Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика


Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

20 серия
Консу молится, чтобы тест показал 2 полоски. Входит Мигель, она пугается и роняет тест. Пареь поднимает и сообщает радостную новость- она беременна! Но даже теперь она хочет, чтобы Мигель узнал изменяет ей муж или нет.
  Эл злорадствует на счет Эрика. Потом дает указания Франко узнавать все чем занимается Монтенегро- тогда Эл сможет нанести наибольший вред. И просит Франко подготовить предложение по какой-то стройке, тот волнуется, ведь рестный сказал, что им не выиграть, но у них появился козырь- идиот Эрик Монтенегро.
  Семья возвращается от врача, Дани очень довольна. Тут звонит телефон Ара- это Хулия. Он хочет встретится, но Ар отвечает, что занят семьей и не может встретится, тогда Хулия говорит что больше не будет его беспокоить. Нине муэ отвечает, что это был не важный звонок. Дани радуется и благодарит родителей за поддержку.
  Франко не очень доволен, что крестный скрывает от него сотрудничество с Эриком «Я не должен докладывать тебе о каждом шаге». Франко волнуется, что теперь отношения между ним и крестным изменятся, но Эл успокаивает его- он не изменил отношения к сыну. Но Давид может быть им очень полезен на фирме.
  Монсе жалуется Альдо как мало она смогла купить на деньги которые ей дал Эрик. Альдо как все мужчины в лке «А мне кажется достаточно» и я с ним соглашусь судя по количеству сумок. Монсе говорит соседу, что не успокоиться пока Эрик не разведется  Алдо советуе ей узнать слабости и темные пятна в прошлом Консу, чтобы знать где нападать.
  Рехина рассказывает о произошедшем между ней и Давидом Мигелю. Он арда, что их отношения не зашли далеко. Но им нужна как-то доделать работу в Каретеро.
  Давид рассказывает об этом же происшествии Франсиско. И говорит ч то теперь будет во всем поддерживать отца, т.к. теперь лучше его понимает. Но больше всего его радует счастье матери. Эти последние фразы и подслушал Франко и покачал головой.
  Артуро звонит Хулии и просит прощения за то что так с ней говорил. Она все понимает- у них семьи и они не должны разговаривать и тем более встречаться. У нее пока все хорошо с Элом и она не хочет нарушать хрупкий мир. Ао просит сказать, о чем она хотела его попросить. Но Хулия говорит что это уже не важно, тут заходит Эл, теперь уже она кладет трубку.
  Жл просит Хулию изменить отношение к нему, ведь он сблизился с Давидом «Это нормально, он твой сын, но то что между нами так легко не забывается». «Делай что хочешь, но потом не жалуйся на последствия».
  Франко с начала нападает на Давида по поводу его прихода, но парень отвечает что не собирается занимать ничье место и благодаря его связям они получили контракт. Франко хочет, чтобы Давид во всем поддерживал отца- во всем! Франко уходит и приходит Хустино, он благодарит ребят за поездку.
  Нина благодарит дочь за поведение у терапевта, теперь Ар должен будет быть с женой. После чего мать интересуется кто же тот парень из-за которого ссорятся сестры. Дани не отвечает- это ведь было так мимолетно, но если что-то будет она обязательно расскажет матери.
  Эл приходит к Монсе и судя по всему вернулся к ней.
  Эрик заходит в их с Консу спальню, он очень занят, зашел только за папкой и нет, они сегодня ен поедут к семейному психологу.  Как раз заходит Ар и говорит, что ждет сына в кабинете.
  Рехине на телефон приходит их с Давидом фото на полу в кафе и просит денег за то, чтобы не публиковать ее.
  Монсе не довольна, что Эл сразу уходит. «Ты сама виновата». А он празднует победу над Монтенегро и больше всего ему хочется увидеть лицо Ара, когда тот узнает, что его сын предал его.
  Ар злится- кто то в компании предал его, передав информацию о конкурсе. Он найдет его и посадит!
  Эл интересуется почему у Монсе такое мрачное лицо. Она ничего не отвечает. Тогда Эл говорит, что она должна радоваться, что порвала с этим идиотом- Монсе только для него.
  Эрик начинает говорить, что он не был в курсе всего… Ар переключается на его любовницу. Эрик клянется что порвал с ней. Тут у отца звонит телефон.
  Теперь рехине присылают уже статью с набранным текстом. Она немного паникует. Входит Консу, но не успевает сообщить свою новость, как Рехина дает почитать ей будущую статью: «Рехина Монтенегро бросила жениха ради сына врага номер 1 своего отца».
  Ар требует от Августина узнать кто слил информацию.  Эрик оправдывается- он не помнит кому что говорил. Отец не доволен- Эрик его правая рука и должен все знать.  Ар хочет чтобы они вместе с сыном нашли предателя. Ар выходит, а Эрик звонит любовнице и просит не искать его, он сам ее найдет и все объяснит.
  Эл предупреждает Монсе: для нее же будет лучше не обманывать его. Когда Эл собрался уходить Монсе интересуется когда вновь его увидит: «Когда мне захочется». После его ухода Монсе звонит Эрику и просит перезвонить- это очень важно.
  Эрик в этот момент проверяет свой счет и он в ужасе- там всего 50 песо! Вместо 500 тыс. ! У него нервный тик и он набирает своего подельника и просит презвонить- тут ведь ошибка, правда?
  Консу советует поговорить с отцом. Рехина не хочет- как она объяснит такую фотографию с Давидом. А у нИны инфаркт будет- скандал выйдет почище, чем когда отменили свадьбу. Рехина принимает решение звнить Давиду- она все рассказывает парню.
  Алдо приходит к Монсе- у нее начинается истерика, она больше не может выносить Эла.
  Рехина пересылает фотки Давиду, он показывает их Франсиско. Они пока не знают, что делать, но платить не собираются.
  Теперь Монсе заявляет, что хочет смерти Эла.  Эрика она считает идиотом- он папав в ловушку Эла. Монсе волнуется- она может остаться без денег Монтенегро и ей придется всю жизнь терпеть Эла.
  Давид нашел Элу продавца, который продаст материалы по выгодной цене. Давид явно доволен, что отец рад его работе И уходит. Он слышит под дверью как Эл высказывает свое недовольство Франко- тот не выполняет то что ему приказывают. Тот оправдывается- слишком много информации нужно обработать.
  Консу настаивает, чтобы Рехина поговорила с отцом, но Рехина не хочет- они с Давидом сами все решат. Консу сообщает радостную новость- у нее будет ребенок!
  Алдо предупреждает, что ей нужно быть осторожнее, если Эл узнает об Эрике, Монсе будет хуже.
  Августин говорит Эрику, что его  отец на столько зол что готов потратить целое состояние на то чтобы узнать кто его предал.  «Он хочет голову виновного» Эрик понимает, что влип. Августин выходит и Эрик наконец дозванивается до своего покупателя и тот сообщает, что перевел столько сколько ему приказали, а приказал ему Эл. Эрик в шоке.
  А Августин как раз сообщает Ару, что похоже что его предал сын.
  Страничку Дани в сети заблокировали, она злится. Приходит Нина- она хочет знать, что происходит с дочерью. Но  та не отвечает, а выпрашивает разрешение пойти в кино с друзьями, Нина сдается, но предупреждает, чтобы дочь вернулась до 21.00, иначе отец просто убьет.
  Секретутка притаскивается к Франко с фотками Эрика, выходящего из клуба. Но нужно найти что-нибудь посерьезнее. Она приглашает Франко к себе, чтобы «поискать».
  А Габи как раз рассказывает тете какой хороший Франко.  Хулия думает, что ей лучше забыть о тесте ДНК- сейчас все хорошо и не нужно мутить воду. Хотя в их семьях не все хорошо, но их с Аром любовь никогда не вернется.
  Рехина приехала к Давиду на квартиру Франсиско.  Давид убеждает ее не платить, иначе этот шантаж никогда не закончится. У Давида только наладились отношения с отцом и он тоже не хочет проблем, но с этим нужно встретится лицом к лицу. «Мы с тобой постоянно встречаемся» «Судьба».
  Давид приближается к Рехине, но поцелуя не последовало. «Как бы нас не сводила судьба, все всегда заканчивается плохо». Приходит Франсиско.  Давид их знакомит и друг так же советует не платить.  В этот момент Рехине приходит сообщение с новой угрозой. Давид просит ее телефон и пишет, что они не будут платить.  В ответ приходит: «Я вас предупреждал».
  Ар сообщает сыну, что узнал о том, что Эл купил информацию. Эрик в панике.

0

22

21 серия
Артуро спрашивает Агустина,сколько людей знали о том,какую цену они хотели предложить за этот заказ.Тот говорит,что все работают с ними уже много лет.
Регина говорит,что судьба точно ошиблась,когда свела их вместе,потому что ничего хорошего не получилось.
Давид говорит Франсиско,что любит Регину,но,на самом деле,вся проблема в отношениях между семьями.Забудь об этом,говорит друг,есть только вы двое,уладьте отношения между собой.
Хисела говорит Кларе,что знает,что творится с Марибэль-причина-другой мужчина!
Клара говорит,что Марибэль никогда не изменит Хустино.Я вижу,что ей нравится Франсиско!-говорит Хисела.
Хиселе звонит Каридад и говорит,что меньше,чем через месяц, выйдет из тюрьмы.
Я потерял Монтсеррат!-говорит Эрик.
Артуро увидел фото Регины с Давидом.
Я победил Монтенегро!-говорит Эладио Хулии.
Увидев фото,Эладио говорит Давиду,что тот предал его,связавшись с дочкой врага.
Артуро требует объяснений у Регины.Мигель пытается защитить сестру,но Нина говорит,что ещё не забыли скандал со свадьбой,а тут это!Весь мир знает,что они враги Монтенегро!
Регина объясняет,что Давид тот самый инженер,с которым они работали вместе в Керетаро,а на фото момент,когда они просто упали на пол.
Давид то же самое говорит отцу.Тот отвечает,что из всех женщин мира ему попалась почему-то именно Монтенегро.Мы просто товарищи по работе!-говорит Давид.Я тебе не верю!-отвечает Эладио.-Но мы воспользуемся этим,и ты выведаешь у неё планы её отца,это твой шанс показать,что ты говоришь правду,что ты- часть меня...
Регина объясняет отцу,что не вышла замуж за Джошуа из-за Даниэлы,а не из-за Давида.С ним они просто работали вместе,а отцу не сказала про это,потому что у них с Эладио война.
Эладио говорит,что ему неважно,кто такая Регина -невеста,подружка или любовница сына,ему нужна информация!
Эладио говорит: или ты делаешь,как я прошу,или оставляешь проект в Керетаро и немедленно возвращаешься работать в корпорации.Давид говорит,что дал слово.Я тебя не спрашиваю,что ты хочешь!-говорит Эладио.-Это то,что ты сделаешь!
Артуро говорит дочери,что она больше никогда не должна видеться с сыном Гомес Луны!
Нина говорит по телефону,что это фотомонтаж и её дочь с Гомес Луной-никогда!
Эрик называет Регину предательницей!
Хулия спрашивает,та ли девушка Регина,с которой он был в Керетаро так счастлив?Ты ведь не будешь с этой девушкой,чтобы вытянуть из неё информацию,нет?-спрашивает Хулия.
Она виновата,что враги узнали о нашем предложении(о сделке)!
Хисела говорит,что я скажу Каридад,когда она спросит про своего сына?
Хисела говорит Хустино,что его жена не так чиста,как ему кажется и в его отсутствие к ней приходит посторонний мужчина.
Регина говорит,что ничего не знает о папиных делах,ведь она не работает в офисе и она не предательница!Артуро говорит,что он никогда не поверит,что кто-то из его детей может его предать!
Написали друг другу в сообщениях,что у обоих все плохо и грустно.
Хустино говорит Марибэль о своей любви,она о том же ему.
Регина и Давид решают отказаться от проекта в Керетаро.
Эладио ждет от Давида объяснений отказа.
Эрик разыскивает Монтсеррат.
Консуэло говорит мужу,что беременна,но он не рад,потому что сейчас неподходящий момент.
Заказчики говорят,что Регина и Давид прекрасно выполняют свою работу и они надеются,что из-за семейных проблем они не уйдут из проекта.Ребята решают продолжить работу,но,только ничего личного.
Эрик говорит,что новость о ребенке-это большой сюрприз для него,что ему сейчас очень много вопросов надо решить с папой и уходит.
Артуро говорит адвокату,что надо найти предателя скорее.Тот отвечает,что всех рабочих уже проверяют.Эрика тоже проверять?Проверяй!-говорит Артуро.-Тот,кто виновен,заплатит за всё!
Консуэло говорит,что Эрик не обрадовался ребенку и пытается оправдать его.
Мигель возмущается,ведь это лучший подарок в мире-ребенок!Этот идиот не заслуживает твоей любви!-говорит Мигель.
Регина договаривается с Давидом общаться только через интернет,она возвращается домой,а Давид-к Франсиско.
Мигель говорит Консуэло,что Эрик встречается с Монтсеррат,они любовники и очень давно.
Эрик спрашивает Монсе,почему она не отвечает на звонки и не открывает дверь.Она говорит,что Эладио рассказал ей,что обманул его.Сколько миллионов заплатил тебе Эладио за информацию?-спрашивает она.
Консуэло говорит Мигелю,что он её лучший друг,тот предлагает поговорить с Эриком о Монсе.Консуэло говорит,что это должна сделать она сама.
Монтсеррат узнает,что у Эрика нет денег,которые обещали за информацию.
Франсиско говорит,что не против,чтобы Давид жил у него в квартире,но не будет ли проблемы с отцом?Давид отвечает,что дал слово закончить проект в Керетаро и сдержит его,нравится это отцу или нет.
Франсиско говорит,что эта работа только предлог,чтобы видеться с Региной.Ты влюблён в неё!
Она же выходит замуж!-говорит Давид.Ты ошибаешься,-отвечает Франсиско.-Она отменила свадьбу!
Монтсеррат говорит Эрику,что без денег он ей не нужен.Значит,ты меня не любишь?-спрашивает он.-Ты со мной только из-за денег?Нет,-говорит она.-Люблю,но мне надо обеспечить своё будущее.Ты вернешься к Эладио?-спрашивает Эрик.
Уходи!-говорит Монсе.-Ты не заслуживаешь такую женщину,как я!И запомни,мы расстались по твоей вине,а я никогда не останусь в постели одна!Уходи!
Консуэло собралась пойти к шлюхе Монтсеррат,но у неё начались ужасные боли в животе.
Нина и Даниэла пришли за Артуро,чтобы идти на терапию.Тот говорит,что в данный момент не может пойти с ними,потому что нужно заниматься семейным бизнесом.
Даниэла обижается,что бизнес важнее,чем родная дочь.
Хулия читает письма Артуро.Эладио входит и говорит,что Давид уехал в Керетаро.Что это у тебя?-спрашивает он.-Дай сюда.
Я делала уборку,-говорит Хулия.-Хотела выбросить.Это же письма Артуро!-говорит Эладио.-Никогда не поверю,что ты хотела выбросить!

0

23

22 серия
Эладио говорит,что Хулия не забыла и любит Артуро,раз 25 лет хранит эти письма.А то,что там и фото Давида лежит,лишний раз доказывает,что Давид -сын Артуро.Хулия клянется,что Давид-это кровь Эладио.Тот говорит,что поможет порвать письма,раз она хотела их выбросить.
Адвокат говорит Артуро,что проверил всех работников и никто ничего не мог знать о сделке.Они все много лет работали с моим отцом и я не представляю,кто бы мог это сделать!-говорит Артуро.
Эладио угрожает Хулии,что если узнает,что-нибудь про неё и Артуро...Хулия говорит,что она уважает их брак и Артуро тоже и спаршивает,что с Давидом.
Давид в Керетаро.-говорит Эладио.-Надеюсь,он бросил работу не ради этой девицы,а то ему будет очень плохо!Оставь моего сына в покое!-говорит Хулия.
Никогда не прощу,если мой сын будет около Монтенегро!-говорит Эладио.
Пришла Клара с покупками из магазина,готовит подругу к поездке на море.
Хисела пришла сказать Эладио,что меньше,чем через месяц Каридад выйдет из тюрьмы.
Франко обязательно хочет знать,за что Эладио платит старухе деньги.
Хисела не знает,как сказать дочери о Франко,Эладио говорит,что сама виновата,что жила во вранье столько лет,выгоняет её и просит больше его не беспокоить!
Марибэль говорит Кларе,что ей не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность и что она не представляет,как бы жила без неё.
Франко догоняет Хиселу и предлагает деньги на такси,но,прежде просит сказать,за что Эладио каждый месяц дает ей деньги.Она говорит,что лучше спросить об этом у него самого.Потом говорит,что можно поговорить об этом,но в другом месте и она сама найдет Франко.
Габриэла говорит Давиду,что его искала мама и правда ли то,что он встречается с Региной.Тот говорит,что они расстались.
Эладио звонит адвокату и спрашивает,как это Каридад выходит из тюрьмы,ведь они договорились?
Эрик пришел к Эладио требовать свои деньги и угрожал,что тот обо всём пожалеет.
Габриэла предлагает свою помощь Давиду и Регине.
Консуэло говорит Мигелю,что очень боится потерять ребенка.Мигель вызвал врача и готов сидеть с Консуэло.
Эрик кричит,что сто раз говорил,чтобы "бастард"не крутился около жены!Нина выгоняет Мигеля из комнаты и говорит Консуэло,что не удивительно,что их брак рушится,ведь она плохая жена!
Консуэло пытается объяснить,что Мигель просто помог и вызвал врача,потому что у неё угроза выкидыша.Эрик говорит,что лучше,чтобы этого ребенка не было!
Габриэла говорит брату,что если они с Региной любят друг друга,то должны бороться за свою любовь.Обещай подумать об этом!-говорит она.
Эрик звонит Монтсеррат и оставляет сообщение на автоответчике:Ты моя,только моя или я убью тебя!
Эладио пришел к Артуро рассказать,кто его предал.Тот не хочет верить,что это был Эрик,но Эладио показывает 2 чека,которые Эрик получил сначала(и которые истратила Монсе).
Мигель рассказывает Регине,что подрался с Эриком из-за Консуэло.Регина недоумевает,как Консуэло может любить такого придурка,когда же у неё откроются глаза на него.
Мигель признается,что влюблен в Консуэло.
Артуро всё ещё не верит,что сын предатель,Эладио говорит,что он столько лет работает рядом с тобой и ничему не научился.Артуро говорит,что не будет играть с Эладио в эти игры.
Эладио отвечает,что ты боишься,что я выиграю?Артуро говорит,что ты всё это делаешь из-за мести моему сыну,который увел у тебя женщину.Как ты мог связаться с этой Монсе,если у тебя есть такая,как Хулия?
Эладио отвечает,что женат на Хулии и она всегда будет только его.
Артуро хочет поговорить с Эриком.
Регина спрашивает,когда Мигель влюбился в Консуэло.Тот отвечает,что с тех пор,как она появилась в их доме, понемногу влюблялся.Регина говорит,что это безответная любовь,ты же страдаешь.Как это плохо-влюбиться в неподходящего человека!
Адвокат тоже раскопал какие-то доказательства предательства Эрика и показал Артуро.
Не могу поверить,что мой собственный сын продал меня моему злейшему врагу!-говорит Артуро.
Давид говорит отцу,что не отказался от совместной с Региной работы в Керетаро.Эладио говорит:Глупец,как я могу тебя ругать,ты все больше становишься похож на меня.

Эладио всё-таки хочет,чтоб Давид через Регину получал информацию о делах Артуро,но не сразу,а попозже.
А сейчас я хочу,чтоб ты пошел со мной,-говорит он Давиду.
Эрика не могут нигде найти.
Агустин успокаивает Артуро и просит не забывать,что Эрик все-таки его сын.Артуро едет домой,думая,что Эрик там.
Семья Марибэль наконец-то приезжает в Акапулько.
Ребенок Консуэло вне опасности.Она жалуется Регине на мужа,который сказал,что лучше бы этот ребенок не родился.
Нина и Даниэла жалуются Артуро на Мигеля,который подрался с Эриком,влюблен в его жену и не уважает этот дом.
Регина говорит Консуэло,что она не одна,она должна думать теперь о ребенке и они её всегда поддержат.А Артуро будет счастлив от новости о ребенке!
Хулия говорит Габриэле,что ей не нравится,что Давид будет работать рядом с дочерью Артуро.
Мигель зашел узнать,всё-ли в порядке с Консуэло.
Франко говорит крестному,что очень удивлен,что Эладио первый раз представил в компании Давида,как cвоего наследника.Эладио говорит,что Артуро каждый раз,когда будет видеть Давида рядом с ним,будет вспоминать,что его собственный сын предатель,которому нельзя верить.
Артуро говорит Эрику,что тот предал семью и он ему этого никогда не простит!
Эладио опять звонит адвокату насчет Каридад,чтоб нашел способ задержать её выход из тюрьмы.
Франко спрашивает Эладио,почему он никогда не видел фото своего отца,знает только,что он здесь работал?Эладио отвечает,что сейчас не время для таких глупостей,у них очень много работы.
Артуро показывает Эрику документы,тот говорит,что не знал,что за этим стоит Эладио.Не имеет значения,Эладио или кто-то другой,-говорит Артуро.-Ты меня предал,по твоей вине мы потеряли миллионы песо,миллионы!И это все для того,чтобы угодить этой женщине!(Монсе).

0

24

23 серия
Регина просит Мигеля не уходить из дома из-за стычки с Эриком и Ниной.Мигель соглашается,потому что не хочет оставлять Консуэло одну с Эриком.
Артуро кричит,что посадит Эрика в тюрьму!Нина защищает сына.
Регина говорит Мигелю,что любит Давида,думает о нем каждый день,хочет видеть,хочет быть рядом с ним.Тот отвечает,что не может быть с Консуэло,но она-то может быть с Давидом!
Нина говорит Артуро,что он совершил много ошибок,как отец.Вот Мигель,например,влюблен в жену брата, Регина работает вместе с сыном его злейшего врага,а у Даниэлы проблемы с алкоголем!
Франко рассержен на Эладио,что тот приближает Давида к себе.
Нина настаивает,что Эрик все это сделал,потому что Артуро плохой отец и муж тоже.Эрик поддерживает мать.Артуро,в свою очередь,обвиняет Нину.
Эрик говорит,что совершил ошибку,но и Артуро тоже их делал.
Артуро хочет выгнать Эрика и лишить его акций,но тут вмешивается Консуэло и умоляет не делать этого,потому что у них будет ребенок!
Габриэла зашла поздороваться с Франко и тот представляет её секретарше Эладио,как свою невесту.
Франко говорит Габи,что волнуется,что будет между крестным и Давидом,ведь столько лет между ними не было взаимопонимания?Успокойся,все придет в норму,-говорит Габи.
Артуро требует,чтобы Эрик извинился перед Региной за то,что тот хотел свалить свою вину на неё.
Давид говорит матери,что у него с отцом все хорошо.Она повторяет,что ей не нравится совместная работа с Региной.Давид уверяет мать,что у него с Региной ничего нет,кроме работы.Она начинает сомневаться.
Эрик продолжает убеждать отца,что он не хотел,чтобы так вышло,это просто ошибка и просит прощения у жены за свои измены и обещает быть примерным мужем и отцом!
Звонит Агустин и срочно просит к телефону Артуро.
Каридад строит планы,как выйдет на свободу,устроится на работу и найдет сына.Она благодарит мать за те жертвы,на которые она пошла ради внука и дочери.
Габи благодарит Франко за то,что уделил ей время и они вместе пообедали.Тот жалуется,что крестный не ответил на вопрос об отце Франко,он один,никого у него нет,только работа.
Неправда,-говорит Габи.-У тебя есть я,и я тебя люблю и очень тобой горжусь!
Каридад говорит матери,что хочет скорее найти сына и спрашивает о его отце.Та отвечает,что,как и всегда,воюет с Монтенегро.Эладио плохой человек,-говорит Каридад.-Я очень рада,что мой сын не рядом с ним.Я бы лучше умерла,чем увидела сына рядом с ним!И как я могла влюбиться в такого человека!Спасибо тебе,что мой сын далеко от Эладио!
Хустино говорит Марибэль,что он будет много работать и у них обязательно будут другие путешествия.Она берет с него слово,что он никогда не забудет это первое путешествие.
Эладио хотел рассказать Хулии о том,что Эрик предал своего отца Артуро,но потом решил,что ей это не понравится и Хулия ответила,что да,лучше ей не знать об этих вещах,и ушла.
Франко спрашивает Эладио,как всё прошло с Монтенегро?Прекрасно,-отвечает тот.-Надо было видеть,какое лицо было у Артуро,когда он услышал,что его предал собственный сын и благодаря ему он проиграл конкурс,а выиграл я.
Франко говорит об отношениях Эладио и Монтсеррат.Эладио отвечает,что у него есть отношения только с женой и больше ни с кем.Пусть Франко запомнит это и больше не делает ошибок.
Консуэло говорит мужу,что всегда на его стороне,потому что он её муж и она его любит!
Эрик обещает все изменить и наладить их отношения ради ребенка,клянется,что покончит с Монтсеррат.
Мигель говорит Регине,что не хочет чтобы из-за Эрика у него были проблемы с отцом.
Давид говорит Регине,что он у ворот её дома и им надо поговорить.
Артуро говорит Эрику,что он лишается всех привилегий,кредитных карточек и чековой книжки.
Давид говорит,что так не может больше,несмотря на все эти вещи,он не может жить без Регины!
Я тоже не могу жить без тебя,но я боюсь!-говорит Регина.-я не хочу обманывать,не хочу,чтобы у тебя были проблемы с отцом из-за меня.
Мигель говорит отцу,что ему очень жаль,что так случилось.Артуро говорит,что ему нужны рядом люди,которым он сможет доверять,нужен такой сын,как он,Мигель.Тот отвечает,что всегда думал,что отец предпочитает ему Эрика,потому что отец считал,что мать умерла в родах из-за него,Мигеля.
Клянусь,говорит Артуро,-это не так.Я во всем виноват из-за своей безответственности.У нас с твоей мамой не было истории любви.
Регина и Давид говорят,что не могут друг без друга.Давид говорит,что надо бороться за счастье,что он поговорит со своим отцом,с Артуро,неважно,с кем,они любят друг друга и должны быть вместе!
Известие о беременности для меня было неожиданным,-говорит Артуро.Значит,ты не хотел ребенка?-спрашивает Мигель.Сначала я растерялся,-говорит Артуро.-Но,потом обрадовался,я тебя очень люблю,ты для меня такой же ребёнок,как твои сестры и брат.Мы познакомились с твоей матерью,понравились друг другу,но,я был помолвлен,мне оставалась неделя до свадьбы.Я предал эту женщину,предал мою любовь.
Давид просит Регину не отказываться и дать шанс их любви.Регина согласна.
Мигель спрашивает отца,эта любимая женщина-Нина?Нет,-говорит он.Та женщина отошла в сторону,чтобы ты родился и у тебя был отец.Не сомневайся,ты желанный и любимый ребенок и мы с твоей матерью хотели,чтобы у тебя была хорошая семья.Помню,последнее,что сказала твоя мать,было:Клянусь,я буду хорошей матерью нашему сыну!Она не смогла сдержать слова,потому что умерла.А что стало с той женщиной?Почему ты не искал её?-спрашивает Мигель.К тому времени она уже вышла замуж и была беременна.-говорит Артуро.Но ведь прошло так мало времени?-говорит Мигель.Это её жизнь и её право.-говорит Артуро.
А потом ты очень быстро женился на Нине.-говорит Мигель.Артуро отвечает,что хотел,чтобы у него была семья,была мама.
Даниэла говорит матери,что папа зря сердится на Эрика,это же была ловушка.Мать говорит,брось,Эрик идиот,придурок!Да ещё и дурочка Консуэло со своей беременностью!Как он может столько времени быть с ней!Даниэла говорит матери,что скоро она будет бабушкой!
Не говори мне про это!-отвечает Нина.Потому что ребенок дочери-это мой внук,а ребенок сына -я не уверена в этом.. И твой отец настроен против меня,боюсь,это плохо кончится...
Мигель говорит,что Нина никогда не любила его,а отец не замечал этого.Артуро просит прощения,говорит,что работал,как сумасшедший,но теперь-то у них все будет хорошо,он все исправит.Мигель говорит,что он так страдал из-за смерти матери и из-за того,что думал,что отец его отвергает,почему Артуро не рассказал ему это всё раньше.Артуро отвечает,что Мигель прекрасный сын,он всегда будет его поддерживать и любить его.
Марибэль молится Вирхенсите (Мадонна,которую очень любят в Лат. Америке),чтобы оберегала дочку и мужа,когда её не станет.
Эрик говорит,что как только он совершил ошибку,Мигель сразу побежал искать внимания отца,воспользовался шансом.Хватит,-говорит Артуро.-Вы же братья!
Этот тип не мой брат!-кричит Эрик.Он твой брат и попрошу уважать его,иначе будешь иметь дело со мной!-говорит Артуро.Хорошо,-говорит Эрик.-Как прикажешь,папа.
Регина говорит Консуэло,что они с Давидом решили бороться за свою любовь и просит быть построже с Эриком,чтобы он её уважал.
Эрик принес жене ужин и пожаловался,что поссорился с Мигелем.Сказал,что надо много работать,чтобы вновь завоевать доверие отца.
Эрик пишет СМС-ку Монтсеррат:Отец все узнал про меня и Гомес Луну,надо восстановить его доверие,пока видеться не сможем,наберись терпения,люблю тебя.
Давид говорит отцу,что не будет добывать информацию об Артуро через Регину.

