у них были проблемы, но потом они стали лучшей в мире группой.
Флор кается, что это она во всем виновата. Ноэлия говорит, что так нельзя решать проблемы. Маркос говорит, что не собирался драться, он только хотел поговорить с Лоренсо. Но тот начал толкаться, вывел его из себя и … Иса пытается сказать, что он не может так поступать , он должен сдерживать себя! – Как это сдерживать себя?! Пусть только толкнет, и я разобью ему голову!! - Но нельзя раздавать тумаки направо и налево! – Ах, нельзя?!! И это ты мне говоришь?!! Забыла, как сама мне наподдавала однажды?!! Лукас предлагает ему мазь от синяков. – Лоренсо ее отнеси! – смеется Маркос.
Лоренсо отвечает, что имеет право принятия решений. Он правая рука Виктории, и вложил немало своих денег, чтобы вытащить фабрику из трудного положения, возникшего из-за личных проблем Виктории! - Сюда вложено немало моих денег – говорит он. - Сюда вложена вся моя жизнь!! – Да, но ты в последнее время занята личными делами, и я это понимаю, но фабрика не может уйти в отпуск!! Виктории не нравятся принятые решения. – А что делать, если мы терпим убытки?! Держать рабочих, которых мы не можем позволить себе держать?!! И почему она так рассердилась? Потому уволили именно Флоренсию Герреро?! И добавляет, что с тех пор как Маркос Герреро вошел в ее жизнь, она перестала быть профессионалом! – Маркос вошел в мою жизнь и ушел из нее, а я думаю о 30 семьях, которые зависят от работы на фабрике! И я не понимаю, как вы приняли такое решение, даже не позвонив мне по телефону!! – Мы звонили тебе, дорогая! Но у тебя выключен телефон!! Виктория говорит, что сейчас не может принять решение. Она уходит. – Куда ты пойдешь? – Домой
Бренда и Сиро целуются. Бренда останавливает его – их могут увидеть. После ухода Сиро она говорит: Эмилио, выходи! – С тобой невозможно играть в прятки! Ты всегда меня находишь! И он допытывается, что она чувствовала. Такой поцелуй!! Бренда говорит, что совершенно растеряна. – Иногда растерянность – это первый шаг к чему-то более ясному (понятному).
Наташа и Хулиан.
Лоренсо у Анжи. – Наконец-то! Я с ума схожу! Расскажи, как тебе удалось сбежать от Виктории?! – Виктория не у меня! – Уже с Маркосом?! Так быстро вернулась к Маркосу?!! – Она вернулась домой! Давай не ссориться! Успокойся! – Я не могу успокоиться! И добавляет, что устала и больше не может выносить Викторию! – Я не могу больше выносить, что ты прикасаешься к ней! Я убью ее! – Успокойся, черт тебя побери!
Виктория возвращается домой.
Ноэлия занимается рукой Маркоса. У него все в порядке, все пальцы на месте, только больно сжимать кулак. Иса спрашивает: Это все из-за Банди, да? – Это из-за Лоренсо. Он уволил Флор из-за меня, поэтому я так разозлился! Приходит полицейский, Маркос должен пойти с ним комиссариат – на него подано заявление о нападении и нанесении побоев. Иса скандалит. Ноэлия говорит, что надо идти.
Элена рада, что Виктория дома. Та отвечает: то, что я вернулась, не означает, что все проблемы решены. И Виктория а не уверена, что когда-нибудь сможет простить мать. Элена это знает, но рада, что дочь дома.
Комиссар спрашивает, не связана ли драка с ситуацией в районе. – Нет, это личное. Комиссар говорит, что Маркос задержан по обвинению в нападении. Маркос не может понять, в чем он виноват! Пусть Лоренсо ведет себя, как мужчина, а не пишет заявления!! Ноэлия пытается его образумить, в конце концов ей это удается …

0

53

Лоренсо просит Анжи сохранять хладнокровие. Лучший способ отомстить Виктории – сохранять хладнокровие! Нельзя поддаваться своим порывам! Так они проиграют оба! Анжи объясняет, что не сдержалась, увидев, как его избили! Лоренсо говорит, что уже подал заявление. Анжи говорит, что она давно сдерживает себя, и не может больше.
Маркос спрашивает, сколько времени ему придется быть здесь. – Несколько часов. Проверят твое прошлое, а у тебя оно есть. Потом вызовут для дачи показаний. Маркос меняет тему: как ему нравится ее новая одежка! – С ума сошел? Мы в комиссариате!
Хулиан возвращается с Нано домой. Мальчик рассказывает о занятиях тэквондо. Хулиану не нравится, что там разрешают бить друг друга. Потом рассказывает сыну, что у мамы осложнения.
Элене стало спокойнее, потому что Виктория вернулась домой. Даже если она никогда не простит ее. Элена гордится своей дочерью, она женщина с большой буквы! И Элена не раскаивается в том, что сделала. Она дала Виктории фамилию, семью, блестящее будущее. Кажется, сейчас все начинается возвращаться на круги своя – Виктория дома, Бренда с Сиро, Ната возвращается к карьере актрисы. Ее дочери заслужили такую жизнь, и никто не отберет у них то, что им принадлежит. А кто попытается это сделать, то будет иметь дело с ней!
Сестры разговаривают об отце, о матери. Вики всегда была любимицей отца, а Бренда – матери. А Вики отец восхищался, он отдал ей свою фабрику. Вики думает, что это было не столь бескорыстно, может, таким образом, они пытались загладить свою вину перед ней?! – Ты думаешь, папа знал, что ты не его дочь? – Мама говорит, что нет, но после ее обмана, я не знаю. – Почему ты вернулась? – спрашивает Бренда. Вики рассказывает, что была за городом, одна, много думала. Вспоминала, как отец перед смертью просил ее заботиться о них и о маме. Поэтому она здесь. – А Лоренсо? – С ним не очень хорошо. Сестры обещают ей помогать.
Иса дома сходит с ума! Она уже была готова идти искать их! Маркосу еле удается отправить ее спать. Ноэлия тоже хочет идти. Но Маркос просит ее остаться, он хочет, чтобы она приласкала его, поцеловала …
Эмилио и Виктория в кабинете. Она не винит его в том, что произошло, и представляет себе, сколько раз он пытался убедить ее мать сказать правду. На вопрос, почему она вернулась, Вики отвечает, что здесь ее сестры. И она думает, что сблизившись с матерью, она скорее узнает правду об отце. Вики набирает номер Маркоса. Он дома на кухне, Ноэлия готовит ужин, он отключает телефон. Говорит, что любит ее, она золотая девчонка.
Утром Виктория собирается на работу. Элена говорит, что завтрак готов. Вики отказывается и уходит. Выходит Наташа. Элена просит ее поторопиться – Виктория уже уезжает. Наташа остается дома, у нее важная встреча. Она зовет Эмилио, чтобы не рассказывать дважды. Потом сообщает новость о предложенной роли. Элена радуется, делая вид, что не знала об этом. Они расспрашивают про галана новеллы. Наташа не раскрывает секрета, пока это еще не подтверждено. Звонит ее представитель, Тинчо, он скоро будет
Иса воспитывает дочь. Если у матери длинные руки, это не значит, что надо следовать ее примеру! Надо брать пример с ее хороших сторон. Флор смеется: она берет пример и с тех и с других сторон, потому что хочет быть, как мать! Иса говорит, что Маркос ушел на работу с распухшей рукой, похож на паука! Как только гайки будет закручивать! Флор жалуется на Бренду, она все сделала из-за ревности! Она даже в группу пролезла, чтобы отнять у Флор место певицы!
Вики и Бренда приезжают на работу. Бренда предлагает позавтракать вместе. Вики отказывается, у нее есть дело.
Лоренсо собирается на работу и говорит, чтобы Анжи выходила следом. – Нет, не могу. Я не хочу идти на фабрику! Не хочу видеть лицо Виктории! Это плохо? – Лоренсо объясняет, что ей придется опустить голову, спрятать свою гордость и попросить прощения у Виктории. Она должна это сделать.
Макина рассказывает Бренде о драке Маркоса и Лоренсо. Они его друзья! Маркос решил, что Лоренсо уволил Флор из-за него, и они подрались. Бренда жалуется, что Флор думает, будто она, Бренда, сделала это от ревности! А она не такая!! – Ты встречалась с Маркосом? У тебя было что-то с Маркосом?!! – Нет, я встречалась с Лукасом! Бренда плачет, Макина ее утешает. Входит Кони – ты и с этой девочкой тоже?!!
К киоску подходит женщина и просит аспирин. Его нет, она берет ментоловую жевательную резинку и спрашивает про Росу, у которой есть внук. Когда она бывает дома? Лукас отвечает, что не знает. Женщина отходит. Он выходит на улицу и окликает ее: Алехандра! Я знал, что ты не узнаешь меня, если встретишь на улице! Я Лукас, внук Росы!
Флор говорит, что решила подать в суд на Банди. Иса очень рада – это ее дочь! А Ноэлия, похоже, не особенно рада известию.
Нано и Хулиан в больнице. Нано говорит матери, что они с отцом будут всегда заботиться о ней. – Как, хорошо – говорит она – вся семья вместе, как раньше…
Элена и Эмилио очень взволнованы – к ним в дом придет знаменитый галан! Наташа просит их не делать глупостей. Раздается звонок. Элена хочет открыть дверь, но лучше это сделает Наташа. Наташа открывает дверь…
Маркос что-то ремонтирует под машиной. Подходит женщина, он думает, что это Ноэлия. Но это Виктория. Нам надо поговорить? – спрашивает он. – Да, и очень серьезно …

0

54

Серия 81
Маркосу понятно, зачем пришла Виктория – потому что он подрался с Лоренсо, вернее они подрались с Лоренсо. Виктория объясняет, что уволена была не только Флор, а другие тоже. Она хотела объясниться вчера и звонила ему. - Я видел звонок. Извините, но я был очень занят, и не мог ответить. Я не собирался драться, я хотел только поговорить. Я крикнул Лоренсо, что хочу поговорить с ним. Он закричал еще громче и сказал, что набьет мне морду. Кому он набьет морду?!! В нас в районе не угрожают. Виктория спрашивает, не было ли других причин драки?
Габриэля Коррадо принимают с распростертыми объятиями в доме Банди. Элена просит называть ее просто Эленой.
Алехандра взволнована встречей с сыном. Но прошло двадцать лет! – говорит он.
Маркосу все ясно – он подумал, что между ними может что-то быть, и ошибся. И страдал от этого. Вас я тоже понимаю, понимаю ваши страхи. Но я помню и то, что я сделал. Я помчался на скорости 260 км в час и врезался в стену!! И теперь, глядя вам в лицо, хочу сказать, что начал все заново! – С Ноэлией. Далее Маркос расписывает достоинства Ноэлии: красоту, фигуру .. – Да, она красивая – соглашается Виктория. А сама Виктория – продолжает Маркос - уже была бы с колечком на руке, не будь этих семейных проблем! И продолжает оставаться с Лоренсо! А он, Маркос, больше не хочет ошибаться!
Кони предостерегает Бренду – Макина волочится за всеми! Ее пытаются разуверить. Они с Макиной только друзья – говорит Бренда. Минибанди для меня как младшая сестренка – вторит Макина.
Ноэлия хочет убедить Флор, что прежде, чем предпринять действия, надо получить документы. Например, если не устроит сумма выходного пособия, можно будет подать в суд. В суд! В суд! – мать и дочь Герреро жаждут суда! Флор спрашивает, можно ли прямо сейчас поговорить с Банди.
Виктория говорит, что в курсе звонка Лоренсо Маркосу с ее мобильника. Решение об увольнении Флор никак не связано с Маркосом. Спрашивает, что Лоренсо сказал Маркосу. – Это наши дела. Терко приносит Маркосу завтрак, Виктория прощается.
Алехандра пытается объяснить сыну, что была очень молода, ушла … - Ушла?!!! Ты бросила меня!!! Ты знала, что мой отец умер и бросила меня! - Я оставила тебя с бабушкой … – И она дала мне все, что должна была дать ты! Как тебе не стыдно снова появляться здесь? Уходи! Не уйдешь?! Тогда уйду я
Коррадо, Мартинчо и Наташа беседуют о делах. Это хорошая идея – встретиться дома, так спокойнее – говорит Габриэль. Наташа говорит, что сниматься с ним для нее, как сон. Потом они говорят о сценарии, он Наташе очень понравился. Так это твой первый фильм? – спрашивает Коррадло. – Да, вернее первый полнометражный фильм, до этого была несколько незначительных короткометражек. Коррадо уверяет Наташу, что она покорит экран
В больнице Габи придирается к медсестре, изводя ее своими требованиями, но при появлении Хулиана полностью меняет свое поведение. Она спрашивает, говорил ли он с врачами и что они сказали. Будет ли она ходить? – Как я вернусь домой?! Как я буду заботиться о Нано?! – Не волнуйся, я буду с тобой. Я буду с тобой - говорит Хулиан.
Элена и Эмилио спорят, кто отнесет кофе в кабинет. Мартинчо говорит, что Габриэлю Коррадо придется пить холодный кофе, если они будут продолжать спорить.
Алехандра плачет у киоска. Подходит Бренда, она ищет Лукаса. Алехандра говорит ей, что Лукаса нет. – С ним что-то случилось? – Я с ним случилась, я его мама – говорит женщина и убегает. Бренде приходится остаться в киоске.
Маркос закручивает винтик и разговаривает с ним. Подходит Пепе. Он слышал от Терко, что сюда заходила Виктории. – Здесь все сплетники:!Терко хуже моей матери! – отвечает Маркос. Но ему нечего скрывать, он подрался с Лоренсо, и она приходила поговорить об этом. О делах не сказала ничего. – О моих делах? – удивляется Пепе. – О своих делах! – говорит Маркос.
Ноэлия и Флор ждут Викторию. Флор сердится, что ее долго нет. Ноэлия просит позволить говорить ей. Наконец появляется Виктория. Флор говорит, что надо поговорить с ней. Ноэлия добавляет, что она адвокат Флоренсии, и им надо поговорить как можно раньше. – Нет проблем – отвечает Виктория – мне надо сначала решить несколько вопросов, потом мы можем поговорить. Вы можете подождать?
Флор: Нет!
Ноэлия: Да, разумеется, мы можем подождать.
После ухода Виктории Флор злится: кто такая эта Виктория, что заставляет их ждать?! Сейчас она обзвонит всех знакомых, поднимет тут такое ... Ноэлия пытается ее утихомирить – им не было назначено, поэтому надо ждать. Флор тащит ее в подсобку выпить кофе.
Элена рассыпается в похвалах новеллам Коррадо. Эмилио просит автограф. Уходя, Габриэль говорит Наташе, что он прекрасно чувствовал себя в их доме. Мартинчо радуется: между главными исполнителями есть химия.
Бренда в киоске. Ей приходится объяснять покупателю, что она только присматривает за киоском, а продавец сейчас подойдет. Рассматривая товар, она замечает, что нет ни одной конфеты Банди. Это подтверждает вошедший Пепе. На его вопрос, что она здесь делает, Бренда отвечает, что Лукасу стало нехорошо, но он сейчас придет.
Виктория говорит Анхелес, что не удовлетворена их вчерашним разговором. Но сейчас надо решить вопрос с увольнениями, поэтому личный разговор надо отложить. Входит Лоренсо. Виктория хочет узнать, почему они приняли такое решение. – Это очевидно – отвечает Лоренсо – мы не можем позволить себе содержать столько рабочих, как прежде. Анжи отвечает, что она составляла список, стараясь как можно меньше ущерба нанести производству. – Именно – подхватывает – Лоренсо – мы старались уволить как можно меньше рабочих. Лучше так, чем банкротство. Виктория отвечает, что они примут обратно всех и немедленно. И это приказ.

0

55

Флор нервничает, что приходится ждать. Ноэлия ее успокаивает. Входит Макина – заело упаковочную машину линии № 3, а Хулиана нигде нет. Флор говорит, что она сможет починить, Хулиан ей показывал. Она сможет все сделать, а он скажет хозяйке, что это она сделала. Макина говорит комплименты Ноэлии, входит Кони и опять видит такую картину. - Это твоя девушка? – спрашивает Ноэлия.
Лоренсо пытается убедить Викторию, что она неправа. Она говорит, что Банди никогда не сокращали своих работников. Будут сохранены зарплаты и пособия. Лоренсо предрекает ей банкротство. Она совершает ошибку. Виктория готова отвечать за свои решения.
Лукас вспоминает разговор с матерью, слезы текут у него по лицу. Приходит Бренда, она видела его мать и все знает.
Терко любуется мотоциклом Маркоса. Маркос доволен, он купил его недавно. Красивый, да? Терко жалуется, что после подложенной бомбы в бар никто не заходит. Они рассуждают, кто бы это мог сделать. Маркос считает, что это Ренци. Адриан просит Маркоса сказать ему, если узнает о какой-нибудь работе. Тот обещает поговорить с хозяином мастерской, может, найдется работа для третьего человека.
Флор жалуется Виктории на несправедливое увольнение. Ноэлия сьтанавливает ее. Но Виктория все разъясняет. Это решение принимала не она. Флор принята обратно. Флор бурно радуется возвращению на фабрику. Ноэлия интересуется, только ли Флор принята обратно. – Все люди –отвечает Вики.
Лоренсо злится в своем кабинете. Он устал от Виктории с ее достоинством Банди! Только вчера она не знала, кто ее папочка, а сегодня занялась фабрикой! Но не надо ее недооценивать! Анжи опасается, что фабрика оправится. – Нет – уверен Лоренсо. Э то только одна ошибка. Все нормально. Мы будем действовать дальше! Маркос подозревает нас, но ничего не сказал Виктории! Но мы должны быть очень осторожными!
Лукас рассказывает Бренде о том, как мать его бросила. Бренда его утешает.
Хулиан готовится к приезду Габи. Маркос уверен, что его еще что-то беспокоит, кроме Габи. И правда, Хулиан волнуется за свою жизнь с Наташей. Маркос уверяет его, что он выкарабкается и все будет хорошо. Это сложно, он знает. Но Габи будет ходить. Хулиан должен верить, а Бэмби любит его.
Лукас прибегает к киоску. Пепе ругает его: сбежал и оставил Банди в киоске!!! Банди в его киоске!! Лукас просит прощения.
Кони и Наташа болтают о кино и Габриэле Коррадо. Габриэль такой молодец!! – говорит Наташа – А Хулиан ревнует?! – интересуется Кони. – Я ему еще не говорила. Не было момента – Как не было момента? Это надо отпраздновать с ним! – Сегодня скажу.
Флор хвастается Лукасу, что она снова на работе. Входят Бренда и Макина. Флор на радостях обнимает Макину. Она говорит, что Виктория быстра навела порядок. Всех взяли обратно! Потом Флор просит прощения у Бренды. Она напала на нее вчера, а Бренда была ни при чем. Бренда согласна все забыть, все прошло.
Маркос спрашивает у матери, где сестра. Она не сделает никакой глупости?! – Не сделает, она с Ноэлией. – С Ноэлией?!! Не говори, что они пошли на фабрику?!! Пошли на фабрику!! Как такое может быть?!! Все с ума сошли в этом доме?!! Иса заявляет, что они подадут в суд! Она на стороне дочери! А он на чьей стороне?!! Видел, какая красивая Ноэлия? – Красивая! А при чем здесь Ноэлия? - Будь поосторожнее, а то потеряешь Ноэлию в мгновение ока! Приходит Ноэлия и сообщает, что Флор снова работает. Все очень рады. Пепе звонит Исе. Она говорит, что дома дети и она не может говорить. Он приглашает ее пойти куда-нибудь.
Анжи сообщает Виктории, что люди обратно приняты на работу, и хочет уйти. Виктория просит остаться. Они вместе работают десять лет. Анжи приходит к ней по любому вопросу – личному или рабочему. Они советуются, какую марку кофе купить для офиса! Как получилось так, что она не посоветовалась с ней об увольнении 30 человек! Анжи отвечает, что Виктории не было, и никто не знал, когда она вернется. И они не хотели беспокоить Викторию, по вопросу, который они могли прекрасно решить с Лоренсо. Анжи считает, что они поступили правильно. Виктория может понять, что Анжи считает, что поступила правильно. Но почему Анжи зло смотрит на нее? Она сердится из-за того, что произошло, или есть что-то еще?! Анжи хочет уйти, но потом возвращается и говорит: Да, есть еще что-то …

0

56

Серия 82
Анжи говорит, что уверена в своей правоте, согласна с Лоренсо, а Вики ошибается, принимая обратно уволенных рабочих.
Маркос просит Ноэлию рассказать, как было дело. Та говорит, что Виктория их любезно приняла, хотя и не была обязана это делать. Но она решила лично сообщить им новость о восстановлении. Нехотя Ноэлия признает, что Вики была на высоте.
В кабинет к Виктории заходит Бренда. Она говорит, что Вики сделала то, что должна была сделать. Флор рассердилась на нее, Бренду. И она была права, что рассердилась – не на нее, конечно, а на все произошедшее. Рассказывает, что была несогласна с этим решением , но Анжи сказала ей, что Лоренсо все решил, а сама Бренда не могла поверить, что Виктория могла согласиться с таким решением .. Виктория просит на будущее, если Бренда узнает что-либо подобное, то пусть, не колеблясь, звонит ей.
Иса и Пепе собираются на свое свидание.
Бренда спрашивает, узнала ли Вики что-нибудь про своего отца. Вики говорит об истории, которую ей рассказала Элена. Она не знает, верить ли матери. Она хочет знать, кто ее отец, но не знает, с чего начать. И потом еще – она хочет выяснить, кто ее отец, но в тоже время боится узнать это …
Анжи налетает на Макину, подозревая, что он рассказал Маркосу о ней и Лоренсо. Он оправдывается. Эту сцену застает Кони, понимает ее в своем духе и высказывает свое возмущение. Флор приносит в приемную роскошный букет цветов! Кони высказывает предположение, что это Макина начал рассылать всем цветочки. Флор смотрит карточку и от изумления лишается дара речи.
Виктория перед уходом заходит к Лоренсо и спрашивает, как он. Лоренсо строит из себя обиженного – Вики знала, что его избили, и даже не позвонила, чтобы поинтересоваться, как он!
Роса видит, что Бренда устала и предлагает ей заняться тем, что она хочет – например, послушать громко музыку. Бренда не хочет ссориться с матерью. Матери дома нет и дом в полном распоряжении Бренды!
Иса собирается уходить. Из своей комнаты выходит Маркос. Он спрашивает, куда она собралась в таком виде. – За покупками – отвечает Иса. Маркос подозревает, что вернулся Висенте, и мать хочет встретиться с ним. Узнав, что Иса встречается с Пепе, Маркос бурно радуется.
Бренда приходит в мастерскую Элены и роется в вещах матери в надежде найти что-нибудь об отце Вики. Она находит старую фотографию.
Вики останавливает машину около у киоска Пепе, она хотела бы с ним поговорить. – Я собирался уходить – Это ненадолго – А о чем речь? – О моей матери – Что здесь происходит? - спрашивает, подходя, Ноэлия
Хулиан приходит в кабинет к Наташе. Он хвалит потрясающий букет цветов. Читает карточку и спрашивает с удивлением: Габриэль Коррадо прислал тебе букет цветов?!
Н. Да
Х. А почему?
Н. Я буду сниматься с ним
Х. Ты будешь сниматься с Габриэлем Коррадо?!
Н. Да… Я собиралась тебе рассказать, но я чувствовала, что при том, что происходит, сейчас не время … Не знаю
Х. Конечно
Н. Тебе неприятно?
Х. Нет, нет. Положу назад..
Н. А потом, знаешь, это подтвердилось недавно, а я много размышляла над этим, и думаю, что готова снова заняться этим
Х. Конечно
Н. Я счастлива, что это стало возможно…
Х. Для тебя это очень важно, да?
Н. Да
Х. Я поздравляю тебя
Н. Спасибо. А еще это романтическая комедия, я читала сценарий, он потрясающий , а он … я уже встречалась с ним! Он – гений! Сниматься в главной роли с ним, таким галаном .. . не знаю … когда будем сниматься (?) Я в восторге!
Х. Ладно
Н. Как жаль, что ты не актер, да?
Х. Да
Н. Ты сердишься?
Х. Нет, нет. Тем более , что букет ничего не значит …
Н. Поцелуешь меня? Ай, клянусь тебе, я счастлива! Очень счастлива!
Виктория говорит, что только хотела поговорить с отцом Ноэлии. – О чем? - интересуется та. И Виктория вынуждена разговаривать с Пепе при Ноэлии. Она хотела расспросить его о прошлом, о матери. Может быть, Пепе что-то знает или слышал. Он отвечает, что ничего не знает. Вики уезжает. – Что хочет эта девица, папа?!! Что она хочет?!! – налетает Ноэлия на отца. – Ты же слышала. – Да, я слышала. Я только знаю, что она не перестает вмешиваться в нашу жизнь – возмущается Ноэлия.
Маркос одобряет решение матери. Она решила открыть свое сердце, решила повернуться лицом к жизни. Она правильно делает. Но Иса говорит, что ей немного страшно. Она чувствует груз прожитых лет. Столько лет она ни с кем не встречалась, и теперь чувствует себя глупой девчонкой. Ей стыдно.
Бренда рассматривает фотографию. Входит Эмилио, а затем Элена. Она удивлена тем, что Бренда в ее мастерской. Эмилио на ходу придумает историю, чтобы прикрыть девчонку: она рассматривала картины Элены.
Маркос уговаривает мать. Она говорит глупости. Она любит, ее любят. Так в чем дело? Она замечательная женщина. Иса думает, что он говорит так, потому что он ее сын, и любит ее. Конечно, люблю – отвечает Маркос - Кто тебе сказал, что надо быть молодым, чтобы любить?! Любовь – это топливо жизни!
Лоренсо встречается со своим соглядатаем в квартале. Это Адриан. Тот сообщает, что скоро будет работать в мастерской с Маркосом. Лоренсо очень доволен, нельзя спускать глаз с Маркоса.
Маркос успокаивает мать. Она отвечает, что ей стыдно рассказывать ему о таких вещах, он ее сын, мужчина! – А что, мне надеть платье Флоренсии и накрасил губы, чтобы ты со мной могла поговорить?!! – улыбается он. Иса опасается. Висенте, каждый раз, когда появлялся, разочаровывал ее. - Пепе – отличный человек – уверяет ее Маркос – он лучше всех на свете! – Не надо преувеличивать – отвечает мать – мы встречаемся в первый раз, и, если хотя бы не поругаемся, и то будет хорошо.
Элена рада и предлагает поговорить об искусстве, рассказать о картинах.. Бренда отвечает, что рассматривала их, чтобы понять, почему мать такая, какая она есть… Элена расстроена, что делать с этой девочкой? Эмилио старается отвлечь ее, надо выбрать наряд для ужина с Коррадо. – Конечно! – оживляется Элена – надо принять его, как он того заслуживает! Надо еще уговорить Наташу и быстро все организовать!!
Маркос открывает дверь Пришел Пепе. Маркос хмуро встречает его. – Что ты делаешь дома: - спрашивает Пепе. – Зашел ненадолго, а что? Нельзя? – Конечно, можно – Мне надо спрашивать у тебя разрешения, чтобы зайти домой отдохнуть, когда нет работы?!! Пепе растерян от такого приема. – И хорошо, что я пришел! Какие намерения у вас относительно моей матери?! Вы позвонили мне по телефону, чтобы спросить разрешения встречаться с моей матерью?!! У меня нет ни одного, ну просто, ни одного сообщения на мобильнике! Вы мне звонили, Пепе?!! – Маркос! Я тебя не узнаю! – Я вас тоже не узнаю, Пепе! Пепе вконец расстроен, Тут Маркос улыбается и поздравляет его! Выходит Исабель. Маркос говорит, что он их очень любит и счастлив видеть их вместе!
Алехандра идет следом за Лукасом.

0

57

Флор смеется: неужели Кони подумала, что тот букет подарил ей Макина?! Макина такой, он за всеми ухживает, но у Флор есть парень, которого она очень любит, это Лукас. – А тебе нравится Макина? - интересуется она у Кони.
Элена выбирает наряд для ужина и звонит Наташе. Та говорит, что Габриэль послал ей цветы. Элена говорит, что надо отблагодарить его и пригласить к ним на ужин. Наташа соглашается попробовать. Подходит Роса, она хотела уходить, если больше не нужна. – Как раз сегодня нужна! В доме особенный гость. Элена хочет, чтобы Роса блеснула, как обычно, и даже больше!
Лукас в баре Терко, говорит с Росой по телефону. Роса предупреждает, что придет сегодня поздно. Она чувствует, что он расстроен. Он говорит, что все в порядке. Алехандра приходит в бар.
Эмилио приходит к Бренде и просит рассказать, что она делала в мастерской матери. Она отказывается, потому что он тут же донесет матери. Он клянется ничего говорить, если только речь не пойдет об опасности для ее жизни. Бренда говорит, что сделала это ради Вики. Хотела помочь ей найти отца, а так как мать хранит самые важные вещи в мастерской, то она хотела найти там какой-нибудь след. И нашла фотографию - там отец, мать и еще один человек. Знает ли Эмилио о фотографиии? Знает ли он этого человека? Или еще лучше: может мать ему рассказала , кто отец Вики?
Пепе и Иса глуляют, решая куда пойти. Он приглашает ее в кино. Кино – это классика. Там полутьма, это очень удобно для сближения. – Вы думаете, что я доступная женщина?! – взвивается Иса. И в это время происходит ДТП. Иса не хочет подходить, Пепе говорит, что может там нужна их помощь.
Эмилио все отрицает. Он много раз спрашивал у Элены, но она не сказала ему. Разве она не знает свою мать?! Это секрет Виктории и их матери! И Эмилио сбегает.
Алехандра объясняет Лукасу, что его отец был любовью ее жизни. Когда он умер, она была убита! Для нее словно весь мир рухнул! Она не могла заботиться о ребенке, два раза она недосмотрела за ним. Она не хотела, чтобы что-то произошло с ним по ее вине, и поэтому уехала. Ей было очень плохо! – А мне какое дело?! – спрашивает Лукас - я остался один, потому что папа умер, а ты бросила меня!
Наташа звонит Коррадо, чтобы поблагодарить за цветы, и приглашает его к ним на ужин. Он соглашается. Подходит Хулиан. Наташа говорит, что звонила, чтобы поблагодарить за цветы. – Я скучаю, скучаю по тебе. Я хочу тебя видеть . Мне надо быть с тобой– говорит Хулиан. – Мне тоже – отвечает Наташа. Он предлагает ей увидеться прямо сейчас. Наташа говорит, что не может. У нее ужин с Коррадо и командой. И она не может не пойти. Это часть работы. Конечно, Хулиан понимает, это часть ее работы, это ей нравится. А он будет копить желание! – Я тебя люблю – отвечает Наташа.
- Знаешь, как больно чувствовать себя брошенным?! – спрашивает Лукас. Алехандра уверяет, что никогда не переставала думать о нем. Она стала другой. Она живет в Уругвае, пару лет назад она вышла замуж, муж очень хороший человек. Он изменил ее жизнь! – А что ты хочешь от меня? Я тебя даже не знаю! – Я и хочу, чтобы ты узнал меня, узнал свою мать! – У меня одна мама – это бабушка. А матери у меня нет, и я не хочу, чтобы она была! – говорит Лукас и уходит.
Элена выбирает наряд для ужина. Приходит Виктория. Элена говорит об ужине с Коррадо. Вики говорит, что поужинает в своей комнате, она не расположена к светским мероприятиям. Элена говорит, что надо продолжать жить. – Я и стараюсь продолжать, а у тебя это получается лучше!
Разве я плохо поступаю? – спрашивает Элена у Эмилио. Тот отвечает, что Виктория страдает и надо уважать это.
Маркос звонит Ноэлии. Приглашает ее к себе. Он купил пиццу, они выпьют красного вина и поболтают о своих родителях. Они сегодня встречаются. Ноэлия уже на пороге. Она расстроена. Виктория приходила к ним домой! Что ей надо от ее отца?
Габриэла капризничает в больнице. Хулиан смеется над ней: она не изменилась!! Все тот же характер! Хулиан пытается ее убедить, что она поправится. Но безуспешно
Ноэлия продолжает наезжать на Викторию. Что ей надо?!! Сначала она пристает к Маркосу, потом к отцу! - А я в чем виноват? – спрашивает Маркос – мы знаем, что у твоего отца что-то было в прошлом с Эленой. Может Виктория тоже захотела узнать, что у них было?!! – Это было давно! – А ты думаешь , что твой отец ухаживает за моей матерью, имея что-то с Эленой сейчас?!! - Нет, нет! – Я тоже думаю, что это странно. Виктория тоже странная. Не вышла замуж из-за семейных проблем, а сама пришла ко мне в мастерскую. – Постой!!! Как это она пришла к тебе в мастерскую?!!!

0

58

Серия 83
Ноэлия допрашивает Маркоса о приходе Виктории в мастерскую. И он ей ничего не сказал!! Он отвечает, что это случилось только сегодня, а не вчера, не позавчера, и он сейчас ей говорит! А она ревнует? Виктория приходила из-за его драки с Лоренсо! А из-за чего еще! Ноэлия кричит, что она устала от этой девицы! Пусть сама решает свои проблемы и не мешает им! Маркос предлагает съесть пиццу и выпить красненького винца! Но Ноэлия очень зла, она уходит.
Лоренсо думает о Виктории. – Конечно, о ком же еще – говорит Анжи. Лоренсо не знает, как снова сблизиться с ней, она так отдалилась! Маркос бродит вокруг. Это становится опасным. Но за ним наблюдает человек Лоренсо. Чуть что не так, он даст знать. Анжи просит его успокоиться, с Викторией сейчас не договориться – Не с ней одной не договориться! – отвечает он. Анжи соглашается с этим, она устала! Лоренсо советует ей сделать так, чтобы он женился на Виктории, и он будет ей вечно благодарен. А она, Анжи, даже не извинилась перед ней!! – И не собираюсь! Эти игры в прятки меня уже не развлекают! – Не ставь ультиматомов! Хочешь уйти вместе, идем спокойно! – Да. Ко мне домой! Замечательно! – А что ты хочешь? Приглашать друзей, ходить в кино, есть мороженое, ужинать?! Что ты хочешь? – А что плохого в нормальной жизни? – Анхелес, привет! Это я! А хочешь нормальной жизни – найди себе банкира!
Наташа уговаривает Викторию быть на ужине с Коррадо. Для нее это очень важно. Вики отговаривается, там будет мать, у Вики нет настроения для светских мероприятий. Наташа продолжает уговаривать – Вики всегда была рядом с ней, а теперь у нее реальное предложение сниматься в кино в главной роли! Она очень хочет, чтобы Вики была рядом. Она поможет нейтрализовать Элену, чтобы Коррадо не сбежал бегом из их дома. Виктория соглашается. Она счастлива, что Наташа будет сниматься, она всегда верила в нее.
Флор пытается пробудить ревность Макины и говорит, что тот букет цветов прислал Габриэль Коррадо для Кони! Макина сначала смеется, потом задумывается.
Иса ругается в комиссариате. Зачем Пепе пошел помогать? Она говорила не смотреть в ту сторону, где случилось ДТП. Входит комиссар, ему тоже достается от разъяренной Исы. Она недовольна, что пришлось ждать! Припоминает арест Маркоса. Пепе уходит с комиссаром. – А меня оставили здесь одну?! – кричит она – а все равно я ничего не видела!!
Маркос и Хулиан говорит о Габриэле. Она поправляется с трудом и с плохим настроением. Маркос не удивлен, она столько была в коме. Надо оставить ее в покое. Адриан, соглядатай Лоренсо, сидит с ними. Маркос говорит ему, что он может выходить на работу в мастерскую. Адриан радуется и торопится уйти. После его ухода Хулиан говорит, что ему не нравится этот тип. Маркос не согласен, он хороший парень. – Ну, дело твое – отвечает Хулиан.
Флор хочет отпраздновать с Лукасом свое возвращение на работу. Она уже строит планы, она станет профессиональным секретарем! А блондинка, как оказалось, не имела отношения к ее увольнению, а она ей чуть в волосы не вцепилась!! – смеется Флор. Лукас в плохом настроении. Его будущее в черном свете: школу не закончил, работа в киоске, проблемы с полицией! Флор пытается его утешить. Надо быть терпеливым, упорным! У него есть музыкальная группа
А Бэмби как? – спрашивает Маркос. – Хорошо – О, сразу лицо поменялось! Хулиан говорит, что она будет сниматься с Коррадо! – Коррадо? Знаменитый актер? Столько новелл с ним было! Это блондинчик с бирюзовыми глазами? – Голубыми – Нет, это небо и земля! Бирюзовыми! Все девчонки его! – утверждает Маркос и портит этим настроение Хулиану – и Бэмби он проглотит!
Элена дает последние указания. Принять надо Коррадо, как должно. Постараться создать условия для сближения с Наташей. Спускаются Наташа и Бренда. Бренда говорит, что не останется, и грубит матери. Элена требует, чтобы Бренда осталась хотя бы на аперитив. Бренда не хочет. Спускается Виктория. – Как раз во время! – восклицает Элена. Габриэль пришел
Маркос говорит, что Коррадо не тронет Бэмби. Она влюблена в Хулиана. А Коррадо женат, у него жена, двое детей. Хулиану надо идти за Нано, он у Пепе. Просит заплатить за кофе. Маркос говорит, что он может идти спокойно. Напоследок Хулиан добавляет:
Х. А глаза у него не бирюзовые, а голубые, запомни это!
М. Что бирюзовое?!
Х. Глаза Коррадо! Не бирюзовые они. Они голубые
М. У Коррадо глаза бирюзовые!
Х. Голубые!
М. Голубые, голубые. Успокоился?!
Х. А что?
М. Голубые, голубые!
Х. Опять
М. И девчонкам он не нравится!
Хулиан переводит разговор на Ноэлию. Ноэлия ревнует – говорит Маркос. Виктория здесь ходит. Ноэлия думает, что ко мне. – Наверное, у нее есть причины – предполагает Хулиан. - Какие-то причины есть, с ней что-то происходит, но ко мне это не имеет отношения – говорит Маркос – и мне она не хочет рассказывать! – Не рассказывает, потому что не хочет, чтобы ты знал! - Что не должен я знать? – У Коррадо спроси!
Лукас говорит Бренде и Сиро, что уходит из группы.
Эмилио на кухне с Росой. Звонит охрана. Кто-то пришел, Эмилио очень удивлен. Разрешает пропустить, но через служебный вход.
Нано и Хулиан ужинают. Мальчику не нравятся отбивные. Они жесткие. Он спрашивает, когда вернется мама. Хулиан объясняет, что у мамы пока проблемы. Она будет привыкать, и Нано должен вести себя хорошо. Нано говорит, что нарисовал ей рисунок.
К Банди пришел Маркос. Эмилио очень волнуется. Сегодня – вечер галанов! И это не только из-за Маркоса. Здесь Габриэль Коррадо. Наташа будет сниматься с ним. – Бэмби растет! – радуется Маркос. Он просит Эмилио позвать Викторию, есть разговор.
За ужином идет светская беседа. Коррадо говорит, что он большой любитель шоколада, а конфеты Банди – лучшие в стране. Габриэля расспрашивают о его работе в кино, о любимой новелле, вспоминают «Черную жемчужину». Эмилио делает знаки Виктории. Ей приходится сказать, что у нее дела, ей надо ненадолго выйти.
Эмилио говорит ей, что пришел Маркос. Элена говорит, что Виктория одержима работой.
Лукас говорит, что приехала мать. Здесь ему больше невозможно оставаться, он должен уехать. Сиро и Бренда пытаются его отговорить. Но напрасно, Лукас уходит. Бренда пытается отправить Сиро догнать его. Сиро отвечает, что сейчас лучше оставить Лукаса одного.
Виктория говорит Маркосу, что он всегда ухитряется заставить ее совершить глупость. Зачем он пришел?
Иса и Пепе возвращаются домой. Она в плохом настроении. Дома Флор, и в разговоре матери и Пепе она слышит слово «свидание». Она выспрашивает, правда ли то, что они встречаются? И упрекает мать, что она быстро забыла отца.
Ноэлия готовит ужин, появляется ее бывший – Лео. Он говорит, что приехал не уговаривать ее вернуться к нему. Ему нужен самый лучший адвокат.
Хулиан приносит Габриэле рисунок Нано. Мальчик нарисовал много звездочек и просил, чтобы мама положила рисунок под подушку. Тогда ей будут сниться сладкие сны. Габи говорит, что он хороший отец, она не ошиблась, когда выбрала его для Нано. А она плохо себя вела, делала ужасные вещи из-за любви. Хулиан говорит, что не время об этом говорить. Габриэла просит прощения, может быть, все это божье наказание за ее поведение. – Мир не так устроен – отвечает Хулиан - у тебя был несчастный случай, и все не так плохо закончилось. Но это хорошо, что ты понимаешь, что поступала нехорошо. Этого не должно повториться. Но Габриэла уже спит.
Элена волнуется, Виктории все нет. Она хочет пойти за ней. Эмилио предлагает не мешать им. – Она не одна? Удивляется Элена. Эмилио выкручивается, говоря, что имел в виду «не мешать им» - это не мешать ее дочерям, и переводит внимание Элены на Наташу и Коррадо. А Наташа рассказывает ему о своей любви, о том, как выскочила из самолета и бросилась к НЕМУ! – Ну и история, как в кино – говорит Коррадо. Это настоящая любовь, она говорит, что никогда в жизни не испытывала такого. Но его имени она предпочитает не называть. Элена, глядя на эту сцену издали, утверждает, что там чувствуется любовь. Габриэль говорит Наташе, что это чувство поможет ей при съемках, она сможет хорошо сыграть любовь . Наташа просит его никому не говорить – это секрет. А Элена говорит, что Наташа очарована Габриэлем. А он так на нее смотрит! Элена уже представляет принца Коррадо своим зятем!
Маркос говорит, что с Викторией происходит что-то нехорошее, но она почему-то не хочет рассказать об этом. Он просит поделиться с ним, ей будет легче. Виктория отвечает, что сейчас у нее не лучший период в жизни. Маркос это знает – она не вышла замуж, и это случилось не из-за него. Но она ходит по кварталу, расспрашивает о своей матери, о прошлом. Что-то происходит, он просит довериться ему и позволить помочь ей.
Иса говорит дочери, что сейчас не время говорить о ее отце. Флор не знает, сколько ей, Исе, пришлось вытерепеть от этого нахала! Флор требует не называть так отца. Пепе хочет вставить свое слово, он очень уважает Исабель, он только хотел, чтобы им было хорошо. Флор не имеет ничего против него, разговор о матери, она слишком быстро забыла отца! Мать и дочь ругаются. Пепе собирается уходить и просит их не ругаться и не кричать. Они обещают, но только он выходит за дверь, как снова раздаются вопли.
Ноэлия удивлена появлением Лео, он ее напугал. – Ты всегда оставляешь дверь открытой , и это при всем, что происходит в Буэнос-Айресе?! – Не всему, что пишут, надо верить! – А ты очень изменилась, выглядишь сексуально, даже слишком. Ноэлия просит его перейти к делу.
Сиро поет. Потом целует Бренду. Ей неудобно, она переживает. – За группу или за Лукаса? Лукаса надо сейчас оставить в покое. Бренда собирается уходить, Сиро предлагает ее отвезти. Но она предпочитает пройтись.
Иса пытается объяснить дочери, что она устала ждать ее отца. Для Флор он отец, и это совсем другое! А ее, свою жену, он с только раз обманывал, изменял ей. Она ждала его, как дурочка. Вставала ночью, шла его искать и находила в баре с другой!! Он был ее большой любовью, может и до сих пор остается, но Исе надо забыть его. Флор не понимает ее и убегает.
Наташа и Габриэль продолжают разговор. – Почему столько тайн? – спрашивает он. – Так получилось. Эмилио и Элена любуются парой. Он говорит о глазах Коррадо, глубоких как море, в них можно утонуть! Элена говорит, что они красивая пара. Эмилио считает, что надо различать химию между актерами кино и реальность. У него семья. Элена не уверена, что в журналах пишут правду.
Маркос просит поделиться с ним. Но Виктория не может, никто не сможет ей сейчас помочь. – Все как всегда – делает вывод Маркос – вы не доверяете мне, не верите, что могу вас понять и помочь. Мне неприятно это, но это так.
Хулиан дремлет в палате. Приходит медсестра и говорит, что ему надо пойти домой отдохнуть, Габи спит. И один совет – не надо жалеть Габриэлу, так она скорее поправится.
Флор спрашивает у Сиро, где ребята. – Они ушли. Репетиции не будет. Лукас расстроен из-за матери. – Какой матери? – Она появилась, ты не знала?
Бренда приходит в бар Терко. Там сидит Лукас, он выпил все, что можно, не слушает Терко, кричит на него. Терко просит Бренду увести его. Но Лукас отказывается идти домой. Он не хочет, чтобы Роса узнала о приезде его матери.
Лео рассказывает Ноэлии о своем деле. У него есть дом, он принадлежит ему и его кузену. Больше никаких наследников нет. И оказывается, что дом продан пять лет назад, а кузена нигде нет. Ноэлия спрашивает, как же кузен смог продать дом и показали ли ему теперешние хозяева какие-нибудь документы. – Даже на порог не пустили, обошлись, как с вором! Дом – это единственное, что у него есть, он на него рассчитывал, чтобы начать свое дело на юге. Надежда только на Ноэлию. Возвращается Пепе. Лео идет в ванную, а Ноэлия объясняет отцу, что Лео приехал не за ней, ему нужен адвокат, у него проблема. – А где он остановился? – Пока он будет жить у нас.
Наташа предлагает еще немного выпить и просит Эмилио принести еще шампанского. Элена говорит, что пойдет за Викторией и обнаруживает, что в кабинете ее нет.
Маркос продолжает утверждать , что Виктория никогда не доверяла ему. Она отрицает это. Он просит ее упокоиться, представить себе, что у них семья, они живут вместе, целуются, у них много детей, каждое утро он готовит ей завтрак… - И посмотрите, как изменилось у вас личико ! – говорит он – как заблестели глазки …

0

59

Серия 84
Маркос говорит, что их история была прекрасна. Жаль только, что закончилась прежде, чем началась. Произошло много чего – говорит Виктория – маму положили в больницу. – Появился мой сын – добавляет Маркос – который потом оказался не мой сын. А вы человек импульсивный, не стали даже ждать результата анализа ДНК! – Дело в неуверенности – отвечает Виктория. - С каждым так может случиться! – Нет, не с каждым! – Конечно, с Лоренсо не может. Вы отдадите за него руку на отсечение? – Мы говорим не о Лоренсо. – Конечно, мы говорим о нас. Входит Эмилио и говорит, что Элена ждет Викторию, уже искала ее в кабинете. Виктория говорит Маркосу, что их разговор не окончен, чтобы он не уходил. – Да, буду ждать здесь. Здесь (в шоферской) мне намного удобнее, чем там (в гостиной) – ехидничает Маркос. Виктория выходит. Маркос расспрашивает Эмилио о Коррадо и просит взять автограф для его матери.
Бренда говорит Лукасу, что Терко закрывает бар, надо уходить. Лукас просит ее уйти, ее мама беспокоится о ней. Бренда не уходит.
Банди прощаются с Коррадо. Элена говорит, что в их доме он желанный гость. А он говорит, что придет на экскурсию на фабрику. Хочет увидеть производство любимого шоколада. Это его детская мечта – увидеть производство любимых конфет, и он попробует все!!! Он тепло прощается со всеми. У дверей Эмилио просит автограф для Исабель, говорит, что это его тетя.
Сиро провожает Флор до дома. Она расстроена – Лукас не доверяет ей, ничего не сказал про мать. Сиро объясняет, что Лукас такой, ему он тоже не отвечает на звонки. Макина застает их за разговором и говорит, что Флор меняет женихов, как перчатки. Она его гонит.
Элена и Эмилио с восторгом вспоминают этот вечер. Элена спрашивает Наташу, о чем они говорили с Коррадо. – О работе, о кино. - Чувствуется, что между вами есть химия. И в реальной жизни тоже. – Ты не перестанешь подбирать мне женихов? - Мне бы хотелось, чтобы Габриэль Коррадо был моим зятем. – Мама, об этом мечтают 90% аргентинских матерей.
Виктория еще не ложится спать, у нее есть дело. Она подшучивает над «тетей Исабель» и отбирает автограф Коррадо у Эмилио, она отдаст его сама! В шоферской Маркос спит.
Хулиан: Алло
Н. Привет, красавец
Х. Привет, брюнетка! Как твое собрание?
Н. Все хорошо. Все хорошо
Х. Как Коррадо?
Н. Все хорошо. Все хорошо. По правде говоря, он молодец, очень хороший товарищ. А у тебя как? Габи видел?
Х. Да. Видел. Ей очень тяжело потому, что она в инвалидном кресле. Но все будет хорошо
Н. Я скучаю по тебе
Х. А я как скучаю, ты даже не знаешь!
Н. Умираю от желания спать рядом с тобой
Х. Я тоже. Я скучаю по твоему телу, по твоему взгляду, по тому, как ты меня смотришь…
Н. Как приятно это слышать
Маркос говорит, что незаметно для себя задремал, у него был очень длинный день. Спрашивает про Коррадо. – Он уже ушел. Вот это оставил для вас. Маркос радуется, мать просто упадет!! - А о чем же мы говорили , когда пришел Эмилио? – говорит Маркос - о нас двоих! О том, чего не было. Как жаль, да? Не хватило чуть-чуть! Мне так жаль, когда я думаю об этом. Ну, ничего, когда чего-то не должно быть, его нет. Такова жизнь. Но не забывайте, я вас очень люблю.
Бренда поет спящему Лукасу.
Маркос говорит, что если понадобится, он всегда здесь. Стоит только звякнуть по телефону, свистнуть. Хоть она и не хочет, чтобы он ей помогал, как сейчас, неважно, он всегда наготове. Но сюда стоило придти, было так хорошо! Так прекрасно было видеть ее лицо, когда он открыл глаза.
Бренда звонит Эмилио и просит прикрыть ее. Если мать узнает, что она не ночевала дома, то убьет ее. Он обещает. Выходит Элена, Эмилио притворяется, что говорит с тетей. На вопрос о дочерях, он отвечает, что Наташа еще не спускалась, а Бренда уехала с Викторией. Поздно ли пришла Бренда? – Нет, ее наверняка привез Сиро. Спускается Наташа, и Эмилио говорит, что надо помочь Бренде, ее не было дома, надо привезти ей одежду на фабрику. А то, если узнает Элена, будет bye bye, Brenda!!
Бренда пишет записку Лукасу и уходит.
Маркос говорит Исе, что у него сюрприз, отдает матери бумажку с автографом. – Это что, счет? – Ты посмотри! Она безумно рада. Спрашивает, где он видел Коррадо. Маркос придумывает, что встретил его в баре. Иса расспрашивает, с кем он был, что ел, что пил. Входит злая Флор. Завтракать дома не хочет. Иса говорит, что Флор злится из-за ее свидания с Пепе. Маркос обещает подкрутить сестре винтики, которые разболтались. Иса просит не ругаться с сестрой. – Я когда-нибудь ругался с Флор?!
Наташа звонит Бренде, спрашивает, где она. – Здесь. – Где здесь?! - В туалете приемной. Наташа входит, Бренда продолжает говорить с ней по телефону . – Положи трубку, дурочка!
Флор говорит, что любит отца, его надо уважать! – Хватит, перестань! Ты не понимаешь, что мать одна?! Она имеет право устроить свою жизнь. А Пепе прекрасный человек. Много ли таких, как Пепе, она найдет?!! Однажды мы уйдем из дома, а мама останется одна! Подумай об этом! Флор убегает на работу. А к столику подходит Хулиан. Маркос спрашивает, как Габи.
Ноэлия будит Лео, подает ему мате. Лео думает, что он создает для нее проблемы. Она говорит, что не просила его уйти из ее дома, все равно у него нет ни гроша. Лео говорит, что она прекраснее утреннего солнца! – Еще не умылся, а уже за свое!! Лео хочет принять душ, а потом предлагает пройтись. Ноэлия отвечает, что лучше заняться его делом.
Хулиан не знает, что случилось, то ли успокоительные подействовали на Габи, но она раскаивается, что поступала плохо. Маркос считает, что иногда удары судьбы заставляют задуматься о том, что плохого ты сделал в жизни. Терко приносит кофе и говорит, что Хулиан может рассчитывать на него, если что-то надо из еды. Маркос рассказывает Хулиану, что вчера был у Виктории. Она странная в последнее время, почему то не хочет ничего рассказывать. А в доме был большой переполох. Там был Габриэль Коррадо
Х. Как это был Коррадо? Габриэль Коррадо был в доме?
М. Да, да, Габриэлито
Х. А Наташа мне ничего об этом не сказала
М. Не сказала?
Х. Она сказала, что будет рабочее собрание. Почему она мне ничего не сказала?
М. Ну, Габриэлито был в доме, ничего же не случилось
Х. Он уже Габриэлито? Бирюзовые глаза! Он что, теперь твой друг?
Хулиан сердится и уходит. Маркос смеется
Девчонки Бренда, Флор и Кони обсуждают приход Коррадо на фабрику. Флор столкнулась с ним при входе. Он такой милый, такой красивый, умереть можно!! Бренда говорит, что вчера он ужинал у них. А Кони расстроена, что ее не пригласили. Флор хвастается, что он дал ей автограф и спросил: что тебе написать, куколка? – Да что хочешь, конфетка!! Я хоть завтра замуж!! Но я собралась и сказала, «Флор» будет хорошо. А посмотрел на меня голубыми глазищами и сказал: «Флор! Какое красивое имя!». Красивое имя!!! И он поцеловал меня!! Анжи не выдерживает, делает им выговор и отправляет девчонок работать. Входит Лоренсо
Лоренсо: Доброе утро!
Бренда и Анжи: Доброе утро
Л. Анжи, зайди ко мне в кабинет. Мне надо поговорить с тобой
А. Нет! Нет, не могу, я очень занята
Л. Как не можешь?
А. Не могу, я занята. А потом здесь на фабрике Габриэль Коррадо, и я не хочу пропустить момент, когда он зайдет сюда
Л. Габриэль Коррадо здесь на фабрике?!!
А. Да. Пробует конфетки
На фабрике переполох у женской половины. Макина говорит с Хулианом. Такое смятение на фабрике! А все потому, что здесь Габриэль Коррадо, бирюзовые глаза!! – Голубые – говорит Хулиан. И Макина говорит ему, что все оказалось правдой, они встречаются! Между ними что-то есть. Ему сказала Флорсита. Он посадил ее в машину и увез! Кто бы сказал, где они провели ночь!! Макина уходит, а Хулиан задумывается.
Лукас просыпается, читает записку Бренды: « Поставила будильник, чтобы ты не опоздал в киоск. Это пройдет! В жизни полно прекрасных вещей, которые ждут тебя» - пишет она.
Флор находит в туалете пакет с одеждой Бренды.
Кони и Наташа болтают о Коррадо. Как Наташа сможет удержаться, чтобы не проглотить его живьем!! – удивляется Кони. Подходит Хулиан.
Н. Привет, Хулиан! Как дела?
Х. Как дела?!!! У тебя как дела? Бирюзовые глазки у всех пробудил аппетит?!!
Кони: Пойду съем что-нибудь. Нет, сделаю что-нибудь!
Н. Что случилось? Почему ты так со мной говоришь, Хулиан? Ты ведь ни о чем таком не думаешь?
Х. А ты не понимаешь, о чем я думаю?
Лукас у киоска. Подходит Роса. Он наконец решается ей сказать, что приехала мать.
Флор устраивает допрос Бренде. Что было вчера? Бренда отвечает, что репетиции не было, и она ушла с Сиро. – Ложь, Бренда! Сиро проводил меня домой! А ты пришла на работу в том же, в чем была вчера! Ты провела ночь с Лукасом?!!
Наташа: Ты говоришь Бог знает что!
Х. То, что говорят все! Все говорят, я слышал! Все говорят! Все!
Н. А что говорят все?
Х. Ты встречаешься … встречаешься… Что ты встречаешься с Коррадо!
Н. Чтооо?!
Х. Ты встречаешься с Коррадо?!
Н. Да что ты … это смешно!!!
Х. Ах, это смешно! А что он ужинал в твоем доме, это не смешно?!! Было так? В чем дело? Почему ты мне не рассказала?!
Роса расстроена. – А что она хочет?! – Хочет быть мне матерью ! Потом Лукас говорит, что сказал матери, чтобы она оставила его в покое.
- Ты провела ночь с Лукасом?! Да или нет?! – наседает Флор на Бренду. Бренда говорит, что у Лукаса проблемы. – Если у него проблемы, он должен позвонить мне! Или ты должна позвонить мне! – заявляет Флор - это из-за матери? И ты знала? Одна я ничего не знала!! Бренда отправляет ее выяснять все с Лукасом. – Сейчас я с ним поговорю! Прямо сейчас!
Хулиан: Нет, это не только ревность. Я чувствую себя неудобно в этой ситуации! Неудобно! Странно! Почему? Почему ты мне не сказала, что он будет ужинать в твоем доме? Почему?!
Н. Не знаю
Х. Ах, не знаю. Ладно. Не знаю
Н. Я не хотела, чтобы ты себя неловко чувствовал, Хулиан
Х. Неловко? Я чувствую себя неловко. В чем дело? Коррадо – галан кино, у него есть деньги, поэтому он приходит к тебе домой?! Должно быть поэтому. Блондин, брюнет… Почему? Почему?
Н. Его пригласила мама
Х. Ах, мама
Н. Да. Моя мать с классовыми предрассудками, это не новость. Но я не такая
Х. Ну
Н. Я умираю от любви к тебе!
Кони и Макина. Он говорит ей, что она встречается с Коррадо. Кони смеется: ты выпил весь ликер из конфет?! Макина отвечает, что ничего не смешивает: алкоголь отдельно, обертки от конфет отдельно! А смешивает она! – Простите! Передо мной ревнивый мужчина?!!
Пепе в баре Терко. Он вспоминает разговор с Викторией и решает позвонить. – А кому ты хочешь звонить? –интересуется Терко. - Какое твое дело? – А звонок междугородний? – Местный звонок! - Местный – На мобильный? – На стационарный!
Времена меняются – говорит Элена – Бренда с Сиро, Наташа будет сниматься с Габриэлем Коррадо! Надеюсь, что она влюбится в кого-нибудь из этого окружения, в кого-нибудь своего уровня! Звонит телефон. Это Пепе. Надо поговорить, это очень важно, к нему приходила Виктория.
Виктория и Лоренсо говорят о делах. Потом он говорит, что разговаривал с архитектором их дома. Дом будет готов недели через две. Почему у нее такое лицо? Они ведь всего лишь отложили свадьбу?
Хулиан: У тебя ничего нет с этим типом?!
Н. Мне очень нравится с ним работать. Точка. Хулиан, Коррадо – один из многих актеров, с кем я могу работать в профессии. Да, он галан. Но тебе незачем ему завидовать. Ты – галан с большой буквы! Настоящий
Х. Тайный
Н. Да, но ему рассказала о тебе
Х. Ах, ты рассказала обо мне?
Н. Да, я ему сказала, что у моего сердца уже есть хозяин
Х. А почему? Почему ты сказала ему? Что случилось? Он ухаживал?
Н. Нет!
Х. Я не понимаю, почему такая доверительность?! Это странно
Н. Почему тебе это пришло в голову? Почему?! Он женат, у него семья. Мы говорили о жизни, и я ему рассказала об этом. Мне так нравится, что ты ревнуешь меня! Очень нравится!!
Х. Знаешь, как я ревную?! Так что хочу (дословно: проглотить/съесть твои губы) и овладеть тобой
Н. Я люблю тебя! Люблю тебя, хочу тебя! И хочу стать твоей прямо сейчас
Анжи: Могли бы закрыть дверь на ключ!
Маркос приходит к Ноэлии. Она пытается его не пустить. Выходит Лео из ванной. – Это кто? – спрашивает Маркос. – Я жених с юга, бывший Ноэлии – А бывший бывший жених Ноэлии! И первый жених Ноэлии тоже! А сейчас я ее жених нашего квартала! Мы встречаемся сейчас! Что этот парень делает в твоем доме?!!

0

60

Серия 85
Ноэлия объясняет Маркосу, что у Лео проблемы, он приехал с юга за помощью. Лео добавляет, что Ноэлия вела себя как ангел. Он собирается пойти в магазин, спрашивает, не надо ли чего Ноэлии. Маркос просит купить карамелек. После его ухода Маркос спрашивает, какого черта этот парень спит в этом доме!
Анжи просит ребят быть осторожнее, все же они работе. Но она никому не скажет. Она оставляет документы, а они могут продолжаться заниматься своим делом. Наташа уверена, что Анжи ничего не скажет. Хулиану все равно! Ему все равно, если он с Наташей! Но ему надо идти, Наташа говорит, что позвонит ему и желает удачи с Габриэлой. Она уверена, что у них (Хулиана и Наташи) жизнь снова пойдет по-прежнему.
Лоренсо говорит, что не понимает, почему у Виктории такое лицо. Он знает, что у нее много проблем в последнее время, поэтому он занимался домом и ничего не говорил ей. Конечно, у них были разногласия на работе, но главное, что они любят друг друга. Говорит, что он хочет быть с ней, он не может без нее. Он любит ее. Он знает, что сейчас трудный момент, но он хочет, чтобы Виктория доверяла ему и рассчитывала на него.
Пепе говорит Элене, что Виктория приходила к нему и расспрашивала о прошлом ее, Элены. Им надо увидеться.
Макина упрекает Кони: она называет его бабником, а сама крутит с женатым человеком, Габриэлем Коррадо! Кони отвечает, что он, видимо, считает ее привлекательной, если так думает. Макина отвечает, что считает ее ничем, совершенно ничем. Подходит Хулиан, и Кони кокетничает с ним.
Лоренсо входит в кабинет и отвечает на звонок Анжи. Она хочет зайти, но он говорит, что только что сделал важный шаг с Викторией и не хочет все испортить. У Анжи тоже важное дело, и ей не нравится, как Лоренсо с ней обращается. – Подумай, почему!! – отвечает он и тут входит Виктория. Он объясняет, что говорил с неким Ривасом по поводу встречи. Ничего серьезного, он все уладит.
Ноэлия объясняет Маркосу, что половина дома – это все, что есть у Лео. А кузен его обманул и забрал все. Но Маркос недоволен – почему этот парень спал здесь?! – У него не ни гроша! Надо было отправить его спать на автобусный вокзал?! - Нет, я этого не говорил! По крайней мере, могла бы предупредить, чтобы я был готов! – Он только вчера приехал, а с этим «предупредить» мы кажется квиты! Но Маркос продолжает бухтеть – все ясно, он вернулась к бывшему! – Мы только друзья! – Ясно, что друзья, он тебя ангелочком называет!
Наташа просит Анжи ничего никому не говорить. Габриэла плохо себя чувствует, Элена устраивает скандалы, и они с Хулианом не хотят привлекать внимания. Анжи обещает, она – могила. Наташа уходит. Входит недовольная Флор. Анжи просит ее что-то сделать, но та сейчас не может. – Что происходит сегодня со всеми?!! Анжи, недовольная, выходит. Флор звонит Лукасу и говорит, что вчера пыталась дозвониться ему, но он не отвечал. Он знает и просит прощения, он сейчас работает, а позже все объяснит.
Маркос продолжает выражать свое недовольство. Ноэлия объясняет, что она живет не одна в доме. – А если бы жила одна, то что? – И все равно бы ничего не было!! Просит его не сердиться
Роса делится с Исой. Та женщина (мать Лукаса) поступила ужасно! Иса понимает Росу. Это ужасно! Вот Висенте столько плохого ей сделал! Но не надо о нем! Роса просит прощения, что пришла к Исе, просто ей надо было выговориться. А Иса говорит, что только вчера думала о Росе. Рядом открыли гимнастический зал, и многие клиенты Исы ушли туда. Она не может конкурировать. И она подумала вот о чем – открыть с Росой совместный маленький бизнес – печь торты на продажу, одна она не решается.
Элена собирается на выход, просит Эмилио помочь с выбором духов. Она идет на вернисаж. Он собирается ее сопровождать. Она говорит, что пойдет одна. После вернисажа у нее встреча. – С кем? – Это его не касается. Но, чтобы он не умер от любопытства, - с Пепе. – Скажет ли она, что Виктория его … Стоп здесь!
Маркос приходит на фабрику и встречает Макину. Подходит Кони, очень мило здоровается и разговаривает с Маркосом. По нему все скучают. Когда Кони уходит, Маркос просит Макину помочь ему. Ему надо поговорить с Викторией, надо занять на это время Лоренсо. Минут на 10. На 15 – говорит Макина. Маркос пробирается к Вики. Он принес прошение (петицию). Очень важно, чтобы Виктория его подписала. Виктория волнуется, чтобы они не встретились с Лоренсо. – Не волнуйтесь, я уже подумал об этом. Я попросил одного человека заняться вашим женихом. Виктория пугается. Маркос говорит, что попросил Макину поговорить с Лоренсо минут 10.
Макина выполняет просьбу. Болтает о смене ролей на фабрике. Так каждый сможет оценить работу другого. Лоренсо ничего не понимает. Макина объясняет: Альвареса отправить на место Гонсалито, Гонсалито отправить в приемную, а Анжи перевести в охранники.
Виктория подписывает петицию, она полностью согласна. Маркос говорит, что ее подпись многого стоит! Она стоит подписи пятисот, шестисот, нет, тысячи таких, как они в квартале. Наверное, что-то получится – думает Маркос – А не получится, надо продолжать бороться – говорит Виктория. – Всегда надо продолжать бороться! – говорит он.
Лоренсо ничего не понимает. Макина говорит, что это новое веяние. Лоренсо отправляет его на рабочее место, у него много работы. Но отвязаться от Макины очень сложно. Входит Анжи. – Вот, дать ей дубинку!!! – говорит Макина напоследок. – Что с ним? – спрашивает Анжи. – Серьезные проблемы с головой, и если бы у него не было все в порядке на работе, его бы здесь не было! Лоренсо спрашивает, какое важное дело у нее было. – Ничего. Все прошло – отвечает она. Он просит позвонить секретарю Риваса и отменить встречу. У него будет встреча с ней, Анжи. Надо поговорить о том , как действовать дальше на фабрике, а то она начинает делать глупости. Он хочет расставить точки.
Маркос собирается уходить, пока у Макины не закончились слова. Виктория просит его держать ее в курсе. – Конечно, как всегда. Но Виктория задерживает его еще. Она никогда не просила у него прощения. За то, что бросила спичку и разожгла огонь, за то, что не доверяла ему. Тогда она не могла поступить иначе. Маркос отвечает, что простил ее через секунду после того, как она бросила спичку. – Какой красивый у вас костюм! Вы красивая!
Хулиан везет Габи домой в инвалидном кресле. Она злится, что все смотрят на нее, задирает окружающих. А дома ее ждет праздник. Она не ожидала, что ее так встретят. Но, когда Маркос говорит, что ей надо налить тоже, она язвительно замечает, что она парализованная, а не немая, сама может сказать!! Хулиан благодарит Маркоса за помощь: ты всегда рядом! Всегда рядом!
Наташа репетирует сцену из фильма с Эмилио. Герой Коррадо приглашает ее поехать с ним, а она отказывается и говорит, что ей надо еще продать журналы. Тогда он спрашивает, сколько их у нее осталось. Эмилио очень нравится эта романтическая комедия.
Бренда приходит к Вики и рассказывает, как искала что-нибудь о ее отце в мастерской матери. И нашла старую фотографию. Там Элена, отец и еще одни незнакомый мужчина. Мать и отец еще очень молодые, наверное, еще до рождения Вики. Незнакомец может быть отцом Вики.
Лоренсо собирается уезжать с фабрики, к нему подходит Кони и отчаянно кокетничает с ним. Макина наблюдает это.
Вики и Бренда приезжают домой. Спрашивают у Эмилио, где Элена. – Она ушла, а я плохо себя чувствую. Бренда спрашивает, надолго ли ушла мать. – А почему такой интерес? – Хочу знать, сколько времени можно спокойно посидеть. Эмилио уходит прилечь отдохнуть, а сестры направляются в мастерскую матери.
Флор с Лукасом. Он говорит, что не рассказал ей про мать, потому что не получилось! – А с блондинкой получилось?!! Он признается, что провел ночь с Брендой в зале, но ничего не было. Флор упрекает его за то, что он обратился за утешением к Бренде!! Что происходит?! Лукас говорит, что очень любит Флор, но к Бренде он тоже что-то чувствует.
Хулиану надо еще кое-что уладить в больнице. Иса обещает остаться здесь с Пепе, Хулиан может спокойно идти. Пепе говорит, что ему тоже надо идти к поставщику и забрать товар, которого не было вчера.
Бренда и Виктория в мастерской, но фотографии в коробке нет. Бренда вспоминает, как нашла ее и представляет, как после ее ухода мать порвала фотографию.
Ноэлия спрашивает Лео о деталях его дома. На чье имя был записан дом: его отца или дяди? Кузен, наверное, подделал подпись Лео в договоре продажи. Надо посмотреть в официальном бюллетене в Интернете. Лео восхищается ее профессионализмом. Ноэлия не хочет об этом говорить, а продолжает дальше про дом. Лео надо сходить и поговорить с соседями, выяснить подробности, спросить, когда эти люди переехали в его дом. Лео переводит разговор на Маркоса. Ведь он всегда был бабником? – У нас с Маркосом все хорошо! – И он разрешает тебе в таком виде выходить на улицу?!! Я бы с ума сошел! Ноэлия предлагает пойти куда-нибудь. У Лео нет ни песо. Ноэлия угощает.
Лукас забирается в дом Банди. Ему надо поговорить с Брендой.
Макина приходит в кабинет Лоренсо и пьет его виски. Он расстроен. Кем себя воображает эта девица?!! Сусаной Хименес?!! И тут же представляет Кони в виде Сусаны. Его сон становится явью.
Сиро репетирует. Приходит Флор и говорит, что они с ним такие глупые. Все же очевидно! Лукас и Бренда тайком встречаются! Вчера они здесь спали. Оба ей подтвердили это.
Лукас говорит, что пришел поблагодарить Бренду за все, что сделала для него: поставила будильник, написала записку, предупредила бабушку. Потом он спрашивает, есть ли что-нибудь у нее с Сиро. Она влюблена? – Нет
Наташа в квартире Хулиана
Н. Привет, привет, привет!
Х. Я скучал по тебе!
Н. Я тоже! Расскажешь мне, как все прошло? Пожалуйста
Х. Ладно. Все хорошо. Габриэла привыкает, устраивается, так что…
Н. Какое счастье! А когда ты снова вернешься сюда?
Х. Ну, какое-то время я буду там. Пока все не наладится
Н. Правда?
Х. Я не могу оставить Габриэлу в таком состоянии
Н. Нет, но я думала, что ты наймешь кого-нибудь, что сам ты там не останешься. И я думала, что ты снова вернешься жить сюда. Я не понимаю, да какого времени мы будем жить так?
Х. Успокойся, дорогая, успокойся
Н. Ты будешь жить со своей бывшей женой, а я должна успокоиться?
Элена встречается с Пепе на месте их прежних свиданий. Снова, как 35 лет назад
Лео нервничает в баре. Ноэлия пытается его успокоить. Он скандалит с Терко. – Что ты принес мне?!! Кофе черный!! Я просил с молоком!! Приходит Маркос. – В чем дело?!! Остынь, а то я тебя удалю с поля!
Виктории звонят. Это Ривас. Лоренсо отменил с ним встречу. Виктория говорит, что встретится с ним сама.
Лоренсо у Анжи. Он подарил ей красивое ожерелье. – Но этим дело не уладить – говорит Анжи. У него звонит телефон. – Ответь, это, наверняка, Вики! – Я поговорю с ней две минуты, две секунды и вернусь к тебе. – Вики? Что случилось? – Ты можешь говорить? – В двух словах, я на встрече. У тебя что-то срочное?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина