Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина


Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Звонок Вики. Она рассказывает о том, что случилось с матерью. Хулиан спрашивает Наташу, что случилось, говорит, что она во всем может рассчитывать на него. Наташа выезжает в больницу.
Эмилио и Бренда приезжают в больницу, они хотят видеть Элену. Идут в палату. Вики просит Маркоса отвезти документы Анжи. Он не хочет оставлять ее одну. Но здесь уже Бренда и Эмилио. Вики рассказывает Маркосу о своих подозрениях: наверное, Элена видела, как они целовались. Маркос уверен, что нет. Если бы она их увидела, она подняла бы ор до небес, но не упала бы в обморок! Виктория очень расстроена. Маркос уверяет ее, что все будет в порядке. Вики говорит, что он может ехать, с ней будет все хорошо.
Сияющая Анжи входит к Лоренсо. – Что значит эта улыбочка?! Анжи сообщает, что Элена в больнице. Лоренсо в восторге, какое чувство нужного момента у его обиды! На Вики сыплется со всех сторон. Анжи добавляет, что Вики очень расстроена, но не знает еще, что ее ждет!
Эмилио, Вики и Нату обсуждают состояние Элены. Может это из-за прихода бывшей Хулиана? Вики думает о своем. Бренда у Элены. У Элены бред на тему «Красавица и зверь».
Маркос привозит документы Анжи. Та «участливо» интересуется, как Элена. Они с Лоренсо так беспокоятся! – Да, я представляю! Но Вики там не одна. – А как Маркос сам? – Нервничаю немного! Анжи просит Маркоса, если он свободен, отвезти образцы продукции клиенту.
Иса приносит Пепе остатки с праздника. Он отказывается. Иса просит об этом, как об одолжении. Если они с Флор это съедят, то поправятся. А у нее и так эти места такие … Ну, в таком случае он возьмет. А она физически в хорошей форме (fisicamente bien). Но с лицом не все в порядке! Что такое? Только не надо опять про Банди! – Нет, Висенте. Обещал, что исправится, а сам с девицами в баре!! Ну это ладно. Но он забыл о дне рождения сына, Маркито! Не понимаю, что у этого человека в сердце! – Камень у него в сердце! А у вас камень в голове! Когда же вы поймете … Нет, простите меня.
Флор целуется с Лукасом, Макина их гоняет! Отправляет Флор в сектор № …, она ему нужна! Немедленно …
Элена в больнице бредит о своих испорченных дочках и их непородистых кавалерах.
Лукас объясняет Анжи, почему его не было на работе. Она отвечает, что в курсе, Бренда ее предупредила. Так что все в порядке. А сейчас просит его не мешать, у нее много дел.
Вики отправляет сестер домой отдохнуть. Элене сделали успокоительное, она будет спать. Звонит Маркос. Анжи его отпустила. Не нужен ли он Виктории. – Нет. Но он хотел бы приехать. - Не надо. Она все же думает, что мать их видела и поэтому … Маркос говорит, что любит ее и будет с ней до самой смерти. Виктория не одна! Сзади подходит Лоренсо. Говорит, что волнуется.
Пепе приходит в дом Маркоса. Ему нужна Иса по личному делу, они не очень хорошо поговорили, Пепе хотел извиниться. Пепе спрашивает, почему Маркос так рано дома. Тот говорит про Элену. Пепе поражен.
Лоренсо допытывается, что случилось с Эленой, предлагает свою помощь. Несмотря на то, что между ними произошло, Элена для него, как родная. Для него все по-прежнему, Вики для него самое важное в жизни.
Роса спрашивает у Бренды, что произошло с Эленой. Никто точно не знает, Еще нет результата анализов. Роса надеется на лучшее. Она сейчас принесет чай. Бренда говорит Сиро, что может идти.- Нет, он ее не оставит в таком положении. Бренда очень испугалась за маму, она думает, что это случилось по ее вине.
Вики звонят с фабрики, это Анжи. Нужно, чтобы Вики срочно приехала! – Что случилось?! – Нет, нет! По телефону – нет! Приезжай немедленно сюда! – Еду!
Габи устраивает дома короткое замыкание. – Ай, свет погас! Придется кого-нибудь позвать на помощь! – довольно улыбается она.
К Хулиану приходит Наташа. – Как мама? – Хорошо, но пока не знают, что с ней. Хулиан думает, что это из-за Габриэлы. Наташа считает, что из-за их связи тоже. – Мы можем, сами того не желая, навредить ей! – говорит Хулиан. Но Наташа не за этим пришла. – Ни то, что произошло, ни то, что случилось с матерью, - ничто не заставит ее отказаться от него!! – Я люблю тебя! – говорит она.
Эмилио в больнице. Приходит Пепе. Эмилио его узнает. Пепе очень надо повидать Элену.
Лукас вспоминает слова Анжи о том, что Бренда предупредила Анжи, что его не будет на работе. Потом вспоминает, как он спасался у нее, их первый раз. Бренда с Сиро. Звонит телефон. Это Лукас. – Ответь, не отказывайся из-за меня. – Нет, я отказываюсь из-за себя. С Лукасом все кончено! – отвечает Бренда. Лукас наговаривает на автоответчик, что он хотел забыть ее, но не смог. Он знает, что у него трудный характер, что он злой, но он не перестает думать о ней все время, не было ни минуты, чтобы он не думал о ней. Он хочет видеть ее. Сзади подходит Флор и слышит его слова.
Хулиан с Наташей. В дверь стучится Габи. Он ей нужен.
Пепе у Элены. Она думает, что он ей снится.
Виктория прилетает на фабрику. - Что случилось? – Как что случилось? Ты до сих пор не знаешь? – Не знаю, говори! – Я не могла сказать по телефону, вот что произошло! И Анжи показывает журнал со снимками целующихся Маркоса и Вики. Вики в ужасе. Входит Лоренсо: как мама? Почему такие лица?! Не пугай меня! Что случилось?!
К Маркосу приходит Сабрина с ребенком. Он рад ее видеть. Так давно не виделись, что он не знал, что она замужем, что есть ребенок. Маркос тетешкает ребятенка. Какой он темненький! Сабрина говорит, что она не замужем, а ребенок этот - его

0

22

65 серия
Маркос смеется, он не верит словам Сабрины. – Это шутка?! – Нет, это не шутка. Она сейчас уложит сына в коляску, и они поговорят.
Лоренсо изображает, что не может понять, в чем дело! Опять спрашивает про Элену. – С ней все в порядке. Тогда Вики показывает ему журнал. Анжи выходит, чтобы не мешать. Лоренсо читает заголовки: « Тайная любовь Виктории Банди», «Предпринимательница с поличным со своим шофером. Изменяет своему жениху»!
Пепе у Элены. Он не мог не придти сейчас! Элена гонит его. Все по его вине. С тех пор, как он написал ей письмо, ее жизнь превратилась в ад! Это как проклятие прошлого, которое возвращается! Пепе просит ее хоть один раз поговорить нормально! – Оставь меня в покое! Наше прошлое давно умерло! Бога ради, уходи!
Габи кричит, настаивает, это срочно! Наташа прячется в ванной. Габи входит. – Почему ты мне не открывал?!
Лукас замечает Флор. Но она не признается, что слышала разговор с Брендой. Спрашивает, как он объяснился с Анжи. Он говорит, что все в порядке. А она говорит, что искала кавалера, который бы ей помог с коробками. Он предлагает свою помощь, но видит, что она какая-то хмурая. Она объясняет все усталостью, с ней все в порядке.
Бренда говорит Сиро, что не ответила Лукасу, потому что больше не о чем говорить с ним. Сиро говорит, что ему не надо ничего объяснять. Он собирается уходить. Бренда благодарит его за то, что он был с ними, отвез в больницу, и предлагает поговорить о его признании. – Нет, это необязательно сегодня , время поговорить еще будет. После его ухода Бренда слушает сообщение Лукаса.
Маркос спрашивает, почему она раньше ничего не сказала, молчала столько времени?! Она сначала хотела одна воспитывать ребенка. Но потом подумала, что это несправедливо по отношению к Маркосу! Он должен знать, что у него есть сын! Маркос просит не обижаться, но она уверена, что это его сын?!! Она готова сделать анализ ДНК, если он хочет. Но ребенок вылитый Маркос! Она не хочет от Маркоса ничего, ни денег, ничего! Просто хочет, чтобы он знал!
Лоренсо продолжает читать: «Малолюдный ресторан на берегу реки – идеальное место для тайной встречи. Там застали Викторию Банди с человеком, который не является Лоренсо Амадором, ее свежеиспеченным женихом (щеголем-женихом). Проследив за ними после обеда, мы выяснили, что речь идет о шофере предпринимательницы. Банди и ее шофер нисколько не стеснялись демонстрировать свои любовные отношения. Что скажет Лоренсо Амадор». И там фотографии в ресторане, в машине, Маркос … Виктория объясняет, что это был день рождения Маркоса, а поцелуй … - Я не знал, что вы уже встречаетесь! – Прости меня! Я никогда не думала, что сделают такое! – Вики, тебя не за что прощать! Мне не в чем тебя упрекнуть! Ты была честна со мной. А потом это моя вина тоже! Мы должны были публично заявить об отмене свадьбы. Мы вели себя как обычные люди, и не поняли, что мы люди публичные! Дорогая … - Что мне делать?! Лоренсо успокаивает ее, все уладят. Они все объяснят, скажут правду. – Я ничего не буду делать! – Все сделаю я, я отвечу! – Ты?! Что ты скажешь?!! – Правду! Что не было измены!! Что свадьба была отменена, что помолвка была расторгнута! Вики, я не позволю, чтобы пресса нападала на тебя! Ни на тебя, ни на твою семью! Забудь об этом! – И ты, при том, какую боль ты чувствуешь, способен на это?! – Мне больно! Ты знаешь, как больно. Но это не меняет того, что я чувствую к тебе! – Прости!
Элена требует у Эмилио, чтобы к ней не пускали никого без ее разрешения. Просит позвать всех ее дочерей.
Габи вопит о том, что произошло дома – полетели искры во все стороны! Он-то понимает в электричестве! А она-то ведь ничего не знает! Перепугалась! Хорошо, что Нано не было дома, а то бы его ударило током! - Свет отключился, не ударило бы! Она вообще думала, что в доме бомба замедленного действия! А у нее столько продуктов в холодильнике! Надо что- то делать! Хулиан обещает помочь и старается выпроводить ее. - Почему его это не интересует?! – У него дела. У Наташи звонит телефон, Габи тут же возвращается.
Маркос вспоминает Сабрину.
Хулиан говорит Габи, что это его телефон. У тебя изменился рингтон? – У меня многое изменилось! Наконец Габи уходит. – Как некстати мой телефон – говорит Наташа.
Вики пытается дозвониться до Маркоса, но он не отвечает. Она нервничает, его надо предупредить о скандале. Анжи успокаивает ее: Маркос не глупый, он ничего не скажет! И Анжи высказывает подозрение – может это Маркос подстроил? – Нет! Вики не верит, он неспособен на такое, а потом это был сюрприз, Маркос не знал об обеде. – Какое невезение – вздыхает Анжи - Это не невезение – признает Вики – я была неосторожна в ресторане, неосторожна в саду! И она рассказывает Анжи про поцелуй в саду, который увидела Элена. Приходит Лоренсо – пришли представители прессы. Вики хочет уйти, Анжи хочет ее проводить. Лоренсо согласен, так будет лучше. Надо успокоиться. Все будет хорошо.
Наташа и Хулиан:
Наташа: Давай, спасибо
Хулиан: Выпей
Н. Спасибо
Х. Как все?
Н. Эмилио говорит, что она в порядке, но хочет видеть меня сейчас. Там твоя жена не прячется за деревом?
Х. Мне не нравится все это! Но тебе пришлось закрыться (в ванной)!
Н. Ничего не случилось! Меня это не раздражает, клянусь тебе! Лучше так, чем она мне вцепится в волосы!
Х. Это безумие
Н. Клянусь, что я могу все это пережить! Ничего страшного! Это правда! Поэтому нам надо продолжать прятаться! Время для приключения (?).
Х. Как ты мне нравишься! Как ты мне нравишься! Мне трудно …
Н. Что?
Х. Мне трудно расстаться с тобой! Трудно …
Маркос приходит в бар Терко. Он расстроен. Просит граппу (стакан граппы). Большую. – Большую?! Какую глупость ты натворил? – Большую!

0

23

Хулиан починил все в доме Габи и спрашивает, что она включала в сеть. Она изображает, что ничего не понимает в этом – ничего не включала. Какое счастье, что он здесь. Теперь ей надо готовить кучу еды, все разморозилось. Он говорит, что надо установить разъединитель, тогда проблем не будет.
Дочери у Элены, они волнуются за нее. У нее был нервный срыв, и это их вина. Они ее доведут до могилы. Упрекает Викторию, как она могла такое сделать?!! Сестры ничего не понимают. Элена говорит, что видела Викторию, и это было слишком! Ее сердце не выдержало!
Маркос рассказывает Терко, как сегодня появилась девчонка, с которой он встречался два года назад, и сказала, что он отец ее сына. – А сколько лет мальчишке? – Не знаю, около года. Откуда я знаю! И он красивый! Я держал его на руках. Когда мне сказали новость, я чуть не упал в обморок. – Да, да, а он похож на тебя? Ты уверен? – Копия! – А послушай, на тебя не хотят его повесить? Может, отец исчез, так на тебя хотят повесить? – Нет, она говорит, что ей ничего не надо, если анализ ДНК – то пожалуйста? – А что ты будешь делать? – Если я отец, то буду заботиться, как положено! Я не сделаю, как Висенте, который преспокойно гуляет, а детей бросил! – Я тебе не завидую, папочка!
Наташа спрашивает у Элены, что случилось. – Твоя сестра прекрасно знает, что случилось!!И ты не отстаешь от нее! Ни одна из троих! Ты связалась с механиком, женатым человеком и испортила ему жизнь! А ты влюбилась в этого грубияна, внука кухарки! Хотите свести меня в могилу! Наташа пытается убедить мать, что это не против нее! – Бессовестные! Какой стыд! И продолжает их упрекать
Габи всячески пытается привлечь внимание Хулиана, пока он работает. Спрашивает, не мешает ли ему то, что она готовит. Причитает, что ей надо сделать кучу отбивных. А как ему нравились отбивные! Хулиан говорит, что это Нано нравились они. – А ему нравится все, любит отец! Габриэла вспоминает, как они все вместе ездили за город, как было хорошо!
Наташа спрашивает, что сделала Вики. Та подает журнал, все равно они увидят. Наташа в восторге. - Ты тоже? Наташе нравятся фотографии. А Бренда, похоже, в шоке. Она задает вопросы, Вики не хочет говорить на личные темы. – Как вы хорошо получились! – радуется Эмилио. Вики просит девочек не делать никаких заявлений прессе. Надо постараться, чтобы Элена не увидела это. Убрать от нее газеты, журналы, телевизор.
Альварес жалуется. Что их осаждают журналисты. Похоже, из-за матери Вики. Лукас просит сказать ему, если что будет известно. Флор устала, уходит домой.
Элена вспоминает приход Пепе. Эмилио сортирует ее прессу.
Сестры возвращаются домой. У дома на них налетели журналисты. – Как стервятники – говорит Бренда. – Это их работа – думает Наташа. – Они такую выбрали! Мы же сказали, что не хотим говорить. Почему они пристают? – не может успокоиться Бренда. Анжи старается всех успокоить. – Не хватало только, чтобы мать выписали сегодня ,и она увидела все это – говорит Вики. Потом Вики идет предупредить Росу, как надо себя вести. Анжи опять успокаивает девочек. Бренде хуже всех, она считает себя виновной. Наташа ее успокаивает. Они идут наверх, а Анжи звонит Лоренсо. – Как у тебя прошло? – спрашивает она. - Отлично! – Не представляешь, как мы попадали в дом. Он был окружен!! – Выполнили обещание! – Да, бедняга! – Анжи, этот день надо запомнить! Входит Вики и Анжи меняет разговор. – Что случилось? Вернулась моя будущая супруга?!! – Да, да. Это Лоренсо. – Передай ей от меня, пусть готовится, все только начинается. – Вики, он говорит, чтобы ты успокоилась, он поговорил с прессой, все объяснил. – Как мне нравится, когда ты такая!! Холодная, плохая! Ты - очень плохая!! – Виктория благодарит тебя. – Держи меня в курсе! – ОК, ОК. Пока-пока. Анжи говорит Вики: Надо признать, что Лоренсо ведет себя великолепно. Он уже все уладил. – Да, надо признать. – И я не только о прессе. Представляешь, он сейчас позвонил мне, чтобы не беспокоить тебя
Иса готовит. Флор сидит молча. Иса допытывается, что с ней. Сначала Флор не хочет говорить, потом признается, что это из-за Лукаса. – Что он сделал, я убью его! - Нет, Лукас хороший , но он не может забыть Бренду. Почему мне так не везет? Я некрасивая? Иса возражает. Иса вздыхает – любовь, она такая гадость иногда!
Хулиант заканчивает ремонт в доме. Габи приводит Нано. Она пытается оставить Хулиана на ужин, но он отказывается, он должен идти, у него дела. Габриэла складывает ему еду с собой. Потом опять пытается уговорить, мальчик скучает, придумал предлог с пораненным пальчиком, чтобы его оставить. Но Хулиан должен идти, у него дела.
Элена видит по телевизору передачу про Викторию и встречу Лоренсо с прессой. Она требует телефон.
Вики не может успокоиться. Если Лоренсо все объяснил, то почему ее продолжают преследовать?! – Завтра будет новый скандал, и они тебя забудут! – А пока испортят мне жизнь! – Тебе надо успокоиться. Звонит телефон. Это Маркос. – Наконец-то! Почему он не отвечал?! – У него были проблемы, он не мог. – Приходили журналисты? Но Маркос ничего не понимает. – Он не смотрел телевизор?! – Нет. – Наше фото с поцелуем появилось во всех журналах! – Ааа, я думал что-то серьезное! – Вам этого мало?! Это скандал, Маркос. Он спрашивает, где она, хочет приехать. - Нет, сюда нельзя. Анжи предлагает встретиться у нее.
Бренда рассказывает подруге о матери, о Лукасе о боях без правил. Та уговаривает ее порвать с ним, он ее заставил страдать. Лукас звонит Росе, спрашивает о Бренде. Роса просит оставить Бренду в покое.
Анжи успокаивает Вики. Маркос сейчас придет, журналистов нет. Маркос приходит, Анжи оставляет их одних.
М. Вы можете объяснить, что происходит? Почему мы должны так встречаться? Что случилось?
В. Мое положение хуже некуда. Маркос!
Наташа звонит Хулиану:
Н. Как у тебя все прошло?
Х. Все хорошо. Пришлось поставить разъединитель для большей надежности, но ничего не случилось. Расскажи, как твоя мама
Н. Моя мама ужасна.
Х. Что случилось?
Н. Она собрала моих сестер и меня, устроила семейное собрание и заявила, что мы ее сводим в могилу!
Х. Что?!
Н. Да, что слышал
Х. Но почему?
Н. Ты знал о Маркосе и моей сестре?
Х. Да. Немного
Н. Вот, их сфотографировали, когда они целовались, и опубликовали в журнале
Х. Нет!
Н. Да, все плохо. Это видела мама … Виктория, даже не сказать, как ей плохо
Х. Они обогнали нас со скандалом!
Н. Какой беспорядок устроили ты и твой дружок в нашем доме!!
Х. Не до шуток, Наташа
Н. Бога ради, Хулиан!В чем вина? Послушай меня, Хулиан! Мы, Банди, никогда не были так счастливы
Х. Да, но не будем ухудшать состояние твоей мамы
Н. Мама никогда не будет строить мою жизнь. Моя жизнь – ты
Иса волнуется из-за фото в журнале. Маркос встречался с этой богачкой! Сама она фотографий не видела, но ей рассказали. Есть ФОТО, ФОТО!! Она только видела, что Маркито плохо! Где он сейчас, она не знает! Знает ли Пепе? Но Пепе очень расстроен. Если у Маркоса роман, пусть он будет! Оставьте его в покое! - Что с вами дон Пепе?!!
Лукас забирается в окно к Бренде. Говорит, что журналисты с другой стороны, его никто не видел. Он больше не может. Он, не переставая, думает о ней. Он знает, что он козел, причинил ей много зла, но он не может ее забыть.
Лоренсо у Элены. Она благодарит его за защиту Вики, за то, что пришел сюда. Просит не оставлять их. Он нужен ей, чтобы навести порядок в семье. Он обещает помогать, они справятся
Виктория и Маркос
В. Не знаю, не знаю, как это случилось. Не знаю, сдал ли кто-нибудь информацию! Не знаю, следили ли за нами. Но мы с вами новость этой минуты!!
М. Виктория, я не знаю, что вам сказать, но не накручивайте себя больше, все прошло
В. Что прошло?!! Это есть! Это происходит в этот самый момент!! Это катастрофа!
М. Виктория, я вас слушаю, вы очень нервничаете! Я вас понимаю. Но я не понимаю, в чем драма?! В чем драма?!!
В. Вы не видите?!!
М. Не вижу
В. Не видите, Маркос?!!
М. Ну, в чем?!
В. Вы не понимаете всю серьезность этой ситуации?!!
М. Столько шума из-за поцелуя?!! Лоренсо уже объяснил, что вы больше не жених и невеста! Все, кончено! Все уже прошло! Все закончилось!! Мы же взрослые! В жизни происходят вещи намного важнее и намного серьезнее!
В. Вы ничего не понимаете!
М.Из-за какой-то глупости!
В. Вы ничего не понимаете! Не понимаете!
М. Что я не понимаю?!
В. Смотрите! Смотрите! Видите?!
М. Ооо! Ой, как серьезно! Здорово! Тайная любовь! Ой, какая важность! Это для вас катастрофа?! Что это меняет между нами?! Ну, что меняет?
В.Все, Маркос! Все меняет!
М. Что? Что все?
В. Это позор для меня! Позор для моей семьи! Как я пойду завтра на фабрику?! С каким лицом я буду смотреть на своих служащих?! С каким авторитетом?
М. Ууу, ужас!
В. А мои клиенты?!
М. Тоже ужас!! Ужас!
В. Конечно! Для вас это все геройский поступок! Так? В этом дело?
М. Что вы сказали?!
В. Что для вас это геройский поступок, Маркос! Это шофер, которому удалось завоевать крупную предпринимательницу страны!
М. Минутку, минутку! Вы думаете, что это геройский поступок? Быть с вами для меня геройский поступок?! Я отдам жизнь за вас! Как это геройский поступок?! Вы никогда ничего не понимали, Виктория! Мне наплевать на все. Дело в другом! Проблема в том, что вы для меня женщина, а вы смотрите на меня, как на шофера! И поэтому вам стыдно. Стыдно, что вас видят со мной. Это так, да? Вы стыдитесь меня?

0

24

66 серия
В. Я не стыжусь, что я с вами! Я не говорила этого
М. Ладно, хватит. Не надо мне больше ничего говорить. Все ясно, ясно!
В. Вы не пони маете! Не понимаете!
М. Хватит говорить мне, что я не понимаю, потому что я понимаю!! Вас волнуют люди, что происходит на фабрике, что скажет ваша семья!
В. Это плохо, что меня волнует, что, все, что происходит – это моя вина?!
М. Не знаю, но моей вины нет! Объясните, почему вы меня позвали сюда?! Почему? Потому что вам стыдно, что вас увидят со мной?!
В. Это из-за прессы! У меня дежурят у дверей дома! На каком языке я говорю с вами?!
М. На прессу мне наплевать! Я уже сказал! Мне все равно! Я приходило в голову, что я могу чувствовать?! Мне тоже плохо
В. … вы привыкли отвечать только за себя!
М. Я – за себя?
В. Вы не понимаете, что мне надо содержать семью! На мне ответственность, я руковожу самой крупной кондитерской фабрикой этой страны!
М. Я вернулся на фабрику из-за вас, чтобы оберегать вас! А вы мне это говорите?! Мне не надо было возвращаться! Я думал – возвращаться или не возвращаться, и вернулся! Я - дурак!
В. Нет, Маркос, нет! Не уходите
М. Что?
В. Пресса! Они наверняка придут к вам домой, они найдут адрес..
М. Хватит, хватит! Мне наплевать на прессу! Я уже говорил! В моем доме никто не будет говорить с прессой, и я тоже! Ясно! Все, хватит
В. Маркос
М. Не заставляйте меня говорить, потому что у меня застряло все здесь! На этой фабрике происходят вещи …
Они еще спорят, но Маркос уходит
Лукас объясняется с Брендой, она просит его прекратить! Ее мать в больнице, она в этом виновата. Просит оставить ее в покое. И еще: если его здесь увидят Роса потеряет работу.
Наташа: А что делать, если я очень скучаю по тебе?
Хулиан: Позвони мне
Н. Ах так! А можно?
Х. Да, конечно
Н. Ладно, тогда я спокойна. Я попробую
Х. Отдыхай, красавица
Н. Ты тоже! Боже, боже
Пепе просит прощения. Иса просит поделиться ней, они же друзья. Она же ему все рассказывает! Он не хочет говорить о делах 35-летней давности. Потом все же говорит Исе, что Элена Ферри была большой любовью его юности. – Кто? – Элена, мать Банди. Она была моей Эленой, Эленитой! А сейчас она больна, она в больнице. Я боюсь, что она умрет.
Звонит телефон.
Х. Алло! Сколько лет, сколько …
Н. Много
Х. Вечность! Что случилось? Ты мне забыла что-то сказать?
Н. Нет
Х. Тогда что?
Н. Я уже очень по тебе скучаю!
Иса понимает, почему. Столько грязи обрушилось на фабрику! Видно, что Октавио Банди украл у него не только рецепты. И девушку украл, да? Вы все еще ее любите? Пепе просит не мучить его больше вопросами. – Смотрите какие Банди, не хватало только матери и вот! Они связались со всеми нашими мужчинами! Из нашего квартала, я имею в виду
Элена жалуется Лоренсо , что в семье полный хаос! Говорит о Наташе и Хименесе. Лоренсо говорит, что его бывшая устроила скандал на фабрике. Элена расстроена! Потом просит Лоренсо присмотреть за ними на фабрике. И то же самое с Брендой. – А что с Брендой? – Элена рассказывает про внука Росы. Лоренсо не знал этого. Потом говорит о Виктории. Лоренсо успокаивает ее, это пройдет, они будут вместе. Ее беспокоит пресса, вдруг они доберутся до ее тайны! Лоренсо успокаивает ее, он все уладит. Она говорит, что почти видит его на месте Октавио. Что-то мелькает в лице Лоренсо.
Лукас собирается уйти. Бренда хочет убедиться, что нет никого в коридоре, и встречает Наташу. Наташа тайком убегает. Бренда выпускает Лукаса.
Вики говорит Анжи, что Маркос относится легко к случившемуся – Не удивляйся, он такой. Она говорит, что Вики должна успокоиться. На дворе 21-ый век, никто не безгрешен. С прессой все успокоится. Лоренсо все уладит. Пусть она оставит им связи с общественностью, а сама займется матерью и сестрами.
Элена просит Эмилио молчать о двух посещениях: Пепе и Лоренсо, а также быть на ее стороне, иначе она не хочет его здесь видеть.
Флор говорит Лукасу, что знает о его звонке Бренде. Ходил ли он к ней? Что она сказала? Он говорит, что Бренда отказала ему. Все кончено. Флор говорит, что он много для нее значит, просит не обманывать и не скрывать ничего.
Бренда вспоминает Лукаса. Приходит СМС от Сиро: как мама?
Флор спрашивает о Росе . – Она осталась у Банди, Элена в больнице, надо помочь. Флор спрашивает про Сиро. Лукас рассказывает, что Роса работала у его родителей в доме. Они росли вместе, но были разными, Сиро – богатый, а он – бедный. Он донашивал вещи Сиро. Однажды он взял потихоньку в его комнате часы, он хотел похвастаться перед девушкой, которая ему нравилась. Это обнаружили, его обвинили в воровстве. С ним перестали разговаривать, а Сиро рассказал об этом случае всем, включая эту девушку. – А почему просто не попросил часы?- Мне было стыдно, мне и так много отдавали.
Иса обсуждает с Макиной скандал – непросто вот так узнать, что ты рогатый! Тот говорит, что Лоренсо и Виктория уже отменили свадьбу. Она ему не изменяла. Приходит Маркос, и они замолкают. Но Иса не выдерживает и опять начинает о журналах, о том, что Маркосу испортят жизнь. Он запрещает говорить с журналистами, если они здесь появятся. Иса допытывается, кто ему Банди. Невеста? А Ноэлия кто? – С ума меня сведешь! Нет у меня невесты! – А что будет с твоей работой? – Не знаю, пошел спать. После его ухода Иса просит Макину последить за ним на фабрике и все ей рассказать.
Лоренсо говрит с Сабриной. – Как все прошло? – Как нельзя лучше! – Значит он поверил, что это его сын? – У него есть сомнения, это нормально. Маркос хороший человек, он будет заботиться о ребенке. Лоренсо просит ее завтра с утра пораньше еще до его ухода на работу появиться в доме Маркоса и под любым предлогом попросить его недолго посидеть с ребенком.

0

25

Виктория в больнице. Эмилио советует не ходить к матери, опять будут спорить. Завтра ее выпишут. Виктория расстроена, все по ее вине. Она позволила себе увлечься и не рассчитала последствий. Эмилио спрашивает говорила ли она с Маркосом. – Спорила. – Почему?! – Маркос не понимает моей жизни, не понимает, что значит для меня фабрика. Я повела себя с ним жестко, а он не виноват. Это я все делаю плохо. Эмилио утешает ее, она должна верить в себя.
Хулиан и Наташа
Х. Я ждал, что ты придешь
Н. Ты мне всегда нужен
Х. А ты мне. Надо снять
Н. Сними с меня все
Габи радостно сообщает Нано, что Наташа и отец поссорились. Он уже чаще приходит к ним, вот электричество починил. И теперь им надо добиться, чтобы папе хотелось сюда приходить. Нано должен помочь ей. Говорить отцу все время, как счастливы они были вместе! Надо сейчас ему позвонить, спросить как понравилась ему еда! Но только не с мобильного!
Наташа: Я бы все ночи убегала, чтобы так спать
Х. Ты хорошо спала, любимая?
Н. Да, я отдохнула и счастлива. А ты?
Х. Я тоже. Я очень счастлив
Н. Мне надо идти, пока не вернулась мама
Звонит телефон. Это Нано. По подсказке Габи он спрашивает Хулиана понравилась ли еда, все ли съел. Говорит, что соскучился. Хулиан говорит, что увидятся вечером. Нано передает поцелуй от мамы.
Х. Это Нано
Н. Ай, он скучает по тебе
Х. Да. Я тоже
Н. Мне неприятно, что мы не можем видеться, мы привязались друг к другу
Х. Все будет хорошо
Виктория говорит Росе, что мать выписали, и она едет домой. Просит приготовить поднос с завтраком и отнести Наташе.
Анжи говорит Лоренсо, что не могла подумать, что Виктория поссорится с Маркосом – Все идет лучше, чем я ожидал.- Осталось устроить саботаж, и все готово . Приходит Макина, надоедает Лоренсо. Просит прощения, говорит, что не знал про Маркоса, а то бы рассказал. Лоренсо пытается его отправить, он настаивает . Лоренсо велит ему слушать, если кто-то будет говорить плохо о Виктории, то доложить ему. Анжи спрашивает, как прошло с Эленой. – Она просила его помочь уладить все в доме, но надо оставить ее в покое. Анжи говорит о Хулиане. – Ты думаешь, что он для нас проблема?! – Нет – смеется она.
Маркос говорит Хулиану, что ему надо столько ему рассказать, на него все сразу свалилось. Он смотрит газету. Хулиан смеется: здесь тоже напечатали7 По телевизору, в журналах было! Стал знаменитым и не хочешь рассказывать другу! – Издеваешься?! Это все глупость, мне есть о чем рассказать. Хулиан спрашивает, как отреагировала на все это Вик ория. – Как предприниматель! – А как это? – Не знаю, Ей стыдно, что ее застали с шофером. Она подумала, что он мог рассказать журналистам. Я разочарован. Я вернулся на фабрику, что оберегать ее! От чего оберегать? Оберегать ее надо от меня! Я - худшее, что случилось с ней в жизни! – А что ты будешь делать? – Уволюсь! Хулиан просит не горячиться, подумать. – Все равно на работу не пойду. Мне еще кое-что надо тебе рассказать. – В чем дело? – Помнишь Сабрину? Блондинка, со мной встречалась.
Роса приходит в комнату Наташи, но той нет. Наташа приходит домой и встречается с Росой. Входит Вики, Наташа делает вид, что только что спустилась. Сестры в гостиной ждут мать. Бренда спрашивает про Маркоса. – Его нет. – Ты его уволила? – Нет. – Мама все равно не захочет его видеть. Все трое осознают свою вину в случившемся.
Хулиан говорит Маркосу, что после того, что сделала Габриэла, он не уверен ни чем. Он думает, что все мужчины боятся думать, что воспитывают не своего ребенка. Как узнаешь, что это твой ребенок? – Откуда я знаю?! Когда похож на тебя. В нем есть что-то от тебя! – А если похож на мать? Маркос говорит, если это его сын, то он постарается быть ему таким же отцом, как Хулиан для Нано. – Отец-одиночка! Как красиво! – смеется Хулиан. Иди поцелуй меня!
Элена возвращается домой, опять упрекает дочерей. Просит заниматься своими делами и не создавать себе проблем.
Флор уходит на оаботу. Маркос говорит ей, что взял день. Он вспоминает ссору с Викторией. Приходит Сабрина, просит выручить и посидеть немного с ребенком. Ей надо на собеседование.
Габи приходит на работу к Хулиану. Ей нужно его разрешение на поездку Нано на экскурсию.. Пытается заигрывать с ним. Приезжает Лоренсо, наблюдает эту сцену. Потом говорит Хулиану, что у него все в порядке с женой. Семья – это главное.
Наташа рассказывает Кони о своем решении тайно встречаться с Хулианом. Кони вспоминает, как Элена просила ее помочь с Наташей. Наташа убегает по делам.
Лоренсо спрашивает про журналистов. – Они ушли от их дома, и мать не видела их. Звонков много, но все уладится. Анжи идет переговорить с Торговой палатой. Лоренсо спрашивает про Маркоса. – Не пришел на работу, Наверное не хочет больше здесь работать из-за меня. Лоренсо говорит Вики, что тот не виноват, он такая же жертва как Вики.
Маркос рассматривает в зеркало, похож ли на него ребенок. Приходит Иса. Откуда взялся ребенок?!
Габи видит на улице Наташу и начинает насмехаться над ней. Она, Габи, вся в белом – сама доброта, радость, свет! А Наташа – в черном, злая! И что она тут делает? Раньше ездила на машине с шофером!! А вот, она, Габи, ходила пешком, потому что бедная! А сейчас отвела сына в школу! Хвастается, что снова заполучила Хулиана, и скоро они все трое будут вместе, семьей, как полагается! Наташа не выдерживает: Только в своих снах (мечтах) ты снова будешь с Хулианом!!

0

26

67 Серия
Габи требует сказать, откуда Наташа знает, что Хулиан больше не вернется к ней, Габи. Наташа отвечает, что скандалы, работа на фабрике все его отдаляет. – Ах, как ты все хорошо знаешь! Конечно, у меня нет твоего оружия! Но я не позволю, чтобы ты осталась при своем, и все тут! Кончено! Кончен разговор! А знаешь что? Тебя должны мучить угрызения совести! Разрушительница семей! – Оставь меня в покое! – Ну-ка расскажи, у скольких женщин ты еще украла мужей?! Так, поделись по-дружески! Это не пойдет дальше! - Моя мать в больнице из-за скандала, который ты устроила в нашем доме! – Очень жаль твою мать, разлучница! Если бы ты не захотела увести моего мужа… - Между нами больше ничего нет! Хватит! Оставь меня в покое! Такси! – Ты не получишь своего, стерва!
Иса говорит, что так и знала! Он такой бабник, что этим должно было закончиться! Как зовут эту девчонку? – Сабрина – Ты мне о ней не рассказывал! – Мне что, рассказывать обо всех подружках из квартала? Перестань! Они говорят о том, что надо сделать анализ ДНК. А потом Иса просит привести Сабрину сюда, она посмотрит ей в глаза и пойме, правду ли она говорит! – Сабрина – хорошая девушка! – Ай, Боже! Ноэлия! Ноэлия! Ноэлия знает? – Откуда? Если я сам только что узнал! – От Ноэлии у меня должны быть внуки! От Ноэлии! Ты как твой отец, у тебя, наверное, дети повсюду! – Я не такой, как Висенте! Не волнуйся, Феде, я буду заботиться о тебе как положено! – Уй! – Что ты делаешь? – Бедная Ноэлия!! Бедняжка! Господи, сначала Банди, потом фотографии, теперь вот это .. – Что ЭТО? Просмотри, какой красивый! В конце концов Иса делает вывод: Он вылитый ты! Вылитый
Вики: Я была слишком жесткой с Маркосом
Л. Я настаиваю, что он такая же жертва как и ты
В. Он не понимает серьезности проблемы
Л. Он не понимает, как функционирует наш мир! Это его единственная ошибка. А разве это ошибка?
В. Нет
Л. Я думаю, что тебе надо поговорить с ним и попросить вернуться на работу
В. Мама не захочет снова его видеть в доме
Л. Ну, пусть работает на фабрике. Пусть больше не работает шофером и все
В. Возможно
Л. Вики, тебе надо поговорить с ним. Представь себе, если в прессе напишут, что мы его выставили на улицу?! Это будет скандал! И они правы, потому, что мы с ним обошлись очень плохо
В. Я плохо обошлась. Я не отдавала себе отчет в последствиях
Л. Послушай, Виктория, тебе это было непросто, непросто, когда я все время был рядом. Я на фабрике. В совете директоров, я с твоей семьей. Если бы все было не так, ты бы так не подставилась. Тебе бы не пришлось куда-то далеко уезжать, чтобы встретиться с ним ..
В. Не знаю
Л. Подумай об этом. Я бы на твоем месте поехал к нему сейчас же, потому что бедняга не знает, наверное, что делать с прессой! Он думает, что потерял работу… И мне кажется, что это несправедливо по отношению к нему
Бренда пытается заниматься. Спрашивает у Эмилио, как мама, и жалуется, что не может сосредоточиться. Тот отвечает, что она должна в первую очередь хорошо учиться, сдать экзамен и показать матери, что она может все делать хорошо. Звонит Флор. Она хочет узнать телефон Сиро, ей тоже нужен частный учитель. Потом звонит Сиро и договаривается о встрече. Лукас идет с поручениями. Ему звонит Флор и просит придти в назначенное место, это очень важно.
Кони, наклонившись, что-то ищет. Входит Макина и отвешивает ей замысловатый комплимент: если бы у него была такая женщина, он бы оставил эти конфеты в пакете, переоделся бы оберткой от шоколада, они бы обнялись и растаяли вместе, как мороженое! Кони сражена комплиментом, а он сражен тем, что обознался.
Лоренсо: Виктория!
Анжи: Только что ушла. К Маркосу
Л. Ой как здорово! Маркито-папа! Она не знает, что будет!!
А. Точно?
Л. Точнее некуда, дорогая
Бренда приходит к матери просить прощения за все. Она очень испугалась, она не хочет, чтобы мама умерла
Сиро и Лукас идут на встречу. К Лукасу подходят Мики с дружком с претензиями. Сиро заступается за Лукаса. Драка
Вики приходит к Маркосу поговорить , он растерян, пытается ее отговорить, ему некогда. Но она настаивает на разговоре. Появляется Иса с ребенком
Макина пытается отвязаться от Кони, она говорит, что когда услышала такие слова в свой адрес, в ней вспыхнул огонь, она нервничает! Он думал, что это Наташа, он принес конфеты на пробу. Кони роняет их на пол. - Конфеты на полу – это святотатство! Он удирает от нее.
Элена говорит Бренде, что она поймет ее, когда у нее будут свои дети. Как больно видеть, как они вот-вот разобьются о стену и не слушают родителей. Она в молодости делала ошибки, поэтому научилась на своих ошибках и знает, что для них лучше. Поэтому она просит Бренду хорошо учиться, сдать экзамены, чтобы они с отцом гордились ею.
Драка
Маркос признается Виктории, что это, наверное, его ребенок. Он не уверен. Мать ребенка уверена. Вчера, когда он шел к Анжи, он собирался рассказать об этом, но Виктория появилась с этой катастрофой с фотографиями и …
На складе:
Наташа: Извините, сеньор. Я не хочу показаться дерзкой (нахальной), но мне так нравятся механики!
Х. Осторожнее с механиками, а то они пометят (запачкают) на всю жизнь
Н. Клянусь, я не перестаю думать о тебе
Х. Я тоже, брюнетка. Не перестаю думать о тебе. Иди сюда
Походит Анжи, просит не беспокоиться. Наташа и Хулиан делают вид, что не понимают намеков. Наташа говорит, что в кабинете не работает кондиционер, и она пришла попросить посмотреть его
Драка. Приезжает полиция
Маркос пытается успокоить Вики. Пусть она не волнуется, еще не точно все. Она спрашивает, мать ребенка была невестой Маркоса? – Нет! Невестой, нет! Подружкой, как все его подружки из этого квартала, из другого тоже. Это было два года назад. Он даже не знал тогда Викторию! Она будет осуждать его за то, что было два года назад?! У нее тоже что-то раньше было! Но, если он отец, он будет заботиться о ребенке, как полагается. Он не как Висенте. Что это меняет между ними? – спрашивает Маркос. - Ничего – Вот именно, ничего. Виктория хочет уйти, он пытается задержать ее. – Не прикасайтесь ко мне! Никогда больше и пальцем не прикасайтесь ко мне! Вы поняли?
Макина жалуется Флор, что сказал комплимент Бетти-дурнушке. – Кому? – Подруге Наташи. – Ей понравились комплименты? – Она мурлыкала! Флор радуется, наконец-то он подцепил одну! Но ему нужна другая.
Сиро и Лукас в полицейском участке. Их ведут к комиссару. Вики идет по улице, вспоминает скандал, обвинения матери. Ей нехорошо. Ее видит Пепе. Пытается помочь. Спрашивает про Элену.
Иса донимает Маркоса расспросами о том, что случилось у него с Викторией. Кто они теперь? Они встречаются? Маркос просит оставить его в покое. С Викторией был только поцелуй, больше ничего. Невесты у него нет. Иса продолжает настаивать. - Он плохо себя чувствует, она сводит его с ума! Хватит ! Ему плохо. Когда человеку плохо, не надо ему ничего говорить. Иса не успокаивается. – Я же просил тебя! Хватит!
Один из жителей района говорит с Габи. Он знает, что она работала на эту фирму по недвижимости. Просит свести его с ними. У него проблемы, ему надо срочно продать свое дело. Он пытался выправить положение, но внезапно нагрянули с инспекцией и утопили его.
Эмилио напутствует Бренду перед экзаменом. Надо сдать его хорошо. О матери волноваться не надо, она поправится. Ни Бренда, ни сестры не виноваты в том, что произошло. К тому же Элена немного преувеличивает. – Играет, как сказала Наташа – говорит Бренда. Он просит ее послать смс, когда сдаст экзамен. – Эмилио! Я люблю тебя. Очень.
Комиссар говорит Лукасу, что он влип. Драка на улице, когда он на исправительных работах! Тогда Сиро говорит, что дрался он. Он давал частные уроки сестре одного из нападавших, ну и он понравился девушке, плоть слаба и кое-что случилось …
Сабрина забирает ребенка и благодарит Маркоса
Вики возвращается на фабрику. У них санитарный инспектор (inspector de bromatologia . Bromatologia es la ciencia que estudia los alimentos en cuanto a su producción, manipulación, conservación, elaboración y distribución, así como su relación con la sanidad. Это наука о продуктах питания, их производстве, хранении, обращении с ними, продаже). Обычная проверка? – спрашивает Вики. - Нет. Лоренсо объясняет, что на рынок попала недоброкачественная партия продукции

0

27

Лукаса и Сиро отпускают.
Инспектор говорит, что проведет проверку всей технологической цепочки. Если будут выявлены нарушения, то фабрику закроют. Лоренсо идет с инспектором, Виктория в шоке
Лукас спрашивает у Сиро, что за история с этим «плоть слаба». Ему звонит Флор, говорит, что устроила им ловушку, чтобы они помирились.
Анжи не понимает, как бракованная партия прошла контроль. Вики винит себя, она не сделала обход, как всегда, не сделала выборочную пробу конфет каждой партии. Тогда бы она заметила, что в одной из партий конфеты не такого вкуса. Анжи представляет себе, какой оборот могут принять дела?! Анжи пытается успокоить Вики. Может быть, инспектор проведет проверку, и все окажется в порядке. Входит Лоренсо. Вики представляет себе поток жалоб, судебных исков, потери инвестиций. А если узнает мать?! Вики просит Анжи предоставить инспектору нужную документацию, а Лоренсо - провести внутреннее расследование и объяснить персоналу, как обстоят дела. Наташа спрашивает: Что-то случилось?
Маркос вспоминает ссору с Вики, появление Сабрины
Вики говорит, что надо как можно скорее сообщить матери. – Это убьет ее. – Предпочитаю, чтобы она узнала от меня
Лоренсо говорит, рабочим, что сейчас деликатная ситуация, просит ни с кем не обсуждать положение на фабрике, напоминает, что она их место работы. Он просит каждого заполнить и подписать заявление о каждом своем действии в день выхода дефектной партии продукции и накануне. Макина пытается отговориться, но Лоренсо велит ему писать заявление, как всем. Флор смотрит на Гонсало и узнает его
Габи у Ренци. Он доволен, что кто-то хочет продать свою собственность. Она интересуется, не он ли способствовал направлению инспекции этому человеку, Мануэлю. – Мы только покупаем собственность. Ренци считает стоимость сделки с учетом вознаграждения Габи. Она просит сразу добавить 50% - ведь она принесла готовую сделку! И просит задуматься о том, сколько еще людей придет придут к ней, и попросят вывести с ним на контакт
Лоренсо и Анжи смеется над фотками. Входит Хулиан
Х. Простите, что помешал. Я принес опись оборудования, которое привезли сегодня
А. Ах, да, да
Х. Хорошая атмосфера, да?
А. А?
Х. Приятно так работать. Здесь вам везет, потому что там на фабрике – траур. А здесь, кажется, никаких проблем
Сиро и Лукас в баре вспоминают о прошлых временах. Лукас говорит о часах, о том, что Сиро всем рассказал. – Нет! Это был мой отец! Ты не знаешь, сколько я ссорился с ним из-за этого! Он рассказал всем! А ты не захотел выслушать меня о том, что случилось! Ты был моим единственным другом! Лукас благодарит за помощь в драке, в комиссариате
Хулиан: Нет, я хочу сказать, как приятно, что при стольких проблемах люди могут смеяться! В чем секрет? Продолжать веселиться несмотря на проблемы?
Л. Мы здесь на фабрике, Хименес, как одна большая семья. Мы стараемся, чтобы все было хорошо, стараемся веселиться
А. Конечно
Л. Так легче бороться с трудностями
Х. Конечно
А. Да
Х. Как у Мартина Фьерро – все братья и все едины?
А. Именно. Да
Х. Ай, какая радость! Несмотря ни на что, такая радость. Все в порядке, Анхелес?
А. Что?
Х. Опись?
А. Ах, да, сейчас! Если что, я тебе сообщу
Х. Продолжайте свое
Л. Ты права. Этот тип мне не нравится! Не нравится. Смотри хорошенько, что он делает
А. Да, но с Наташей у него все кончено
Л. Элена сказала мне, что да. Но в нем есть что-то странное, что мне не нравится. Не нравится, как смотрит, как говорит! Этот квартал не нравится. Узнай, что он там делает
А. Да, не беспокойся
Л. Нам только не хватала механика, призывающего людей идти против хозяев!
Флор разговаривает с Гонсало. Она не знала, что он работает здесь. Он просит не болтать о прошлых делах. Тем более, что с боями все кончилось плохо, им пришлось удирать. А его чуть не убили! Она обещает молчать
Сиро встречает Бренду в школе. Она спрашивает, что с ним. – Ссора из-за парковки. Как экзамен? – Сдала! Но ей надо домой. Сиро предлагает отвезти. Не надо, она вызвала такси
Наташа: Войдите
Хулиан: Ты уходишь?
Н. Да, мне надо срочно домой
Х. Проблемы с проверкой?
Н. Да, все плохо
Х. Известны какие-то подробности? Кого-то подозревают?
Н. Как, кого-то подозревают?
Х. Кто-то должен нести ответственность за партию? Это серьезно?
Н. Я думаю.. нет, по правде говоря, я об этом немного знаю. Виктории очень плохо, она волнуется из-за мамы. Она вернулась из больницы

Х. Если я чем-то тебе могу помочь, брюнетка, рассчитывай на меня
Н. Спасибо. Пока
Флор рассказывает матери о фабрике. – И всех будут проверять? – Да, конфеты оказались некачественными. – Ужас, их же покупают маленьким детям!! Иса просит ничего не говорить брату. У него и так полно проблем. – Если ты о фотографиях, то все уже знают! – Нет, … Иса чуть не проговаривается о ребенке, но переводит разговор на другую тему. Спрашивает о королеве-матери, о старой Банди. - Теперь тебя волнует здоровье твоей сватьи?! – Замолчи! Типун тебе на язык! Какая сватья! Мы здесь все за Ноэлию!! – А Маркос за Викторию! – Замолчи! – Я в душ
Пепе вспоминает Элену. Возвращается Ноэлия. Все дела решила, довольна. – Какие новости? – Ууу, куча новостей! Но он так рад, что она вернулась
Элене рассказали о случившемся. Виктория признает, что была невнимательность, небрежность с ее стороны. Бренда спрашивает, что же будет. – Жалобы, иски, штрафы, отзыв инвестиций. Убытки могут быть многомиллионными! Вики собрала всех, что они узнали об этом от нее. Она готова решать эти проблемы, но готова и подать матери прошение об отставке

