Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Мария! я долго искала этот раздел  "Качаем сериалы"?, почему все так сложно? помогите пожалуйста?

0

22

Nata-e написал(а):

почему все так сложно?

С сериалами Телемундо всегда сложно. Их и выкладывать невозможно трудно (шутка). Ссылки кинула в личное сообщение.

0

23

Я тоже не знаю как скачать Сериал

0

24

Ответила в личном сообщении

0

25

привет как найти раздел качаем сериалы?

0

26

Привет, latinos !

latinos написал(а):

как найти раздел качаем сериалы?

Он находится после раздела "В мире музыки". Не найдёте, пишите.

0

27

Я только зарегестрировалась. Не знала где лучше спросить. В теме, где можно скачать сериал "Свет женских глаз", все ссылки нерабочие...

Отредактировано chess90 (29.10.2011 10:40:12 pm)

0

28

chess90 написал(а):

только зарегестрировалась. Не знала где лучше спросить. В теме, где можно скачать сериал "Свет женских глаз", все ссылки нерабочие...

Вы правы в полной версии все ссылки нерабочие (эти ссылки , видимо, устарели. Или человек, который их заливал их удалил. Я их не заливала, а брала на испаноязычном форуме.) У меня есть только краткая версия.  А в краткой версии - работают все ссылки.
Где его можно найти? Этот сериал может быть  на торренте.  Но в ближайшее время я его планирую выложить на форуме, а когда это будет не могу точно сказать. Вчера я выложила полностью сериал и пока занимаюсь чисткой памяти компа, т. к. нет места для других сериалов.
Maria

0

29

А как найти раздел "Качаем сериалы"?

0

30

vera21 написал(а):

А как найти раздел "Качаем сериалы"?

Он после раздела "В мире музыки"

+1

31

[b]Maria[/ привет родная!
скажи пожалуйста здесь можно сериалы скачивать?

0

32

Maria
и если знашь подскажи пожалуйста где можно скачать турецкий сериал невеста! я своей девушке обешал достать этот сериал!:(

0

33

ARCHI, привет! Я писала лишь информацию о сериале "Невеста", но где его скачать не знаю. Попробуй открыть Google и дать запрос. Удачи в поиске!

0

34

Здравствуйте! А почему не скачивается сериал "ТЕНЬ"?  Переходишь по ссылке и открывается вообще непонятно что, какая-то картинка непонятная. Спасибо.

0

35

tanchik065 написал(а):

Здравствуйте! А почему не скачивается сериал "ТЕНЬ"?  Переходишь по ссылке и открывается вообще непонятно что, какая-то картинка непонятная. Спасибо.

Здравствуй, tanchik065! Сериал не скачивается,т. к файлообменник, на который он залит, закрыли. Перезалью его в ближайшее время на народ.

0

36

privet maria,ia xochu skachat italiankie seriali i filmi.seichas ishu serial grex i stid na russkom iazike, s uchastiem gabriel garko.bi mne pomojete?

0

37

Привет, tamari! Я встречала сериал Грех и стыд пока только на итальянском. Но это было несколько месяцев назад. Может быть его уже перевели. А вы точно знаете, что этот сериал есть на русском? Могу выложить на итальянском.

0

38

spasibo,po italianski ia posmotrela,no ia xochu posmotret bolshe filmov s uchastiem gabriel garko. i esli budet po russki kotori nubud,ia budu blagodarna.

0

39

Напишите кто нибудь чем закончился турецкий сериал "  Невеста"...Плиз!   У меня на диске он закончился на 64 серии...

0

40

Maria
Напишите кто нибудь чем закончился турецкий сериал "  Невеста"...Плиз!   У меня на диске он закончился на 64 серии...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам