Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина


Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина

Сообщений 181 страница 200 из 280

181

Серия 202
- Как ты могла?! Как ты могла так поступить?!! Это мерзко! - кричит Маркос - ты солгала своему отцу, ты солгала мне, ты солгала всем, ты солгала моей матери! Как ты могла сказать, что это мой сын, если он не мой?! Кто я по-твоему?! Ты с ума сошла! Ты понятия не имеешь, что значит любить другого человека! Ты больна, ты безумна! Ты осуждала все время Габриэлу, которая лгала Хулиану, лгала Нано, а сама делаешь то же самое! Что ты сказала бы своему ребенку?!
Виктория не знает, что она еще может сделать. Она сделала все - старалась понять Ноэлию, прощал ей дурное обращение, отказалась от Маркоса ради нее!! Пепе просит подождать, у Ноэлии сейчас не лучший период в жизни. Но Виктория считает, что надо смириться с тем, что Ноэлия не хочет быть ей сестрой. Когда она сняла квартиру, то сказала, что будет жить там с Маркосом. Это неправда, Виктория теперь знает это, это одна из уловок Ноэлии. Пепе обещает поговорить с Ноэлией. Но Виктория не хочет. Она уже потеряла сестру, которой не было, она не хочет потерять отца.
Жизела просит прощения за то, что пришла без предупреждения. Хулиан рад ее видеть, он же приглашал ее поужинать. Ей нравится квартира, она очень уютная. Жизела хочет видеть Нано, но его нет дома.
Бренда хочет знать, откуда у Анхелес номер телефона Факундо. Он говорит, что был у нее дома, выполнял кое-какую работу. Он перезванивает, но там сбрасывают звонок.
Маркос собирается уйти, Ноэлия не хочет его отпускать. Она пытается объяснить, как все случилось. Она считала, что беременна от Маркоса. Поэтому хотела уехать, чтобы не мешать им с Викторией! А первый результат УЗИ показал, что ребенок не от Маркоса, а они были вместе … Нет, нет, нет - перебивает ее Маркос - ты продолжаешь лгать! Мы не были вместе! Ноэлия говорит, что ребенок - это единственное, что ее связывало с Маркосом, а потом ею овладела ненависть. Но Маркос нужен ей, она его любит, она никто без него! Она не может его потерять! - Ты уже меня потеряла! Потеряла! И Маркос считает, что должен уйти, иначе наговорит много неприятных вещей. И он, несмотря на ее протесты, уходит.
Эмилио уже в курсе, что звонила Анхелес. Он предполагает, что она хотела выяснить обстановку в доме. Она полубезумная, от нее можно ждать чего угодно! Но Элене не надо об этом говорить - считает он. Оставшись один, Факундо звонит сестре, но ее телефон выключен.
Диего упрекает Лукаса за Лолу. Он же знал, что Лола нравится ему, Диего, а Лукасу Лола не нравилась! Лукас говорил, что Лола ему очень нравилась, но тогда он был с Брендой. А потом Лоле нравится он. Диего уходит, он понял, каким другом оказался Лукас.
Макина и Кони. Кони почти все время проводит в туалете. В перерывах ругает Макину за его проделку.
Хулиан рассказывает о неудачных гонках, о том, как они были шоферами, он разошелся с Габриэлой. Жизела спрашивает о том, что было после Габриэлы. Хулиан говорит, что была любовь, но он сейчас не хочет об этом говорить.
Маркос приходит к Пепе. Он просит его пойти к дочери. Сам он больше не будет заботиться о ней. Пепе догадывается, что Ноэлия ждет ребенка от Лео.
Нано и Габриэла смотрят телевизор. Мальчик говорит, что ему не нравится, что его родители ругаются из-за него. Он может жить то у матери, то у отца. Зачем им судиться? И Габи обещает поговорить с Хулианом и предложить договориться без суда.
Хулиан и Жизела вспоминают прошлое.
Флор и Иса говорят о будущем ребенке Ноэлии и радуются. Приходит Маркос, они сообщают ему, что собираются к Ноэлии. Он просит их остаться и говорит, что внука у Исабель не будет.
В ванной Жизела говорит себе, что должна уйти. Она уже настрадалась, не надо повторять все снова. Надо что-нибудь придумать и уйти. Но Хулиан ей хочет рассказать все о себе.
Бренда рассказывает сестре о звонке Анхелес. Виктория рассказывает ей о ссоре с Ноэлией, она обвинила Викторию в том, что она мешает им с Маркосом. Но Виктория больше не намерена терпеть. Она устала. Она не хочет больше терпеть грубости Ноэлии.
Пепе у дочери. Она говорит, что Маркос ее ненавидит, он, Пепе, тоже. Она его просит уйти. Потом повторяет, что хотела, чтобы Маркос был отцом ее ребенка, он должен быть отцом ее ребенка, она собиралась создать с ним семью. Виктория его украла. А Ноэлия вынуждена была лгать, она никому не хотела причинить зла. Пепе говорит, что ошибались все, теперь надо думать только о ребенке.
Кони и Макина. Она обещает разорвать его.
Элена и Эмилио. Она говорит об одиночестве. О том, что с каждым разом дом кажется все более пустым. Она скучает по Наташе, по Виктории. Но в то же время Элена замечает, что Эмилио чем-то взволнован. Он признается ей, что Анжи не так далеко, как они думали. Она звонила. Но тут Эмилио не говорит правду, он говорит, что она звонила кому-то на фабрике. Она собирается немедленно позвонить в полицию.
Хулиан рассказывает о Наташе. Они очень любили друг друга, хотели быть вместе, но не смогли быть вместе, разные миры. Теперь он должен понять, что его история с Наташей закончена.
Виктория и Бренда тоже говорят о Наташе. Виктория считает, что Наташа вернется, когда почувствует себя уверенной. Бренда очень скучает по сестре. Виктория напоминает, что каждый должен искать свою дорогу. - Но не могла бы она искать дорогу поближе к нам?! - вздыхает Бренда. Виктория просит сестру остаться на ночь у нее, ей не хочется быть одной.
Жизеле звонят, ей надо срочно уйти.
Иса плачет, она так мечтала о внуке, непросто расстаться с этой мечтой. Она уже полюбила этого малыша. Но ее очень беспокоит Маркос, он переживает. Флор успокаивает мать, брату надо побыть одному, но он знает, что они всегда рядом.
Маркос и Виктория вспоминают и переживают.
Пепе и Ноэлия завтракают. Он говорит дочери, что она должна хорошо питаться ради ребенка. Потом спрашивает, когда она поговорит с Лео. Ноэлия отвечает, что поговорит позже, ей надо придти в себя. Пепе требует, чтобы она поговорила сегодня же. Не ему же говорить Лео об этом. Приходит Иса. Пепе оставляет их наедине. Иса дает ей пощечину и говорит, что Ноэлия ее заслужила, но никто еще не осмелился дать ее.
Маркос жалуется другу. Он так хотел стать отцом, он все сделал для Ноэлии, расстался с Викторией. А теперь получил от Бога удар в челюсть! За что?! Как могла Ноэлия солгать ему в таком деле?! Хулиан считает, что надо бороться. Хорошо, что все раскрылось сейчас, пока не зашло слишком далеко.
- Ты разбила мне сердце! И моему мальчику! Знаешь, каково ему было?! Каково ему сейчас?! А я ему все время говорила, что ты идеальная женщина для него!! Что ты совершенная женщина! И я, как дура, думала, что ты, ТЫ, сделаешь его счастливым!! Как я ошибалась, Господи! - кричит Исабель. Ноэлия пытается что-то сказать, но Исабель велит ей молчать - что ты можешь мне сказать?! Молчи!! То, что ты сделала, это самое низкое, что может сделать женщина! … Не смотри на меня, не подходи ко мне, не здоровайся со мной, потому что ты для меня сегодня умерла!
Маркос говорит Лео, что он будет отцом. Ноэлия ждет его, Лео, ребенка. Это точно, Ноэлия сама Маркосу это сказала.
Утром Пепе приходит к Виктории, им надо поговорить. - Случилось что-то серьезное? - Очень серьезное.
Маркос едет на мотоцикле и вспоминает.
Пепе и Иса встречаются на улице. Он чувствует свою вину за Ноэлию и не может смотреть Исе в глаза. Исабель его утешает - он ни в чем не виноват, родители только провожают детей до ворот жизни, а там они поступают, как хотят.
Виктория едет по городу. Она ищет Маркоса.
В дом Банди приходит комиссар Сомоса. Он рассказывает, что был проведен обыск в доме Анхелес Грин, и была найдена информация о ее брате. Он лечился от наркозависимости. Теперь надо связаться с врачами и узнать об этом брате, он единственный, кто может привести к Анхелес.
Утром Хулиан приносит документы Жизеле. Она говорит, что хочет ему кое-что рассказать, но никто здесь не должен знать об этом.
Лео приходит к Ноэлии. Она ждет оскорблений. Но он пришел не за этим.
На перекрестке Виктория видит Маркоса. - Виктория! Это вы или мне снится?! - Это я. Я узнала, что произошло, мне рассказал папа. - А я, я не знаю, что делать - говорит Маркос

0

182

Серия 203
Виктория объясняет, что сразу же принялась искать Маркоса после того, как узнала правду. А теперь нашла и не знает, что сказать ему. Как он себя чувствует? Наверное, ей не надо было искать его. Маркос тоже растерян, не знает, что ей отвечать.
Сиро требует, чтобы Барриос сказал, куда увезли мать. Тот отвечает, что ничего не знает. Сиро плачет, входит Бренда.
Лукас сообщает Лоле, что Тиан не будет записывать их диск.
Жизела рассказывает Хулиану, что вчера она ездила в клинику, там у нее лежит родственник. Входит Габриэла, ей не нравится, что Жизела и Хулиан уже так близки. Хулиан считает, что настал момент сказать, что Жизела была его девушкой, пока не появилась она, Габи.
Лео думал, что выскажет Ноэлии много неприятного, когда шел к ней. Но вот пришел и не может. Он рад, что они станут родителями.
Габриэла кричит на Жизелу: почему она ей не рассказала об отношениях С Хулианом?!! Жизела уходит, надо работать. А Хулиан спрашивает жену про Ноэлию. Знала ли она о ее лжи? Габриэла все отрицает, но Хулиан не сомневается, что знала. Он даже аплодирует ее умению притворяться.
Сиро рассказывает Бренде о том, что мать увезли. Монтальбан слышит их разговор. Он требует, что Сиро немедленно пришел к нему в кабинет.
Сомоса говорит, что теперь надо связаться с реабилитационным центром, где был брат Анжи. Он уходит. Эмилио говорит Факундо, что им надо поговорить.
Виктория говорит, что чувствует свою вину в этой ситуации. Любовь такова. Иногда приносит добро, иногда - нет! Это безумная ситуация. Случай с Ноэлией заставляет ее вспомнить о том, что сделала ее мать! Маркос безуспешно пытается остановить бессвязный поток речи Виктории. Она его тоже заставляет нервничать, сейчас он пойдет и выскажет Ноэлии все, что еще не сказал. Но так ничего не уладить.
Лео уверяет Ноэлию, что продолжает ее любить, он всегда мечтал о ребенке. Она хочет сейчас остаться одна. Ей надо о многом подумать. Лео только просит ее не вздумать никуда уехать, он найдет ее повсюду. Ноэлия обещает.
Хулиан обвиняет бывшую жену в том, что это она все придумала. Ноэлия не способна на такую дикость! - Ты не знаешь Ноэлию! - Зато я знаю тебя! Из-за тебя я страдал, ты испортила мне жизнь! Знаешь, почему я борюсь за опеку над Нано?! Потому что он не может жить с такой, как ты!
Монтальбан сообщает сыну, что, по мнению врачей, ситуация, несмотря на всю сложность, улучшается. Самое позднее через неделю Тереса может быть дома. Но кто будет за ней ухаживать?! Сиро смешно над притворством отца. Ему же наплевать на Тереситу! Он просто убрал ее с дороги! Монтальбан обвиняет сына в том, что он соблазнял Бренду, плача о матери! О матери надо не плакать, надо ей помогать! Влетает Габриэла, Сиро уходит. - Габриэла, у тебя входит в привычку входить без стука! - говорит ей Монтальбан.
Виктория продолжает плакать. Теперь они знают, что ребенок Ноэлии не от Маркоса, но Ноэлия продолжает оставаться ее сестрой. Ее ребенок будет племянником Виктории, Пепе остается ее отцом! И от всего этого Виктории очень больно! Маркос ее успокаивает. - Теперь мы можем начать все с нуля? - спрашивает Виктория. Маркос не понимает.
Лола пытается утешить Лукаса, не получилось сейчас, получится потом, они хорошо поют вместе, они добьются успеха. Но Лукас расстроен, он плохо пел, после того как появилась Бренда. Он решил, что она передумала.
Эмилио допытывается у Факундо, что у него было с Анхелес. Тот все отрицает, у него никогда ничего не было с этой женщиной! Он понятия не имеет, зачем ему она звонила.
Виктория плачет. - Мы не можем! - Мы не можем - повторяет Маркос. Ему звонит клиент, ему надо идти. Виктории звонит Варгас. Она ему нужна.
Габи жалуется, что Хулиан грозит никогда не отдать ей сына. Монтальбан уверяет ее, что все имеет решение. Он снимает трубку телефона и движет горами. Он любит людей.,но еще больше людей любят его! Он обещает, что ее сын останется с ней.
Хулиан говорит Жизеле, что у него все плохо с Габриэлой. Их расставание было тяжелым. Жизелу восхищает его отношение к сыну.
Маркос и Виктория понимают, что они не могут так стоять, они пойдут по своим делам. А потом посмотрят. Потихоньку они все обдумают.
Иса рассказывает Макине о том, что сделала Ноэлия. Исе очень больно от этого, она уже полюбила ребеночка. Но больше всего ей больно за сына. Макина ее утешает, он говорит, что она всегда может поплакать у него на плече.
Лео делится с Терко своей радостью. Он счастлив. Теперь ему нужна только любовь Ноэлии, ей надо дать время. Пепе приходит извиниться перед Лео.
Монтальбан хочет обсудить с Викторией некоторые изменения в рекламной кампании. Но она еще не посмотрела предложения Кони. Когда она ознакомится с ними, они обсудят. Монтальбан предлагает сделать это в ресторане, наслаждаясь вкусной едой и видом из окон. Виктория соглашается.
Пепе ценит упорство Лео. Все ему говорили бросить эту затею, но он продолжал. Пепе в свое время не поступил так и потерял 35 лет своей дочери! Лео приятно это слышать. У него миллион мыслей в голове, но он счастлив, что будет отцом. Все уладится. Это вопрос времени.
Бренда окликает Сиро. Он говорит, что все в порядке, и торопится уйти. Подходит Лукас и подкалывает Бренду: наверное, Сиро узнал про «Пабло» и расстроился!
Габи приходит к Ноэлии и кричит, что та ей все испортила с Хулианом! Ноэли это все безразлично. Габи хочет знать, кто проговорился. Врач? Ноэлия говорит, что она сама рассказала Маркосу. - Ты еще глупее, чем я думала! - Я не такая, как ты! - Ах, мы теперь раскаялись!! - издевается Габи. - Теперь Хулиан знает все и считает, что мне нельзя доверять - продолжает она - он скажет так судье! Он считает, что я все знала! - Но это правда, ты все знала. - А я сказала, что нет, и буду продолжать говорить, что нет! Габи требует, чтобы Ноэлия подтвердила ее слова. Ноэлия ее выгоняет.
Виктория делится с Эмилио. Тот говорит, что она должна начать сначала. Но что-то сломалось между ней и Маркосом. Они уже не будут прежними. Так считает Виктория.
Иса приходит попросить прощения у Маркоса. Она так настаивала, чтобы он был с Ноэлией! Маркос считает, что никто не виноват. Кто мог подумать, что Ноэлия способна на такое?! Но он не хочет больше говорить на эту тему.
Эмилио говорит Виктории, что они с Маркосом должны быть вместе. Но она даже не знает, как начать. Но Эмилио пришел сюда не причитать: бедняжка, Виктория! Любовь - это как езда на велосипеде, этого никогда не забыть! И он изображает, как они должны с Маркосом начать - на шестой (передаче) до отказа!
Лукас и Бренда. Он интересуется, как у нее с «Пабло». Она с вызовом отвечает, что все замечательно! Он любит ее, заботится о ней, он ей ВЕРЕН! И тут же Бренда спрашивает, как у Лукаса с Лолой и диском. Он тоже говорит, что все замечательно. С Тианом тоже все прекрасно, они с Лолой отлично спели!! Он, наверняка, им позвонит.
Макина рассказывает Кони о Ноэлии. Бедный Маркос! Иса убита! А Пепе!! Поэтому он предлагает Кони быть счастливыми сейчас. Сейчас она не может, опять проблемы с животом!
Хулиан и Флор разговаривают о случившемся. В таких ситуациях всегда расплачиваются дети - говорит Хулиан. Флор предлагает ему присмотреть за Нано, он ей как племянник, Иса тоже будет рада подключиться.
Монтальбан говорит Барриосу о деле Габи. Адвокат поговорит сегодня с судьей, подмажет его, судья выдаст превентивное решение и положит дело в долгий ящик. Входит Жизела и слышит этот разговор. Монтальбан отправляет Барриоса с адвокатом проследить, чтобы все было в порядке. Жизела спрашивает Монтальбана об этом деле, она юрист и считает, что должна быть в курсе дел предприятия. Его не волнует то, что она считает.
Эмилио приходит к Маркосу и проводит с ним ту же работу, что с Викторией, не забывая сказать, что любовь, как велосипед - не разучишься никогда. Маркос не должен опускать руки.
Ноэлия приходит к отцу. Он в отчаянии. Она много натворила и чувствует свою вину. Ей страшно, ей некуда идти. Можно ей остаться у него?
Алехандра пытается выяснить у Терко, что с ним происходит, но он ни в чем не признается.
Маркос приходит к Виктории, ему очень срочно надо с ней поговорить.
Лола приходит к Бренде. Она считает, что Бренда специально пришла в бар, чтобы все им испортить с Тианом. Теперь она может радоваться, с Тианом ничего не получилось!
Пепе говорит о том, что можно приготовить на обед, потом на ужин. Ноэлия согласна, он собирается за покупками. Ноэлия просит простить ее.
Жизела присутствует при разгрузке запчастей. Хулиан спрашивает ее: ты хочешь быть со мной или выполняешь приказ Монтальбана и с ледишь за мной?
К Хулиану приходят из суда и сообщают, что судья принял предупревентивное решение по опеке над Нано. Жизела тут же вспоминает разговор Монтальбана с Барриосом. Чиновник из суда сообщает, что до принятия окончательного решения ребенок останется под опекой матери.
Маркос говорит Виктории, что они рождены, чтобы быть вместе. Будет трудно, но так учатся жить. И он говорит ей про то, как учатся ездить на велосипеде. Виктория улыбается: Эмилио был у него. - Вы думаете, что … - Нет, нет, я не думаю, я чувствую это здесь - отвечает Маркос - потихоньку дело двинется вперед и мы умрем вместе, мы состаримся вместе. Мы создадим семью. - Я никогда не переставала тебя любить, Маркос. Ни на секунду. - Я тоже. Я никогда не переставал любить тебя, любовь моя. Никогда. Входит Монтальбан. Он увидел, что дверь открыта и не постучал.

0

183

Серия 204
Монтальбан извиняется, что не постучал. Он пришел напомнить про обед. Маркос иронизирует по поводу новой рождающейся дружбы.
Ноэлия знает, что отцу будет трудно простить ее. Она собиралась поступить с Лео также, как когда-то поступили с ним. Но она просит разрешения вернуться к нему в дом. Она не может жить одна. Пепе отвечает, что этот дом всегда будет ее домом.
Хулиан возмущается, что решение принято так быстро. Чиновник из суда поясняет, что адвокат его бывшей жены представил информацию, что Хулиану угрожают, а безопасность несовершеннолетнего прежде всего. Он также говорит, что это превентивное решение, а не окончательный приговор. Жизела останавливает Хулиана, он должен подписать бумагу. Потом можно подать апелляцию.
Бренда говорит, что не собиралась вредить Лоле и Лукасу. Но Лола уверена в своей правоте, она требует, чтобы Бренда хорошенько запомнила, что она, Лола, будет продолжать петь с Лукасом, и они будут вместе!
Алехандра безуспешно пытается заставить Терко рассказать, что с ним. Она предполагает, что ему что-то о ней наговорили. Потом она злится и уходит.
Факундо приходит на фабрику. Альварес идет предупредить Бренду. К нему подходит Лукас и говорит, что наблюдает за ним. Он видел его с подозрительным парнем.
Хулиан звонит Габриэле и говорит, что им надо срочно поговорить. Пусть она придет в бар Терко.
Слово за слово Лукас и Факундо ругаются и готовы уже подраться. Их останавливает Флор. Факундо говорит Лукасу, что тот проиграл и должен смириться. Он уходит. - Лукас, это парень Пабло?! - с удивлением спрашивает Флор.
Маркос провожает Викторию до машины и дает инструкции Барриосу о том, как надо вести машину, в которой едет Виктория. Потом Альварес говорит, что эти новые - очень опасные люди. Маркос согласен, он тоже их терпеть не может.
Факундо приглашает Бренду прогуляться вечером к реке. Девушка отвечает, что не может, у нее много работы.
Нано очень рад видеть отца. Хулиан просит Терко побыть с мальчиком.
Элена ищет в интернете бинокль, похожий на тот, который ей в детстве дарила мать. София живо интересуется возможностью что-то покупать через интернет.
Ноэлия идет мимо мастерской и здоровается с Маркосом. Он не отвечает. Проходящие мимо люди смотрят на нее с осуждением.
Монтальбан говорит, что ему понравилась идея Кони создать шоколад для различных романтических ситуаций в жизни. - Это идея Наташи, Кони ее развила - поправляет Виктория - шоколад для двоих. Виктория отмечает, что Монтальбан быстро учится их бизнесу. Он объясняет такую скорость обучения прекрасной учительницей. Виктория вспоминает свой первый обед в ресторане с Маркосом. Монтальбан видит, что витает где-то и предполагает, что она думает о Маркосе. Он просит ее быть откровенной с ним.
Ноэлия идет с Лео, встречные от нее отворачиваются. Она подозревает, что все уже в курсе, и думает, что рассказала обо всем Иса. Она так прямо и говорит Исабель. Та возмущается вопросом Ноэлии: когда у меня спрашивают, я отвечаю правду! Я не лгу! НЕ ЛГУ!!
Монтальбан вспоминает сцену ревности, которую Маркос устроил на стоянке, давая инструкции Барриосу. - Это не ревность, это его манера заботиться обо мне, охранять меня - поясняет Виктория. - Он скоро убедится, что он меня охранять не надо. Виктория меняет тему разговора и спрашивает про Тереситу. Монтальбан говорит, что есть проблемы, ее положили в психиатрическую клинику. Виктория сочувствует Сиро. Монтальбан убежден, что это поможет сыну повзрослеть и понять, что его мать такая, какая есть.
Терко и Нано играют в бильярд. Терко хочет попасть в чашку сидящего напротив человека. Но ему это не удается.
Хулиан обвиняет Габриэлу в грязной игре. Она делает вид, что не понимает. Теперь ему останется больше времени на свою бывшую, как там ее зовут? - Ты всегда используешь Нано, тебе наплевать на него. Но Габриэле все равно, что думает о ней Хулиан, ему придется выполнять решение судьи.
Бренда сообщает Луксау, что знает об отказе Тиана. А он когда собирался сказать ей правду?! Лукас отвечает, что не сказал правду, чтобы Бренда не чувствовала, что она испортила ему шанс. Но он хочет сейчас ее предупредить о «Пабло». Парень ему не нравится. - Довольно, что он нравится мне - отвечает Бренда.
Представитель реабилитационного центра рассказывает о Факундо. В первый раз его привезла сестра против его воли, он сбежал. Потом его опять привезли, опять против его воли. Он сбежал. На этот раз сестра сказала, что ему нужно время, он вернется в центр, но он так и не появился. Она говорит, что этот парень, действительно, опасен. Комиссар спрашивает, нет ли у нее его фото.
Лео утешает Ноэлию, скоро все об этом забудут. Она говорит ему, что переезжает к отцу. Лео берется перевезти все ее вещи сам.
Виктория и Монтальбан говорят о будущем. Виктория говорит, что раньше ей хотелось держать все под контролем, а теперь наоборот - она хочет, чтобы жизнь ее удивляла. Монтальбан хотел бы в будущем встретить достойную его женщину, умную и красивую. Разговор прерывает звонок Маркоса. Виктория притворяется, что разговаривает с матерью. Маркос интересуется, надолго ли у нее с этим мерзавчиком Монтальбаном. Он просит ее немедленно приехать в мастерскую. Ревность его разбудила. Он просит Викторию поскорее распрощаться с Монтальбаном.
Хулиан объясняет сыну, что ему придется пожить у матери дольше, чем они думали. Так решил судья, здесь ничего не поделать, решению судьи надо подчиняться. Но это временно. Нано расстроен.
Фотографии Факундо в реабилитационном центре нет, но его представительница может дать словесный портрет.
Флор рассказывает Бренде о ссоре Лукаса и «Пабло». Бренда уверена, что «Пабло» очень спокойный парень, а Лукас из ревности говорит всякую чушь.
Алехандра говорит с сыном о Терко. Он очень странный. Она подозревает, что он что-то знает о ней. Лео в это время говорит Терко, что он должен, наконец, решиться. Сын советует матери самой рассказать все.
Хулиан собирает вещи сына.
Барриос сообщает Жизеле, что Монтальбан назначил им встречу у него в главном офисе, не здесь. О чем пойдет речь, Барриос не знает.
Маркос переводит деньги за запчасти через телефон (реклама услуги).
Элена и Эмилио собираются в театр. Элена просит Факундо присматривать за домом в их отсутствие.
Виктория рассказывает сестре об обмане Ноэлии. Бренда, конечно, возмущается, но теперь - говорит она - Маркос и Виктория свободны. Виктория не знает, все только что случилось. Матери пока она не будет рассказывать. Бренда рассказывает Вики о Сиро, о том, как он плакал из-за матери, но потом, после разговора с Монтальбаном, он совершенно изменился. Виктория рассказывает, что мать Сиро в психиатрической клинике, и просит сестру поддержать его.
Иса готовит равиоли для семьи, она хочет побаловать Маркоса, ему сейчас плохо. Он приходит домой. Мать и сестра хотят с ним поговорить. Они говорят ему о своей любви, несмотря ни на что, они все трое вместе.
Алехандра приходит к Терко в гараж. Она опять просит его рассказать о том, что с ним происходит. Наконец он решается и целует ее.
Флор не хочет есть. Ей что-то не очень хорошо. Ее тошнит от вида еды.
Вечером Маркос приходит поговорить с Викторией. Его интересует, что происходит. Что происходит с Монтальбаном? Почему она с ним обедала? - Это только стратегия - объясняет Виктория. - Значит, я могу пойти обедать с соседкой, и это будет только стратегия?! - спрашивает Маркос. Виктория объясняет, что Монтальбан что-то скрывает, он хочет всех заставить поверить, что он не такой человек, какой он есть на самом деле. Он отправил свою жену в психиатрическую клинику.
Хулиан прощается с Нано, обещает, что они будут часто встречаться, он будет приходить в школу, они будут играть в пул. Габриэла хочет его увести, но Нано бросается к Хулиану. Он не хочет уходить.
Виктория продолжает рассказ о Тересите. Очень странно, ее увезли в клинику на следующий день после их встречи. Тересита хотела что-то ей рассказать, что-то, что ее пугало. Виктории кажется, что Монтальбан знал о ее встрече с Тереситой. Маркос прекрасно понимает, что Монтальбан избавился от бывшей жены, он считает, что Монтальбан гораздо хуже Лоренсо. Виктория считает, что она должна заставить Монтальбана поверить, что она на его стороне. Маркос категорически против: Монтальбан хочет вонзить в нее свои клыки! Но Виктория настаивает, что должна принять его игру.

0

184

Серия 205
Маркос и Виктория спорят о ее стратегии с Монтальбаном. - Постарайтесь охладить свою голову. Сядьте и выслушайте меня! - говорит Виктория. - Как вы сказали?!! Садитесь - вы сказали?!! - Хорошо, садись и послушай. - Ага, так лучше. Виктория объясняет, что не может позволить Монтальбану разорить фабрику и оставить ее семью и других на улице. Маркос только знает, что Монтальбан опасный тип, он хочет получить Викторию. Нельзя следовать его игре. Он считает, что надо обратиться к в полицию, к комиссару Сомосе. - Идея замечательная, только у Виктории нет доказательств! Маркос хочет знать, до какого предела дойдет Виктория для того, чтобы Монтальбан ей поверил.
Нано не хочет уходить от отца. Хулиан пытается объяснить, что это решение судьи. Мальчика не интересует судья, он не хочет уходить. Хулиан, как может, утешает сына, обещает, что все будет хорошо, они будут встречаться.
Терко объясняется в любви Алехандре. Он влюбился в нее с первого взгляда, как только она вошла в бар. Теперь не может спать ни днем, ни ночью, потому что день и ночь мечтает о ней.
Флор плохо себя чувствует, ее тошнит. Несмотря на это, Иса пытается ее накормить. Флор отказывается. Иса расстроена: она столько приготовила, а никто не ест.
В баре Терко потоп. Диего пытается с ним справиться.
Монтальбан очень доволен положением дел. Они осуществляют на фабрике строгий контроль, как финансовый, так и административный. Виктория уступает в плане бизнеса, в личном плане тоже. Но не время расслабляться. Наоборот надо нажать на газ. Сейчас время задействовать Габриэлу. Жизела возмущена, Габи лодырь, всю работу за нее приходится делать ей, Жизеле. Монтальбан утверждает, что Габи нужна, потому что она амбициозна, она камушек в ботинке Хименеса. Хименес мешает его, Монтальбана, планам. Так пусть лучше занимается семейными делами. Жизела пони мает, что именно Монтальбан надавил на судью, чтобы у Хулиана отобрали ребенка, и она говорит ему об этом. Монтальбан в гневе: какого черта это ее интересует?!
В комиссариате рисуют портрет Факундо. Факундо с Брендой. Эмилио и Элена ушли, они остались одни. Он говорит Бренде о своих чувствах, он не перестает думать о ней. Он говорит, что любит ее.
Лео приносит последние вещи Ноэлии в дом Пепе. Пепе идет за покупками. Ноэлия говорит Лео, что чувствует себя здесь похороненной заживо. Все в районе ее ненавидят и плохо о ней говорят, а она возвращается под крылышко к отцу. Лео предлагает уехать на юг.
Маркос и Виктория продолжают ругаться из-за Монтальбана. Виктория считает, что сумеет себя защитить. Маркос предполагает, что Монтальбан поедет с ней деловую поездку, поведет ее ужинать, напоит и тогда … Виктория громко протестует. Не надо на нее давить, она устала, она не хочет ссориться. Она хочет немного покоя. Маркос говорит, что намек понял, и уходит.
Жизела извиняется за свои обвинения. Монтальбан требует от нее правды о Хименесе.
Терко хочет получить ответ. Алехандру он застал врасплох, она так старалась наладить свои отношения с сыном, что забыла, что такое любовь. Их разговор прерывает Лукас. В баре потоп.
Ноэлия не понимает, как Лео может предлагать ей создать семью после того, что она сделала. Он объясняет, что хочет быть там, где его ребенок.
Комиссар звонит Банди, но Факундо не дает Бренде ответить. Она же просит его остановиться, говорит ему, что она не готова.
Терко быстро перекрывает воду и выпроваживает Лукаса и Диего.
На вопрос о Хулиане Жизела отвечает, что это давнее, ничего не значащее знакомство. Монтальбан беспокоится о том, чтобы это знакомство не появлияло на ее работу с ним. Жизела уверяет, что с Хулианом все давно закончено, она прекрасно знает, на кого работает. Он надеется на это … ради ее же блага.
Ноэлия рассматривает фотографии.
Сомоса приходит в дом Банди. София говорит ему, что хозяев нет дома. Он спрашивает про «Пабло», София отвечает, что «Пабло» теперь не ночует здесь. Он поселился в пансионе, адрес есть в его служебной карточке.
Хулиан и Маркос приходят в бар выпить пива. Их встречает радостный Терко, он готов им выставить ящик, нет - грузовик, нет - целый пивной завод! Хулиан рассказывает Маркосу о прощании с Нано. У него были такие глаза! Он повторял: я не хочу уходить, не хочу уходить!
У Нано нет аппетита, он отказывается даже от шоколадного мороженого. - Я хочу жить с папой. Почему никто не слушает, что хочу я! - говорит он. Габриэла говорит, что любит его, она знает, что не лучшая мать на свете, но она просит сына дать ей шанс. Она предлагает поиграть на компьютере или посмотреть кино. Но Нано хочет уйти в свою комнате. В свою комнату в доме отца.
Хулиан говорит, что после получения превентивного решения он живет как в кошмаре. Он хотел убить того типа, который принес ему это решение. Жизела его остановила. Маркос интересуется, как с ней дела. Хулиан говорит, что у него в мыслях только Нано. С Жизелой у них были сильные чувства, когда он снова увидел ее, ему стало хорошо. Маркос предупреждает его: она работает на Монтальбана! Надо быть осторожным с ней. Хулиан согласен с другом. Она была такая честная. Почему она работает с Монтальбаном?! Маркос говорит, что Монтальбан хочет заполучить Викторию.
Ноэлия приходит к Виктории.
София удивляется, что Факундо еще в доме. Она говорит ему, что его искал комиссар, и она дала ему адрес его пансиона. Факундо отвечает, что она поступила правильно.
Маркос жалуется другу, что Виктория решила сблизиться с Монтальбаном в надежде, что он ошибется и выдаст себя. Хулиан живо интересуется тем, как это все будет. Но Маркос не хочет говорить, его стукнет инфаркт, если он об этом будет думать. Хулиан смеется - Маркос ревнует. Маркос согласен - он ревнует. Но за последнее время столько всего произошло!
Виктория не хочет говорить с Ноэлией, все кончено. - Да, все кончено. Я ненавижу тебя, Виктория. Ненавижу всей душой. Из-за этой ненависти сделала такое, что никогда себе не прощу. - Это все, что хочешь мне сказать? - Нет, я пришла попросить тебя. Ради Маркоса. Если у вас, правда, любовь … - Я не хочу больше терпеть … - Дай мне закончить. Если вы действительно любите друг друга, как кажется, тогда не позволяйте мне одержать победу. Не позволяй мне одержать победу, Виктория! Если вы не вместе, если вы не пара, значит, я победила. А я этого не заслуживаю. Пока.
Факундо входит в комнату Бренды, она спит. - Ты будешь моей - говорит он, склонившись над ней - сладких снов
Утром Хулиан приходит повидаться с Нано. Мальчик говорит, что хочет к Пепе. Габи его торопит, он убегает. Хулиан просит Габи заботиться о Нано. Она заводится - Хулиан думает, что она не заботится о нем?! Хулиан просит сразу сообщить ему, если мальчик захочет с ним встретиться.
Лукас и Алехандра в баре. Терко с готовностью предлагает им свежевыжатый сок. Они не хотят. Алехандра уходит за покупками. Лукас интересуется, что у Терко с его матерью - вчера он хотел с ней поговорить. Терко ни в чем не признается.
Завтрак в доме Герреро. Макина болтает глупости. Выходит Флор. Иса спрашивает ее о самочувствии. Все начинают спрашивать, что с ней случилось. Маркос вскоре уходит. Иса вздыхает - какое лицо у Маркоса! - Будет ли он снова с Викторией? - спрашивает Флор.
Терко смотрит сайт, где все можно купить. Он хочет купить новые столы, стулья для бара. Надо обновить все в баре.
Бренда расспрашивает мать и Эмилио о вчерашнем вечере. В рассказе Эмилио употребляет лексику, которая шокирует Элену. Он говорит, что хотел вытащить Элену. - Разве я горшок, чтобы меня «вытаскивать»? - возмущается она. Бренде приходит сообщение от Факундо: Привет, красавица! У меня для тебя сюрприз. Придешь? Эмилио интересуется полученной Брендой новостью, но она ничего не хочет ему объяснять.
Виктория и Монтальбан встречаются на фабрике. Виктория говорит о том, что им надо продолжить разговор о планах на будущий квартал. - Когда прикажешь. Хочешь сейчас? Виктория говорит, что сейчас у нее дела, потом она ему позвонит.
Бренда видит, что Флор нехорошо. Но ей надо уйти, у нее встреча с Пабло, она просит Флор прикрыть ее. Входит Лукас. Он догадывается, что Бренда встречается с «Пабло». Флор отвечает, что Бренде хорошо с ним, и советует Лукасу заняться своей жизнью.
Барриос цепляется к Хулиану по поводу мужчины, который приходил к нему. У того нет разрешения на вход на фабрику. Хулиан объсняет, что этот человек - поставщик запчастей на фабрику, а Барриос отвечает за безопасность Монтальбана, а не фабрики. - Пока Монтальбан здесь, я отвечаю за все! Хулиан не хочет продолжать разговор, у него много работы. - Что происходит, Барриос? - интересуется Жизела. - Пока ничего. Но этому парню недолго здесь осталось.
Монтальбан излагает свою идею. Он всегда представлял помещение, обшитое темным деревом с деревянным полом, и в этом помещении представлены различные сорта шоколада. - Там, где товар напрямую продается посетителям? - спрашивает Виктория. - Да, но это заведение расположено в стратегически важном месте, и это продукция исключительно премиум-класса. Виктории эта идея нравится, она тоже думала о чем-то подобном. Монтальбан считает, что такими же заведениями можно будет заполнить всю страну, если эта идея сработает. Маркос за окном наблюдает за этой сценой.

0

185

Серия 206
Маркос не может понять, что там делают Виктория и Монтальбан. Они смеются, едят конфеты! Так они работают или бездельничают?! Варгас говорит, что они уже давно так сидят. В конце разговора Монтальбан напоминает об их дружеском ужине. Может быть сегодня? Виктория не против, она проверит свой график и даст ответ.
Лео рассказывает Терко о своем предложении Ноэлии уехать на юг, но она не хочет. Терко занят своими мыслями. Лео это не нравится. Тогда Терко признается, что поцеловал Алехандру. Лео сначала не может поверить, но потом бурно радуется и обнимает Терко. В бар возвращается Алехандра. Она говорит Терко, что им надо поговорить.
Лола видит расстроенного Лукаса. Он говорит, что после отказа Тиана, он задумался о будущем, о том, что хочет, и чего не хочет. - А ты, случайно, не можешь подумать о нас?! - интересуется Лола. Она напоминает, чем они занимались, когда им помешал Диего.
Сомоса приходит в дом Банди. У него есть новости. Он просит позвать «Пабло». Ему отвечают, что как раз сегодня он не пришел и не позвонил.
Бренда приходит по указанному Факундо адресу. Он говорит, что в этом доме ему разрешил пожить друг, который путешествует.
Комиссар показывает портрет Факундо Грина, брата Анхелес, составленный по описанию представительницы реабилитационного центра. Эмилио и Элена в ужасе.
Факундо говорит, как прекрасно быть одним, когда Бренда принадлежит только ему.
Виктория занимается рабочими делами. К ней подбегает Маркос, им надо срочно поговорить. Он тащит ее в офис района. Он сообщает ей, что много размышлял над ее «стратегией» с Монтальбаном, и пришел к выводу, что она может делать все, что хочет. Он рассказывает, что видел их беседу с Монтальбаном и не знает, как он смог сдержаться и не разбить стекло, чтобы врезать Монтальбану и увести Викторию с собой!
Жизела спрашивает, что произошло у Хулиана с Барриосом. Тот отвечает, что Барриос прицепился к поставщику запчастей, а он не должен отчитываться ни перед кем, особенно перед цепным псом Монтальбана! Он говорит, что не доверяет людям Монтальбана, непонятно, чем они здесь занимаются! Он не должен доверять и Жизеле!
Маркос говорит, что она может делать все, что хочет с Монтальбаном. Он ее поддержит, как всегда. Виктория отвечает, что это не должен никто знать. - Это будет наша тайна - отвечает Маркос. И обещает, что больше никуда ее отпустит. Виктория просит отвезти ее на край света. Маркос просит повторить это еще раз.
Алехандра говорит Терко, что любит его, но только как друга. Он был очень добр к ней, очень помог, и она предпочитает сохранить дружбу. Расстроенный Терко уходит.
Маркос и Виктория. Он так счастлив, что они вместе, его заводит ее дрожь, ее запах. Виктория умирает, но здесь нельзя. Сюда может войти любой, есть ключи. Тогда Маркос говорит, что надо успокоиться. Надо дышать глубоко, через нос, ничего не случилось! Но уйти не получается.
Лукас и Лола целуются. Лола говорит, что влюблена в него, ей хотелось бы быть вместе с ним, начать встречаться. Лукасу идея нравится.
Хулиан не понимает, почему он должен доверять Жизеле. Разве она не ближайший сотрудник Монтальбана? Некоторые вещи не меняются. А некоторые меняются. Прошло десять лет, но он, Хулиан, остался прежним. Но та Жизела, которую он любил, никогда бы не стала работать на Монтальбана.
Сомнений нет, «Пабло» - это Факундо Грин. Эмилио очень беспокоится за Бренду. Он звонит на фабрику, но Флор говорит, что Бренда ушла по делам.
Факундо говорит, что Бренда вскружила ему голову так, как никогда не кружила ни одна девушка. Она спрашивает про сюрпризы, которые он ей обещал. Первый сюрприз - это вечер здесь вдвоем. Звонит телефон Бренды. Но она сбрасывает звонок.
Виктория опять останавливает Маркоса. Глядя на нее, он смеется - с размазанной помадой она похожа на клоуна. Надо о чем-нибудь таком подумать, чтобы остыть. Есть - это Монтальбан! Виктория просит Маркоса посмотреть, нет ли кого-нибудь в коридоре - ей надо проскользнуть в кабинет и привести себя в порядок. Маркос еще раз говорит ей, что она любовь его жизни, и они выбегают.
София рассказывает Элене и Эмилио о том, что говорила «Пабло» о приходе полицейского. Теперь ясно, почему он не пришел сегодня на работу!
Нано не слушается мать и убегает к Пепе. У киоска Габи встречает Ису и просит ее немного посидеть с мальчиком. Ей надо на работу.
Лукас и Лола приходят в бар и объявляют, что они теперь встречаются. Алехандра хочет поговорить с сыном.
Факундо объявляет о втором сюрпризе - это его кулинарные способности, он приготовит для Бренды цыпленка. Она не верит, думает, что он смеется. Но он серьезен, просит помочь ему. Он говорит, что научился готовить у матери. Они много времени проводили на кухне. Он рассказывал ей о своих делах, о своих маленьких секретах. Как Бренда своему отцу.
Маркос изображает, как Виктория ужинает с Монтальбаном: хороший ресторанчик, музычка, свечки! И вот он берет ее за руку . Что тогда будет?! Что она будет делать?! Виктория уверена, что ничего не случится. - А если Монтальбан возьмет и поцелует?! - не унимается Маркос. Виктория отвечает, что она взрослая и сумет защитить себя. Виктории звонит Эмилио и рассказывает о том, что «Пабло» - это Факундо Грин. Похоже, что он довольно ненормальный. А Бренда с ним в хороших отношениях. Он же любит ее. Теперь его не могут нигде найти, Бренду тоже. Эмилио волнуется. Элена устраивает допрос Эмилио.
Виктория в сильном беспокойстве, Маркос спрашивает, в чем дело. - Опять враг в моем доме!! До каких же пор?!!
Ноэлия собирается на УЗИ, она пойдет одна. Она - мать одиночка, ей надо привыкать к этому.
Бренда хвалит цыпленка Факундо. Он предлагает тост за нее.
Виктория и Маркос допытываются у Флор, где Бренда. Та сначала отнекивается, но ей говорят, что Бренда может быть в опасности, тогда Флор успокаивает их - Бренда ушла на встречу с «Пабло».
Эмилио рассказал Элене об отношениях Бренды и Факундо. Он признает, что должен был рассказать обо всем Элене. Она в бешенстве. Эмилио говорит, что умрет, если с Брендой что-то случится. Элена тоже считает, что ему лучше умереть, если с Брендой что-нибудь случится.
Маркос звонит Сомосе. Виктория пытается позвонить сестре, но телефон Бренды выключен. Виктория очень расстроена: Факундо проник к ним, чтобы отомстить. Он сблизился с Брендой так же, как Анхелес сблизилась с ней. Маркос успокаивает Викторию, может быть, парень влюблен в Бренду. Эмилио в таких делах никогда не ошибается.
У Факундо есть для Бренды подарок - цепочка. Их две - одна для нее, вторая - для него.
Флор рассказывает Лукасу о Факундо. И Бренда сейчас с этим парнем. Полиция не может их найти!
Виктория пишет электронное письмо Анхелес. Она умоляет ее помочь. Уже известно, что «Пабло» ее брат. Он сейчас Брендой. Она заклинает Анжи сказать, где его можно найти, помочь Бренде и своему брату тоже. Если что-то случится с Брендой, то ее брат сгниет в тюрьме!

0

186

Серия 207
Терко жалуется Лео на Алехандру, она предложила быть его другом! А что ему делать с такой подругой?! Подруга! Терко просит не рассказывать никому, что он «прыгнул в бассейн без воды». Пепе приходит поговорить с Лео.
Нано у Исы. Он отказывается от всего: не хочет есть, не хочет мороженого, не хочет смотреть телевизор. Он хочет просто сидеть и ничего не делать. И не надо с ним разговаривать!
Хулиан прибегает к Жизеле. Новая процедура закупки запчастей - это какое-то безумие, жуткая бюрократия! Она отвечает, что это не ее изобретение, она только выполняет приказы. Хулиан понимает, что это выдумка Монтальбана, это настолько замедляет все дело! Ему звонит Иса. Нано у нее, он ужасно себя чувствует, ничего не хочет! Она не знает, что с ним делать! А телефон Габриэлы не отвечает. Хулиан обещает найти Габриэлу. - Все хорошо? - спрашивает Жизела. - Все плохо.
Элена не хочет разговаривать с Эмилио, пока не узнает, что ее дочь жива и здорова.
Маркос переживает за Бренду. Хулиан рассказывает ему о звонке Исабель. Нано очень переживает из-за того, что переехал к матери. Лукас очень расстроен, надо что-то делать! Если с Брендой что-то случится, он умрет! Хулиан и Маркос его успокаивают.
Ноэлия собирается к врачу, приходит Лео, он хочет пойти с ней к врачу.
В бар приходит офицер полиции, ведущий наблюдение за поведением Алехандры. Он был у Банди, ее нет на рабочем месте. А что она здесь делает? Люди говорят, что она здесь много времени проводит! Она же знает, что должна выполнять правила условного освобождения. Выходит Терко. Офицер продолжает разговор при нем. - Условное освобождение?! - повторяет потрясенный Терко.
Хулиан встречает Габриэлу у фабрики. Он давно ее ищет, у нее выключен телефон! Она отвечает, что была в банке, там нельзя пользоваться телефоном. Хулиан рассказывает о звонке Исы. Мальчику очень плохо. Габриэла выходит из себя - она была в банке, у нее куча дел! Он собирается пойти к Исе, Габриэла протестует. - Тогда иди ты! - говорит он. - Я хочу, но не могу - отвечает она - ребенок под моей опекой, и все решаю я!
Лукас переживает. Он знал, что этот «Пабло» в чем-то замешан, он говорил, но его не слушали! Он предупреждал Бренду, но она не обратила внимания! Ему надо было убить этого Пабло или Факундо или как там, черт его возьми, его зовут! - А разве ты не встречаешься с Лолой? - интересуется Макина. - Причем здесь это?!
Флор тоже переживает, что прикрывала Бренду. Маркос утешает ее - она же не знала, что Пабло - это Факундо Грин.
Монтальбан видит Маркоса в приемной и говорит, что плохо ничего не делать! Он мог бы дать ему какое-то дело на фабрике. Он собирается войти в кабинет Виктории, но Маркос его останавливает. Виктория сейчас с комиссаром полиции. Монтальбан в курсе про брата Анхелес. - Этот парень проник в дом Банди под фальшивым именем. Это безумие! - Да, это безумие - подтверждает Маркос - все, что здесь происходит, это безумие! Здесь везде много фальши. И Маркос говорит о Лоренсо, который притворялся джентльменом, а оказался мерзавцем, полным дерьмом! А эта Анхелес оказалась его любовницей и сообщницей. А теперь этот паренек! Здесь все не те, кем кажутся!
Комиссар говорит Виктории, что не представляет, где искать Факундо.
А Факундо говорит Бренде, что он как во сне. И он не хочет и не позволит, чтобы это сон закончился. Но Бренде нехорошо, у нее очень кружится голова, она хочет уйти домой. Факундо уговаривает ее не уходить. Он говорит, что любит ее, и хочет, чтобы и она полюбила его! Бренде нравится то, что он говорит, но ей, правда, очень плохо, она хочет уйти домой. Но дверь заперта.
Виктории звонит Анхелес.
Лео продолжает наставать, чтобы пойти к врачу с Ноэлией. Он же отец. Она соглашается только при условии, что между ними ничего не изменится после этого. Ему все ясно, он согласен.
Офицер напоминает: если Алехандра она не уладит ситуацию, она вернется в тюрьму. Он дает ей два дня. Терко просит объяснений.
Габи говорит, что ее сын знает, что она работает и ей трудно. Она не будет потакать его капризам. Хулиан настаивает, что они должны поддержать мальчика, как никогда. Он всегда был замешан в их ссоры. Хулиан хочет быть с сыном. Габриэла отвечает, что он должен выполнять указание судьи. Хулиан возражает: судья сказал, что мальчик будет жить в доме матери. Он не сказал, что Хулиану нельзя с ним видеться. А судья сказал, что Хулиан должен договаривать с ней - считает Габи. Они начинают ссориться. Хулиан говорит, что он не позволит ей заставлять страдать ребенка. В ответ она кричит, что не позволит ему что-то требовать от нее, иначе она скажет судье, что он не отец ребенку! Эти слова слышит Нано.
Анхелес спрашивает, что сделали ее брату. Виктория отвечает, что он с Брендой и их не могут найти. - А ты уверена, что она с ним не по своей воле?! - Точно, что нет. Она не знает, что он твой брат! - Может она узнала, какая ты, и перешла в другой лагерь? Виктория просит Анжи позвонить брату. - А почему я должна это делать?! - Надо его остановить, пока он не причинил вреда Бренде! - А кто-нибудь из вас когда-нибудь что-нибудь сделал, чтобы остановить мою мать?! Нет, вы ничего не сделали! И более того, Эленита позвонила ей, чтобы еще больше повредить ей. - Бренда ни в чем не виновата! Надо остановить это безумие. - Мне жаль, подружка. В жизни все воздается. И как говорится - что посеешь, то и пожнешь!
Бренда просит выпустить ее. Потом она теряет сознание.
Маркос и Монтальбан обмениваются «любезностями» и говорят, что терпеть не могут друг друга. Монтальбан собирается войти в кабинет, Маркос не хочет его пропускать. - Разве она сказала, чтобы я не входил? Тогда молчите.
- Ты не мой отец? - спрашивает Нано. Хулиан хочет объяснить, но мальчик убегает. - Ты - дрянь! - говорит Иса Габриэле - ты хуже всех! Хулиан догоняет сына и хочет, чтобы тот его выслушал. Но Нано не хочет. Иса уводит его с собой. - Как ты могла! Как ты могла такое сказать?! - повторяет Хулиан. - Я не видела, я не видела, как он подошел.
Виктория говорит Монтальбану, что звонила Анхелес. Маркос пытается подслушать под дверью. Подходит Флор. Она неважно себя чувствует. Маркос думает, что это нервы. Комиссар говорит Виктории на случай, если позвонит Анхелес, то лучше подольше с ней поговорить и обратить внимание на звуки и шумы в телефоне, что-то, что может навести на след. Виктория уверена, что Анхелес сейчас с Лоренсо Амадором. С братом она не может быть, потому что была удивлена известиям о нем.
Кони считает, что этот парень похитил Бренду. Лукас решает что-нибудь делать и убегает.
Габриэла умоляет сына выслушать ее, он не хочет. Он убегает, Иса не пускает Габи вслед за ним. Надо дать мальчику подумать, но Габриэлу не остановить. Прибегает Хулиан, он тоже хочет поговорить с мальчиком. Габриэла не сможет его успокоить! Иса уговаривает его подождать, ведь они поругаются с Габриэлой перед мальчиком! Нано не хочет слушать мать. Иса просит Хулиана идти в бар Терко. Уходя, он просит, чтобы Иса отправила в бар Габриэлу. Им надо поговорить.
Анжи говорит с братом. Но он не собирается ей говорить, где он находится. Им с Брендой очень хорошо, впервые в жизни его любят! Бренда просыпается. Она привязана к постели. Факундо говорит ей, что теперь они останутся вместе навсегда.
Маркос уверяет Викторию, что Анхелес ей никогда не поможет. И у нее, и у ее братца винтиков в голове не хватает. Он переводит разговор на Монтальбана. Он нахал! Ему сказали, что Виктория с Сомосой, а он все равно вошел! Виктория не хочет умножать проблемы. Для нее сейчас самое важное - это Бренда!
Монтальбан дает задание Барриосу. Надо найти Лоренсо и Анхелес раньше полиции. Они - единственные, кто может усложнить жизнь Монтальбану. Брат - ее слабое место, а когда человека задевают за больное место, он становится опасным.
Анхелес говорит Лоренсо, что у них проблема. - Что ты сделала на этот раз?
Габриэла звонит на фабрику и говорит, что весь день не будет на работе. Иса отправляет ее в бар Терко. Ей надо поговорить с Хулианом и договориться о том, что они скажут мальчику, что надо сказать мальчику! Габи отвечает, что она не может разговаривать с Хулианом, она боится его реакции. Но Иса настаивает, она обязана пойти и сделать все, как положено.
Флор слышит разговор брата и Макины об Анхелес. Она неприятно удивлена, она считала, что эта история закончена. Она не хочет снова видеть Лоренсо.
Бренда умоляет Факундо отпустить ее. Но он собирается рассказать ей свою историю. Его зовут не Пабло. - Факундо Грин мое имя! Этого ты не ожидала! Я тоже не ожидал, что так получится. Факундо Грин, брат Анхелес. Он рассказывает, что его мать была любовницей ее отца. Но однажды появилась злая женщина, она все узнала, нашла их письма. Элена Банди, твоя мама. И эта подлая женщина позвонила моей маме, угрожала ей. Я не знаю, что она ей точно сказала. И моя мама была уничтожена. Она приняла таблетки и покончила с собой!
Анжи говорит, что должна помочь брату, она его не бросит. Она не хочет, чтобы полицейские его убили. Лоренсо говорит, что отсюда она никуда не уедет. Их ищет полиция. Ради свободы надо приносить жертвы. Он требует пообещать, что она никуда не поедет.
Лола безуспешно пытается дозвониться до Лукаса. Он, наверное, сходит с ума из-за Бренды. У нее, конечно, не очень хорошие отношения с Брендой, но только бы с ней ничего не случилось! В бар приходит Габриэла. Нано узнал все, и наихудшим образом - говорит Хулиан - теперь надо думать, что ему сказать. Им надо договориться. Правда в том, что солгала Габриэла.
К Банди приходит Лукас, он знает все про Бренду и хочет помочь.
Факундо рассказывает Бренде о том, что значит увидеть мертвой свою мать. Это как кино, которое мелькает у тебя перед глазами и бьет тебя по лицу. И ты не можешь выбросить это из головы, и так ты сходишь с ума! И тогда он начал принимать наркотики. А что было делать? И покатилось. Потом он появился в доме Банди. Они с сестрой наняли женщину, чтобы она читала Элене письма, которые он нашел в ее мастерской. Он искуснейшим образом вернул их на место. Это он подсунул таблетки Элене, чтобы она окончательно сошла с ума. Но потом он увидел эти глаза, это личико! Она выслушала его и ласково смотрела на него, и он влюбился! Он понял, что ошибался, и они могут провести весь остаток жизни вместе

0

187

Серия 208
Флоренсии плохо. Она вспоминает, как застала Лоренсо и Анжи.
Лоренсо ищет Анхедес, но ее нигде нет. Он понимает, что она уехала искать брата. Виктория разговаривает с Анхелес. Той очень нравится, что Вики так нервничает, хоть дело, может, и не стоит этого. Они договариваются о встрече. Условия Анхелес - никакой полиции, Виктория должна быть на встрече одна. Только появится полиция поблизости, и Виктория никогда не увидит свою сестренку.
Габриэла говорит, что они не могут рассказать сыну все. Хулиан прекрасно понимает, что в таком случае Нано возненавидит мать. Он не может сказать ребенку, глядя ему в глаза, что его мать лгунья. Он не может сказать мальчику, что он ему не отец по крови, а его мать лгала все это время специально, чтобы скрыть правду. Он не хочет, чтобы мальчик потерял в один день и отца и мать. Габриэла просит прощения, она не хотела, чтобы все так вышло. - Главное, что он уже знает, что я не его биологический отец, и что-то мы должны ему сказать - говорит Хулиан.
Лукас осматривает сумку Факундо. Там он находит таблетки и понимает, что это наркотики. Он вспоминает, как видел Факундо с подозрительным типом. Он рассказывает об этом Элене и Эмилио. Эмилио помнит это рассказ и просит прощения, но тогда он подумал, что Лукас говорит из ревности.
Факундо говорит Бренде, что теперь он бросил наркотики, потому что почувствовал себя счастливым без них. Она должна его полюбить. Бренда умоляет отпустить ее, ей плохо. Но он говорит, что им сейчас нужно мороженое и хороший фильм, как многим парам. Он уходит в магазин.
Маркос приносит Виктории кофе и говорит, что только что встретил Монтальбана и Барриоса. По их рожам было видно, что они что-то затевают. Виктория собирается уходить, ей надо домой. Она говорит, что звонил Эмилио - Элене нехорошо. Маркос предлагает отвезти ее на мотоцикле, но Виктория предпочитает ехать на машине. Маркос не хочет ее отпускать одну, но она уходит. Маркос разговаривает с Эмилио по телефону и выясняет, что с Эленой все более или менее нормально, и Виктории он не звонил.
Хулиан и Габриэла приходят поговорить с Нано.
Лео показывает Терко снимок УЗИ, но Терко не может там ничего разобрать. Он даже думает, что Лео выпил и болтает чушь. Лео рассказывает о самой процедуре УЗИ, о том, как внезапно услышал тум-тум, тум- тум! - Аппарат сломался? - спрашивает Терко. - Нет, это сердце ребенка билось!! Приходит Алехандра, ей надо поговорить с Терко, и Лео уходит - он не хочет, чтобы его ребенок слушал взрослые разговоры. Терко требует правду. Алехандра обещает рассказать всю правду.
Габи говорит, что была уже беременна, когда познакомилась с Хулианом. Отец Нано был в то время очень далеко и не мог заботиться о них. Тогда Хулиан решил стать отцом мальчику, и он был им всегда, он очень любит Нано. Он видел, как Нано родился, менял ему пеленки, купал вместе с матерью. Когда Нано делал первые шаги, он тоже был рядом! Он чувствует себя отцом Нано по жизни, в своем сердце. И, если Нано его простит, то все будет хорошо, все изменится. В результате Нано обнимает мать и отталкивает Хулиана.
Лукас ищет Моно, парня, которого он видел с Факундо, и видит его на улице. Лукас бросается за ним. Тот убегает
Лоренсо приезжает на квартиру Анхелес. Там его поджидает сюрприз - Монтальбан и Барриос. Монтальбан называет его неудачником и ничтожеством.
Виктория приходит домой, чтобы встретиться с Анжи, но следом за ней приезжает Маркос. Он требует объяснений. Виктория умоляет его уйти, но он не собирается этого делать. Появляется Анжи. Он упрекает Викторию: разве она не ясно сказала, чтобы Виктория была одна?!
Бренда пытается выбраться, но квартира находится очень высоко. Возвращается Факундо.
Алехандра рассказывает Терко свою историю, и то, как однажды взяла у него деньги из кассы. Она рассказывает, как ей тяжело жить, она хочет только, чтобы ей дали еще один шанс, чтобы начать новую жизнь.
Хулиан пытается поговорить с Нано, но мальчишка прогоняет его. Хулиан уходит. Исе он говорит, что Нано его ненавидит. После их рассказала, он обнял Габриэлу, а на Хулиана даже смотреть не хочет. Нано не любит его больше! Иса пытается хоть как-то его утешить, это просто первая реакция на происшедшее. - Но, я же ему никогда не лгал! - повторяет потрясенный Хулиан - я не могу понять, почему он не хочет выслушать меня! Клянусь тебе, это несправедливо. Иса уговаривает Хулиана подождать, дать время мальчику. Хулиан только просит Ису заботиться о Нано. Она будет нужна ему.
Монтальбан требует ответа: зачем Лоренсо вернулся?! Он только надеется, что Лоренсо не настолько глуп, чтобы попытаться снова затеять что-то против него, Монтальбана. Лоренсо отвечает, что только хочет найти Анхелес, которая вернулась сюда из-за брата. Наверное, они знают, что с ним случилось. - Мы знаем - отвечает Монтальбан - все знают. Его интересует, что собирается делать Лоренсо, когда найдет ее. Тот хочет уехать с ней далеко отсюда. - Очень далеко - подхватывает Монтальбан - так, чтобы вас не нашла полиция. - Скажешь что-нибудь полиции, и ты - труп! - обещает Барриос. Лоренсо отвечает, что не хочет никаких проблем. Монтальбан обещает вознаградить его за молчание, и он хочет, чтобы Лоренсо и Анхелес были как можно дальше о Виктории.
- Ты хотела убежать от меня?!! Ты - предательница! - кричит Факундо.
Анхелес обвиняет Викторию и хочет уйти. Маркос ее не отпускает. Виктория говорит ей, что полиция найдет Бренду и Факундо, если не найдут их они сами. Виктория не знает, что будет с Брендой, но Факундо точно будет плохо, поэтому Анхелес должна им помочь!
Лукасу удается поймать парня, который был с Моно.
Факундо опять привязывает Бренду. Он упрекает ее: он бросил все ради нее, и вот как она ему отплатила!! Бренда просит развязать ее, ей очень больно! Он отвечает, что она тоже делает ему больно! Ему звонит Анхелес. Она спрашивает, где он, просит его отпустить Бренду, у них есть еще шанс! Они уедут далеко, и начнут все сначала! Он отказывается, все закончится сейчас! Он считает, что она спрашивает, где он, только для того, чтобы отправить к нему полицию! Она столько раз его сдавала! Он устал и больше ей не верит. Она ему не сестра, она дрянь!
Лукас требует у парня рассказать про Моно. Ему удается узнать телефон Моно.
Анхелес злится на брата, он бросил трубку!
Факундо обещает снять кляп, если Бренда не будет кричать. Она умоляет его отпустить ее, но он повторяет, что любит ее, и они должны быть вместе. Он не хочет причинить ей вред! А она никак не хочет его понять, и это злит его! Ему надо принять таблетку!
Виктория и Маркос просят Анхелес хорошенько подумать, где может находиться Факундо, но она не представляет этого. Маркос обещает ей, что ее брат плохо кончит! Она обвиняет во всем семью Банди, из-за которой умерла их мать. Но все-же она обещает сделать все возможное, чтобы найти брата.
Макина встречает на улице Хулиана, но тот проходит мимо него.
Лео и Терко разговаривают о жизни, о втором шансе, о доверии. Терко спрашивает, можно ли верить человеку, который сделал большую, очень большую глупость! Лео считает, что значение в этом случае имеет то, что ты чувствуешь к этому человеку. Потом, если раскаяние искреннее, это можно почувствовать. На вопрос Лео, кого он имел в виду, Терко не отвечает.
Нано продолжает обнимать Габи, не отвечает Исе, которая пытается с ним поговорить, и говорит, что хочет домой. Иса очень расстроена. Приходит Макина, Иса ему рассказывает, как все получилось с Нано. Теперь мальчик даже не хочет смотреть на Хулиана. - Как жизнь может так поступать с Хулианом?! Это так несправедливо! - вздыхает Макина.
Анхелес возвращает домой и видит там Лоренсо. Она говорит ему о брате. Тот сообщает о визите Монтальбана. Он хочет, чтобы Лоренсо и Анхелес были как можно дальше отсюда. Так что ее брат в пролете! Анхелес не согласна.
Лукас рассказывает Сиро о Бренде. Они решают помочь ей.
Пепе смотрит запись УЗИ, ребенок подрос уже. Потом он разговаривает с дочерью о ней самой. Она не знает куда бежать. Но, если бы хоть что-нибудь можно было исправить, убежав! Пепе говорит, что ей никуда не надо бежать, никто ее не гонит.
Сиро звонит Моно и говорит, что хочет купить наркотик. Он договаривается о встрече. Их разговор слышит Лола, она поняла, о чем речь. Она орет, что они принимают наркотики. Они объясняют ей, что это единственный способ найти Факундо. Они просят ее никому не говорить об этом, они будут осторожны.
Лоренсо уговаривает Анхелес срочно уехать, Монтальбан им заплатит, оставаться здесь опасно. Она наоборот уговаривает его остаться, брат вернется сюда, она должна подождать его!
Ноэлия знает, что никто не даст ей второго шанса, даже если она будет просить прощения, даже если встанет на колени. Никто не будет ей больше доверять. Даже Пепе и то трудно с ней. Пепе уверяет ее, что всегда будет с ней, что бы там ни было. Худшее уже позади, надо подождать - всему свое время.
Бренда опять умоляет Факундо отпустить ее. Он обрабатывает ей пораненную руку и снова говорит о своей любви.
Виктория поговорила с комиссаром, новостей нет, они проверяют одну информацию. Виктория говорит Маркосу, что они должны что-то делать, должны искать сами! Он просит ее никогда ничего не предпринимать одной. Теперь они всегда будут вместе.

0

188

Серия 209
Маркос утешает Викторию - ее сестра найдется.
Флор плохо чувствует. Иса понимает, что со всем происходящим не удивительно, что Флор плохо! Она причитает о случившемся с Брендой. Эта девочка ей нравится, несмотря на то, что у нее были проблемы с Флор. Она молится Богу и всем святым за нее. Но святые в последнее время не очень внимательны, смотрят в другую сторону. Флор жалуется, что вернулась Анжи, она боится, что Лоренсо тоже может появиться! Иса ее утешает - Лоренсо не переступит порог этого дома! Он получит от нее скалкой по лбу! Но святые должны ей помочь, она одна не может молиться все время!
Терко говорит, что возьмет Алехандру на постоянную работу, заключит с ней договор, все заслуживают второго шанса! Он даст ей такой шанс! Они будут друзьями. Она может начинать завтра, можно сказать об этом в полиции. Лола спрашивает у Терко, надо ли хранить секрет, если кто-то может пострадать? Он в ужасе - что она опять натворила?!!
Виктория говорит с матерью, но не может сказать ей ничего утешительного о расследовании дела. Они обе на нервах. Элена говорит, что один Лукас что-то делает! И рассказывает, как он нашел что-то в вещах Факундо, что может помочь его найти! В это же время Маркосу звонит Терко и рассказывает то, что узнал от Лолы.
Макина рассказывает Кони о том, что Нано узнал, что Хулиан ему не отец. Входит Жизела, спрашивает, что с Хулианом. Макина отвечает, что сегодня Хулиан не придет на работу, и всю неделю, наверное, тоже. Но на дальнейшие вопросы Жизелы он не хочет отвечать, они с Кони говорили о личных делах!
Хулиан пьет и вспоминает прошлое: о том, как Габи призналась в своей лжи о его отцовстве, о встрече с биологическим отцом Нано, о расставании с Жизелой, о том, как Нано его оттолкнул.
Факундо обещает Бренде, что им вдвоем будет хорошо, он верит в их пару. Она отвечает: я тоже. Он обещает дать ей время, какое потребуется. Она просит отпустить ее в ванную комнату, она не убежит.
Сиро встречается с Моно, покупает наркотики.
Терко рассказывает, как Лола услышала разговор Сиро и Лукаса о встрече с Моно, продавцом наркотиков.
Сиро требует сказать, где Факундо, хватает Моно. Лукас спешит на помощь.
Маркос спрашивает Лолу про адрес встречи. Она говорит: на углу Хансен и Альсина. Виктория бросается к телефону.
Сиро борется с Моно, но тот ранит Сиро ножом. Однако убежать ему не удается, Лукас бросается на него. Моно называет адрес дома, где находится Факундо, и Лукас отпускает его. Сиро просит Лукаса бежать выручать Бренду.
Комиссар Сомоса не отвечает. Маркос говорит, что ждать больше нельзя. Надо туда ехать самим.
Элена переживает за Бренду. Эмилио пытается ее успокоить. Он сердцем чувствует, что с Брендой будет все хорошо. - Давайте спустимся в гостиную и будем ждать хороших новостей - говорит он.
Виктория хочет ехать вместе с Маркосом, он не хочет брать ее с собой, но она настаивает. Они едут вместе.
Бренда просит Факундо не привязывать ее снова, у нее болит запястье. Она дает ему слово, что никуда не уйдет. В дверь стучат. Факундо требует, чтобы Бренда молчала, ведь она знает, на что он способен! Это Лукас. Факудо удается сильно ударить его, и Лукас падает.
Анжи дремлет. Возвращается Лоренсо. Она спрашивает, есть ли новости о брате. Новостей нет. Ее знобит, Лоренсо уговаривает ее поспать.
Иса приносит чай в комнату Флор, та просит оставить ее одну, она хочет отдохнуть. Флор вспоминает о том, как они мирились после первой ссоры. Видимо, тогда они не предохранялись. Она считает дни.
К Хулиану приходит Жизела. Она видит, что он пьян. Он говорит ей, что оставил ее ради сына, но Нано ему не сын.
Факундо требует, чтобы Лукас убрался, он не должен был приходить сюда.
Маркос и Виктория находят Сиро. Они просят назвать адрес, где Бренда.
Лукас требует чтобы Факундо отпустил Бренду. Тот орет в ответ, что убьет ее.
Флор не может поверить, что с ней такое случилось. В комнату опять приходит Иса. Флор говорит, что ей надо уйти, у нее срочное дело. Мать беспокоится, что дочь что-то натворила. Та отвечает, что проблемы на фабрике, и ей надо бежать.
Лукас пытается уговорить Факундо отпустить Бренду - ведь он же любит ее? Так не надо причинять ей вреда, он же не плохой парень.
Виктория и Маркос просят Сиро назвать адрес дома Факундо.
Лукас уговаривает Факундо бросить нож. Ведь Бренда плачет, это не любовь - так обращаться с ней! Факундо возмущается, что Лукас говорит ему о любви, тогда как сам изменил Бренде!
Сиро с трудом называет адрес дома, где Факундо. Маркос бежит по адресу. Виктория звонит в скорую помощь.
Факундо, угрожая Бренде ножом, уводит ее, Лукас бросается за ними.
Хулиан повторяет, что Нано не его сын. Но он порывается пойти с ним поговорить. В таком состоянии он не может говорить с ребенком - останавливает его Жизела.
На улице к Факундо подбегает Маркос и вырывает у него нож. Он наносит сильный удар Факундо, и тот падает без сознания.
Анжи опять спрашивает о новостях о Факундо. У нее температура, но она хочет позвонить Виктории и отправиться искать Факундо. Лоренсо уговаривает ее прилечь, а он тем временем сходит в аптеку.
Маркос звонит Виктории о том, что все в порядке, Бренда с ними. Маркос звонит Сомосе.
Жизела отводит Хулиана в душ, ему надо протрезветь.
Кони причитает, ей жаль Нанито. Бедный мальчик!! Макина считает, что у Нано отличный отец, он всегда рядом с ним! А вот у Макины такого отца не было. Кони обещает ему подарить всю ласку и нежность, которых ему не хватало в детстве.
Флор представляет себе, как все ее поздравляют, что она станет матерью. Все в районе уже знают, Макина оповестил всех. Она просит только не говорить матери, но народ идет по улицам, скандируя: Исабель станет бабушкой! Флор хватает такси.
Хулиан под душем. Жизела оставляет его и выходит из ванной.
Факундо увозят. Виктория и Маркос везут Бренду домой. Лукас собирается в больницу к Сиро.
Флор подъезжает к аптеке и видит Лоренсо. Ей звонит Иса, она переживает за дочь. Та уверяет, что все в порядке, но у нее работы еще надолго. Она просит мать не звонить, ей надо сосредоточиться на работе.
Пепе и Иса говорят о Хулиане и Нано. Иса вспоминает о том, какое лицо было у Хулиана - у нее сердце разрывалось! Так больно было!
Макина Кони занимаются разборкой дел в приемной. Кони жалуется, что она теряет здесь время. Она надеется, что вернется Флор и займется бумагами. Макина не уверен, Флор странная в последнее время, плохо себя чувствует. Понятно, опять слышно о Лоренсо, и ей неприятно. Но Макина Флор понимает - Лоренсо интересный мужчина. Макина с увлечением описывает Лоренсо - Совсем как Барриос - говорит Кони, и у Макины мгновенно портится настроение.
Сиро в больнице. Рядом отец, он говорит, что гордится сыном, он становится мужчиной. И это замечательная возможность завоевать Бренду. Входит Лукас.
Хулиан просит прощения у Жизелы за свое состояние. Она укладывает его отдохнуть. Хулиан говорит, что собирался пойти к Нано, он благодарен, что Жизела удержала его от этого. Нельзя, чтобы мальчик видел его в таком состоянии.
Лукас рассказывает, что Бренда в порядке, а Факундо в полиции. Они с Сиро радуются, что успели во время, парень совсем рехнулся. Монтальбан хвалит их обоих, они маленькие герои. Лукас отвечает, что без Маркоса он бы ничего не сделал.
Бренда снова дома. Элена и Эмилио очень рады, что с ней все в порядке. Виктория говорит, что сестру спасли Лукас и Маркос. Элена благодарит Маркоса и просит прощения за все, она была к нему несправедлива. Элена признает, что дети расплачиваются за ошибки своих родителей. Маркос отвечает, что самое главное, что Бренда дома, все замечательно, и все учатся на своих ошибках. Все соглашаются с ним.

0

189

Серия 210
Маркос и Виктория разговаривают о случившемся. Виктория позвонила Анжи и рассказала о брате. - Теперь пусть ею занимается полиция, главное, что Бренда у же дома - говорит Маркос. Но его беспокоит грустный вид Виктории, очень напряженное лиц. Виктория говорит, что сейчас все пройдет.
Эмилио просит прощения у Бренды за то, что поощрял ее к отношениям с Факундо. Она ни в чем его вины не видит, никто не знал, что Факундо такой. Она сама сблизилась с ним. Сейчас она думает, что он очень страдал. Несмотря на то, что он сделал, она понимает, что он страдал.
Терко успокаивает Алехандру - Бренда уже дома. С Лукасом ничего не случилось. В бар приходит Лукас. Алехандра сходит с ума при виде его синяка на лице. Приходит Флор, она очень расстроена и вяло реагирует на сообщение Терко об освобождении Бренды. Флор просит принести воды.
Ноэлия жалуется Лео на одиночество. С ней разговаривает только ее отец. Она очень скучает по Исе, та была ей как мать. Она поддерживала Ноэлию, защищала, а Ноэлия ее только разочаровала. Исабель не хочет с ней разговаривать, не хочет видеть, и она права. Лео советует Ноэлии поговорить с Исабель, попросить прощения. Ноэлия думает, что Иса даже не откроет ей дверь. Но Лео считает, что надо попытаться, и будет легче.
Маркос рассказывает Виктории о своем методе, с которым она расслабится в две минуты. Виктория улыбается - она понимает, о чем он.
Лоренсо говорит Анхелес, что все закончилось, брат не пострадал, ей надо теперь отдохнуть, а потом они уедут - здесь оставаться слишком опасно. Анжи хочет уехать сейчас же, Лоренсо говори, что они уедут рано утром.
Флор пьет воду и представляет себе такую сцену: она приходит к Лоренсо и радостно сообщает ему о своей беременности. Тот зовет Анжи и со смехом рассказывает ей, что Флор пытается навязать ему ребенка! Вместе они смеются и издеваются над девушкой. Называют ее глупой и смешной! Потом Анжи отправляет ее домой. Подходит Терко, она просит еще воды. - Ты же утонешь! - удивляется он.
Пепе говорит с Габриэлой о Нано и Хулиане. Он советует пойти к нему. Габи боится. Пепе напоминает о том, что Хулиан растил Нано, как своего ребенка, и сколько он сделал для нее и сына. Он настаивает - мальчику плохо, родители должны договориться, что делать.
Хулиан просыпается утром и видит Жизелу в халате. Он думает, что между ними что-то было. Жизела объясняет, что он был вчера пьян, она только помогла ему. Она в халате, потому что вчера промокла вся одежда.
Иса неприветливо встречает Ноэлию. Не понимает, что ей надо, почему она в этом доме?! Ей же сказано, чтобы ноги ее здесь не было, она причинила слишком много зла. Ноэлия просит ее выслушать.
К Маркосу и Виктории приходит Эмилио. Он делится своими переживаниями с ними. Они его успокаивают. А он радуется, что опять видит их вместе. Он считает, что Маркос настоящий герой, и намекает Виктории, что Маркос заслуживает награды - ужина вдвоем при свечах. Он уходит, а Маркос говорит, что ему нравится идея Эмилио.
Макина входит в бар и видит плачущую Флор. Она просит помочь ей дойти до дома, но теряет сознание.
Ноэлия говорит Исе, что та была для нее, как мать - помогала ей, поддерживала! - А ты оплатила мне злом! - негодует Иса. Ноэлия рассказывает, что сначала считала, что это ребенок Маркоса, а потом, когда узнала правду, не смогла ее сказать. Она совершила ошибку и просит прощения. Ноэлия просит дать ей шанс, но звонит Макина и говорит Исе, что Флор плохо. Иса убегает и велит Ноэлии дожидаться ее, их разговор не закончен.
Флор не приходит в себя.
Лукас звонит Бренде. Он хотел знать, как она. - То, что ты сделал для меня, невероятно! - говорит она. Лукас признается, что очень боялся за нее, а сейчас очень хочет ее видеть. Бренда уже здесь.
Иса врывается в бар. - Что вы с ней сделали?!! - кричит она. Флор приходит в сознание.
Платье Жихзелы так и не высохло, Хулиан предлагает ей подождать. Он рассказывает ей, что Нано не его сын. Жизела думала, что вчера он просто был пьяный, поэтому так говорил. Хулиан говорит, что сам узнал об этом какое-то время назад, а Нано узнал вчера при ужасных обстоятельствах. Габриэла обманывала его десять лет. Приходит Габриэла, она хочет поговорить с Хулианом. Но, увидев Жизелу, начинает кричать о том, что он недолго переживал из-за сына!
Маркос приводит Викторию к себе домой. Он хочет переодеться для ужина. Ноэлия прячется в кухне. Маркос зовет мать, сестру, Макину, Лолу, но дома никого нет. Он хочет воспользоваться моментом.
Бренда говорит, что хотела лично сказать ему спасибо. Лукас знает, каковы между ними сейчас отношения. Но он бы умер, если бы с ней что-то случилось. Он не мог думать ни о чем, он только хотел ей помочь. Но их разговору мешает Лола.
Маркос счастлив. Он уже думал, что никогда не будет с Викторией. Но она просит его пойти переодеться, как он и собирался, он просит подождать его на кухне. Но потом все-таки уводит ее в свою комнату.
Иса кричит в баре: ей позвонили и сказали, что дочь потеряла сознание! Можете представить, что с ней было?! Она думает, что Терко накормил ее дочь чем-то некачественным. Терко протестует, а Макина говорит, что, наверное, Флор подумала о Питере Лорене, и ей стало нехорошо. Флор признается, что видела Лоренсо, и это был словно шок для нее. Сейчас она хочет домой.
Габи обвинияет Хулиана. Они думали, что Хулиан сильно огорчен, а он тут развлекается. Ему плевать на сына! Но на этот раз Хулиан дает ей жесткий отпор. Он требует, чтобы она замолчала. Она обвиняет его?! Это у нее нет стыда! Нет совести! Нет сердца! И она сейчас выслушает его!!
Маркос выбирает одежду для ужина. Он хочет в тот ресторан с террасой, где они были в первый раз. Виктория хочет помочь ему переодеться. Маркос и Виктория счастливы, больше им ничего не надо, только быть вместе. Навсегда, на всю жизнь. Ноэлия тихонько выходит из дома.
Хулиан продолжает обвинять бывшую жену. Из-за нее он жил, как в аду! Она виновата во всем! Она лгала ему, она больна ложью и не хочет излечиться. Не хочет. потому что ей наплевать на всех! А он сделал для нее все! Пожертвовал всем! Пожертвовал Жизелой! Оставил гонки! Ради сына он снова пожертвовал всем, потом что сын - самое главное в жизни! А Габриэла больше не может ничего ему сделать! Все кончено! Она больше не может причинить ей вреда. У него на нее иммунитет! Теперь пусть уходит, он не хочет ее больше видеть!
Лукас говорит Лоле, что Факундо арестовали, а Сиро в больнице. Бренда уходит, она только хотела поблагодарить Лукаса. Лола говорит о том, как боялась за Лукаса. Он отвечает, что немного устал и хотел бы остаться один.
Виктория просит Маркоса остановиться, это не место, им не пятнадцать лет! Иса с дочерью и Макиной возвращаются домой. Виктория слышит шум. Ей стыдно, она не знает, что делать! Маркос предлагает просто выйти из комнаты. Флор говорит им, что видела Лоренсо. Издали. Иса поражена, увидев сына с Викторией. Теперь она все понимает - она просила Ноэлию подождать ее здесь! Теперь очередь удивляться Виктории и Маркосу.
Пепе возвращается домой. Он сидел с Нано и не мог уйти, пока не вернулась Габриэла. А она вернулась такая злая!! Хорошо, что Нано спал! Бедный ребенок. Пепе видит, что с Ноэлией тоже не все в порядке. Она признается, что видела Викторию и Маркоса вместе. Пепе утешает ее, ей придется привыкнуть, они любят друг друга. Ноэлия не уверена, что привыкнет
Виктории неудобно, что Ноэлия их видела. Ноэлия ее сестра, ситуация очень неловкая. Маркос согласен с ней, но со временем все образуется. Он хочет проводить Викторию, но она просит его остаться с сестрой. Он хочет посмотреть, как она пойдет, как это делает Монтальбан. Картина ему нравится.
Флор гонит Макину из туалета. Ей надо туда срочно, она выпила в баре две бутылки воды.
Элена не знает, когда же вернутся в этот дом счастливые времена. У Эмилио предчувствие, что скоро так и будет. Элена больше не верит в его предчувствия. Они собираются идти отдыхать, но входную дверь кто-то открывает. Это Бренда.
Маркос заходит к сестре узнать, как она. Ему не нравится, как она выглядит. Если Лоренсо в чем-то виноват, то он оторвет ему голову. Нет проблем. Ему нравится бить Лоренсо.
Жизела собирается уходить. Хулиан просит прощения за сцену с Габриэлой. Он, не думая, высказал ей все, что наболело. Жизела уверяет его, что он поступил правильно, она его понимает. И ей очень понравилось, как он сказал, что ему пришлось пожертвовать ей. - И это правда. Пьяные и дети говорят правду. И Хулиан благодарит ее за все.

0

190

Серия 211
Сиро и Монтальбан спорят о Тересите. Монтальбан считает, что ее хорошо лечат. Сын хочет забрать ее из клиники, там ее накачивают лекарствами.
Элена разговаривает с Брендой о том, что пережила за это время. У нее нет слов, чтобы описать свое состояние, она так боялась, что с ее девочкой, ее принцессой что-то случится. До сих пор она даже не может осознать в полной мере, что Бренде пришлось пережить! Она знает, что не заботилась о ней, как следует, но она очень любит свою дочь. Она просит прощения у дочери и говорит, что хотела бы стать такой матерью, какой не была до сих пор. Матерью, которая всегда рядом, всегда выслушает, матерью, которой дочь может гордиться! Она знает, что совершила много ошибок, но готова исправить их. - И мы это сделаем - отвечает Бренда.
Виктория перед сном звонит Маркосу. Они говорят о тяжелых днях, которые им пришлось пережить, о тех испытаниях, которые выпали и продолжают выпадать на их долю. Виктория говорит о том, как Маркос вошел в ее жизнь, зажег ее душу, и теперь она на все смотрит по другому. - Это эффект Герреро - улыбается Маркос. - Ураган Герреро - подхватывает Виктория. Ей кажется, что за этот год она прожила целую жизнь. Принимая решение, она всегда теперь думает: а что сказал бы Маркос?! Когда она думала, что все пропало, он всегда был рядом и просил не опускать руки. Маркос тоже признается, что думает только он ней с тех пор, как они познакомились.
Почти все герои фильма не спят. Бренда стирает в телефоне смс Факундо с приглашением придти и обещанием устроить сюрприз. А Маркос и Виктория продолжают свой разговор. Маркос уверяет ее, что все уладится, все только начинается. Они желают друг другу сладких снов.
Алехандра приносит завтрак сыну и рассказывает, что Терко узнал все про нее. Приходил офицер из полиции и разговаривал с ней при Терко. Но Терко не только все понял, он предложил ей трудовой договор. Лукас очень рад, он знал, что Терко отличный парень!
Монтальбан и Виктория разговаривают о том, что случилось с Брендой, о том, как Сиро и Лукас спасли ее. - И Маркос - добавляет Виктория. Монтальбан, отмечая их храбрость, говорит, что, тем не менее, они совершили ошибку - прежде всего они должны были позвонить в полицию. Виктория согласна, но, когда речь идет о жизни близких, не всегда можешь оценить последствия своих действий. Говоря о Факундо, таком молодом парне, который сейчас в тюрьме, Виктория не может не задумываться о том, как далеко может зайти человек в своей мести! Он может потерять то многое или немногое, что он сумел построить в своей жизни. А если он все же осуществит свою месть, кто останется в выигрыше?!
Утром Маркос приносит завтрак Хулиану. Тот расстроен. Маркос зовет его в мастерскую, там Хулиан окунется в работу, и все пройдет! Хулиан говорит, что звонил Габриэле, он думал проводить Нано в школу. Но тот не захотел. Маркос советует набраться терпения. Нано сейчас очень рассержен, но со временем он поймет правду и останется с Хулианом навсегда. Он же любит Хулиана! Хулиан говорит о том, что ребенок полностью меняет жизнь человека. Все проходит через этого ребенка, и он не знает, сможет ли жить без Нано.
Монтальбан отвечает, что таких людей не понять, они иррациональны, он их не понимает. И, кстати, о непонятном, он спрашивает про Анхелес Грин. Виктория рассказывает о разговоре по телефону с ней. Монтальбан предлагает оставить эту тему и перейти к рабочим вопросам. Но у Виктории есть еще один вопрос. Ее мать беспокоится за Тереситу. Монтальбан отвечает, что у него нет новостей, вернее, они все те же - плохие. Улучшения нет, положительной динамики нет. Виктория говорит, что ее мать хотела бы навестить Тереситу. Монтальбан собирается ей что-то рассказать, но просит сохранить это в тайне. Тересите плохо. И со слов медиков он понял, что ситуация необратима. Он старается, чтобы информация не дошла до Сиро, но, похоже, что Тересите не выйти из больницы.
Лукас в полиции, он подписывает бумаги, полицейский говорит, что принесет еще документы и просит Лукаса подождать. В это время в помещение приводят Факундо.
Алехандра сообщает Терко, что согласна на его предложение, она благодарна ему и счастлива. Он просит ее начать прямо сегодня, надо готовить дневное меню, идти за покупками. Она готова.
Флор сделала тест на беременность, но боится его посмотреть.
Виктория говорит Сиро, что хотела бы с ним поговорить.
Лоренсо собирается в путь и торопит Анжи. Она выходит из ванной, не переодевшись. Она никуда не едет.
Факундо готовятся перевезти в реабилитационный центр. К машине спешит Бренда, она просит дать им поговорить.
Хулиан и Жизела встречаются на фабрике. Он вышел на работу, как и обещал. Жизела со смехом спрашивает, не хочет ли он виски. Он принес ей шарфик (?), который она оставила у него дома. Входит Барриос. Он слышал все, значит, Жизела была этой ночью у Хулиана?
Ноэлия пригласила Лео поговорить. Она спрашивает, в силе ли его предложение поехать вместе на юг.
Маркос приходит к Габриэле. У него есть два предложения к Нано: первое - позавтракать в баре Терко, второе - отвезти его в школу.
Виктория начинает разговор с благодарности за то, что Сиро сделал для Бренды. Он говорит, что все в порядке, но сейчас тяжелый момент. Виктория готова помочь ему во всем, что потребуется. Он просит о помощи с матерью. Ему надо забрать ее из психиатрической клиники. Он говорит, что его мать не сумасшедшая, и она там против своей воли.
В ванную входит Лола. Флор просит ее посмотреть результат теста, сама она боится. Лола смотрит: там две полоски. Флор беременна.
Анхелес говорит, что ни не созданы, чтобы прятаться, они все время ругаются! Лоренсо отвечает, что у них нет другого выхода, их ищет полиция. Она возражает - они должны вернуть потерянное, и она знает, как это сделать.
- Прости меня, Бренда - говорит Факундо. - Нет, я пришла не за этим. Я пришла сказать, что желаю тебе всего наилучшего. И я, правда, надеюсь, что ты сможешь поправиться и изменить свою жизнь. И будешь очень счастлив. - Ты - самый красивый и светлый человек, которого я встречал в жизни. Факундо увозят.
Барриос требует ответа. Хулиан полагает, что это не его дело! С какой стати он интересуется жизнью Жизелы?! - Мы вместе работаем! - отвечает тот. Хулиан уходит, ему надо работать. Жизела тоже хочет уйти, но Барриос останавливает ее: что у тебя с этим типом?!
Лео бурно радуется, он так мечтал об этом! Конечно, его предложение в силе!! Он всегда хотел создать с ней семью. Ноэлия говорит, что прежде им надо поговорить.
Габи считает, что если Нано не хочет идти с ней, то тем более не захочет идти с Маркосом. Но Маркос не уверен в этом. И Нано соглашается.
Сиро не решается сказать Виктории то, что хотел сказать про связь отца с болезнью матери, и говорит, что отец не понимает его мать, у него не хватает на нее терпения. Виктория предлагает помочь с врачами, с психиатрами. Но Сиро говорит, что речь не об этом. Видимо его отец прав - семейные дела надо улаживать внутри семьи.
Барриос требует ответа у Жизелы. Она очень важна для него. Но, если Монтальбан узнает, что она встречается с Хименесом, он ее выгонит, а Барриос этого не хочет. - Иди и расскажи все Монтальбану со всеми подробностями! Мне все равно! - Тебе так нравится этот тип? - Отпусти меня и прекрати!
Ноэлия пытается объяснить Лео, что она не будет его женой, если они уедут на юг. Она только мать его ребенка. Она принимает его предложение, потому что увидела Маркоса и Викторию вместе и смирилась. Лео понимает, он любит ее и уважает. Все потихоньку. Только больше не должно быть лжи. Он честен с ней и ждет того же от нее.
Лукас не может понять Бренду. Она до сих пор любит этого парня? Они с Маркосом рисковали ради нее, это парень приставил ей нож к горлу. А она приходит с ним прощаться?! Бренда отвечает, что Факундо много страдал в жизни - он потерял отца, нашел мертвой мать. - Я тоже много страдал в жизни, но никому из-за любви не приставляю нож к горлу. А ты могла бы быть уже мертвой.
Виктория приходит к Монтальбану поговорить на ту же тему. Ей только что позвонила ее мать, она очень переживает из-за того, что Тересита помещена в клинику. По правде говоря, Виктория тоже озабочена. Монтальбан хочет знать, что сказала Элена.
Анжи считает, что они должны обратиться к Монтальбану, они должны доказать ему, что могут быть ему все еще полезны. Они ошиблись, когда их разоблачили, но это была их единственная ошибка. - Нас ищет полиция!!! - повторяет Лоренсо. - Именно поэтому. Монтальбан могущественный человек, полиция сделает, как он скажет. Лоренсо опять говорит, что Монтальбан приходил сюда, угрожал, велел скрыться. Анжи говорит, что на поговорить с ним и упрекает Лоренсо в трусости. - Ты хочешь закончить в могиле или в тюрьме?! - спрашивает он - я уезжаю, ты едешь или остаешься?!
Флор плачет, ей хочется умереть. Лоренсо - дрянь, каких мало. Если представить себе очень-очень плохого человека, так вот Лоренсо еще хуже! Он никогда не любил ее, только использовал, плохо с ней поступил! И Флор просит Лолу, чтобы все осталось между ними.

0

191

Серия 212
Маркос приводит Нано в бар. Мальчик невежливо отвечает Терко. Маркос объясняет, что мальчик рассержен. Терко перечисляет все, что он может предложить на завтрак, Маркос просит обыкновенный завтрак.
Виктория поясняет, что ее матери не кажется полезным пребывание ее подруги в клинике. Ей тоже не кажется, что такая молодая женщина не может поправиться. Монтальбан повторяет, что все врачи единодушны в своем мнении: болезнь неизлечима. Врачи говорят, что ее болезнь - это бегство от действительности. Иногда она вполне разумна, а иногда витает в своих фантазиях. Он напоминает Виктории о безобразной сцене, которая разыгралась в доме Банди. Виктория понимает, что ее попытка не удалась, и она говорит, что Монтальбан во всем может рассчитывать на них.
Маркос говорит Нано, что курсе того, что случилось. - Я не хочу говорить - отвечает мальчик. - Хорошо, не хочешь. Но выслушать меня можешь? И Маркос говорит о том, Хулиан безумно любит своего сына. Пусть он не отец ему по крови, он ему отец в своем сердце, это намного сильнее. Маркос берет у него тетрадку и просит записать туда все то хорошее, что было у Нано с Хулианом. А потом они вместе почитают. Это задание, как в школе, задание от крестного отца. После завтрака Маркос предлагает мальчику отвезти его в школу на мотоцикле. Это предложение приводит Нано в восторг.
Лоренсо говорит, что уезжает. Она с ним или остается?! Хорошо, он едет один.
Маркос рассказывает другу о завтраке с Нано. В его глазах он увидел любовь к отцу, так что Хулиан может быть спокоен. Потом он отвез Нано в школу на мотике, само собой в каске и скорость не больше 40км/час.! А потом он дал задание Нано: записать все, что он чувствует к Хулиану. Подходит Барриос и требует, чтобы Хулиан шел работать. Тот хочет броситься на него с кулаками. Маркос его удерживает. Здесь не место, лучше где-нибудь один на один дать ему хорошенько в челюсть. Раз - и тот в больнице!
Монтальбан видит Барриоса и интересуется тем, что случилось. Барриос уверяет его, что все в порядке. Монтальбан считает, что Барриос слишком задумчивый. А он ему платит не за то, чтобы тот думал. Лучше ему сосредоточиться на своих обязанностях.
Габриэла хочет обсудить с Монтальбаном один рабочий вопрос. У нее слишком много работы.
Бренда благодарит Сиро за то, что он сделал для нее. Входит Лукас. Сиро говорит, что не хватает только Маркоса, и она может поблагодарить всех троих. Бренда отвечает, что никогда не сможет их отблагодарить. Она выходит, а Лукас говорит Сиро, что она ходила прощаться с Факундо. - Она такая, у нее слишком большое сердце - отвечает Сиро.
Лола беседует с Флор и пытается ее ободрить. Ребенок - это хорошо. Флор мечтала всегда о большой семье, но не таким образом. Ребенок должен родиться от любви, а не от такого недоразумения, что у нее было с Лоренсо! Только представить, что будет с Маркосом, когда он узнает. А мать?! Да они ее убьют! Флор испытывает двойственные чувства - с одной стороны она рада, а с другой - это просто ужас. Утешения Лолы ее только выводят из себя. Она просит Лолу помочь ей подумать, что делать дальше.
Монтальбан расспрашивает Габи о сыне. Та отвечает, что мальчик трудно привыкает. Монтальбан уверен, что ребенок должен быть с матерью, и окончательно опеку над сыном отдадут Габриэле. Виктория слышит их разговор. Ей звонит Маркос, она идет в офис района. Он говорит, что слишком скучал по ней. Виктория рассказывает о разговоре с Сиро. Он не верит, что мать сумсшедшая, и просит помочь вызволить ее из клиники. Маркос понимает, что Сиро не верит отцу. Виктория уверена, что Монтальбан решил просто убрать ее с дороги, потому что она о нем знает что-то важное. Маркосу звонит Иса и просит его немедленно придти домой. Это очень важно, разговор не телефонный. Перед уходом Маркос просит Викторию, рассказывать ему все, что будет происходить с Монтальбаном, не заниматься этим одной.
Лоренсо едет в машине и вспоминает Анжи.
Эмилио встревожен, охрана сообщила, что в дом идет женщина! Элена боится, что это Анхелес. Но это Тересита, она сбежала из клиники и просит помощи.
Виктрия застает в своем кабинете Габриэлу. Та еще раз уверяет ее в своей преданности. Она следит за всем, но рассказать нечего. Она уверяет Викторию, что Монтальбан хороший человек. Виктория соглашается. Габи очень дольна, что сын наконец с ней. Виктория говорит, что рада за нее. Виктории звонит Элена, Габи выходит, но остается подслушивать за дверью. Элена говорит что Тересита у них.- Тересита?! - удивляется вслух Виктория и просит ничего не делать, она сейчас приедет.
Диего в мастерской у Маркоса. Маркос показывает ему, как найти нужное на сайте AlaMaula (реклама сайта).
Макина в баре, он хочет, чтобы кофе записали ему на счет. Терко больше не хочет этого сделать. Алехандра уговаривает его сделать это в последний раз.
Жизела проверяет, отнесены ли нужные документы. Бренда занимается другими делами, но берет папку и сама несет ее в нужный кабинет только, чтобы Жизела отстала. А к Жизеле подходит Барриос. Ей надоело, что постоянно рядом, следит за ней. Он все отрицает, но она ему не верит. Он допытывается про отношения с Хименесом. Она требует прекратить ее контролировать.
Хулиан и Варгас говорят о работе, Варгас жалуется на бюрократию. Подходит Макина и пытается рассказывать им о своих делах. Хулиан понимает, что работу тормозит Монтальбан и хочет с ним поговорить.
Габриэла у Монтальбана, после долгих предисловий, утомляющих Монтальбана, она говорит ему о том, что Тересита в доме Банди.
Виктория приезжает домой. Эмилио уже не знает, что с ней делать, но безумной она ему не кажется. Тересита рассказывает, что ее накачивали лекарствами, она была, как зомби. Запретили навещать ее, она была полностью изолирована. Она тайком перестала принимать лекарства, никто этого не заметил, и ей удалось сбежать. Она просит помочь ей и никому не говорить. Элена обещает.
Маркос прибегает домой. Он хочет знать, в чем дело. Иса начинает издалека, просит его успокоиться. И, наконец, показывает ему коробочку с тестом на беременность.
Ноэлия говорит отцу, что хочет уехать на юг.
Сиро спрашивает Бренду о Факундо. Она объясняет, что знала его с другой стороны, не как все. Сиро говорит, что по-прежнему любит ее. Их разговор слышит Лукас.
В машину к Жизеле садится Барриос и говорит ей о своей любви. Она пытается вырваться от него, кричит. Крики слышит Хуан и сцепляется с Барриосом.
Анжи пытается узнать, куда перевезли Факундо, она представляется его девушкой. Но информацию ей не выдают. Возвращается Лоренсо и говорит, что остается с ней. Вместе они попытаются вернуть доверие Монтальбана. - Ты это сделаешь ради меня?! - А что я не сделаю ради тебя?! Только больше никакого предательства! Вместе до конца!
- Ты беременна от Лоренсо?! - спрашивает Маркос сестру, показывая тест.
Ноэлия говорит отцу, что едет с Лео. Но они только родители ребенка. Потом видно будет. Но Пепе кажется, что дочь просто сбегает. Люди сейчас говорят о ней, потом забудут и будут говорить о другом. А он, ее отец, будет всегда рядом с ней. Ноэлия понимает, но ей надо начать все сначала! Пепе думает, что она лишает его возможности видеть, как растет внук. Она отвечает, что он может приезжать к ним в гости.
Лоренсо и Анжи строят планы. С полицией им поможет Монтальбан. Вот Гонсалито, он столько натворил, а живет здесь спокойно! Но им надо пока жить очень скрытно, появляться на людях как можно реже.
Сиро продолжает говорить о своей любви, и Лукас входит. - Как здорово! Все теперь у ног Бренды! Она может выбирать! Хотя дурачок не в счет, он задержан! Бренда сердится - он не имеет права ей ничего говорить, ведь он встречается с Лолой!
Хулиан и Барриос дерутся. Их разнимают.
Маркос настаивает, чтобы сестра ответила. Она мнется, потом говорит, что это тест не ее. Это тест Лолы.
Виктория успокаивает Тереситу, у них в доме она в безопасности. Она хочет, чтобы Тересита ей рассказала, что знает о Монтальбане. Но появляется сам Монтальбан.

0

192

Серия 213
Монтальбан уговаривает Тереситу поехать с ним. Элена пытается его поддержать, но Виктория просит ее не вмешиваться. Тереса отказывается возвращаться в клинику. Монтальбан уверяет, что только заботится о ее здоровье, она нуждается в лечении. Он просит, умоляет ее ради сына.
Лоле приходится признать, что тест ее. Иса расстроена, почему ей не рассказали. Флор говорит, что пыталась уговорить Лолу, но та не хотела никому ничего рассказывать. Маркос интересуется, знает ли Терко. Флор просит его никому не говорить. Флор уводит Лолу к себе. Исабель благодарит Бога, что беременна не ее дочь! А если бы ребенок был от Лоренсо?!! Маркос просит даже не называть этого имени.
Хулиана и Барриоса разнимают. Жизела уводит Хулиана.
Монтальбан звонит в клинику. Потом говорит бывшей жене, что все уладил с клиникой, она туда не вернется, а поедет прямо домой. Но Тересита требует, чтобы приехал Сиро, она не хочет ехать с Монтальбаном, она ему не верит. Виктория хочет позвонить Сиро, но Монтальбан просит ее не беспокоиться. Потом он изображает, что звонит сыну. На самом деле в этот момент Сиро с Лукасом. Лукас упрекает Сиро в том, что у него нет совести! Он такой же, как отец. Сиро отвечает, что у Лукаса с Брендой все кончено, и его не касается то, что происходит у Сиро с Брендой. Лукас говорит, что будет бороться за Бренду.
Монтальбан продолжает «разговор» с сыном и говорит, что везет Тереситу домой. Потом говорит бывшей жене, что сын будет ждать ее дома.
Маркос и Иса продолжают говорить о Лоле. Она такая молоденькая! Кто же отец ребенка?! Маркос думает, что это Лукас. Она же влюблена в него. Но Лукас сам ребенок - думает Иса. - Пусть отвечает за это. Сделал ребенка, пусть заботится о нем, как полагается!
Лола ругает Флор. Ведь Терко убьет ее, если узнает! Та просит дать ей немного времени, она все расскажет сама!
Маркос возмущается Лукасом, он как реактивный самолет - то с одной, то с другой! Ведь он встречался с младшей Банди! Иса отвечает, что у них все кончено, информация Маркоса устарела! А потом, почему он возмущается, сам таким же был!! - Я использовал шарики (презервативы), я предохранялся! - возражает Маркос.
Монтальбан просит прощения за беспокойство и увозит Тереситу. После его отъезда Виктория говорит матери, что не верит ни одному его слову!
Жизела обрабатывает ссадину Хулиана. Он говорит, что Барриос опасен. Жизела, не знает, что с Барриосом случилось, но она справится с ним. Входит Габи. Ей Хулиан говорит, что ударился о станок. Он уходит. - Что с ним? - спрашивает Габи у Жизелы. - Спроси у него сама!
Лукас на фабрике уверяет Бренду, что любит ее, он жить без нее не может, просыпается с мыслью о ней, он будет бороться за свою любовь.
Иса и Маркос просят Лолу сказать, кто отец ребенка. Лукас ли это? Флор говорит, что да - отец ребенка Лукас. Тогда Маркос говорит, что надо срочно сказать Лукасу, что он отец ребенка. Маркос читает, что Лукас хороший человек и будет заботиться о ребенке. Девчонки убегают в ванную.
Лола беспокоится за Лукаса. Флор обещает ему все объяснить. Она не может сейчас сказать родным о беременности. Если бы она призналась сейчас, то Маркос убил бы Лоренсо и его посадили в тюрьму, а мать умерла бы от горя! Тогда она, Флор, осталась бы на улице и без семьи! Лола боится, что будут проблемы.
Бренда говорит, что не доверяет Лукасу. Он обманул ее с Лолой. Теперь он также поступает с Лолой. Лукас обещает сегодня же порвать с Лолой и убегает.
В мастерскую к Маркосу приходит Терко, он в отличном настроении. Маркос надеется, что это надолго. Приходит знакомая девица Маркоса. У нее проблемы с машиной.
В доме Банди говорят о Тересите. Виктория считает, что Тересита боится, и для этого есть основания, наверное. Элена знает свою подругу, она боится только безденежья, старости и одиночества. Элена восхищена Монтальбаном, он так заботится о жене! Виктория удивляется такому скорому приезду Монтальбана. Он приехал именно в тот момент, когда Тересита собиралась ей что-то рассказать о нем.
Тересита и Монтальбан приезжают домой. Сына нет. Тересита понимает, что муж ее обманул. Он требует, чтобы она хорошенько поняла, что он ей собирается сказать.
Лола и Флор собираются уйти из дома, но Иса их не выпускает. Лоле нельзя много ходить. Ей надо с ними поговорить об очень важных вещах.
Маркос говорит знакомой, что машина ее - дрянь, в очень плохом состоянии. Она просит помочь, посмотреть другую машину до того, как она ее купит. Она обещает пригласить его за это на ужин. Маркос отвечает, что он изменился, он теперь не такой, как прежде, у его сердца есть хозяйка. Приходит Хулиан, Маркос видит ссадину на его лице.
Монтальбан требует, чтобы Тересита прекратила свои глупости, он не может их больше терпеть. Она не вернется больше в клинику, дорогую клинику. Она отправится в какой-нибудь клоповник! Она должна соблюдать их договор и молчать! Тогда им всем троим будет хорошо! Но она говорит, что она его видела! Он ухаживает за Викторией! Монтальбан требует, чтобы она вела себя тихо, иначе за все будет расплачиваться Сиро.
Виктория спросила у матери, та Монтальбану не звонила. Виктория не может понять, кто же его предупредил! Но Эмилио больше интересует, как идут ее отношения с Маркосом. Виктория рассказывает о том, как они были у Маркоса дома, но там была Ноэлия. Правда, они ее не видели. Они с Маркосом восстанавливают отношения, но пока не хотят, чтобы об этом знали.
Хулиан рассказывает о своей драке с Барриосом. О том, как тот надоедал Жизеле в машине. Тогда Маркос понимает, почему Хулиан так разолился. Маркосу звонит Виктория, ей нужна его помощь. Надо, чтобы он поехал с ней в одно место.
Монтальбан дает наказы Ирме. Она, как никогда, должна стать тенью Тереситы, должна все знать о ней - что она говорит, с кем говорит, кто с ней говорит, о чем говорит. Она говорит, что это обозначает увеличение работы и ей надо увеличить зарплату. Монтальбан обещает ей прибавку. Но за его бывшей женой надо очень хорошо следить.
Лео говорит Терко о том, что уезжает на юг. Терко удивляется: а как же Ноэлия и ребенок?! Их разговор прерывает Лукас, он ищет Лолу, но ее нигде нет!
Исабель читает девчонкам лекцию о том, что значит вырастить ребенка. После того, как она заканчивает, они собираются уйти, но Исабель их не отпускает, она собирается приготовить что-нибудь вкусненькое.
Габриэла выговаривает Хулиану за то, что он подрался с Барриосом. Как он может быть таким грубым?! В это время ей звонят из школы - Нано подрался с одноклассником. Они отправляются в школу.
Виктория приходит в мастерскую к Маркосу. Речь пойдет о Монтальбане. Маркос не может слышать это имя, он уже выходит из себя. Виктория думает, что может кое-что узнать о нем. Поэтому она пришла к Маркосу, он же просил ее не заниматься этим делом одной.
Барриос просит прощения за свой поступок, он потерял контроль над собой. Он признается Жизеле в любви, он влюбился в нее с первого взгляда. Она требует, чтобы он больше пальцем к ней не прикасался!
Нано говорит, что подрался с мальчишкой потому, что он бил девочку. Хулиан хочет поговорить с сыном.
Лео показывает Пепе билеты на юг. Тот даже рад, что Лео будет отцом его внука, но ему все равно грустно, что они уезжают. Сумки уже собраны. Ноэлия говорит, что у нее осталось только одно дело.
Флор и Лола приходят в бар, они говорят о своих делах. Лола повторяет, что Терко ничего не должен знать, иначе он ее убьет. Эти слова слышит Терко.
Лукас с Брендой. Он опять повторяет, что хочет быть с Брендой. Она спрашивает, поговорил ли он с Лолой. Он отвечает, что пока не смог ее найти. Он просит дать ему шанс, он знает, что Бренда его любит. Он целует Бренду, но появляется Иса. Она налетает на Лукаса, называет его бессовестным. Она кричит, что Лола беременна от него, а с этим шутить нельзя!
Хулиан начинает разговор с того, что хорошо защищать девочек, но Габи не дает ему закончить. Она говорит, что нельзя драться, надо разговаривать, надо было обо всем рассказать старшему, учителю - Но, может, у него не было времени, надо было реагировать быстро! - думает Хулиан. - Ты тоже подрался - замечает мальчик. Хулиан признает, что он совершил ошибку. Габи говорит, что насилием ничего не решить. - А кто мой отец? - спрашивает Нано.
Маркос и Виктория приезжают к Тересите. Она выглядит лучше. Ей нужно было вернуться домой. Теперь ей надо лечиться и не совершать безумных поступков. Виктория спрашивает, что хотела ей сказать Тересита у них дома до того, как приехал Монтальбан. Тересита молчит.

0

193

Серия 214
Несмотря на уговоры Виктории и Маркоса, Тересита ничего им не рассказывает. Она говорит, что не помнит, но, наверное, собиралась поговорить о Франсиско, он хороший человек.
Габриэла пытается уйти от вопроса Нано о настоящем отце, но Хулиан отвечает, что мальчик все узнает сейчас.
Иса ругает Лукаса на чем свет стоит, требует, чтобы он отпустил Бренду и заботился о будущем сыне с Лолой. Лукас поражен ее словами. Он пытается задержать Бренду и объясниться с ней, но та убегает. Он бежит за ней.
Терко требует ответа, о чем Лола и Флор говорили. Они придумывают, что говорили о врачах-гинекологах: кто лучше мужчины или женщины. Флор плохо себя чувствует, ее мутит, и Лола ее уводит.
Маркос продолжает разговор с Тереситой. Она отвечает, что у нее действительно есть проблемы с алкоголем и употреблением таблеток, Монтальбан прав, ей надо лечиться. И она будет лечиться так, как он хочет. Она должна это сделать ради сына.
Лукас догоняет Бренду, но она не хочет его слушать, он лгун! Напрасно он уверяет ее, что не спал с Лолой.
Лола упрашивает Флор поскорее решить свои проблемы, она очень волнуется, что не может найти Лукаса. Флор плохо, она хочет поскорее домой. Лола звонит Лукасу, он разговаривает с ней, они договариваются встретиться, но Бренда хочет уехать на такси, и он отключает телефон.
Габриэла начинает рассказ об отце Нано. Он был очень-очень болен, Габи знала, что он не вернется. Потом она познакомилась с Хулианом, и они поняли, что смогут быть вместе. Отца Нано звали Эрнесто, Нано должен помнить его. Мальчик вспоминает ту поездку к «родственнику». Но он не может понять, почему его отец не появился раньше. Любит ли он его?!
Монтальбан устраивает разнос своим подчиненным. Барриос просит прощения, он не сдержался. Жизела тоже просит прощения, уверяя, что у нее нет ничего с Хименесом. Его не устраивают их извинения. Монтальбан напоминает о том, что происходит с теми, кто в курсе его действий, но больше не могут быть ему полезны! Так что пусть пеняют на себя! Жизела уходит. Монтальбан приказывает Барриосу следить за ней. Он не хочет, чтобы ее чувства к Хименесу заставили ее предать его, Монтальбана.
Маркос подводит итоги разговора: значит, Тересита будет лечиться, а Монтальбан - отличный мужик! Тересита просит еще раз прощения за все причиненные ею неудобства. Она благодарит их и провожает. После их ухода Тересита зовет шпионку Ирму и велит ей все доложить Монтальбану. Ирма звонит ему и докладывает о визите Виктории и Маркоса. Тересита им ничего не сказала. Он велит ей продолжать слежку. Входит Сиро. Монтальбан сообщает ему, что его мать дома, он забрал ее из клиники. Сиро хочет знать, в чем подвох, что отец потребует взамен. Тот уверяет, что ничего. Он только хочет, чтобы Сиро был хорошим сыном и работал.
Виктория и Маркос говорят о Тересите. Они удивлены ее внезапной переменой. Виктория опять думает о том, как быстро приехал за ней Монтальбан. Кто же его предупредил?! Ее мать ему не звонила. И тут Виктория вспоминает о Габриэле, которая как раз выходила из ее кабинета, она наверняка услышала ее разговор с Эленой и предупредила Монтальбана! Она - его осведомитель!! Маркос согласен. После того, что она сделала Хулиану, она способна на все! Маркос еще раз просит Викторию не действовать в одиночку, Монтальбан очень опасен. Маркосу звонит Ноэлия, она сообщает ему, что уезжает на юг и хочет с ним попрощаться.
Пепе и Лео говорят о Ноэлии, она изменилась. Кажется, на этот раз она поступает правильно. Лео не может дождаться момента, когда родится его сын или дочь, он еще не знает! Он будет отцом, это так здорово! Пепе признается, что раньше недолюбливал его, но теперь видит, что Лео хороший человек, он просит заботиться о его дочери. Лео очень важно то, что говорит Пепе. Он обещает, что будет заботиться о Ноэлии и ребенке.
Хулиан уверяет Нано, что отец его любил, но взрослые не всегда могут делать то, что хотят! У него были серьезные проблемы, которые ему помешали … - Болезнь! - подхватывает Габриэла - очень серьезная болезнь, поэтому он был так далеко. Но он очень любил сына, ведь он был так взволнован во время их встречи! Нано хочет опять увидеть отца. Тогда Хулиану приходится признаться, что Эрнесто умер.
Маркос говорит Виктории, что Ноэлия хочет попрощаться с ним. Но он не знает, пойдет ли, ему все еще больно. Виктория думает, что ему лучше пойти. Видно, что Ноэлия хочет начать все заново. Лучше все выяснить, чтобы не оставалось ничего не высказанного. Но Маркосу все уже ясно.
Иса ругает Лукаса и признается дочери, что задала ему трепку, когда увидела, как он целуется с Брендой! Флор в ужасе - мать не имела права вмешиваться, это не ее дело!! Иса возражает - разве хорошо, что он целуется на улице с Брендой, а Лола беременна?!! Флор приходится согласиться с ней.
Лукас приходит к Диего и интересуется у него, не от него ли беременна Лола. А Диего думает на Лукаса и поздравляет его. Лукас опять повторяет, что не был с Лолой. Диего - тоже нет. От кого же ребенок? - думают ребята. - Но на меня его не повесят!! - говорит Лукас.
Бренда возвращается домой в слезах. Она рассказывает Эмилио, что у Лукаса будет ребенок с Лолой! Элена слышит слова о ребенке и думает, что Бренда беременна. Она падает в обморок.
Нано хочет уйти к себе. - Можешь сказать мне все, что хочешь мне - говорит Габриэла - говори. - Это состояние Нано для тебя достаточное наказание - отвечает он - мне нечего тебе больше сказать.
Эмилио, София и Бренда приводят Элену в себя. Бренда уверяет, что она все не так поняла. Беременна другая девушка. - Лукас не теряет времени - спасает Бренду и тут же от него беременеет другая девушка! - говорит Элена. Расстроенная Бренда убегает к себе.
Лео прощается с Диего. Тот спрашивает, не от него ли беременна Лола, и поэтому он так спешно уезжает? - Да ты совсем не соображаешь? Как я мог спать с Лолой?!! Приходит попрощаться Макина.
Лола рассказывает всю правду Лукасу. Он возмущается - она совсем сошла с ума! Он сразу догадывается, что речь идет о Флор. Но Лола берет с него слово никому ничего не говорить.
В баре прощаются с Лео. Но Лео говорит, что это не прощание, они для него, как семья, ему с ними было очень хорошо!
Элена приходит в комнату к Бренде. Она просит прощения за то, что так отреагировала, она не так поняла. Теперь Элена просит рассказать ей все. Бренда уже ничего не понимает! Лукас все время просил ее вернуться к нему, и она уже собиралась его простить, один поцелуй можно простить. Но теперь все гораздо хуже - ребенок!! И она выглядит теперь идиоткой! Элена говорит, что надо иметь большое сердце, чтобы прощать, и надо знать, кого прощать. Но Бренда говорит, что любит Лукаса. Эмилио, как всегда, под дверью и ему велят войти. Бренде Элена и Эмилио обещают, что будут всегда рядом.
Маркос приходит попрощаться с Ноэлией. Он говорит ей, что ему до сих пор больно от того, что она сделала. Она знает и не надеется, что он простит ее. Она только хотела попрощаться. Она уезжает и не знает надолго ли, вернется ли она. Она только хочет сказать, что очень раскаивается в том, что сделала. Как все странно в жизни. Когда Лео предложил ей уехать на юг, она ответила ему практически словами Маркоса - ты только отец. Мы не пара. Не строй иллюзий. Только Лео понял это, а она в свое время - нет! Для виду она соглашалась, а в душе надеялась, что Маркос снова полюбит ее. Но теперь она хочет снова стать честным человеком, хорошей матерью своему ребенку. И поэтому она уезжает. Ради ребенка, ради Лео и отца она просит, чтобы Маркос простил ее.
Барриос настаивает, чтобы Жизела отдалилась от Хименеса. Она и так уже виновата перед Монтальбаном, больше он ее не простит. Жизела требует, чтобы он не вмешивался. Входит Кони, она пытается расспросить Жизелу о ее отношениях с Барриосом, но та обрывает разговор. Жизела забывает в приемной свои ключи.
Маркос говорит, что это Виктория настояла, чтобы он пришел. Он желает Ноэлии счастья. Он хочет, чтобы все были счастливы - ее ребенок. Лео, ее отец. Все они зависят от нее. Приходит Лео. Ноэлия выходит. Маркос говорит Лео, что за это короткое время он понял, какой Лео отличный парень. Он его любит.
Макина уговаривает Терко - он должен быть доволен за Лео. - Но он уехал! - повторяет Терко. Входит Хулиан и просит кофе. Макина допытывает, что случилось. Хулиан очень расстроен из-за Нано, он не хочет возвращаться домой, там он один. Макине звонят с фабрики. Сломалась одна из машин. Тогда Хулиану и Габриэле приходится признаться, что Эрнесто умер.
Хулиан идет на фабрику. Так лучше - на работе он забудет обо всем.
Ноэлия прощается с отцом. Приходит Виктория.

0

194

Серия 215
Ноэлия не знает, что сказать Виктории. Она только надеется, что та простит ее и захочет однажды познакомиться со своим племянником. Виктория желает ей всего наилучшего. Лео и Ноэлия уезжают. Виктория приглашает отца на ужин. Но он отказывается, лучше в другой день. Он говорит, что Ноэлия решила уехать, потому что здесь за ней наблюдали, осуждали. Со временем все наладится. Он возвращается в дом. Теперь он снова один. Рассматривая детскую фотографию Ноэлии, он плачет.
Лукас звонит Бренде, но она не отвечает. Он оставляет ей сообщение на автоответчике: он должен ей все объяснить, он не имеет отношения к истории с Лолой! Бренда должна ему верить.
Виктория выбирает фильм, чтобы посмотреть вечером. Романтический фильм.
Макина хвалит Хулиана - он отлично все отремонтировал! Но Хулиан чувствует себя идиотом! Теперь после ремонта ему надо делать кучу бумажек, писать отчеты, заполнять бланки! Все это выдумки Монтальбана, чтобы осложнить им жизнь, чтобы у них не было времени работать! Макина, видя, как грустно Хулиану, уверяет его, что глубине души Нано знает, что Хулиан лучший на свете отец. При этом Макина сам чуть не плачет.
Габриэла плачет у постели спящего сына и просит прощения.
К Виктории приходит Маркос. Он весь промок. Он объясняет, что ему сказали соседи, что в доме странный шум, и он пришел проверить, все ли в порядке. Виктория вспоминает, что в тот вечер, когда они были в первый раз вместе, тоже была гроза, и Маркос пришел весь промокший. Он сказал, что ему позвонили соседи и сказали, что в доме свет. Он решил, что дом захватили. Сейчас он признается, что больше не мог, он должен был увидеть ее.
Исабель приносит Пепе еду. Она выбрала самый ужасный вечер! - ворчит он. Ему сегодня плохо. Иса отвечает, что пришла составить ему компанию, поддержать его. Она понимает Пепе, ведь когда ушла из дома Флор, она чувствовала себя ненужной ветошью! Пепе считает, что у него другой случай - Ноэлия уехала очень далеко, и он не будет видеть, как растет его внучок! Он надеется, что Ноэлия и Лео уже приехали на место, до этой грозы! Иса уверяет его, что он не один. - Конечно, у меня есть вы! - А потом у вас есть незаконченные дела! - С кем?! - Не притворяйтесь глупеньким! С этой гордячкой, с вашей Эленой!
Лукас пробирается в дом Банди, но в коридоре его встречают Элена и Эмилио.
Лола и Флор разговаривают. Лола говорит, что готова бы провалиться сквозь землю, разговаривая с Лукасом! И что теперь думает делать Флор? Ведь она беременна, и живот будет расти. Флор ничего не знает, она не может сказать правду брату и матери - они ее убьют!
Маркос рассказывает Виктории о разговоре с Ноэлией, теперь все выяснено, он благодарен Виктории. Она говорит, что тоже виделась с Ноэлией. Она снова вспоминает тот первый вечер с Маркосом. Он согласен - все так же, как в тот раз.
Лоренсо приходит к Монтальбану. Охранники его знают и пропустили. Тот не понимает - они ведь, кажется, договорились. Лоренсо отвечает, что у него есть предложение и будет глупо отказаться, не выслушав его.
Хулиан в приемной, и приходит Жизела. Она выронила здесь ключи.
Маркос говорит, что он очень скучал, мысль о том, что они никогда больше не будут вместе, сводила его с ума. Опять воспоминания о первой ночи.
Пепе не понимает, почему речь зашла об Элене!! Он, вспоминая ее, все еще сердится! Чувствует досаду! Ведь они до сих пор расплачиваются за ее ложь! Из-за этого обе его дочери не могут встречаться, не могут разговаривать. Но, в то же время, видя Элену, он не может забыть ту женщину, в которую влюбился когда-то, которую сильно любил! Иса дает ему совет: это все дела прошлого, он заслуживает другого. После того, что сделала эта женщина, пути назад нет.
Лукас просит дать ему поговорить с Брендой и все объяснить ей. Элена и Эмилио стыдят его. У него нет совести, от него забеременела другая девушка, Лола! Лукас объясняет, что Лола не беременна, нет, беременна, но не от него. Больше он не может ничего сказать. Его гонят прочь. Он кричит: Бренда! Бренда, услышав крик, выбегает. Но коридоре только Элена. Она говорит, что кричал Эмилио, он хотел узнать, не надо ли ей чего-нибудь.
Виктория и Маркос говорят о том, как они тосковали друг без друга, как с каждой секундой все больше любили друг друга, они рождены, чтобы быть вместе!
Лола расспрашивает Флор о том, как она себя чувствует, как ее живот? Не толкается ли ребенок? Флор отвечает, что ее только тошнит все время. Она, конечно, мечтала, как и любая женщина, о том, что у нее будет большая семья. Но теперь это как кошмарный сон наяву! Она чувствует свою вину, она не предохранялась, когда была последний раз с Лоренсо. Она тогда хотела забеременеть. Она еще не знала, какая дрянь Лоренсо. И теперь все его ненавидят, он заставил ее страдать, он ее использовала, а ее брат хочет его убить!
Жизела находит ключи. Они вспоминают прошлое. Хулиан говорит, что остался на дежурство, потому что не хотел находиться один дома. Жизела говорит, что тоже не хочет быть дома одна.
Маркос и Виктория на краю света.
Хулиан говорит Жизеле, что он опустошен внутри, сейчас он может дать только худшее от себя, поэтому не надо продолжать. Она понимает его и уходит.
Тересита и пьет и перечитывает старые письма. Входит Ирма и говорит, что пора ложиться спать. Тересита уходит, чтобы не оставаться с ней.
Лоренсо говорит Монтальбану, что они с Анхелес хотят опять на него работать. Он просит Монтальбана помочь им решить проблемы с полицией. Тот соглашается дать им еще одни шанс, но они должны сдержать свое слово.
Виктория говорит Маркосу, что боится потерять его еще раз. Она не переживет этого. Маркос обещает, что они вместе навсегда. Виктория просит его поклясться, что на этот раз они вместе навсегда. Маркос клянется, что они будут вместе до конца света.
Виктория утром уходит и оставляет записку Маркосу.
Монтальбан в доме у Тереситы. Он отправляется на реку. Тересита удивляется его цинизму, она хочет, чтобы он ушел. Ирма отдает ему старую фотографию, которую накануне рассматривала Тересита.
Нано вспоминает просьбу Маркоса записать все то хорошее, что Нано видел с отцом. Входит Габриэла, но он не хочет показать ей эту тетрадь. Приходит Хулиан, он предлагает проводить Нано в школу. Тот говорит, что пойдет с матерью. Хулиан говорит Габи, что он хочет, чтобы мальчик знал - он всегда рядом, он по-прежнему рядом. Габриэла считает, что мальчику надо почувствовать себя свободнее. Хулиан просит ее не извлекать выгоды из сложившейся ситуации и уходит.
Маркос просыпается и находит нежную записку Виктории. Она уже начала новый день, прекрасный день после чудесной ночи. Ей уже не страшно, его любовь ее охраняет. Он ее нежная тайна.
Виктория на работе. Входит Монтальбан, он не в рабочем костюме. Виктория понимает, что в этот день он хочет отдохнуть. Он говорит, что собирается прокатиться на яхте. Он приглашает Викторию с собой. Она отказывается, она должна работать, да и одежда ее не подходит для прогулки. Монтальбан настаивает, он видит, что идея ей понравилась.

0

195

Серия 216
Виктория соглашается поехать с Монтальбаном.
За завтраком Бренда отказывается есть. Она не может себя понять, Лукас ищет ее, и ей больно. Эмилио и мать советуют ей порвать с ним. Она выходит, а Элена говорит: я так и знала, что история с Лукасом закончится плохо. Эмилио признает, что она была права.
Иса приходит в бар и требует ответа у Лолы, поговорила ли она с Лукасом. Лола умоляет ее не говорить об этом здесь, услышит Терко и убьет ее! Иса хочет знать, обещал ли Лукас заботиться о ней. Лола говорит: нет, потому что ребенок не от Лукаса. Лукаса надо оставить в покое, Иса допытывается, кто же отец, в конце концов, ее слышит Терко и выходит из себя.
Виктория видит, что в приемной только Габи. Она сообщает, что ни Бренда, ни Флор не придут. А Жизела до сих пор не пришла. Виктория очень любезно разговаривает с Габриэлой.
Варгас приносит заполненные документы Хулиану, тот должен посмотреть их и проверить. Хулиан отправляет его работать, именно работать, а не заполнять эту чушь. Он сам займется всем. После ухода Варгаса Хулиан звонит кому-то и договаривается о встрече, у него очень важный разговор к этому человеку.
Габи говорит Виктории о ее просьбе последить за Монтальбаном, узнать, нет ли чего-нибудь подозрительного. Так вот ничего такого Габи не заметила. Виктория соглашается с Габриэлой и признает, что должно быть ошиблась насчет Мональбана. А сегодня у нее будет возможность проверить это - Монтальбан пригласил ее покататься на его яхте. Габи в восторге, а Виктория уверяет ее, что очень рада, что они работают вместе. Ей спокойнее, зная, что Габриэла здесь.
У Флор проснулся аппетит, и она ест все подряд. Возвращается Иса и рассказывает, что Терко узнал обо всем. Наверное, услышал ее разговор с Лолой. Он словно сошел с ума, его чуть инфаркт не хватил. Флор в ужасе. Но, главное, - продолжает Иса - кажется, что ребенок не от Лукаса!
Маркос приходит к Виктории. Он говорит о том, что ему очень понравилась записка. А Виктория жалуется на Габриэлу, та пытается изображать подругу, и Виктории это неприятно. Стук в дверь. Виктория просит Маркоса спрятаться. Монтальбан поторапливает Викторию, он ждет ее в машине. Виктории приходится сказать Маркосу, что она едет с Монтальбаном на яхте. Он в шоке, только надеется, что там будет человек 300. Не одна же она поедет!! Виктория уверяет его, что все быстро, только туда и обратно. Все будет в порядке.
Иса очень переживает за Терко. Лола пыталась погасить пожар. Но больше всего Ису возмущает, что сегодня при всей информации, которая есть везде, при сексуальном воспитании девушки умудряются беременеть!! Они не предохраняются! Раньше девушки беременели потому, что ничего не знали! Но теперь это непростительно! Флор слушает мать и продолжает есть.
Монтальбан сам садится за руль, иногда так надо делать - уверен он. - Брать в руки руль машины и руль жизни. Они уезжают. Маркос переживает.
Элена звонит Сиро и сообщает ему, что сейчас удобный момент приблизиться к Бренде, он должен придумать что-нибудь романтичное. Бренда - девушка чувствительная. Эмилио слышит их разговор. Он говорит, что они уже пытались, чтобы Сиро заставил Бренду забыть о Лукасе, но это не сработало. Элена не согласна с ним, сейчас другие обстоятельства, Бренда обманута и разочарована. Эмилио все-таки считает, что в любви нельзя давить. Пусть девочка получает свой собственный опыт. Элена напоминает ему всего два слова: Лукас, Факундо! С обоими он ошибся. Но Эмилио не сдается - время покажет!
Лукас приходит в приемную, но Бренды там нет. Зато Габи жалуется, что работает она одна! Входит Макина и начинает рассказ о беременности Лолы, интересуется, не Лукас ли отец. Тот отвечает, что не имеет к этому отношения, и просит Макину не трепать об этом на все углах! - Так чей же ребенок?! - задумывается Макина.
Маркос расстраивается из-за поездки Виктории с Монтальбаном. Он собирается на реку, там он возьмет лодку, катер, но не оставит Викторию одну с Монтальбаном!! Хулиан просит его успокоиться и доверять Виктории. Она знает, что делает.
Виктории нравится яхта Монтальбана. Она думает, что идея прокатиться была удачной. Монтальбан отпускает матроса, они пойдут одни. Викторию это немного напрягает.
Лоренсо и Анхелес собираются, сегодня они делаю решительный шаг. Вместе навсегда.
Пепе приводит Нано к себе. Пепе разговаривает с ним, предлагает выбрать, что он будет есть на обед. Но Нано думает о своем. Он вспоминает слова Хулиана о том, что его настоящий отец умер. - Что значит «умереть»? - спрашивает мальчик у Пепе.
Хулиан интересуется у Жизелы, посмотрела ли она его вчерашние отчеты. Он пытается поговорить о вчерашнем. Она отвечает, что у него сейчас очень сложный момент в жизни, она это поняла. Хулиан уверяет, что это не был отказ с его стороны. Альварес говорит Хулиану, что его спрашивает какая-то женщина. Хулиан просит проводить ее в офис района.
Виктория и Монтальбан на прогулке. Маркос посылает сообщение Виктории. Монтальбан открывает шампанское и говорит Виктории, что работу надо отложить. Она не отвечает Маркосу.
Маркос нервничает, не получив ответа. Входит Макина - он радуется, что нет начальства - Монтальбана нет, Барриос тоже уехал. Маркос говорит Макине, что у него есть просьба.
Монтальбан предлагает необычный тост - он хочет выпить за Викторию Фернандес и Франсиско Монтальбана, за них обоих.
Нано спрашивает Пепе о том, что происходит с людьми, которые умерли. Пепе отвечает, что их больше нет. Одна подруга говорила Нано, что умершие уходят на небо. - Это вопрос веры - отвечает Пепе - вера, это когда ты веришь в то, чему нет доказательств. Сам Пепе предпочитает верить, что умершие остаются с нами, в наших воспоминаниях, на фотографиях, на которые можно смотреть и вспоминать прекрасные минуты, пережитые с этими людьми. - Они остаются в нашей голове?! - переспрашивает мальчик. - В голове и здесь, в сердце, тоже - отвечает Пепе.
Сиро у Бренды, ему позвонила Элена. Бренде не нравится, когда мать так вмешивается в ее жизнь. Она объясняет Сиро, что сейчас хотела бы побыть одна. Он говорит, что знает хороший рецепт от любовных переживаний. Это путешествие. Он предлагает ей поехать вдвоем, куда она захочет.
Терко требует, чтобы Лола призналась, чей это ребенок. Сначала он кидается на Диего. Входит Лукас - Терко бросается на него. Но Флор заявляет, что беременна не Лола!
Комиссар недоволен, что его отрывают от дел каждую минуту! Что еще надо?! Ему говорят, что к нему пришли двое. Это Лоренсо и Анхелес. Они говорят, что пришли сдаться.
К Хулиану пришла сестра Эрнесто. Он рассказывает ей, что мальчик все узнал. И он думает, что они должны познакомиться, она тоже семья Нано. Сестра Эрнесто очень рада, после смерти брата она чувствует себя очень одинокой, Нано - ее единственный родственник, она очень рада предложению Хулиана. Они обнимаются, это видит Жизела.
Маркос что-то ищет в кабинете Монтальбана.
Сиро хочет знать ответ Бренды. Он предлагает начать с Парижа, погулять по набережной Сены, пообедать в одном из кафе Латинского квартала. Потом Эйфелева башня! Проехать всю Францию, потом Италию или Испанию! Она отказывается. Он же знает - она не влюблена в него. Он отвечает, что это просто предложение. Бренда хочет подумать. Сиро отвечает, что любит ее и готов ждать, сколько потребуется.
Флор рассказывает всю правду про свою беременность, Лола только ее прикрывала, она замечательная девчонка! Флор просит всех не рассказывать ее брату и матери.
Комиссар просит обыскать Лоренсо и Анхелес. Но он не понимает, в чем подвох, почему они решили сдаться.
Сестра Эрнесто просит Хулиана пойти с ней, она с ним будет чувствовать себя увереннее. Хулиан объясняет, что Нано сейчас держится с ним странно, это пройдет со временем. Он также говорит, что Нано не сказали, что его отец был в тюрьме.
Макина сторожит у кабинета Монтальбана. К нему подходит Кони и просит помочь ей, он отказывается, он занят. Но Кони его уводит. Тут появляется Барриос. Маркос находит старую фотографию у Монтальбана, его застает Барриос.
Монтальбан говорит Виктории, что она пленила его с первого взгляда, когда он увидел ее в ресторане, такую сильную и красивую. Она украла его сердце. Он будет говорить с ней прямо. И если она приняла его предложение, то согласна принять его первый поцелуй.

0

196

Серия 217
Барриос требует ответа. Маркос отвечает, что ждет Монтальбана. - А ты не видишь, что его нет ?! - интересуется Барриос. - Я же сказал поэтому, что жду его - отвечает, не растерявшись Маркос и советует Барриосу заниматься лучше безопасностью на предприятии. У него разговор к Монтальбану по району, Барриоса это не должно интересовать!
Виктория говорит, что слова Монтальбана застали ее врасплох. Он, конечно, заметила его интерес к ней, но не ожидала … поцелуя. Монтальбан хочет задать прямой вопрос и надеется на откровенный ответ: Виктория обозначает дистанцию, потому что по-прежнему влюблена в Маркоса Герреро?
Маркос делает выговор Макине: он его попросил покараулить в коридоре, а он что сделал?! Ведь этот цепной пес Монтальбана чуть его не застукал!! Макина все сваливает на Кони.
Виктория объясняет Монтальбану, что их история с Маркосом в прошлом. На вопрос почему, она отвечает, что они из слишком разных миров! Сначала именно это ей и понравилось, и она увлеклась, но у них не сложилось. Она по-прежнему хорошо относится к Маркосу, он хороший человек. - А что ты думаешь обо мне? - спрашивает Монтальбан.
Анхелес и Лоренсо заявляют, что они вернулись, потому что верят в правосудие. Они сбежали, потому что испугались. Теперь они подумали и вернулись. Обвинения против них безосновательны. Они ничего плохого не сделали. Пусть комиссар проведет расследование.
Пепе и Иса разговаривают в баре. Он говорит, что только что говорил с Ноэлией. Они приехали на место, устраиваются. Но у нее был грустный голос, похоже, что проблемы с отъездом не ушли, а поехали вместе с ней. Терко, как обычно, приносит совсем не тот заказ. Он не дает ничего делать Лоле. Иса кричит ей на весь бар, что она должна беречь себя, в ее состоянии ничего нельзя делать.
Виктория отвечает, что поначалу не доверяла ему. Он говорит, что понимает, это логично после того, что сделал Амадор. Но такое отношение не обескуражило Монтальбана, наоборот. Виктория говорит, что она человек старомодный, скажем так. Если история с Маркосом чему и научила ее, то это тому, что скорость (торопливость) - не ее стиль. - Что это значит? - интересуется Монтальбан - это значит «может быть»? - Я бы скорее сказала, что это не «нет»! - отвечает Виктория.
Бренда рассказала Эмилио о предложении Сиро. Тот в восторге - это же мечта! Париж, Капри! Но Бренда не готова к такому путешествию с Сиро. Она собирается прогуляться. Может, немного развеется.
Хулиан не может поверить, что надо заполнить такую кучу документов, после тех, что он уже сделал!! Так ему некогда даже подойти к оборудованию! Жизела говорит, что сожалеет, но если ему некогда, то пусть попросит помощника! Хулиан отвечает, что все его люди заняты работой. Им нет времени заполнять бумажки! Он видит, что Жизела сердится на него. На его вопрос она отвечает, что понимает его состояние из-за сына. Но с какой женщиной он тогда обнимался?! Хулиан понимает все и смеется. Но поговорить им не удается. Прибегает Варгас, ему срочно нужна Жизела.
Маркос снимает копию найденной у Монтальбана фотографии. Потом звонит Виктории. Но на ее телефоне автоответчик. - Никаких рабочих дел, пока не ступим на твердую землю - говорит она Монтальбану. Он уговаривает ее поднять последний бокал и произносит тост за те счастливые моменты, которые они еще переживут вместе. Виктория предпочитает выпить за судьбу, которая соединяет и разлучает людей, как ей заблагорассудится.
Маркос просит Терко оказать ему услугу. Надо войти в кабинет и сделать вид, что ошибся. Терко отказывается. Подходит Макина и говорит Маркосу, что Терко узнал про Лолу. Он предлагает Маркосу помочь, тот не хочет, Макина уже подвел его сегодня.
Элена выспрашивает у Эмилио про Бренду. Он не хочет говорить, придумывает различные отговорки. Но Элена настаивает, и он рассказывает о предложении Сиро отправиться в путешествие по Европе. Элена в восторге. Как ей это самой не пришло в голову?! Теперь им надо убедить Бренду!
Сиро поздравляет Лукаса с тем, что он станет отцом. Лукас все отрицает, но потом говорит, что не обязан давать объяснения Сиро. Он уже понял, что Сиро за друг! Только и ждет оплошности Лукаса, чтобы отобрать Бренду. - Бренду ты уже потерял! - отвечает Сиро.
Комиссар Сомоса сообщает Исабель, что Лоренсо появился, вернее, сдался. Точнее, он и его женщина, Анхелес Грин, сдались. Они утверждают, что невиновны, но это уже будет решать судья. Этот разговор слышит Флор.
Макина, выполняя просьбу Маркоса, пытается войти в кабинет Монтальбана, якобы с пробами шоколада для него. Но Барриос его не пропускает.
Монтальбан и Виктория возвращаются. Прежде чем ступить на твердую землю, он просит ее о маленьком одолжении - обращаться к нему на ты. - Поможешь мне спуститься? - Хорошо!
Прибегает Кони с криком, что там, в кабинете очень странный человек!! Она утаскивает Барриоса за собой. Макина тем временем кладет фото на место и оставляет на столе поднос с шоколадом. Барриос и Кони возвращаются - никого не нашли. Барриос видит, что подноса с конфетами у Макины уже нет и грозит ему, если что пропало в кабинете.
Хулиан рассказывает Маркосу о встрече с Алисией, сестрой Эрнесто, и предложении ей встретиться с Нано. Он советуется с другом, правильно ли он поступил. Маркос всецело на его стороне, он знает, что Хулиан - лучший на свете отец и образец для всего аргентинского общества!! Он все сделал правильно. Влетает Макина и докладывает, что у него все вышло отлично!
Иса разговаривает с дочерью. Она поняла, что Флор слышала ее разговор с Сомосой. Флор спрашивает, в каком комиссариате находится Лоренсо. Иса ушам своим не верит - ведь Лоренсо - негодяй, он плохо обошелся с Флор!! Ведь ее больше с ним ничего не связывает! Флор смотрит на мать, но не решается сказать правду.
Пепе рассказывает Хулиану о разговоре с Нано. Мальчик задавал много вопросов. Они поговорили о многом: о вере, о теле, о душе. Но сошлись в одном: тех, кого уже нет с нами, надо вспоминать с радостью, хранить в сердце воспоминания о них. Хулиан благодарит Пепе, но ему так плохо, что он не может быть сейчас с Нано! То, что он не может сейчас обнять сына, разрывает ему сердце.
Лукас звонит Бренде, она не отвечает. Он решает звонить, пока она ему не ответит. Она ему отвечает, но только для того. чтобы потребовать, чтобы он не звонил ей больше. Она ему поверила, а он солгал. Она будет глупой, если поверит ему еще раз. Напрасно он говорит, что у Лолы не от него ребенок, Бренда не хочет слушать. Она хочет, чтобы он оставил ее покое. Она будет жить своей жизнью, он пусть живет своей!
Барриос расспрашивает Маркоса. Тот отвечает, что все еще ждет Монтальбана, а поскольку нельзя ждать в кабинете, то он ждет здесь, в холле. Возвращаются Виктория и Монтальбан. Барриос сообщает, что Маркос ждет его. Тот говорит, что встречи с ним надо согласовывать заранее. Маркос уже собирается уйти, но Монтальбан все же соглашается поговорить с ним.
Флор и Лола разговаривают о Лоренсо. Флор думает, что должна сказать ему о ребенке. Пусть он откажется от него, но он должен знать. Лола считает, что надо хорошенько подумать перед тем, как это сделать. Лоренсо - плохой человек. Но Флор теперь думает, что раз он сдался, то это потому, что он невиновен. И она решает, что пойдет к нему.
Пепе приходит поговорить с Викторией. Он рассказывает о разговоре с Ноэлией. Ей не очень хорошо, она не хотела уезжать. Он не оправдывает то, что она сделала, но уезжать она не собиралась. Виктория понимает. что Пепе хочется быть рядом с Ноэлией, она поддерживает его желание поехать к дочери. Но Виктория тоже заботит Пепе, его тревожит Монтальбан. Он просит ее больше опираться на кооператив и на Маркоса, не действовать в одиночку.
Маркос жалуется на Барриоса. Монтальбан все время говорит о безопасности, но где был этот Барриос сегодня, когда Маркос запросто вошел в кабинет?! Монтальбан хочет знать, о чем хотел с ним говорить Маркос. Тот просит пропуски на фабрику для жителей района, здесь офис района. Монтальбан отвечает, что это частное предприятие, куда не может входить каждый, кто захочет. Маркос просит 2 пропуска. Монтальбан предлагает оставить заявление с данными этих двух человек, и они это рассмотрят. А Маркос интересуется, как у них дела с Викторией.
Элена хочет поговорить с дочерью о Сиро. Бренда уверена, что Эмилио ей уже все рассказал в подробностях. Она глупо поступила, рассказав ему все! Но пусть мать не беспокоится - Бренда не собирается далеко уезжать. Элена наоборот хочет, чтобы Бренда поехала в путешествие с Сиро.
Монтальбан удивлен таким вопросом. Маркос уточняет - как районный делегат, он хотел бы знать, как прошла встреча Монтальбана с председателем кооператива. Монтальбан отвечает, что сеньора Фернандес - лучший председатель кооператива, и просит Маркоса уйти, у него много дел.
Иса просвещает Лолу на тему протекания беременности. Лола пытается отвертеться, еще рано, а потом она спросит у врача. Но Ису трудно остановить. Она говорит о том, что не надо есть соленого, вообще надо быть осторожной с едой, не надо пить алкоголь, нельзя курить. Иса увлечена своей лекцией, но когда Флор хочет уйти потихоньку, Иса не дремлет и тут же останавливает ее.
Виктория успокаивает Маркоса. Ничего не случилось. Видимо, он предлагает ей встретиться, она отвечает, что не может сейчас, это рискованно. Тогда он говорит о том, что обнаружил. Она обещает придти. В офисе района Маркос утраивает ей сцену ревности, требуя рассказать, как там все было с Монтальбанчиком на его кораблике!! Тем более, что она пила!! Виктория говорит, что все в порядке, ей удалось завоевать его доверие. - И докуда мы пойдем с этим доверием?! - интересуется он. Потом показывает копию найденной фотографии.
Монтальбан сжигает оригинал.
Виктория узнает то место, где Октавио устроил свою первую мастерскую. А мальчик на фото - это сам Монтальбан - не сомневается Маркос.
- Без прошлого, не доказательств - говорит Монтальбан после того, как сжег фото.

0

197

Серия 218
Виктория не уверена, что мальчик на фотографии - это Монтальбан, но место это она узнает. Значит, у них есть отправная точка - Монтальбан приехал в этот район не только ради бизнеса.
Маркос считает, что Пепе может что-то прояснить, он все знает про район. Но Виктория не хочет его беспокоить. Тогда Маркос предлагает спросить у Элены, но Виктория предпочитает не вмешивать мать в это дело. Она говорит, что много фотографий есть у них дома, потом есть Монтальбан. - И ты думаешь, что он откроет тебе все свои тайны за просто так? - удивляется Маркос.
На вопрос матери Флор отвечает, что идет на фабрику. Ей позвонили и сказали, что потерялись какие-то документы, их надо найти. Но Исабель не обманешь! Она прекрасно понимает, что Флор идет повидаться с этим мерзавцем! Лола пытается возразить, но Иса велит ей молчать. На упреки матери Флор отвечает, что она тоже совершила много ошибок с мужчинами. Пусть теперь позволит дочери совершить свои ошибки. Может быть, именно так они учатся.
Бренда думала, что мать не отпустит ее в путешествие. Но Элена наоборот очень рада! Ведь за стенами этого дома целый мир. Она может рассказать дочери о нем, но лучше, если она увидит это собственными глазами! Побывает в лучших музеях мира, увидит своими глазами чудеса света. Бросит свою монетку в фонтан Треви! Бренда все понимает, но ее смущает Сиро, она не хочет давать ему ложных надежд! Элена уверяет ее, что Сиро очень умный мальчик и все прекрасно понимает. - И ты останешься дома одна?! Элена говорит, что уже совершила свое путешествие, теперь очередь Бренды начать путешествие своей жизни!
Хулиан хочет объясниться с Жизелой. Но она не хочет слушать. А Хулиан все равно рассказывает ей про Алисию, тетю Нано. Говорит о том, что предложил ей познакомиться поближе с мальчиком, она разволновалась, и он обнял ее, чтобы успокоить. Жизеле становится стыдно, но она все равно считает, что им не надо встречаться. Она уже не знает, как ей справиться с тем, что с ней происходит. - А что с тобой происходит? - Ты, Хулиан! Ты!!
Макина болтает в баре с Терко. Он говорит, что догадывается. Догадывается, что Терко переживает из-за Лолы. Но, может, это и неплохо. Появится новая жизнь, у нее будет ребенок, она станет более ответственной. И он выводит Терко из себя этими разговорами. И Терко отвечает ему, что беременна не Лола. А Флор!! Макина в шоке. - Господи, кому я это сказал?! - ругает себя Терко.
Габриэла пытается расспросить Нано о занятиях тэквондо, но он отвечает, что ему нечего рассказать ей. Тогда она говорит, что кто-то придет к ним в гости. Нано не хочет никого видеть, он хочет принять душ и посмотреть телевизор. Приходит Алисия. Габи говорит сыну, что это сестра Эрнесто, она тетя Нано.
Жизела говорит, что не хочет встречаться, потому что так она вспоминает о прошлом. Там было много разочарований, она не хочет больше. Хулиан отвечает, что у него сейчас не лучший момент в жизни. Ему приятно видеть ее, но, конечно, он не хочет причинять ей боль. Жизеле звонят по телефону, ей надо срочно уехать.
Виктория собирается выйти из офиса. Маркос предупреждает ее, что там караулит Барриос. ОН сейчас выйдет и отвлечет его. Когда он постучит в дверь, то Виктория может выйти. Но до этого - поцелуй! Маркос выходит и отвлекает Барриоса разговорами о бомбе, которая может быть в соседнем офисе, который пустует. В конце концов Барриос идет проверить, а Виктория выбирается из офиса района.
Макина вопит на весь бар о том, что Терко грубиян и плохой человек! Каким образом он сообщил новость о беременности Флорситы?! Терко умоляет его угомониться, ведь в баре люди! До Макины доходит, что Флор беременна от Лоренсо. Терко просит его поклясться, поклясться маэстро Рокко, который сейчас на небесах, что это останется между ними. Макина обещает. - Почему-то я тебе совсем не верю! - вздыхает Терко.
Алехандра прибегает к сыну. Она слышала, что говорят в районе, и не может успокоиться. Они же сами еще дети! Как он будут растить ребенка?!! Лукас говорит, что это ложь.
Жизела уезжает, Хулиан следует за ней.
Алисия показывает Нано фотографию Эрнесто. Она говорит, что давно хотела придти к нему, это Хулиан ей позвонил. Он - большой молодец.
Лукас объясняет матери, как все случилось, как Лола прикрыла Флор. Ему все равно, что о нем говорят в районе. Мать не согласна с ним в этом, он живет в этом районе и должен прислушиваться к тому, что о нем говорят люди. Лукас расстроен, что Бренда обо всем узнала, а они только начали немного сближаться!! А теперь она не хочет слушать его, не отвечает на его звонки! - Когда к тебе потеряли доверие, очень сложно, чтобы поверили вновь - говорит Алехандра.
Флор идет к Лоренсо. По пути она вспоминает об их первой ссоре, когда она завела речь о ребенке, а Лоренсо не захотел ее слушать, потом на память приходит тот день, когда она застала Лоренсо с Анхелес.
Макина рассказывает Кони о Флор, предупреждая, что она должна об этом молчать. Она отвечает, что он сам болтун. - Я не болтун, просто я не умею хранить секреты - признается Макина. Тогда Кони дает ему «шоколадный рецепт». Если чувствуешь, что вот-вот сболтнешь что-то, то сунь в рот конфету!! Они практикуются.
В конце дня Монтальбан заходит попрощаться с Викторией. Она говорит ему, что много думала сегодня. Во время прогулки они очень много говорили о ней. Но она хотела бы узнать побольше о нем. Он обещает рассказать о себе в следующий раз.
Жизела в больнице. Врач говорит ей, что у больного был кризис, и он заговорил. Он сказал несколько бессвязных слов. Но это большой прогресс. Жизела идет повидать больного. Хулиан говорит врачу, что он с ней, подождет ее здесь. Больной - это отец Жизелы.
Исабель рассказывает Маркосу о том, что в полицию явились Анхелес и Лоренсо. Он не может понять, почему они сдались, но главное, что они под замком. Потом он спрашивает о Флор, хочет поговорить с ней, но Иса говорит, что она ушла. Маркос догадывается, что она пошла к Лоренсо, и очень сердится.
Виктория находит в старых фотографиях фотографию дома с фото Монтальбана. Этот дом был куплен Октавио, чтобы устроить первое помещение своей фабрики. Она понимает, что все происходящее не случайно. У Монтальбана давние связи с районом и фабрикой Банди. И не случайно он вложил деньги в фабрику. Неожиданно в кабинет входит Элена.
Алехандра приходит поговорить с Лолой. Она узнала про эту историю с беременностью. Она понимает, что все было сделано ради Флор, ради подруги, и это хорошо. Но, как женщина, она подозревает, что Лола воспользовалась этим недоразумением, чтобы окончательно разлучить Лукаса и Бренду. Если она хочет завоевать Лукаса, то лучше это сделать честно. Но если мужчина не для тебя, то надо понять, что он не для тебя! Сейчас Лола, может быть, этого не поймет, потому что еще маленькая. Потом поймет.
Хулиан видит встречу Жизелы с отцом. Она плачет, говорит, что скучает, просит поговорить с ней.
Маркос хочет пойти за Флор и привести ее домой. Иса не пускает его, но тут возвращается Флор. Она говорит, что не пошла к Лоренсо, потому что он этого не заслуживает. Маркос обнимает и утешает ее. Возвращается Макина и все понимает не так. Он думает, что Герреро уже знают о беременности Флор. Он пытается говорить, что здесь никто не виноват. Маркос думает, что Макина защищает Лоренсо, и хочет выгнать его. Наконец, недоразумение выясняется, а Макина, съев конфетку, не выбалтывает секрет.
Элена говорит, что дом похож, но она не может сказать точно. К счастью, она не очень хорошо помнит то время! Она считает, что Виктория идет неверным путем. Откуда она взяла эту фотографию?! Рылась в его вещах?! Что ей сделал Монтальбан?! Виктория только просит немного помочь. Элена отвечает, что не помнит ничего и советует поговорить с Пепе. Виктория отвечает, что Пепе уехал к Ноэлии, и его не будет какое-то время. - Но он вернется? - интересуется Элена. Потом язвительно замечает, что «та дочка» видимо для него немного важнее, если он оставил Викторию одну со всем этим. Но это его жизнь. Пусть делает с ней, что хочет! Виктория отвечает, что прекрасно понимает отца.
Хулиан окликает Жизелу. Увидев его, она страшно расстраивается. Зачем он это сделал? Что он видел?! Он не должен здесь находиться! Он ее успокаивает, он только хотел ей помочь.
Эмилио рассказывает Виктории о разговоре с Эленой. Ему она тоже сказала, что ничего не помнит. Но очень много времени уделила поездке Пепе на юг!! Поэтому у Эмилио есть некоторые надежды, что наступающее лето будет очень жарким!
Сиро говорит отцу, что матери намного лучше, и благодарит его. Теперь он понимает, что отец был прав! Монтальбан доволен. Сиро говорит, что сейчас самое время отправиться в путешествие. - С Брендой Банди? - догадывается Монтальбан. И говорит сыну, что лучший способ соблазнить женщину, это показать ей мир! Показать себя гражданином мира! К Монтальбану приходит человек, а Сиро уходит. Этот человек - адвокат. Монтальбан говорит, что у двоих людей, которых он ценит, проблемы с законом, надо отмыть их как можно раньше.
Элена делится с Брендой своими планами обновления дома. Бренда предлагает ей пригласить Сиро на ужин. Элена очень рада, она сейчас же займется ужином с Софией. Бренда предупреждает, что это только ужин, она еще ничего не решила!
Маркос и Исабель пытаются выяснить у Макины, кто ему рассказал про то, что Лоренсо и Анхелес явились в полицию. Он изображает удивление, он не знал, что они сдались. Маркосу так и не удается что-нибудь добиться от Макины. А Иса запрещает Макине говорить о Лоренсо, она устала!! - Ладно, он отец - говорит Макина. - Чей отец? - спрашивает Маркос.

0

198

Серия 219
На вопрос Маркоса Макина начинает говорить, что Отец - это прощение, мы все должны уметь прощать и т.д.. Больше вопросов ему не задают, а Иса просит дочь прекратить говорить о Лоренсо, он больше не появится. Она его не увидит. Маркос поддакивает матери. Флор обещает, что больше не увидит Лоренсо.
Лола и Лукас вспоминают о разразившемся скандале. Лола никогда не видела своего кузена таким! Он кричал, топал ногами! Теперь об этом знает весь район!! Потом Лола напоминает Лукасу, что до всего этого скандала с беременностью они говорили «о них». Что теперь с этим? Лукас признается, что с тех пор многое произошло. Они с Брендой, казалось, начали сближаться, но на его голову свалился этот скандал, и он ничего не может объяснить Бренде. Он собирался поговорить с Лолой, она замечательная девушка, но Бренда - любовь его жизни. И с этим он ничего не может поделать! Но он больше не хочет никому лгать. Лола благодарна Лукасу за откровенность. Она его понимает, она умеет проигрывать и докажет ему это.
Нано выполняет просьбу Маркоса - записать все то хорошее, что у него было с Хулианом, и то, что происходит сейчас, чтобы потом вместе обсудить. Подходит Габи и хочет заглянуть в тетрадку. Он закрывает ее и говорит, что это домашнее задание. Габи предлагает свою помощь, она очень хорошо умеет помогать делать домашние задания. Нано отвечает, что это особое задание, от крестного отца, и это только между ними. Габи предлагает поговорить о том, что происходит в последнее время - об Алисии, об Эрнесто. Но Нано говорит, что проголодался. Тогда Габи обещает приготовить ему что-нибудь вкусненькое.
Хулиан и Жизела у него дома. Он ее успокаивает, и ей становится лучше. Хулиан просит прощения за то, что сделал, говорит, что хотел помочь ей с Барриосом. Жизела опять уверяет, что у нее нет проблем с этим человеком. Она рассказывает про отца. У него был сильный кризис, и он не говорил. Когда они разговаривали с Хулианом, ей позвонили из клиники и сказали, чтобы она приезжала скорее, у ее отца случился еще один кризис. Когда она приехала, то врач ей сказал, что отец произнес несколько слов. Но ей отец так ничего и не сказал. Это ужасно видеть его таким, он словно в плену и не может найти выхода. Жизела даже не уверена, что он узнает ее!! Хулиан сочувствует ей, но не понимает, почему она ухаживает за отцом тайком от всех!
Сиро на ужине в доме Банди. Он говорит, что в Париже ему нравится Эйфелева башня на закате солнца, когда ее тень над городом напоминает стрелку от часов!! Элене тоже нравится Эйфелева башня. А Эмилио предпочитает любоваться ею снизу, наверху у него кружится голова! Звонок. Эмилио говорит Бренде, что к ней пришли. Это Лола.
Маркос рассказывает Виктории, что Лоренсо и Анхелес арестованы. Они сдались. Виктория ничего не понимает. Маркос тоже. Об этом его матери рассказал комиссар Сомоса. Он придумывает любые предлоги, чтобы зайти к ним. Виктория смеется: Это так романтично! А как он твоей матери? - Думаю, что нравится. Но еще ничего не было. Надеюсь, что не было. Виктория предлагает забыть о Лоренсо, об Анхелес, о Сомосе и поговорить о них самих.
Лола извиняется, что не предупредила о своем приходе, но им надо поговорить. Эмилио подслушивает под дверью, к нему присоединяются Элена и Сиро. Бренда считает, что Лола должна быть теперь довольна - в конце концов она осталась с Лукасом. Ребенок - это слишком серьезно, поэтому Бренада не будет вмешиваться и бороться за Лукаса. Лола говорит, что между ней и Лукасом никогда ничего не было. Элена и Сиро не слышат, просят Эмилио рассказать, в чем там дело.
Макина отзывает Флор в сторонку и шепчет ей, что все знает, она может рассчитывать на него. Та ничего не может расслышать, и тогда Макина громко повторяет, что она беременна от Питера Лорена. Из кухни доносится шум бьющейся тарелки. Исабель плохо.
Жизела рассказывает Хулиану историю своего отца. Он работал на Монтальбана. Однажды его обвинили в мошенничестве (воровстве). Это было настолько странно, отец Жизелы был честнейшим человеком!! Он неспособен был на дурное! Для него арест был бы чем-то ужасным! И вот он ей позвонил и сказал, что очень боится и собирается бежать! И как раз перед побегом с ним произошел несчастный случай! Хулиан расспрашивает о несчастном случае. Жизела отвечает, что все было очень странно. Она хотела повидать отца перед его побегом, поговорить, а когда она пришла к нему, то он лежал на полу без сознания!! В доме все было на месте, никаких следов борьбы или насилия! Тогда она поместила его в линику. Никто не знает об этом. Кто-то думает, что он сбежал, кто-то - что он умер. А она ждет, когда отец заговорит и скажет ей, чего он боялся и почему хотел сбежать!! А пока она скрывает его в этой клинике. - Ты думаешь, что твой отец хотел скрыться от Монтальбана? Он его боялся?
Маркос и Виктория готовят ужин. Виктория рассказывает о том, что посмотрела старые фотографии дома, и нет сомнения - это тот же самый дом. Но она думает, что не стоит говорить о Монтальбане, они же хотели сделать передышку. Маркос согласен, от таких разговоров у него глохнет моторчик. Виктория предлагает поставить еду на медленный огонь, ужин может подождать, но в это время раздается звонок в дверь. Это Монтальбан.
Бренда ничего не может понять. Лола объясняет, что не ждет ребенка от Лукаса, они только несколько раз целовались, и больше ничего не было. Она очень любит Лукаса, но не хочет, чтобы он встречался с ней только потому, что не может быть с девушкой, которую он по-настоящему любит. Что бы она ни делала, он все равно не может забыть Бренду. Элена и Сиро требуют, чтобы Эмилио сказал, что он там слышит. Он отвечает, что не слышит ничего. Тогда Сиро теряет терпение и входит в кабинет.
Виктория просит Монтальбана подождать, она сейчас переоденется. Маркос требует, чтобы она выгнала его. Монтальбан - нахал!! Зачем он явился к ней домой и называет ее Вики?!! Виктория просит помочь ей, Монтальбан не должен увидеть Маркоса.
Жизела не исключает, что ее отец боялся Монтальбана. Тогда Хулиан не понимает, почему она работает на него. Жизела объясняет, что хочет все выяснить и обелить имя своего отца. - Ты ведешь двойную игру! Это же опасно! Он спрашивает, уверена ли она, что ее отец невиновен. Жизела уверена в этом. - Тогда почему она думает, что за этим стоит Монтальбан? За время работы с ним она видела что-то странное? Она знает что-то, что не знают остальные?!
Флор и Макина безуспешно пытаются в себя Исабель. Флор ругает его за болтливость.
Виктория уговаривает Маркоса спрятаться в спальне. Он бурчит что - то том, что теперь должен прятаться, как вор! Монтальбан говорит комплимент Виктории. Он никогда не видел ее в брюках, в них она выглядит весьма секси. - Ну, вот, начинается!! - шепчет Маркос.
Жизела отвечает, что уже все рассказала, больше ей нечего добавить. Хулиан рад, что она ему все рассказала, он видит прежнюю Жизелу и хочет ей помочь. Жизела протестует, она не хотела вмешивать его в это дело! Ей надо идти. Хулиан предлагает поужинать и поговорить еще. Жизела отказывается. Она просит Хулиана сохранить ее рассказ в тайне и уходит.
Монтальбан принес Виктории подарок - подлинник картины Ликардо (?). Он был в художественной галерее, внезапно его взгляд упал на эту картину, и он сразу же подумал о Виктории!
Лола собирается уходить и благодарит Бренду за то, что она ее выслушала. Сиро интересуется, что Лола сказала. Почему у Бренды такое лицо? Бренда отвечает, что им с Лолой надо было кое-что выяснить. Входит Элена с вопросами. Бренда предлагает продолжить ужин.
Виктория думает, где ей повесить картину. Монтальбан предлагает место для картины, Виктория хвалит его вкус, а он хвалит ее дом. Особенно ему нравится контраст между внешним и внутренним обликом дома. Но он видит, что Виктория не такая как всегда, она рассеянна. Виктория отвечает, что у нее был длинный день. Монтальбан винит себя, что утомил ее. Она предлагает тост. - Еще и тост!! - негодует Маркос - остановись, Виктория!! - За нас, за еще одну неожиданную встречу! - говорит Виктория.
Исабель наконец приходит в себя и сразу вспоминает слова Макины о беременности Флор. Та признается, что, действительно, беременна. - От того, чье имя не произносится в этом доме?!! - Да.
Монтальбан просит Викторию показать ему дом. Особенно его интересует ее комната.
Исабель просит Макину выйти, она хочет поговорить с дочерью. Тот не хочет. - Как я узнаю, что ты ее не убьешь?! - спрашивает он. - Купи завтрашние газеты. В конце концов, он уходит, а Иса осыпает дочь упреками. Как она могла не предохраняться?!! Флор признает, что виновата, но теперь уже не повернуть время вспять, она беременна.
Виктория показывает Монтальбану дом. Маркос прячется под кровать. Свою комнату Виктория тоже показывает. Монтальбан ценит то, что оьткрыла перед ним двери своего дома. Она говорит, что осталась еще терраса и приглашает его туда пройти.
Лола рассказывает Лукасу о разговоре с Брендой. Она ей во всем призналась. Теперь они с Лукасом в расчете: она его впутала в это, она же его и вытащила. Лукас благодарит ее и уходит.
Хулиан вспоминает о Жизеле.
Элена представляет, как Бренда ездит по миру. Кажется, она нашла свой путь. Сиро - прекрасный молодой человек. Эмилио согласен, что путешествие помогает забыть неприятности, но, когда он собирается ехать, с ним всегда происходит что-нибудь непредвиденное!
Монтальбан собирается уходить. Он только думает, что должен был предупредить Викторию о своем приходе. - Тогда не было бы этого прекрасного сюрприза - отвечает она. Он говорит, что с такими словами он уходит счастливым.
Маркос устраивает сцену. Хорошо, что он был в доме, иначе Монтальбан просто бросился бы на Викторию!! Теперь он еще понимает в обстановке дома?!! Это старый трюк! Знала бы Виктория, скольким девицам он, Маркос, говорил об убранстве дома, а потом все заканчивалось постелью?!!! - И всем обещал отвезти их на край света?! - Это, нет!! Виктория думает, что Монтальбан хочет ее контролировать. Но Маркос требует, чтобы они с Викторией всем рассказали, что они снова вместе! Пусть Монтальбан ищет себе женщин в другом месте!! Виктория против. Но Маркос предлагает перенести разговор на завтра и уходит.
Эмилио расспрашивает Элену о Пепе. Он заметил, как дрогнул ее голос, когда она узнала о его поездке на юг. Элена уверяет, что ничего нет. Эмилио предостерегает ее: Пепе - очень привлекательный мужчина и, если Элена, его не зарезервирует, его приберет к рукам Исабель! Или там, на юге, какая-нибудь местная красавица-вдова!
Бренда прослушивает сообщение Лукаса. Он говорит, что у него ничего нет с Лолой, и просит верить ему. - Что же мне делать? - спрашивает себя Бренда.
Исабель разговаривает с дочерью. Теперь она ее утешает: будет ребенок! Ее внучок!! Но их обеих заботит то, как сказать обо всем Маркосу. - Видимо, карма всех женщин нашей семьи - растить ребенка без мужа! То, что случилось с Флор даже хуже, чем то, что было с ней, Исабель. Домой возвращается Маркос. Видя расстроенные лица матери и сестры, он спрашивает: Кто-то умер?

0

199

Серия 220
Маркос допытывается, почему у матери и сестры такие лица, почему Флор в слезах. Они сочиняют, что разговаривали о временах детства Флор и расчувствовались. Маркос рад, что мать и сестра так разговаривают друг с другом, в доме гармония.
Флор снится кошмар о том, что исчез ее родившийся ребенок. Внезапно входят Лоренсо и Анжи с ее ребенком на руках. На ее просьбы отдать ребенка они, смеясь, отвечают, что ребенку будет лучше у них. Они о нем хорошо позаботятся.
Утром Габи собирается на работу, она уже опаздывает, поторапливает Нано. Она кричит, что ее уволят! Мальчик отвечает, что он не хочет идти в школу, он хочет пойти в другое место.
Жизела пьет кофе и вспоминает разговор с Хулианом о ее тайне. Входит Барриос, интересуется, как дела. Он вчера ее искал, а ее не было дома! Жизела отвечает, что у нее были дела. Его это не касается. Он задает вопросы о Хименесе. Жизела отвечает, что Хименес работает на фабрике, она тоже. Через нее проходят все бумаги. Это все. Барриос доволен - чем дальше Хименес от Жизелы, тем лучше. Она уходит.
Вик тория показывает Эмилио подарок Монтальбана и рассказывает о том, как вчера пришел Монтальбан, а Маркосу пришлось спрятаться у нее под кроватью.
Маркос рассказывает то же самое Хулиану. При этом изображает, как Монтальбан производил впечатление на Викторию, хвалил ее дом, его обстановку - старый трюк! Критикует подарок, принесенный Монтальбаном, - какая-то картинка! Хулиан смеется над другом - он никогда не видел его таким влюбленным в женщину. - Виктория не просто женщина - отвечает Маркос - Виктория - моя женщина.
Виктория признается Эмилио, что Маркос чуть не сорвал все дело. Он никак не хотел прятаться. Но, она думает, что требует от него слишком много.
Маркос жалуется, что долго не выдержит так. Он все-таки отправит Монтальбана в больницу.
В комиссариат приходит адвокат Монтальбана. Анжи уже не может находиться в этом мерзком месте. - Это - рай - возражает ей адвокат. Комиссару Сомосе не дает покоя вопрос: что они делают здесь тогда, как могли бы лежать на пляже в Бразилии? Это дело дурно пахнет - думает он. Адвокат передает задержанным информацию о том, как они должны себя вести и какую историю рассказывать.
Бренда приходит на работу, Жизела так задумалась, что не слышит ее приветствия. Потом она отдает папку с документами Министерства труда, Бренда должна все прочитать и уяснить, что требуется от фабрики. Входит Лукас. У Жизелы для него много поручений. Он хочет переговорить с Брендой, но Жизела его торопит.
Монтальбан вызывает Барриоса, он хочет сыграть с ним в шахматы, посмотреть, каковы успехи Барриоса в освоении этой игры, а заодно кое-что ему рассказать. Накануне он был у Виктории, начало партии было быстрым и агрессивным.
Хулиан рассказывает Маркосу историю отца Жизелы и просит сохранить это в тайне. Ему кажется, что Жизела что-то знает про Монтальбана, но не хочет ему рассказывать. Друзья клянутся друг другу, что не остановятся, пока не выследят его.
Монтальбан начинает свой рассказ. Был вечер. Дама находилась у себя дома. Ему нравится атаковать вечером. Он произвел захват территории и личного пространства хозяйки. Естественно был вручен подарок, сопровождаемый красноречивым влюбленным взглядом. Виктория явно нервничала. Она провела его по дому, он шел рядом с ней, вдыхая ее аромат молодой женщины, а она, несомненно, думала, что он вот-вот поцелует ее. Но ничего подобного он не сделал. Только тост с шампанским и ощущение в воздухе, что он может появиться в любой момент, что Виктория не одна, что Монтальбан непредсказуем и непостижим.
Эмилио не может понять, почему сдались Лоренсо и Анжи. Полиция не могла их найти, а они явились сами. Он спрашивает, рассказать ли об этом Элене. Виктория советует хорошо выбрать момент, чтобы мать не напугалась. Виктория уверена, что эти двое что-то затевают, и, если они сдались, то, значит, уверены, что их отпустят.
Комиссар Сомоса рассказывает Исабель о Лоренсо и Анжи. Похоже, что за Лоренсом много чего есть. Иса его выпроваживает с предложением заходить, когда будут новости. После его ухода Иса видит, что Флор слышала их разговор о Лоренсо и очень расстроилась.
В баре появляется Кати, знакомая Терко по школе. Он очень рад встрече. Выглядывает Алехандра. Кати представляется: она бывшая девушка Терко.
Сиро рассказывает отцу о том, что он ужинал вчера у Банди. Они с Брендой договорились о поездке в Европу. Конечно, прежде всего Париж. Монтальбан советует юг Италии - Капри, и юг Греции - солнце и море. Бренда хочет посетить Прагу. - Прага красивее, чем Париж, и в ней нет французов - смеется Монтальбан.
Бренда и Лукас объясняются. Бренда говорит, что Лола ей все объяснила, и просит прощения у Лукаса. Тогда, когда Иса кричала им в лицо о беременности Лолы, от ревности ей хотелось разгромить все! - Ревнуешь, значит, любишь - улыбается Лукас и целует Бренду.
Жизеле звонят из клиники, у ее отца все без изменений, он больше не говорил. Входит Барриос, Жизела заканчивает разговор и выходит. Барриос берет ее телефон и делает повторный звонок по последнему номеру, отвечает клиника.
Габи приводит сына на фабрику к Хулиану. Она пытается все время что-то объяснять за Нано, но тот говорит, что скажет сам. Он хочет пойти на кладбище к Эрнесто.
Анжи недовольна, говорит, что ничего не скажет без адвоката, но к ней посетитель. Входит Виктория.
Флор просит Маркоса придти домой. Она говорит, что любит его больше всего на свете, маму и его. Поэтому она хочет рассказать ему кое-что прежде, чем он узнает о других. И она признается ему, что беременна от Лоренсо.
Барриосу отвечает клиника. Он говорит, что ошибся номером.
На просьбу Нано Хулиан отвечает, что понимает его желание. Габи пытается все время вмешаться в разговор, утверждая, что у нее с Нано много других дел. Хулиан останавливает ее. Нано он просит выйти на минутку. Им с Габриэлой надо поговорить.
Анжи полагает, что теперь Виктория должна быть довольна, ведь она, Анхелес, арестована. Но Виктория отвечает, что хочет понять, как Анжи дошла до этого. Анжи отвечает, что полностью раскаялась в том, что причинила Виктории, и надеется, что однажды Виктория ее простит. Виктория сомневается в этом.
Маркос ошарашен известием о беременности сестры. А Лола тоже беременна? - спрашивает он. Флор признается, что Лола солгала по ее просьбе. Сама Флор очень боялась, она не знала, как признаться Маркосу. Она говорит, что будет растить ребенка одна. Маркос обещает, что одна она не будет.
Бренда просит Лукаса подождать, ей непросто сейчас. Он просит сказать ему, глядя в глаза, что уже забыла его, тогда он уйдет и не будет ее беспокоить.
Монтальбан советует сыну проявить терпение. Но терпеть это не значит сидеть и ничего не делать. Надо упорно идти в нужном направлении. Но надо быть ласковым, нежным, милым, даже поэтичным со своей женщиной! Она должна чувствовать себя обласканной! Он сам должен быть королем, чтобы женщина рядом с ним чувствовала себя королевой.
Маркос обещает заботиться о будущем ребенке Флор, водить его на спортплощадку, в мастерскую. Может он или она захочет стать гонщиком! Он хотел бы стать крестным ребенка. Конечно, Флор рада этому.
Габи протестует, она считает, что мальчику незачем идти на кладбище! Он сказал это просто так, он даже объяснить не может, зачем ему это! Тогда Хулиан рассказывает о разговоре Нано и Пепе о смерти. Мальчик просил ему объяснить, что это значит. Габи боится кладбищ, она не хочет, чтобы Нано страдал. Хулиан отвечает, что мальчику это надо, и они должны быть с ним до конца.
Бренда признается, что не забыла Лукаса, но просит дать ей время. Он согласен, у них вся жизнь впереди.
Маркос готов уступить сестре свою комнату. Она самая большая в доме. На минуту он задумывается - он думал, что принесет ребенка в дом, а его принесет его сестра!
Терко и Кати болтают. Он просит ее рассказать о себе. Алехандра наблюдает за ними. В баре появляется Диего. Он интересуется у Алехандры, что за девушка с Терко. Але отвечает, что это бывшая девушка Терко. Диего она нравится.
Виктория разговаривает с Сомосой после встречи с Анхелес. Она говорит, что Анхелес уверяла ее в своей невиновности. Ни она, ни Лоренсо не имеют никакого отношения к происшествиям на фабрике. Сомоса говорит, что у них хороший адвокат, такой, как он, и мертвого с кладбища вытащит! Но такие адвокаты не занимаются благотворительностью. У них крутые гонорары.
Габи обещает Нано, что они пойдут на кладбище. Мальчик хочет, чтобы они пошли втроем. Габи очень рада, одной с сыном ей было бы страшно на кладбище. Она их не любит.
Иса удивлена, что Маркос знает правду и не убил сестру! - Как я могу убить ее, если у нее в животике мой племянничек?! К тому же я буду крестным! А Иса будет бабушкой! Они бурно радуются. К ним присоединяется Макина, который, к удивлению Маркоса, тоже в курсе.

0

200

Серия 221
У Герреро обсуждают пол будущего ребенка. Макина хочет побиться об заклад, что будет девочка. Маркос смеется над ним: как же Макине нравится делать ставки. И спорит на 500 монет, что будет девочка. В случае проигрыша Макина обещает выбрать имя мальчику: Метеоро Пеуэн (Meteoro Pehuen. Pehuen - араукария - разновидность сосны, растущей в Аргентине и Чили). Маркос возмущается: что это за имя?! Они ведь о ребенке говорят, а не о жеребенке! Потом Иса напоминает об отце ребенка. Это серьезная тема.
Хулиан отпрашивается у Жизелы, ему надо уйти по личному делу. Варгас решит все вопросы, если что. Нано попросил его отвести на кладбища. - Какой ужас, он же еще такой маленький! - говорит Жизела. Она уже уходит, но Хулиан окликает ее, она забыла у него платок. - Уже второй раз! - смеется она. Хулиан интересуется, как дела в клинике. Разговор подслушивает Барриос.
Флор не знает, что делать с отцом. Сейчас не тот момент, чтобы разговаривать с Лоренсо, она просто не сможет. Маркос успокаивает сестру, она поговорит с Лоренсо тогда, когда подскажет ей сердце.
Бренде звонят по телефону, там играет музыка. Она думает, что это Лукас.
Макина и Виктория разговаривают о Пепе, уже несколько дней, как он уехал. Макина говорит о новых рецептах, которые ему оставил Пепе. Виктория хочет знать подробности, но Макина отвечает, что не может выдать секрет. Сначала Виктория удивляется, а потом догадывается, что отец хочет, чтобы она угадала состав его новых изделий. Макина собирается уходить, Виктория спрашивает его о Флор. Он в замешательстве.
Иса радуется будущему внуку или внучке. Она думала, что станет бабушкой в этом году. Так и выходит! Маркос думает, что у Флор будет мальчик, ведь она будет матерью одиночкой! Иса уверена, что ребенок будет красивым, потому что, каким бы плохим ни был Лоренсо, он красивый мужчина. Маркос нехотя соглашается. Но для него главное, чтобы ребенок был здоровым.
Макина хочет избежать ответа и начинает запутывать Викторию. Она хочет добиться правды, он просит конфетку.
Иса и Маркос продолжают разговаривать о будущем ребенке Флор. Маркос вспоминает о лжи Ноэлии. Тогда он почувствовал, что ребенка у него оторвали от сердца. А теперь ребенок будет у Флор. Они с Исой рассуждают о том, что часто люди расстраиваются из-за пустяков - пуговица оторвалась - ааааааа!! Телефон не работает - аааа!! А ведь главное в жизни - любовь, здоровье, отношения, друзья, ребеночек Флоренсии! И Маркос подводит итог: поэтому теперь он, как никогда, будет бороться за Викторию! Он хочет создать с ней семью, иметь много детей, состариться вместе с ней, сделать ее счастливой и стать поэтому самому счастливым, и умереть первым!
Виктория продолжает пытать Макину, после долгих увиливаний он сдается и говорит, что Флор беременна от Лоренсо. Виктория в ужасе: как же плохо теперь Маркосу!! Макина говорит, что Маркос воспринял новость довольно хорошо. Но Флор очень плохо, она все время плачет, семья утешает ее.
Лола рассказывает Флор о том, что была у Бренды и рассказала ей правду. Флор одобряет ее поступок. Лола обещает Флор поддерживать ее, скрывая правду о ее беременности. Тогда Флор сообщает, что не надо больше лжи, она сказала всю правду!! Но Лоле очень грустно, она знает, что Лукас никогда не обратит на нее внимания, он очень влюблен в Бренду.
Элене звонит Наташа. Элена надеялась на сеанс видеосвязи, ей так хочется увидеть лицо Наташи! Потом Элена рассказывает Эмилио, что Наташе очень нравится там, она как рыба в воде. Сначала Элена думала, что Наташа сидит взаперти, но нет! Она много ездит, выходит, освобождается от себя самой! - И от того, что заставило ее уехать отсюда! - добавляет Эмилио. Элена понимает, что Наташа светский человек (человек мира), и мир для нее - лучший дом. Эмилио ударяется в воспоминания - они живут в этом доме! Смех девочек! Без них дом становится все больше! Для кого ему теперь готовить его особый сок?! Элене не нравятся его рассуждения, она жалеет, что оторвала его от своих обязанностей.
Монтальбан спрашивает Барриоса о том, как идут дела в кооперативе, как ведет себя Жизела. - Все нормально - отвечает Барриос. Жизела сосредоточена на своей работе, из дома - на работу, с работы - домой. Монтальбан доволен. Барриос отпрашивается у него ненадолго по личному вопросу.
Кати любезничает с Терко. Алехандра наблюдает за ними. Приходит Маркос, Терко знакомит его с бывшей школьной подружкой. Та говорит, что была в школе маленькой, толстой, в очках. Только Дани (Терко) и обратил на нее внимание. После ухода Кати Маркос благодарит Терко за Флорситу, он - настоящий друг.
Бренде приходит видео на компьютер в приемной, она слушает и улыбается. Жизела выговаривает ей - здесь не клуб, музыку надо слушать дома.
В бар приходит Габи с сыном. Маркос подходит поздороваться. Нано хочет отдать ему задание, он все сделал. Габи говорит, что Нано ей так ничего и не показал. Маркос тоже не хочет смотреть. Пусть Нано покажет это отцу, когда захочет. Приходит Хулиан. Он говорит Маркосу, что Нано хочет пойти на кладбище на могилу Эрнесто. О своих делах Маркос пока не хочет говорить.
Кони делает выговор Макине за то, что он пренебрегает ею. Они давно не встречались, не разговаривали, а она рождена, чтобы за ней ухаживали.
Виктория рассказала Бренде про беременность Флор. Теперь Бренда все понимает, Лола просто прикрывала подругу! И она рассказывает сестре о недоразумении с Лукасом. Он столько раз пытался ей объяснить, а она не хотела слушать! Виктория просит сестру подменять Флор там, где потребуется.
Сиро ищет Бренду. Они с Лукасом обмениваются колкостями, потом Сиро сообщает, что едет в путешествие, как раз вчера они обсуждали места, которые хотят посетить. - Вы обсуждали? С кем же ты едешь? С женщиной-невидимкой? - Мы едем с Брендой! Она тебе ничего не сказала?!
Элена бродит по дому, ей хочется что-то поменять, переставить. За ней наблюдает Эмилио.
Маркос и Виктория одновременно звонят друг другу и получают ответы своих автоответчиков. Потом Маркос дозванивается и просит Викторию придти в мастерскую, у него к ней очень важный разговор. Виктория старается выйти незамеченной, но Монтальбан все же успевает ее задержать. Он хочет обсудить с ней один вопрос. Виктория говорит, что выходит ненадолго, поэтому не предупредила его, она скоро вернется. Он говорит, что у нее прелестный костюмчик!
Лола расспрашивает Терко о Кати. Появляется Алехандра, она недовольна и фыркает на Терко - он болтает со своей подружкой, а она работает, как лошадь!! Лола говорит, что Але ревнует. - Кого?! - удивляется Терко. - Тебя!!
Хулиан, Габи и Нано возвращаются с кладбища. Нано оно показалось целым городом, но он думал, что такое место совсем другое, более темное. Хулиан думал, что Нано хотел поговорить с Эрнесто, что-то сказать ему. Нет, Нано только хотел посмотреть на это место. Хулиан предлагает поговорить, но Нано хочет ему отдать кое-что. Это задание, которое ему дал крестный. Мальчику пришлось потрудиться, здесь написано о том, что они делали вместе. Конечно, Нано вспомнил не все, у него не такая память, но все - же написал о многом.
Виктория приходит в мастерскую. Маркос просит ее сесть в машину. Он не говорит, что они отправятся на край света, но все же поедут далеко.
Эмилио предлагает Элене за чаем поболтать о жизни. У Наташи своя жизнь, Виктория живет в своем доме. Бренда собирается в путешествие. А что же они с Эленой?! Они останутся в особняке?! Ведь это же мавзолей ее прежней жизни с Октавио! Не думала ли Элена переехать в квартиру? Новая квартира - новая жизнь! За пределами особняка есть жизнь!
Сиро находит Бренду. Она тоже хотела с ним поговорить. Но он не дает ей сказать ни слова и показывает билеты! Они уже одной ногой в Европе! Входит Лукас и требует сделать выбор - либо поедет с этим паяцем в Европу или пойдет с ним в бар Терко выпить холодного пива!
Флор приходит в комиссариат встретиться с Лоренсо. Она уже собирается уйти, но приводят его. - Что ты здесь делаешь? - спрашивает Лоренсо.
Барриос говорит Жизеле, что был в клинике, папа передает ей привет.
Нано просит Хулиана прочитать вслух то, что он написал. Это воспоминания мальчика о том, как возвращался с отцом домой после первой победы в тэквондо, о том, как Хулиан обтирал его влажной тряпочкой, когда Нано болел и лежал с температурой, о том, как они ремонтировали передний мост джипа, о том, как Хулиан рассказывал ему про гонки, сидя у его постели … Входит Габи и спрашивает, чем они занимаются. - То, что мы делали вместе … - говорит Хулиан. - То, что мы делали вместе с папой - продолжает Нано.
Виктория и Маркос в машине. Он говорит, что так они познакомились и так полюбили друг друга. - Ты была сердитая начальница, но красивая - говорит Маркос - была и есть. Королева! Но недоступная! Твоя улыбка разбила мне сердце! Ты убила меня! Маркос вспоминает урок вождения. Поход в магазин одежды. - Это был первый безумный поступок в моей жизни! - говорит Виктория. - Я тогда впервые увидел твою улыбку!
Адвокат у Монтальбана, докладывает о ходе дела, теперь это только вопрос времени. Адвокат пытается узнать больше о причине, по которой это дело так важно для Монтальбана, но тот его резко обрывает. Монтальбану не нравится, когда вынюхивают. Адвокат уходит. Входит ювелир. Монтальбан говорит, что ему нужно кольцо для одной очень особенной женщины.
Маркос и Виктория вспоминают, как много всего случилось с тех пор, как они познакомились. Но любовь осталась такой же. Маркос говорит, что влюбился в первый же день, как только увидел Виктории, и с каждым днем любовь все сильнее. Виктория хочет понять, к чему он клонит. - Виктория Фернандес, ты выйдешь за меня замуж?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сладкая любовь/ Dulce amor (2012) - Аргентина