0

28

68 Серия
Виктория уходит в кабинет, ей надо сделать ряд звонков. Элена просит Эмилио пойти за ней, не оставлять Вики одну. Все очень расстроены.
Лоренсо и Анжи рады. Крах фабрики Банди – уже свершившийся факт! – говорит Лоренсо. Анжи рада неизбежному падению Виктории. Но Лоренсо говорит, что надо быть очень осторожными, не делать ложных шагов. Анжи предлагает отпраздновать это вечером. Он говорит, что остался последний штрих.
Маркос пьет пиво в баре. Прибегает Хулиан и говорит, что Маркос был прав насчет Лоренсо и Анжи. Межу ними что-то есть. И еще – они имеют какое-то отношение к происходящему на фабрике. Он застал их в странной ситуации – такие неприятности на фабрике, а они веселились! Маркос говорит, что ему наплевать, он больше не работает там. – Вышла бракованная партия шоколада! – Да пусть хоть что делают! Маркос говорит, что у него голова идет кругом! – Хулиан понимает, что другу плохо и пытается его утешить. – Скажи, когда мы сдавались?! Никогда! – Никогда!
Вики говорит Эмилио, что разрушила все из-за мужчины: семью, фабрику, многолетнюю работу, фирму, которой отдал жизнь ее отец! И все это ради мужчины, который даже не знает с кем и со сколькими женщинами он спал?! Теперь у него есть сын, ребенок! А она – глупая! А ему все равно! Эмилио говорит, что она расстроена и напугана. А Маркос может и шел от женщины к женщине в поисках единственной любви. О ребенке же он будет заботиться. Виктория думает, что ее жизнь пошла к черту с тех пор, как она познакомилась с Маркосом , и она проклинает тот день, когда Маркос Герреро ступил в этот дом!
Иса приносит Пепе пирог, а он сообщает ей о возвращении Ноэлии! Она так рада, но девочка будет страдать из-за всего, что здесь случилось.
Приходит Макина. Он расстроен делами на фабрике. Иса уже знает, дочь рассказала. Макина стонет и жалуется, просит помощи.
Флор лечит ссадины Лукаса. Спрашивает с кем была ссора, с Сиро? Лукас рассказывает, что Сиро ему помог, и они помирились, ее маленькая хитрость удалась. Флор очень рада. Она говорит, что любит его.
Хулиан ужинает в баре, Терко показывает ему свою еду. Он на диете, это ему посоветовала Иса. Предлагает Хулиану попробовать. Потом Терко рассказывает Хулиану про разговор Мануэля с Габи. Тот хотел продать свою собственность, просил помощи Габи.
Бренда и Нату говорят о Вики. Она всегда такая уверенная, тая твердая, а сейчас она была вне себя. Она – опора семьи – говорит Бренда. Потом спрашивает: что будет, если мать примет отставку. Придется заниматься им? Наташа не знает даже с чего начать. Бренда говорит, что работая на фабрике, поняла одну вещь: они младшие, и их баловали, а Вики всегда всем занималась. – И это очень несправедливо – говорит Наташа. Впервые у нее было возможность сделать то, что она хочет, и вот чем это закончилось! Крах фирмы. Бренда спрашивает, думала ли Наташа, что будет, если фирма разорится?! Что они будут делать, на что жить?!
Хулиан приходит к Габи. Она бурно радуется, предлагает приготовить что-нибудь вкусное. Но он пришел спросить про ее дела с Ренци. Что она делает?! Помогает продать дом дона Мануэля? Опять работает на Ренци?!!
Бренда и Наташа продолжают разговор о Вики. Они никогда не ценили то, что она делала. Хоть она и сама выбрала эту карьеру, но Бренда признает, что всегда плохо с ней обращалась. Вики всегда была строгой, правильной. Потом говорят о своей жизни, они Банди. Не всем так повезло, как им, но человек не выбирает, где родиться. Наташа не чувствует вины за то, что у нее такая жизнь, за то, что она Банди.
Габи радуется, что Хулиану не все равно, что она делает, у них еще не все кончено! Но это не так, он узнал от Терко о ее встрече с Мануэлем. – Он ревнует к дону Мануээлю?!! – Она опять работает на Ренци? Не понимает, что все очень серьезно?!! Но Габи ничего не хочет понимать, она просто помогла соседу! Хулиан пытается втолковать ей, что это мафия. – Какая мафия?!! Они занимаются бизнесом! – Как занимаются?!! Они разоряют людей, чтобы скупить их собственность! Было нападение на киоск ее дяди Пепе, разгром в баре Терко! Все это случайность?!! - Да ты параноик!! – То, что происходит на фабрике, это паранойя?!! Вышла партия бракованных конфет, отравились дети! – Это вина фабрики! – Эти люди способны на все! Я прекрасно понимаю, что все это не случайность, а ты не хочешь смотреть правде в глаза! – Это только ты так думаешь! – Если кто-то из соседей попросит помощи, попросит вывести его на Ренци, скажи мне!!
Элена спрашивает, как Виктория. – Уничтожена, разбита! – Я так и знала, все рушится! Она рассказывает Эмилио о своем кошмаре в больнице, в котором он, Эмилио, говорил ей, что вот это ее жизнь! А потом Пепе пришел в больницу! Прошлое возвращается, пробил час истины! Моя тайна! Прошлое хочет отомстить! И Элена признается Эмилио, что Виктория не дочь Октавио К Виктории приходит Лоренсо. Как она? – Она хочет умереть! 15 лет ее жизни выброшены на помойку! Как она могла? Как могла так ошибиться!! Лоренсо лицемерно утешает ее: они всегда будут вместе, она не одна, и вместе они все преодолеют.
К Маркосу приходит Ноэлия. Он очень рад, она во время, она так нужна ем у! Столько всего случилось! – Это из-за Виктории ты такой? – Да, по большей части – да! Пей мате, у меня надолго! – Времени у меня хватает!
Макина рассказывает о своих проблемах с игрой. С ним это с тех пор, как умер его отец. Пока он играл, это ему помогало, он не думал о смерти отца. Но теперь он не может остановиться!
Да, Виктория дочь Пепе. Теперь все понятно. Элена боится, что Виктория не справится с полномочиями Октавио, она вернется в свой мир. Голос крови! – Да, этого Элена всегда боялась, и это не только Виктория! Все трое девочек, кажется, очарованы этим кварталом! Но Элена этого не позволит! До последнего дня своей жизни она будет защищать мир, который для них построила! Эмилио пытается убедить Элену, что Виктория должна знать о своем происхождении. Она категорически против, Виктория - ее дочь, и она так решила. Эмилио сначала пытается возражать, но потом понимает, что в таком случае теперешний мир для Виктории перестанет существовать! Поэтому Элена и хочет сохранить тайну.
Ноэлия говорит, что надо убедиться, его ли это сын. Сабрина не против анализа ДНК – говорит Маркос. Ноэлия уверена: если это сын Маркоса, то у него будет лучший отец на свете. Она спрашивает про Викторию. – Я потерял ее, на это раз навсегда.

Виктория говорит, что Рокко очень много значил. А она без него переоценила свои силы, думала, что сможет все сама. А в последнее время она витала в облаках. Лоренсо уверен, что это из-за Маркоса. Он ослепил Викторию своим миром приключений, и это понятно. Лоренсо говорит, что с самого начала понял, что что-то происходит. Он слишком хорошо знает Викторию. Ее же убивает то, что она разрушила дело, которое создал ее отец. Она говорит, заявила о своей отставке. – А что ответила Элена?! – Пока ничего. Лоренсо говорит, что надо сейчас же поговорить с Эленой.
Маркос говорит, что Виктория – женщина его жизни. Была. Он мечтал о семье, самое печальное, что он думал, что у них может это быть. Он ошибся, и ему очень больно. Потом просит прощении я за то, рассказывает все это, ей не надо этого знать. Ноэлия отвечает, что ей надо научиться быть его другом, жить дальше. А сейчас ей пора домой. Он знает, где она живет, если что, позовет
Пепе и Иса утешают Макину, у него есть работа! Это как раз плохо, как только он получает зарплату, то идет играть! Иса предлагает ему помощь: у него есть кров в их доме, еда, она может забирать его деньги, чтобы он не играл, и управлять ими. Пепе поддерживает. Потом можно найти группу самопомощи, как «анонимные алкоголики». Макина против, он не алкоголик, а игрок!! Ему пытаются объяснить, что игра – это тоже зависимость, главное признать, что есть проблема, и ты не можешь решить ее самостоятельно! Он просит никому не рассказывать об этом

0

29

Хулиан: Привет, красавица. Как дела дома?
Наташа: Я предпочла бы рассказать это, глядя тебе в глаза
Х. Ты думаешь, нам сейчас стоит встречаться?
Н. Нет, но я все равно хочу тебя увидеть
Х. Мне кажется, что ты приняла решение!
Н. Потому что это так
Х. Ладно, давай увидимся
Н. Я могу придти к тебе?
Х. Конечно!
Н. Иду к тебе
Х. Давай, я жду
Элена в гостиной. Наташа собирается уходить, говорит, что идет на ужин с друзьями-дизайнерами. – Буду не поздно. – Уже поздно! – отвечает Элена. Наташа уходит. Элена надеется, что она не встречается с этим простолюдином и просит Эмилио не покрывать ее … Лоренсо просит ее пройти в кабинет, ему надо поговорить с ней и Викторией
Маркос говорит, что Флор не придет ночевать – она предупредила. Иса против – она с Лукасом! – Лукас хороший парень, а Флор уже взрослая! Макина вмешивается в разговор – сестра звонит брату, что не придет ночевать, а тому хоть бы что!! – А ты, что, ревнуешь? Смотри у меня! Они сцепляются, Иса разнимает. Она не может узнать сына, что-то случилось, он не в порядке.
Лоренсо говорит об отставке Виктории. Столько проблем на фабрике, и несправедливо, если одна Виктория должна бороться ними. Виктория признает свою ответственность. Лоренсо считает, что Виктория – единственная, кто может спасти фабрику, а они должны ей помогать и поддерживать: Элена – дома и в совете директоров, а он – на фабрике!
Роса и Эмилио говорят о проблемах в семье. Эмилио в семье давно, он пришел еще до рождения Бренды
Лоренсо говорит, что Виктория не может покинуть свой пост. Мы ее отставку не примем – говорит Элена. – Я причина – этого кризиса – отвечает Виктория – и я должна спасти фабрику! Итак решено, Виктория остается президентом фирмы. Надо позвонить акционерам, собрать совет директоров. Впереди много работы, наступают трудные времена! – Да, но мы будем бороться, вместе, как всегда – говорит Лоренсо.
Эмилио рассказывает об Элене. Когда они познакомились, у него были трудные времена. Он был без работы, многие закрывали перед ним дверь, времена были тяжелые. Элена приняла его в свой дом, не судила его, и он будет верен Элене до последнего дня своей жизни, с зарплатой или без!
Наташа: Да, а потом говорили с Брендой, о том, как я понимаю, что может обозначать потеря нашего счета, доходов и фабрики. Спасибо
Хулиан: Будет лучше. И что вы подумали?
Н. Не знаю, я чувствую большую неуверенность от того, что мы можем все потерять
Х. Когда я участвовал в гонках, когда был гонщиком, я чувствовал нечто подобное
Н. Как?
Х. Ну, потому что понимаешь, что можешь потерять жизнь в любой момент
Н. Правда?
Х. Да, в этот момент у всех, кто участвует в гонках, есть такая вероятность, но страсть, страсть к тому, что ты делаешь, меняет нас
Н. Клянусь, мне так понравилось смотреть, как ты гонял
Х. М?
Н. Да
Х. Сейчас я участвую в гонках, играя в прятки
Н. Я тоже прячусь
Х. Наша запретная любовь… Запрещена кем? Нет, потому что это не только Габриэла, твоя мама… Это страх разрушить привычную жизнь. Страх губит все, да? Гонки со страхом – самые трудные из всех
Н. Ай, мне так нравится слушать тебя! Как сказочку!
Х. Я не надеялся, что такое может быть в моей жизни
Н. Ты выбираешь меня (или решаешь за меня)? (?)
Х. Я выбираю тебя все время. Я говорю, что мы играем в прятки, но я чувствую, что я хотел этого (искал это). Мы хотели этого (искали это)
Н. Да, мы хотели этого. Я искала тебя и хочу узнать тебя
Х. Да
Пепе и Ноэлия говорят о том, что случилось с Маркосом. Пепе спрашивает, уедет ли она теперь на юг. – Нет, юг остался в прошлом, как и Маркос. Когда она уезжала на юг, у нее было ощущение, что она сбегала, пряталась. - Я давно так думал. Но ведь ты.. – А что я? - Ругалась, бросала трубку! В кого ты такая?! – В тебя, упрямая! – Яблоко от яблони! – Теперь настало время, я должна принять и понять, что это мой дом! – Наконец-то!
Маркос рассказывает Макине, что с ним. Он мчится на скорости 200 км/час, сгущается туман, он сбрасывает скорость, туман рассеивается, он снова нажимает на газ, тумана нет. Он видит указатель – дорога не та, которая ему нужна! Понял? – Было холодно? - Причем здесь холодно?! Я даю тебе сравнение, а спрашиваешь «холодно»? Ничего ты не понял! – Нет, хозяйка – женщина Лоренсо. Виктория с Лоренсо, это не твоя дорога – Знаешь, ты своими словами мне помог, так помог, так помог, но я не хочу тебя больше видеть! Очень долго!! Ты сказал мне слова, как я сказал бы тебе. Как удар в челюсть! – Ты куда? – Погулять, я тебя люблю
Виктория ночью спускается в кабинет, там Элена, она знала. Что Виктория придет

0

30

69 серия
Элена зовет Викторию в кабинет, тот самый, где много лет назад отец начинал историю предприятия и заканчивал создание империи. - Теперь здесь мы тоже начинаем борьбу за его выживание – говорит Вики. Элену очень расстроили ошибки Виктории. Вики просит прощения. Мать говорит, что не время для упреков, она никогда не оставит ее. Она ее первенец, она первая ей сказала «мама» и этого довольно, чтобы Элена простила ей все. Она уверена, что дочь достигнет всего, она снова будет сверкать. Она достигнет больших высот, чем Октавио. Она –удивительная женщина. Она добьется всего ради отца, ради себя самой.
Наташа возвращается домой. Ее встречает Эмилио. Он пытается поговорить с ней, вспоминает, как они болтали в старые времена, она сама знает о чем. Наташа отвечает, что болтать больше о чем, все закончено.
Иса пытается выяснить у Макины, где Маркос. Он пошел погулять. Больше ничего не хочет говорить, Иса настаивает и напоминает, чьи отбивные Макина ест. Тот говорит, что они с Маркосом поговорили, и он сказал Маркосу, что Виктория Банди не для него. Иса вздыхает, что у этих Банди есть все: деньги, одежда, путешествия, и вы сходите от этого с ума. – И правильно делаем – говорит Макина.
Виктория на фабрике, спрашивает у Анжи, как дела. – Пресса невыносима, был делегат от рабочих фабрики. Вики просит пригласить Лоренсо к ней в кабинет.
Иса читает дочке нотацию за то, что та ночевала в чужом доме. – Это не чужой дом, это дом Лукаса. Говорит, что все сделала, как надо, позвонила, смс послала, предупредила! Что еще надо? Иса говорит о том, что надо быть осторожной, чтобы не случилось ничего. Та отвечает, что все знает ,и с ней ничего не случится «такого»! Иса: Маркос тоже не ночевал дома. – Он большой, позаботится о себе, ничего не случится!
Кони кокетничает с Макиной. Тот чувствует себя неудобно, притворяется, что его кто-то зовет, и уходит. После его ухода Кони говорит себе, что между ними явно тчто-то происходит, но ей надо успокоиться.
Лоренсо говорит, что их не закрыли, и это говорит в их пользу. Инспектор никаких нарушений не обнаружил, но фабрика остается под наблюдением. Но надо быть очень внимательными – говорит Виктория и просит Лоренсо поговорить с Альсидесом и с делегатомот рабочих. Она спрашивает про внутреннее расследование. Пока ничего не обнаружено – говорит Лоренсо – но оно еще не завершено. – А финансовые последствия? – Штрафы, убытки большие, акции падают. Небольшие инвесторы с юга отказались. Виктория говорит, что надо разработать новую стратегию и снизить себестоимость продукции без сокращения персонала. Лоренсо предлагает запустить новый продукт. Входит Бренда и сообщает, что пришел некий Рамирес (это организатор той самой конференции с презентацией), он хочет видеть Викторию и настоящего Лоренсо Амадора.
Иса разговаривает с Ноэлией, она рада ее возвращению, но не понимает ее отношений с Маркосом. – У Маркоса другая. Я не хочу больше строить иллюзий, это больно. Мне надо жить дальше. Я знаю, что ты и Флор на моей стороне, и я вам благодарна. Иса благодарит Ноэлию за помощь Маркосу.
Рамирес у Виктоиии. Он был очень удивлен, увидев по телевизору настоящего Лоренсо Амадора. А теперь здесь он узнает, что на организованном им мероприятии, был ее шофер. Вики признает правду, на том мероприятии Рамирес принял Маркоса за Лоренсо, а она не разъяснила его ошибку. Она просит прощения. Но извинениями здесь дело не уладить.. Это неуважение к Торговой палате, он чувствует себя обманутым. Ему остается заявить, что Торговая палата больше не будет оказывать поддержку фабрике Банди. Такого от нее не ожидали. – Как я могла совершить подобное безумие?! – Еще одно безумие Маркоса? – говорит Лоренсо.
Флор и Лукас любезничают после проведенной вместе ночи, потом говорят о проблемах на фабрике. Флор зовут срочно на рабочее место. Бренда приносит Лукасу пакет, который надо доставить адресату, и видит ссадины на его лице. Такие же у Сиро! Она ругает Лукаса, он животное, подрался с Сиро! Она не хочет с ним разговаривать! Лукас отвечает, если она не верит ему, то он сам не хочет с ней разговаривать!
Наташа видит, что Кони изменилась. - Нашла здесь кого-нибудь интересного для тебя? – Кого здесь найдешь, если все интересные мужчины заняты? Наташа сообщает, что на самом деле они с Хулианом не порвали, они встречаются тайно. Если позвонит ее мать, Наташа просит подтвердить, что вчера она была с одним дизайнером. Кони лгать неудобно. Что она скажет Элене, если с Наташей что-нибудь случится? – Ничего не случится!
Собрание жителей района. Иса волнуется, что Маркос пропал, просит Хулиана сказать ей, если он что узнает. Ноэлия говорит, что проданы два дома, один из них дона Мануэля. На собрании его нет. Все это результат давления, которое на них оказывают! Габи говорит, что он разорился, и у него нет другого выхода. Ноэлия считает, что так по одному продадут все. Надо что-то серьезно делать. Надо обратиться в объединение жителей района, которое отслеживает вопросы городского планирования. Там можно узнать, что планируется строить на месте их района. Хулиан говорит о своих предположениях по поводу фабрики. Против нее действуют так же, как против жителей района. Ведь по сути фабрика тоже в их районе. Может, хотят купить и ее? Габи все записывает
Виктория хочет ненадолго выйти. На фабрике все прошло плохо, рабочие смотрят на нее, словно она предала их, они боятся банкротства фабрики. Анжи обещает ее прикрыть и советует поговорить с рабочими, показать им, что она на их стороне.
Виктория и Маркос бродят по городу.
Лукас подходит к Бренде, сегодня последний день его исправработ, он не хочет так расставаться с ней, они больше не увидятся. Бренда сухо прощается с ним.
Габи звонит Ренци о том, что есть новости. Рассказывает о предложениях Ноэлии и подозрениях Хулиана. Они очень умные, знают, что делать! Они подозревают, что фирма Ренци хочет купить участок фабрики. Это дело с некачественными конфетами…
Макина достает Флор распросами про ночь с Лукасом. – Ей только не хватало давать объяснения ему тоже! Флор уходит, а к Макине подходит Кони и спрашивает про Флор, кокетничает, но он сбегает от нее.
Ренци звонит Лоренсо. – Опять Хулиан Хименес! Я займусь им, пока! Анжи спрашивает, в чем дело.
Л. Этот Хименес сведет меня с ума!
А. Успокойся, расскажи.
Л. Было собрание жителей района, и этот несчастный сказал, что с фабрикой происходит то же, что и с жителями!
А. Быстро догадался!
Л. Потому быстро, что он работает здесь! И все соотносит!
А. Тогда уберем его отсюда сейчас же и все!
Л. Мы не можем с ним так поступить, потому что сразу возникнут подозрения!
А. У меня идея – мы уволим его по законным основаниям, у нас есть Гонсалито …
Л. Гонсалито нет, я хочу, чтобы он пока сидел тихо! По крайней мере, пока не закончатся проверки! А потом этот Хулиан Хименес не идиот, не параноик
А. Тогда я не знаю! Я тебе подкинула идею, но не знаю! Мне ничего не приходит в голову ..
Л. Наташа!
А. Что Наташа? Что с Наташей?
Л. Наташа!
А. Что?
Л. Наташа с ним встречалась!
А. Да
Л. Наташа должна сама его уволить! Вот и все!
А. Ты правильно говоришь. Она знает (?), что люди из квартала против нас, и он тоже
Л. Все сделает сама и еще будет нам благодарна …
А. Ты все-таки придумал! Я тебя знаю!
Л. Мне нужна твоя помощь
А. Что мне делать?
Л. То, что ты умеешь делать, и очень хорошо
Сиро ждет Бренду дома. Она спрашивает его о драке, вчера он сказал ей неправду. Сиро рассказывает, как на Лукаса напали, а он заступился. Потом они поговорили и помирились.
Лукас говорит с Гонсало. Очень странно, неприятности на фабрике начались, как только Гонсало здесь появился.

0

31

Один из тех, что был на собрании подходит к Ноэлии, хвалит ее. Говорит, как хорошо, что она вернулась. Все скучали по ней. Он тоже
Элена звонит Кони, спрашивает, не пытается ли Хулиан встретиться с Наташей. Элене надо это знать для блага Наташи. Кони уверяет, что Наташа и Хулиан едва здороваются на фабрике, Наташа ей тоже ничего не рассказывала. Элена просит ее последить за Наташей, та обещает позвонить, если что. Эмилио говорит Элене, что такая стратегия очень опасна! – На войне все стратегии опасны! – А мы на войне?! – Да, будущее моих дочерей стоит войны! И я одержу в ней победу!
Виктория случайно встречается с Маркосом
М. Вы искали меня?
В. Нет. Я бесцельно бродила, и вот пришла сюда
М. Ты здесь
Бренда говорит Сиро, что не знала этого. А когда увидела сегодня Лукаса с синяками, то подумала, что он подрался с Сиро и отругала его.
Гонсало объясняет еще раз, что здесь работает. А Лукаса видимо волнует блондиночка-миллионерша! Из-за нее он испортил все дело с боями! Лукс говорит, что это Мики испортил. – Да, я в курсе, что он хотел тебя побить на улице! Осторожно с Мики. Подходит Флор. – У вас все в порядке?
Маркос: Мы здесь вместе
В. Это случайность
М. Может быть и судьба
В. Судьба разделяет нас, несмотря на эту встречу
М. Вы понимаете, что мы заканчиваем, так и не начав?!
В. Не продолжайте, пожалуйста
М. Ладно, ладно, не продолжаю. Я знаю и мне ясно, что мы оба чувствуем одно и то же. Но я очень сержусь! Я злюсь, я очень сердит! Я не понимаю, почему вы не боролись за наши отношения! Ладно, я ошибся
В. Вы не понимаете, Маркос!
М. Я всегда ошибаюсь с женщинами! Ну, скажите, что я должен понимать? Объясните, что я должен понять? Что вы из другого социального слоя? Что вы на одном уровне, а я на другом? Это так?
В. Я никогда этого не говорила
М. Давали понять, это то же самое
В. Нет … Я не хочу продолжать разговор
М. Ладно, хорошо. ОК … Я только хочу, чтобы вы знали, что это последний раз, что мы смотрим друг другу в лицо. И мне по крайней мере хотелось бы, чтобы вы рассказали, объяснили, как обстоят дела
Хулиан и Анжи. Он не понимает, что он должен делать
Анжи: Не беспокойся так, Хулиан
Х. Но это моя работа
А. Я знаю, что это твоя работа. Но идея в том, чтобы раздвинуть горизонты и расширить твое поле деятельности (твою работу). Понимаешь?
Х. Нет, по правде говоря, нет. Не понимаю
А. Мне пришло в голову, что мы можем пойти пообедать и поговорить более спокойно. Заодно я расскажу тебе о своих рабочих и организационных предложениях. Для тебя тоже. Понимаешь?
Х. Нет, не знаю, что должен понять, Постой, ты говоришь, что это личное предложение. Мы должны поговорить об этом?
А. Именно! Именно это. Мы должны быть в контакте по этому вопросу. Как говорится, работать в тандем е. Понимаешь?
Х. Ладно. Но, мы можем это сделать и здесь
А. Конечно, можем-то можем, но, коли ты человек свободный, мне бы хотелось, чтобы мы познакомились поближе
Ноэлия продолжает разговор с парнем. Но не совсем понимает, что он хочет сказать ей. Он приглашает ее в бар, если ее парень не будет против. – У меня его нет, и я не ищу. Все же они идут в бар, он приглашает ее еще и на футбол
Маркос: Объясните, что вас так беспокоит ?! То, что я возможно отец этого ребенка? Что? Ну, что вас беспокоит? Что я его признаю?! Что я буду заботиться о нем, как мой отец не заботился обо мне? Что? Скажите?! Это вас беспокоит?!
В. Это … (?)
М. И что это меняет между нами? Ну, что меняет?
В. Мы не хотели видеть, что мы принадлежим к разным мирам. Я, я не хотела признавать это. Разница есть, она существует
М. Значит, есть. Посмотрите мне в глаза! Скажите, что ничего не чувствуете ко мне! Скажите мне: Маркос, я ничего к вам не чувствую! Скажите мне это!
В. Вы мне предлагаете более широкую, веселую дорогу! А я не знаю, я теряюсь! И …
М. И? Это для вас преступление?
В. Посмотрите на меня
М. Что?
В. Посмотрите, в каком я состоянии, потому что пошла за вами! Я забросила свою фабрику, я забросила свою семью
М. Отговорка! Все та же отговорка! Фабрика! Семья! Вы не можете отойти от этого!
В. Вам кажется, что это отговорка?! Фотографии в журналах вам тоже кажутся отговоркой?! Вы не видите, что из этого получилось!
М. Что получилось?! Ссора с вашей матерью, с мамой?! Все ссорятся с своими матерями ..
В. Нет, Маркос! Нет!
М. Всегда одно и то же!
В. Из-за этих фотографий люди с конференции знают, кто Лоренсо Амадор! Они знают, кто вы на самом деле! Рамирес приходил ко мне на фабрику. Меня лишили поддержки Палаты предпринимателей (торговой палаты). Вот так нам обошлась шуточка! Я теперь дорого за это плачу! Вы отдаете себе отчет?! Вот это вы и не понимаете

Анжи: Мы будем работать рука об руку, поэтому нам нет причин отказываться от рабочего обеда? Или есть, Хименес?
Х. Ну, ладно, если ты думаешь, что так надо
А. Да. Я думаю, что это необходимо. Чем ближе мы будем, тем лучше будет
Х. Ладно, хорошо, тогда …
А. Нату! Тебе что-нибудь надо?
Н. Виктория на месте?
А. Нет, Виктория ушла
Н. Хулиан, ты не забудешь отремонтировать мне кондиционер, да? Я в офис
Х. Да, я сейчас иду
Н. Ладно, я ухожу, говорите спокойно
А. Ну, Хулиан, как думаешь, когда нам пообедать?
Х. Не знаю, когда хочешь. Скажешь мне, проблем нет
А. ОК
Х. Извини
А. Вот такое отношение мне нравится. Хорошо
Х. Ладно, извини

Маркос: Я поддался порыву, я выдал себя за Лоренсо
В. Это не ваша ошибка. Это была моя ошибка. Я должна была просчитать последствия. Я – Виктория Банди. Я руковожу фабрикой, от которой зависят 200 семей. Мой отец создал это предприятие своими руками, своими усилиями он превратил его в империю. Империя, которая рухнет из-за моей мечты … о любви
М. Да, совершенно ясно, вы не понимаете, что любовь и предприятие катятся по одним, а не по разным рельсам ..
В. Но вы не слушаете, когда я говорю …
М. Я слушаю, слушаю. Это вы не понимаете меня. Я ради любви способен на что угодно. Мне все равно, если бы рухнул весь мир! Мне все равно было бы! Я бы начал все снова. Я ошибся. Да. может быть, я ошибся. Но я все равно не раскаиваюсь. Если начать, я сделал бы то же самое. Знаете, почему я сделал бы то же самое, Виктория? Потому что я сделал это ради вас, я сделал это ради любви! Я ни в чем не раскаиваюсь

0

32

70 серия
Кони рассказала Наташе о предложении Элены последить за ней. Наташа возмущена – ей не 15 лет! Она надеется, что Кони ничего не рассказала! Кони даже обижена, она же подруга Наташи. Та извиняется, она на взводе – только что видела Хулиана с Анжи в приемной. Ему она доверяет, но Анжи вела себя так сексуально, развязно, нахально! Она нервничает поэтому. Кони говорит, одно дело злость, другое – ревность! С ревностью надо осторожнее, она может подсказать то, чего нет! Наташу злит, что она не может ничего сделать!- Ну, надо привыкнуть, если граешь в игру «никто ничего не знает»! – говорит Кони.
Лоренсо встречается с Сабриной. Она говорит ему о намерении Маркоса сделать анализ ДНК, - Ну так иди и сделай! – Тогда сразу станет ясно, что это не его сын! – Когда будут результаты, вред уже будет нанесен. Лоренсо расплачивается с ней, дает еще премию за то, что она хорошо сделала свое дело. - Завтра пойдешь с Маркосом, сделаешь анализ и все. – С тобой приятно иметь дело.
Вики звонит Лоренсо и просит за ней приехать, она у реки.
Ноэлия с парнем в баре. Приходит расстроенный Маркос, ругается с парнем из-за футбола.
Лукас приносит бумаги Анжи, напоминает, что у него сегодня последний день работы. – Надеюсь, не рассчитываешь на прощальную вечеринку?! – смеется она.
Сиро объясняет Бренде периодическую систему элементов. Она думает о Лукасе. Он замечает, что она не думает о занятиях. Бренда объясняет, что с Лукасом все кончено.
Хулиан: Альварес мне сказал, что ты меня искала? Да?
Наташа: Да. Потому что ты все не шел
Х. Что случилось? Я не шел, потому что работал. У меня были дела
Н. Ой, не знаю! Я больше не могу, потому что мне не нравится притворяться! Пойдем отсюда и поговорим спокойно!
Х. Мне бы очень хотелось, но не могу. У меня сейчас дела района и еще …
Н. Да, знаю, у тебя обед с Анжи! Знаю
Х. Что такое? Посмотри на меня?
Н. Что?
Х. Ты ревнуешь?
Н. Нет, мне она показалась нахальной! Как она разговаривала с тобой, как заигрывала! Не понимаю!
Х. Но ты веришь мне?
Н. Верю, но это она! Она меня выводит из себя
Х. Ты можешь успокоиться? Она не должна знать о нас! А то пойдет прямо к тебе домой!
Н. Я знаю, но не выношу ..
Х. Поцелуй меня
Н. Нет
Х. Поцелуй!
Н. Нет, нет! Правда! Правда..
Х. Я … (?) ради тебя
Н. Нет, нет. Да!
А. Разрешите
Анжи принесла сметы. Хулиан говорит, что проблема в пульте управления, он заберет его и вечером починит. Анжи спрашивает у Наташи, не против ли она, что Анжи с Хулианом, ведь у Наташи с ним что-то было. Та отвечает, что ничуть, у них все кончено. – Все равно это, наверное, трудно выбросить такого из головы! Он такая конфетка – говорит Анжи
Маркос допытывается у Ноэлии, что у нее с Адрианом. Он так на нее смотрит – она красивая женщина, фигура замечательная, лицо на все 10, и она хорошая! Ноэлия не понимает, почему он так реагирует. Маркос извиняется, он нервничает. – Из-за анализа? Это ведь только укол! Боишься, что это окажется правдой? Но у тебя прекрасная семья, тебе все помогут, и я тоже буду с тобой
Вики плачет и просит у Лоренсо помочь ей. Она не знает, что делать. Она хочет спасти фабрику, но не знает, как. Лоренсо обещает помочь, она не одна. Она говорила, что ее отец начинал, имея немногое, у нее же есть гораздо больше! – У меня есть ты? – Как всегда
Хулиан разговаривает с Мануэлем, убеждает его не продавать дом. Можно собрать деньги, дать ему в долг. Нельзя сдаваться, так давят на многих
Габи звонит Ренци и спрашивает, можно ли зайти к нему и получить последние комиссионные и долг. Он отвечает, что занят. Габи бесцеремонно настаивает, кричит, что не будет подстраиваться под его расписание, а придет сейчас же
Маркос приехал на анализ. Знакомит Ноэлию и Сабрину.
Лоренсо и Виктория вернулись на фабрику.
Иса и Пепе обсуждают дела в районе, дона Мануэля. Иса волнуется за Пепе. Он говорит, что с ним ничего не случится. Спрашивает про анализ Маркоса. Иса ничего не знает. Пепе говорит, что Ноэлия пошла с ним. – Золотая девочка! Святая! Исе так бы хотелось, чтобы внуки были от нее. Пепе говорит, что все еще впереди, еще неизвестен результат анализа. Иса признается, что когда взяла ребенка на руки, ничего не почувствовала. Не почувствовала, что это ее внук
В кабинете Виктории кипит работа. Маркос сдает анализ
Макина приходит в кабинет Наташи, там только Кони. Влетает рассерженная Наташа – что за день сегодня??! Бренды нет, Анжи на деловом обеде! Она так и представляет себе Хулиана на обеде с этой девицей! Она ей глаза выцарапает!!
Хулиан приводит Анжи на обед в бар Терко. Она неприятно удивлена. – Но это близко к фабрике – отвечает он. Хулиан заказывает дежурное блюдо. Сегодня свекольные котлеты с пюре. Анжи хотела бы салат, но его нет. Анжи удивлена, что здесь надо все время кричать. – Не будешь кричать, не поешь – отвечает Хулиан

0

33

Ноэлия тетешкает Федерико. – Она невеста Маркоса? – спрашивает Сабрина. – Нет , мы – друзья – отвечает Ноэлия. – Он тебя очень любит, это видно, как он на тебя смотрит – говорит Сабрина. Потом просит прощения у Ноэлии. У Маркоса тоже надо просить. - Ничего, отвечает Ноэлия, Маркос должен был рано или поздно узнать об этом.
Переговоры на фабрике прошли удачно, инвесторы обещали подумать. Звонит Элена узнать, как идут дела, поддержать дочь. Вики говорит, что сражается. Представили новую стратегию инвесторам, те не отклонили предложение . – А пресса? – Скоро встреча. Виктория говорит, что выйдет сама. Элена полностью поддерживает решение дочери, просит предупредить, когда начнется, она хочет посмотреть по телевизору. Входят Бренда и Сиро. Сиро уходит. Элена говорит, что он милый мальчик, он ей нравится для Бренды. – Пока он только учитель! - Мне нравится это «пока»!
Лукас прощается с людьми на фабрике. Макина в дурном настроении, все плохо. Флор предлагает организовать праздник. Лукас говорит, что праздник должен быть у него дома.
Хулиан и Анжи обедают. Он говорит, что ее техническое предложение хорошее, но надо бы еще людей. Это возможно? – Нет, сейчас это сложно. Хулиан говорит, что с материалами большая волокита, а оборудование не может ждать. Он составил список нужного оборудования. Анжи хвалит его, видно, что он хорошо разбирается в работе. Ей нравится его отношение к работе, даже бар начинает нравиться. Потом она переходит к личным вопросам: как он переживает развод? А какие у него руки! Видно, что рабочие руки. Анжи обещает пригласить его пообедать в такое место, что он удивится. Наташа видит эту сцену в окно, она звонит Хулиану и просит срочно придти на квартиру.
Габи у Ренци. Он не хочет платить, сделка еще не закончена. Дон Мануэль пошел на попятную. Она хочет процент с продажи домов. Ренци говорит, что это уже было улажено. Габи скандалит. Как это улажено, если она не знает стоимости дома?! Она хочет знать эту стоимость!! Он ничего не хочет менять. Звонок телефона, Габи кричит, разговаривать невозможно, и Ренци выходит. Габи забирается в его компьютер, она ищет стоимость проданных фирме домов. Она видит планы застройки их района, на месте фабрики - две башни-небоскреба! Габи вспоминает слова Хулиана о фабрике на собрании. Она понимает, что Хулиан был прав!
Маркос и Ноэлия в баре. Терко рассказывает, что только что обедал Хулиан с девушкой.- С Бэмби? – С такой очень-очень! Ноэлия спрашивает, почему Терко такой, сказал, что Хулиан обедал с девушкой, а больше ничего не захотел говорить?! – Ты бОльшая сплетница, чем он! Но Маркос нервничает, Ноэлия его успокаивает, сейчас они пообедают! Маркос спрашивает, сколько времени делают анализ. – Три недели. – Как долго, я с ума сойду, я не выдержу! – Ты отправил заявление об уходе на фабрику? - Да. – А что теперь будешь делать? – Начну снова. Буду бороться, как всегда. Но больше никогда не буду шофером
Анжи приносит Вики заявление Маркоса. Хорошо. Так должно было быть. Так должно быть.
Хулиан прав! Ренци и Ко хотят получить все, значит то, что произошло на фабрике не случайно! Все это она высказывает Ренци. То, что случилось на фабрике ваших рук дело?!! – Нет. – Да!! Вы отравили столько детей!! Вы с ума сошли?!! Хулиан был прав!! Она в ужасе убегает
Макина пьет кофе, входит Макина. Она говорит ему, что с тех пор, как сказал ей комплимент, такие прекрасные вещи, она не может не думать о нем! Но Макина говорит, что произошло недоразумение, она не в его вкусе.
Габи убегает от Ренци, вспоминает разговор с Хулианом.
Праздник в доме Лукаса. Роса говорит ему: Ты начинаешь новую жизнь, береги ее! Флор несет бутылку шампанского. Она хочет выпить. Но не хочет быть как мать, которая чокается сидром. Сидр вкусный, но он не для праздника. Приходит Сиро. Роса счастлива, видя, что Лукас и Сиро помирились. Лукас поднимает бокал за свою новую жизнь.
Габи бежит, пробует позвонить Хулиану
Хулиан: Ничего не происходит
Наташа: Бога ради! Происходит! Столько всего происходит!
Х. Ты ревнуешь? Хорошо. Но хватит!
Звонит Габи, но Хулиан отключает телефон. Габи говорит на автоответчик, чтобы он срочно ей позвонил, ей очень страшно!!
Наташа: Да, да! Я с ума сошла от ревности, я страшно ревную, да, да! Скажи, что я собственница, говори, что хочешь, но я не хочу, чтобы Анжи прикасалась к тебе!
Х. Ты можешь понять, что ничего не было?!
Н. Нет, ты не понимаешь, что это чисто физическое! Мне неприятно! Я ее ненавижу! Она знает, что у меня происходит с тобой, она делает это нарочно! Мне неприятно
Х. Хватит. Не доставляй ей этого удовольствия
Н. Нет, хватит, хватит, я не хочу больше этих секретов!! Я хочу, чтобы все узнали, что мы любим друг друга! Пожалуйста, пожалуйста! Я хочу быть твоей женой!
Габриэла убегает от Ренци. – Хулиан был прав! Был прав! Как я не поняла?! Я не знала, не знала.
Вики отвечает на вопросы прессы.
В. Прежде всего, я хочу публично попросить прощения у всех отравившихся.
Ж. Вы знаете, сколько их и в каком они состоянии?
В. Да, да, разумеется. Речь идет о легких отравлениях, никого не потребовалось госпитализировать. Я лично связывалась со всеми пострадавшими, чтобы быть в курсе. Должна сказать, что полностью признаю свою ответственность.
Ж. И что дальше?
В. Я хочу, что бы наши клиенты знали, что бракованная партия полностью изъята из торговли, а инспекция не нашла никаких оснований для закрытия нашей фабрики
Маркос и Ноэлия говорят о своей жизни. Ноэлия думает остаться здесь, заниматься делами района. Терко делает громче звук телевизора. Показывают интервью Виктории. Она говорит о внутреннем расследовании, оно еще не закончено. Но она хочет, чтобы все знали о ее решимости выяснить все до конца. Фабрика, ее семья, а фабрика – это ее жизнь, они ответят на все претензии.
Элена гордится своей дочерью. Она образцовая женщина! Виктория обещает, что не остановится, пока не выяснит, что произошло с партией бракованных конфет. Это ее долг перед людьми, которые им доверяют. Иса и Пепе смотрят телевизор тоже. Иса признает, что у Виктории все при всем. Пепе говорит, что она великая женщина. Она грустная, это видно. – Кто Банди? – Какая Банди! Виктория! Иса удивлена, что он так смотрит на Викторию.
Журналист задает вопрос о скандале, когда Викторию застали с шофером. Виктория отказывается отвечать на личные вопросы. К ней подходит Лоренсо. Виктория говорит, что Лоренсо ее правая рука, она ему доверяет, как самой себе. Маркос просит Терко выключить телевизор.
Виктория просит Анжи проводить журналистов. Лоренсо говорит ей, что все закончилось.
В. Нет, не все. Я знаю, что ты много страдал по моей вине. Прости меня
Л. Вики, не проси у меня больше прощения. Нет! Никогда больше! Я хочу, чтобы ты никогда не просила у меня прощения. Хватит. Что прошло, то прошло. Но важно то, что случится, то, что произойдет. Когда мы с тобой были у реки, я попросил тебя начать с нуля на фабрике. Теперь я хочу попросить тебя начать с нуля нам вместе. Я тебя люблю. Очень. Я хочу, чтобы мы оставили все позади и вместе начали все заново. Решись начать все заново со мной

0

34

71 серия
Прошло три месяца. Виктория приносит цветы на могилу отца. Она давно этого не делала. Прошедшие три месяца показались годами, столько за это время произошло. Были трудные времена. Из-за иллюзии она чуть не потеряла все, что построил отец. Но сейчас, в эти трудные дни он был всегда для нее компасом. Завтра очень важный день, и отец будет с ней потому, что он всегда в ее сердце. Он – самое главное в ее жизни!
Маркос на мотоцикле приезжает к бару Терко. Он работает в мастерской рядом.
Хулиан в больнице у жены. Все по-прежнему, изменений в ее состоянии нет, она в коме. Хулиан спрашивает у врача, что будет, когда она очнется. – Никто не знает.
Флор приносит документы Анжи. Та ее хвалит. Флор замещает Бренду, которая сдает экзамены. Флор спрашивает у Анжи, придется ли ей вернуться на производство, когда Бренда закончит с экзаменами Анжи отвечает, что ей надо закончить среднюю школу, тогда она сможет подняться здесь по служебной лестнице. Флор говорит, что уже осталось немного. Анжи для нее пример, которому она следует. – Какая ответственность на мне! – улыбается Анжи. Приходит Наташа, что-то приносит, в разговоре Анжи упоминает Хулиана, как он хорошо собой. Наташа отвечает, что кадры – это дело Анжи. Она не в духе. Анжи довольна
Маркос ремонтирует машину, за ним заходит Ноэлия. Они должны идти на собрание. Он сейчас закончит, помоется. Переоденется и можно идти.
В доме Банди подготовка к свадьбе идет полным ходом. Роса говорит, что Анжи наняла очень хороший персонал, работают хорошо. Элена дает указания, цветы ни в коем случае нельзя ставить на пианино!! Завтра – важнейший день! Эмилио печально вздыхает, говоря о Виктории. Элена утверждает, что Лоренсо – счастье ее (Виктории) жизни.
Анжи показывает Виктории, как сооружается алтарь, почти все готово, только еще цветов не хватает. Входит Лоренсо: Как самая прекрасная невеста в мире? – он целует Викторию. Анжи с трудом выносит эту сцену. Лоренсо отправляет Вики домой, отдыхать в кругу семьи. Вики говорит, что согласилась с его предложением сделать свадебные фотографии до церемонии. Она еще сделает несколько звонком и уйдет.
Ноэлия выступает на собрании жильцов района. Она говорила с жителями других районов, они тоже прошли через это, у них было много проблем с жилищно-коммунальными службами. А эти службы не готовы к строительству здесь башен. Терко говорит, что проблемы с электричеством для него конец. Ноэлия подтверждает, что со строительством этих башен в районе будет уйма проблем с ЖКХ, полный коллапс! Одна из женщин – Марта – собралась продавать дом. Мануэль говорит, что надо ей помочь, как помогли ему. Все начинают спорить. Маркос успокаивает всех, им надо держаться вместе, придумать, как бороться!
Макина приносит Наташе образцы новой упаковки, которую разработала Кони. Он по-прежнему называет ее Бетти (дурнушка). Прибегает Хулиан
Х. Привет, ты звонила?
Н. Да
Макина уходит
Н. Привет!
Х. Привет, брюнетка! Привет! Привет! Я скучал!
Н. Я тоже! Как ты? Расскажи, как Нано
Х. Нано … не пошел в школу, был доволен.
Н. А что сказал врач?
Х. Это все по-прежнему
Н. Мне бы хотелось быть рядом с Нано. Да, я знаю. Знаю, что не время, но я чувствую какую-то вину
Х. Хватит! Ты ни в чем не виновата! Ты даешь мне радость, счастье, любимая! Ты – мое солнце!
Маркос и Ноэлия целуются. Он говорит, что в мастерской не хотел запачкать ее одежду. – Был немножко грязный? Подходит Адриан. Маркос помнит, как он смотрел на Ноэлию! – Мы только друзья – говорит она. – С тобой мы тоже были только друзьями! – Ты ревнуешь? – Да, ревную, ревную! Не хочу, чтобы кто-нибудь к тебе прикасался! Иса довольна!!! Она так счастлива видеть их вместе, что забывает о неприятностях в районе.
Лукас работает в киоске Пепе. Приходит Флор за жвачкой. Он готов ей подарить ее. Пепе говорит, что так он разорит его киоск! Ему предлагают подавать хот-доги в киоске, но Пепе не хочет конкурировать с Терко. – Но тот не продает хот-доги! – Он продает гамбургеры, это все равно конкуренция. Лукас хвалится, что, когда он в киоске, то увеличиваются продажи! Наверное, из-за его симпатичного лица, его харизмы! А вот Пепе с мрачным выражением лица …
Элена читает, видимо отрывок, из последней работы Бренды, там цитируются стихи известной поэтессы. Она очень довольна. Бренда сдает экзамены в рекордное время! И все благодаря Сиро! – Как у асх дела? – интересуется она у Бренды. – Не знаю – отвечает та. – Когда, дама говорит, «не знаю» - это значит «да». Бренда выходит. Подходит Эмилио. Они говорят о Бренде. Элена очень довольна дочерью. Эмилио отвечает, что раньше Бренда была как солнышко, а теперь на солнышко набежало облачко. Пришла дизайнер нарядов на последнюю примерку. Элена велит Эмилио поменять выражение лица – все идет хорошо!
Наташа и Кони. Кони спрашивает, как дела. Наташа нервничает, она не успевает, надо еще примерить платье. Кони просит ее быть повеселее, чтобы не примерять платье с таким настроением. Наташа все думает: что будет, если Габи выйдет из комы, но не поправится? Что станет с жизнью Хулиана? К Кони подходит Макина. Она ведь дизайнер? Он просит ее помочь с костюмом для свадьбы. Она отправляет его к его Флор и Анжи, они ему точно помогу!!
Маркос и Хулиан разговаривают о Габи. Похоже, тот, кто ее сбил, не виноват. Он остановился, оказал помощь ей. Это она выбежала, не глядя на дорогу. – Самоубийство? – спрашивает Маркос. – Не знаю. Я все думаю о сообщении, которое она мне оставила! Чем она была так напугана? Если она не поправится, мы так ничего и не узнаем.
Лоренсо смотрит финансовые сводки. Как хорошо падает фабрика Банди! – Ты добился даже больше, чем думал. - Да, получилось лучше, чем я думал, потому что завоевал Викторию раньше, чем рассчитывал! – Ты был очень убедителен! Лоренсо говорит, что когда он уедет на медовый месяц , у Анжи будет много работы, и она нанесет крупный удар. – Какой? – Сокращение персонала! Спрос падает, и нет никакого смысла держать столько народа. То есть, когда он будет в свадебном путешествии, и Виктория будет далеко от фабрики, Анжи должна будет уволить половину персонала
Анжи: Медовый месяц! Какой ужас
Л. Медовый месяц. В чем дело?
Анжи: Мысль о том, что отныне все ночи он будет проводить с Викторией …
Л. Постой!
А. Мне это совсем не нравится! А что, мне тебя поздравить?!!
Л. Прекрати, куколка! Прекрати! Это ненадолго! Перестань, это ненадолго. Почему бы тебе не развлечься с подругами ..
Потом Лоренсо спрашивает, что с одеждой его родителей. - Все прекрасно. – Будь осторожна, никто не должен догадаться, что это актеры. Мы должны выглядеть, как семья
Маркос и Хулиан говорят о свадьбе Виктории. Пусть будет счастлива, она это заслуживает. Но Хулиану не дает покоя, почему Маркос не боролся за нее? Может, она испугалась ребенка? – Нет, не это. Мой или нет ребенок – это неважно. Здесь другое. Мы люди из разных классов общества! – Да какое это имеет значение? – Нет, она хотела типа из своего класса, который будет на ее уровне. – Но ты же же знаешь, что Лоренсо плохой человек, он обманывает ее! Но Маркос не хочет продолжать разговор, все хватит, не надо резать по живому! Пусть она будет счастлива.
Банди принесли свадебные платья. Вики хочет развернуть, но дизайнер говорит, что лучше увидеть, когда оно уже будет надето. Приходит Анжи. Все спрашивают, волнуется ли Виктория. Она говорит, что ходила на кладбище. Так она почувствует, что отец будет с ними. Он будет смотреть на нее в день свадьбы и будет счастлив.

0

35

Макина пытается забрать у Исы, отданную ей зарплату. Она не хочет давать. Зачем ему деньги? Потом все-таки дает немного.
В доме Банди гости – «родители» Лоренсо. Элена предлагает первый тост – за жениха и невесту. «Отец» Лоренсо говорит, что его сын как свежеиспеченный хлеб – чем тверже корочка сверху, тем мягче хлеб внутри. Виктория говорит, что это точное определение Лоренсо. Элена спрашивает Лоренсо, когда будет готов их дом? – К концу свадебного путешествия, а то придется ночевать в вашем доме! Элена была бы очень рада!! Она спрашивает, видели ли дом его родители? – Вчера вечером. – Это совсем не то! Надо его видеть днем! В нем столько света! Дом великолепный! – Это Анжи посоветовала район и предложила дом! – говорит Виктория. Анжи успевает делать все! – хвалит ее Элена. Кто-то звонит Сиро, он договаривается о встрече
Хулиан кормит сына. Еда Нано не очень нравится, она странная. Хулиан признает, что он не очень хороший повар. Нано спрашивает про маму: когда она очнется? – Времени прошло много, врачи ничего не говорят. Я не знаю, когда мама очнется. Но я верю в Бога. И ты ведь тоже веришь? – Я верю. Хулиану приходит смс от Наташи: «Я тебя люблю Хулиан, и я с тобой» он шлет ответ «Ты со мной каждую секунду. Я люблю тебя» Подходит Элена и спрашивает, по какому поводу этот вздох? Наташа придумывает, что это Кони, которая не знает, что надеть завтра. Элена разочарована, она думала, что это мужчина. Она хочет видеть дочь счастливой, а Наташа давно одна. Бери пример с твоей сестры, вот это называется «счастье». Лоренсо смеется, что ему надо уходить, а то он нарушил второй предсвадебный запрет – виделся с невестой накануне свадьбы. – А первый? – спрашивает Наташа. – Видеть свадебное платье. – Оно такое красивое, так идет Вики! – Представляю себе. Родители его ждут, надо идти. Элене очень понравились его родители. Лоренсо прощается с Вики, завтра начинается их совместная жизнь.
Сиро и Флор приходят в какое-то помещение, его оформил Лукас, вложил в это деньги, полученные за бои. Они с Сиро хотели создать группу
Лоренсо у Анжи. Он очень доволен. «Родители» были безупречны! – Они обошлись дороже, чем предполагалось. – Ничего, это стоило того. Лоренсо хочет вечеринку прощания с холостяцкой жизнью. Анжи все это не забавляет, он завтра женится! – Виктория – это бизнес! Не надо портить последнюю ночь, их пока долго может не быть!
Элена подходит к Виктории. Она уверена, что Вики будет очень счастлива. Та говорит, что единственно чего ей не хватает для исполнения мечты, это идти к алтарю под руку с отцом! Или Эмилио, он ей как отец, она его очень любит. Но пора отдыхать, завтра будет очень напряженный день.
Маркос и Ноэлия в постели. Он говорит, что она очень красивая. Она отвечает, что очень счастлива с ним. Маркос предлагает сделать сейчас фотку и отправить ее Адриану (с длинным носом), так ему будет все ясно. – Опять ревнуешь? – Да, я суперревнивый!
Элена вспоминает слова Вики об отце. Свой рассказ Эмилио об отце Виктории.
Маркос просит Ноэлию честно сказать, было ли что-нибудь у нее с этим парнем, Андрианом. Она говорит, что нет . А ей теперь убивать всех женщин, с которыми он был?! Он согласен, просит прощения, особенно за Сабрину. Они очень удивлены, ведь Сабрина была так уверена с анализом ДНК. Все это как-то странно! Ладно, посмотрим, не появится ли еще одна! – Не появится! – Точно? – Точнее некуда!
Утро в доме Банди. Дизайнер спорит с Эмилио. – Он должен причесать Викторию! – У нее есть свой парикмахер! Ей пора одевать Викторию .
Веселый обед в доме Маркоса. Говорят о свадьбе. Иса жалеет Макину, он один остался без невесты! А что, у всех остальных есть? – спрашивает Ноэлия. Пепе просит его не вмешивать. Иса спрашивает Флор, сколько ей еще осталось учиться. Та сообщает, что закончив школу, будет учиться на секретаршу. У нее хорошо получилась замещать блондинку … на фабрике.
Прическа закончена, получилось прекрасно. Эмилио говорит, что Лоренсо должен быть достоин такой королевы, иначе будет иметь дело с ним. Виктория отвечает, что Лоренсо – великий человек, он ее простил, помог ей спасти фабрику. Она будет очень счастлива. Эмилио счастлив, что она выбрала его посаженным отцом.
Праздник в доме Банди. Анжи пьет бокал за бокалом. – Не пей столько – просит Лоренсо. – Не женись! - просит она – не женись, еще есть время отказаться.
Эмили заходит к Элене в студию – съезжаются гости, надо выходить встречать их. Вы плохо себя чувствуете? – Я не спала всю ночь. – Волнение? – Вина! Чувство вины не позволило ей спать.
Лоренсо приводит Анжи на кухню. – Контролируй себя! Мы уже близки к цели! Можно пить поменьше? Не пей так! Оставь бокальчик! – Нет, я не могу. Не могу вынести! Женись на мне! Я тебя люблю.
Лоренсо ее пытается успокоить, он тоже ее любит, пусть она возьмет себя в руки ради их будущего! Входит Роса. Лоренсо объясняет ей, что Анжи разнервничалась, он хотел налить ей стакан воды. Женится он, а приходится успокаивать подружку невесты.
Бренда и Сиро. Она очень красивая . Ему костюм тоже идет – говорит девушка. Но Сиро, признается, что не очень удобно себя в нем чувствует. Бренда просит застегнуть на ней колье, но застежка сломана. Бренда идет за другим украшением.
Элена говорит, что ей очень тяжело. Вчера Виктория говорила о том, что тоскует по отцу, что хотела бы идти с ним к алтарю. Впервые за многие годы тайна Элены жжет ее, она чувствует огромную тяжесть! Но она сделала то, что считала правильным. Что сказала бы Виктория, если бы узнала, что она не дочь Октавио?! Что бы она сказала, если бы узнала, что ее отец жив?! Бренда слышит последние слова.
В кабинете делают свадебные фотографии Виктории для прессы. Потом Вики просят сказать несколько слов о Лоренсо. Виктория говорит, что они с Лоренсо нашли свое счастье, они вместе в бизнесе и в жизни. Благодарит прессу, что с уважением отнеслись к ее желанию, чтобы церемония была только для близких, без прессы. Ее благодарят за разрешение сделать эти фотографии.
Ренци говорит «родителям» Лоренсо, чтобы не забывали, что он кузен Лоренсо. Его спрашивают, кто его послал. – Я - настоящий кузен Лоренсо!!
Выходят Элена и Эмилио. Подходит Лоренсо. Он немного нервничает – Все будет хорошо – успокаивает его Элена и ведет его познакомиться с судьей и священником. . Эмилио надеется, что у него не будут дрожать ноги, когда он поведет Викторию к алтарю.
Бренда выходит в сад, вспоминает слова матери о том, что Виктория не дочь Октавио. В слезах она возвращается в дом и встречает Викторию

0

36

72 серия
Продолжение обеда в доме Маркоса. Маркос зовет Ноэлию прогуляться. За столом кричат «Мы тебя любим, Ноэ, мы тебя любим!» Иса говорит, что наконец-то Маркито понял, что за женщина с ним!
Элена просит Сиро поискать Бренду, ее нет здесь, а вот-вот войдет Виктория. Наташа походит к Анжи и спрашивает, хорошо ли она себя чувствует.
Сиро находит Бренду в слезах в своей комнате. Он спрашивает, в чем дело, но она только плачет.
Элена отправляет Эмилио за Викторией. Он прибегает в дом. От ее красоты перехватывает дыхание! – говорит он. Но надо улыбнуться, все с нетерпением ее ждут.
Пепе и Иса на кухне моют посуду. Пепе интересуется, слышно ли что-нибудь о Висенте. – Нет, это гиблое дело! Тогда Пепе говорит, что ей надо принять это, смириться и заново начать свою жизнь. – Бога ради, с кем мне начинать ее?!! – С кем еще?!! Со мной!!
Нано и Хулиан в палате Габи. Мальчик читает сказку о принцессе. Габи открывает глаза.
Ноэлия и Маркос на прогулке. Он говорит, что вспоминает о прошлой ночи, и ему на ум приходят разные мысли. Он уже слишком большой, чтобы валять дурака. Ему надо успокоиться. Ему хотелось бы жить с ней. – Тебе надо было сказать это именно сегодня, в день, когда Виктория выходит замуж?
Марш Мендельсона, Эмилио ведет Викторию к алтарю. У алтаря Вик тория поворачивается к Элене и спрашивает: Почему мне никогда не говорила, что Октавио не мой отец, мама? Почему, мама?
Пепе пытается объясниться с Исой. Они уже давно ходят кругами. Она делает вид, что не понимает. Пепе настаивает, что они могли бы встречаться, пообедать пойти в театр. Они же взрослые люди. Входит Флор, она ищет свою сумку. Но по их лицам видит, что что-то происходит. – Я застала вас с поличным? Они протестуют. Она вспоминает, где сумка, и хочет идти в киоск к Лукасу. – Осторожнее с мамой! – предупреждает она Пепе - папа еще не сдался!
Габи пришла в себя. Нано рвется к ней, он хочет быть с мамой. Хулиан с трудом останавливает его.
Маркос и Ноэлия. Она повторяет, что он говорит с ней о жизни вместе именно в день свадьбы Виктории. Он уверяет, что с Викторией все прошло, это прошлое. Он хочет жить с Ноэлией, ложиться спать и просыпаться рядом с ней, приносить ей завтрак каждое утро и каждый день заниматься с ней любовью! Но она адвокат, и ей, наверное, нужно формальное предложение. И Маркос встает на колени и предлагает ей жить вместе.
«Скажи, что это неправда! - просит Виктория Элену - скажи, что Октавио Банди – мой отец! Поговори со мной!»
Макина и Кони волнуются – что-то происходит, а им ничего не слышно! «Почему ты со мной так поступила, мама?!» - говорит Виктория.
Бренда плачет и говорит Сиро, что не могла молчать и сказала ей все. Она вспоминает, как плакала, а Виктория ее расспрашивала. Она сначала думала, что Бренда плачет из-за матери, что Элене стало плохо! Но Бренда после долгих колебаний наконец говорит, что папа – не папа Вики. Сиро продолжает расспросы. Бренда только повторяет, что не смогла молчать и все сказала, а сама вспоминает, как сказала Виктории, что слышала разговор Элены с Эмилио. Элена говорила ему, что отец Вики жив.
Виктория убегает в дом, Лоренсо за ней. Он просит сказать, что случилось, что произошло! Она говорит, что он не может жениться, не зная, кто она. Она сама не знает, кто она! Она просит не прикасаться к ней, она не Банди, она не Виктория Банди! Лоренсо пытается ее успокоить. Кто сказал такую глупость?! Не надо слушать! Просит успокоиться. Но Виктория только повторяет, что она не Банди, отталкивает его и убегает. Вбегает Анжи, Лоренсо набрасывается на нее, он думает, что это она сказала Виктории правду. Анжи Богом клянется, что ничего не говорила. Входит Наташа. Что случилось?! Лоренсо говорит, что не знает, Виктория убежала в кабинет, он ничего не понимает. Спрашивает, где Элена и уходит. Наташа спрашивает у Анжи, в чем дело, но та тоже ничего не знает.
Виктория в истерике в кабинете.
Ноэлия соглашается на предложение Маркоса. Они говорят о будущем. Маркос смеется, что она насмотрелась кино, столько желаний! Когда они переедут, она хочет открыть адвокатскую контору. Не вечно же она будет работать в баре Терко. Надо зарабатывать своей профессией. Маркос говорит: когда люди узнают, как она работает, у нее не будет отбоя от клиентов, и она будет выбирать, кому помогать. Но бедным людям надо помогать всегда!
Врач осматривает Габриэлу. То, что она пришла в себя, это хороший знак. Но делать прогнозы еще рано. Нано рвется поговорить с матерью, но врач говорит, что ей надо отдыхать, лучше им уйти из палаты. В коридоре Хулиан пытается успокоить Нано, который хочет к матери. Доктор знает, что говорит. Маме надо отдыхать, она только пришла в себя, долго была без сознания. Нано говорит, что считал все дни и показывает бумажку Хулиану. Сегодня был бы 92-ой день, но мама пришла в себя. Считать его или нет? –Нет. – Ладно, запишу 91-ый с половиной день. Нано уже лучше, он очень доволен. Все будет хорошо – говорит ему Хулиан.
Пепе пытается продолжить разговор с Исой, но опять мешает Флор. Она говорит Пепе, что они с Лукасом поставили коробку шоколада на землю, и онарастаял. У нее три варианта: выбросить его, продать подешевле или съесть. Пепе негодует: они разорить его хотят?! Как им голову пришло поставить шоколад на землю?! – Шутка, шутка! – смеется Флор. После ее ухода Пепе вспоминает, на чем же они остановились. Иса не припоминает. Но тут звонит телефон. Это Хулиан, он сообщает, что Габи очнулась.
Сиро в комнате у Бренды. Она хочет остаться одна. Он уважает ее молчание, есть вещи, которыми нельзя делиться. Но если ей понадобится, она может звонить ему в любое время, и он будет здесь.
Эмилио пытается успокоить Элену. Просит всех оставаться на своих местах. Элена просит Эмилио проводить ее. Появляются Лоренсо, Анжи, Наташа. Виктория в кабинете. Но надо все объяснить гостям! Что сказать им? – Правду – говорит Наташа – то, что Виктории плохо. – Это единственное, что мы знаем – подтверждает Лоренсо. Наташа идет поговорить с гостями. Лоренсо хочет проводить Элену. Она волнуется о его родителях. – Ничего страшного, я с ними поговорю.
Маркос был на фабрике, навестил Альвареса. Он не забывает старых друзей. Сегодня свадьба Виктории, фабрика закрыта, и Альваресу, наверное, скучно одному. Маркос наказывает ему охранять фабрику, как никогда.
Маркос вспоминает первый день своей работы с Викторией, когда он даже не знал, что шофер должен открывать хозяйке дверь машины.
Бренда кричит, что она не могла молчать! Кто отец Наташи и ее отец?!! Элена приказывает замолчать, она не позволит! Говорит, что Бренда испортила жизнь сестре. – Это ты ей испортила жизнь! – кричит Бренда – кто же ее отец?! Она всю жизнь провела, выполняя указания отца. Подходит Наташа. – Это правда?
Иса и Пепе в боль нице. Все очень рады, но к Габи пока нельзя, ей делают анализы. Она пока не говорит. Иса говорит Нано, что он читал сказки, и от этих сказок маме стало лучше. Нано жалуется, что врач их выгнал. Иса предлагает отпраздновать.
Стучат в дверь кабинета. Виктория не отзывается. Лоренсо вышибает дверь – кабинет в беспорядке, Виктории там нет. Фотография Элены разбита.
Виктория бежит и вспоминает свои слова на кладбище, обращенные к отцу. Наташа что-то объясняет гостям.
Виктория вспоминает о разговоре с Эленой накануне свадьбы и о своей мечте выйти под руку с отцом. У Элены истерика. Виктория продолжает вспоминать слова Элены накануне свадьбы о том, Викторию выбрал отец заменить его.
Больница. Хулиан говорит, что ждать. Нано увела Иса в бар. Так лучше, мальчику не надо все время быть здесь. Пепе предлагает Хулиану идти отдохнуть, но тот не хочет. Пусть Пепе идет. Но Пепе возражает: он же дядя Габи! Пепе говорит, что Хулиан молодец. Тот отвечает, что делает то, что должен.
Маркос возвращается домой . Макина ест, он ужасно голодный. – На свадьбе не кормили? – Все пропало! – Еда пропала? – Виктория не вышла замуж! – Это шутка? – Нет, Виктория пришла прекрасная как принцесса … и не вышла замуж. Сам Макина мало что видел – он был не в ложе и не первом ряду.

0

37

Звонит телефон
Н. Привет!
Х. Привет, любимая!
Н. Как я рада слышать тебя, милый
Х. Я в клинике, есть новости
Н. Что случилось?
Х. Габи очнулась
Н. Очнулась?!!
Х. Да, вышла из комы
Н. Как хорошо! Как хорошо! И как она?
Х. Сейчас ей делают кучу анализов
Н. А что сказал Нано? Он ее видел?
Х. Да, мы были вместе, когда она открыла глаза
Н. Ай, невероятно!
Х. Да, правда, это было сильное ощущение. Сейчас ей делают анализы, ну, и надо ждать
Н. Ай, Хулиан, как хорошо, какая хорошая новость!
Х. Я пока не хочу праздновать, не хочу забегать вперед
Н. Если было плохо, врачи бы тебе сказали! Все будет хорошо!
Х. А ты как? Наслаждаешься праздником?
Н. Нет праздника
Х. Как это – нет праздника?!
Н. Виктория не вышла замуж!
- Как это не вышла замуж?! – переспрашивает Маркос Макину.- Не вышла замуж, убежала! Как в этой красивой картине с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. – Хватит есть! Расскажи, что случилось? – Никто не знает, она убежала! Дашь мне поесть?! Маркос думает, что она узнала про Лоренсо и Анхелес. Макина чуть не подавился, услышав это. Маркос говорит, что видел, как Лоренсо и Анхелес входили к ней в дом рядышком друг с другом. Макина начинает уверять Маркоса, что он ошибся. Они, наверное, зашли по работе. Лоренсо – молодец, хороший человек.
Ренци уводит «родителей» Лорпенсо. - В кого пошел Лоренсо? – говорит себе Эмилио и тут же спохватывается: у нас такая драма, а я думаю о таких пустяках!
Лукас и Флор в киоске, развлекаются, надувая жвачку. Потом Флор спрашивает о группе, которую они хотели создать с Сиро. – Они мечтали об этом лет с 14!. Им надо еще ударника, еще кого-то .. Флор говорит, что она может петь, вспоминает про вечер караоке в баре Терко. Лукас говорит, что надо устроить ей прослушивание.
Бренда плачет. Она чувствует, что виновата. Правильно ли она поступила? Наташа ее успокаивает, Бренда ни в чем не виновата! Виновата мать. А Викторию Лоренсо найдет и приведет домой.
Эмилио прибирает в кабинете. Звонит Маркос, он хочет узнать, правда ли, что отменена свадьба Виктории и Лоренсо. Эмилио подтверждает. Маркос спрашивает о причине, ему можно сказать, он не болтун, он беспокоится о Виктории. Эмилио отвечает, что не может сказать, это семейное дело, он не может открыть рот. – Скажи только одно – это из-за Лоренсо? – Нет. – А где Виктория? – Не имею ни малейшего понятия! Я в кабинете, собираю вещи, Ви тория все разбила и убежала! – Что случилось? – Не компрометируйте меня, Маркос! Маркос извиняется и кладет трубку.
Анжи и Лоренсо ищут Виктьорию. Они 25 раз все объехали! Анжи успокаивает Лоренсо, Виктория найдется! Лоренсо останавливает машину. Анжи веселится – может Лоренсо отпразднует с ней? Он злится, она должна помогать ему!! Где может быть Виктория. Анжи предполагает, что с Маркосом, Лоренсо злится еще больше. – Может она на кладбище? – На каком кладбище?!! У алтаря она была!! Все было решено, все готово!! Я должен был быть женат в это время! – - Наверное, не судьба, дорогой! Такова жизнь! Не хочу тебе лгать. Я счастлива, что ты не женился! Я счастлива, что ты остался холостяком! Это плохо? – Выходи из машины! Выходи! А то я тебя вытолкаю!
Маркос вспоминает свой день рождения, подарок Виктории. Потом поездку в загородный дом. Рассказ Виктории об отце. Там отец принял решение о том, что его заменит Виктория. Там он всегда принимал важные решения. Маркос улыбается. Он понял, где ее искать
Лоренсо звонит Эмилио. Нет, Виктория не нашлась, он обыскал все, был на кладбище. А девочки ничего не знают? - Куда же ты пропала Виктория?! – спрашивает себя Лоренсо. И тоже понимает, где ее искать.
Врач говорит, что закончили первую часть анализов. Рефлексы слабые, но это нормально, учитывая, сколько времени она была в коме. Мозговая деятельность нормальная, это хорошо. Хулиан спрашивает, будет ли Габи в нормальном состоянии, в здравом рассудке? Это станет понятно, когда она заговорит. Хулиан может пройти к жене.
Лукас и Флор целуются. Она спрашивает, не надо ли ему в киоск. Нет, Пепе там будет до закрытия. Потом они говорят, как хорошо, что Габи пришла в себя. Звонит телефон Лукса. Женский голос. – Это Лукас? – Да, я. А это кто? – Это мама
Хулиан в палате у Габриэлы. Говорит с ней. Прошло три месяца, как хорошо, что она снова с ними! Узнает ли она его?
Иса говорит Пепе, что Нано смотрит телевизор, но он задумался о чем-то о своем. На вопрос Исы отвечает, что думает о Хулиане. Какой он порядочный человек! Как он себя вел эти месяцы. Иса согласна. Но она не понимает, что с Пепе. Он чувствует что-то странное в груди. Он всполошилась, хочет вызвать врача. Нет, это другое, он чувствует какую-то тревогу…
Все разошлись. Эмилио говорит девочкам, что они остались одни. Роса ушла, она знает только официальную версию. Знают правду, кроме них, только Анжи и Лоренсо. А Элена? Она должна объяснить! Она так и будет продолжать прятаться всю жизнь?! – возмущается Наташа. – Разумеется, я не собираюсь прятаться всю жизнь – говорит, появляясь, Элена. Я пришла ответить. – Пора! Кто отец Виктории?!
Альварес пытается не пустить Лоренсо на фабрику. Он ищет Викторию. Альварес уверяет, что только что все обошел, и ее нет здесь!
Загородный дом Банди.
Маркос: Виктория!
В. Маркос!
М. Я знал, что найду вас здесь

0

38

73 серия
М. Я знал, что найду вас здесь
В. Что вы здесь делаете Маркос? Никто не знает. Вас не должно быть здесь
М. Да, я знаю, но Макина мне рассказал, что у вас проблемы, ну, и я беспокоился
В. Наверное все в отчаянии, ищут меня
М. Да
В. Ай, Лоренсо
М. Да, к несчастью, Лоренсо вас ищет. Мне рассказал это Эмилио
В. Вы говорили с Эмилио?
М. Да
В. Я бросила праздник, всех
М. А как вы добрались сюда?
Виктория спрашивает, как он нашел ее, и Маркос напоминает ей об их поездке сюда. Она говорила, что для отца это было важное место. – Что же у вас случилось? Расскажите мне! Вы передумали выходить замуж за Лоренсо?! Виктория отвечает, что это не из-за Лорекнсо.
Лоренсо ищет Викторию на фабрике, ругается с Альваресом, который не хочет его пускать.
Дочери требуют, чтобы Элена рассказала правду. Кто отец Виктории? Элена не считает нужным давать им объяснения. Главное, что бы все осталось в семье. Бренда обзывает ее лгуньей и убегает. Наташа просит Эмилио предупредить ее, когда найдется Вики и уходит. Элена просит Эмилио связаться с журналистом, который говорил с Викторией. Надо опередить всех.
Хулиан у Габи, он пытается с ней говорить, рассказывает, как Нано ждал, что она очнется.
Лукас потрясен, но кладет трубку. Флор спрашивает, в чем дело. Но он говорит, что было плохо слышно, он не понял, что-то предлагали .. Но она замечает, что с ним что-то случилось. Лукас уходит
Иса допытывается у Пепе, что же с ним случилось. Он говорит, что какое-то предчувствие, ощущение тревоги. Иса думает, что это из-за разговора с ней. Он сказал ей лишнего. Но пусть успокоится, они же взрослые люди! Пепе говорит, что разговор с ней ни при чем. Потом он звонит Ноэлии узнать, все ли с ней в порядке. У нее все хорошо, она занималась делами.
Маркос спрашивает у Вики, что случилось. Она говорит, что это личное дело между ней и ее матерью, нечто ужасное. Маркос успокаивает ее, все решится. Надо успокоиться, глубоко дышать и ни о чем не думать. Спрашивает, надо ли позвонить Эмилио, Наташе, сообщить, где она. Но Виктория говорит, что ей надо возвращаться. Маркос предлагает ее отвезти. Он же предлагал отвезти ее на край света. Отвезет, куда она скажет.
Больница. Врач смотрит Габи. Она не отвечает на вопросы. Хулиан говорит, что ему она тоже не отвечала, только взяла за руку. Доктор идет за доской и ручкой
Бренда возмущается матерью, она лицемерка! Говорила, что Бренде не подходит Лукас, внук кухарки! А сама?! Наташа ее успокаивает – все равно ничего не сделать. Лучше принять душ, переодеться.
Маркос собирается везти Викторию на мотоцикле. Она удивлена. Маркос понимает, что она хотела бы ехать на своей машине, но что делать?! Все равно в шлеме ее никто не узнает.
Флор рассказывает Росе про странный звонок Лукасу. Она не знает, кто звонил, но Лукас стал странным после звонка, объяснил ей что-то, но она не поверила. Она боится, что это эти типы из боев без правил. Роса пугается… Приходит Лукас, им приходится сменить тему разговора. Флор спрашивает Росу про свадьбу – Свадьбы не было. – Почему?!! – Семейные обстоятельства. Роса знает не больше остальных.
Иса в киоске Пепе. Обещает приготовить салаты и прочее. Спрашивает, позвонил ли он Ноэлии. Как его предчувствие? У нее все в порядке? Он односложно отвечает. Иса спрашивает про их неоконченный разговор. Похоже, что он не хочет продолжать. Подходит Макина. Его спрашивают про свадьбу. – Свадьба не состоялась. Иса и Пепе поражены. - В чем дело? Что случилось? – Макина коротко рассказывает: Вышла Виктория. Вся в белом, красивая. Подошла к матери, пара слов, пара взглядов и все! Бросилась бежать, бросила фату. Иса расстроена. Как теперь Ноэлия? Что она почувствует? Теперь эта богачка … Пепе сердится, что она так говорит о Виктории.- Пусть она даже не подходит к ее сыну! – заявляет Иса и уходит с Нано по магазинам
Элена заканчивает разговор с прессой по телефону. Эмилио говорит, что она была безупречна! Прибегает Лоренсо, он все объехал, был на кладбище, на фабрике, Вики как сквозь землю провалилась. Спрашивает у Элены, как она поговорила с прессой. Элена объяснила, что свадьба отложена по семейным обстоятельствам. Звонит Виктория. Она у дома Лоренсо, ждет его. Лоренсо собирается туда . Наташа хочет поехать вместе с ним. Он торопится, лучше ему поехать одному. Виктория так хочет. Надо ехать быстрее, а то пресса узнает. Лучше Наташе приехать попозже с вещами для Вики.

0

39

Вики и Маркос ждут Лоренсо. Вики благодарит его за помощь, он может ехать, если хочет. Маркосу все равно, что приедет Лоренсо и будет недоволен. Он Викторию не оставит. Она такая красивая, он бы написал картину. Маркос обнимает Викторию
Флор и Иса говорят о Нано. Хорошо, что его мать очнулась. Потом разговор заходит о свадьбе. Как все странно! Что там случилось?! – А Роса не знает? – спрашивает Иса. - Роса ничего не знает. – Как же так?! Она там работает?! – Она не такая сплетница, как ты! Не тронь ее, она почти моя свекровь! – Она тебе, как бабушка! Мне такая сватья не нужна!
Роса оставляет еду для Лукаса. Он говорит, что она не должна так много работать. Но ей нравится готовить, особенно для него. Потом Роса спрашивает о звонке, ей рассказала Флор. Кто звонил? Он расстроился после звонка – сказала. Флор. Но Лукас говорит что-то про автомат, который набирает номера телефонов, что хочет продать, снимает деньги.
Лоренсо подъезжает к дому. Он очень удивлен, увидев Маркоса. Вики говорит, что Маркос привез ее сюда. Маркос объясняет, как было дело. Лоренсо благодарит и уводит Вики в дом.
Бренда слушает музыку. Звонит Сиро. Но она не отвечает ему. Он просит позвонить ему, если что-нибудь будет нужно.
Вики у Лоренсо. Она думает о прессе. Он просит успокоиться и не думать о пустяках. Она спрашивает: Ты знал про моего отца? Он отвечает, что нет. Она сама ему сказала. Она уже не помнит этого. Он напоминает, как он прибежал за ней в дом, тогда она и сказала. Конечно, она сейчас может и не помнить об этом. Она соглашается с ним. Сейчас она хотела бы переодеться. Принять ванну.
Маркос и Хулиан разговаривают про Габи. Почему она была напугана? – спрашивает себя Хулиан. Маркос не верит в самоубийство. – Мы можем этого никогда не узнать – говорит Хулиан – врач говорит, что она могла потерять память. У него трудная ситуации, надо заботиться о Нано. А Наташа - как свет для него! Потом Хулиан хочет рассказать такую новость Маркосу – Виктория не вышла замуж!!
Виктория у Лоренсо. Спрашивает, знает ли Анжи про ее отца. – Да, она узнала, и очень беспокоится. Звонок в дверь. Вики просит Лоренсо не открывать. Но он знает, кто пришел. Это Бренда и Наташа.
Маркос рассказывает Хулиану , как привез Вики из загородного дома. Его словно озарило, и он понял, где она. Поэтому поехал. Если честно, он думал, что она не вышла замуж из-за него. Хулиан считает, что так и есть. – Нет, я - дурак. Это семейные проблемы. К тому же я привез ее к дому Лоренсо. Как он на меня посмотрел, когда подъехал! Хулиан смеется, он так и представляет эту картинку. Невеста в белом на мотоцикле!! Но Маркос не может забыть Викторию – говорит он. Маркос говорит, что с Ноэлией у него тоже все хорошо, им хорошо вместе.
Сестры говорят Виктории, что все останется по-прежнему, она их сестра. Они всегда будут вместе. Вики говорит, что тоже их очень любит. Девочки говорят, что мать говорила с прессой. Сказала, что свадьба была отменена по семейным обстоятельствам. Будет назначена новая дата. Виктория считает, что так правильно. Все должно остаться в семье.
Хулиан смеется, Виктория не вышла замуж все-таки из-за Маркоса.
Пепе вспоминает, как Виктория пришла к нему и спрашивала, что у него было с ее родителями. Элена вспоминает как проезжала мимо киоска Пепе. Воспоминания Пепе прерывает Иса. Она зовет его ужинать. Спрашивает, что с ним. Опять предчувствие? Надо идти поесть, а то все остынет.
Наташа у Хулиана
Н.. Привет!
Х. Здравствуй красавица-брюнетка!
Н. Здравствуй! Здравствуй!
Х. Как ты мне была нужна!
Н. Да, но я не хочу говорить об этом. Обними меня покрепче
Лоренсо зовет Вики – по телевизору говорят о них. Сообщают то, что свадьба переносится по семейным обстоятельствам. Но все хранят молчание. Происшествие окутано тайной.
Сиро говорит с матерью по телефону об отмене свадьбы. Пусть она позвонит Элене. Сиро и Лукас играют мелодию.
Бренда думает.
Наташа и Хулиан. Он спрашивает – Это из-за Виктории? Я тебя знаю. Наташа расстроена, они встречаются украдкой, ей не нравится. Хулиану тоже не нравится эта ситуация. – Это не то, о чем мы мечтали? – говорит Наташа.
Ужин в доме Маркоса. Нано заснул. Он так устал, он хочет к матери. Как хорошо, что Габи очнулась. Иса радуется, что такая большая семья за столом. Ноэлия говорит, что у нее новость. – Ты беременна? – сразу спрашивает Иса. – Нет! Мы с Маркосом решили жить вместе . Все бурно радуются. Прибегает Флор – по телевизору говорят про свадьбу Банди. Викторию называют сбежавшей невестой. – Ты знал о том, что свадьба не состоялась? – спрашивает Ноэлия Маркоса.
Лоренсо с Вики. Она чувствует, что подвела его. Он просит забыть это. Она чувствует огромную пустоту. Человек, которого она считала отцом, который был примером для нее, не ее отец! Ей было иногда так трудно следовать его примеру. Лоренсо уверяет, что Октавио очень любил ее, и она любила его. Он дал ей все. – А если он знал, что я не его дочь?! – Лоренсо успокаивает ее, если это так, то тем лучше. Значит Октавио так любил ее мать, что принял ее, и дал ей все.
Элена благодарит Эмилио за все. Он говорит, что всегда будет с ней. У него один вопрос. Скажет ли Элена дочери, кто ее отец?
Октавио оставил ей свою фабрику, оставил все!- говорит Лоренсо. Виктория задает себе вопрос, почему Октавио так хотел, чтобы она была похожа на него? Это было его манией! Лоренсо уверяет, что Октавио любил ее. Виктория говорит, что она так старалась стать тем, кем хотел ее видеть Октавио. Во всем этом нет смысла. В ее жизни нет теперь смысла. Она так чувствует ! - Ты Банди! – убеждает ее Лоренсо. - Нет, так хотела моя мать! А сама Виктория не знает, кто она. Но она хочет знать. Это единственный путь, чтобы идти вперед. Она хочет узнать своего отца. Она имеет на это право.

0

40

74 серия
Виктория говорит Лоренсо, что будет искать своего настоящего отца. Ему это не кажется хорошей затеей. Все только что произошло. Надо подумать. Для него она Банди, Виктория Банди, дочь Элены и Октавио. Ведь родители те, которые вырастили. Он уверен в этом. Виктория спрашивает, что бы он чувствовал, узнав, что вырастивший его человек, которого он считал отцом, вовсе им не является?!! Лоренсо не знает. Но считает, что Виктории надо подумать хорошенько! Может Октавио знал, что она не его дочь и все равно любил ее?! Может биологический отец бросил Элену?! Может, он и бросил ее, когда узнал о ее беременности?! Зачем искать такого человека?! Виктория признается, что об этом не подумала. Ей действительно лучше выпить успокоительное.
Эмилио повторяет вопрос: скажет ли Элена Виктории, кто ее настоящий отец. Элена благодарит за бокал и беседу и желает ему спокойной ночи. Разговор окончен!!
Ноэлия повторяет вопрос, знал ли Маркос об отмене свадьбы. Он говорит «да» и Ноэлия убегает, он за ней! Флор раскаивается, что же она наделала!! Макина предлагает ей дать урок по совершению глупостей, он в этом деле мастер. Иса ругает дочь, всегда она говорит глупости!! Потом говорит с Пепе. Что делать?! Макина предлагает послушать у дверей. Пепе просит не сплетничать. Пусть сами разберутся, не надо им мешать! Ведь Ноэлия его дочь!! Разве его не интересует то, что происходит?! Пепе отвечает, что это не дает ему права вмешиваться в ее личные дела. Он уверен, что Маркос не причинит ей зла. Макина встьает на его сторону. Иса сердится – конечно, они, мужчины всегда заодно!! Тогда она умолкает. Она одна переживает за Ноэлию!!
Хулиан и Наташа
Х. Да, я знаю, что это не то, о чем мы мечтали. Но не переживай так, любимая. Это то, что у нас есть
Н. Я знаю
Х. Знаю, но? Я знаю, что это непросто
Н. Да, но мы не можем ничего планировать, не можем ничего подумать – ни пойти в кино, ни поужинать месте! Ничего!
Х. Я знаю, знаю, любимая. Я знаю, что …
Н. Я хочу быть все время вместе с тобой, я хочу завтракать с тобой, спать..
Х. Я тоже
Н. Мне это надо
Х. Мне тоже, клянусь тебе. Я весь день думаю о тебе, все время. Все время! Я не хочу… я не хочу обещать тебе то, чего нет. Клянусь, я не знаю, что делать в этой ситуации… Я люблю тебя..
Н. Я тоже
Х. С каждым разом все сильнее, все сильнее, девочка моя… все сильнее
Ноэлия говорит, что не хочет казаться ревнивой, но боится, что отмена свадьбы связана как-то с Маркосом. Тот уверяет, что нет. Ему рассказал Макина, что это были чисто семейные проблемы. А он здесь ни при чем, он давно ни при чем. А потом он хочет жить с Ноэлией. Хочет, чтобы у них была семья. Кроме того, им нужен адвокат в семье! – Так ты это делаешь из корыстных побуждений?! – Конечно, из корыстных, только из корыстных - смеется он.
Флор хвалит ребят, они хорошо играют. Ей с каждым разом все больше хочется петь с ними. Лукас предлагает спеть сейчас. Она отнекивается, горло побаливает, но потом соглашается. Поет она, мягко говоря, неважно. Но ребята стесняются сказать это прямо. Говорят, что надо подучиться порепетировать.. . Флор согласна только подпевать или танцевать. Она здорово танцует. Короче, может делать все! Если надо, будет учиться! Она ведь Флор Фонтана Герреро и всегда добивается всего, чего хочет. – Правда, Лукас??!!
Наташа и Хулиан думают
Бренда приходит на работу. Анжи удивлена. Она думала. Что Бренде еще надо сдавать экзамены. – Надо, но я буду работать и точка! Входит Флор и мрачнеет, видя Бренду. Спрашивает Анжи, что ей теперь делать. Бренда не понимает, в чем дело. Анжи объясняет, что Флор его замещала. Флор предлагает Бренде поменяться местами, пусть Бренда идет в цех, познакомится с рабочим процессом! Но это шутка. Тогда Анжи предлагает Флор остаться в приемной … посыльным, а когда не будет поручений помогать ей, Анжи. Сейчас Анжи приготовит документы для нее, пока пусть Флор поможет Бренде
Наташа очень рано приходит на работу и этим удивляет Кони. Та спрашивает про Вики, - Все нормально, она осталась у Лоренсо. А сама Наташа провела плохую ночь. – Почему? – Пришлось возвращаться домой посреди ночи, из-за всех событий Хулиану надо заниматься Нано. А она, Наташа, хочет быть рядом, рядом с Нано. Но чувствует, что она не часть жизни Хулиана (досл. вне его жизни). Совсем не в его жизни

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина