Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

60 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опрос Выбери страну

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Теленовеллы какой страны Вы предпочитаете?
    Мексики

41% - 13
    Аргентины

6% - 2
    Чили

0% - 0
    Перу

0% - 0
    США

6% - 2
    Европы

0% - 0
    России

0% - 0
    Бразилии

25% - 8
    Венесуэлы

9% - 3
    Не люблю теленовеллы вообще

0% - 0
    Колумбии

9% - 3
    Голосов: 31

1

Дорогие форумчане и гости нашего форума! Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.
    Большое спасибо за участие!
    С уважением, Maria.

0

2

выбрала венесуэлу, но еще очень люблю колумбию

0

3

Мне нравятся сериалы компании Телемундо. Жаль что наши телевизионные каналы игнорируют интересы поклонников латиноамериканских сериалов.

0

4

елена написал(а):

Жаль что наши телевизионные каналы игнорируют интересы поклонников латиноамериканских сериалов.

Я с вами полностью согласна, елена, в том, что наши каналы мало (мягко говоря!) показывают латиноамериканские сериалы. Но у них свои интересы... Им надо продвигать российское мыло. Хотя, на мой взгляд, наши не умеют снимать теленовеллы. Им до уровня Телемундо и Телевисы далеко.

0

5

Maria написал(а):

Им надо продвигать российское мыло

да еще по 1000 серий

0

6

У меня мама, к примеру ждёт когда кончится "Ефросинья". А они недолго думая выпустили продолжение. А сериалы "Триумф любви", "Призраки Елены" не дождёшься когда покажут центральные каналы. Такие каналы как "Романтика" может быть и покажут, но это уже будет неинтересно смотреть. Например, на многих форумах выложен полностью сериал "Предательство", а "Домашний" его показывает!!! Как вам это нравится! Но хоть это показывает, раз на новинки денег не хватает
    .

0

7

Итак, вернемся к опросу.
    Пока лидирует Мексика!!!
    На втором месте Колумбия.
    На третьем месте Венесуэла  и Аргентина.

Дорогие форумчане! Если вы не согласны с результатами голосования, в ваших силах всё изменить! Голосуйте!

0

8

Мне нравятся современные американские сериалы, такие как "Отчаянные домохозяйки", "Софи" и тд

0

9

Я выбрала Колумбию, еще и Мексику люблю, но больше всего сериалы производства Телемундо

0

10

Я проголосовал за Бразилию.

0

11

Безусловно Мексика. Среди всех просмотренных сериалов, процент мексиканских у меня самый высокий

0

12

сериалы Мексики

0

13

Конешно Бразилия!!!

0

14

выбрала Мексику,ещё нравиться Колумбия

+1

15

никак не проголосовала. Одинаково люблю Мексику, Венесуэлу, Францию и Аргентину

0

16

А мне нравятся сериалы Турции. Я конечно не видела все сериалы этой страны, но у меня впереди вся жизнь :)
    А до Турецких сериалов мне сильно нравились сериалы Мексиканские, Бразильские, Итальянские. Но ведь раньше ничего другого и не показывали по телевизору (в 90-х годах). Это намного позже появилось огромное разнообразие сериалов, теленовелл. Из Европейских стран мне нравятся сериалы Великобритании. А в целом мне очень нравятся сериалы и фильмы компании BBC.

0

17

Бразилия, Телекомпания Глобо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

18

А на счет Телемудно я сомневаюсь. Ремейк Клона явно не удался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

19

J_lu написал(а):

А на счет Телемудно я сомневаюсь. Ремейк Клона явно не удался

У Телемундо кроме Клона есть свои шедевры.

0

20

Только Венесуэла

0