Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Франции » Катрин / Catherine (Франция, 1986)


Катрин / Catherine (Франция, 1986)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s59.radikal.ru/i164/1202/63/0d87cbd70a75.jpg

Название:  Катрин
Оригинальное название: Catherine
Год: 1986
Жанр:  экранизация, мелодрама, драма, приключения
Режиссер:  Марион Сарро / Marion Sarraut
Язык: французский
Субтитры: 1-6 серии на русском, в остальных сериях - отсутствуют
В ролях: Claudine Ancelot (Катрин Легуа ), Pierre-Marie Escourrou (Мишель де Монсальви / Арно де Монсальви), Martin Trevieres (Ландри), Pascale Petit (Сара), Philippe Clay (Барнаби), Jean-Francois Poron (герцог Филипп Бургундский), Jacques Duby (Брат Этьен), Dora Doll (Эрменгарда де Шатовилен), Amidou (Абу аль Хайр), Christian Alers (Матье Готрен), Anne Lefebure (Жакетт Легуа)
Количество серий: 30 серий.

Описание:
Сериал снят по роману Жюльетты Бенцони «Катрин». Два года подготовки, пятнадцать месяцев съемок, двести участников - более пятнадцати сотен костюмов.
Одаренная дивной красотой Катрин Легуа, приглянулась самому герцогу Бургундии Филиппу Доброму. Чтобы сделать Катрин своей любовницей, он заставляет своего верного слугу, главного казначея Гарена де Бразена, жениться на красавице. Однако сердце Катрин навечно отдано дерзкому рыцарю Арно де Монсальви, брата которого, Мишеля де Монсальви, Катрин пыталась спасти. Эта любовь ведет Катрин через все испытания, дает ей силы и надежду.

Этот сериал Вы можете скачать у нас в разделе "Сериалы Европы и разных стран". Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме

+1

2

В 1969 году сняли фильм Катрин, время любить / Catherine, Il Suffit D'Un Amour
В ролях:
Ольга Жорж-Пико / Olga Georges-Picot, Франсин Берже / Francine Berge, Роже Ван Хул / Roger Van Hool, Хорст Франк / Horst Frank, Андре Пусс / Andre Pousse, Клод Брассер / Claude Brasseur

0

3

зарегистрировалась , а скачать все равно не дает ссылку((((

+2

4

fetari!Извините,но вам нужно написать 50 сообщений,и только потом уже смоете скачивать!  http://s39.radikal.ru/i086/0810/18/d699b7fb29d1.gif

0

5

Prisionela написал(а):

fetari!Извините,но вам нужно написать 50 сообщений,и только потом уже смоете скачивать!  http://s39.radikal.ru/i086/0810/18/d699b7fb29d1.gif

Нет, для этого сериала не надо писать 50 сообщений. Ссылку отправила по почте.

0

6

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, НО СКАЧАТЬ НЕ МОГУ. КАК МНЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛ "КАТРИН"?

0

7

yfnfif225 написал(а):

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, НО СКАЧАТЬ НЕ МОГУ. КАК МНЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛ "КАТРИН"?

Зайдите в раздел  "Сериалы Европы и разных стран". Я только что проверила, ссылки живые!

0

8

Добрый день! Я зарегистрировался, но ссылку найти не могу. Как мне скачать сериал" Катрин"?

0

9

brungilda написал(а):

Добрый день! Я зарегистрировался, но ссылку найти не могу. Как мне скачать сериал" Катрин"?

Здесь Катрин / Catherine (Франция, 1986)

0

10

Только время потеряла на регистрацию. Сами пишите свои 50 сообщений...

0

11

Благодарю хозяйку форума и участниц за возможность скачивать любимые сериалы моего тинейджерства. Сейчас я и мои друзья собираемся дублировать на русский язык сериал Катрин. Мы ищем в команду второго человека, который знает французский. Я пока в нельзябуке списываюсь с актёрами, которые снимались в сериалах Марион Сарро по произведениям Жюльетты Бенцони. У меня ещё есть надежда, что можно будет договориться с дочерью Марион Сарро - Жюли Сарро. Возможно, что попытка попросить помочь субтитрами мадам Жюли увенчается успехом.

https://vk.com/fioralaflorentine - моя страничка в ВК. Если возникнет желание помочь в дубляже Катрин на русский, при добавлении в друзья указываем причину "дубляж сериала".

Отредактировано Фьора Бельтрами (07.10.2023 01:48:41 pm)

0

12

Только хочу предупредить, что дубляж Катрин на русский язык - это полностью некоммерческий проект моих друзей со мной. Мы за это не получаем никаких денег, всё делаем на одном энтузиазме и на любви к совместному творчеству Жюльетты Бенцони с Марион Сарро. Кто готов пойти к нам в команду переводчиком с французского на волонтёрских началах?

0

13

Maria написал(а):

Нет, для этого сериала не надо писать 50 сообщений. Ссылку отправила по почте.

Дорогая Мари, спасибо за ссылки

0

14

Фьора Бельтрами написал(а):

Только хочу предупредить, что дубляж Катрин на русский язык - это полностью некоммерческий проект моих друзей со мной. Мы за это не получаем никаких денег, всё делаем на одном энтузиазме и на любви к совместному творчеству Жюльетты Бенцони с Марион Сарро. Кто готов пойти к нам в команду переводчиком с французского на волонтёрских началах?

Я сомневаюсь, что кто-то возьмется бесплатно переводить часовые серии.  Переводчики - слишком занятые люди, чтобы подобным заниматься.  Речь, конечно, не о 150 сериях, но те же 20-30 серий нужно перевести, сделать к ним субтитры. Те, кто озвучивает, им будет сложно это сделать без сабов, т.к. вы же не знаете французский.

0

15

У меня есть надежда, что французское комьюнити творчества Жюльетты Бенцони нам помогут с субтитрами. В команде у нас есть одна девушка. Знает французский. Но ей одной будет сложно.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалы Франции » Катрин / Catherine (Франция, 1986)