Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина


Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина

Сообщений 1 страница 20 из 270

1

http://s4.uploads.ru/t/ZMWIg.jpg

За сериал огромное спасибо: vzhizny.ucoz.ru

1серия
На поле при монастыре играют в футбол. Падре рассказывает какой-то женщине, что Милли, вон та девочка, похожая на мальчишку, - хорошая девочка, сирота... Тут в игре происходит какая-то заварушка, один из мальчиков упал, падре бросился его защищать, мол, Милли не по правилам играет. А Милли в это время заметила ту женщину и спросила: "Чего уставилась?! Уши у меня не оттуда растут??" И выплюнула шелуху! (Надо сказать, что эта женщина может устроить Милли на работу, это, так сказать, "смотрины", и вот какое впечатление!)
Федерико Ди Карло говорит с женой в комнате. Мол, женился на алкоголичке... Она за такие слова дала ему пощечину! Он разозлился и пригрозил, что если она еще раз так попробует сделать - он просто отрежет ей руку!! Выходит из комнаты, тут Иво:
- Папа, мне...
- Какой я тебе папа?!
И ушел, а Иво остался в недоумении. Правда, когда увидел мать в слезах, понял - снова поругались...
Мажордом Бернардо говорит в гостиной Федерико, что его мать хочет его видеть. На что он сказал, мол, пусть сама и спускается сюда.
Блондиночка, Виктория Ди Карло, дочка Федерико, сказала папе, что шофера она не хочет звать - Рокки, ей больше нравится - Морган (это просто папа удивился, когда она назвала другое имя шофера - новый шофер, что ли, в доме??).
По лестнице в гостиную спустился Иво Ди Карло, брат Викки. Пришел его друг Бобби, здоровается с ВИККИ, а она вспылила - ей, видите ли, не нравится, когда ее называют ВИККИ, ее нужно звать СЕНЬОРИТА ВИКТОРИЯ! И ушла. Иво же спрашивает у друга, какие тот придумал планы на вечер. Бобби:
- Сейчас упадешь со стула!
Наобещал, что пойдут смотреть на классных девчонок!
На кухне Виктория зовет шофера:
- Морган!
- Да, моя прелесть!
- Что??
- Ой, простите, сеньорита Виктория.
Сокорро, кухарка, спросила, почему Виктория называет Рокки Морганом. Она рассказала, что вот был такой фильм: она - дама, он - шофер, ее верный слуга... Вот, что ей нравится!
В монастыре девочек - Милли и Глорию - укладывают спать. Рано? А вставать еще раньше - в 7! Милли с Глорией улеглись, но когда настоятельница вышла, погасив свет, девчонки включили фонарики и куда-то засобирались.
Бобби притащил Иво на дискотеку. Наобещал же девочек... Там же веселятся и Милли с Глорией, в "боевом прикиде" - волосы распустили, красные коротенькие черные юбочки и все в таком духе. Тут случайно Милли сталкивается с Иво. Обсмеяла его: "Ну и причесочка же у тебя!". И затерялась в толпе. Иво заворожен. Бобби спрашивает, мол, навеселились уже, уходим? "Нет, побудем еще!", сказал Иво, глядя в след Милли.
Федерико пришел на квартиру, там Андреа, его секретарша. Она его собирается ужином потчевать. Он же чихать хотел на ужин, ему она нужна, начинает с ней заигрывать. Она ему отказывает. Говорит, что он ей, конечно, нравится, но быть "еще одной" она не хочет. Пресекает все поцелуи и объятия. Ну и пришлось ему поутихнуть и попить кофейку...
Иво узрел в толпе Милли с Глорией, девочки танцуют. Иво предложил Бобби "разбить пару". Бобби - к Глории бросился, Иво - к Милли. Иво:
- Ты знаешь, что ты красивая?
- А ты - придурок!
И снова исчезла в толпе. Иво жалуется Бобби: "Ты слышал!? Что она о себе возомнила?!"
Пабло, племянник Федерико, в своей комнате, сидит в инвалидной коляске и смотрит на силуэт девушки, набросок на бумаге: "Как ты сегодня красива..."
Бобби сказал Иво, что Милли - лакомый кусочек. Тут кто-то к ней начинает грубо приставать. Она его посылает. Иво за нее заступается! Но эти задавалы возмутились, мол, что за сопляк такой!? Милли же удивляется такому поступку этого "придурка". Мужики увели Иво на улицу "на разборки". Милли же невозмутимо танцует дальше.
Бернардо у старой Доньи Анхелики. Это мать Федерико. Она спрашивает про сына - она же просила, чтобы тот пришел к ней. "Ах, он слишком занят?! - Ложь!" Она говорит, что надо найти сыщика - чтобы тот нашел сестру Бернардо и ее ребенка - внука сеньоры. Причем, ее даже не смутило, что Бернардо ей напомнил, как она уже нанимала 15 сыщиков, а результатов никаких.
Милли и Глория вернулись в монастырь, через окно лезут к себе в комнату. Залезли - и настоятельница включила свет. Грозно сообщила, что "время Милагрос в этом монастыре закончилось. Пришло время покинуть эту обитель". Милли испугалась.
Дамиан, брат Луисы, жены Федерико, читает газету. В гостиной. Марта, служанка, по-кошачьи пришла и разлеглась рядышком на диване. Но он испугался, что их застукают и отправляет ее на кухню, а вот вечером... Вовремя отправил! Тут как раз Иво спустился, и Федерико пришел. Иво удивленно спрашивает отца:
- Ты не спал дома?
- Я не обязан перед тобой отчитываться! (возмущается)
Иво ушел, а Дамиан отчитывает Федерико - "ты не так говоришь с сыном". Тот ему отвечает: "Ну, конечно, а ты - лучший пример, как надо это делать: жену угробил, а сына к коляске приковал!" Но тут спустилась Луиса и заступилась за брата.
Падре Мануэль отправил Милли торговать лимонадом.
Тот же вопрос, что и от Иво ранее, Федерико услышал и от своей матери, к которой, наконец, зашел. Но и ей он не ответил. Они ссорятся. Она вспоминает про Росарио, сестру Бернардо, и про ее ребенка, ЕГО ребенка! "Хоть бы ты себе язык прикусила!" - разразился Федерико и вышел.
Милли продает лимонад. Тут и Иво с Бобби на горизонте показались. Иво захотелось пить. Бобби показал на Милли - вон, поди купи лимонада. Иво:
- Парень, сколько?
- Одно песо.
- Держи, дружок Карлитос.
Милли взбесилась, облила его лимонадом:
- Какая я тебе Карлитос??!!?
Падре видел эту сценку издалека и отчитал Милагрос. Иво потом спросил у падре, мол, это что - девчонка?? Тот ответил, тяжело вздыхая:
- Не просто девчонка, это Чолито!..
Дома у Иво Бобби удивляется - это и правда была девчонка?? Иво, загадочно улыбаясь:
- Какая она смешная!..
- Кто?
- Карлитос.
- Кто??
- Чолито.
- Не понял - что ты сказал??!
- Да так... Вот бы найти ту, с дискотеки!!
Донья даже не притронулась к еде, Бернардо это не понравилось. Она же считает, что это Господь ее наказал, отобрав внука. И молиться теперь по воскресеньям она не ходит, уже 18 лет. Она вообще все эти годы не выходит из дома.
Милли показывает Глории свой медальон - Святую Деву Соледад. Говорит, мама дала.
- У тебя же нет мамы!
- Мамы есть у всех, просто моя давно умерла.
Здесь показывают, как родилась Милли.
- Это Божий дар, давай назовем ее - Милагрос.
(Кстати, маму Милли играет она же, Наталия Орейро.)
А мама Милли умерла...
Чолито сидит чумазая, неопрятная, рассказывает Глории про маму:
- Говорят, она умерла от любви и печали. Наверное, ее очень обидели, а я не могу ничего сделать. Я даже имени ее не знаю!.. А отец - наверняка был подлецом! Вот найду я его как-то когда-то, и тогда отомщу!!!
Пришла женщина, за Милли, на работу брать. Падре предупреждает ее, что "у девочки хороший аппетит!" Но женщина говорит, что это ничего. Единственное, чего она не любит - это вульгарности! Тут пришла Милли. Эта сеньора, оказывается, хочет взять Милли себе служанкой. После разговора (короткого) с Милли она сказала, что "эта девушка слишком груба" и ушла. А Милли просто на вопрос о родителях сказала, что она не "сирота", а "оборванка".
Иво в офисе отца. Позвонила Донья и сказала Федерико, что не продлевает свою доверенность (15% акций) на Федерико. Федерико в тихом ужасе. Кто же будет ее представителем?!.. Входит Иво: "Я!" Надо говорить, что папочка не обрадовался?.. Итак, у Федерико 40% остается. У Дамиана с Луисой на двоих 45%. Начинается совещание. Будет строиться новый торговый центр. Федерико психует, называет Иво сопляком. И вовсе ушел.
Милли с Глорией продают святые образы (в виде открыток). Милли показывает Глории, как надо продавать.
Сопляк, мерзавец, предатель - вот такими словами Федерико щедро осыпал своего же сына. Иво:
- Просто я умнее тебя, папа.
- Ты мерзавец, а во всем виновата твоя мать, алкоголичка.
- Ну, конечно, виновата всегда она, а меня ты ненавидишь, что я тебе сделал!?
- Лучше бы ты не родился!.. (сказано тихо, но зловеще)
Иво помрачнел и ушел. Андреа укоряет шефа, мол, опустил сына - ну и как - полегчало?..
Дамиан САМ понес еду сыну. Лина видела это и спрашивает у Берни:
- Почему эта дверь закрыта, кто там живет?
- В этом доме любопытство - синоним увольнения, так что не задавай вопросов!
Милли, продавая открыточку, наткнулась на машину Иво. Тот радостно:
- Это ты, Карлитос?!
Она же разозлилась, вдарила по его машине и дала деру, вместе с Глорией. Иво лишь осталось выкатить глаза и кричать ей вслед: "Ты что - спятила??!"
Дамиан ругается с сыном. Пабло отцу:
- Ты был пьян, а ведь я просил дать мне руль! А теперь - ты убил маму и мою невесту, а я в коляске!!!
- Да-а... Восстановить наши отношения - бесполезная трата времени... Вышел. А Пабло встал с коляски! "Ты убил их..."
Глория - Милли:
- Чего бежишь, как сумасшедшая!?
- Да я же ему дверь машины разбила!.. Догонит еще...
Рокки, шофер, жалуется Рамону, садовнику, что "такая женщина, как сеньорита Виктория - не для него. Он, Рокки, конечно, видный мужчина, и фотография его даже была в газете, на прошлой неделе (ага, нос из-за спины хозяина сеньора Федерико!..), но все равно сеньориты Виктории он недостоин...
Дамиан жалуется Луисе на свое горе. Ведь для него смерть его жены - это тоже горе! А вот Пабло называет его убийцей. Луиса успокаивает его, мол, несчастный случай это был...
Иво нашел Милли:
- Теперь не убежишь! Ну-ка, мелкая, поди, дай поговорить с твоей подружкой! (это он Глории)
- Иди, Глория, брехливый пес не кусается!
- Зря ты со мной связался, Карлитос!
- Я тебе не парень!! Я - девчонка!!
Тут Иво ее схватил и поцеловал!! На ее немой вопрос:
- Хотел проверить, что ты девчонка.
Тогда она ему коленкой ниже пояса!! Иво застонал от боли!... Милли:
- А я хотела проверить, что ты парень! (ехидно посмеялась).

0

2

2 серия
Милли говорит Глории, что скоро ей исполнится 18 и ей придется уйти. А вот Глории еще год можно здесь оставаться...
Иво затаил обиду на Милли!.. Она тогда, оказывается, его еще и в полицию сдала!! Он "просидел пару часов в камере с алкашом!" Иво в монастыре, спрашивает у падре, где Чолито. Падре:
- Хотите предложить ей работу?
- Она ищет работу?? А, ну да, конечно, пусть зайдет в офис, вот адрес!
А Бобби Иво сказал, что таким образом хорошенько отомстит ей за все.
На медальоне Милли - буква Ф. Милли считает, что на эту букву, наверное, начиналось имя мамы. Глория:
- Что ты сделаешь, если найдешь отца?
- Сделаю из него отбивную!!!
Пабло сам с собой: "Не могу больше рисовать, никогда не возьму больше в руки кисти!"
Падре на Милли:
- Не называй сестру Каталину Толстушкой! Ну да я не о том хотел поговорить... У нас будет месса, помоги мне с хором.
- Ладно, а вы возьмете меня в команду по футболу!
- Нет!!.. (поругался)
- Ну, ладно, ладно, я ПРОСТО займусь хором...
- А-а, вот, я же тебе работу нашел: вот карточка, найди этого человека: Иво Ди Карло.
- Иво? Это чего - имя такое!??
Федерико предлагает стакан Иво:
- Выпей!
- Я не пью виски.
- Ты не мужчина! Пьешь только соки, воду, да молоко!
Иво стойко стерпел все выпады против себя. Тут Рокки спрашивает у Викки, во сколько приготовить машину завтра.
- В полвосьмого. Помыть и начистить до блеска!
- Значит, сеньорита Виктория, поедете в 8?
- Нет, поеду я в 11!
Иво:
- А зачем тогда ему приготовить машину в 7:30??
- Потому что я так хочу!!
Вот тут уже терпение Иво закончилось: "Если бы я еще учился в школе и мне пришлось бы писать сочинение о своей семье, то учительница мне бы просто не поверила!!"
Иво позвонила какая-то девушка. Он оправдывается, что не звонил, хотя, похоже, не помнит, кто это вообще такая. К нему в комнату Викки пришла:
- Помоги мне с папой: пусть разрешит переехать на квартиру и жить отдельно... (ласково так)
- Нет, ты еще маленькая! (сурово)
- А ты - эгоист!! Вот только попроси у меня что-нибудь!!!..
Вошла Луиса. Оказывается, это она заказала ту самую мессу, в монастыре, в память о своем отце, и просит детей присутствовать.
Дамиан говорит Федерико, что Армандо Репетти - сенатор - вот кто поможет им заполучить тот участок на строительство! "Просит, правда, много. Но это того стоит!"
Донье Анхелике плохо. Лежит в постели, от лекарств отказывается.
- Мне нужно другое средство, и оно уже близко... Ничто меня больше не радует. Я хочу уйти...
Берни отговаривает ее, просит не говорить о смерти.
Луиса у Пабло:
- Твоему отцу очень плохо...
- Но он жив, а ЕЕ и мамы - нет!..
Милли в офисе - ищет "этого, как его, Иво, ничего себе имя!". Дамиан послал ее к Андреа - секретарше. Милли дает ей карточку: "Этот парень меня ждет". Тут Федерико вышел из кабинета и чуть не сшиб Милли. Она же говорит, что надо, мол, извиняться. На что он попросил Андреа "почистить помещение". Милли:
- Это хозяин фирмы? А дети у него есть? Да?! Бедняжки, уж лучше быть сиротой...
Зашла к Иво. Он с Бобби, с ходу говорит, что, конечно, девушка она, "вон видишь - и из-под майки женские черты немного проступают" и все в таком духе. Просит Милли доказать Бобби и ему самому, что она девчонка, а то вон Бобби-то совсем не верит. Милли взбесилась, бросилась на него с кулаками!! Он же схватил ее за руки, больно сжал, стал унижать!! "Проси прощения!!" Ну, она и не выдержала больше, и выкрикнула несколько раз это, пока он ее, наконец, не отпустил. Заплакала и убежала. Выбегает из здания - и попадает под машину! Глория испугалась, и Федерико тут (уж не он ли на нее наехал?..). Но ничего, Милли оклемалась. Феде стал предлагать деньги, а она снова нагрубила и ушла. Это она наставление монашек вспомнила - сначала они дают денежки, а потом хотят "чего-то другого"!
Доктор у Доньи Анхелики:
- Плохие новости - Вы не умрете!..
Пытается ее взбодрить:
- Да, когда мы с Вами познакомились, много лет назад, Вы тоже "умирали". Вы вообще каждую неделю умираете.
Он пытается ее вразумить, просит покинуть хотя бы свою комнату, а то совсем зачахнет:
- Этот дом похож на тюрьму, с двумя узниками - Вы и Пабло.
Милли говорит Глории, что не смогла ничего сделать с Иво в офисе. Не смогла за себя постоять. Она обижена, он же ее унизил(!), а она "еще и расплакалась, как ...(!!)". Хочет ему мстить. "Тараканов нужно давить! Этот выскочка еще узнает!.."
Федерико в офисе, снова психует, голова у него болит. Андреа принесла аспирин, но его это не устроило, он хочет ее. Но она снова отказывает: "Вторые роли - не мое амплуа. Лучше уж буду смотреть телевизор!"
Милли собирается купить яйца. Глория замечталась о глазунье... Но Милли сказала, что это "для бизнеса".
Дамиан на встрече. С Репетти. Тот просит делать вид, что они незнакомы, вообще не смотрят друг на друга. Говорят через спину. Репетти набивает цену. Дамиан:
- Какова твоя цена - 100 кусков?
- Свихнулся??! Это ничто. Всем же надо "дать на лапу"! Как минимум 400 тысяч! Когда вы откроете центр - все это окупится за один день.
Бизнес во всю расцветает: Глория шлепает яйца на стекла машин и удирает. А Милли тут же появляется, моет стекла и получает 2 песо!
Федерико хочет поговорить с Иво, но теперь Иво с железным видом не хочет с ним говорить, мол, "нет времени":
- Хочешь поговорить? Прекрасно, только без оскорблений, и не сейчас, сейчас - у меня деловая встреча.
И ушел. Федерико же злится!
Яйца попали в машину Иво! Сначала Милли не хотела мыть за деньги. Извинялась, как бы. Но он снова завел свое про Карлитос, и она разбила о его стекло еще одно яйцо! "Теперь ты мне ничего не должен!"
Рамон натаскивает Рокки: "В тебе должна быть загадка, тайна. Ты - графский сын. Заинтригуй сеньориту Викторию. И она клюнет."
Лина, служанка, погоняет другую - Марту, которая отлынивает от работы. Поругались. Сокорро, мать Марты, их разнимает. Лина ушла, а мама читает нравоучения Марте. Та же говорит, что ее ждет "большое будущее", и никакая работа ей не будет нужна.
Милли репетирует с хором. Падре говорит, что это нудно.
Луиса пьет втихаря. Подумаешь, стаканчик. В зеркале ищет у себя морщины. Зашел Берни: "Донье так плохо... Можно попросить - наймите ей компаньонку, пусть ухаживает за ней, веселит..."
Милли самой не нравится, как дети поют. Отпускает их по домам. "Не хор, а сонное царство..." Падре:
- Милли, тут пришел сеньор, который предлагал тебе работу, хочет поговорить...
Милли оборачивается и видит Иво. В глазах ее обида:
- Падре, скажите ему, пусть валит ко всем чертям!!
И ушла. Иво говорит падре:
- Я пришел извиниться, падре, вот это вы ей и передайте...
Тоже ушел.
Падре:
- Я ничего не понимаю... Что происходит?..

0

3

3 серия
Виктория не хочет идти в церковь. Хоть и надо. А как ведь не хочется.
Дамиан говорит Федерико, что Репетти запросил полмиллиона долларов за помощь. Луиса зовет их в церковь, но Федерико отказался ехать на службу, Дамиан же согласился.
Милли "настраивает" свой хор. Лучше они петь не стали, так и скулят, как вчера.
Дамиан у Марты. Не пошел он ни на какую службу. И не собирался.
В церкви же началась служба. Падре прочитал вступление. Далее - хор Милли. Детки завыли (да-да, конкретно *завыли*). Но тут Милли стало тоскливо, и она начинает ускорять темп. В итоге получилась веселенькая песенка о том, почему собственно девушка сидит без молодого человека с конкретной просьбой к богу обеспечить ее хоть каким-нибудь завалященьким. Падре даже сначала потанцевал, но потом, увидев недоумевающее лицо Луисы (как-никак это все же служба по покойному отцу!), остановил Милли и призвал к порядку.
Бернардо с Линой застукали Марту с Дамианом в комнате служанок.
После службы Иво с Милли на лавочке сидят. Он подарил ей розу. Видимо, они немного помирились. Тут подошла Виктория:
- Иво, что ты здесь делаешь, что это за парень?
Иво испугался:
- Нет, это не парень!!.. (реакции от Милли нет, значит буря пронеслась...) Это Карлитос. (Тут Милли уже было бросилась не него...) Ой, нет, что это я, это не Карлитос...
Викки:
- А почему она так одета? (Иво уже застонал - нет, не надо...) Она что - трансвестит??
Тут уж Милли вцепилась в космы Виктории, и Иво пришлось оттаскивать Милли.
Луиса просит у падре девушку, приглядывать за Анхеликой, падре согласился найти такую, подумал, конечно, о Милли. Луиса:
- Мне нужен ангел, чтобы выдержать бабушку.
- Она и есть ангел.
А в это время на заднем плане Иво оттаскивает дерущегося "ангелочка" от вконец перепуганной сестры.
Сокорро узнала о Марте и Дамиане, и расстроилась. Бернардо:
- Расскажу хозяину, и Марту уволят!
Дамиан:
- Да это я тебя уволю!
Бернардо:
- Меня только хозяин может уволить, но я ему еще и о Вас расскажу!
Марта маме про Дамиана:
- Мы любим друг друга.
Сокорро:
- Что? Ну тогда вы должны пожениться!
Тут уже удивилась Марта.
Падре с настоятельницей рассказывают Милли про новую работу. В доме Ди Карло.
- Ты рада?
Она плачет. Она не хочет уходить и менять всю жизнь. Просит не выгонять ее.
Бернардо, как и обещал, доложился хозяину. Федерико заверил его в своей поддержке. Но тут объявились Луиса с Дамианом и стали нападать на Бернардо, требовать, чтобы Федерико его уволил. Но тот настаивает. А когда Федерико остался с Луисой наедине, она:
- Не позволю ему остаться!
- Ты хочешь, чтобы Иво узнал правду? Нет! Тогда терпи.
Милли рассказывает Глории, что ей придется уйти. Глория плачет. Милли тоже расстроена:
- Ты мне как сестра, это мой дом, здесь моя семья...
Глория:
- Придумала! Как тебе остаться? - Стать монахиней!!
- Да ты что?! А как же тогда на танцы ходить?
Милли в церкви. Говорит с Богом:
- Зачем тебе это надо? Потому что я бегала на танцы? Ты обиделся? Я не хочу уезжать... Ну ладно, ладно... Сделаю все, что хочешь... Ладно, пойду в тот дом.
Милли принесла пожертвование - стакан красного вина ("нет, это не взятка, ты ведь это любишь!"). Просит его позаботиться о Глории.
Милли в своей комнате, с розой, которую подарил Иво, нюхает ее. Пришла Глория, спрашивает, все ли Милли упаковала. Попрощались.
Луиса пригласила Андреа к себе домой и расспрашивает ее про любовниц Федерико. Андреа, конечно, ни о чем таком не слыхивала.
Иво у бабушки. Тут и Луиса привела Милли. Увидев ее у блондина в полном смысле этого слова вылезли на лоб глаза. Луиса представила Милли как новую служанку, но бабушка отнюдь не обрадовалась такому пополнению. Луиса поспешила ретироваться, оставив беднягу Иво меж двух огней. Чолито и донья Анхелика немедленно поругались и гордо отвернулись друг от друга. Блондин с видом защитника обездоленных повернул их друг к другу и попросил у бабушки дать Милли шанс.
Бернардо показал Милли ее комнату. Там 3 кровати - Марты, Лины и Милли. Милли познакомилась с Линой. Милли говорит, что ей "не понравилась старуха". Лина рассказала про себя, что она учится на парикмахера. Тут выяснили, что они обе по зодиаку Стрельцы - и у Лины день рождения уже завтра!
Рокки "заливает" Викки - про графа и дворянства. Ему "цыганка рассказала", что его маленьким похитили из его богатой семьи. Викки сначала развесила уши. А потом все же сказала - "хватит пить! А то расскажу отцу и он тебя выгонит!"
Иво и Бобби собираются на танцы. Бобби напоминает про ту девчонку в красном. Иво говорит, что у него чувство, что он ее где-то видел уже...
К Иво пришел Дамиан. Просит о помощи - с Пабло. Иво говорит, что он уже сделал все, что мог, и уже не знает, что бы еще можно было бы сделать. К тому же, кузен Пабло его не любит.
Милли положила розу в книгу. Засушит. Лина увидела медальон Милли, та поясняет:
- Это Святая Дева Соледад.
- Какое совпадение! Этот дом тоже так называется -Соледад!
Бернардо доложился Луисе про Милли. Одежду сжечь Милли не дала. Луиса:
- Да-а, у нее-то есть характер, а вот ты - тряпка.
Анхелика одергивает Мили - "когда входишь, надо постучать а не врываться". Запрещает вульгарничать. Мол, "или говори нормально, или молчи вовсе, да и наверняка сказать-то тебе особо нечего". Донья явно не привыкла, чтобы с ней так обращались. Да, Милли ей сразу же на Бернардо нажаловалась, чтобы он с ней по-нормальному разговаривал. В конце концов бабушка не выдерживает шуточек Милагрос и сообщает, что она пигалица. Милли тоже не остается в долгу и просит бабушку посмотреть на себя в зеркало - она ведь одна сплошная морщина. Наверное, от злости.
Милли с Линой с утра закидали Марту подушками - "вставай"! Милли приглашает Лину на дискотеку в честь ее праздника. Милли:
- А кто та выскочка, блондиночка, свысока на всех смотрит? Дочь хозяина? Ну вот она тебе и даст наряд. Как не даст?! Я этим займусь! (Правда, этот момент потом опустили...)
Пабло просит Бернардо проследить, чтобы никто не входил в его комнату без его разрешения. Закрылся. Наводит "маскировку" - он так из дома уходит.
Рокки отправляют с деньгами на встречу, дипломат передать нужно для Репетти. "По паспорту убедишься, что это вот такой человек - только тогда отдашь чемодан". Дамиан срочно тоже уезжает, "на кладбище" ему нужно.
Рамон зовет Сокорро на прогулку. Мили распоряжается на кухне - "приготовь-ка, Сокорро, что-то особенное, для Лины". Затем Луиса - то же самое говорит, только не для Лины, конечно, а для гостей на сегодняшний вечер. Сокорро все это только позабавило.
Пабло на кладбище в одежонке нищего. Дамиан его узрел (нищего). Спросил у сторожа, что за нищий. Тот его успокоил, что тип это безобидный. Дамиан заплатил - "увидишь его еще раз - гони в шею".
Федерико обнимает Викторию. Милли на них уставилась - "просто интересно, как отец обнимает свою дочь..." Федерико вспомнил, что уже встречал эту девушку. Луиса спрашивает у Бернардо - "почему эта служанка в таком виде?? Надеть на нее форму!"
Рокки встретился с Репетти. Потребовал документы. Убедился. Отдал чемодан. А чаевых ему не дали...
Иво услышал разговор Луисы и Виктории про то, что новую служанку надо бы одеть в форму. Иво:
- Карлитос в форме??!
И закатился со смеху... Мама с сетрой ничего не поняли.
Милли в форме у Доньи. Та требует называть ее "сеньорой", а не "Доньей". А потом накричала, что не обязана перед Милли отчитываться, почему, мол, Милли должна ходить в форме, и выгнала Милли из комнаты. Милли вышла, плачет - ее увидел Иво:
- Почему плачешь?
- А почему меня все ненавидят, что я вам сделала?
- Ничего, неправда это, что тебя ненавидят...
Поцеловал ее.
- Ну как?
- Что - как?!
- Приятно целоваться?
- А, это, я не заметила, извини.

0

4

4 серия
- Ах так, ну да, точно, мне же даже показалось, что я был у дантиста. А платье тебе идет.
- Это платье не для меня...
- Ну так пойдем в мою комнату, я его сниму...
Милли, конечно, отказалась, Иво пару раз назвал ее Карлитос, но она удержалась от эмоций, ушла в комнату. Плачет в комнате. Лина пытается допытаться, что случилось. Милли:
- Этот идиот - я ему покажу!
- Какой идиот?
- А?.. Да так... Это все моя судьба. Я вообще по монастырю скучаю... Марта пришла, сказала, что Донья зовет Милли.
Федерико снова *прижимает* Андреа. Та отпирается. Дамиан их застукал. Но ничего не сказал, Репетти важнее - он исчез!!?
Донья заставила Милли читать книгу. Опять повздорили. Донья:
- Бернардо!! Убери эту пигалицу!
Милли прицепилась к слову "пигалица"! Потом назвала Бернардо - "оловянные глаза", наорала на Донью, чтобы та ее не оскорбляла. И вышла. Донья же только повеселилась.
Дамиан звонит Репетти. Тот отказывается, что получал какие-либо деньги.
- А что - подай в суд, а я напомню, что ты подкупить сенатора пытался! Дамиан нервничает. Пришел Федерико и заметил это.
Иво у Пабло. Увидел картину:
- Ну, понятно, где я видел ту девчонку.
Иво рассказал Пабло про Мили на дискотеке, говорит, что она очень похожа на эту девушку с картины. (А почему Пабло назвал свою невесту Кармен?? Разве она не Вероника??!)
Луиса, оказывается, на свой званный вечер пригласила родителей Бобби. Она рада, что пришла и Андреа, хоть отвлечет ее от мамаши Бобби. Федерико нашел Дамиана, и они быстро смылись в кабинет, поговорить про деньги. Луиса и Викки тоже вышли из комнаты. А Андреа заигрывает с Иво, слегка. Андреа (томным голосом):
- Теперь я знаю как минимум одну твою тайну - я тебе нравлюсь.
Иво тоже выпил из бокала вина:
- А теперь и я знаю целых 2 твои тайны: 1) я очень тебе нравлюсь и 2) ты хочешь меня поцеловать.
И они целуются. Бернардо все это видел.
Федерико с Дамианом разыскали Рокки и устроили допрос. Луиса их прервала - "гости же уже ждут".
Стол на кухне ломится от вкусностей. Милли подумала, что все это для Лины. Нет, это для гостей. "А для нас - сосиски с картошкой??" Милли расспросила, чего это за блюда - индейка, икра там всякая и пообещала, что у Лины праздник БУДЕТ!
Отец Бобби - психиатр, Федерико спросил - "сколько *дурачков* к Вам в день ходит?" Отцу Бобби это не понравилось. Викки снова выпалила Бобби, чтобы он не звал ее ВИККИ. Один Иво пытался разрядить атмосферу. Но не очень-то вышло. Лине разрешили подавать - это сосиски с картошкой! Все удивлены, возмущаются. Милли "успокоила" всех, что "это же сосиски с киоска на вокзале!". Хозяева стали допытываться - кто же до такого додумался!? И тут Иво выступил, что это ОН так попросил сделать - "это последний писк моды, давайте поедим этот деликатес!" Все сразу обрадовались (ну нельзя же на хозяйского сына-то, это прислуга - безмозглая, а сын хозяев - нет).
Милли с Линой радуются. Они еще и на танцы потом пошли. Милли уже не Чолито, и не Карлитос, а Милагрос - в боевом прикиде. Иво с Бобби пришли. Увидели Милли. Лину - не узнали, что-ли... (Ну, если они и Милли от Чолито отличить не в состоянии...)
Пабло вспомнил про то, как Иво рассказал про девушку с дискотеки, так похожую на его погибшую невесту.
Лина узрела Бобби, побоялась, что узнают и выгонят - ретировалась на улицу. Мили осталась танцевать. Иво заворожено смотрит на нее, но пока что издалека.
Дамиан просит у Бернардо взаймы!!? Причем, это уже не в первый раз. Бернардо отказал, ему с последнего раза не платили еще.
Бернардо, кстати, тоже знает, что Пабло не инвалид, и что он иногда уходит из дома. Покрывает его. Волнуется, как бы кто не узнал правду.
Нищий (Пабло) пришел на дискотеку, схватил Милли за руку. Та вырывается, просит отпустить. Иво тут же появился - "ты слышал? Отпусти ее!" Нищий вырубил Иво "одной левой", блондинчик упал без сознания... А нищий за свое: держит Милли за руку, смотрит на нее обалдевшими глазами: "Ты вернулась!!?..."

0

5

5 серия
Нищий на Милли: "Ты вернулась!?..." Иво рядом лежит в отключке. Лина заступилась за подругу, прогнала нищего, но девочки подумали: пока Иво не очнулся - надо смываться! А то еще узнают и уволят обеих! Когда же Иво пришел в себя и у него спросили, что случилось, он ответил потрясающе:
- В меня ударила музыка!..
Милли убеждает Лину, что их не могут уволить за то, что они делают в свое свободное время. Милли говорит, что если кто-то захочет уволить Лину, то им придется уволить и Милли. И вообще Милли пообещала Лине веселую жизнь. Девчонки зашли в комнату, там Марта - грозится все рассказать хозяину. Завязалась заварушка. Но тут постучали в дверь. Это Иво. Милли закуталась в халат поверх своего наряда, состроила из себя спящую. Иво захотел поговорить с Линой, но Милли сказала, что Лина спит. Иво этого хватило и он удалился.
Федерико спорит с Луисой. Узнал, что она расспрашивает про его любовниц. Он сказал, что не видит в ней женщину, а видит все, что угодно другое, в том числе алкоголичку. А потом сказал, что он не только СЕЙЧАС ее обманывает, он ВСЕГДА это делал! Она плачет и спрашивает - почему Федерико до сих пор с ней. На что он ответил, что пока у него нет желания при разводе отдавать ей все, что у него есть.
Бернардо просит аванс у Федерико в 8 тысяч песо. Тот поначалу глаза выкатил, завозмущался, но Берни ему его же чековую книжку очень смело подал.
Лина поняла, что Иво видел ее на дискотеке и узнал. Она теперь боится, что ее уволят.
Федерико продолжает добивать Рокки - куда он дел деньги?! Иво вмешался - "а, может, проверили бы - вдруг он говорит правду!" Но Дамиан завопил, что надо вызвать полицию! Рокки убежал, в комнату к Милли. Просит его спрятать ("ведь если бы я украл эти деньги, меня бы сейчас здесь не было, так?!"). Милли его прячет.
Бобби болтает с Викторией. Приглашает ее в кино. А она соглашается! Только не в кино, а в центр - Морган-то сбежал, вот Бобби и побудет ее шофером.
Андреа у себя на квартире. Пришел Федерико:
- Мне сказали, что у тебя грипп - как ты?
- Мог бы позвонить, а сюда без приглашения не приходил бы вообще. Мне вообще отдыхать нужно, спасибо, что зашел...
И выпроводила!
Милли агитирует Лину на бизнес (у них перерыв). Все-таки девчонки брали втихаря одежку у Виктории. Только Лина на него пятно посадила. Но Милли "закрыла это пятно другим" (от утюга?). Так что все свалили на Марту - это же она гладит!
Иво у Андреа. Целуются на диване. Звонок в дверь. Пришел Федерико с цветами. Заметил сына:
- Что ты здесь делаешь? (на Иво)
- Пришел навестить. Мы же друзья. А вот что ты тут делаешь, папа?
- Мне сказали, что ты заболела, вот и пришел узнать, как дела...
Андреа:
- Спасибо, что пришли.
И снова выпроводила.
Милли спросила у Доньи, кто такая Росарио. "Это мать моего внука. Федерико на ней не женился, но у Росарио был ребенок". У Милли день рождения 27 ноября - завтра. А внучек должен быть постарше месяца на 2. Донья сказала, что Федерико не женился на Росарио, потому что его отец заставил его жениться на другой. Милли пожалела хозяина: "то-то у него вид такой несчастный!"
В новостях сказали, что повязали Репетти с чемоданом денег. (Новость отцу сообщил Иво, в одном полотенце!..) Иво говорит, что надо найти Рокки. Все еще одеваясь на ходу, Иво зашел на кухню - спрашивает про Рокки. Лина сказала, что раз он невиновен, то наверняка быстро появится, и убежала в комнату. В это время там Милли "приняла" его в свой клуб "одиноких сирот". Лина сообщила новость, и Рокки, радостный, выбежал. Милли же сказала, что ужасно скучает по монастырю, по Глории, по Богу - ведь она жила в Его доме, дружила с Ним...
Дамиан сказал Рокки, что в том кейсе были его деньги, а значит, он будет высчитывать эти деньги из зарплаты Рокки. Вернулись Викки и Бобби - Бобби попал в какую-то аварию. С Бобби пошел разбираться Федерико (за дочку-то волнуется!), а Викки была очень рада снова видеть своего "личного Моргана"! Рокки от этих слов безмерно счастлив. Делится счастьем с Рамоном. А тот советует теперь показать, какой он "культурный" шофер - "Рокки, ты же по-английски говоришь!" (И не важно, что это неправда. Викки тоже не знает английского.) Рамон учит Рокки паре слов по-английски.
Донья журит Милли, что ей подали не тот заказ еды. Тост с сыром и джемом. А надо было - один с сыром и один с джемом. Они поспорили. Сначала Милли в процессе выяснения отношений сказала фразу "уличная - Ваша бабушка", а потом Донья - "старая - твоя бабушка!" И сама Донья тут же испугалась - что это она такое сказала!?? А Милли даже села на стул: "Вот видите! Мы начинаем понимать друг друга!"
Милли зовут к Донье, но она только что из ванной, завернута в полотенце. Зашел Дамиан. Заигрывает. Говорит, что ей без полотенца было бы еще лучше! И побыстрее ушел, пока Милли ничего с ним не сделала.
Федерико позвал Дамиана в кабинет. Там какой-то воротила. Он снял встречу Репетти и Дамиана на видео. Теперь шантажирует!
Донья с Милли выяснили, что поклоняются одной и той же святой - Соледад! Но показать свой медальон Милли не смогла - забыла его, наверное, в ванной. Донья подумала, что Милли наврала. Милил стала защищаться. Потом рассказала, что она вообще специалист по "яйцам и апельсинам". Заговорили про Росарио и ее сына... Тут Донье стало нехорошо. Милли испугалась, стала звать на помощь...
Дамиан не верит, что ту встречу записали на видео. Воротила дает ему кассету. На, мол, посмотри. "Репетти уже нечем компрометировать - он и так в тюрьме. А вот вас... Вы подумайте, а я приду через пару дней". Федерико обвиняет Дамиана в своих потерях. И приказал, чтобы он САМ и БЫСТРО решил эту проблему!
Милли в комнате, дрожит от страха (из-за приступа Доньи). Лина ее успокаивает. А Милли думает, что это ее вина... Пришел Иво. Сказал Лине, что хочет видеть "другую девушку" - Милагрос. Лина сказала, что Милли в постели. Тогда он сказал, что будет ждать Милли в гостиной, поговорить надо. А Милли пообещала Лине, что если он еще раз назовет ее "Карлитос", то она расцарапает ему все лицо!
Дамиан с Мартой договорились встретиться в комнате служанок вечером. Все равно Милли с Линой на дискотеку собирались. На этот раз в честь дня рождения Милагрос.
Милли вышла в гостиную, Иво же звал... Объясняет, что там случилось с бабушкой:
- А что удивительного, сумасшедший (это она к Иво)... в смысле, хозяин, если старуха... то есть бабушка занервничала, когда услышала про медальон с Соледад.
Милли объясняет Иво, как все было. Он же рассказал, что врач уже осмотрел бабушку, с ней все будет в порядке. Милли:
- Что-то еще, хозяин?
- Нет.
- Я могу идти, хозяин?
- Да.
Бобби слышал это, посмеялся. Иво уверен, что Милли умирает от любви к нему. И Иво с Бобби заключили пари, что в течение 10 дней Иво затащит Милли в постель. Она наивная, а он прикинется ее женихом. Поспорили на деньги. А финал Иво пообещал записать на пленку.
Милли расхотелось идти на дискотеку. Отправляет Лину одну.
Сокорро спорит, что Дамиан - это не то, что нужно Марте. Марта же доказывает обратное. У него ведь есть ДЕНЬГИ. И тут Бернардо - приказал Марте поехать купить лекарств для Доньи.
Дамиан, как кот, пробирается в комнату, раздевается на ходу. Не понимает, почему "киска" спит. Ложится рядом. Но ураган-Милли вовремя проснулась!

0

6

6 серия
Викки сказала, что она говорит только по-французски и по-немецки, а вот по-английски никак. Рокки рад этому факту.
Утром Марта оправдывается перед Дамианом за то, что Милли устроила Дамиану вечером, а он-то принял ее за Марту. Дамиан говорит, что ему нужны деньги. У старухи есть медальон, он стоит кучу денег. "Я отдам долги, а на остаток куплю тебе шикарный подарок! Забери его, Марта. Я же не могу. А ты, как служанка, забери, тебе проще".
Милли говорит Донье, что испугалась за нее. Та говорит, что помнит, что сегодня у Милли день рождения. Хочет сделать подарок. Милли подумала, что это медальон Доньи. "Нет, у него уже есть хозяин - я хочу подарить его внуку - ребенку Росарио. Вот найти бы его".
Рокки показывает Виктории, как он "говорит" по-английски.
Федерико устраивает допрос Андреа, по поводу ее отношений с Иво. Андреа про себя и Федерико:
- Между нами ничего не произошло, а если и так - значит, я ничего не заметила.
- Ты не можешь встречаться с Иво, ты старше его!
Вошел Дамиан, пришлось Андреа выйти. Дамиан сказал, что на кассете и правда все записано. Но пообещал, что в случае, если погорит, то потащит и Федерико за собой, "и не надо говорить, что это только МОЯ проблема".
Донья спит, Марта зашла, с полотенцами. Заодно и медальон утащила.
Лина подарила Милли заколочку. Они обнялись. Их увидели Иво с Бобби. Подивились, "какие сентиментальные объятия!" Лина объяснила блондину, что сегодня день варенья у Милли. Иво хотел было поцеловать Милли в губы, но она вовремя отстранилась, и ему пришлось поцеловать ее руку. Девочки ушли, а Иво говорит Бобби, что спор в силе. "И вообще - рука у нее дрожала..."
Донья хватилась медальона. Берни, Викки, Луиса - все в комнате Доньи. Вошла Милли, и тут все заподозрили ее. Марта было хотела отдать медальон Дамиану, но тот попросил срочно от него избавиться. И Марта решила "убить двух зайцев одним выстрелом" - подложила его Милли. Милли же оправдывается. Защищается. Донья ее не обвиняет, но подозревает. И Федерико здесь. И Иво. Милли:
- Обыщите, если хотите!
- А вот и обыщем!
Иво пытается всех остановить. Милли плачевно посмотрела на Донью. Донья:
- Если ты его не брала, я извинюсь.
- Не трудитесь, потому что я не прощу.
В комнате все переворачивают вверх дном. Под матрацем Милли нашли медальон. Значит, она! Милли оправдывается:
- Это не я, это ложь, это не я!!! Я не воровка!... Ну и ладно - не верьте, я уйду из этого дома!
Луиса:
- Ты никуда не уйдешь!
Пригрозили полицией и тюрьмой. Милли просит защиты у Иво. Иво:
- Прости, Карлитос, но я слышал, как ты говорила, что тебе нравится этот медальон...
Берни:
- Сеньора, не надо полиции - поднимется шумиха, газеты...
- Правильно, просто вышвырнем ее и все. С днем рождения, воровка!
Милли плачет, собрала вещи. Берни выставляет ее за дверь. Милли:
- Вы же знаете, что я этого не делала!... Вы же знаете!!!
Тут ее кто-то сфотографировал (а я знаю, это Пабло).
Лина защищает Милли. Все остальные же против Милли. В порыве защиты Лина устроила потасовку с Мартой на кухне. Еле растащили.
Иво с Бобби на перегонки в бассейне. Бобби теперь уверен, что Иво не выиграет пари, ведь Милли же ушла. Но Иво говорит, что еще не все потеряно.
Глория не понимает, почему Милли сдалась и ушла. Милли ей все объясняет. Сестра Каталина (Толстушка) сказала, что все в порядке, Милли пока остается здесь.
Донья говорит Бернардо:
- Ты подумаешь, что я сумасшедшая старуха, но я по ней скучаю.
- Да, я тоже скучаю по своей сестре Росарио и ее сыну...
- Нет, я о Милагрос. Я уверена, что это сделала не она. За эти годы, пока я сидела взаперти, я научилась распознавать людей. Ничего не меняется.
- Но Вы стали другой - Вы улыбаетесь.
- И все благодаря этой девушке. Сумасшедшая, невоспитанная девчонка! (смеется)
Милли говорит с Богом. Ругается на Иво. Глория позвала ее - сестра Толстушка их ждет. Милли устроили сюрприз - торт со свечами! "Загадай 3 желания!" Загадала, рассказывает: 1) хочу, чтобы вы все всегда были рядом, потому что вы - моя семья. Про остальные желания рассказывает уже только Глории, на полянке: 2) хочу найти отца. (Пабло продолжает фотографировать Милли.) Глория ругает Милли за такие плохие желания. 3) Хочу, чтобы блондин оказался передо мной - чтобы выбить ему зубы! Глория:
- Милли, плохие желания не исполнятся!
- Но иногда Бог делает исключения!
Дамиан и Федерико дают воротиле от ворот поворот. Не дадут они ему деньги.
Пабло рассматривает в комнате фотки Милли. А Пабло-то не знает, что Бернардо в курсе того, что он "бродит". Где? "По комнате, конечно, в коляске".
Воротила окликнул Федерико на улице, просит подумать, не подставлять и свою шею тоже. Дамиан того не стоит. И вообще воротила и Феде - хорошие парни, и им все это ни к чему. "Подумайте".
Милли Глории:
- Знаешь, что мне хочется сделать?
- Поговорить о своем женихе!
- О каком женихе? Нет у меня никакого жениха. Я о футболе думаю!
Легли спать. Милли взяла книжку, вытащила розу...
Иво же у Андреа, они полуодетые. Андреа:
- Думаешь, у нас может быть будущее? Ты меня не целовал уже 30 секунд, я соскучилась...
Милли лежит, не спится, плачет: "Дурочка, я не должна думать о нем!"
Бобби настаивает, что Иво проиграл:
- Да мне проще подцепить твою сестру!
- Что?? Помни всю жизнь наш договор, что я не трогаю твою сестру, а ты - мою, а то разобью голову. А вообще я сказал, что меня весь день не будет. Значит - начинается "операция Карлитос".
Федерико с Луисой ругаются, из-за Андреа и Иво. Луиса:
- Почему ты так ненавидишь своего сына?
- Иво - твой сын, а ней мой.
Тут спустились и Иво с Бобби. Но Иво ничего говорить отцу не стал.
Милли сказали, что ее кто-то ждет в библиотеке. Какой-то сеньор.
Луиса переживает, что Иво услышал слова Федерико. Дамиан говорит, что Федерико, наверное, так и не принял Иво. Луиса проклинает тот день, когда вышла замуж, когда вернулась из Парижа. Но Дамиан хотел поговорить о другом. Ему нужна помощь, а именно - деньги.
Милли вошла в библиотеку и увидела там Иво:
- Вы? Что вы здесь делаете?
- Я хотел прийти, а что в этом странного?
- Все странное...
- Я пришел, потому что соскучился!...

0

7

7 серия.
В библиотеке, Иво:
- Я по тебе соскучился!
- Что? Что-то у меня с ухом... Я сегодня еще уши не мыла.
- Все ты расслышала.
- Это смешно, что-ли? Шутить ты не умеешь!
- Послушай, Карлитос...
- Как меня зовут? Как же ты можешь скучать по кому-то, если даже не знаешь, как мое имя?!
Зашла Глория - Милагрос, тебя зовут... Иво:
- Милагрос! Я знаю как тебя зовут, и я по тебе скучаю.
- Но вы все считаете меня воровкой! Вот увидите, я это так не оставлю!
Ушла.
Милли играет в футбол. Падре: "Чолито, надо бить по мячу, а не по ногам!" Падре и Милли заметили нищего, который снова ее фотографировал. Милли его уже видела раньше и думает, что он за ней следит.
Иво все же зацепили те слова Федерико. Иво хвалится перед Бобби своими победами над Милагрос. Говорит, что она от него явно без ума. Андреа завтра уезжает в командировку. А у Иво ключи от ее квартиры!...
Пабло разглядывает фотки Милли, рвет одну из них. "Нет, прошу тебя, не встречайся с ним, ты не должна с ним встречаться".
Иво с Бобби на дискотеке.
У Доньи закончились таблетки. Она зовет Бернардо, но его нет и пришлось ей выйти самой. И она услышала разговор Дамиана и Марты, про то, как они провернули историю с медальоном. Донья вышла к ним и пригрозила полицией.
Иво на дискотеке нашел Милли. Спросил, мол, где твоя подруга, Милли:
- А, ее бешеный хозяин заметил и выгнать теперь может. Он же бешеный.
- Ты такая красивая, ты мне нравишься, я не могу выкинуть тебя из головы!
Иво выдал заготовку - стихи Бобби. Милли:
- Что это?
- Это получилось само собой, ты вдохновила меня! Пойдем со мной куда-нибудь...
Милли дала ему пощечину! Иво:
- Что это?
- Это получилось само собой. Ты вдохновил меня!
Пошла танцевать дальше.
Дамиан пытается упросить Донью никому ничего не рассказывать. Она соглашается, но предупреждает, что он у нее в долгу, а Марте просто должно быть стыдно.
Милли гневается на Иво: утром, когда он приходил к Карлитос, то *напел* те же стихи. А она и уши развесила. "Зазубрил их, негодник! А Карлитос с ним еще и на ужин согласилась. Разорвала бы его на месте!!!"
Рокки на кухне рассказывает друзьям (Рамону, Сокорро), что хочет найти видео-кассету с тем фильмом, про шофера и его госпожу. Пришел расстроенный Иво и попросил еды и молока...
Бернардо Донье Анхелике:
- Сеньора, Вы такая красивая и обаятельная, как и раньше!
- Оставь свои комплименты.
- Но это правда, Сеньора.
- Хорошо, тогда пойдешь со мной.
- Вы хотите выйти?
- Да, подготовь машину.
У Бернрадо отвисла челюсть...
Федерико говорит Андреа, что в свою командировку она почти все взяла, но вот его забыла. Она же говорит, мол, если поедет Феде, то зачем тогда ехать ей? Зачем два человека повезут одну папку бумаг? Это же невыгодно, лишние расходы!
Милли говорят, что к ней пришла какая-то дама. Милли удивилась, но обрадовалась, когда увидела Донью. Донья (сухо):
- Я приехала, чтобы... короче, собирай вещи, мы возвращаемся.
Милли (с возмущением):
- Послушайте, мадам, никуда я не собираюсь, мне и тут хорошо. Я никогда не вернусь. Сначала извинитесь!
Донья (тихо):
- Прости, а теперь поехали.
- Не гоните лошадей, их у Вас все равно нет. Вы сказали так, будто вам это все равно.
Донья задумалась и от души сказала:
- Прости меня...
Милли оттаяла. Настоятельница пригласила их на пирожки.
Федерико все же заплатил тому воротиле. И забрал кассету. И предупредил, чтобы больше воротила не приходил никогда в жизни, больше он ему платить не намерен.
Рокки ищет в магазине тот фильм. Ему помогли найти его, фильм называется: "Шофер Мисс Дэйзи".
Милли за пирожками снова ведет себя "не как леди". Донья делает ей замечание.
Викки и Андреа загорают у бассейна. Рамон, наблюдая за ними, забыл, что кусты подстригает.
С Милли все прощаются. Милли назвала Анхелику "Доньей", а та снова поправила, что ее нужно звать "Сеньорой"! Милли отшутилась. Милли просит у матушки сохранить ее кровать, так как она не любит задавак всяких, так что наверняка еще не раз вернется.
Все, Андреа пора уезжать. Луиса снова расспрашивает ее про любовников Федерико. Пришел Иво, помиловался, попрощался с Андреа. Луиса пошла проводить Андреа. Викки говорит братцу, что Иво совсем незачем путаться с Андреа. Он же говорит, что Андреа ему очень нравится, очень. Викки: "Так ты влюбился, что-ли?"
Луиса в шоке - увидела, что Донья привезла Милли. Викки:
- Что здесь делает эта воровка?
Милли:
- Ну вот, опять начинается...
Донья:
- Тихо Милли, все в порядке, иди в комнату.
Милли ушла. Донья:
- Луиса, не заставляй меня говорить, кто здесь настоящие воры, тебе это не понравится.
Лина рада тому, что Милли вернулась. Лина:
- Давай сходим на танцы!
- Я не могу, у меня... свидание. Меня пригласили на ужин.
Назвать - с кем свидание - она отказалась.
На квартире Андреа Иво готовится к приходу Милли. Бобби ему помогает. Уходит. Иво репетирует фразку - "я люблю тебя". Пришла Карлитос. Иво:
- Я приготовил романтический ужин.
- У тебя есть дезодорант?
- Что? Да, а тебе зачем?
- Да я тут по дороге с ребятками в футбол поиграла, от меня наверное потом пахнет...
Донья объяснила Бернардо, что Милли не воровка. В комнату просто врывается Виктория:
- Бабушка, как ты могла?! Я же на нее даже смотреть не могу!
- Ну так не смотри! Притворись слепой, например...
Виктория в бешенстве вышла. Бернардо:
- Я же говорил, сеньора, что это не всем понравится.
- А я сказала, мне на это наплевать!
Милли ведет себя по-дурацки. Постоянно придуривается. Говорит, что любит, когда еда такая пряная, побольше чеснока, чтобы потом изо рта пахло, например. Иво борется с отвращением. Милли пошла в туалет, "припудрить носик". Иво сам себе:
- Надо же!.. Оригинально.
Рокки репетирует, смотрит фильм, - какой он классный шофер. Учится так же говорить. Рамон его хвалит: "Ты должен полностью, во всем ему подражать!"
Иво звонит Бобби и жалуется:
- В ванную ушла. Наверное моется, никогда ее не отмоешь. Она грубая, ужасная. Как придет - потащу в постель... Нет, лучше на диван.
Мили все это слышала и в наряде "девушки с дискотеки" томным голосом сзади говорит Иво:
- Привет, малыш...
У Иво лицо вытянулось. Поворачивается. Он в шоке. Милли:
- Ну ты что онемел - не можешь говорить? Ну давай, назови меня Карлитос.
- Это ты??..
- Да, я, та самая Милагрос. Ну как я тебе?
- Ты... да... ты женщина.. даже больше...
- А я знала, какой ты!
- Какой?
- Самодовольный. Идиот и тупица. Самодовольный индюк. Пожалуйста, не обижайся.
Целует его в носик, и уходит. Иво растерян.
Луиса с Дамианом:
- Федерико, наверное, с секретаршей в Чили уехал.
- Нет, Луиса, она уехала одна, я уверен. Слушай, мне нужны еще деньги.
- Возьми в сумке.
Оказывается, они дверь заперли. Постучал Федерико - удивлен, почему заперто. Дамиан:
- А, вот, мы поговорили, она за тебя волновалась.
Милли пришла домой. Болтает с Линой на кухне. Рассказывает про происшествие на квартире. Смеются, какой же он дурак. Пабло же слушал все в дверях, его почти не видно. Он к косяку прислонился... Милли же просто ликует. Пабло ушел. Зашел Рокки, удивляется:
- Лина, что это за прелестная девушка??
Милли:
- Да это же я - Милагрос!
У Рокки глаза на лоб:
- Здорово!
Милли:
- Да, это макияж и дезодорант, и все!
Федерико Дамиану:
- Думал я тут - чем бы тебе насолить? И придумал: ты отдашь мне свои акции, но ты не бойся, я буду тебе хорошо платить.
Иво на квартире с Бобби, рвет и мечет!!! А Бобби со смеху угорает:
- Как глупо ты проиграл спор!
- Ну уж нет! Я теперь просто хочу выиграть, и добьюсь своего, чтобы отомстить! Не люблю проигрывать. И 500 долларов тут ни при чем. Она не имеет права поступать так, а потом делать вид, что ничего не произошло!!
Милли в комнате, с розой, мечтательная, Лина до нее только с 5-го раза дозвалась:
- Знаю, ты о сыне хозяев думаешь!
- Я?? Нет... Ну, ладно, угадала, да, думала об этом мерзавце!
Милли в форме утром завтракает на кухне. Сокорро:
- Знаешь, ты такая смешная, ты принесла в этот дом веселье!
Милли спрашивает, "почему всегда та дверь в конце корридора закрыта".
- Не надо об этом спрашивать!
Появилась Лина. Милли:
- Лина, ты чего сегодня - с постели упала?? Я проснулась, а тебя уже нет!?
- Да, это я Рокки помогала.
Она его негром нарисовала! Как шофер Мисс Дэйзи! Викки удивилась, увидев его таким.
Милли отчитывает Донью, что та говорит "вычурно и старомодно":
- Простым людям непонятно.
Зашел Иво:
- Мили, я искал тебея, нам надо поговорить.
Милли написала на бумаге телефон:
- Позвоните по этому номеру, запишитесь на встречу, а если Вы не будете говорить нормально - Вас не поймут.
И ушла. Бабуля смеется. Иво:
- А что тут смешного??
Пабло говорит Бернардо, что снова хочет рисовать.
Милли рассказывает Рамону про бродягу, который к ней привязался. Он же и здесь был, на кухне! Милли просит нарезать цветов для Доньи. Но он отказался, нельзя. Появился Иво, из ниоткуда:
- Вот ты где!
- Пусти меня!
- Нет, на этот раз не отпущу!
В дом пришел Бобби, к Иво, Берни пошел искать Иво. Луиса сказала, что как раз уходит к отцу Бобби, на встречу. Мимо молча прошла в халатике Виктория и даже никак не прореагировала на "Привет, Виктория" от Бобби. Вернулся Берни:
- Иво в саду, занят - почки на деревьях смотрит.
Бобби подивился.
Дамиан встретился с какой-то девушкой. Говорит, что заплатит тысячу. И плюс пусть будет еще одна девушка. "Не мне, одному человеку. И не на квартире. Где - скажу позже, завтра вечером".
Милли:
- Что ты хочешь сказать?
- Ты!.. Ты - настоящий червяк! Никогда тебя не прощу!
- А что я такое тебе сделала?! Ты же заготовил речь, думаешь, я дура!? Не трогай меня!
- Не буду, я и так это сделаю!
- Что?
Поцеловал. Она на него посмотрела долгим взглядом... и сама поцеловала!

0

8

8 серия
Потом еще была потасовка в комнате, она его выгоняет, а он пытается заставить ее сказать, что ей тоже понравилось целоваться. Она все же его выгнала и говорит самой себе удивленно:
- Да, мне понравилось...?
Иво застукал Бобби, наблюдающего из-за кустов за Викки в бассейне.
- Бобби!! Чем это ты тут занимаешья?!
- Я?? Я ничем... Я вот, на листики смотрю!
- С каких это пор ты ботаникой увлекся?
- А ты!? "Иво почки на деревьях смотрит", ага!
Посмеялись, ушли.
Андреа уже вернулась. Но ее снова на весь день отпустили. Так что в офисе никого. Только Федерико. И тут Дамиан позвонил той девушке и дал добро - "приезжайте".
Милли продает что-то на улице. Напал вор, украл сумкочку с деньгами. Милли же упала и ничего сделать не смогла. Но там, дальше, тот самый нищий, встал на пути вора, побил его, и отобрал деньги, вернул сумочку Милли. Она на него испуганно смотрит. Нищий:
- Не бойся меня.
- Но ведь ты меня преследуешь, фотографируешь.
- Нет, я тебя не преследую. А фотографирую - просто ты красивая.
Луиса на сеансе у отца Бобби - он же психиатр. Он ее бодрит, что она сильная, алкоголизм победила.
- И вообще - где твое самолюбие?
- В мусорном баке!
Когда она ушла, тот позвонил Федерико, назначил встречу, "поговорить надо".
Милли общается с нищим, делится пирожками. Милли говорит, что увидела доброту в его глазах.
Федерико вышел из кабинета и в приемной обнаружил девушку, шикарную. Она ведет разговоры про недвижимость. А потом говорит про его обалденные глаза. Делает комплименты. Назвала интересным мужчиной. Он, конечно, распетушился. Позвал ее выпить виски у него в кабинете.
Иво продолжает удивляться перед Бобби:
- Милли на дискотеке - это невоспитанная, грубая Карлитос?!
Бобби снова загляделся на Викки в бассейне. (Они с Иво тоже у бассейна.) Бобби посоветовал, мол, надо было не удивляться, а сказать, будто знал, что Милли это та самая Карлитос. У Иво созрела какая-то идея и он смылся.
Милли Лине:
- Этот маньяк (нищий) - никакой не маньяк, он хороший, он просто лапочка.
Стук в дверь. Пришел Иво. Лину попросил уйти. Вошел в комнату, Милли сидит на стуле, спиной к нему. У него же какое-то печально-замученное лицо.
Девушка рассказывает Федерико про свою подругу. Говорит, что им надо познакомиться. Они сами придут. Федерико "на крючке". Дамиан наблюдает в щелочку в приоткрытую дверь.
Иво начинает *заливать* Милагрос, что он все знал и просто позволил ей пошутить. И вообще - он молчал, потому что его супер-мини-юбка смутила.
- Я никогда не говорил тебе, что ты мне нравишься?
- Нет.
- А сейчас говорю.
- Ой, мне надо уйти, у твоей бабушке... (вскочила, кинулась к двери, но Иво ее не пустил.)
- Милли, я испытываю к тебе чувства...
Вошел Берни, парочка шарахнулась от двери. Берни увидел Иво в комнате Милли. Сказал Милли, что ее зовет Донья. И предупредил ее, что "иметь неприличные отношения с хозяевами в этом доме (и вообще) запрещается".
Донья спорит с Федерико, по поводу того, что она "первый раз выбралась из комнаты - и ради кого?? Этой оборванки??" Потом поспорили про Росарио. Поругались. Милли конец разговора застала. Милли говорит, что Донье надо выходить на улицу.
Дамиан, как попрошайка - снова просит деньги - теперь у Иво. Иво говорит, что у него нет денег.
- Остановись, дядя, во что ты превратился?!
- Я - конченый человек, а Пабло - моя жертва, мой судья, мой палач. (эх, голос надрывается!..) Все не так просто, Иво... (вздох) Люди думают, что мне хорошо, ведь я развлекаюсь. А ведь моя жена погибла, а я любил ее... Я ужасно себя чувствую, когда смотрю в зеркало - я вижу лицо убийцы,... я подлец...
Иво его обнимает, успокаивает.
- Я люблю тебя, дядя. Ты не убийца.
Луиса и Викки в гостиной. Идет Мили. Виктория:
- Ой, смотри, кающаяся воровка.
Луиса:
- Эй ты, поди сюда.
- Меня зовут Милагрос.
Виктория:
- Смотрите-ка, она еще и поправляет!
Луиса:
- Твое присутствие здесь нежелательно.
Мили высказала целую речь, вежливо, но укусила всех, кто называет ее воровкой. Виктория "прикусила язык".
Иво говорит с Пабло.
- Твой отец страдает.
- Это все крокодиловы слезы.
- Нет, поговори с ним.
- Да ты тоже своего отца не любишь!
- Это разные вещи, у меня с отцом другая история.
- Конечно, он не убил твою мать и твою невесту.
- Пабло, это был несчастный случай!
Рамон заигрывает с Сокорро.
Милли подала Федерико кофе.
- Можно Вас спросить?
- Да.
- Почему вы всегда такой несчастный? У вас все есть - жена, дети, деньги, Почему??
Федерико только лицо страшное скорчил, а Милли уже извинилась, что наболтала лишнего и смылась за дверь.
Лина убеждает Милли, что ведь Иво правда хочет с ней встречаться. Милли (мечтательно):
- Это все как сон...
- Вот видишь. Тебе он тоже нравится, так ведь?
- Ну... да, он такой... такой... блондин... и такой умный!...
- Здорово, познакомишь тогда меня с его другом и мы будем встречаться вчетвером!
- Вот будет здорово!
Дамиан устанавливает крошечную камеру в кабинете Федерико.
Иво у Андреа. Милуются. Иво:
- Мы поедем в одно место, это сюрприз.
И уводит ее из дома.
К Федерико пришли девушки. Они одеты ярко и вызывающе. Ну и, конечно, он с ними заигрывает вовсю.
Милли распрашивает Донью - что она думает, если служанка влюбляется в хозяина, или в сына хозяина. Донья не понимает, почему Милли это спрашивает. Милли:
- Вы против служанок?
- Нет, наоборот. Я же рассказывала про Росарио и моего внука...
Донья расстроилась. Милли пошла за аспирином в ванную Доньи или куда там еще... Тут входит Иво (присаживается на корточки возле Доньи и радостно так):
- Бабушка, я хочу представить тебе свою невесту, я встречаюсь с твоей крестницей!
Бабушка улыбается. Вышла Милли (по-дурацки улыбается, смущается, жмется как-то):
- Иво, ну что ты, мы же еще это не планировали, да и какая я крестница... (глупое наивное выражение лица...) (Иво же сначала удивился, увидев Милли, а потом, когда она стала говорить, опустил голову)
Входит Андреа:
- Какая забавная у Вас служанка... (обнимает Донью и Иво) Ну как - Вы довольны этой новостью? Вы одобряете наше решение?
Мили, похоже все поняла и помрачнела...

0

9

9 серия
Мили, похоже все поняла и помрачнела... В ужасе смотрит на Донью. Бабушка поздравляет Иво и Андреа. Андреа:
- Это надо отметить. (К Милли:) Принеси шампанское.
- Шампанское?...
- Да, не молоко же!
Донья:
- Принеси, Милли, это большое событие.
- Да, большое... событие... (Вышла, со слезами на глазах.)
Андреа:
- Какая странная девочка...
Донья нахмурилась и задумалась.
Милли плачет в комнате. Смотрит на свою розу. Сломала ее:
- Дрянь... Дрянь! Дрянь!!! (Вспомнила, как Иво подарил ей эту розу: "Нам надо выкурить трубку мира, но я не курю - как насчет цветка?")
Зашла Лина:
- Что случилось?
- Я дура, идиотка!... Сирота-идиотка!
Милли рыдает.
Луисе звонит Дамиан. Плохие новости:
- Твои подозрения подтвердились. Твой муж обманывает тебя.
Милли у Доньи. Донья спрашивает:
- Что с тобой случилось?
- Ничего.
- Ты ушла в слезах. И не говори, что тебя эта новость про помолвку растрогала. Я не верю!
- Да, нет, конечно, просто мне соринка попала в глаз!
- Это неправда. Ты плакала. Ответь на вопрос!... Ты что - влюблена в Иво?
- Я?? Да что вы - я не настолько глупая, чтобы влюбиться в этого, блондинчика!
Наемная девушка с Дамианом: Федерико ей понравился. А деньги еще больше. Она приглашает Дамиана к себе. Но он сказал, что у него много дел и ушел.
- Жаль, что я начинаю нравиться ему.
Бернардо стучит в дверь Пабло:
- Сеньор, Вы должны что-то съесть.
Никто не открывает. Тогда он сам открыл. Пабло там нет. Только фото, где Милли с Иво целуются.
Пабло же у могилы своей невесты (у кабинки с прахом):
- Ты вернулась и мы будем счасливы! Будем! Мама, я снова счастлив. Нет, я не забыл об отце, он за все заплатит! Я клянусь тебе!!
Виктория с кем-то встречается. Какая-то девушка, которая не говорит по-испански. Только по-английски. Викки побежала за Морганом - он же у нас по-английски говорит! Он попытался отпереться, но ничего не получилось.
На кухне Милли готовит зелье, со снотворным Доньи - для Бернардо, и в тройной дозе! (Только такая доза его и уложит!) Зашел Берни. Милли:
- Вот, мы вам чай приготовили.
- Не думайте, что будете прохлаждаться, пока хозяев нет!
Все выпил.
Дамиан отдал кассету Луисе с доказательствами измены Федерико.
- А денег, что ты мне дала, не хватило, тем людям нужно больше.
- Сколько?
- Столько же, как и вчера.
Луиса выписала чек. Пришел Федерико. Луиса:
- Я ухожу, к Альфредо (терапевт).
- Помогает?
- Да.
Берни в отключке. Спит на диване в гостиной. Милли с Линой собрались в бассейн - купаться. Купальник только найти осталось. Где? Ну, конечно, у Виктории! Марте вся эта затея не понравилась.
Морган переводит с английского сущую ерунду. А Викки надо с этой девушкой какой-то контракт заключить. Девушка приглашает Викки топ-моделью, и чтобы Викки была ее представителем в Аргентине. Викки:
- О, она хочет моделей, и меня им представить! Контракт? Прочитай, Морган. Все хорошо?
- Все хорошо!
- Подписывать?
- Да!
Викки подписала.
Иво рассказал Бобби про то, что представил Андреа невестой прямо на глазах Милли. Иво:
- Теперь сложнее будет ее затащить в постель.
- Ну так откажись от пари и просто отдай мне эти 500 долларов.
- Нет, не откажусь.
Девчонки у бассейна. Рамон с Сокорро тоже. И Марта! Лина:
- В чем дело Милли, ты такая из-за Иво?
- Не хочу о нем говорить. Давай о твоем друге поговорим!
- О ком??
- О Бобби, думаешь я не заметила, что он тебе нравится?!
Федерико заставляет Дамиана подписывать бумаги, на акции. Тот показывает ему кассету компромата - с девушками.
- А у твоей жены есть копия!
В разгар бассейного веселья приехала хозяйская машина (с Викки и Морганом). Ее заметила Марта.
Федерико посмотрел кассету.
- Подонок!..
- Возможно. Просто со мной нельзя играть. Одна копия у твоей жены, а другая может оказаться в газете. Помнишь, один предприниматель на этом погорел...
Федерико порвал бумаги. Дамиан довольный:
- Я рад, что мои акции остаются со мной. А кассету можешь оставить себе. У меня мно-о-ого копий.
Луиса благодарит Альфредо за то, что он так ей помогает.
- Конечно, это только работа...
- А если бы я сказал, что это не так? Не знаю, можешь ли ты оставаться моей пациенткой...
- Не понимаю...
- Дело в том... Понимаешь...
- Нет, подожди, я не хочу понимать.
Марта привела к бассейну Викки, наябедничала. Потом и Луиса с Викки в гостиной на Бернардо наезжают. Берни:
- Я не знаю, что произошло...
- Вы уволены!
- Мама!..
Милли:
- Минутку. Не надо. Это моя вина. Он не уснул. Это я его усыпила. Снотворное Доньи подсыпала.
Берни, Луиса, Виктория в один голос:
- Что???
- Да, в чай...
- Да она преступница!
- Прекрасно, Бернардо остается, а уйдет эта... потаскушка!
Вышла Лина:
- Сеньора, я помогла Милли, я сообщница.
- Ну, и тебя уволим!
- Да, будем вместе искать работу...
То же сделали и Сокорро с Рамоном, сказали, что они сообщники. Тогда хозяйка пообехала всех их уволить. Но тут вышел и Рокки. Тоже сказал, что был сообщником. Викки:
- Но ты был со мной!?
- Зато я все придумал, а Вас увез.
- Ничего не понимаю...
Альфредо у Федерико. Пришел "как старый друг". Поговорить о Луисе.
- Она думает, что никому не нужна. Надо что-то сделать.
- Вот и заставь ее чувствовать себя важной.
- Но...
- Твоя жена чувствует себя важной?
- Ну...
Милли на кухне грустит. Все ее подбодряют. Похоже, никого не уволили?... Берни раздал всем обязанности. Лина забыла отнести в чистку костюм Иво! И, конечно, Милли решила отнести сама!
Викки хвастается бабушке, что она теперь предприниматель. Бабушка рада за нее.
Милли в комнате Иво. Прижимает к себе его пиджак. Но вспомнила про помолвку и кинула пиджак на кровать. Услышала разговоры за дверью, быстренько спряталась под кровать. Зашли Иво с Бобби.
Луиса смотрит кассету, про Федерико. К ней зашла Виктория, ругается на прислугу. Но маме не до того, она плачет.
Бобби с Иво говорят про пари. Завтра истекает срок.
- Ты проиграл.
- Нет. Еще две ночи и я добьюсь этой штучки!
- Да это было бы чудо! Хотя она лакомый кусочек...
- Да, но годится на одну ночь. Завтра расскажу, какая она в постели!
Милли под кроватью, все слышала, потихоньку удивлялась, потом обалдевала, а затем от ужаса и обиды слезы брызнули.

0

10

10 серия.
Викки настаивает перед матерью, что всю прислугу надо выгнать и нанять новую. Но Луисе не до того, "голова болит". Позже она, может, подумает об этом. Викки вышла. А Луиса снова включила кассету. В ее глазах зреет план мести...
Милли с пиджаком Иво стоит в корридоре, потерянная, в растройстве. Бернардо, видев ее, забеспокоился. Милли:
- Все в порядке...
- Но ты плачешь!?
- Вас это не касается!.. У меня просто голова болит... Мне надо пиджак отнести...
- Нет, ты пойдешь со мной.
Милли прислонилась к стенке.
- Что такое? Голова кружится? Ничего, пойдем, все пройдет... (Повел Милли под ручки.)
Пришел Альфредо, к Луисе. Викки и ему похвасталась, что она предприниматель. Викки говорит, что терапия похоже идет Луисе на пользу.
- Значит, я хороший врач.
- Или хороший друг.
Спустились Бобби с Иво. Бобби просит отца сказать маме, что он ужинать дома не будет - они идут развлекаться.
Берни уложил Милли в кровать, подложил подушечку:
- Отдыхай, сколько понадобится.
- Спасибо...
- Не за что. Я просто исполняю свой долг. Может, чем-то помочь?
- Нет.
- Ладно. Кстати, хоть ты и совершила плохой поступок, я хочу тебя поблагодарить, за то, что ты вступилась за меня, не дала уволить.
- Но это же была моя вина.
- Но ты могла бы смолчать, а ты этого не сделала.
Ушел. Милли свернулась клубочком.
Луиса с выпивкой. К ней зашел Альфредо:
- Мне сказали, что ты не хочешь меня видеть.
- Тебе сказали правду.
- Но я решил зайти. Ведь это значит, что произошло что-то серьезное. Это после того, что я тебе сказал?
- И да и нет... Оставь меня одну.
Милли вспоминает слова Иво, которые так больно ранят ее... Она плачет. Зашла Лина.
- Что случилось?
- Я хочу умереть...
- Милли, все пройдет, что бы там ни случилось...
Стук в дверь. Лина:
- Наверное, Бернардо, он беспокоился. Я тоже тебя очень люблю.
Это Иво. Просит поговорить с Милагрос. Лина:
- Сейчас она не может тебя принять.
- Могу. Вы что-то желаете, сеньор?
- Что-то случилось? Ты плачешь...
- Нет, болит голова, вот и плачу. Что-то желаете?
- Лина оставь нас одних.
Лина выходит. Милли:
- Кофе, виски, или убраться надо в комнате?
- Нет, я пришел просить прощения. Ты мне очень нравишься. Я хочу тебя пригласить...
- Нет, у меня голова болит.
- А завтра? Ну пожалуйста...
- Завтра. Завтра!
- Отлично!
Федерико пришел на квартиру к Андреа.
- Ты?!
- Можно войти?
- Входи. Зачем пришел?
- Просто, как друг.
- Ты мне не друг, ты - шеф.
- А раньше? Раньше мы ладили. Помнишь?
- Ну да, когда я была маленькой, ты меня на карусель водил. Но я уже выросла.
Феде снова завел свое "не может быть" про ее отношения с Иво.
Милли отпрашивается у Доньи, "утром надо в монастырь съездить".
- Зачем?
- Это секрет.
- Никогда не встречала человека, у которого было бы столько секретов!! Ладно, но поедешь с шофером.
- Ни за что! К тому же все подумают, что я выпендриваюсь.
- Зато здесь все будут думать, что ты выполняешь мое поручение.
- А почему нельзя сказать, что вы меня отпустили?
- Не учи меня!
- Знаете, что?
- Что?
- Вы очень, очень, очень хороший человек!
- Вот подлиза!.. Бернардо сказал, что ты плохо себя чувствовала...
- Так, голова болела...
- И поэтому ты плакала...
- Да. Голова болела Очень сильно. Очень сильно!
В гостиной Дамиан, Иво, Луиса, Викки. Говорят про Пабло. Дамиан снова говорит о том, что считает себя жертвой сына. Пришел Федерико. Он хочет поговорить с Луисой. В кабинете.
- Садись.
- Я постою, хочу подрасти.
Федерико ухмыльнулся.
- Что ты сделала с кассетой, которую дал тебе брат?
- Не понимаю. Мне Дамиан ничего не давал.
- Нет??
- Нет. Кстати, как прошел день?
Зашел Дамиан. Луиса вышла.
- У Луисы нет кассеты!! А ты мерзавец!! Она никогда со мной не разведется - боится потерять сына. Как, думаешь, он отреагирует, когда узнает, что я не его отец?! Бедная, скорее всего она просто снова начнет пить...
Лина не понимает, почему Милли собралась куда-то с Иво идти.
- Он на меня поспорил.
Рассказала все детали. Лина возмущается:
- Вот мерзавец! Ты стоишь дороже! Знаешь, а я бы заплатила, чтобы получить его друга...
- Ничего не получится. Пари выиграю Я!
Утром Милли уезжает. С Рокки. Иво ее увидел, а она ему лапшу на уши навешала про "вечернюю встречу". Иво:
- Я буду считать кадждую минуту!..
- Да?! А я каждую секунду!!
Милли приехала в монастырь. Глория счастлива ее видеть. Милли оставила ее с Рокки и ушла к Толстушке.
Марта говорит с Дамианом. Он перестал за ней бегать, вот она и удивляется. Но он попросил ее уйти. Она спросила, когда они свидятся.
- Ночью.
- А когда мы обручимся?
- Что?? Я тебе обещал только то, что ты снимешь униформу и больше ничего!
Марта вышла, Луиса зашла. Она предупреждает брата, что кассету он ей не давал (отдает ему копию):
- Я не хочу знать, ничего не знаю, и ничего не видела. Понятно?!
Милли рассказывает Толстушке про дом, про Донью. Говорит, что вечером Донья зовет Толстушку в гости. Та не хочет. Но Милли ее уговорила.
- Там много еды будет, а то сама все съем!
Глория позвала Милли в футбол поиграть.
Андреа в прямом смысле "висит" на Иво. Бедные, соскучились!.. Она планирует сегодня вечером побыть с ним. Но он, конечно, отказался. "Пойдет на похороны" - у Бобби, якобы, кузен умер. Наплел чушь. Категорически отказался провести вечер с Андреа, пообещав:
- Завтра - эх, наверстаем!...
Поцелуй... Вошел Федерико, увидел, и снова разозлился. Хочет поговорить с Иво.
Милли играет в футбол. Рокки тоже играет. Она говорит, что у него руки кривые. Отчитывает его. Он же напоминает, что пора ехать.
Федерико говорит Иво, что такое их с Андреа поведение аморально.
- Ведешь себя, как дурак!
Иво говорит, что уволить Федерико его не может.
- А я и не тебя уволю!...
Зашла Андреа с кофе, шеф на нее многозначительно посмотрел. Иво насторожился.
- Андреа, позвоните в отдел кадров, пусть вас рассчитают.
- Что??
Милли говорит с Богом. Про то, что задумала месть.
Рокки не достаточно залил бак и бензин кончился. Приходится ему, Милли и Толстушке толкать машину. Милли увидела нищего. Пошла поговорить. Он говорит, что соскучился.
Федерико объясняет Андреа, что она не будет обделена деньгами. Но работать здесь больше не будет. Иво попросил Андреа выйти. Говорит, что проведет совет директоров. Отец, конечно, в бешенстве.
Милли спрашивает у нищего, где он живет.
- Там.
Говорит, что она красивая.
- Мне бы хотелось нарисовать тебя.
- Что?..
Рокки только пришел, а его уже в супермаркет посылают.
Тостушка на кухне уминает всякие вкусности Сокорро за обе щеки!
Совет директоров решает - уволить ли Андреа. Против только Федерико. Значит, Андреа остается. Федерико вышел злой. Иво счастлив, побежал докладываться Андреа. Луиса говорит Дамиану, что ей противно находиться в кабинете Федерико после того, что она видела на кассете.
Милли говорит Донье, что Толстушка останется до завтра. Донья с Толстушкой говорят про медальон Соледад. Донья рассказывает, что маленький медальончик она повесила на шею одной служанке, которая ждала ее внука...
Бобби с Иво в гостиной. Бобби требует 500 баксов, Иво же настаивает, что еще не вечер, и сегодня он отвезет Милли в мотель. Милли все слышит сверху.
Толстушка смотрит медальон Милли. Иво назначает встречу Милли. Но она предлагает "более уютное, более уединенное":
- Я буду в комнате, одна... Лина уйдет, Марта уйдет...
- А почему ты не придешь в мою спальню?
- Мне... мне стыдно! Лучше придешь ты и разбудишь меня... Поцелуем...
Иво заливает ей про будущий "чудесный вечерок"... А у нее в глазах искры...
Федерико снова у Андреа. Предлагает содержать ее. Но она отказывается. Она не хочет быть женщиной на содержании. Он просит ее бросить Иво, обещает золотые горы. Но снова мимо.
Лина с Мартой ушли. Милли в постельку собралась. Толстушка тоже. Иво в своей комнате с Бобби, собирается на задание. Бобби будет ждать его в комнате. Остался час до полуночи. Сейчас или никогда!
Иво заходит в комнату служанок... Темно... Пробирается к Милли. Раздевается... Шепчет... Ложится рядом... - это Толстушка!!!? Включается свет! И Милли фотографирует Иво в одних трусах!!
- Ты проиграл! И ты отдашь Бобби 500 долларов! А еще и мне 500 отдашь, иначе я эти фотки размножу и раскидаю, куда надо!!!

0

11

11 серия.
- Ты проиграл! И отдашь Бобби 500 долларов! И еще мне 500 отдашь, иначе я эти фотки размножу и раскидаю, куда надо!!!
Толстушка с Милли отчитывают Иво, Милли называет его исключительно сеньором, его же это бесит. У него при себе только 300 долларов. Он говорит, что отдаст деньги завтра.
- Ладно, а сейчас уходите, сеньор!
- Ты серьезно?
- Серьезней не бывает. Уходите!
Толстушка требует у Милли объяснений. Милли:
- Завтра ты передашь в монастырь 500 долларов, как пожертвование детям. Мой хозяин без колебаний согласен на это пожертвование.
На кухне Милли рассказывает Толстушке про пари. Милли признается, что использовала Толстушку. Но той понравилось, как Милли наказала "этого дегенерата". Предлагает Милли уйти из этого дома. Милли не думает, что уснет сегодня. А потому ушла на дискотеку.
Там же уже и Иво с Бобби. Иво еще злится, но танцует с девушками. Хочет попросить мать уволить Милли. Увидел Милли:
- Ты??
- А что ты так сияешь? Выиграл в лотерею? Пойдем-ка отсюда, Лина...
Но Бобби увел Лину потанцевать.
- Знаешь, что?! Я сам уйду, потому что не выношу тебя, не могу видеть!
- Нет, это я уйду, потому что не выношу тебя!!
- Я уйду!
- Нет я уйду...
- Нет я...
Повторив это несколько раз, они лишь слились в поцелуе.
Андреа в доме. Викки и ей хвастается что она предприниматель.
- И модель?
- Как? Нет, только предприниматель.
- Но здесь написано именно модель. Тебе теперь придется дефилировать по подиуму в нижнем белье.
- Нет!!!? Я убъю Моргана!!! Мооорргааан!!!!!!
Иво говорит бабушке, что Милли надо уволить. Пришла Милли:
- Вы хотели видеть меня Донья?
- Я же просила не называть меня Доньей!!!.. Я приняла решение. Ты и правда дикарка, Иво прав. Поэтому...
- Вы меня уволите?..
- Нет, мы с Иво будем учить тебя хорошим манерам.
Иво и Милли в один голос:
- Что!???
Иво вышел. Милли говорит Донье, что Иво сноб, болван и вообще ему бы и саму поучиться не мешало. Донья удивлена.
- Да чему он будет меня учить?
- Иво будет тебя музыке учить. И я тоже.
Толстушка говорит падре, что боится, что Милли будет страдать в том доме. Потому что, похоже, что она влюбилась... Падре удивлен, что Чолито влюбилась, и обеспокоен.
Милли в комнате Доньи убирается, в наушниках, и поет. Донье это мешает читать. И она заставила Милли слушать другую музыку, не такую вульгарную.
- Это 9-я симфония Бетховена!.. Ах, вот это музыка!..
Милли же придуривается...
Луиса не пришла на сеанс терапии, и Альфредо сам пришел. Справляется о ней. Она признается, что боится. Боится отношений с ним. Это уже не дружеские отношения. Он - ее единственный друг. И становясь кем-то другим, он крадет единственного друга!?.. Луиса плачет.
Бабушка заслушалась музыкой. Милли же просто уснула. Донья возмущена, конечно. Но берет наушники Милли и включает ее музычку. Охает, но слушает.
Иво в офисе, с отцом ругается. По поводу Андреа и морали. Федерико назвал его щенком. Иво предлагает, чтобы Андреа стала ЕГО секретаршей. Но Федерико еще больше против. Иво:
- Почему тебя раздражает все, что я делаю?!
Лина практикуется делать прически: на Сокорро. Рамон восхищается Сокорро. Моргана ищет Виктория, злая. Берни тоже подтверждает это, и говорит ему, что Викки его зовет!
В монастыре начинают подозревать, что Милли может быть внучкой Доньи. Из-за медальона. Но они не уверены.
Викки оттаскала Рокки за шкирку! Заставляет читать контракт. Требует полностью перевести. Она наругалась, что ничего он в этом не смыслит!!! Рокки же сказал, что хотел бы увидеть ее в трусах и лифчике:
- Сколько туда билеты стоят??
- Идиот!!!
Виктория вытолкала его за дверь.
Толстушка болтает с Глорией, говорит, что Милли в том доме вряд ли долго задержится. В том доме что-то не так... Там зло в воздухе витает... Тут показывают, что Милли идет по корридору дома и вдруг сзади кто-то ее схватил и зажал рот.
Дальше же показывают уже, как Милли угрожает Марте и требует "прикусить свой язык"!... ?? (снова все повырезали! Это уже грубо!)
Жена Альфредо пришла к Луисе. Это Луиса ее пригласила, хочет вернуть старую подругу. Но та говорит, что она ее никогда и не теряла.
Андреа говорит Федерико, что собирается выйти замуж за Иво.
- Если ты выйдешь за моего сына - я его уничтожу!!!
Падре пришел в дом. Он хочет поговорить с Доньей. Милли как раз у Доньи.
- Я же видела, как Вы двигали попой, когда танцевали!
- Что?? Чем я двигала!??
Зашел Падре. Он хочет поговорить о внуке Доньи. Донья заволновалась...
- Вы знаете моего внука??
- Думаю, что да...
Дальше снова вырезали - следующий кадр - Донью уже врачи откачали. Разговоры ей доктор запрещает, чтобы не волновалась. Падре придется уйти. Милли обещает доктору "привязать Донью к кровати, чтобы не вставала". Врач ушел. Донья:
- Милли, позови немедленно падре!!
- Не дам Вам подняться с постели!
Но Донья уговорила ее. Кстати, Милли уже научила ее своему "фирменному рукопожатию". (Ну то самое - поплевать на ладошки и хлопнуть по рукам.)
Мать Бобби напоминает Милагрос, что она воровка. Милли огрызнулась. Тут Лина прибежала. Милли:
- Твоя свекровь должна прикусить язык.
И ушла. Мама Бобби Лине:
- Свекровь?? Что это значит?! Ты связалась с моим сыном??

0

12

12 серия.
Луиса убеждает падре не рассказывать Донье про внука. Иначе Луисе придется уйти. А Донья только разволнуется. Тут как раз Милли позвала Падре к Донье.
Мать Бобби, оказывается, рассказала Луисе, что у нее с мужем плохие отношения. Она уходит. Пришла Андреа. Поговорить. Не об Иво, а о Федерико.
Падре у Доньи. Он прикидывается непонимающим. Говорит, что много чего уже не помнит. Пришли к выводу, что они говорят о разных детях и он наверняка ошибся. Падре стало жарко.
Андреа говорит Луисе, что кажется Федерико ревнует...
- Тебя?
- Нет, он ревнует Иво! Может, он думает, что я отнимаю его сына. Похоже, он меня ненавидит. Он же мне пригрозил. Если выйду за Иво... Прости, я не должна была приходить.
И уходит.
Рокки говорит Сокорро, что Рамон болен. Сокорро язвит:
- Отнялись руки после хватания женщин?? Так ему и надо!
- Нет, он серьезно болен.
Лина здесь же, на кухне, напомнила Иво, намекнула ему, что "этого дурака ищет та, кому он должен заплатить". Напомнила о фотках и Иво посмирел. Пошел, нашел Милли. Он же ей не заплатил еще. Назвал ее кретинкой. Аморальной. После чего она ему высказала все, что о нем думает. Он спрашивает как она узнала о пари.
- От Бобби, он хотел выиграть.
Тут и Бобби пожаловал. Иво на него сразу же накинулся!!!!! Бобби в недоумении, отбивается.
Рамон поливает свои цветочки. Сокорро пришла к нему. Беспокоится. Он "голос теряет". Завтра у доктора будут результаты. Боится что это серьезно. Рокки из-за куста ему подмигивает. (хулиганы!!)
В комнату девочек стучат. Это Бобби. Он требует отчета у Милли.
- Ты дурак? Не знаешь, что не надо ставить на женщину!?
- Ты разрушила мою дружбу с Иво!
- Такого друга лучше потерять.
В итоге Милли пообещала, что попробует что-нибудь сделать, уладить, но за это Бобби пригласит Лину на свидание!
Донья высказывает Федерико все, что думает о его психозе по поводу Иво и Андреа.
- Вряд ли они поженятся, они слишком разные.
Просит оставить их в покое, особенно ее.
- Она не для тебя.
- Почему?
- Она невеста Иво!
- Но он не мой сын.
- Это не важно. Она просто не для тебя. Пусть она будет счастлива.
Он снова взбесился.
Милли пришла к Иво. Он отдал 500 баксов. Она говорит, что пообещала их падре, потому и была настойчива. Он просит называеть его на ВЫ. Она просит ее выслушать, говорит, что обманула его. Они чуть было не поссорились снова. Спохватились, утихомирились. Она говорит, что солгала про Бобби. Говорит, что слышала про спор из-под кровати. Когда он назвал ее потаскушкой.
- А я не такая.
- Серьезно??
- Серьезно.
Берни снова беспокоится, что Пабло ничего не ест. Пабло же рисует портрет Милли.
Отец нападает на Викки по поводу контракта.
- Порви его!!!
Мать и дядя настроены лучше. Пришла Андреа. Ее пригласили поужинать. Федерико же испепелил ее взглядом.
Милли Иво:
- Почему?...
- Почему - что, Карлитос?
- Почему ТЫ унижаешь лююдей?! Ты не знаешь, что такое работа, как трудно служанкой зарабатывать на хлеб!
Он защищается. Она продолжает нападать. Отрезвляет его. Он, мол, как сыр в масле катается. А настоящей работы не знает.
Андреа в это время внизу пошла звать Иво на ужин.
Иво расстроен после проповеди Милли. Она заметила это и извиняется, что снова "открыла рот" и сделала плохо. Он тоже извиняется.
- Что мне сделать, чтобы все исправить?
- Вы уже заплатили...
- Но ты не дала мне сдачу...
- Какую?
Иво ее целует. Зашла Андреа и увидела их. Иво кинулся объяснять, Милли убежала. Но Андреа говорит Иво, что все в порядке, "служанки все такие, вечно хотят быть Золушками". И *горячо* целует его. Иво обалдевший... Андреа:
- Какой поцелуй тебе понравился больше?
Они провели вместе ночь.
Падре расспрашивает в монастыре, как родилась Милагрос. Он узнал, что она родилась на те самые два месяца раньше.
- Она - это он. У нее не внук, а внучка. Внучка!
Рокки говорит Сокорро, что вылечить Рамона можно только лаской и любовью.
Лина рассказывает Милли про закрытую дверь, что там кто-то живет. Милли что-то затеяла. Лина собиралась в комнату Иво, но туда, конечно, пошла Милли. И нашла там Андреа. Та на нее наорала. И напомнила ей тот поцелуй со своим женихом, пригрозила, чтобы такого больше не повторялось!
Падре говорит настоятельнице, что не может так просто рассказать про Милли, иначе Луиса уйдет из дома. Решили, что рассказывать не будут. "Милли и так сирота, она привыкла. А вот Викки с Иво не надо заставлять страдать".
Викки у бассейна. Рокки не налюбуется на нее. Даже стихами говорит. Рамон говорит, что хватит смотреть, надо действовать, пойди, мол, поговори с ней. Он пошел. Стал мазать ей спину кремом. Она назвала его идиотом. Рокки ушел к Рамону - "Все хорошо, она со мной уже говорит!"
Лине что-то попало в глаз. Просит, чтобы именно Бернардо посмотрел, что там. Милли в это время незаметно вытащила что-то у него из кармана. И у Лины сразу все прошло. Бернардо ничего не понял.
Луиса пришла к Альфредо. На сеанс. Она говорит, что она пришла не как пациентка. Альфредо просиял.
Милли пробралась-таки к Пабло. Он с ней вежлив. Она смущается. Не ожидала там кого-либо увидеть. Он разрешает ей посмотреть все, что угодно. Она увидела свой портрет. Испугалась.
- Это же я?!
- Да!
- Кто Вы??

0

13

13 серия.
- Кто Вы??
Пабло рассказал, что фотки ему продал нищий. Милли это не понравилось. Да еще и Бернардо разозлился, что она пробралась в эту комнату.
Милли в комнате рвет и мечет. Лина говорит, что им грозит увольнение.
- Лина, все мужчины одинаковые, все обманщики!!
- Ты об этом парне в коляске?
- Нет, этот мне ничего не сделал. А Тито, тот нищий, продал мои фотки этому парню!!
Федерико собирается выкинуть Иво из проекта. Иво зол. Феде еще злее. Они поругались.
Донья разозлилась, узнав что Милли зашла к Пабло. Милли просит рассказать о нем.
- А разве вы не говорили?
- Он сказал только, что его зовут Пабло...
- Надо же! Обычно он говорит меньше...
Донья рассказала, что это сын Дамиана, и что он ненавидит отца, потому что потерял не только ноги, но еще и мать, и невесту.
Падре говорит, что языком Чолито заговорила уже даже мать-настоятельница. Он расспрашивает Толстушку, про то, что Милли влюблена. Она снова подтверждает - да, так и есть.
- В кого?
- Иво. Сын хозяев - Луисы и Федерико.
- Его сестра!?
- Чья сестра, падре?
- Я сказал сестра?.. Сестра Росария - я ее давно не видел...
- Падре, она же уехала более 6 месяцев назад!..
- 6 месяцев? Как летит время!...
Иво орет в приемной, все, что думает о Федерико. Андреа пытается его утихомирить.
- Это был мой проект!! Но я знаю, что сделаю - уйду!
Милли в бешенстве, нашла нищего, требует отчета. Он рассказывает, что продал фотки, чтобы купить еды. Он говорит, что знаком с Пабло еще давно-давно. А когда у него случилось несчастье, нищий стал его связью с миром. Говорит, что Милли понравилась Пабло.
- Он тоже мне понравился. Вот только глаза у него грустные...
Мать-настоятельница не понимает, почему Милли не может влюбиться в Иво. Падре объяснил, что она влюбилась в собственого брата.
- Надо пойти в том дом, завтра же.
Сокорро прямо на столе в кухне "лечит" Рамона - по голове гладит, ласковые слова говорит. Рокки мечтает, чтобы Викки сделала с ним то же самое. Сокорро ушла. Зашел Берни и стал его прогнять. А тут и Сокорро вернулась (забыла что-то), увидела Рамона "в здравии" и вознесла хлаву Господу, что Рамон вылечился!
Иво мирится с Бобби. Просит прощения. И предлагает ему быть его компаньоном - открыть гимнастический зал. Бобби согласен, только не понимает - на какие такие деньги?.. Спускаются Лина с Милли. Бобби требует у Лины отчета, почему она назвала его мать свекровью. Милли сказала, что это она так ее назвала.
- Почему?
- Да так, пошутила.
Федерико:
- Такими вещами не шутят.
- Почему? Ведь миллионер не может влюбиться в бедную служанку, правда!? Такое же бывает только в кино, сеньор.
Немая пауза.
- Я что-то не то сказала?..
Милли принесла кофе Федерико в кабинет.
- Вы на меня злитесь? Вы так на меня смотрите...
- Мне не понравилось, что ты назвала ее свекровью, это неуважительно.
- Простите, сеньор. Но я думаю, что даже несмотря на такое ваше лицо вы вовсе не кретин, как говорят...
- Кретин!?? И кто же это говорит??
Милли поняла, что снова ляпнула...
Иво у Андреа. В кровати. Стоит ли навещать Андреа?
- Если по 10-бальной системе - то я дал бы 20!
Андреа смеется. Почему? Про эту глупую служанку вспомнила. Он не хочет об этом говорит.
- Ты не беспокойся, она теперь знает свое место, я ей его показала, нельзя трогать ни меня, ни мои вещи.
(И как это он проглотил, что она его вещью своей назвала?!)
Федерико продолжает допытываться у Милагрос:
- Кто сказал, что я кретин?!
Милли несет чушь.
- Как тебе вообще пришло в голову сказать, что я кретин?
- Нет, вы не кретин, вы заносчивый...
- Значит, заносчивый!...
- Да, и еще очень грустный... Ну вот, я опять что-то не то сказала...
- Ты ошибаешься, Милагрос.
- В чем?
- Так бывает не только в кино - хозяева иногда до умопомрачения влюбляются в своих служанок.
- Да, но только в кино они борятся за нее и женятся на ней, а в жизни они поджимают хвост и женятся на подходящей девушке. Вот только жизнь их за это наказывает - они никогда не бывают счастливы!
И ушла. Федерико задумался. Ему уже не до проекта.
Падре допрашивает Глорию - есть ли у Милли жених.
- Нет, но я видела ее на дискотеке с сыном хозяина. Они такими взглядами обменивались!.. И что тут плохохо?? Они красивая пара, мне бы хотелось увидеть их у алтаря!
Падре занервничал и ушел.
Иво хочет поговорить с Милли. Прямо сейчас. Сидят на лестнице в гостиной. Иво:
- Я слушаю.
- Что?
- Что произошло с Андреа?
- Ничего.
- Что она тебе сделала?
- Ничего! Но если она будет цепляться, то я пообломаю ей ее накладные ногти!!!!!
- Если она сказала что-то не то - я должен знать.
- Она сказала, чтобы я к Вам не приближалась. Но это же понятно - она же влюблена в Вас, и не хочет терять то, что принажлежит ей.
- Так значит она думает... что между нами... что то есть? (заливается смехом) Такого не может быть...
Милли грустно встала и пошла вон.
- Подожди, ты куда, Карлитос? Карлитос?.. Карлитос!...
- К черту Карлитос!..
Настоятельница хочет поговорить с падре до того, как он пойдет в тот дом.
- Если действительно есть риск, что между ними что-то произойдет, то немедленно приведите ее назад.
- Да, но я сначала посмотрю сам, как там у них дела, а там решим.
Милли уговаривает Донью выйти из дома. Она не хочет.
- Ладно, подождем воскресенье - пойдем на футбол!
- Я представила лица людей, которые меня там увидят... (смеется)
- И лицо Федерико, Донья.
- Я никогда не была на футболе.
Снова Иво зашел, хочет поговорить с Милли.
- А я не хочу говорить!
- Но тогда я скажу прямо здесь, при бабушке: прости меня, что я засмеялся и все такое...
- Ну ладно, я уже простила, а теперь идите, идите!
Берни злится на Милли и Лину, что они зашли в ту комнату. Но переговорить Милли ему не удалось.
Альфредо Луисе:
- Ты ищещь друга или профессионала?
- Профессионала, врача. Мне нужна помощь. В последний раз.
- Ладно, что за проблема?
- Я очень боюсь...
- Чего? Почему??
Она признается, что испытывает чувства к тому, кто не является ее мужем... Альфредо просиял.
К Пабло пришел Берни. Тут и Милли. Бернардо ее прогоняет. Пабло:
- Нет, пусть Вероника останется!
Милли:
- Вероника??
- Прости, это была моя невеста, извини.
- И что все меня называют, как хотят!? Иво называет меня Карлитос, ты - Вероникой... Мое имя Милагрос!!!
- Ладно, я же извинился. Просто ты на нее похожа.
Милли говорит, что не злится из-за фотографий, и что идет заниматься уличным предпринимательством.
Милли повела Лину продавать открытки. Но у них никто ничего не покупает. Решили перейти на яйца. Пусть надоело, зато срабатывает.
Иво говорит с бабушкой. Что уходит из компании. Чаша терпения переполнена, отец обокрал - клиента украл.
- Чем заниматься буду? Всегда хотел гимнастический зал открыть! Мечта это... Хочу рискнуть всем!
- Мне это нравится - рискнуть всем! Все бы были такие!..
- Главное начать, но мне нужен маленький толчок... точнее... компаньон.
Бабушка смекнула, о чем намек, но внука поддержала.
Фокус с яйцами у девчонок срабатывает безотказно. Падре же ищет Мили в доме. Ему рассказывает, что девочки на улице, бизнес там. Падре испугался - про улицу-то...
- Да нет, они открытки продают!
Рокки, кажется, проболтался, что Рамон вовсе и не болел.
Альфредо у Луисы. Он счастлив, что она решила жить тем, что с ними происходит.
- Я постараюсь, но мне страшно.
- Я и пришел, чтобы помочь тебе.
Целуются...
Сокорро рассердилась на Рамона. Рамон же решил уничтожить Рокки. Бегает за ним вокруг стола. Падре не знает куда деваться:
- Если бы здесь остановилась машина из психбольницы, то все бы в ней оказались...
Пришли Милли с Линой. Лина ушла в душ. Падре говорит Милли, что "просто проходил мимо". Он никогда не совал нос в ее жизнь, но он поговорил с Толстушкой, с Глорией, и узнал что, в доме есть парень...
- Да. Иво.
- Ну и как он?
- Жеребец! Красивый парень.
- А какие у тебя с ним отношения? Он тебе нравится, ты влюблена?
- По уши влюблена!!
- Ты уверена?...
- А что - я не могу влюбиться? Почему Вы так на меня смотрите?!
- Есть такие моменты в жизни... Короче, мы должны вернуться в монастырь. Мать-настоятельница велела тебя привезти.
- Да неужели!? А сначала она не хотела меня там оставить!?
- Надо уехать, потому что ты влюбилась в своего...
- Кого?
- .... Хозяина!
- А Вы тоже против служанок?!
- Нет, но...
- Но, но... Я вас разыграла! Я пошутила. Не влюбилась я. Он дурак, воображала, болван! Он у меня вот где!! Падре, это нелепо, это все равно, что Вы влюблены в мать-настоятельницу!
Рамон с Рокки безуспешно пытаются замолить грехи перед Сокорро.
Бобби пришел, пошел в комнату Иво. Милли его перехватила.
- Помнишь, ты должен пригласить Лину? А то уничтожу. Опять наговорю Иво! В тот раз он мне поверил! Хочешь рискнуть!?
Нет, похоже, Бобби рискнуть не хочет...
У Викки скоро показ. Она нервничает. Она же ничего не умеет. А мама вместо того, чтобы помочь - спрашивает, не сделать ли операцию, морщинки поубрать?..
- Мама, мои проблемы серьезнее!...
Бобби назначает Лине свидание, без особого желания, только не сегодня.
- Может, завтра?.. А если не можешь завтра - я не тороплюсь, можно и послезавтра...
- Нет-нет, я могу.
- Завтра...
- Ладно, увидимся завтра!
Лина счастлива.
Бобби пришел, наконец, в комнату Иво.
- Какие новости, Бобби?
- Никаких. Хотя... есть одна, но тебе это неинтересно...
- Говори.
- Я назначил свидание с такой девушкой!! У нее все на своем месте. Но есть проблема - у нее есть подруга, и она хочет тоже пойти. Вот, не знаю, кого позвать...
- А я на что?!
- Но ты же обручен...
- Но я же не священник!
- Ладно, а как же Андреа?
- Андреа?.. Андреа... А что Андреа?..
Рокки сам замаливает Сокорро.
- Я уже потерял и маму, и папу, а вы все - моя новая семья, я же вас всех люблю, и я не хочу еще кого-то терять... Прости его, Сокорро, а то он умрет...
- Ладно. Поди, скажи, что я его прощаю.
Убежал. Сокорро попросила Лину отнести чай Викки, в кабинет. На пути ее выловил Бобби:
- Одним нам будет скучно. Нет, не обижайся, я не то хотел сказать. Давай вчетвером пойдем?
- Что подумают люди... Если я буду сразу с тремя парнями...
- Да нет, бери подругу, а я возьму Иво.
- Но моя подруга - Милагрос, а она его терпеть не может.
- А ты ей не говори.
- А Иво хочет с Милли пойти?
- Да он умирает по ней! И я знаю, что и она умирает по нему.
- Точно! Ну ладно, пусть будет сюрприз.
Викки сама вышла, забрала кофе, а отца увела поговорить.
- Речь о маме. Она изменилась.
- Изменилась?
- Папа, она же сияет, стала заботиться о себе. Ваши отношения налаживаются? Это единственное объяснение. Я так счастлива! Знаешь что - купи ей цветы!
У Федерико лицо вытянулось.
Падре успокаивает мать-настоятельницу, что их страхи необоснованы.
- Милли настроена против него, и не влюблена.
- Все равно, надо бы забрать Милли, ее присутствие там - как бомба замедленного действия...
Донья собирается начать завтра с урока с Милли по социальной культуре.
- Но у меня работа и бизнес!
Пришла Марта.
- Милли, помоги мне обслужить за ужином.
- А что с Линой?
- Сама спроси.
Федерико Луисе:
- Ты странная. Выглядишь так же плохо, как и раньше, но тебя это не волнует... Что происходит? Ты осмелела. Ты меня не обманываешь?!
- Я??
- С другим!?..
- Это ты у нас специалист в этом вопросе...
Зашла Марта, позвала всех на ужин.
Милли приглашает Иво, Викки, Дамиана к столу. Луису тоже. Милли уронила поднос и стаканы. Луиса:
- Что ты делаешь?! Ты не умеешь думать!
Федерико:
- Если бы она умела думать, то не была бы служанкой.
Милли такие слова расстроили. Она в комнате, бесится. У Лины "критические дни" случились. Милли:
- Кем он меня считает?!
- Да забудь, Милли...
- Чолито ничего не забывает!!!
Рамон все еще злится на Рокки. Сокорро защищает Рокки, мол, это только благодаря ему она и простила Рамона. Рамон показательно смягчился. Милли отбирает у Марты поднос с кофе, сама понесет хозяевам. Марта:
- Но сеньора же не хочет тебя видеть!?
- Ей придется!
Принесла кофе. Поставила на столик.
- Видите - ничего не разбила!
Викки с Луисой хором:
- Какая дерзость!
- Выгони ее, папа!
Но тут спустилась Донья!
- Милли работает на меня и никто ее не выгонит!
Федерико:
- Но она оскорбила мою дочь и жену!
Милли:
- А Вы оскорбили меня. Что Вы имеете против служанок?!
Донья:
- Да, Федерико, что ты имеешь против служанок, скажи нам?
Сказать оказалось нечего...

0

14

14 серия
Берни уговаривает Пабло выйти из комнаты.
- Вон Донья Анхелика вышла.
- Я и так выхожу.
- А вы не как бродяга, а по-нормальному!
Но Пабло категорически против.
Федерико в кабинете, выговаривает Милли, говорит, чтобы она ушла. Он даже деньги ей даст.
- Не нужны мне Ваши деньги! Знаете, а у служанок есть мозги! Наверное, Вы правы: Вы умный, а служанки идиотки. Начиная с той, которая Вас полюбила и родила от Вас ребенка!
У Федерико глаза округлились.
Луиса не может поверить, что Донья столько лет сидела в комнате, а тут вышла и накинулась на нее с оскорблениями!? Викки с Луисой против Милагрос. Донья ее защищает. Иво надоела в принципе эта баталия и он просит прекратить. Дамиан же развлекается.
Милли Федерико:
- Вы никогда не искали ее и своего ребенка? Сказать, что "я твой отец"?
- Если скажу "да" - ты все равно не поверишь...
- Поверю, у Вас хоть и каменное сердце, но и у Вас есть душа.
В итоге Федерико подтвердил перед Луисой слова своей матери, что это ее служанка. А значит - Милли остается!
Федерико зашел к матери. Она удивлена.
- Что случилось?
- Я никогда ее не искал... Ни ее, ни ребенка...
- Что??
- А ты искала...
- Да, но не нашла.
- Ты сдалась?
- И да, и нет... Просто устала нанимать детективов.
- Ему уже...
- 18.
- Боже, у меня 18-летний ребенок!...
- И ты с ним не знаком...
- Что я сделал!?..
- То, что хотел твой отец. Ты заплатил за ошибку, и продолжаешь платить.
Викки спрашивает у Милли, почему она не уходит. Ведь здесь ее ненавидят все, кроме Доньи. Милли дала ей отпор. Ушла, зашла Марта и стала подлизываться к Виктории. Предлагает помощь по устранению Милагрос. Викки рада, и соглашается на ее помощь. И замечает, что эту прическу у нее на голове Викки где-то уже видела...
- Да, это Ваша прическа, сеньорита. Она мне очень нравится.
Викки довольна.
Федерико удивлен, что жена куда-то собирается. Она только сказала, что у нее встреча.
- У тебя может быть встреча только с анонимными алкоголиками.
Луису это зацепило. Он достал бутылку и стакан.
- Я же понимающий и любящий муж!
Ушел. Луисаа взяла бутылку... и бросила на пол. Плачет.
Иво снова у Андреа.
- Когда я с тобой - я забываю обо всем. ты великолепна...
Андреа снова напоминает ему про Милли.
- Убеди бабушку прогнать ее.
- А ты права! Так и сделаю.
Донья учит Милли правильно сидеть, ногу на ногу.
- Надо это делать деликатно и чувственно. (Милли придуривается) А ты сделала вульгарно!
- Донья, мне же это не понадобится - ну не сяду же я после футбола с ребятами вот так!?
Дамиан Федерико:
- Хорошие новости, у меня появились новые связи. Новый человек - депутат...
- Если нужны деньги - укради их в другом месте.
Оказывается, Федерико узнал, в тот раз Репетти просил только 400 тысяч, а не 500, как сказал ему Дамиан. 100 себе оставил?
- Что за глупость...
- Не прощу тебе 100 тысяч долларов. И не получишь ты ни цента.
Милли с нищим. Жалуется, что ее бизнес идет плохо. Про парня в коляске:
- Этот парень - сумасшедший!
- Нет, он просто влюблен. Он сам мне сказал.
- Я всего лишь служанка, а он мешок с деньгами.
- Нет, ты красивая, ласковая, нежная женщина...
Сыпет комплиментами. Говорит, что и он тоже влюбился. Милли все это смущает, она просит оставить все, как есть.
Иво в офисе, в приемной, предупреждает Бобби, что новая сказка для Андреа - похороны дяди Бобби - потому он и не сможет вечер провести с ней. Он уже говорил Андреа, что дядя Бобби тяжело болен, и если он умрет - то это будет логично.
- Ты теперь и моего дядю угробить хочешь?!
Как раз зашла Андреа. Иво срочно утешает Бобби - прижал его голову к своей груди.
- Что? Что случилось??
- Мой дядя... умер...
- Не могу поверить...
- Видишь, Андреа, он совсем разбит... Я не могу оставить его, понимаешь? Такое горе...
У Андреа только рот открылся...
Лина заливает Милли, что с Бобби она договорилась на другой раз. А вот сегодня - свидание с потрясающим парнем! Но он будет с другом, потому Лина просит ее присоединиться. Она не хочет на танцы. Рокки зашел:
- Какое совпадение - Иво и Бобби тоже туда собираются!
Милли:
- Значит, Иво пойдет на танцы... Тогда я тоже пойду! Надеюсь, это стоящий парень, чтобы показать его этому придурку... Если увижу его, конечно.
Лина:
- Я предчувствую, что увидишь.
Дамиан отшивает Марту. Проблемы у него - денег нет. А Марта как раз получила зарплату... Он подлизался к ней. Она сначала не хотела давать деньги - ведь он никогда не отдает. Но Дамиан ее уломал. Пришел Федерико.
- Как? Луиса еще не вернулась!??
Девочки намарафетились. Милли говорит Лине про Тито, что он ей в любви признался. Ей впервые сказали ТАКИЕ слова... что она принцесса и что у нее самые красивые глаза на свете... Лина:
- Можно только один вопросик? Этот тип - пьяница?
Милли стрельнула на нее глазами.
Милли и Лина на дискотеке. И Рокки с собой прихватили. Повели Рокки танцевать. Лина пошла за другом. Нашла Бобби.
- Иди за ним, а я за ней...
Милли видит Бобби... И тут ее и Иво столкнули лицом к лицу. Иво и Милли явно не рады видеть друг друга. Бобби с Линой быстро ретировались. Иво думает, что Милли все это подстроила. Она возмутилась, накинулась на него с кулаками:
- Лицо расцарапаю!!!!
Он схатил ее за руку. Милли:
- Ударишь?! Давай!
- По самому больному месту!
И целует. Она сначала отбивалась, а потом сама стала его обнимать и целовать...

0

15

15 серия
И целует. Она сначала отбивалась, а потом сама стала его обнимать и целовать...
- Ты меня поцеловал!?
- Ты и сама этого хотела.
Они снова ссорятся, но на этот раз она вырывается и уходит. Нашла Рокки, говорит, что пора уезжать. Иво снова пристает. Но Рокки вступился за Милли. Иво на нервах:
- А ты откуда тут взялся!?
Но ответить Рокки не успел - Милли его утащила.
Иво дома ругается на Бобби. Но тут крики сверху - мать просит о спасении, а Федерико рвет и мечет. Из-за того, "где она была вчера и с кем". Федерико не в себе, ушел. Бобби тоже ушел. Луиса рыдает на руках сына. Он ее пытается успокаивать. Пошел за водой. На кухне Милли, Лина, Рокки. Милли с Иво снова поругались, на тему "кто из них невыносимее", "кто из них все это придумал и подстроил", и "кому надо бы уйти из этого дома". Он хочет, чтобы она ушла сегодня же. Понес воды для матери. Милли возмущается.
Федерико у Андреа. Ему больше некуда идти. Выглядит неважно. Сказал, что подаст на развод. Андреа удивлена.
Мать говорит Иво, что никто не позволит причинить ему боль. Говорит, что любит его.
- Никогда не сомневайся в этом. Никогда не забывай.
- Я никогда этого не забуду, мама.
Федерико уверен, что Луиса ему изменяет. И его это бесит. То, что он изменял - это нормально. Но она?!... Он просит разрешения провести ночь у Андреа. Она недовольна. Но он уговорил - хоть на полу, хоть как, только не домой.
Милли грустит. Лина извиняется, что зря она это подстроила... Марта снова злится, что ей мешают спать. Шутка ли - 5 часов утра уже! На этот раз девочки с ней согласились - пора спать.
Федерико убедился, что Андреа спит. Позвонил Иво, разбудил его, изменил голос:
- Поезжай к своей невесте и увидишь, что она с мужчиной, с настоящим мужчиной!
- Кто это?!

Утро. Федерико в душе. Андреа зовет его на завтрак. Пришел Иво.
- Ты меня ждала, чтобы вместе позавтракать?
Тут вышел Федерико. Иво разозлился, и Андреа не смогла его остановить. Иво ушел.
Милли рассказывает Донье, что хочет уйти из этого дома. Но Донья ее категорически не пускает.
- Донья, меня здесь никто не любит. И с Иво все очень серьезно...
- А что с Иво?
- Я туда пошла... он там был... и он меня поцеловал!
- И что ты сделала?
- Двинула ему!!!
- И правильно сделала! Девушка должна хранить свою честь. Ты защищала свою честь... Да ты становишься дамой, Милагрос!
Андреа выгоняет Федерико. Он говорит, что может все уладить с Иво, но она хочет сделать это сама. Хотела позвонить - но увидела, что шнур из сети выдернут.
Приемная на фирме. Пришел "ураганный" Иво. Андреа пытается с ним поговорить. Он злится на нее. Говорит, что рад, что так вышло.
- Иво, не будь ребенком...
- Я не ребенок. И не слепец!
Он не слушает ее объяснений и просит не делать из него дурака. Отдал бумажку - пусть передаст отцу.
Лина ворчит - вся постель Иво кувырком. Милли сказала, что уберется в этой комнате сама. Лина вышла. Милли прижимает к себе подушку... Смотрит на его фото... Целует фото... А Лина подглядывала!
- А я все видела! Ты же влюблена в него! А говоришь, что не можешь видеть. Ты же поцеловала его!
Милли с серьезным видом трет фотку тряпкой, подышала, еще потерла:
- Я вытираю. Вы-ти-ра-ю!
В комнате служанок, Лина:
- Ну признайся, ты же любишь этого дурака!
- Неправда!.. Ну... не знаю... А как узнать?
- Ну, если ты украла его фотку...
- Он не для меня, Лина, ну кто я такая?! Я ему не пара...
Лина просит ее посмотреть в зеркало. Она же красавица! И выйдет замуж за миллионера. Милли начинает мечтать о свадьбе. Но считает, что "на такой пигалице жениться невозможно". Снова грустит.
Иво написал на той бумажке, что увольняется. Андреа говорит, что это Федерико виноват. Тот согласен, чтобы сынок "подыхал с голоду". Андреа говорит, что ничего такого не будет, потому что он собирается открыть гимнастический зал, а Донья его компаньонка. Федерико только посмеялся, он уверен, что они раззорятся. Андреа просит что-нибудь придумать, чтобы Иво не уходил.
Лина допытывает Сокорро:
- Что нужно сделать, чтобы разбить сердце мужчины?
- Если бы я это знала, то у меня был бы муж...
Сокорро вспомнила об отце Марты, расстроилась. Она никогда не выходила за него замуж. И ни за кого. Рокки учит Лину, что нужно делать - сначала узнать его знак Зодиака. "Помогут только звезды!" Потом он скажет, что делать дальше. Рокки догадался, что Лина вздыхает по Бобби.
Донья продолжает учить Милли. Например, как нужно здороваться. Но Милли плохо обучаема. Донья уже к Господу обращается. Зашел Федерико. Милли ему тот же прием на тему "здороваться". Феде не понял.
- Вот видите, он тоже не умеет!
Федерико шантажирует мать: или она не даст Иво денег, и он вернется на фирму, или Федерико расскажет Иво, что он не его сын.
Милли снова хочет отобрать поднос у Бернардо, сама хочет отнести его Пабло. Бернардо не позволил. Но Пабло сам захотел ее видеть. Пришлось Берни ее пустить.
Сокорро спрашивает Рамона, почему он перестал заходить на кухню.
- А ты правда меня простила?
- Да.
Он наговорил ей массу приятных слов, отчего Сокорро просто растаяла...
Милли у Пабло смотрит на свой портрет. Подпись - Тито.
- Почему?
- Это не нищий, это я написал.
Пабло говорит, что нищему нравится Милли, он любит ее. И картину он просил. Милли смутилась. Она не хочет, чтобы кто-то ее любил. Говорит, что никогда никого не полюбит.
- Боишься?
- Да. Моя мама очень страдала. И ее убил мой отец.
- Убил??
- Он ее бросил, и она умерла от горя. Из-за него я стала сиротой. Никогда ни за что никого не полюблю. Никогда!
Андреа пытается найти помощь у Доньи. Рассказывает про визит Федерико. И вообще - как все было. Просит крестную переубедить Иво. Но она не хочет вмешиваться.
- Убедить его сможешь только ты.
Федерико хочет поговорить с Дамианом. Но он заметил, как тот с Мартой прижимался, хотя никак и не прореагировал, разве что странно посмотрел. Берни тоже видел это, и высказал Марте все.
- Застану еще раз - ты будешь уволена!
Марта же сказала, что не так все просто, и она вовсе не боится. Берни пошел жаловаться Федерико на Марту. Но тот послал его к жене - "домашние дела - ее заботы". Федерико просит Дамиана шпионить за Луисой. За это Дамиан в конце года получит дивиденды. Дамиан разрывается между деньгами и сестрой...
Викки и собственному брату высказала, чтобы он не называл ее Викки, а только Викторией! Она злится на него, за то, что он обидел Андреа. Но Иво не хочет слышать об Андреа. Мимо как раз проходила Милли и все это слышала. Спустилась Андреа. Викки уходит. Он говорит, что пришел утром, чтобы сказать, что хочет с ней расстаться. Потому что любит другую - Милагрос! (она как раз рядом пыль вытирает) При этом Иво хватает Милли в охапку, целует ее, обнимает.
- Теперь моя невеста - Милагрос.
Милли (слегка обалдевая):
- Эй, а ты меня-то спросил??
Андреа возмущена. Федерико все видел и слышал... Иво что-то щебечет Милли про то, что хватит скрывать их отношения, периодически целуя ее. Андреа:
- Нет, вы только посмотрите на эту пигалицу!
Милли пронзительно посмотрела на Андреа, и с энтузиазмом кинулась к Иво:
- Правильно! Больше не будем ничего скрывать!!
И сама горячо целует Иво!

0

16

16 серия
Андреа побежала жаловаться Донье.
- Немедленно выгони эту самозванку!!!
Донья отчитывает ее за плохие манеры.
- Что там еще натворила Милагрос?..
- Она увела у меня Иво!
- Что?? Ты говоришь, что Иво бросил тебя ради Милагрос?
- Нет, он это на зло мне.
Милли счастлива. Говорит Лине:
- Хозяйский сын - мой жених!.. Все так внезапно... А драная кошка осталась с носом!!! Он же всем сказал, что я его невеста!!
- Видишь, значит, он сходит по тебе с ума! Вот увидишь - скоро твоя свадьба!
- Не издевайся... У меня дыхание перехватывает, ведь этот воображала теперь мой...
- Значит ты любишь его!
- Конечно, с ума схожу!
Федерико бесится по поводу "новости" про Иво и Милли. Луисе:
- Ди Карло с горничной!?
- Он не первый Ди Карло с горничной!
- Не смей напоминать об этом!
- Прошлого не зачеркнешь.
Лина рассказывает оставшимся на кухне про "новость". Марту зависть мучает. Сокорро же рада за Милли.
Викки пришла к Иво и сходу накинулась. Бесится. Все по поводу той же "новости". Иво смеется, спокойно так говорит:
- В этом доме ничего нельзя скрыть... Как ты могла поверить?
- Так это неправда??
- Конечно. Это трюк. Против Андреа. Пусть думает, что я ей тоже изменил.
- А она тебе изменила??
- Да. Я застал ее на квартире с ...
- С кем? С кем, Иво!??
- С отцом.
Милли снова тянет Донью на футбол.
- Мы там отметим...
- Что?
- То, что Вы теперь моя бабушка!
Донья ничего не поняла...
Рамон тоже предлагает Сокорро замуж. Но она его отшила.
Милли благодарит Господа за счастье. Милли уже о свадьбе думает. И просит снова найти отца, чтобы отомстить за маму.
Марта докладывает Дамиану "новость". Но он лишь подтверждает, что все это правда. Марта возмущена:
- Пигалица снимет униформу раньше меня?? Хочу срочно выйти замуж!
Луиса позвала Иво. Он пошутил, что хочет жениться на Милли. Она требует объяснений. Он рассказывает, что это месть Андреа, она ему рога наставила. Луиса поддержала идею Иво о наказании для Андреа.
Донья позвала Федерико. Он рассказывает, что Иво встречается с Милли, как они целовались...
- Надеюсь, он не повторит твою историю.
- Иво не мой сын!
- Зато он мой внук!!! Я рада, что он не такой как ты. Им руководят чувства, а не выгода!
Андреа хочет поговорить с Милли. Угрожает.
- Это еще не конец. Ты мне дорого за все заплатишь!
- Пошла вон, а то останешься без рук!!
- Что?
- Я невеста Иво, а ты драная кошка!!
На кухне Викки, тоже цепляется к Милли.
- Ты что не понимаешь, что он пошутил? Высоко взлетишь - больнее будет падать. Нашла бы себе шофера или швейцара...
Милли грустит.
- Лина, а вдруг он пошутил?..
- Но ведь Андреа тебе угрожала, значит невеста - ты.
Милли взбодрилась. Да, это все они от злости.
Иво говорит Бобби:
- Кажется, она все приняла за чистую монету. Но я даже рад. Я ее поцеловал - отомстил Андреа, отцу и Карлитосу. Прикинь, как Карлитос будет мучиться, когда узнает, что это шутка!
Донья согласна пойти утром в монастырь с Милли. Она поздравляет ее, по поводу "новости". Донья рада. Милли говорит, что любит Иво.
- Я как во сне и не хочу просыпаться... Донья, я так его люблю...
Донья радуется.
Бобби уходит. Федерико просит Иво выбросить из головы служанку. Иво огрызнулся. Федерико дал ему пощечину! Милли это увидела, кинулась защищать Иво, и Иво снова ее поцеловал (показуха перед папой). Иво ушел. Милли Федерико:
- Это все из-за меня?!
Милли рада, что Донья за них, к тому же Донья сказала, что Иво тоже сходит по ней с ума. Но вот Федерико... С ним будут проблемы.
- Наверняка он что-то обо мне сказал, а Иво меня защищал. Вот он его и ударил.
Глория счастлива, что Милли сегодня приедет в монастырь. Донья ворчит на Милли, что ее рано подняли. Они сидят в машине, ждут Рокки. Милли увидела Иво. Пошла к нему. Поцеловала его! И убежала назад в машину. У него дар речи пропал... Викки:
- Ты еще не сказал этой дуре правду?
- Нет, скажу, когда вернется.
И смотрит ей вслед с открытым ртом и отсутствующим взглядом. Викки это заметила и начала сомневаться, что брат так уж "ничего не чувствует к Милли".
Милли в монастыре. Рокки попросил взять его в футбольную команду, потому что он МОЖЕТ играть. Милли только посмеялась.
Иво на работе, на объекте. В каске. И Бобби тоже. Иво говорит, что ему даже неудобно говорить Мили правду - она же поверила...
Альфредо пришел к Луисе счастливый. Принес 2 билета на самолет до Рима:
- Улетим и начнем новую жизнь - только ты и я. Дети уже выросли и не нуждаются в нас.
- Ты серьезно?...
Милли принесла Донье стул. А та все ворчит и ворчит. Посадили-то ее на солнце! Но Рокки принес большой зонт, и Донья поутихла.
Луиса с Альфредо. Договорились уехать. Он уходит. Целует ее. А Дамиан видел! У Луисы счастливое лицо... Дамиан:
- Кажется, терапия идет тебе на пользу...
Андреа просит Федерико поговорить с Иво.
- Скажи ему правду, что между нами ничего нет.
- Может он от тебя наконец отстанет!
А Иво все слышал:
- Ничего у тебя не выйдет, папа!
И нежно целует Андреа:
- Прости меня, какой же я дурак!
Федерико удивлен и Андреа тоже.
Донья на футболе много кричала (когда Милли три гола забила!) и говорить стала по-уличному. Милли говорит, что Донья помолодела. Щеки порозовели. И морщинки пропали. И целует ее. Донья растрогана.
Иво объясняет Андреа, что это была месть. Он должен был ей верить. Он хочет отвезти ее в ресторан.
- Нет, давай лучше поужинаем у вас дома. Чтобы все видели, что у нас все в порядке.
- Точно, так и сделаем.
И горячо ее целует.
Милли говорит Лине, что три гола она от счастья забила. Лина говорит, что теперь Милли надо не накрывать на стол, а сидеть с ними за одним столом.
- Покажи, как ты его любишь. Если будете вместе - им придется смириться.
- Но мне нечего надеть...
Дамиан Федерико:
- Если Луиса тебя бросит, то ты потеряешь и ее акции, и мои, и компания твоя пойдет прахом!..
Иво снова представляет всем Андреа, как невесту. Викки радуется. Луиса и Дамиан удивлены.
- Почему ты изменил мнение?
Иво съязвил:
- С папочкой поговорил. Он мне хороший совет дал!
Милли заканчивает наряжаться...
Иво какой-то потеряный сидит, а Викки у него за спиной говорит, что "наконец-то пигалица узнает свое место". Викки уводит Андреа. Тут Луиса:
- Ужин сейчас будет готов. Иво где твоя невеста?
Выходит Милли (в своей красной юбке, и в черной (приличной) кофточке, типа водолазки, с распущенными волосами) (радостная):
- Я здесь, свекровь!
- Что??
- Ну, если Вам не нравится, я могу называть Вас мамой!..
Иво на нее смотрит, челюсть отпала, и что делать - он не знает...

0

17

17 серия
Иво на нее смотрит, челюсть отпала, и что делать - он не знает... Тихо шепчет ей:
- Помолчи, Карлитос...
Тут и Андреа пришла... Смеется. Луиса издевается. Дамиан и вовсе со смеху угорает. Милли ничего не понимает. Тогда Иво говорит ей, что эта история с помолвкой с Милли была шуткой. Милли стала серьезной.
- Значит, ты надо мной посмеялся?
- А ты приняла всерьез?
- Нет, я и думала, что это шутка, просто продолжала играть.
И ушла.
Милли в комнате... но она лишь чуть всплакнула.
- Это поражение, но надо в новый бой!!!... Но это поражение вывело меня из строя... Мне плохо, Лина...
Федерико нашел у Луисы билеты до Рима. Занервничал.
Милли утирает слезки... Марта злорадствует:
- Что, тебе подрезали крылья?!
- Ты права... мне подрезали крылья...
Федерико говорит Дамиану, что нашел билеты до Рима у Луисы. Просит его выяснить, с кем она собралась бежать. Дамиан говорит, что не может шпионить за сестрой. Стали торговаться. Доторговались до 50 тысяч. И Дамиан сказал, что это Альфредо. Федерико удивился.
Милли у Пабло. Грустная. Он спрашивает, что случилось. Милли не захотела об этом говорить. Увидела портрет Вероники. А Пабло не хочет об этом говорить. Он говорит, что Милли очень похожа на Веронику. Милли:
- Когда ты закончишь картину?
- Никогда.
Донья допрашивает Милли, что у нее случилось. А Милли и правда кака-то тихая. Донья:
- У тебя красные глаза, ты плакала.
- Нет, я просто не могла заснуть...
Вошел Иво. Милли ретировалась. Иво стал рассказывать, что нашел помещение для зала. Но бабушка только серьезно смотрит на него.
- Бабушка, что такое?
- Что ты ей сделал!? Милли? Что ты ей сделал??
Рамон продолжает ухлестывать за Сокорро, постоянно шепчет на ушко комплименты... Пришел Рокки, и все испортил.
Донья ругает Иво. Он ей все рассказал про мнимую помолвку. Она злится. И в отношении спортзала просит на нее не расчитывать. Пусть Иво останется на фирме. Сегодня собрание акционеров - Иво должны вернуть его проект. Иво подумал, что все это "из-за какой-то служанки!", но Донья это категорически отрицает.
Все на кухне видят, что Милли "не в том состоянии". Марта продолжает нападать на Милли. Но у Милли есть защитники. Лина, например, напомнила Марте про Дамиана. Тут зашел Иво - просит поговорить с Милли. Она же продолжает жевать, лишь смотрит по сторонам с вопрошающим взглядом, хлопая глазами.
Федерико позвал жену Альфредо, Милену, расказал, что муж ее хочет бросить, у него завтра билет до Рима.
Иво стал спрашивать Милли, почему она не сказала ему все в лицо, а "побежала жаловаться к бабушке". Она сначала хотела наброситься с оскорблениями, но потом слезы потекли, и она спросила:
- Почему, любимый, ты так со мной поступил?..
И ушла. Иво только удивился...
Рокки с Рамоном пришли в какой-то спортзал. Там же столько красивых девушек!..
Федерико рассказывает Милене, что у ее мужа есть любовница. Он предал не только ее, но и самого Федерико - Луиса и есть его любовница. Милена:
- Может, он узнал о нашей связи? Ну, и в этом есть хорошее, нам теперь не нужно ничего скрывать!
Но он говорит, что если Луиса его бросит, то он потеряет фирму. Пусть Альфредо летит один. Милена спрашивает, а что же она получит от этого? Он пообещал периодически к ней наведываться...
Иво в приемной говорит с Андреа. Рассказал, что тогда рано утром кто-то ему позвонил, чтобы рассказать о ее "измене", кто бы это мог быть? Андреа пришла к выводу, что это был Федерико. Иво разозлился - "невероятно, что это мой отец". Но Андреа просит его не поддаваться на провокации.
Рамон уже чуть ли не предложение делает девушке из спортзала. Но Рокки рассказал, что у Рамона есть Сокорро... И девушка отшила Рамона, за что последний накинулся на Рокки.
Бабушка позвонила на фирму. С ней говорит Дамиан, он не стал никому рассказывать, о чем они говорили. Федерико продолжает нападать на Иво. Начали голосование. Снова против проголосовал только Федерико. Значит, проект снова за Иво.
Милли с Линой продают открытки. Лина напоминает, что сейчас рождество на носу, вот все об этом и думают, потому их открытки никому не нужны. Но у Милли тут же созрела новая идея!
Викки позвонила Андреа и попросила приехать.
Федерико приглашает Луису в ресторан. Вечером. Она удивлена. Он очень нежен с ней. Даже поцеловал. Она явно не в себе. Андреа просит подвезти ее до дома - Викки позвала.
- Андреа, с Федерико ничего сегодня не случилось? Может, авария, может он машину разбил? Что происходит?
Иво на проекте. И выяснил, что ему вставляют палки в колеса, причем собственный отец! И цемент не тот, и бумаги все у Федерико...
Милли нарядилась Санта-Клаусом. И тут Милли сама, как Донья, стала учить Лину, как надо правильно говорить, как леди.
- Кто откажет Санта-Клаусу в одном долларе!?
На кухне доводят маскарад Милли до идеала. Рокки сказал, что видок кошмарный. Мол, какой же мужчина на нее в таком виде посмотрит?!
- А ты думал, она на пляж собралась?
Пришел Федерико домой. Его тут же отловил Иво. Но о работе отец говорить не хочет. На один вопрос ответить согласен. Иво только спросил про цемент, но пришел Дамиан и увел отца поговорить.
Иво зашел на кухню. Там Санта-Клаус. Иво:
- А что - уже рождество?
- Нет пока, сеньор.
- Милагрос???

0

18

18 серия
Иво извиняется. Говорит, что она ему очень нравится. И они могли бы попытаться.... Лина позвала Милли.
- Попытаться что?
- Поговорить о нас.
- Я правда тебе нравлюсь?
- Очень. Давай поговорим.
- Когда и где?
- Сегодня в моей комнате, только не подумай чего...
- Хорошо.
Альфредо позвонил Луисе, но она попросила сказать, что ее нет.
Викки жалуется бабушке, что к показу мод она "2 часа училась ходить!". Викки зовет ее на показ. Но она не хочет видеть внучку "в трусах и юбочке". Вот когда будет показ платьев, а не нижнего белья... Но Викки ее уговорила. И рассказала, что родители поехали в ресторан. Донья удивлена.
В комнате девчонки наводят новый маскарад. Стук в дверь к Иво. Тот волнуется. Впустил Санта-Клауса, хвать его в охапку, завалил на кровать, поцеловал... "Как ты мне нравишься, Милли!" Но тут снова стук. Открывает дверь - а там МИЛЛИ!
- А... А это кто!?? Рокки!!??? Не могу, мне противно, я ужасно себя чувствую!..
- Ну, значит, мы квиты.
Федерико и Луиса вернулись из ресторана. Они провели чудесный вечер. Федерико обещает ей продолжение вечера... Она пошла наверх, распевая песенки... Звонок телефона. Федерико не успел снять трубку. Ее сняла Луиса в комнате. Это Альфредо. Напоминает, что завтра вечером они уезжают. Федерико подслушал все. Пошел наверх.
Бернардо принес завтрак Донье. Но Милли уже приносила ей завтрак, очень рано. Донья говорит, что как раз думала о сестре Бернардо, и о внуке... Ведь Рождество на носу... А Милли пошла в монастырь, друга навестить.
А Милли пошла с Богом поговорить. Просит вырвать Иво из сердца, потому что он причиняет ей сильную боль...
Луиса рассказывает Викки, какой замечательный был ее папочка весь последний день. Позвонил Альфредо. Трубку сняла Викки. Луиса попросила сказать, что она в душе. Викки говорит маме про свой показ. Мама ее поддерживает. Викки боится провалиться, сделать что-то не так...
Милли гуляет с Глорией. Та на нее дуется. Допрашивает - новая подруга Милли разве лучше Глории?? Милли больше не любит Глорию, и на танцы теперь с другой ходит... Милли успокаивает Глорию, говорит, что все это не так. Что Глория всегда останется ее сестренкой. И сказала, что Рождество она проведет с ними. И падре об этом рассказала. Глория счастлива!
Андреа с Иво жарко целовались. Даже не заметили, как вошел Федерико:
- Андреа... (Иво с Андреа друг от друга просто шарахнулись!) Рад, что ты еще дышешь.
Попросил вызвать Альфредо.
Падре хочет поговорить с Милли.
Донья хвалит Дамиана, что он проголосовал "за того, за кого должен был". "За того, за кого вы заставили" - ответил Дамиан. Но Донья напоминает, что он ей должен - за историю с медальоном. И говорит, что Дамиан еще дешево заплатил.
Пабло просит Бернардо позвать Милли, когда она вернется. А Берни предупреждает Пабло, что Милли надо остерегаться, что она использует Пабло, как и любая служанка. Но Пабло это замечание не понравилось, он одернул Бернардо.
Падре снова расспрашивает у Милли про Иво.
- Какие у вас отношения?..
- Когда он входит в парадную дверь, я ухожу через черный ход!
Падре очень обрадовали эти слова.
Альфредо пришел к Федерико. Феде благодарит его, за Луису. "Терапия - просто блестящая". И спрашивает, можно ли прервать терапию, он хочет ее в путешествие увести, "она такая страстная, нежная, ласковая"... Вот и этой ночью они не спали до 3-х часов! Феде все красочно рассказывает. У Альфредо только лицо вытянулось.
Милли рассказывает Донье, что снова поведет ее на футбол! Донья снова пытается протестовать!
Альфредо пришел к Луисе. Луиса же не захотела принять Альфредо. Он настаивает. Но Бернардо говорит, что должен его выставить. Правда, Альфредо все же уговорил Берни спросить сеньору еще раз.
Викки позвала подружек, они тренируются дефилировать у бассейна. Рокки с Рамоном на дереве висят - любуются на девочек. Их засекла Сокорро. И разозлилась. Бобби тоже у бассейна, пытается все к Виктории "подъехать".
Альфредо сам поднялся к Луисе. Почти ворвался. Она просит не давить на нее. Она говорит, что Федерико изменился. Он говорит, что будет ждать ее в аэропорту. И если она не придет - он улетит один.
Милли в гостиной смотрит на елку. Такая большая елка! Милли спрашивает у Бернардо, чем прислуга занимается на рождество. Бернардо говорит, что он работает. Но Милли говорит, что "рождество должно быть у всех". И просит позволения поставить маленькую елочку на кухне. Берни увидел в Милли черты сестры... Растрогался...
Луиса собирает чемодан. Вошел Иво:
- Ты уезжаешь??
Пабло хочет дать Милли ключ от своей комнаты. Чтобы она могла приходить, когда захочет. Милли удивлена, что Пабло не интересуется футболом.
Луиса сказала Иво, что собирала одежду, которую уже не носит... И еще она думала, что было бы, если бы она ушла из этого дома. Иво:
- Я бы этого не узнал. Потому что я бы тоже ушел. Для папы я не существую, и если бы не ты, то я давно бы ушел.
Иво сказал, как сильно он любит свою мамочку. Она даже расплакалась. Ну а пока он оставляет ее одну - ведь она хочет побыть одна и подумать... Луиса совсем расплакалась. Достала билет и порвала на мелкие кусочки...
Берни увидел, что Милли закрывает дверь Пабло. Устроил допрос. Милли сказала, что ключ ей дал Пабло. Бернардо успокоился и сказал, что принес елку на кухню. А Милли сказала, что Берни "не зануда, каким кажется", что у него тоже есть сердце! И поцеловала!
Бобби продолжает общаться с Викки. Пытался пригласить ее. Но Викки снова его отшила.
На кухне наряжают елку. Одной Марте это не нравится. У Милли какая-то идея. Ей нужен телефон... Сокорро попросила Милли отнести кофе в кабинет. Она там и застала Дамиана с Мартой. Милли сказала, что хочет поговорить с Дамианом наедине. Марту выгнали. Тот начал намекать, что "наконец-то они одни"...
- Вы родились с поврежденными мозгами или повредили их позже?
Милли не нравится, как он на нее смотрит. Она все это пресекает и хочет поговорить о Пабло. Говорит, что ни разу не видела Дамиана в роли отца. Говорит, что Дамиан не виноват в той аварии.
- Надо убедить Пабло выходить на воздух... Он должен понять, что потерял мать, а не отца!
- Но он меня не слушает...
- Ну так кричите, тысячу раз кричите!! Не позволяйте ему оставаться глухим!
Дамиан как раз положил свой сотовый на подзарядку. Милли это смекнула...
Марта снова устраивает перепалку на кухне. Все-то ей не нравится!..
Звонок телефона. Трубку взял Иво. Позвали Луису. Это Альфредо. Напоминает, что самолет улетает. Она говорит, что не хочет с ним лететь. Он говорит, что тогда он улетит и не вернется. Луиса лишь пожелала ему счастливого пути. Разговор проходил на глазах у Федерико и всей семьи. И тут Федерико приглашает Луису в путешествие. Например, в Рим. Сказал, что ждет ее в спальне. Ушел. Иво пошел за ним. Снова хочет поговорить. Иво понял, что отец использовал на стройке вторичный материал.
Милли пробирается к Пабло, открывает дверь... А Иво ее видел. Милли вошла, а там темно, и Пабло нет. Только пустая коляска. Милли ничего не понимает. Услышала Иво за дверью, быстро закрылась. А Иво ломится в дверь:
- Пабло, открой, я знаю, что она вошла, я видел!!!

0

19

19 серия
- Пабло, открой, я знаю, что она вошла, я видел!!!
Милли вышла, закрывает дверь, Иво к Пабло не пускает. Иво накинулся на Милли, что не получилось с одним, так она время не теряет - за другого взялась, авантюристка! Все бы ей побыстрее эту форму снять, все они, служанки, такие! Милли ушам не поверила.
- Со мной так не говорят! Извиняйся!! А то я...
Луиса с другого конца корридора:
- А то что, Милагрос?
- Никто не имеет права относиться ко мне, как к шлюхе.
- А разве это не так?
Луиса жалуется Донье на Милагрос. Донья говорит, что Милли - чудная девушка, такая милая и вовсе не дерзкая. Луиса собралась просить в агенстве другую девушку. Но Донья не разрешает. Луиса говорит, что Милли все равно уволилась.
- Что? Если это так - я убью ее! Скажи, чтобы она немедленно пришла ко мне! (Луиса уходит.) Она не могла уволиться... Она не может так поступить!...
Милли пакует чемоданы, в наряде Чолито. Лина удивляется. Не хочет, чтобы Милли уходила. Милли говорит, что уйдет, потому что все относятся к ней плохо:
- И Иво туда же, он обидел меня, назвал авантюристкой!
Милли рассказала историю, только сказала, что в комнате Пабло... она говорила с Пабло! И она точно намерена уйти. Лина обиделась:
- Давай, уходи и доставь удовольствие сеньоре и Иво, и он будет думать, что он прав был, когда назвал тебя авантюристкой!
Луиса говорит Федерико, что он давно ее не целовал. Но он говорит, что у него голова болит. Он сказал, что все знает. Мол, Альфредо, не дождавшись ее, перед вылетом позвонил Федерико и рассказал, какая изменница его жена. Федерико даже слезу пустил (для убедительности!).
Донья сама пришла к Милли.
- Значит, ты меня оставляешь?
- Нет.
- Но ты собираешь чемодан.
- Я собиралась уходить, но не уйду.
Милли говорит, что, может, она и вульгарная, но порядочная, она никому себя не отдает и не продает. Донья ничего не поняла. Милли пообещала рассказать ей все завтра. Донья рада, что Милли остается.
Марта вешается на Дамиана. Он с ней ласков. Она же обещала дать ему взаймы... Марта удивилась, мол, она же уже всю зарплату отдала, а больше пока ничего не получила... Дамиан расстроен. Тогда Марта вспомнила, что у мамы наверняка есть кое-что... И Дамиан снова стал ласков с ней.
Милли пришла к Иво с униформой на вешалке. Объясняет ему, что эта форма не "грязная", и тот, кто ее носит - тоже, что так она зарабатывает на хлеб, и если она снимет когда-то эту форму, то только потому, что найдет другую работу.
- Я не авантюристка, я дура, потому что не смогла себя защитить, когда ты меня оскорбил.
И Милли дала ему затрещину, причем конкретно кулаком в зубы! И свалила с ног! Иво где-то там под кроватью завалялся... Милли:
- Теперь мы квиты.
Милли назвала Марту дурой, потому что Дамиан явно ее использует, а она не хочет этого понимать. Марта обиделась. Убежала. Тут вошел Тито, бродяга. Милли его остановила, но Берни вовремя спас его душу, сказал, что Тито к нему пришел, за едой. Милли:
- Надо же, какой ловкий!..
Федерико у Андреа. Он не может выбросить ее из головы. Но она может выбросить его из квартиры! Звонок в дверь. Андреа в ужасе. Попросила Феде спрятаться. Правильно, это Иво...
Берни принес завтрак Пабло. Зашла Милли, спрашивает Пабло, почему он обманывает...
Андреа говорит Иво, что собиралась уходить.
- В таком виде?? (она в халатике) Ребята на улице обрадуются, а я буду ревновать.
Андреа начала плести, что ей нехорошо, живот болит, и просит Иво сходить в аптеку. Он уходит. Федерико издевается. Она выгоняет его.
Милли прицепилась ... к тому, что Пабло назвал ее красивой. Мол, либо он пьян, либо слепой. Вот и лжет. Милли странно на него смотрит, тонко намекает. Про лечение заговорила, чтобы он снова начал ходить...
Луиса сама возится с розами в саду. Ей звонит Милена, но Луиса отказалась с ней говорить. Луиса говорит Бернардо, что и впредь не хочет с ней говорить. Луиса эти розы для выставки готовит, и намеревается выиграть.
Милли расспрашивает Донью про Пабло - смотрел ли его врач... Донья сказала, что много врачей. И невесту свою он очень любил, обожал.
Рамон снова науськивает Рокки, на тему - как надо обращаться с женщинами. Вышла рыдающая Сокорро - ее обокрали!
Иво в офисе, говорит с Дамианом. Говорит, что на строительстве что-то нечисто. Дамиан в это не верит. Иво пытается его убедить. Дамиан же не хочет подозревать Федерико, и вообще запретил Иво обвинять отца.
Милли и Лина в саду, увидели розы и решили их срезать и продать. Потом купить хлеб - и отнести детям! Это будет рождественский подарок.
Дамиан влетел в кабинет Федерико. Говорит про разговор с Иво. Феде назвал Иво глупцом.
Марта тоже в курсе, что у Сокорро "украли" 800 долларов. Милли заставляет Марту сказать правду. Сокорро:
- Какую правду, Марта?
Марта:
- Ну ладно, она просила сказать, что это она украла эти деньги!
Люди не могут поверить в это. Милли говорит, что это неправда, это сделала Марта, и отдала деньги Дамиану. Марта напомнила, что Милли воровка, она вон и медальон тогда украла. И вообще - кому мама верит - дочери или этой воровке?! Сокорро поверила Марте.

0

20

20 серия
Викки с подружками в гостиной. Тут по радио передали, что есть один поклонник у Виктории Ди Карло, и он сейчас там, и споет ей песню. Мистер X. Викки заслушалась. А на самом деле это Бобби!
Милли рассказала про историю с деньгами Донье, и про то, что снова все подумали, что это дело рук Милли... Донья говорит, что хватит Милли киснуть, пусть идет о детках позаботится, у нее же перерыв.
Девочки допрашивают Викторию, кто это такой. Ну, поклонник, тайный воздыхатель? Она говорит, что не знает его. Бобби пришел - мол, тоже в дороге по радио слышал все. И девочки говорят, что Виктории очень понравилось. Бобби сияет.
Донья решила все рассказать Сокорро лично. Про медальон и про деньги. Сокорро расстроена. Зашла Марта...
- Почему дочка, почему?..
Милли с Линой продают на улице цветы. Подъехал Иво. Сказал, что купит все розы. Дал деньги, а сдачу ждать не стал и быстро уехал.
Сокорро извиняется перед Милагрос. Влетел Бернардо:
- Воды, воды, срочно!...
Милли дает ему воды. Берни тут же выпивает всю воду из стакана. Рассказал про горе, катастрофу - розы сеньоры Луисы на выставку - пропали!!!? Караул!! Сеньора в ужасе... Милли побежала срочно искать Лину...
Марта пошла требовать деньги у Дамиана, но он ее отшил.
Бернардо и Виктории рассказал про розы. Федерико бесится из-за всей этой суматохи:
- Все ее розы - на месте, я сам видел.
Назвал жену алкоголичкой. Но Луиса увидела, что розы-то не настоящие. (Милли навтыкала пластические).
Лина зашла в комнату, и увидела, что на кровати Милли лежат несколько букетов тех самых роз, которые купил Иво. И записка - "Прости, Иво". Лина понесла их Милли, на кухню:
- Этот болван купил их ТЕБЕ!!
Милли счастлива. Но тут зашла Луиса и увидела свои розы в руках Милли. Назвала ее воровкой. Но Милли сказала, что это жених подарил. Зашел Иво. Луиса попросила его выяснить, кто жених Милли и сдать его в полицию. Иво:
- А кто твой жених?
- ... Вы?...
Милли после рассказывает эту историю Тито. Милли говорит, что Пабло врун. Никакой он не паралитик.
Викки приглашает Иво на показ мод. Он говорит, что у него деловая встреча и он не придет. Пришли подружки Викки. Иво их увидел и вдруг сразу согласился идти на показ. Бобби пришел. Иво и его приглашает. Деваться Виктории было некуда - или они вдвоем идут или ни один из них.
Тито пытается защитить Пабло перед Милли. Но она на Пабло злится.
Сокорро упрекает Марту. Пришел Рамон. Сокорро пошла в сад, за укропом. А Рамон высказал все Марте, назвал ее соплячкой, мол, нормальный человек не может украсть у собственной матери. Намекает на то, что Марта шлюха. Только те, с улицы, живут так, им за это платят, а эта живет так бесплатно. Пообещал спустить с Марты штаны и "поставить клеймо, как на корове!"
Иво в корридоре перехватил Милли. Мол, зачем она вляпала его в эту историю... Она стала на него ругаться. Он затащил ее в свою комнату, запер дверь на ключ.
- Открой, а то закричу!
- Кричи, давай, а я скажу, что это ты пришла, все за мной охотишься. А я был в ванной.
- Но ты же одет.
- Кто одет? (и начинает раздеваться)
- Эй, ты что делаешь??
Иво остался в одних трусах. Милли закрыла глаза, просит ключ. Иво взял ключ в зубы. Пришлось Милли открыть глаза. После перепалки Милли вдала ему в глаз, он снова упал, на этот раз не под кровать, а на кровать, Милли выхватила ключ, быстро открыла дверь, Иво за ней, Милли только успела в комнату Пабло влететь, и Иво туда же, в одних трусах. Милли наговорила, что этот сумасшедший носится за ней повсюду... И как Пабло было не поверить Милли, если Иво в трусах?! Пришлось Иво уйти. Пабло спросил у Милли в лоб:
- Ты девственница?
Она разозлилась за подобные вопросы, отвертелась. Он сказал, что так и есть. Она еще больше разозлилась и на повышенных тонах призналась. Пабло рассказывает Милли, что хочет, чтобы Милли позировала ему, как та девушка из "Титаника". Милли фильм этот так и не посмотрела, но счастлива, что кто-то хочет ее нарисовать. (ну, она же пока не знает, что та девушка была без одежды...)
Девочки снова говорят о поклоннике Виктории. Мол, он снова по радио выступал, с новой песней для Викки. Они поехали на показ. Иво сказал Бобби, что он не в настроении (ну еще бы - побегал тут в трусах по дому!). А Бобби хочет быстрее на показ.
Викки волнуется перед показом. Народу очень много.
Милли в комнате, смотрит на портрет Иво. Говорит Лине, что не хочет о нем думать, ей очень больно. Она поклялась маме, на ее могиле, что никогда никого не полюбит. Мама же умерла от любви. Отец не любил ее и этим убил ее. Она обещает найти отца и отомстить. Лина:
- А как ты его узнаешь? Ты же никогда его не видела.
- Сердце подскажет.
Милли рассказывает на кухне, что она будет позировать "для одного художника". Он он нарисует ее портрет. Милли гордится этим. Марта снова подкусила. Сокорро и Лина, в отличие от Милли, видели "Титаник" и сказали ей, что там-то девушка совсем голой была! Милли пошла на разборки с Пабло!!! Сказала ему, что он еще хуже, чем Иво. Пабло говорит, что никогда ее не обманывал. Тогда Милли взяла его за руку и спихнула с коляски, заставила подняться. И сказала, что он никогда больше ее не увидит. Он лгун, да еще и хотел ее раздеть?!?
Утром Берни принес Луисе завтрак и журнал. Федерико бесится. Из-за показа Виктории. Луиса защищает Викки. Феде:
- Она живет в этом доме и должна меня уважать!
- А разве ты объяснил ей, что такое уважение?
Федерико напомнил Луисе про Альфредо и пригрозил:
- Не вздумай снова наставить мне рога, а то тебя переедет машина!
Внизу к Федерико снова прицепился Иво. И Федерико признался, на повышенных тонах, в том, что он использует второсортные материалы на стройке, ну и что тут такого??! Дамиан напомнил Иво, мол, ты любишь шикарно жить - вот и засслабься.
Милли у Доньи. Пришел Иво.
- Вам везет, Донья, к вам он хотя бы в брюках пришел!
- Прекрати, Карлитос...
- Засунь себе Карлитос в...
Донья:
- Милли!!!
- В глотку! А Вы что подумали??
Берни сказал Пабло, что поговорил с Милли, и она сказала, что если Пабло хочет ее видеть - пусть встанет и придет сам!
Донья собралась выйти. ОДНА. Но Милли и не думает ее ОДНУ отпускать.
Донья с Иво в офисе. Собрание созвали. Нет только Луисы. Федерико снова набрасывается на Иво. Донья его защищает. И ругается на Федерико. За второсортный цемент. Милли в это время в наряде Чолито ждет в приемной. Она же с Доньей пришла! Андреа прицепилась к ее одежонке. Поспорили. Иво позвал Милли к бабушке.
Викки с подружками обсуждают показ. И снова на радио передают ту же песню для Виктории (первую). (Надо сказать, поет Бобби здорово!) Викки радуется. Подружки говорят, что Виктории срочно нужно узнать, кто это, а то девочки его перехватят.
Пабло позвал Иво. Иво спрашивает, есть ли что-то между ним и Милли. Пабло хотел спросить то же самое и просит Иво отвязаться от Милли:
- Потому что мне она небезразлична!
- Мне тоже!
- Как это ТОЖЕ?
Берни зовет Милли к Пабло. Она долго упрямилась, но пошла.
Иво говорит, что "он тоже... тоже... э... у нее есть за что подержаться... есть, о чем поговорить разок в темной комнате"... Пабло его предостерегает, и говорит, что любит Милли. Иво не может поверить. Зашла Милли. Пабло рассказал, что он любит ее. Иво говорит, что это наверняка шутка. Милли на Иво разозлилась. Пабло веселится. Иво все не то и не так говорит. Милли к каждому слову цепляется. Иво вышел. А Милли сказала, что все еще злится на Пабло, и про любовь - вранье все это, Иво в сущности прав. Она говорит, что хватит ему лгать, и просит встать. Он хотел ее поцеловать, но она вырвалась. Только вышла, а Иво ее снова в комнату затащил. Она рассказала Иво (на зло), что собирается позировать Пабло...
- А мне-то что?!
- Позировать голой!
Иво в бешенстве! Они выскочили из комнаты. Он все пытается образумить ее, мол, так он о ней заботится. Она продолжает свое. Оба несут бог знает что. Но в итоге Иво взял и поцеловал Милли! А Пабло не удержался и выглянул из комнаты и все это увидел...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина