Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опиши сериал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю вашему вниманию следующий конкурс.

Нужно дать характеристику сериалу. И по этой характеристики окружающие должны догадаться: что это за сериал?

Что это за сериал?

Бедная девушка встретила свою любовь в офисе, где работала. Но одно НО... Этот человек женат и не любит свою жену.

0

2

мариелена?

0

3

Конечно!

0

4

А теперь я загадаю,а вы отгадывайте!Сюжет таков....-главная героиня попадает в сильное кораблекрушение и чудом остается жива.Она подлечивав. в больнице и туда приезжает ее дядя с тетей.Однако у девушки было такое имя длинное и она была и очень красивой,что тетка ее возненавидела.В новом доме девушка получает большое наследство,но она еще не совершеннолетняя и деньгами распоряжаться не имеет права,а только ее дядя.Жена ее дяди зла,т.к ей хотелось бы она стала сыну его женой,но девушка с сильным характером и уже начала распор.своими деньгами,но по своему...В будущем девушку ждут только большая река и один верный муж с детьми.А самое главное в сериале это любовь,рожденная на реке...Вопрос,как звали эту девушку и как назывался сериал?Действие сериала в середине 19века!

0

5

Может быть ты дашь подсказку, плиз :)
Например кто там снимается?! (хотя бы одного)

0

6

Nady1982 написал(а):

Может быть ты дашь подсказку, плиз Например кто там снимается?! (хотя бы одного)

Что-тоя тоже не знаю. Подсказку, пожалуйста....

0

7

Ну, раз подсказок всё нет и нет, то я начну описывать сериал.

Сериал о трёх сёстрах-близнецах. Одна из них потерялась в детстве при автомобильной аварии, но выжила. Её подобрала одна женщина. Так сёстры выросли далеко друг от друга. Одна из них после аварии ослепла.

+1

8

Сериал Узы любви/Lazos de amor (1986)

Мария Фернанда, Мария Гваделупе и Мария Паула – сестры-тройняшки. Но девушки отличаются по характеру и мировоззрению. Родители тройняшек умерли в аварии, когда сестры были еще совсем детьми. Считалось, что Мария Гваделупе тоже погибла, но у нее случилась амнезия, и она смогла выжить. Ее обнаружила Анна Салас, и сделала ее своей дочерью. Даже после того, как Ана узнала историю девочки, она решила оставить ее у себя. Мария Фернанда – добрая, невинная девушка, которая изо всех сил пытается отыскать свою сестру Марию Гваделупе. Что касается Марии Паулы, то она очень самовлюбленная, экстравагантная и капризная девушка. Для нее важно лишь постоянное внимание окружающих людей.

Я угадала?

+1

9

Nady1982 написал(а):

Я угадала?

да

0

10

Теперь моя очередь!
Итак, Младший брат ограбил банк и сел в тюрьму специально. Для того, что бы организовать побег своему старшему брату, которого приговорили к смертной казни.

0

11

Nady1982 написал(а):

Теперь моя очередь!
Итак, Младший брат ограбил банк и сел в тюрьму специально. Для того, что бы организовать побег своему старшему брату, которого приговорили к смертной казни.

Это американский сериал? или л/а?

0

12

Это Американский сериал (4 сезона) 2005 год

0