Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос Выбери страну

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Теленовеллы какой страны Вы предпочитаете?
Мексики

39% - 13
Аргентины

6% - 2
Чили

0% - 0
Перу

0% - 0
США

12% - 4
Европы

0% - 0
России

0% - 0
Бразилии

24% - 8
Венесуэлы

9% - 3
Не люблю теленовеллы вообще

0% - 0
Колумбии

9% - 3
Голосов: 33

21

мне нравится Мексика, Бразилия и США

+1

22

Мне нравятся Мексика и Венесуэла, иногда Бразилия.

0

23

Только Мексика  :shine:

+1

24

Выбрала Венесуэлу... Хотя считаю, что все зависит от конкретного сериала - у каждой страны есть шедевры для меня и то, что смотреть невозможно...

+1

25

Только любимая Мексика

+1

26

Больше всего люблю сериалы Телемундо. Они у меня вне конкуренции. Следом Чили и старая Венесуэла, из современных ничего не видела, так как нет сериалов с переводом. Раньше очень любила сериалы Аргентины, времён "Антонеллы" и "Чёрной жемчужины", с них началась моя любовь к сериалам. Современные мало какие нравятся. Люблю Колумбийские сериалы. Иногда смотрю Бразильские сериалы, если в них есть криминальная линия. Совсем не люблю Мексику: сплошные розовые сопли и почти все главные героини полные идиотки, которые заслуживают всё, что с ними происходит.

0

27

selesta написал(а):

Больше всего люблю сериалы Телемундо. Они у меня вне конкуренции. Следом Чили и старая Венесуэла, из современных ничего не видела, так как нет сериалов с переводом. Раньше очень любила сериалы Аргентины, времён "Антонеллы" и "Чёрной жемчужины", с них началась моя любовь к сериалам. Современные мало какие нравятся. Люблю Колумбийские сериалы. Иногда смотрю Бразильские сериалы, если в них есть криминальная линия. Совсем не люблю Мексику: сплошные розовые сопли и почти все главные героини полные идиотки, которые заслуживают всё, что с ними происходит.

Сериалы Телемундо люблю, но не все. Очень нравятся Призрак Елены и История Золушки. С чилийскими - хуже, почти ничего не смотрела, старую Венесуэлу обожаю и охотно ей занимаюсь (при возможности). Вообще люблю Венесуэлу. А нам в России и показывали Аргентину в основном.
А насчет Мексики готова поспорить. То что нам показывали - это сопли слезы. В Мексике есть хорошие сериалы!

0

28

Про Мексику уточню: не люблю сериалы Телевисы. Всё, что написала относится к ней. Читала, что сериалы Ацтеки и Арго совсем другие. К сожалению не могу их посмотреть, потому что в озвучке их не встречала. Возможно, посмотрев их, я бы изменила своё отношение к мексиканским сериалам.

0

29

Мне нравиться сериалы телемундо и Мексики.

0

30

Нравятся сериалы Аргентины, потом идет Мексика, Бразилию не люблю вообще.

0

31

Прежде всего Мексика и Венесуэла!

+1

32

Мексика лидирует 41 процент голосов, на втором месте - Бразилия -25 процентов.

0

33

Венесуэла. Колумбия, Телемундо. Бразилия не вдохновляет за редкими исключениями.

+1