Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)


Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

даниэла Лоренте пример того какой должна быть каждая женщина

+1

22

Даниэла замечательная, но к сожалению ей попались мужчины, которые этого не оценили.

0

23

Даниэлла прекрасная женщина. Но не каждый мужчина может понять такую женщину как она.

0

24

irinsgol написал(а):

Даниэлла прекрасная женщина. Но не каждый мужчина может понять такую женщину как она.

Тут даже не то чтобы понять, её оценить не смог ни один, ни второй. Оба использовали.Никогда бы не хотела воспитывать чужого ребенка. Она фантастическая женщина! Но таких мужчины не ценят. Им нужно, чтобы в женщине присутствовала доля стервозности.

0

25

В этом сериале была, что называется всем стервам стерва. Это я об Ирене. Меня всегда поражало, кем же это надо быть, чтобы ничего кроме денег в жизни не ценить? Как бы сложно человеку не жилось, но обычно в его жизни обязательно есть что-то святое. А у этой  мадам ничего. Она даже неродившегося малыша не пожалела. Бедная Даниэла едва не помешалась после этой потери. Хуан Антонио вообще такой "молодец" в этой ситуации дальше некуда. Нет, чтобы жену поддержать в свалившемся на них испытании так, он ничего лучше не нашёл, как роман с подругой дочери закрутить. Девочки простите за резкость, но для меня это мерзость другого слова не подберу.

+1

26

kasalena написал(а):

обожаю этот сериал-считаю шедевром мексиканской сериалоиндустрии

Иначе не скажешь. Это единственный мексиканский сериал, который хочется мне пересматривать. Там шикарно всё: и сюжет, и музыка.
Но Хуана Антонио я презираю. Очень жаль Даниэлу.

Отредактировано Nikita S (17.01.2019 08:44:29 pm)

0

27

Давно смотрела и очень нравился, я даже книгу купила по этому сериалу. Но вот сейчас уже пересматривать не тянет.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (1988-1989)