0

25

24 серия
Эладио говорит сыну,что не надо смешивать работу и сердечные дела.Давид говорит,я хочу работать с тобой,папа,но мне не нравится этот план против Монтенегро.
Клара грустит,потому что Марибэль осталось жить совсем мало времени.Франсиско предлагает поехать на выходные в Акапулько вместе и встретиться там с Марибэль и её семьёй.Хисела против.
Хулия против совместной работы Давида с дочкой Монтенегро.Она просит сына вспомнить,о чем они недавно говорили,ведь он наследник империи отца.Эладио советует прислушаться к словам матери и снять розовые очки,потому что их отношения с семьей Монтенегро никогда не изменятся в лучшую сторону.Давид говорит,что если ты хочешь,чтобы мы работали вместе,ты должен уважать меня,а я тебя,не так ли?
Клара говорит,что Хисела все видит в черном цвете,обижена на весь свет и очень злая.Франсиско отвечает,что главное,что они друзья и он уважает Клару.Хисела говорит Кларе,что она совсем не знает таких парней.Моя дочь тоже была такая как ты,и где она теперь?
Хулия приглашает всех ужинать,а Давид ещё раз повторяет отцу,что не будет добывать информацию через Регину.
Нина ужинает с подругами и убеждает их,что все разговоры про дочерей-это сплетни,все вымыслы и зависть.Пресса не оставляет их семью в покое,потому что они очень важные и богатые люди.
Артуро решил написать Хулии письмо.
Регина говорит Мигелю,что поговорила с папой насчет совместной работы с Давидом и он согласился.
А Давид приходил к ней и просил быть смелой и бороться за любовь.
Эладио спрашивает Габриэлу,как развиваются отношения с Франко.Та отвечает,что хорошо и они счастливы,что дядя одобрил их любовь.
Потом Эладио спрашивает Давида,когда же он познакомит их со своей невестой.Ведь было бы странно,если бы у него,молодого и симпатичного, не было девушки?Давид отвечает,что очень занят работой, и у него совсем нет времени на девушек.
Регина говорит Мигелю,что её отношения с Давидом-это тайна,особенно для папы.
Сосед Альдо принес Монсе свежие сплетни.Она говорит,что отец Эрика всё узнал и они пока не могут видеться.Сосед спрашивает,хочет ли Монсе стать сеньорой Монтенегро официально?Так как он нашел информацию,которая поможет убрать Консуэло с её пути.

Консуэло говорит Эрику,что папа обязательно даст ему шанс,самое главное,что они вместе,любят друг друга,как в медовый месяц и между ними нет тайн.И просит поклясться,что он никогда не будет с Монтсеррат.Эрик говорит хватит,все было так хорошо,а ты опять хочешь всё разрушить!
Хулия читает письмо от Артуро:"Я знаю,у тебя дома много проблем,если я хоть каким-то образом могу помочь,дай мне знать."Конечно,говорит Хулия,ты можешь сдать анализ ДНК!
Артуро спрашивает Нину,где все?Приходит Даниэла и жалуется,зачем сделали завтрак так рано.Артуро говорит,что в этом доме есть определенные правила и расписание.
Регина хочет убежать,не позавтракав,но отец просит её сесть,нехорошо уходить голодной.Потом спрашивает Даниэлу,что у неё с учебой.
Хулия говорит с сыном о вчерашнем его разговоре с Эладио.
Даниэла говорит отцу,что вообще-то занята многими делами,у неё терапия и т.д.Тут влезает Петра и говорит,что синьорита могла бы помогать ей убирать дом.Артуро поддерживает эту идею.Петра нагружает Дани тарелками и предлагает показать дорогу на кухню.
Хулия уговаривает сына быть терпеливым с отцом,потому что у него такой характер.Давид говорит,что хотел бы,чтобы отец уважал его решения и доверял ему ,Хулия обещает поговорить с мужем.Потом она спрашивает,доверяет ли ей Давид,и,если да,то пусть ответит,что у него с Региной.Давид признается,что любит Регину,она его тоже и просит не выдавать их секрет.
Сосед с Монсе приходят в приют и выдают себя за журналистов,которые пишут о моделях и хотят узнать о Консуэло Мартинес,которая выросла в этом приюте.
Давид говорит матери,что уверен в их с Региной чувствах,они решили быть вместе,несмотря на разногласия отцов, и он просит Хулию поддержать их.Он говорит,что Регина делает его счастливым и у него ещё никогда не было таких чувств.Хулия соглашается,потому что счастье сына для неё важнее всего!
Артуро говорит Даниэле,чтобы помогала Петре убирать дом:застилать кровати,вымыть ванные,кухню ит.д.,так как это все делается для её же блага.
Хулия зовет Артуро на встречу в фонд.
Альдо и Монсе узнают тайну Консуэло.
Франко говорит Эладио,что возникли проблемы cо стройкой,жители соседних домов протестуют.
Марибэль просит врача ничего не говорить мужу о том,что она может умереть.
Хулия просит Артуро сдать анализ ДНК,потому что Эладио думает,что Давид его сын.

0

26

25 серия
Хулия говорит,что Эладио думает,что они были вместе с Артуро, и не может простить Хулию.
Петра заставляет Дани убираться,а то расскажет папе.
Клара пришла навестить Консуэло.
Атруро спрашивает,почему Хулия живет с Эладио,если он так плохо с ней обращается?Из-за сына,говорит она.
Консуэло говорит Кларе,что беременна и очень счастлива.
Артуро спрашивает,почему тогда,много лет назад,Хулия не захотела его выслушать,когда он пришел?Потому что я была зла и хотела,чтобы ты страдал,-говорит Хулия.
Монсе говорит соседу,что Эрик наверняка не знает,что Консуэло дочь проститутки,иначе он никогда не женился бы на ней.
Артуро соглашается помочь и сделать анализ,но спрашивает,почему Эладио до сих пор этого не сделал сам.Хулия говорит,что просила много лет,но Эладио не соглашается,потому,что боится,что кто-то узнает.
Хулия говорит,что хочет расстаться с Эладио из-за его вечных сомнений и упреков.
Регина говорит,что доверилась Мигелю и он во всем её поддерживает.Давид говорит,что доверился маме и она обрадовалась и поддержала на 100 процентов,а поддержка мамы очень важна для него.Регина говорит,что её мама совсем не такая,но зато папа всегда поддерживает и оберегает её.
Артуро хочет уйти,чтобы не было проблем,Хулия просит быть осторожным,Эладио опасный человек,Артуро говорит,да я сам его убью.
Клара говорит,что Франсиско пригласил её на выходные в Акапулько.
Агустин недоволен решением Артуро сделать тест ДНК.Артуро говорит,что поможет Хулии,они так мило и душевно поговорили и поцеловались.Агустин считает,что незачем возвращаться к прошлому и не стоит забывать,что Артуро женат.Тот говорит,что невозможно быть так близко от неё,он не смог сдержаться,Хулия сводит его с ума.
Франко говорит Эладио,что народ не соглашается ни на какие предложения и строительство остановлено.
Адвокат говорит Артуро,что у него столько проблем дома и не надо забывать,что Нина- мать его троих детей.А Эладио убьет его,если что-то узнает.Артуро говорит,что поцелуй-это был прекрасный импульс,но больше он не повторится,он просто поможет Хулии с тестом ДНК и на этом-всё.
Регина говорит Давиду,что будет тетей.Он спрашивает,любит ли она детей?Конечно,-говорит она.А ты?Я тоже люблю,-говорит Давид.-правда,я единственный ребенок,хоть мы и росли вместе с Франко,но никогда не ладили,но я хотел бы,чтобы у меня было много братьев и сестер.Но я надеюсь,что я буду хорошим папой,лучше,чем мой.А я надеюсь быть лучшей мамой,чем моя-говорит Регина.
Подумай о своей семье!-говорит Агустин Артуро.
Эрик жалуется отцу,что его кабинет занят.Тот отвечает,что он лишен всех привилегий и будет работать помощником Агустина.
Консуэло просит Мигеля держаться подальше от неё,потому что не хочет проблем с Эриком,особенно теперь,когда он станет папой.
Эладио видит в списке партнера Артуро и понимает,что это все организовано им.Надо срочно решить проблему со стройкой,иначе он потеряет миллионы!
Даниэла жалуется матери на то,что её заставили помогать Петре с уборкой!Она теперь грязная,некрасивая и со сломанным ногтем.Вдобавок,подруга Консуэло приняла её за уборщицу.
Артуро и Агустин радуются,что сумели навредить стройке Эладио.Эрик пришел напомнить отцу,что он его правая рука и хотел поучаствовать в деле против Эладио.Папа сказал,чтобы шел работать и не забывал,что у него есть обязанности и он помощник Агустина.
Эладио сделал выговор Франко,за то,что не проследил за стройкой.Знаешь,сколько там денег?!-спрашивает он.-Ты будешь их платить.
Артуро и Агустин обсуждают бизнес и радуются,что Эладио взбешён ситуацией со стройкой.
Габриэла спрашивает Франко,что случилось и как ему помочь.Тот отвечает,что крестный все свалил на него,а Давид безответственный,вообще не интересуется компанией!Габриэла защищает брата,ей не нравится,что Франко говорит о нем плохо и несправедливо.
Агустин советует Эрику приложить все усилия,чтобы вернуть доверие отца.
Франко говорит Маринтии,что Эладио всю вину свалил на него.
Клара говорит Франсиско,что не знает,как благодарить его за то,что он сделал для Марибэль и её семьи.
Эладио говорит Франко,что надо думать и найти решение проблемы.Звонит и едет встретиться и попытаться поговорить с партнером Артуро.
Марибэль просит мужа быть счастливым,дочку-смотреть на небо на звездочку и помнить маму,и просит отнести её последний раз в море...

0

27

26 серия
Марибэль умерла...Хустино говорит дочери,что плачет от радости,потому что у мамы больше не будет болеть голова,она превратиться в звезду и будет сиять на небе,как бриллиант.
Регина пришла к Хулии и говорит,что очень любит Давида,и очень сожалеет,что между отцами такая вражда.Хулия соглашается,что это абсурд,который длится так много лет и добавляет,что удивительно,что именно дочка Артуро....Регина не понимает,что она имеет ввиду.
Франсиско и Клара обсуждают предстоящую поездку.Звонит Хустино и говорит,что Марибэль умерла.Франсиско обещает позвонить в отель и взять на себя все хлопоты по перевозке тела и похоронам.Хустино не знает,как отплатит Франсиско за его доброту,но, думает,что покойная жена благословляет его с небес.
Регина хочет помогать Фонду Хулии(детям),но та говорит,что понимает,что у неё хорошие намерения,но муж все контролирует,поэтому ей лучше уйти,чтоб не случилась трагедия.
Монтсеррат устала ждать,когда Эрик позвонит и хочет отправить СМС,зато потом он ей скажет спасибо,что рассказала о прошлом его дорогой женушки.Я знаю Эрика,-говорит она.-Его одолеет любопытство.
Эрик звонит и обещает прийти,но ненадолго.
Хулия просит Регину уйти,потому что знает своего мужа,с ним надо быть очень осторожной.Регина спрашивает:Вы думаете,что у нас нет будущего?Хулия говорит,что при таких отношениях отцов сомневается,что будет какое-то будущее.Из-за бизнеса и из-за Нины.
Это из-за того,что моя мама была груба с вами?-спрашивает Регина,но Хулия отсылает её за ответами к Нине.
Артуро,мне не нравится,что все так сложно!-говорит Хулия(с самой собой).
Артуро с друзьями обсуждают проблему стройки Эладио. (Тот начинает строительство дома на 300 квартир,а жители этого микрорайона против такого уплотнения, и группу активистов возглавляет приятель и компаньон Артуро.Эладио посылал Франко подкупить жильцов,но тому не удалось ничего сделать.)
Эладио пытается уладить дело со строительством,предлагая процент от прибыли,но эти люди не соглашаются,ссылаясь на то,что Эладио хочет все испортить в этом районе.
Артуро и Эладио сталкиваются, и Эладио обвиняет Артуро в том,что по его вине страдает его бизнес.Артуро вмешивает Хулию,а Эладио-Эрика.
Менеджер просит решать проблемы вне ресторана.
Регина говорит Давиду,что была у Хулии,та была любезна с ней,но, сказала,что не может благословить,потому что она дочь Монтенегро.Давид отвечает,что даже если все будут против них,они всегда будут вместе,он это обещает,потому что любит Регину!
Артуро говорит Эладио,что у него нет никаких ценностей в жизни,он сомневается,что Давид его сын и что между ними проблема одна -это Хулия.
Хулия говорит Габриэле,что Франко очень похож на Эладио и она не хочет,чтобы у Габи были с Франко такие же отношения,как у неё с Эладио.
Хулия рассказывает,что приходила Регина и говорила о своей любви к Давиду,но Хулия ей ответила,что не может одобрить эти отношения,так как,если Эладио узнает,даже страшно подумать,что будет!
Габриэла сказала,что говорила с братом,но он не собирается изменить мнение и,похоже,что и правда влюблён.
Хулия говорит,что снова виделась с Артуро и он согласился помочь с тестом и поцеловал её.
Габриэла не понимает,зачем было это позволять,ведь они встретились по делу,из-за теста,а прошлого не вернуть!Габриэла говорит,что во всем поддерживала тетю,но только не в этом!А что почувствует дядя,если узнает?!
Ты права,-говорит Хулия.-Я не подумала.
Скажи правду,тётя,-говорит Габи.-Ты хочешь,чтобы Давид и Регина расстались из-за дяди или надеешься на что-то с Артуро?
Будь осторожна,-говорит Габи Хулии,-чтобы не увидел дядя.
Агустин говорит Артуро,что тот напрасно провоцирует Эладио.Артуро отвечает,что не в силах терпеть,что этот человек сомневается в своем отцовстве и в Хулии!Артуро сделает все,чтобы помочь Хулии!
Эладио просит Габи оставить его с женой.Хулия говорит,что он делает ей больно!Эладио говорит,что будет хуже,если она не скажет правду,что делал около неё этот несчастный Артуро Монтенегро?!
Хулия отвечает,что не виделась с Артуро,почему ты настаиваешь?
Лучше не ври мне!-говорит Эладио.
Хулия говорит,что опять стала бояться,как раньше.
Скажи-ка мне,-говорит Эладио,-ты боишься или у тебя чувство вины?
Пожалуйста,не дави на меня!-говорит Хулия.
Франко рассказывает секретарше,что Эладио пришел из ресторана не в себе,потому что подрался там с Артуро.Сейчас очень важно решить проблему со стройкой и Франко как-то надо уладить все с Габриэлой.
Эладио допрашивает шофера,всё время ли Хулия была у него на глазах?Тот вспоминает,что ненадолго уезжал вместе с секретаршей по делам и та оставалась одна в Фонде.
Регина спрашивает Консуэло,кого она хочет-мальчика или девочку?Та отвечает,что ей всё равно-она уже любит и ждет любого.Но Эрик, наверное,хочет мальчика!
Консуэло предлагает Регине быть крестной мамой,а лучшим крестным отцом,конечно,был бы Мигель,но это невозможно,так как Консуэло не хочет проблем с Эриком.
Монтсеррат рассказывает Эрику о детстве его жены.
Эладио спрашивает у секретарши,кто приходил в Фонд к Хулии,и находит письмо Артуро.
Эрик читает документы о том,что его жену в возрасте 8 лет забрала полиция в приют из дома терпимости,где работала проституткой её мать.
Консуэло говорит Мигелю,что была у врача и он сказал,что у неё и у ребенка все хорошо.Мигель отвечает,что очень рад,но,поскольку они решили,что ему надо быть подальше от Консуэло,это решение надо уважать, и уходит.
Франко спрашивает Давида про невесту.Тот отвечает,что уже говорил,что у него нет девушки,но,как только появится,они обязательно отпразднуют это!
Давид спрашивает у матери,что у неё было с Региной?
Регина говорит Мигелю и Консуэло,что завтра рано утром уезжает в Керетаро,Они желают ей удачи.
Регина говорит Мигелю,что он должен набраться терпения,пройдет время и всё утрясется.
Хулия говорит,что хочет сыну счастья,но не верит,что что-то получится из-за проблем между отцами.Она сомневается,что легко забудутся обиды и Эладио сможет принять это.Давид говорит,что ведь это его жизнь,в первую очередь.
Хулия говорит,что не хочет,чтобы Регина приходила в Фонд,потому что не хочет,чтобы Эладио вдруг увидел её рядом с ними.
Давид говорит,что мнение матери для него очень важно, и она и Регина-две главные женщины в его жизни.Хулия умоляет его быть осторожным и беречь себя.
Даниэла помогает Петре на кухне делать тортильи.Петра учит делать так,как любит папа,потому что он -Патрон(босс).Только она вышла,как Дани добавила в сальсу(соус) жгучего перца.
Эрик требует у жены ответа.
Регина спрашивает у матери,почему она поссорилась с женой Гомес Луны?Как раз входит Артуро и Нина адресует вопрос ему.Почему ты спрашиваешь?-говорит Артуро.
Потому что мы вместе работаем и разговаривали о семьях.
Гомес Луна придурок,конечно,но я не уверен,что и вся семья тоже,-говорит Артуро.Я тоже так думаю,-говорит Регина и прощается с родителями.
Нина говорит Артуро,чтобы рассказывал,что у него произошло с Гомес Луной.
Нина намекает,что муж опять подрался с Эладио,Артуро говорит,ничего страшного.
Эрик говорит жене,что столько лет она врала ему и делала из него идиота,но теперь он хочет развода!
Даниэла говорит,что приготовила ужин,как любит папа.Нина отвечает,что у папы опять проблемы по вине Эладио.
Эладио говорит Хулии,что она его обманула и виделась с Артуро,но она пожалеет об этом!

0

28

27 серия
Эладио не может поверить,что Хулия попросила Артуро сделать тест.Она говорит,что сделала это только для того,чтобы Эладио понял,что Давид его сын.
Нина говорит Артуро,что он никогда так не беспокоился из-за бизнеса,как сейчас.Артуро отвечает,что она ошибается,он всегда беспокоился,а вот она наоборот,не беспокоится даже о собственных детях!
Эладио говорит,что не может понять,как она могла это сделать!Хулия говорит,что cтолько раз просила его,но больше не может терпеть эту пытку.Эладио считает,что причина в другом.
Консуэло просит мужа дать ей шанс все объяснить,ведь она не говорила о прошлом,потому что ей больно!Она спрашивает,где он взял информацию?Эрик кричит,что ничего хорошего у них не будет,она лгунья и выставила его идиотом!Она вышла за него замуж из-за денег Монтенегро и он не уверен,что ребенок его!
Артуро попробовал сальсу и позвал Петру,спросить,почему там так много чили?Даниэла говорит,что это она помогала на кухне и хотела угодить папе.Нина защищает дочь и говорит,что он сам послал девочку,а она не для этого родилась.Артуро говорит,что она ни к чему неспособна,ни учиться,ни что другое делать!
Эладио считает,что все,что говорит жена-это просто предлог для встречи с Артуро.Они встречались и до свадьбы.
Петра говорит,что звонит психолог и он уже 2 раза звонил.Артуро говорит,что это такое,вы меня обманываете?
Эладио говорит,что все делал ради Хулии и всю жизнь любил её,как дурак!
Консуэло убеждает мужа,что ей не нужны деньги их семьи,она вышла за него по любви.Эрик говорит,что ему наплевать,даже если бы у них было трое детей,он хочет развода!
Габи приходит спасать тетку,Эладио звонят по поводу срочного собрания правления.Он уходит,сказав,что разговор не окончен.
Габи спрашивает,что случилось?Хулия отвечает,что Эладио узнал о тесте на отцовство и стал,как сумасшедший.
Нина говорит Артуро,что ей не нравится обстановка в доме в последнее время.Дети уже не маленькие,и их все труднее контролировать,но она обещает все исправить.
Габриэла говорит Хулии,что очень боится за неё.
Мигель говорит отцу,что хочет уйти из дома,чтобы быть подальше от Эрика.Артуро не отпускает его,говоря,что он нужен ему рядом и, что это и его дом тоже.
Консуэло высказывает Кларе соболезнования по поводу смерти Марибэль.
Петра поздравляет Консуэло с будущим малышом.
Консуэло рассказывает Мигелю о своем прошлом и о том,что об этом узнал Эрик.
Эладио говорит Хулии,что запрещает ей выходить из дома и забирает телефоны,чтобы она не могла связаться со своим любимым Артуро.Ты сошел с ума!-говорит Хулия.
Да!-отвечает Эладио.-Из-за твоего предательства.Ты разбила мне сердце, и я больше не могу доверять тебе,и это последствия(то,что он забрал телефоны).
Франко просит прощения у Габи,за свое поведение в офисе.Она просит больше никогда так с ней не говорить,потому что она не хочет,чтобы у них были отношения,как у тети и дяди.Франко обещает исправиться.
Он продолжает выспрашивать о Давиде и его девушке,Габи замечает,что он настаивает на этом и говорит,что идет спать.
Эладио говорит,что понял,что это все месть Артуро.
Консуэло говорит Мигелю,что жила в борделе вместе с матерью,а когда она умерла,остальные женщины заботились о ней.
Монтсеррат спрашивает Эрика,как всё прошло с женой и убеждает,что она его не любит,а вышла замуж из-за денег.
Мигель обещает Консуэло свою поддержку,она говорит,что муж мог узнать правду только в приюте.
Правление обеспокоено противостоянием Эладио и Артуро и публичными скандалами.
Агустин выговаривает Артуро,что тот слишком беспокоится о Хулии и её сыне.
Эрик обещает Монсе развестись.Вот только надо вернуть доверие отца,и они смогут всегда быть вместе!
Молодежь счастлива и не хочет ни о чем думать в эту минуту!
Эрик хочет поговорить с отцом,но тот отправляет его работать.
Эладио привез тестя жить вместе с ними.
Эрик возмущается решением отца отправить его в другой город,Нина тоже против.
Тесть благодарит Эладио и говорит,что ему намного лучше будет здесь,рядом с семьей.
Он спрашивает,где Давид и говорит,что он должен работать вместе с отцом.Хулия собирается в Фонд,но Эладио говорит,что она должна забыть об этом,потому что теперь надо заботиться о папе.
Артуро говорит,что дает возможность Эрику поработать на благо семьи и жена может поехать с ним.Консуэло говорит,что рада будет поехать с мужем,куда угодно.Артуро говорит,что хочет,чтобы его внук мог гордиться своим отцом,а она-своим мужем.Консуэло уверена,что эта поездка пойдет им на пользу.
Эрик звонит Монсе и говорит,что их планы изменились.
Папа говорит Хулии,что её муж во всем прав,она должна его слушаться,потому что она его жена и точка.Хулия говорит:папа,я ведь твой ребенок,а на не Эладио!
Консуэло говорит мужу,что поедет с ним,Нина против.Эрик говорит,что не хочет видеть жену рядом с собой.
Хулия узнает,что Эладио все рассказал отцу про неё и Артуро.Отец говорит,что она такая же,как и её покойная мать.Хулия просит не трогать маму,которая умерла из-за его обманов и азартных игр.
Отец говорит,что Эладио любит его как родного отца,а она - нет.Она только и хочет,что вернуть своего любовника Артуро Монтенегро!
Замолчи!-кричит Хулия.

0

29

28 серия
Нина жалуется дочери на разногласия с Артуро.
Хулия объясняет отцу,зачем она просила Артуро сделать тест ДНК и говорит,что виделась с ним перед свадьбой,но между ними никогда ничего не было.Хулия просит отца помочь,потому что её жизнь превратилась в кошмар.
Дед возмущен внешним видом Габриэлы и просит её прикрыться.
Молодежь говорит о своих отношениях и о том,что они будут счастливы,несмотря ни на кого.
Консуэло жалуется Мигелю,что Артуро отправляет Эрика на новый объект,а тот не хочет,чтоб жена была рядом с ним.Консуэло просит Мигеля помочь узнать,кто дал мужу документы из приюта.
Хулия просит Габриэлу сказать Артуро,чтобы забыл её просьбу о тесте ДНК.
Эладио говорит Франко,что специально привез тестя,чтобы было легче контролировать Хулию.
Хулия и Габи делают вид перед дедом,что очень заняты делами Фонда.
Секретарша говорит Эладио,что Франсиско не вышел на работу,потому что решает личные проблемы.
Артуро спрашивает Эрика,не видиться ли он с "той женщиной"?
Монсе ждет звонка от Эрика.
Эладио говорит Монтсеррат,что ему необходимо расслабиться,так что без лишних слов-к делу...
Агустин говорит Артуро,что у них возникли большие проблемы с людьми на стройке,Артуро отправляет Эрика уладить это дело,потому что это его шанс вернуть доверие отца.
Хустино обвиняет Клару в смерти жены,потому что она ничего не сказала ему.Может быть,если бы он знал,смог бы помочь Марибэль.Клара говорит,что подруга умоляла сохранить все в секрете.Он выгоняет Клару и Хиселу из своего дома.
Эрик говорит Консуэло,что срочно уезжает по поручению отца.
Артуро собирается в госпиталь делать тест.
Габриэла говорит Артуро,что Хулия просила не приходить к ней в Фонд и не звонить по телефону,и не делать пробу.
Эладио говорит Монсе,что сто раз просил не трогать татуировку,потому что она священна.
Звонит Артуро и говорит,что хочет поговорить с Эладио о его жене,Хулии.
Монсе пишет Эрику сообщение,чтобы пока не искал с ней встреч.
Габи говорит,что Артуро был очень взволнован сообщением от Хулии.
Эладио просит Давида помочь в каких-то делах,тот соглашается.
Мигель договорился о визите в приют,Консуэло идет на похороны.
Хисела рассказывает Франко,что Эладио платит ей деньги,потому что некий близкий ей человек работал у него,а потом его не стало.Франко просит назвать имя.Хисела не говорит и уходит.
Эладио говорит Артуро,чтобы тот прекратил вертеться около Хулии,потому что она-его.Артуро говорит,что Хулия попросила его сделать тест,чтобы доказать,что он не отец Давида.
Монсе говорит,что верит,что Эрик разведется,потому что он влюблен в неё,как сумасшедший.
Хулия узнает,что Артуро говорил с Эладио.
Эрик приезжает в Табаско и видит, что офис разгромлен и узнает,что у них большие проблемы с профсоюзом.
Регина приготовила сюрприз Давиду и часы в подарок,чтобы,глядя на них,он думал о ней.
Давид сказал,что думает о любимой каждую минуту каждого дня!

0

30

29 серия
Эладио спрашивает Хулию,сколько раз она виделась с Артуро,та пытается объяснить,что встречалась с ним только ради теста,но Эладио считает,что она его обманывала.
Габи звонит Давиду и говорит,что его родители ужасно ругаются.
Эладио опять говорит Хулии,что любит её всю жизнь,а она использовала работу в Фонде для встреч с Артуро.Хулия говорит,что не его собственность и предпочтет умереть,чем жить с ним,как заключенная.
Давид извиняется перед Региной,за то,что им помешали,у родителей вечные проблемы.Регина говорит,что её папа обожает маму и у них очень счастливый брак.Давид говорит,что во всем виноват его отец,потому что он очень агрессивен.
Агустин спрашивает Артуро,зачем он ищет лишние проблемы с Эладио?Тот отвечает,что его попросила жена Эладио,"моя Хулия"-говорит он.
Эладио не разрешает Габриэле позвонить Давиду,чтобы не беспокоить его,он все-равно должен приехать завтра с утра.Адвокат советует Артуро прекратить думать о Хулии и сосредоточиться на своей семье и на проблемах с Ниной.
Дед прозрачно намекает Эладио,что это он виноват,что Хулия упала.
Консуэло и Клара ужинают с Франсиско и благодарят его за помощь семье Марибэль.
Монтсеррат спрашивает Эрика,надолго ли он задержится в Табаско?Тот приглашает её приехать,но она говорит,что у неё много работы.
Хустино продолжает обвинять Клару в смерти жены.Он говорит,что больше не желает видеть её в своем доме и около своей дочери.
Доктор говорит Эладио,что Хулия очень сильно ударилась головой и впала в кому.
Консуэло звонит Нине и просит прислать за ней шофера.Нина недовольна и не верит,что невестка на похоронах в такое время,говорит,что шофера для неё нет.
Артуро недоволен,что Нина так разговаривает с Консуэло.
Эладио угрожает доктору привезти самых лучших медиков для осмотра жены.Тот говорит,что это его право,но от этого ситуация не изменится.
Эладио отправляет Франко и Габи найти самых лучших врачей.
Франсиско говорит Консуэло,что не надо брать такси,он её отвезет.
Эрик жалуется отцу,что в офисе даже нет кондиционера и стоит страшная жара.
Артуро говорит сыну,чтобы поговорил с лидером профсоюза и выяснил,чего они хотят.
Дед говорит Симоне,что Хулия вечно провоцирует мужа и всё случилось из-за глупой ссоры.Это был несчастный случай,так что нечего сплетничать.
Дед говорит Давиду,что произошел несчастный случай,его мать упала с лестницы и её увезли в госпиталь.
Даниэла говорит отцу,что уже несколько дней убирает дом и думает,что уже хватит её наказывать и можно ей выйти встретиться с подружками.Артуро не разрешает,потому что дочь обманывала его и не ходила на терапию к психологу.Даниэла пытается свалить вину на Нину.
Ты самый несправедливый папа на свете!-говорит Дани.
Доктор говорит Габриэле,что он лучший врач в этой области и сделает все возможное.
Давид спрашивает,что случилось с мамой.Он не верит,что отец не виноват и это несчастный случай.
Нина говорит Консуэло,что она бесстыдница.
Давид говорит отцу,что они с мамой часто ссорились и что он очень агрессивный.Эладио говорит,что никогда бы не причинил Хулии вред.
Нина требует объяснений,где была невестка всё это время и почему её провожает посторонний мужчина.Мигель защищает Консуэло,а та просит Нину ничего не говорить Эрику.
Эладио говорит Франко,что не может потерять Хулию,она любовь всей его жизни,и это был несчастный случай.Единственный,кто в этом виновен-это Артуро Монтенегро,и, если с Хулией что-то случится,он заплатит жизнью!
Даниэла уговаривает мать разрешить ей выйти,та отпускает,предупредив,что это в последний раз,потому что ей не нужны проблемы с мужем.
Артуро говорит Агустину,что завтра пойдет сдать тест в больницу.
Консуэло жалуется свекру на Нину.
Давид просит Габи рассказать,почему ссорились мать с отцом.Габи говорит ему,что не знает и что Хулия в коме.
Артуро говорит,что верит Консуэло и все уладит.
Эладио хочет отвезти Хулию в Хьюстон и показать другим врачам.доктор говорит,что готовы анализы.
Артуро говорит Консуэло,что ей не надо волноваться,потому что он хочет,чтобы его внук был любимым и счастливым.
Мигель говорит,что завтра поедет в приют и всё узнает, и вручает Консуэло подарок для будущего племянника.Консуэло благодарит.Их объятия видит Петра и говорит:не беспокойтесь,синьора,я всё понимаю,Мигель очень хороший человек!
Консуэло говорит Мигелю,что всё-таки,они должны соблюдать дистанцию.
Нина говорит Даниэле,что надо позвонить Эрику и всё рассказать про его жену.
Регина звонит и говорит Давиду,что приедет завтра его поддержать,но в госпиталь не пойдет,чтобы не попадаться никому на глаза.
Эладио просит прощения и говорит Хулии,что полюбил её с первого взгляда,каждый день боролся за её любовь и ему очень плохо оттого,что в её сердце другой,что он разочарован тем,что она никогда не отвечала на его любовь.Но,Хулия ведь знает,что она -любовь всей его жизни.

0

31

30 серия
Эладио говорит Хулии о своей любви,о том,что никогда бы не смог причинить ей вред и о том,что Давид не верит,что это был несчастный случай.
Давид говорит Габриэле,что никогда не видел отца таким любящим и заботливым по отношению к матери.
Давид говорит отцу,что слышал его слова о любви к Хулии и просит прощения за то,что засомневался в нем.
Артуро защищает Консуэло перед Ниной и говорит,что она хорошая девушка,не нужно ничего говорить Эрику,потому что Артуро возлагает большие надежды на появление внука, и Консуэло с Эриком должны наладить отношения.
Эрик ведет переговоры с лидерами профсоюза,которые хотят для рабочих сокращенную рабочую неделю,прибавку к зарплате и т.д.
Монтсеррат говорит соседу,что Эрик не вернется,пока не уладит проблему с рабочим,отец не позволит.
Давид предлагает отцу поехать домой,принять душ и отдохнуть.
Артуро узнает от Габи,что Хулия упала и лежит в коме.
Консуэло спрашивает у директора приюта,кто узнавал информацию о ней.
Габриэла рассказывает Артуро,как произошел несчастный случай с Хулией.Она уговаривает его уйти и не делать тест,не создавать лишних проблем Хулии.
Директор приюта описывает Консуэло приходивших к ней "журналистов"и она понимает,что это была Монтсеррат.
Артуро умоляет Габриэлу позволить увидеть Хулию.
Давид спрашивает деда,что он видел.
Консуэло говорит Мигелю,что информация о её детстве в приюте-это только повод для Эрика,чтобы развестись с ней,потому что он любит Монсе.Она хочет поговорить с ней,но не хочет,чтобы Мигель был рядом,чтобы не давать лишний повод Эрику.
Дед говорит Давиду,чтобы ни минуты не сомневался в своем отце,потому что Эладио-хороший человек,всегда заботился о тесте,а вот Давид не навещал дедушку.Давид говорит,что учился и жил в Монтеррее и не мог приезжать к деду.
Франко разговаривает с лидером профсоюза и убеждает его не соглашаться ни на какие условия Монтенегро насчет строительства.Эладио Гомес Луна всегда держит слово,но никогда не прощает предательства.
Давид просит Габи побыть с дедом,потому что он хочет поговорить с отцом.
Артуро говорит Агустину,что отдал бы все деньги и власть,лишь бы помочь Хулии.Агустин уговаривает думать о Нине и детях.Артуро считает,что все это спровоцировал Эладио.
Давид говорит отцу,что слышал,как Эладио говорил Хулии о своей любви и о том,что она любит другого.Ктоэто?Эладио говорит сыну,что он знает этого человека,это Артуро Монтенегро.
Артуро говорит адвокату о разводе с Ниной.
Звонит Эрик и говорит отцу,что не может договориться с профсоюзом.
Эладио рассказывает сыну историю отношений Хулии и Артуро.Давид говорит,что даже представить не мог,что мать любит Артуро..
Нина говорит дочери о поведении Артуро и о том,что подозревает,что у него есть другая женщина.Даниэла не верит.
Нина говорит,что Эрик-единственный наследник Монтенегро,девушки не в счет,потому что выйдут замуж.
Давид утешает отца и уверяет,что мама не может не любить его, и он сам приложит все силы,чтобы наладить свои отношения с ним.
Даниэла спрашивает мать,а как же Мигель?Нина отвечает,что только её дети имеют значение,а не этот бастард.Ведь она настоящая жена Артуро,к тому же она тоже работает на него и имеет полное право на семейное состояние.Она организовывает встречи,ужины,везде сопровождает мужа,как его жена,а это всё нелегко..
Артуро велит сыну не возвращаться,пока все не уладит с профсоюзом и рабочими.
Давид рассказывает Регине,что Хулия и Артуро должны были пожениться.
Консуэло собирается выяснять отношения с Монтсеррат,Мигель её отговаривает.
Регина говорит,что её отец обожает свою жену и никогда не обманывал её.Также и мама Давида,скорее всего.Ты думаешь,это повлияет на наши отношения и мы не сможем быть вместе?-спрашивает Регина.
Дед говорит дочери,чтобы не смела умирать и выздоровела побыстрее,а то иначе Эладио перестанет платить,нельзя же забывать о папе!
Регина говорит,что главное сейчас,чтобы Хулия выздоровела.В больницу она не пойдет,потому что боится отца Давида,будет дома ждать новостей.
Клара говорит Франсиско,что скучает по Люсите.Хисела говорит,что Хустино прав,Клара поступила нехорошо,не рассказав про болезнь Марибэль.
Франсиско расспрашивает Клару о её подруге,Консуэло.Клара напоминает,что она замужем,ждет ребенка и её муж-Эрик Монтенегро и говорит,что Франсиско лучше уйти.
Регина рассказывает Мигелю,что Хулия была невестой их отца,Нина слышит это.
Нина уверена,что муж обманывает её и сейчас с этой женщиной и намерена с ней поговорить,но Регина говорит,что Хулия в коме.
Артуро сталкивается у палаты с Давидом.Тот просит оставить мать в покое и уважать замужнюю женщину.Артуро говорит,что любит Хулию.

0

32

31 серия
  Давид уговаривает Ара уйти, но просит молодого человека звонить ему, если что-то понадобится.
  Рехина и Мигель обсуждают новость о том, что Ар был помолвлен с Хулией. Что было бы если бы он сейчас был женат на ней, а не на Нине?
  Давид выходит от матери и сталкивается с Габи. Он рассказывает о встрече с Аром и просит кузину рассказать ему все, что она знает. Габи рассказывает о встрече в фонде. Тут приходит Эл и ребята сразу замолкают.
  Ар приходит домой, с ним хочет поговорить Консу, но он просит отложить разговор, если это не срочно. Это не срочно и Ар идет на второй этаж, его перехватывает Нина и требует ответа: «Почему ты не рассказывал мне, что был женихом Хулии Гомес-Луна?»
  Доктор говорит Элу, Давиду и старикашке, что Хулия очень волнуется, когда кто-то входит. Он просит ограничить визиты, чтобы в палату заходили только Эл и Давид. Старикашка тоже хочет, но ему не разрешают. То что Хулия реагирует- это хороший знак. Давид идет к матери, а Эл требует ответа от тестя- что он наговорил Хулии, что так расстроилась, конечно тот ни в чем не признается. Эл предупреждает его не делать и не говорить того, что может расстроить его жену.
  Ар не хочет говорить о помолвке с женой. Та уже впадает в истерику, требуя ответов. Вбегает Рехина и просит у отца прощения за то, что мать все узнала. Отец ее успокаивает. Он говорит жене, что Хулия часть его прошлого и если он раньше ей ничего не рассказал, то и сейчас не скажет. Тогда Нина требует ответа- почему муж сказал, что не знаком с Хулией, когда они встретились на дефиле? Она кричит, что муж изменяет ей с Хулией. Ар отвечает, что в жизни ей не изменял и предупредил, что если все так и будет продолжаться- они расстанутся.
  Давид разговаривает с мамой, прося не бросать их. Хулия пошевелила рукой, сын побежал за врачом, а мать открыла глаза.
  Консу переживает, что не успела поговорить с Аром, о чем и говорит Мигелю. Тот ее успокаивает. Вбегает Рехина, она не может дозвониться до Давида, беспокоится. И предупреждает, если раньше у родителей не все было хорошо, то теперь будет еще хуже.
  К Элу, Габи и старикашке вбегает Давид и говорит, что мама пожала его руку, он бежит за врачом. Габи радуется, что Хулия пришла в себя, а старикашка тому, что теперь все будет по старому.
  Рехина, Консу и Мгель обсуждают помолвку Ара с Хулией. Консу уже собирается рассказать все Рехине, но тут вбегает Нина и уводит ее, плюнув ядом в Консу и Мигеля.
  Эл вбегает к Хулии, он не знает как жыл бы без нее. А Хулия прдлагает ему подумать об этом, потому что после случившегося она не хочет ничего о нем знать.
  Нина требует от дочери, чтобы та поговорила с отцом и узнала все о прошлом, а потом рассказала ей. У нее уже явный маниакальный приступ ревности. Рехины пытается успокоить мать, но та уже ничего не соображает и только орет, что ей нужно знать правду, а Ар от нее все скрывает.
  Хулия говорит Элу, что она будет с ним жить, терпеть деспотизм отца, выполнять приказы мужа, но она никогда больше не ляжет с Элом в постель. Тот в шоке, пытается ее переубедить. Хулия переключается на сына: «Даже когда я чуть не умерла, ты все равно отказываешься поверить, что Давид твой сын».
  Нина переключилась на Давида- дочь нив коем случае не должна встречаться с Давидом. Нина вегда была права- у ее мужа есть любовница. Рехина пытается вразумить мать, но та уже вбила себе в голову, что все проблемы в их семье из-за другой женщины.
  В больницу приехал врач и пошел к Хулии, на радостях Давид пишет любимой, что мать пришла в себя.
  Эл говорит Хулии, что рассказал сыну о ее любви к Ару, у Хулии истерика, входит врач, а женщина все продолжает требовать ответа: «Что ты ему сказал?»
  Рехина возвращается к Мигелю и Консу.  Она рассказывает о разговоре с матерью и спрашивает о чем хотела рассказать Консу. Та собирается рассказать о своем прошлом.
  Врач выгоняет Эла, а Хулия просит пускать к ней только Давида и Габи.
  Рехина поддерживает Консу. А та рассказывает как все всплыло на поверхность и что Монсе до сих пор любовница ее мужа.
  Габи и Давид обсуждают почему дед переехал к ним, ведь у него плохие отношения со всеми. Выходит Эл и говорит, что Хулия расстроилась. Выходит врач и просит Давида пойти к матери- она хочет его видеть, но очень расстроена, ей пришлось давать успокоительные. Давид спрашивает у отца, что он наговорил матери. Но тот отрицает, что сказал что-то, что могла расстроить его жену.
  Ар с Эриком ходят по офису. Ар в ужасе, говорит что сын не должен был спорить с рабочими, нужно было дать им время. Ар спрашивает где все, а никого и нет. У ара новый шок.
  Врач запрещает Элу заходить к жене. Тот возмущен, хочет переводить  жену в другую клинику, но врач предупреждает: одно дело выйти из комы и другое поправиться.
  Ар возмущается- сын не умеет работать вообще. Тот решает уехать, ведь тут теперь отец. Но тот его не отпускает, пусть сын учится работать. Но если они потеряют контракт- Ар обещает уволить сына.
  Хулия говорит сыну, чтобы он не верил отцу, она сама ему расскажет всю правду.
Ар разговаривает по телефону с Рехиной и говорит, что пока не вернется- там все сложно. И предлагает дочери прийти работать в группу Монтенегро- это слышит Эрик.
  Давид говорит матери, что ничего не понимает, отец ведь ее любит. Но Хулия уже заснула.
  Хустино приходит домой и ищет Луиситу, но ее нет. Ее приносит Клара. Парнеь начинает на нее орать, но девочка защищает ее- она сама пошла к Кларе. Луиса идет спать, а Клара просит разрешения им видеться, ведь сейчас для девочки очень трудное время.
  Франко разговаривает с начальником рабочих. Тот хочет денег от заключения контракта и денег на рабочих- он ен может держать людей так долго без зарплаты. Их видит Эрик: «Как мило».
Клара пришла к Франсиско и передала подарок от Луиситы за то что он помог им в Акапулько. Парень предлагает поговорить с Хустино, чтобы тот разрешил девушке видится с Луиситой, но Клара объясняет, что все уже улажено. Клара собирается уходить, но Франсиско ее останавливает- почему она ведет себя с ним так странно. Клара отнекивается и уходит.
  Эрик бросается обвинениями и обещает, что все так не останется.
   Тесть дает советы Элу, что нужно сделать чтобы Хулия вновь была с ним- нужно сблизиться с Давидом. Тут звонит Франко и рассказывает, что их видел Эрик.
  Мигель по настоянию Консу показывает ей переписку и сообщения ее мужа с Монсе.
  Рехина и Давид вместе завтракают. Она рассказывает о проблемах отца, она решила предложить привезти рабочих из Каретеро. Давид обещает помочь, в ответ Рехина обещает, что его отец не узнает о его помощи.
  Консу сильно расстроена и Мигель прерывает показ.  Но Консу требует продолжить. Она не понимает, что произошло, что ей сделать, чтобы все было как раньше.
  Эрик разговаривает с Монсе по телефону и говорит как хочет ее видеть. Тут как раз появляется она и тащит его заниматься любовью. Их чуть не застает Ар, которому звонит Хулия. Она просит его приехать- ей нужно попросить его о чем то важном.

0

33

32 серия
  Ар хочет немедленно мчатся к Хулии, но она его отговаривает и если они больше не увидятся, он просит беречь ее сына, как- будто он от него.
  Эрик уговаривает Монсе поселиться в отеле, не принадлежащем группе Монтенегро.
  Ар обещает позаботиться о Давиде . «Ты не представляешь на сколько мне спокойнее, зная это».  Ар говорит как он любит ее, но Хулия в ответ только твердит, что не разведется с Элом. Хулия вынуждена прервать разговор, т.к. из коридора слышатся крики Эла. Медсестра успевает спрятать телефон прежде чем заходит Эл. Его пытается выставить медсестра, угрожая вызвать охрану.
  Ар идет в кабинет и застает полуголого Эрика.
  Эл настаивает, что останется с женой.  Приходит Давид, он уговаривает отца выйти. Хулия просит медсестер не оставлять ее наедине с Элом.
  Эрик заявляет отцу, что здесь слишком жарко, тот отчитывает сына. Монсе сидит под столом. Эрик уводт отца под предлогом того, что в этом офисе слишком жарко,  ему нужно сообщить кое-что важное.  И рассказывает о том, что видел Франко с главой сидиката и они обсуждали земли.
  Давид уговаривает отца ехать на работу и обещает позвонить, если что-то изменится.
  Ар разговаривает с заказчиком по землям и стройке, он объясняет что сейчас все зависит не от него. Но заказчик не доволен. Ар отправляет сына снова поговорить с рабочими.
  Ар разговаривает с Августином и высказывает свои переживания. Но тут появляется Рехина и сообщает отцу, что ей дают в помощь рабочих из Каретеро.
  Давид приходит к матери. Хулия боится того, что о ней может подумать сын, но тот просит ее успокоиться. Приходит Габи, а Давид уходит ко врачу узнать результаты анализов. А Хулия говорит Габи как она боится, что что-то с ней случится, именно поэтому она хочет, чтобы сын знал всю правду.
  Рехина убегает устраивать ве с рабочими. Ар рассказывает Августину о разговоре с Хулией и добавляет, что та сказала, что любит его. Это слышит Нина: «Кто сказал, что любит тебя?»
  Хулия хочет рассказать сыну почему Эл так к нему относится, но Габи отговаривает. Тетя оворит, что теперь все станет только хуже- она сказала Элу, что не хочет с ним никаких отношений.
  Ар говорит, что речь шла о Рехине, а Нина приехала только потому что сильно ревнует.  Та отрицает, она поняла, что Хулия в прошлом, а сюда приехала чтобы побыть с обожаемым мужем. Они целуются.
  Франко рассказал Элу о встрече с Эриком, но тот уверен- Ар ничего не сможет сделать. Перед уходом Франко говорит крестному, что Франсиско знаком с Хисллой.
  Ар отталкивает жену- у него голова забита другоим. Нина говорит, что завтра уедет, но они должны вместе поужинать, поговорить, она должна знать, что сделать, чтобы спасти их брак.
  Страстная сцена между Эриком и Монсе.
  Франсиско передает Кларе куклу для Луиситы и просит передать Хустино, что если что-то нужно обращался к нему. Франсиско спрашивает почему Клара ак серьезна с ним. Та отвечает, что заметила  его интерес к Консу «Но ведь мы же с тобой только друзья.. или есть что-то еще?» Тут вбегает Франко- Франсиско хочет видеть Эл.
  Эрик с Монсе. Она убеждает его поговорить с отцом на счет Консу. Стук в дверь, Эрик идет открывать- там его мать «Что эта женщина здесь делапет?»- врывается она.
  Эл подписывает бумаги и из подтешка выясняет откуда Франсиско знает Хиселлу. Эл предупреждает его- хотя он хорошо работает, никаких промохов Эл не потерпит. Франсиско уходит. У Эла звонит телефон: «Я хочу лучший подарок для Давида».
  Нина быстренько разбирается в Монсе и предупреждает, что та не получит ни ента из состояния Монтенегро. И предупреждает сына- отец не должен ни о чем узнать.
  Рехина приехада к авиду в бльницу и благодарит его за помощь с рабочими. Молодые люди целуются и расходятся.
  Эрик пришел к выводу, что мать права. Монсе заявляет, что он под каблуком у родителей, т.к. не заступился за нее. «Забудь обо мне» говорит она и уходит. Возвращается Нина и хвалит сына, он правильно сделал, что избавился от Монсе.
  Эл пришел к Хулии, она хочет чтобы муж ушел. Входит Давид и отец дарит ему папку с документами- там он передает Давиду 20 процентов своей компании. Парень отказывается, но мать его переубеждает. Эл подьверждает- сыну не обязательно работать в компании- это просто гарантии будущего.
  Крича на мать Эрик заявляет, что любит Монсе. В ответ получает оплеуху. Нина разъясняет, что если Эрик не будет умным все состояние перейдет к Мигелю. Эрик расстроен и заявляет, что в приоретете у отца сейчас Рехина- она спасла строительство. Нина в шоке.
  Давид снова отказывается от подарка- он хочет всего добиться сам. Приходит врач и просит Эла выйти с ним.  Эл выходит, забрав бумаги. Давид просит мать успокоиться- у них с отцом все хорошо.
  Нина решает, что дочь выиграла этот раунд, но Эрик должен срочно что-то придумать, чтобы подняться в глазах отца. А потом Нина рассказывает что узнала об Аре и Хулии.
  Врач напоминае Элу, что ему неьзя к жене и просит того уладить все проблемы уже после того как Хулия поправится.
  Нина опять фанатично ревнует, сын пытается ее успокоить, но Нина закусила удила- там что-то есть и она узнает что, даже если ей придется идти к Элу. Эрик ее отговаривает, если нужно он постарается сам все узнать. Нина благодарна сыну, не то что ее дочь Рехина.  Она просит сына удостовериться, что отец закончит рано. У нее в планах устроить второй медовый месяц.
  Франко пытается выяснить у Франсиско, где живет Хиселла. Но тот не отвечает. Тогда Франко начинает дразнить его Кларой, но Франсиско все понял и отправил Франко к крестному, чтобы он у него узнал где Хиселла.
  Дочь Хиселла радуется, что ее выпустят, а Хиселла все твердит, что этого может не произойти. Девушка передает письмо для сына и уходит, Хиселла выкидывает его в мусорку.
  К Элу подходят журналисты и требуют подтвердить, что он что-то сделал с Хулией. Эл злится, Давид помогает ему отбиваться от журналистов. Приходит охрана и выводит всю свору. Эл предполагает, что их вызвал Ар, но Давид напоминает ему, что никто не знает где Хулия. Эл соглашается- Ар не мог узнать.
  Монсе идет на самолет и тут же ей звонит Альдо с новостью: Консу беременна. Подходит Эрик и Монсе громко требует объяснений. Эрик заявляет, что сам только что узнал. Девушка требует, чтобы он не врал, к тому же он не защитил ее перед матерь. Она заявляет, что между ними все кончено и уходит.
  Франсиско вновь спрашивает у Клары почему она так холодна с ним. Клара наконец признается, что влюблена в него. Франсиско даже не подозревал. Клара кричит, что между ими ничего не возможно потому что о богат, а она нет, но однажды она станет кем-то значительным и уходит.
  Петра пытается заставить Дани убирать, та в ответ заявляет что отца нет в Мехико. Петра настаивает. Тогда Дани предлагает- она поможет Петре измениться, стать красавицей а в обмен Петра будет говорить отцу, что Дани занимается уборкой. Петра обещает подумать после того как Дани уберется в комнате сестры. Тут то Дани и находит фото, где Рехина и Давид целуются. Дани обещает, что сестра заплатит за это.
  Эл уезжает на работу, попросив Габи и Давида звонить ему и не пускать к матери журналистов. Когда он уходит молодые люди обсуждают действительно ли Ар не вызывал журналистов. Габи напоминает, что Хулия никогда бы не стала изменять Ару и предлагает кузену задуматься, что будет с его отношениями с Рехиной.
  Рехина приехала к отцу и задала главный вопрос: «Расскажи мне о своих отношениях с Хулией. От этого зависит мое счастье».

0

34

33 серия
  Хулия беспокоится за сына. Габи объясняет, что тот расстроился, узнав о ее прошлом с Аром, он волнуется из-за того, что это может повлиять на их отношения с Рехиной.
  Мигель говорит Консу, что та не должна была ходить к Монсе. Тут появляется сама Монсе.
  Рехина говорит отцу, что  Нина попросила ее узнать у Давида о прошлом родителей. Это и может повлиять на отношения молодых людей. Приходит Нина, Ар просит дочт выйти и овиняет жену в том что она зашла слишком далеко.
  Монсе заявляет, что Эрик не любит жену и теперь как никгда она будет бороться за его любовь. Консу влепляет ей пощечину и требует, чтобы Монсе ушла. Мигель встает на защиту Консу и с помощью Петры выпроваживает девушку.
  Ар кричит на жену- она не должна впутывать их детей в их проблемы.
  В больницу притаскивается Дани изаявляет Давиду, что поняла как любит его и хочет, чтобы они были вместе.
  Нина пытается свалить всю вину за их ссоры на Ара, тот не выдерживает «Все! Я хочу развод!» Нина плачет и просит дать ей время- она изменится.
  Давид пытается объяснить Дани, что любит ее сестру, а та не может поверить, что он так быстро переключился с нее на Рехину. Она его любит, но Давид не верит девушке.
  Нина предлагает поехать куда-нибудь, чтобы побыть вдвоем, они не могут разваестись сейчас, когда у их детей столько проблем.
  Давид просит Дани забыть о нем и уходит, оставшись одна Дани достает фото Рехины и Давида и злобно смотрит на нее.
  Ар просит жену вернуться в Мехико, позже они поговорят.
  Консу уверена, что Монсе ездила с Эриком. Она заявляет Мигелю, что любит мужа и не потеряет его.
  Нина обвиняет Рехину в том, что по ее вине Ар попросил у жены развод. Девушка сразу звонит Давиду и рассказывает о ссоре родителей- он ее прекрасно понимает. И тут же рассказывает о приходе Дани- он не хочет ничего скрывать от Рехины.
  Монсе уверена, что Эрик будет с ней, а Алдо советует остаться с Элом.
  Эл сокрушается по поводу не любви жены.
  Давид убеждает Рехину, что она для него единственная и пришло время рассказать о них родителям пока это не сделал кто-то другой. Рехина хочет еще немного подождать. Молодые люди прощаются. К Рехине подходит отец- она спрашивает о разводе. Ар подтверждает- он хочет развод.
  Нина жалуется Дани на происходящее. Та в ответ рассказывает, что это она позвонила журналистам и сказала, что Хулия упала не сама. Нина не понимает как ей это поможеи и говорит, что отец попросил у нее развод. Нина клянется: она прежде умрет, чем перестанет быть сеньорой Монтенегро.
  Рехина винит себя в том, что тец попросил развод, но тот ее успокаивает- Нина бы сама все узнала и они пришли бы к тому же.
  Нина плаяеи дочери в трубку- она никогда не думала, что произойдет нечто подобное. Это худший момент в ее жизни.
  Алдо ломится к Монсе, а та лежит на диване в окружеии фото Эрика. Она явно без сознания.
  Клара ищет колледж, гдеона смогла бы продолжить учебу. Приходит Хустино- он понял что был не справедлив к Кларе.
  Алдо с консьержем входят в квартиру Монсе. Алдо просит е не умирать.
  Хулия вновь пытается уговорить Давида принять акции, но тот стоит на своем. Хулию увозят на обследование, а Давид говорит Габи, что хочет рассказать о Рехине.
  Петра говорит Дани, что согласна молчать о лени Дани, если та поможет ей преобразиться.
  Ар говорит Августину, что попросил у Нины развод. Ар понимает, что Эл может не дать Хулии развод, но он уже не может быть с Ниной Рхина вбегает с новостью, что рабочие уже прибыли и все улажено. Ар отсылает сына домой, к жене. Тот явно расстроен. Рехина обвиняет отца в жесткости, но тот оправдывает это тем, что Дани и Эрик должны измениться иначе будут страдать.
  Алдо звонит Элу и сообщает о Монсе, но при этом говорит, что она наглаталась табелток из-за него. Эл вешает трубку и тут в сад входит Дани. Она рассказывает ему о романе Давида и Рехины, но представляет все так как- будто она беспокоится о благополучии семьи.
  Ар звонит в больницу и узнает, что Хулию перевили из интенсивной терапии, он просит перевести его на палату, трубку снимает Давид и Ар вешает трубку. Парень не может дозвониться до Рехины, чтобы сообщить что собирается рассказать все отцу.
  Дании продолжает вешать Элу лапшу на уши- она беспокоится о своей семье. Она уходит, а Эл сильно злится.
  Ар убеждает заказчика, что теперь все будет хорошо, он уладит любые проблемы.
  Эл продолжает злится, подходит Франко. Эл заявляет, что им нужно серьезно поговорить
  Аьдо рыдает над Монсе.  Та надеется, что примчится Эрик. Теперь он точно бросит Консу.
  Франко рассказывает Элу о том, что Рехина вызвала рабочих из другого штата.
  Давид и Габи спорят о его решении рассказать об их с Рехиной отношениях. Тут звонит сама девушка. Парень говорит, что собирается рассказать о них отцу и предлагает ей сделать то же самое как можно скорее. Она соглашается, но не знает когда сделает это, т.к. утром возвращается в Мехико, им обом нужно в Каретеро.
  Эл хочет, чтобы Франко сделал что-нибудь, чтобы помешать Ару- блокировал поставку материалов, саботировал что-нибудь.
  Клара собирается на компьютерные курсы, а Хиселла заявляет, что это не поможет завоевать Франсисико.
  Нина  и Эрик врзвращаются домой. Эрик уходит к себе, а Дани заявляет матери, что сделала кое- что чтобы отдалить их от Гомес-Луна. Она поговорила с Элом.
    Перед давидом возникает Эл с фото и вопросом: «Почему ты скрыл от меня отношения с Рехиной Монтенегро?»

0

35

34 серия
  Дани сообщает матери, что узнала, что Рехина встречается с Давидом. Нина в шоке.
  Давид пытается объяснить свои чувства, они с Рехиной не планировали влюбляться, но они проводили много времени на работе вместе и так произошло. Отец должен его понять- ведь он сам любит. Эл заявляет, что Рехина просто пытается вытянуть информацию из парня, но Давид все отрицает. Эл не согласен с этими отношениями: «Ты порвешь с ней и точка».
  Дани заставляет мать пообещать не говорить Рехине, что это она все рассказала. И продолжает подливать масло в огонь злости Нины.
  Эл угрожает сыну: если тот не забудут о девушке, он лишится поддержки отца, уйдет из дома и вообще может забыть о родителях.
  Нина собирается все рассказать Ару. Этим она надеется наладить отношения с мужем.
  Габи проговаривается тете, что требовала от Ара больше не показываться на глаза Хулии. «На чем ты настаивала???» Габи понимает, что попала.
  Консу сообщает Эрику, что в дом приходила его любовница и кричала на нее.
  Габи объясняет как она переживает из-за того, что дядя может все узнать. Хулия все понимает и просит прощения. Габи уходит, а в палату врывается Эл: «С каких пор ты знаешь, что Давид встречается с Рехиной Монтенегро?» и хватает ее за руку. Входит Давид и выводит отца.
  Консу кричит на Эрика потому что тот не бросил Монсе, хотя клялся в этом. В ответ тот заявляет, что Консу скрыла свое прошлое. Вбигает Мигель и просит брата не разговаривать так с женой, она ведь беременна. Эриккричит: «Если тебя так волнует этот ребенок, почему бы тебе о нем не позаботиться» «Я бы хотел, чтобы этот ребенок был от меня!» Консу и Эрик в шоке смотрят на него.
Давид требует, чтобы Эл оставил мать в покое, она не имеет к этому отношения.
  Эрик хватает жену и кричит, что она изменяла ему с Мигелем, та все отрицает, но Эрик в яроси. Мигель бьет его, Консу снова кричит, что не изменяла. Начинается драка.  В комнату вбегают Нина и Дани.
  Ар приходит к Хулии. Это видит Франко и быстренько звонит крестному. Хулия плачет, Ар ее утешает и признается в любви.
  Эрик снова кричит, что жена ему изменяла. Начинается драка, Консу полезла ее останавливать. Эрик уводит мать и сестру, а Консу накидывается на Мигеля- почему он это сказал, он все только усложнил.
  Давид говорит Габи, что не позволит отцу обижать мать. Прибегает Рехина. Габи уходит, а Давид говорит, что им нужно поговорить.
  Хулия просит Ара не начинать все с начала. Сейчас и так все слишком сложно. Но Ар ее любит и хочет начать все с начала.
  Франко подслушивает, что именно Давид помог Рехине с рабочими.
  Хулия признается, что продолжает любить Ара. Тот признается что хочет развестись с Ниной. Он обещает бороться. Они целуются.
  К Мигелю и Консу врывается Нина. Она оскорбляет молодых людей и азывает мать Мигеля шлюхой.
  Хулия боится: если они попытаются все начать- хуже будет их детям, а Эл способен убить Ара.
  Нина и Эрик нападают на Консу и Мигеля. Нина уверяте, что когда Ар вернется и все узнает, он выгонит сына и невестку. Консу выгоняет Мигеля.
  Давид рассказывает Рехине о реакции отца. Рехина решает немедленно поговорить с отцом и все ему рассказать. Давид просит ее пообещать ни за что не отступать и она обещает.
  Ар предлагает уехать в другую страну, но Хулия уверена, что муж их найдет. И заставит заплатить.  И потом их связь помешает их детям. По больнице уже идет Эл. Хулия признается, что их дети встречаются. На пороге палаты Эла останавливает Альдо и просит пойти к Монсе. Тот не хочет, но Альдо его умоляет и Эл соглашается.
  Хулия убеждает Ара в отношениях их детей. Тот обещает поговорить с дочерью и обещает всегда быть с Хулией.
  Монсе говорит Элу в каком она отчаянии, он ен приходит к ней, он изменил свое отношение к ней. Ей плохо. Эл предупреждает, чтобы больше никаких глупостей, потому что в следующий раз он даже пальцем ради нее не пошевелит.
  Франко говорит Габи, что видел как Ар вхдил в палату Хулии. Девушка просит его ничего не говорить крестному и обещает все объяснить.
  Ар и Августин обсуждают Давида с Рехинок когда как раз приходит она и просит отца поговорить с ней.  Она рассказывает отцу о своих отношениях с Давидом и просит поддержать ее.
  Габи рассказала о любовном треугольнике Франко, тот обещал молчать и ничего не говорить крестному. Она уходит и как раз приходит Эл, требуя у Франко ответа- почему тот так срочно вызвал его в больницу.
  Рехина объснет отцу как она любит Давида и в этот момент врывается сам виновник беседы: он не мог оставить Рехину во время такого важного разговора. «Я люблю вашу дочь и готов сделать что угодно, чтбы быть с ней».
  Франко показывает фотот Рехины и Давида Элу- они встречаюся. Эл смеется- он уже все знает. Тогда Франко рассказывает о рабочих.  Эл в ярости.
  Ар не уверен в Давиде- вдруг это план Эла. Парень убеждает его, что он- это не его фамился. Рехина поддерживает парня- они любят друг друга и хотят быть вместе. «Ты готова пойти против меня?»
  Эл не может поверить, что сын его предал. Тут приходит врач и сообщает, что Хулии лучше и если она нормально проведет ночь, завтра ее можно забирать, но сначала нужно поговорить с психологом. Эл против, но врач отказывается выписывать Хулию без этой беседы.
  Ар соглашается на отношения ребят, но предупреждает, что будет тяжело. Для начала Нина не оставит дочь в покое. Да и Эл не будет счастлив- им нужно быть готовыми к последствиям
  Габи признается тете, что все рассказала Франко, т.к. тот видел Ара входящего в палату. Хулия нервничает, но девушка заверяет ее, что все будет в порядке, Франко ее любит. Входят врачи, они объяснят, что ей нужно поговорить с психолого, чтобы ее завтра могли выписать «Я должна вернуться домой?»
  Давид волнуется за мать, Ара она тоже беспокоит. Парень просит Рехину выйти. Оставшись наедине, Давид спрашивает почему Ар так волнуется за его мать, почему такой интерес.

0

36

35 серия
В больницу к Монсе примчался Эрик. Он убеждает ее, что она его единственная любовь и он не может ее потерять по вине идиотки Консу.
  Ар говорит Диего, что приходил в больницу сдавать анализы, случайно узнал о Хулии и решил навестить. Это был импульс и больше он ен повторится. Ар просит сделать его дочь счастливой. Давид благодарит его за поддержку. «Если твоя мать попросит меня заботиться о тебе как о собственном сыне- я это сделаю». Ар впускает дочь и обещает поговорить с Ниной, чтобы она тоже поддержала их.
  Эрик возмущается приходом Монсе в его дом. Но та рассказывает о том, как Мигель защищал консу и Эрик сразу начинает выдумывать, что Мигель любовник жены.
Нина возмущенно рассказывает Ару об отношениях Рехины и Давида. Но тот и ухом не повел. Ар объясняет, что все знает и собирается поддерживать молодых людей, т.к. его вражда с Элом- это одно, а их дети- это другое.
  Эрик и Монсе решают: если Консу будет с Мигелем это послужит причиной, чтобы развестись. Парень уходит, заходит Алдо и отдает счет за больницу- его должен оплатить Эл, т.к. у Эрика нет денег.
  Хулия говорит Габи, что не рассказала психологу о ситуации в семье, но она понимает, что Эл никогда не изменится. И она не думает, что их отношения снова наладятся.
  Нина заявляет мужу, что Консу и Мигель любовники. Ар требует доказательств.
  Альдо подскакивает к Элу и сообщает что надо бы оплатить счета.
  Ар хочет ехать домой и сам разобраться во всем, Нина изображает святую мученицу- им надо поддержать своих детей. Ар с ней согласен, но разводу все расно быть.
  Эл в шоке от такой наглости. Говорит, чтобы Монсе оплатила все кредиткой. Алдо начинает угрожать, но Эл сам его напугал. Разговор слышит Габи.
  Давид и Рехина счастливы, звонит Хулия. Сын рассказывает о разговоре с Аром.
  Эл спрашивает у Хулии что она рассказал психологу. «Ничего». Хулия не хочет возвращаться домой, но Эл настаивает.
  Давид рассказывает матери о разговоре с Аром. Та довольна.
  Ар верит объяснения Консу. Она рада, когда девушка выходит, отец соазу говорит Мигелю, что тот должен держаться подальше от Консу, т.к. влюблен в нее.
  Габи рассказывает тете о подслушанном разговоре между Элом и Алдо.
  Две гарпии- Нина и Дани зажали Консу в ее комнате и хотят, чтобы она ушла из дома.
  Нина набрасывается на мужа- почему он не выгнал Консу и мигеля. Ар заявляет, что она просила его принять решение  и он его принял.
  Хулия плачется Габи о любовнице мужа и о его скверном характере.
  Эл совершает очередной подкуп чиновника, чтобы Ар потерпел поражение в бизнесе.
  Франко притаскивается к Ару с вопросом: «Что вы готовы мне предложить, чтобы крестный не узнал о вашем визите к Хулии?» Франко в прямую шантажирует.
  Нина решает сменить стратегию поведения с Рехиной и с мужем.
  Ар напоминает, что у Франко нет доказательств, но парень уверен, что они ему и не нужны- Эл ему поверит. Ар выставляет парня в зашей. Тот дает время подумать до утра.
  Мигель говорит Рехине, что Консу ушла из дома, он очень за нее волнуется. Парень рассказывает девушке о том, что произошло. Она в ужасе.
  Августин советует не платить иначе это никогда не закончится. Но Ар переживает.
  Рехина сообщает гарпиям, что Консу ушла, те только радуются. А Нина набрасывается на дочь из-за Давида, но та стоит на своем- она будет встречаться с парнем. Когда мать выходит Рехина предупреждает сестру, чтобы та не лезла к Давиду, он не Джошуа и не поведется на игры.
  Эл набрасывается на сына из-за рабочих. Но тот отвечает что сделал это ради Рехины и потому что не хочет быть таким как отец.
  Нина разодетая ждет мужа к ужину. Усаживает его, хочет поговорить, но все рушит Рехина- она вбегает и рассказывает, что Консу ушла из дома. Ар просит позвать мигеля и звонит Эрику. Тот не отвечает.
  Давид говорит что собрался и уходит из дома, но не возьмет подарков отца. Эл злится, он считает что без денег Давид ничто. Но тот счастлив- у него есть карьера и любимая девушка, с ним все будет в порядке. А вот у отца есть деньги, а он несчастен.
  Приходят Мигель и Рехина. Они рассказывают о приходе Монсеррат и о том, что мать наговорила Консу. Ар злится, а Нина все пытается представить Мигеля и Консу как любовников. Ар просит жену пересть насти чушь. (Какая же она глупая женщина).
  А Эрик валяется в постели  с Монсе.
  Давид прощается с дедом. Сарый гаденыш пытается у него выведать что произошло, но парень посылает его к Элу, тот и сообщает об отношениях Давида и Рехины.
  Консу приходит к Кларе.
  Старое чудовище просит Эла задуматься: если он не поддержит сына, то потеряет единственное, что держит Хулию и потом, если Давид женится на Рехине, то Эл может заполучить часть денег Монтенегро.

0

37

36 серия
Хисела против того,чтобы Консуэло жила вместе с ними.Клара настаивает,что подруга останется и будет жить с ней в одной комнате,потому что они как сестры.
Эладио говорит тестю,что ему ничего не нужно от Монтенегро.Тесть уговаривает принять отношения сына с Региной,так как это способ наладить все с Хулией.Эладио не хочет,опасается близости Артуро и напоминает тестю,что тот в любой момент может вернуться обратно в дом престарелых.
Эрик врет родителям,что работал в офисе.Они знают,что он был с любовницей и говорят,что Консуэло ушла из дома.Эрик очень этому рад,он хочет развестись и этот ребенок ему не нужен!
Консуэло говорит подруге,что не знает,как спасти свой брак!
Отец в ужасе от безответственности Эрика и глупых заявлений об отношениях Мигеля и Консуэло.Эрик говорит,что сделал большую ошибку,женившись на Консуэло.Нина поддерживает мужа и говорит,что будущий внук очень важен для семьи.Артуро говорит,что очень рад,что жена думает также,как он,Эрик должен вернуть Консуэло домой!
Монсе говорит,что наслаждалась объятиями Эрика.Сосед советует ей поправлять своё материальное положение за счет Эладио.Монсе говорит,что Эрик такой молодой,красивый,страстный!А сосед замечает,что он папенькин сынок,который без папы-ничто.Монсе говорит,что хочет любовь Эрика и деньги Эладио.
Эрик говорит,что не понимает маму,ведь она обещала ему поддержку!Нина говорит,что только в том случае,если он бросит эту женщину,чего он не сделал!Он должен заново завоевать отца,они с Даниэлой на его стороне,но надо расстаться с этой женщиной,нельзя забывать,что Эрик наследник всего!
Эладио говорит Франко,что не хочет,чтобы жена знала,что он выгнал Давида,поэтому надо поехать в Керетаро и поговорить с ним.Франко говорит,что крестный всегда может на него положиться.
Эрик соглашается с планом матери,но просит не заставлять его до конца дней своих жить с Консуэло!Нина говорит,что он должен вернуться к жене,потому что внук очень важен для Артуро,а она сама не горит желанием быть бабушкой.Эрик должен выбрать,что для него важнее-жизнь с деньгами или же жизнь без поддержки отца?

0

38

37 серия
Клара уходит с Люситой и просит Франсиско подождать её.
Эрик говорит,что не может поверить,только день,как жена ушла и уже изменяет ему!
Эладио говорит Хулии,что это она виновата,что теперь все будет не так,как раньше и она должна забыть про свою любовь к Артуро.А с её птичками все будет в порядке.
Хулия клянется,что сможет жить одна,без Эладио.
Консуэло пытается объяснить Эрику,что Франсиско-друг Клары.
Хулия говорит Габи,что не может терпеть выходки Эладио.
Хисела говорит,что стоило Консуэло появиться у них в доме,как она все испортила.
Клара защищает подругу.Эрик говорит жене,что был дураком,когда пошел её искать и пусть теперь забудет его навсегда!Он не хочет,чтоб она вернулась в его жизнь!
Регина рассказывает Мигелю,что отец поддержал её и Давида и спрашивает его о Консуэло.Тот говорит,что Клара работает у Гомес Луна и пусть Давид спросит у неё адрес,потому что Мигель волнуется о Конс и ребенке.Регина говорит,что Конс скоро вернется домой.
Эладио на собрании жильцов микрорайона,где он собирается строить дом,чтобы развеять все их сомнения.
Конс извиняется за скандал,Франсиско говорит,что это уже второй раз из-за него страдает Конс.
Артуро убеждает,что все будет плохо,надо трубы,мало воды будет и т.д.Эладио говорит наоборот,никаких проблем,все сделаем.
Регина говорит,что Конс ушла и они не знают адрес,Давид обещает узнать у Клары.
Франко говорит Маринтии,что дед Габи против их встреч и он боится его.
Эладио говорит Артуро,что победит,потому что очень этого хочет и что он никогда не позволит,чтобы его жена вернулась к Артуро.
Эрик хочет остаться на ночь у Монсе и ему плевать на папу и всех остальных!
Артуро звонит Хулии в госпиталь,а её уже нет.Он просит Агустина позвонить Габи и узнать,в порядке ли Хулия.
Франсиско рассказывает о визите Эрика и скандале,и дает адрес Клары.
Нина говорит мужу,что не ждала его так рано.Он не хочет ужинать и говорит о встрече с Эладио.Нина просит подать халат и говорит,что идет отдыхать.
Эладио говорит жене,что она опять его игнорирует.Хулия говорит,что он её враг.Эладио говорит,что она больше не будет работать в Фонде и не увидится со своим дорогим Артуро.
Нина говорит мужу,что до смерти устала и будет лучше,если он тоже пойдет спать.
Эладио говорит Хулии,что она прекрасно знает,что он любит её,как никого больше!Она отвечает,что он причиняет ей боль.Эладио говорит,что он все делает из любви к ней.
Хулия вспоминает канареек,которых он выпустил.Это неважно,-говорит Эладио.-Они вернутся.Хулия говорит,что это уже в который раз!Она не может ответить на такую любовь и вспоминает опять,как он привык все брать силой.Эладио говорит,что он не насильник.ты всегда настаиваешь,говорит она.-Разве это любовь?
Франко говорит Габи,что работал всю ночь и был один.Он работает на крестного,как сумасшедший,а Габи только и переживает о Давиде,вместо того,чтобы помогать ему!А тут ещё её дед против них.Габи обещает бороться за любовь против всех.
Мигель пришел к Конс.
Дед требует,чтобы Габи рассталась с Франко.Франко говорит,что крестный разрешил,поскольку он командует в этом доме!
Конс говорит Мигелю,что не хочет возвращаться.Он извиняется за свои слова про ребенка,которые слышал Эрик.Консуэло спрашивает,какую любовь испытывает к ней Мигель:как к другу или как к женщине?
Франко говорит,что у него самые хорошие намерения в отношении Габриэлы.Дед говорит,что он знает такой сорт людей,конечно,Франко хочет втереться в семью к Эладио!
Эладио говорит Франко,что хочет знать,где он шлялся всю ночь!Франко грубит про какие-то договора.Эладио просит не разговаривать с ним в таком тоне!
Как дела,дорогая невестка?-спрашивает Эладио Регину.-Нам с тобой надо поговорить.
Франко говорит деду,что он единственное доверенное лицо Эладио,его правая рука,и уверен,что он очень ценит его,что он относится к нему лучше,чем к собственному сыну.
Но ты не его сын,-говорит дед.-Ты сын служанки,так что не питай иллюзий!
Эладио спрашивает Регину,что она делает около его сына?Она отвечает,что любит его.Эладио не верит,потому что за всем этим стоит Артуро,который хочет уничтожить его и сделает это любым способом.Регина говорит,что они не хотят участвовать в этом,а просто хотят быть счастливыми.
Мигель говорит Консуэло,что любит её как сестру и подругу и умоляет вернуться.Конс согласна,если её попросит Эрик.
Регина говорит Эладио,что Давид не откажется от неё даже ради всех денег мира,потому что у них настоящая любовь.
Хисела попросила у Мигеля помочь материально,за то,что Консуэло живет у них.
Мигель предлагает Кларе помощь в обучении работе на компьютере.
Эрик говорит отцу,что не праздновал,а всю ночь искал Консуэло.Даниэла говорит,что помогала брату искать жену.Артуро говорит,что они держат его за дурака,неужели Дани в таком платье искала?
Франко,пока Эладио в Керетаро, нашел документы о передаче Давиду 50% акций компании.Он говорит Маринтии,что работает на Эладио столько времени,а получит все Давид,этого нельзя допустить!Маринтия говорит,что Франко с ней играет,он же хочет жениться на Габриэле!
Эрик говорит,что они с сестрой искали Конс всю ночь,папа должен набраться терпения,это все очень тяжело для Эрика.
Дани говорит отцу,что уже так научилась убирать дом,что готова к более ответственной работе.
Франсиско принес бумаги для Эладио.Франко собрался за большими деньгами.
Нина говорит мужу,что было бы неплохо,чтобы Дани работала с ним,как Регина и Эрик.Артуро согласен.Петра говорит,что все счастливы,а кто же теперь будет ей помогать?
Давид приехал из Керетаро,а дед спрашивает,что это он так быстро приехал их навестить?
Хулия не понимает,что это значит,ведь здесь его дом?
Давид спрашивает,как у них с отцом дела?Хулия говорит,что все хорошо.Дед говорит,где ещё найдется человек,любящий так,как Эладио!Хулия живет,как королева,Эладио так беспокоится обо всех!
Давид говорит матери,что сделает все,чтоб не зависеть от отца и заработать,чтобы ни мама,ни дед ни в чем не нуждались.
Франко пришел к Артуро продать информацию о компании Гомес Луна.Артуро записывает разговор.

0

39

38 серия
Хулия просит сына пообещать,что он будет бороться за свои права.Давид говорит,что ему не нужны эти деньги.
Артуро записывает разговор с Франко и говорит,что если он расскажет Эладио о его визитах к Хулии,то он покажет ему эту запись.
Эрик говорит матери,что придя к Консуэло,застал её с другим мужчиной.Лучше бы этот ребенок умер!-говорит он.Мать говорит,что внук очень важен для отца.
Мигель говорит Регине,что у него нет никакого права на Консуэло,никакой надежды.Она хочет,чтобы Эрик пришел за ней,она любит его.Мигель будет молчать и соблюдать дистанцию.
Регина говорит,что у неё все хорошо с Давидом,но приезжал Эладио и требовал,чтобы она рассталась с Давидом.
Давид говорит отцу,что ему должно быть стыдно,за то,что он так поступил с Артуро(по поводу контракта на стройку).
Артуро рассказывает Агустину о визите Франко и говорит,что не представляет,как такая девушка,как Габриэла может быть влюблена в такого негодяя,как Франко.
Эладио говорит жене,что принес ей подарок.Она ничего от него не хочет.Эладио говорит,что вернулись её канарейки.Это не мои!-говорит Хулия.
Нина говорит невестке,что они должны поговорить о ребенке,которого она ждет.
Эладио говорит,что из-за крика и грубого разговора с ним по телефону,он выгоняет Франко из компании и из дома.
Нина просит Конс вернуться домой ради неё и ради ребенка.
Эладио говорит,что не хочет такого неуважения к себе и приказывает охраннику выкинуть Франко вон.
Консуэло говорит,что Эрик не любит её и был груб с ней,и не считает,что ребенок от него.Нина просит прощения и умоляет вернуться домой,так как и Артуро этого хочет,и она.
Консуэло говорит,что только Эрик должен сказать ей эти слова,ей ведь не нужны деньги,а нужна только любовь и уважение и она не вернется.
Агустин договаривается с Габриэлой выпить кофе и говорит Артуро,что спросит её о Хулии и скажет про Франко.Артуро говорит,чтоб не вздумал говорить о шантаже Франко Габриэле.
Она тебе интересна?-спрашивает Артуро.Она очень красивая!-говорит Агустин.
Даниэла говорит отцу,что пришла работать и просит показать её офис и секретаршу.
Хисела спрашивает,кто эта женщина,которая приходила к Кларе?
Конс говорит,что это свекровь,которая просила её вернуться к мужу,но,она не пойдет,потому что попросить об этом должен муж.
Артуро говорит,что офис надо заработать и отправляет дочь за кофе,Нина говорит дочери иди,потом, может быть,у тебя будет маленький офис.
Артуро благодарит жену за поддержку,она говорит,что Эрик поедет за Консуэло.
Консуэло говорит Хиселе,что будет много работать.Что ты будешь делать,-говорит Хисела.-рекламировать одежду для беременных?
Консуэло говорит,что Клара права,говоря,что донья Хисела самый пессимистичный человек,которого она знает.
Нина говорит,что Конс живет в ужасном месте у своей подруги и отказывается вернуться,пока не попросит Эрик.Ему нужно срочно её забрать.Артуро поддерживает жену,говорит,что она молодец,все делает ради детей.
Эладио говорит Монтсеррат,что ему нужна разрядка,она говорит,что хочет на свой день рождения устроить праздник,но ей нужна помощь.
Давид говорит,что это немыслимо,что его отец побеспокоил Регину своим визитом,что ему не нужно ни сентаво из его денег.
Габриэла просит прощения,она застряла в пробке.Она спрашивает Агустина,есть ли у него семья,жена.Он говорит,что никого нет,он еще не нашел женщину своей жизни.Габриэла говорит,что её жених- Франко.Ты хорошо его знаешь?-спрашивает Агустин.
Франко говорит Хулие,что больше не будет жить в этом доме,потому что Эладио его выгнал из дома и из компании.
Габриэла говорит,что знает Франко уже много лет и это тот человек,за которого она выйдет замуж.Но ведь Агустин позвал её не для того,чтобы поговорить ней и её женихе?
Агустин говорит,что Артуро просил его узнать,как Хулия.Габриэла говорит,что с тетей все хорошо.
Консуэло говорит Кларе,что между ней и Мигелем ничего не может быть.Клара сожалеет,потому что считает,что они очень подходят друг другу.
Эрик просит жену вернуться домой,потому что очень скучает.
Хулия спрашивает Эладио,как он мог быть таким негодяем и выгнать Франко?Эладио объясняет,что Франко грубил ему,а он не потерпит неуважение от своих работников.Хулия говорит,что он не работник,а крестник,Эладио привел его к ним в дом и они обязались заботиться о нем,хотя она и не знала его родителей,они приняли его,как своего.Эладио не соглашается вернуть Франко.Хулия говорит,что,может,и лучше,если Франко будет подальше от Эладио,может станет хорошим человеком без его влияния.Хулия отдает ему письмо от Франко и говорит,что так он останется один.
Эрик опять клянется жене,что бросит Монтсеррат и будет любить только её.Говорит,что ревнует и любит.
Габи рассказывает,что встретилась с Агустином и тот сказал,что Артуро просил передать,что сделает все,что будет нужно Хулии.Он хочет развестись с женой и решить все проблемы.
А Габи обещает во всем помогать тете,она обязательно должна быть счастливой.
Хулия тоже хочет,но очень боится..
Агустин говорит Артуро,что он не знает деталей,но Габи сказала,что с Хулией все хорошо.
Нина звонит мужу и говорит,что есть прекрасная новость:Эрик вернул Консуэло домой и они ждут Артуро к ужину.
Агустин говорит,что Артуро должен хорошенько подумать о некоторых вещах,например,о разводе.
Габи говорит,что тетя не должна бояться,а должна подумать,как ей соединиться с человеком,которого она любит.
Хулия говорит,что Эладио выгнал Франко.
Франко в письме говорит Эладио,что благодарен ему за все и относился к нему,как к родному отцу и думал,что тот тоже воспринимает его,как сына.Но,раз он для него только работник,то он просит прощения и благодарит за все,что Эладио для него сделал.
Хисела говорит Мигелю,что, если он ищет Консуэло,то она со своим мужем.
Нина говорит мужу,как хорошо,что Конс с Эриком,Даниэла захотела работать в компании,вот только Регина беспокоит из-за своего жениха.Она не будет давить на Артуро,подождет пока он сам не захочет быть с ней.Она понимает,что ему нужно время.
Эрик пишет СМС Монсе:Увидимся завтра,люблю и хочу тебя,как никогда!
Монсе отвечает:Срочно надо увидиться,потому что у меня грандиозные планы насчет дня рождения!До завтра.
Хулия проснулась от своего эротического сна и думает:только что была счастлива с Артуро и вдруг увидела Эладио!
Нина говорит,что так соскучилась по мужу и они обязательно наладят свой брак!Артуро говорит,что у них прекрасная семья,они все забудут и все будет хорошо!

0

40

39 серия
Артуро говорит Нине,что все сделает для семьи,будет много работать,чтобы все планы стали реальностью.
Нина не понимает,что за реальность имеет ввиду муж.Артуро начинает выкручиваться и говорит,что реальность только одна-это она,Нина,и их дети.
Эладио спрашивает жену,что случилось?Хулия говорит,что просто подумала...нет,ничего...
Артуро говорит о каких-то вещах,которые они сделают в будущем...Нина спрашивает мужа:Знаешь,почему мы после стольких лет вместе,продолжаем любить и наслаждаться друг другом?Потому что ты для меня-единственная реальность,мой мир,моё все!Артуро отвечает:А для меня единственная реальность это ты и наши дети.нина говорит,что очень рада,что Артуро дал шанс их браку и она обещает наладить отношения с Мигелем,прямо завтра она поговорит с ним.
Маринтия уговаривает Франко расслабиться.Звонит Габриэла,он не хочет отвечать и пишет СМС:Я в порядке,не ищи меня,мне нужно время все обдумать,завтра увидимся.
Дед спрашивает Габи,зачем она беспокоится об этом никчемном Франко,которого выгнал Эладио и правильно сделал.Габи говорит,что это несправедливо,дед не знает,что там было на самом деле.Но она не позволит разрушить свою жизнь ни деду,ни дяде Эладио!
Дед говорит,что она проявляет неуважение к нему и, вообще,нечего встревать между мужем и женой!Габи говорит,что не даст манипулировать собой,как это делает Эладио с Хулией.
Мигель говорит Регине,что Эрик убедил Конс вернуться домой.Она жалеет его и просит забыть эту девушку,он не может.
Габи говорит Франко,что эта ночь была ужасной и она поссорилась с дедом из-за него.Но это все неважно,потому что она его любит и всегда поддержит.
Габи выписывает Франко чек и он обещает вернуть ей все до последнего песо.
Нина спрашивает,кто звонит,потому что муж сейчас не может разговаривать,Хулия говорит,что это по работе,и она перезвонит.Нина спрашивает Артуро,не рассердился ли он?Артуро говорит,что не любит,когда кто-то вмешивается в рабочие дела,но,конечно,не сердится.
Франко говорит Маринтии,что она была права,женщин очень легко убедить,сыграв драму!
Молодежь закончила проект в Керетаро,прощаются и надеются,что их пригласят на открытие.
Регина говорит Давиду,что беспокоится,что будет с рабочими,которых они отправили к её отцу.
Нина просит Мигеля присесть,потому что Эрику и ей нужно ему что-то сказать.
Нина и Эрик просят прощения у Мигеля.
Габи принесла бумаги из Фонда и сказала,что беседовала с Агустином.Хулия спрашивает,почему "Агустин",а не "сеньор Орнелас"?Габи говорит,что они решили быть друзьями.
Хулия благодарит за поддержку и обещает непременно поговорить с Эладио насчет Франко.
Мигель принимает извинения и надеется,что все это искренне.Артуро говорит,что ждет всех троих в офисе,Мигель тоже теперь работает в фирме.
Нина говорит Консуэло,что они с сыном хотят,чтобы она была спокойна,и чтобы с ребенком все было хорошо.
Артуро получил анализ ДНК и говорит Габриэле,что ему срочно надо поговорить с её тётей.
Франко принес Эладио какую-то информацию насчет акций,которые можно выгодно купить или продать.На работу обратно не просится,просто решил сделать доброе дело.
Эладио просит секретаршу позвать Франсиско.
Артуро просит прощения у Хулии за то,что Нина вместо него ответила ей по мобильному.Он не хочет обсуждать по телефону,хочет встретиться лично.Хулия говорит,что не хочет рисковать и осложнять ситуацию,лучше она потом найдет какой-нибудь способ связаться,а Габи передаст время и место Агустину.Она благодарит его за анализ,и говорит,что тоже очень хочет поговорить с ним о многих вещах и тут появляется дед.Он не верит,что она говорила о делах Фонда и внучка вот набралась плохого от неё.
Франко уверен,что сейчас Эладио будет умолять его вернуться обратно на работу,но Маринтия говорит,что он велел позвать Франсиско.
Хулия говорит,что дед не имел никакого права ругать и бить Габриэлу,впредь,чтоб он не смел трогать её племянницу!Она ни за что не позволит обижать ни сына,ни Габи!
Дед говорит,что определенно,женщины в этом доме сумасшедшие и надо поговорить с Эладио!
Артуро рассказывает Агустину о разговоре с Хулией и о том,что Габи скажет ему,где и когда будет встреча.
Агустин говорит о делах в Нью-Йорке,Артуро соглашается,что надо поехать.Нина слышит это и говорит,что у них будет второй медовый месяц в Нью-Йорке!
Каридад узнала,что мать не передала Франко письмо и ругает её.Говорит,что Эладио давал ей деньги на аборт,но она решила оставить ребенка.Мать советует ей забыть о нем и подумать лучше о себе.
Артуро говорит,что у них дела в Нью-Йорке,Нина говорит,вот и прекрасно,совместим бизнес и удовольствия!
Монсе говорит Эрику,что он должен прийти завтра к ней на день рождения,это будет грандиозный праздник!Эрик говорит,что это опасно.
Франко звонит Эрику и говорит,что им надо встретиться и поговорить о делах.Эрик согласен.
Эрик говорит Монсе,что звонил Франко,правая рука Гомес Луна.Монсе говорит,как странно,зачем он тебя ищет?Наверное,затеял какую-то игру,-отвечает Эрик.
Нина говорит Даниэле о странной речи Артуро ночью-о реальности и фантазиях.Определенно у него в голове была любовница!-говорит она.-Но ничего,я сделаю так,что он забудет обо всем,он сойдет с ума от страсти!
Эладио спрашивает Франсиско,готов ли он занять место Франко и выполнять все поручения Эладио?Франсиско говорит,что это стало для него сюрпризом,но,конечно,он готов приступить немедленно.
Регина говорит,что она обеспокоена тем,что происходит.Давид говорит,что остался без работы и ему нужно её искать.Но он сделает все,потому что есть мотив-это она,Регина.Он будет стараться для их будущего.
Эладио говорит сыну,что мать,наверное,уже сказала ему,что он выгнал Франко,и теперь Давид должен стать его правой рукой в компании.Он не соглашается,но отец просит подумать хорошенько,ведь не сегодня-завтра компания будет его.Это большой шанс для Давида.Или он отказывается из-за Монтенегро?Давид говорит,чтоб он оставил в покое его отношения с невестой,потому что это не бизнес.Эладио говорит,что вот,раз сын без работы,он может работать с ним,есть проект,ему сейчас нужна помощь.
Зачем ты выгнал Франко,который работал с тобой всю жизнь?Как жалко,что я -это не он.
Ты мой сын,-говорит Эладио.-Ты человек,которому я доверяю,это шанс всей твоей жизни!ты очень много потеряешь из-за своей дурацкой гордости и одержимости Региной Монтенегро.
Давид говорит отцу,что он никогда не изменится и на его стороне только один человек-это дедушка!
Хулия говорит,что просто в ярости от того,что дед поднял на неё руку.Габи говорит,что он мачо,который считает,что женщины должны выполнять волю мужчин.
Хулия говорит,что сделает все,чтобы этого не было.Габи говорит,что поддержит её во всем,что касается Артуро Монтенегро.
Давид спрашивает,почему они упоминают отца Регины?
Артуро говорит Мигелю,что,поскольку им с Консуэло придется жить под одной крышей,это тяжело,потому что он её любит,но придется соблюдать дистанцию.
Артуро просит Регину работать с ним,раз они закончили в Керетаро.
Хулия говорит сыну,что хотела встретиться с отцом Регины и поговорить об отношениях Давида и его дочери.Но только,чтоб об этом не знал Эладио.Давид говорит,что у него с отцом и так много проблем и ему не нравятся такие тайны.К тому же Регина сейчас здесь и они могут встретиться все вместе и поговорить.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика