Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Горький венец(Корона слёз) / Corona de lagrimas (Мексика, 2012)


Горький венец(Корона слёз) / Corona de lagrimas (Мексика, 2012)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://uploads.ru/t/F/T/r/FTrxo.png

Новый мексиканский сериал «Корона слез» (Corona de lagrimas), автором которого является Хосе Альберто Кастро, уже совсем скоро начнет подготовку к выходу на широкие экраны.В центре событий — история зрелой женщины, которая сразится за то, чтобы сохранить свою дружную семью.Одной из претенденток на роль является Виктория Руффо.Другие претендентки - Ana Martin и Ana Bertha Espin
http://uploads.ru/t/7/M/U/7MUWT.jpg

Корона слез"- ремейк одноимённого фильма , который вышел в 1964 году.

+1

2

римейка короны слез не будет
продюсер решил адаптировать....
НАШ СЕРИАЛ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

+1

3

kasalena написал(а):

продюсер решил адаптировать....
НАШ СЕРИАЛ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Оригинально. Я считала наши сериалы худшими... А тут... Надо же!

0

4

ага он проникся суддьбами героев

0

5

27 июня 2012

En busca del elenco de ¡¨Corona de Lágrimas¨!

Continúan los castings en Televisa para elegir al elenco de ¨Corona de Lágrimas¨, la nueva gran producción de Televisa producida por José Alberto Castro.

¿Será Victoria Ruffo la que al final figure como protagonista digna de llevar esta corona? 

Mientras, varias actrices optan a representar el papel de compañera de taller mecánico donde trabaja el benjamín de la protagonista.  Erika García, Gloria Aura, Fátima Torre o Yuliana Peniche son algunos de los nombres que se barajan para acompañar a ¿Mane de la Parra?

Fátima Torre comentó que ¨vine también para el papel de ´Consuelo´, ´Chelito´, es un personaje bueno, una niña que trabaja en un taller mecánico junto con el hijo menor, que al parecer es Mane de la Parra¨.

Pendientes a TVboricuaUSA que les estaremos trayendo la última información sobre esta nueva propuesta de Televisa para las 4:00 de la tarde tras el fin de ¨Un refugio para el amor¨.

Перевод кратко:
Ищут исполнителей ролей для сериала "Корона слёз"

На главную роль претендует Виктория Руффо!
Также на роль претендуют: Эрика Гарсия, Глория Aura, Fatima Торре или Юлиана Пениче.

0

6

Miércoles, 27 de junio de 2012/ México
Al igual que ocurre con "La Mujer del Vendaval", el productor José Alberto Castro ("La que no podía amar") se encuentra haciendo castings para elegir al elenco de su nueva telenovela, que no es otra que "Corona de lágrimas". Numerosas actrices desfilaron por Televisa San Ángel para intentar lograr un papel en esta historia que podría protagonizar Victoria Ruffo.

Fátima Torre ("Soy tu dueña"), Erika García ("Dos Hogares"), Yuliana Peniche ("La fuerza del destino") y Gloria Aura ("Esperanza del corazón") realizan casting para el personaje de "Chelito", una niña que trabaja en un taller mecánico junto al hijo menor de la protagonista, papel que podría interpretar Mane de la Parra.

http://s1.uploads.ru/i/yHkz3.png
http://s1.uploads.ru/i/txrXC.png
Erika García y Mane de la Parra en casting para "Corona de lágrimas

Перевод:
Среда, 27 Июнь 2012 / Мексика
  Как и "Женщина Гейла", продюсер Хосе Альберто Кастро ("Тот, кто не любит") делает прослушивание выбрать актерский состав своей новой мыльной оперы, которая есть не что иное, чем "корона слезы». Многие актрисы приходили на пробы в  Televisa San Angel, чтобы попытаться получить роль и  сняться с Викторией Руффо.

Фатима Торре ("Я ваша дама"), Эрика Гарсия ("Два дома"), Юлиана Пениче ("Сила судьбы") и Глория Aura («Надежда сердца") сделали кастинг на характер "Chelito" девушка, которая работает в гараже рядом с младшим сыном главного героя, роль, которая может быть истолкована Мане де ла Парра.

0

7

Ходят слухи, что Вероника Кастро будет играть главную роль.

0

8

Maria написал(а):

Ходят слухи, что Вероника Кастро будет играть главную роль.

я тоже слышала

Одна королева мыльных опер в Мексике – Вероника Кастро, вероятно, снимется, в новой теленовелле – римейке «Короны слез», вместо первоначально планировавшейся на эту роль другой теледивы – Виктории Руффо.
Первоначально Хосе Альберто Кастро, который готовит римейк «Короны слез» рассматривал на главную роль Викторию Руффо. Однако сейчас становится ясно, что роль все-таки достанется его сестре, Веронике Кастро.
Также в ролях будут заняты Эрик Элиас, Мане де ла Пара, Освальдо де Леон, хотя раньше на роль рассматривался и Пончо Эррера.
Напомним, что последний сериал с участием Вероники Кастро «Успешный Перес» в 2009 году снял также ее брат.

0

9

Мане де ла Парра, Чема Торре и Алехандро Nones в "Корона слез"

07/17/2012
http://s1.uploads.ru/i/KwpYh.jpg

Мане де ла Парра, Чема Торре и Алехандро Нонес будут играть детей Викторим Руффо в "Короне слёз".
  Мане де ла Парра, Хосе Мария Торре Алехандро Нонес примут участие в мыльной опере "Корона слез".Три актера будут  играть детей Виктории Руффо в новой постановке Хосе Альберто Гуэро.

По информации к актёрскому составу присоединилась Адриана Лоувер . Она кто будет будет играть лучшую подругу героини  Виктории Руффо. Африка Завала уже подтвердила своё участие в теленовелле.
  Первая версия "Короны слёз" по телевидению была показана в 1965 году, продюсером был  Валентин Пимштейн. Это мыльная опера в главной роли Пруденсия Гриффел.
  "Корона слёз"  является оригинальной повестью Мануэля  Норьега Кансеко. Эта мелодрама рассказывает о матери троих детей, которая способна прокормить свою семью, несмотря на все проблемы.  Несмотря на страдания, нарушения и ошибки своих детей,и она  по-прежнему любит  своих детей и делает все, чтобы сделать их счастливыми.

+1

10

0

11

0

12

http://s1.uploads.ru/nKglp.jpg

Название: Корона слёз
Оригинальное название: Corona de lagrimas
Производство: Телевиса, Мексика
Год: 2012
Количество серий: 145
Сценарий: Manuel Canseco Noriega
Режиссеры: Pedro Torres, Bernando Najera, Narciso Colunga, Juan Carlos Munoz, Alejandro Gamboa
Продюсер: Jose Alberto Castro
Премьера: на канале "Звёзды" 24.09.2012
В ролях:
Victoria Ruffo — Refugio Chavero

Africa Zavala — Lucero Vasquez

Maribel Guardia — Julieta Vasquez

Ernesto Laguardia — Romulo Ancira

Adriana Louvier — Olga Ancira

Mane de la Parra — Ignacio «Nacho» Chavero

Alejandro Nones — Patricio Chavero

Josemaria Torre Hutt — Edmundo Chavero

Lola Merino — Mercedes Ancira

Martha Julia — Flor Escutia

Arturo Carmona — Apolinar Pantoja

Juan Carlos Casasola — Benjamin Aguilar

Amairani — Erika

Raquel Garza — Martina Duran

Erika Garcia — Magos

Ulises de la Torre — Agustin Galindo

Mauricio Garcia Muela — Raul Cervantes

Felipe Najera — Marco Cervantes

Fabiola Guajardo — Norma

Axel Rico — «El Pollo»

Elizabeth Guindi — Aurora

Ilithya Manzanilla — Sandra

Cassandra Sanchez Navarro — Consuelo «Chelito» Duran

Mariluz Bermudez

Ricardo Mendoza

Demian Gabriel

Ivonne Herrera

Emma Escalante

Vicente Torre

Perla Encinas

Zadkiel Molina

Brenda Kellerman

Alfonso Herrera Rodriguez

Fabian Robles — Dario

Rossana San Juan — Ximena

Julieta Rosen — Carlota

Daniela Lujan

Специальное участие:

Daniela Castro — Dra. Del Olmo

Javier Ruan — Isaias Requena

Alejandro Avila — Baldomero

Juan Pelaez

Описание:
Адаптация одноименного сериала 1965 года, где главные роли исполняли Пруденсия Грифелль и Хорхе Лават.

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

В Мехико семью Рефухио приютила Хульета и теперь они — лучшие подруги. Патрисио встречается с ее дочерью Лусеро, но вскоре знакомится с богатой девушкой Ольгой, после чего Лусеро становится ему неинтересна. Ольга просит своего отца, адвоката Ромуло Анкира, принять на работу Патрисио. Тому приходится согласиться, после чего молодые люди готовые объявить о помолвке. Ольга верит в легенду о богатом пареньке, коим прикидывается Патрисио. Ради этого он даже отдаляется от материи братьев, а когда узнает, что он вовсе не сын человека, которого считал своим отцом, вообще больше не желает видеть Рефухио.

И вот, семья начинает разваливаться на части. Рефухио теряет работу и у нее еще больше ухудшается зрение. Игнасио вкалывает на работе, но не в состоянии погасить долги, а Эдмунду в погоне за легкими деньгами даже попадает в тюрьму. Все усугубляет несложившаяся семейная жизнь Патрисио и Ольги, которая настолько ревнует мужа, что однажды совершает самоубийство. Рефухио неволей приходится по-прежнему нести тяжкий и горький венец семейных трудностей, но с надеждой, что когда-нибудь все они будут побеждены и семейная гармония восстановится.

Эту теленовеллу Вы можете скачать у нас. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме

+1

13

Свернутый текст

0

14

Девчонки неужели это правда? Я про адаптацию нашего сериала "Обручальное кольцо". Этот сериал такой длинный. И я его начала смотреть, но мне он не понравился, и я прекратила, но так как мама его смотрела до конца, то я всё равно была в курсе практически каждой серии до самого конца. Надеюсь у Мекиканцев, этот сериал будет снят намного лучше и интересней. И вообще я привыкла, что в основном, наши всегда всё у всех "слизывают", а тут наоборот. Я в шоке!

0

15

Оля ты тут выше писала, что

"Корона слёз"  является оригинальной повестью Мануэля  Норьега Кансеко.

. Если это так, ты не можешь по подробней об этом написать. Автора я теперь знаю, а название этой повести как звучит?

0

16

Nady1982 написал(а):

Если это так, ты не можешь по подробней об этом написать. Автора я теперь знаю, а название этой повести как звучит?

Не знаю. Можно набрать на испанском автора и найти эту повесть

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Горький венец(Корона слёз) / Corona de lagrimas (Мексика, 2012)