Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Я боюсь, это делается в рамках борьбы с пиратством. И не факт, что ты сможешь всё восстановить, Оля. Вообще конечно это издевательство, имхо. Я понимаю, если бы в стране, кроме этого всё было лучше некуда, то можно было бы за авторские права бороться, а так получается, что у людей отнимают последнюю возможность посмотреть любимое кино.Несправедливо.

0

482

Eden написал(а):

Я боюсь, это делается в рамках борьбы с пиратством. И не факт, что ты сможешь всё восстановить, Оля. Вообще конечно это издевательство, имхо. Я понимаю, если бы в стране, кроме этого всё было лучше некуда, то можно было бы за авторские права бороться, а так получается, что у людей отнимают последнюю возможность посмотреть любимое кино.Несправедливо.

Про пиратство никто ничего не говорит... Речь о нагрузке на сервис. Так и получается, что мы лишены свободы выбора. С одной стороны, ТВ, которое смотреть невозможно, просто показывают одно и то же. И никто не говорит о свободе выбора, не спрашивает уже давно зрителя, что ему хотелось увидеть на ТВ.  А с другой стороны, авторское право, с которым на самом деле не борются, а создают видимость борьбы. Может дело не в авторском праве и вовсе. Про авторское право - ни слова.
Удалили  не только у меня, но еще у трех человек с Мундо. Причем мы не можем понять, по какому принципу удаляли: на кого Бог пошлет или по какой-то системе? Тогда по какой системе, не можем понять? Просто занимаются вредительством!!!! За то, наверное, что  я не плачу яндексу за диск. Не платила и не буду платить! Вся эта ситуация еще раз меня убедила, что нужно все хранить у себя "в тумбочке".
Да, некоторые сериалы будет сложно восстановить, но ничего невозможного нет!!! Все рабочие сериалы у меня сохранились. Может не в полном объеме, но они есть... Но на это нужно время. За это время можно выложить было что-то интересное и порадовать себя и зрителей. Ан, нет, кто-то решил по-другому...

+2

483

Maria написал(а):

Обратилась, пока ничего толкового никто не объясняет...мол, нагрузка на сервис.

Очень обидно и грустно, столько труда и души было вложено. Может на Мундо обратиться, чтобы помогли перезалить? Там много людей скачивают, наверняка у кого-нибудь сохранилось всё.

0

484

Все ссылки снова рабочие :cool:  :love: Какое счастье!!!

0

485

Есть Бог на небе и отзывчивые люди, которые успели что-то перезалить.

0

486

У нас новая шапочка! Спасибо Вике.

+2

487

Maria написал(а):

У нас новая шапочка! Спасибо Вике.

Тебе спасибо, что поставила. И фон нежный такой подобрала. Мне нравится  8-)

+1

488

Vvvictoria написал(а):

Тебе спасибо, что поставила. И фон нежный такой подобрала. Мне нравится

За 5 минут все сделала! Уработалась сегодня в огороде - настроения никакого. Пока цветы распихала, думала, что сойду с ума!

0

489

Какая красота . Лето , море , солнце , пальмы. Хочется солнышко и погреться на пляже.

+3

490

gakiqw1213 написал(а):

Какая красота . Лето , море , солнце , пальмы. Хочется солнышко и погреться на пляже.

Спасибо) Да. Лето хочется уже)

+1

491

Всем привет. Наш форум так преобразился.  Шапочка такая красивая, и цвет такой нежный. Спасибо девочки, глядя на форум испытываешь спокойствие. Мне очень понравилось. Настроение так вообще поднялось)))

0

492

Уважаемые форумчане!
Поскольку я скоро начну работу над сериалами Телемундо. Открыла для просмотра Vip-раздел теленовелл. Его могут просматривать  все, но в полном объеме он будет доступен только тем, у кого 300 сообщений. Это условие остается и будет всегда! Тем более сейчас все везде блокируется и существуют определенные сложности с заливкой.

Но на свои проекты:Тайная страсть и Клон 2010  открыла частичный доступ. Их можно будет скачивать тем, у кого 30 и более сообщений.

+1

493

Уважаемые форумчане!
Хочу Вас всех поздравить с Католическим Рождеством и представить вам нашу новую шапочку. Автор шапочки - Вика.

0

494

Спасибо за создание чуда и волшебства.

+1

495

qdeeqsddd написал(а):

а к чему эти ограничения? вот каким образом набрать столько сообщений?

Скачивайте с торрента. Там ограничений нет. А вас я блокирую. Вы мне надоели. Возмущаться будете у себя дома.

0

496

Новый новогодний наряд для нашего форума. Вчера полдня трудилась. :flag:

0

497

Уважаемые форумчане!  Нужны модераторы на этот форум.
Обязанность модераторов:
-пополнять разделы форума информацией о сериалах;
- следить за сообщениями на форуме и давать ответы на эти сообщения.
Форум нужно развивать, у меня на это не так много времени. Занята группами в контакте.

Платные предложения о модераторстве не рассматриваю. Мое предложение для любителей сериалов.

0