Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Анатомия страсти / Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2005 - ....) - США


Анатомия страсти / Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2005 - ....) - США

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

6x06 "I Saw What I Saw"
В отделении скорой помощи неожиданно умирает пациент, поступивший в больницу с ожогами. Шеф и член правления больницы Дженнингс устраивают ординаторам допрос, чтобы найти виновного в смерти пациента. Все ординаторы Мерси Вест и Сиэтл Грейс оправдывают свои действия и пытаются сохранить рабочие места.

6x07 "Give Peace A Chance"
У работника лаборатории Айзека обнаружили неоперабельную опухоль, которая окутала его позвоночник. Он просит доктора Дерека Шепарда сделать невозможное. Ричард запрещает проводить такую опасную операцию, но Дерек готов поспорить с его властью.

6x08 "Invest in Love"
Родители 10-летнего пациента Аризоны готовы пожертвовать больнице Сиэтл Грейс большую сумму денег. Когда состояние ее пациента ухудшается, возникает конфликт интересов. Кристина выясняет отношения с Оуэном в больнице, а Алексу предстоит разобраться с больничными счетами Иззи.

6x09 "New History"
Оуэн нанимает на работу свою коллегу, ветерана войны в Ираке, доктора Тедди Альтман, на должность нового кардиохирурга. У Кристины возникают вопросы о способностях Тедди в операционной и об их отношениях с Оуэном. Иззи возвращается в Сиэтл Грейс со своим школьным наставником, который хочет вылечиться от слабоумия.

6x10 "Holidaze"
Время праздников: День благодарения, Рождество и Новый год. К Миранде приезжает ее отец Уильям, который не одобряет принятые ею решения. Марку и Лекси предстоит справиться с шокирующим появлением женщины из его прошлого. Тэтчер Грей сомневается в правильности поведения шефа в последнее время, а Мередит становится на его защиту.

0

22

6x11 "Blink"
Марк просит Эддисон приехать в Сиэтл, чтобы сделать его беременной дочери Слоан серьезную операцию. Оуэн пытается выяснить у Тедди, почему она назначила Кристину главной на сложной операции. Подозрения Дерека увеличиваются, когда Шеф просит Мередит ассистировать ему.

6x12 "I Like You So Much Better When You're Naked"
Дерек узнал о проблеме Ричарда с алкоголем, и вызывает его на серьезный разговор. Иззи вернулась в Сиэтл и надеется помириться с Алексом. Удивительное признание Кристины привело к напряженным отношениям между Тедди, Кристиной и Оуэном.

6x13 "State of Love and Trust"
Дерека назначили временным шефом больницы, и в первый же день на новой должности он сталкивается с возможным иском против больницы: пациент Мередит и Бейли просыпается прямо во время операции. Тедди отказывается работать с Кристиной, а Аризона дает Алексу новое назначение - отделение педиатрии. Марк не хочет разговаривать с расстроенной Лекси.

6x14 "Valentine's Day Massacre"
В День Святого Валентина в больницу Сиэтл Грейс поступили десятки раненных, в одном из самых романтичных ресторанов города обрушилась крыша. Мередит привыкает к своим новым обязанностям жены главы хирургии, а Дерек - к насыщенному расписанию. Марк и Келли пытаются убедить Слоан сделать так, как будет лучше для ее ребенка.

6x15 "The Time Warp"
Став шефом хирургии Сиэтл Грейс, Дерек возобновляет чтение лекций в больнице. Ричард, Бэйли и Келли рассказывают коллегам о самых интересных хирургических случаях в своей практике. Бэйли возвращается на несколько лет назад, когда она сама была робким ординатором и только начинала свою карьеру. Келли вспоминает больного полиомиелитом, а Ричард - дело, на котором он работал вместе с Эллис Грей. Они лечили пациента с диагнозом GRID, который позже получил название СПИД.

0

23

6x16 "Perfect Little Accident"
Когда известного хирурга доктора Харапера Эйвери госпитализируют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест все врачи очень удивлены тем, что один из них - родственник легенды медицины. Его необычная просьба насчет предстоящей операции вызывает очередную ссору Дерека и Ричарда. Келли и Аризона пытаются помочь Тедди и Слоану забыть о своем прошлом и жить дальше.

6x17 "Push"
В больницу Сиэтл Грейс поступает пациент, которому необходима чрезвычайно сложная операция. Ричард и Оуэн соревнуются за то, чтобы ее провести. Окончательно решение должен принять Дерек, который все-таки отдает операцию Оуэну. Тем временем у Бэйли свои проблемы - она нервно готовится к свиданию с Беном.

6x18 "Suicide is Painless"
Когда пациентка Тедди просит прекратить лечение и дать ей умереть, она обращается за помощью к Ханту. Эта ситуация вызывает у Ханта воспоминания о его жизни на войне в Ираке и отношениях с Тедди. А в это время Келли и Аризона расходятся во мнениях насчет своего будущего. Ричард привыкает к должности обычного хирурга.

6x19 "Sympathy for the Parents"
Младшего брата Алекса, Аарона, госпитализируют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест с грыжей. Алекс должен получить разрешение Бэйли, чтобы провести эту операцию за счет больницы. Но все еще больше усложняется, когда Аарон рассказывает, что Алекс ни разу не связывался со своей семьей после переезда в Сиэтл. Подробности своего прошлого, которые Алексу так долго удавалась держать в секрете, становятся известны его друзьям и коллегам.

6x20 "Hook, Line and Sinner"
Слоан неожиданно приезжает к Марку домой - у нее начались схватки. Тедди, Марк и все еще ругающиеся Келли и Аризона помогают Слоан родить ребенка, а Марку - пройти процедуру  усыновления собственного внука. Тедди узнает, что Дерек пригласил в больницу известного кардиоторакального хирурга Тома Эванса. Она считает, что это - угроза ее дальнейшей работе в  Сиэтл Грейс. А в это время команда врачей спасает жизнь капитану краболовного судна, который серьезно ранен огромным крюком для ловли акул.

0

24

6х21 "How Insensitive"
Бэйли заставляет своих учеников вспомнить об уроках сочувствия и готовит их к тому, что в больницу везут пациента, весом 320 кг, с многочисленными проблемами со здоровьем. Это дело станет для всех настоящим испытанием. Дереку приходится разбираться с претензиями мужа бывшей пациентки больницы, а Кристине - проводить время с дочерью пациентки отделения кардиохирургии. Из-за их общения старые раны Кристины напомнят о себе.

6х22 "Shiny Happy People"
Пожилой пациент был доставлен в отделение скорой помощи из-за проблем с сердцем. Там он неожиданно встречает свою первую любовь, которую доставили в больницу по "скорой" с переломом руки. Их история любви привлекла внимание персонала больницы Сиэтл Грейс. А в это время Карев лечит свою пациентку, проблемную девушку-подростка. Родители привезли свою дочь в больницу для лечения шизофрении. Мередит не выдерживает и решается рассказать Кристине о своих подозрениях насчет Оуэна. Естественно, это не могло не повлиять на саму Кристину.

6х23 "Sanctuary"
Мередит узнаёт, что беременна, и собирается сказать Дереку. В больницу с пистолетом приходит Гэри Кларк - муж пациентки, которую Лекси, Шепард и Веббер отключили от аппарата жизнеобеспечения из-за смерти мозга. Он совершает массовое убийство Рид Адамсон и других мед. работников. Он серьезно ранит Чарльза Перси и Алекса так, что тот чуть не истекает кровью в лифте, но его находят Марк и Лекси. Кэпнер находит Адамсон мёртвую в кладовке и сообщает Дереку, и тот объявляет изоляцию больницы и вызывает полицию. Но стрелок всё-таки добирается до Дерека. Дерек убеждает Кларка опустить пистолет, но выбегает Эйприл, и Кларк стреляет Дереку в грудь на глазах у Мередит и Кристины.

6х24 "Death And All His Friends"
Кларк уходит, оставляя Дерека истекать кровью. Мередит пытается ему помочь. Кларк находит Лекси, которая везет донорскую кровь и лекарства для Алекса, но снайпер спецназа вовремя её спасает, стреляя Кларку в плечо, и Лекси привозит лекарства и кровь для Алекса и пытается спасти его. Оуэн сбегает от полисменов и идёт искать Кристину. Кристине приходится оперировать Дерека под дулом пистолета. Оуэн находит Кристину и стрелка, но ничем не может ей помочь. Ради спасения Дерека Мередит готова пожертвовать собой и просит Кларка застрелить её и оставить Дерека в покое. Оуэн бросается под пулю, Кристина отключает измеритель давления, и Дерек будто умирает, на мониторе идёт прямая линия, и Кларк уходит, а Кристина продолжает оперировать Дерека и просит Мередит спасти Оуэна. Перси истекает кровью на руках у Бейли. Мередит обследует раненое плечо Оуэна, и у неё происходит выкидыш, но она продолжает обследовать и вытаскивать пулю из плеча Оуэна. Ричард находит Кларка и убеждает его застрелиться самому. Лекси навещает Алекса, который ещё не очнулся после операции на сердце. У Дерека останавливается сердце, но Кристине и Джексону удается его завести. Мередит выбрасывает тест на беременность, и Кристина говорит, Дерек её зовет.

0

25

7 сезон
1-я серия: С тобой я заново родилась

Персонал больницы пытается справиться с психической и эмоциональной травмой, которую вызвала страшная стрельба, унесшая не одну жизнь. Доктор Перкинс, психолог-консультант, призван помочь врачам больницы восстановиться и подтвердить их готовность вернуться к работе. Дерек неожиданно принимает решение уволиться с должности главврача больницы и, торопя события, возвращается к прежнему графику ежедневных операций. А тем временем Кристина мучительно готовится к своей свадьбе.

2-я серия: Шок организма
Несколько недель Мередит скрывала свою беременность и выкидыш, но она все же рассказала обо всем Дереку и наконец-то возвращается на работу после трагических событий в больнице. Кристинa испытывает посттравматический стресс посреди сложной операции, а Бэйли запрещает Алексу оперировать, пока ему не вынут пулю из груди.

3-я серия: Суперфрик
Амелия, сестра Дерека, наносит ему неожиданный визит. Шепард вовсе не рад встрече с сестрой, ведь их отношения явно нельзя назвать дружескими. Шеф заметил, что Алекс стал избегать лифтов после того, как чуть не умер, и пытается ему помочь. А тем временем Мередит и Дерек хотят помочь Кристине справиться с посттравматическим стрессом и вернуться к операциям.

4-я серия: Я не могу победить биологию
Обстановка в больнице и за ее пределами накаляется. Гинеколог сообщает Мередит и Дереку неприятные новости. Лекси больше не может спокойно наблюдать за тем, как Мередит и Эйприл сближаются. А в это время, многочисленных жертв автокатастрофы доставляют в больницу Сиэтл Грейс-Мерси Вест и Джексон решил с помощью своего тела получить операцию. Теперь неуверенность Кристины преследует ее не только в больнице, но и во время поиска новой квартиры вместе с Оуэном.

5-я серия: Почти взрослый
Шеф Веббер, в качестве нового этапа обучения, решил на какое-то время повысить ординаторов (в том числе Мередит, Кристину, Эйприл и Джексона) и позволить им руководить больницей. А в это время Дерек, Келли, Оуэн и другие хирурги соревнуются за грант в размере одного миллиона долларов.

6-я серия: Эти руки мои
Спустя шесть месяцев после страшной стрельбы в больнице Сиэтл Грейс начинаются съемки документального фильма о трагедии. Съемочная группа хочет показать зрителям, как врачи и пациенты справились со стрессом. Кроме этого, операторы наблюдают за работой Дерека, Оуэна, Марка и Келли — они готовятся провести очень редкую операцию — трансплантацию руки. Мередит помогает Кристине держаться перед камерой, а пациентка Бэйли Мэри возвращается в больницу на операцию. Это их первая встреча после трагических событий.

7-я серия: Вот я пытаюсь
Оуэн обучает хирургов, как правильно действовать в критических ситуациях и заставляет ординаторов работать на пределе их возможностей. А в это время Кристина тоже проходит своеобразное испытание: ей поручили наблюдать за очень больным пациентом, недавно перенесшим трансплантацию легких.

8-я серия: Что-то должны дать
В больнице объявлен режим повышенной безопасности — команде врачей, во главе с шефом Веббером, предстоит спасти жизнь известному политику из Среднего Востока. Кристина все-таки решается сделать ремонт в своем новом доме и планирует устроить вечеринку по случаю новоселья. После выходных, проведенных за городом, Алекс опаздывает на свой первый день работы с новым детским хирургом больницы, доктором Филом Старком.

9-я серия: Медленная ночь, такая долгая
Дерек получил грант на исследования болезни Альцгеймера, и его коллеги предложили отметить это событие в Баре Джо. Но там их ждет сюрприз — неожиданная встреча со старым знакомым. А в это время у Мередит и Алекса намечается тяжелое ночное дежурство. Они должны присматривать за своим 9-летним пациентом, у которого возникли послеоперационные осложнения, и мириться с его очень активной матерью.

10-я серия: По течению и в мире
Несмотря на возражения Мередит, Дерек приглашает Кристину на рыбалку. А в это время Тедди находится в замешательстве, ведь она уже привыкла работать с Кристиной. Альтман ничего не остается, кроме как направить все свои силы, внимание и сочувствие на умирающего пациента Генри, медицинская страховка которого не покроет дорогостоящее лечение.

0

26

11-я серия: Обезоружный
Неизвестный открыл стрельбу в местном колледже. Врачи Сиэтл Грейс сильно шокированы произошедшим, ведь их собственные раны еще не успели затянутся. Но они должны действовать предельно быстро и спасти жизни многочисленных жертв. А в это время Аризона впервые появляется в больнице после отъезда в Африку, но никто не рад её возвращению.

12-я серия: Начинай
Аризона пытается вернуть Келли и обращается за помощью к Марку, а Келли, тем временем, собирается сообщить им очень важные новости. Во время операции Генри Тедди должна принять очень важное решение. В этот же день ординаторы получают новых интернов, а Шеф объявляет о своем решении назначить нового Главного ординатора.

13-я серия: Не обманывай меня (Пожалуйста, не уходи)
Дерек начинает клинические испытания в поисках лечения болезни Альцгеймера, Мередит чувствует, что ее оставили в стороне. Попытки Бэйли перевести больницу на новый уровень высоких технологий с помощью твитов из операционной не получили одобрения Шефа. Келли, Марку и Аризоне придется пройти через эту беременность вместе, а для начала они отправятся на осмотр к акушеру-гинекологу, доктору Люси Филдс, которую Келли сведет с ума.

14-я серия: М.М.Ш. (Миленькая молоденькая штучка)
Отец Мередит и Лекси Тэтчер Грей возвращается в больницу Сиэтл Грейс с сильной болью в животе и своей новой девушкой, 20-летней любительницей татуировок Даниэль. В это время, Алекс спорит с новым акушером-гинекологом, доктором Люси Филдс, из-за их пациентки. А Марк назначает Джексона на свое дело взамен на информацию о Лекси.

15-я серия: Золотой час
Мередит хочет доказать, что она достойна должности Главного ординатора. Когда ее назначили руководить отделением «скорой помощи» во время ночного дежурства, она понимает, что за один час может произойти все, что угодно. А в это время, Бэйли и Илай заняты своей личной жизнью, и все очень удивились, когда Адель, жена шефа, появилась в отделении «скорой помощи» в качестве пациентки.

16-я серия: Безответственный
Мередит должна выбрать между лечением бесплодия и своим зрением, которое сильно ухудшилось. Марк дает понять Келли и Аризоне, что он очень серьезно относится к своей роли будущего отца. Эйприл узнает, что доктор Кларк не такой, каким кажется на первый взгляд.

17-я серия: Это так как мы живем
Ричард умоляет Дерека и Мередит принять Адель в их клинические испытания лечения болезни Альцгеймера, но хочет ли этого сама Адель? Марк и Аризона спорят о том, какой именно baby shower хочет Келли. Тедди напугана из-за того, что состояние Генри ухудшается, у него возникли осложнения. А тем временем соперничество ординаторов за должность Главного ординатора началось с новой силой, когда Ричард объявил о начале своего клинического испытания лечения диабета.

18-я серия: Песня в песне
Катастрофическое событие потрясет врачей больницы Сиэтл Грейс. Келли, находясь на грани очень важного события, которое может изменить их с Аризоной жизни навсегда, представляет своих друзей и больницу так, как никто и никогда ещё не видел.

19-я серия: Долгая дорога назад
Все объединяют свои усилия, чтобы помочь Келли и маленькой Софии в их долгом пути к выздоровлению в надежде на то, чтобы мать и ребёнок смогли наконец увидеться. Неожиданная смерть пациента из клинического испытания Дерека заставило его действовать ещё осторожнее, а Мередит решается на обдуманный и рискованный поступок. Алекс лечит старую ворчливую женщину, умирающую от рака, и получает грандиозную идею, которая обеспечит ему должность Главного ординатора. Тедди приятно удивлена возвращением своего знакомого.

20-я серия: Белая свадьба
Приближается день свадьбы Келли и Аризоны, но пара быстро понимает, что день, которого они так ждали, оказывается не таким, каким они себе его представляли. А в это время Алекс продолжает вызывать зависть других ординаторов, его кандидатура считается № 1 в гонке за должность Главного ординатора. Мередит и Дерек принимают решение, которое изменит их жизни навсегда, а доктор Перкинс делает Тедди очень заманчивое предложение.

0

27

21-я серия: Я выживу
Кубик в Кубе Мередит находится на пределе, ей приходится справляться со стрессом и дома, и на работе. Оуэн проводит собеседования с претендентами на должность Главного ординатора, Кристина начинает вести себя демонстративно. Все ещё неопределенные отношения Алекса и Люси подвергнутся испытанию, а Джексон внезапно отказывается от работы в клиническом испытании Веббера.

22-я серия: Несопровождаемые дети
Врачам больницы Сиэтл Грейс становится известно о том, что Мередит поменяла конверты в клиническом испытании лекарства от болезни Альцгеймера. Эти обстоятельства приведут к неожиданным последствиям, и не только для Мередит. Кристина оказывается в неоднозначной ситуации, ей придется выбирать между карьерой и семьей. А в это время Оуэн назначает нового главного ординатора, а Тедди принимает неожиданное решение, которое повлияет не только на её личную жизнь, но и на её будущее.

0

28

8 сезон
1 серия
Ординаторы 5-ого года обучения приходят на первый день своего последнего года в программе, от которого и будет зависеть как сложится их карьера. Мередит сталкивается с последствиями нарушения правил клинического испытания Дерека - она уволена с работы. Эйприл пытается приступить к обязанностям главного ординатора и справиться с последствиями огромной дыры, образовавшейся в центре Сиэтла. Кристина и Оуэн все еще испытывают совершенно разные чувства к своему нерожденному ребенку.

2 серия
Новости о нестабильных отношениях Мередит и Дерека заставляют службу усыновления задуматься о дальнейшей судьбе Золы. Алекс быстро понимает, что он стал изгоем после того, как выдал Мередит. Кристина принимает трудное решение, которое решит судьбу ее незапланированной беременности. А в это время Тедди обеспокоена - шеф Веббер кладет Генри в больницу для срочной операции.

3 серия
Шеф принимает решение, которое решит судьбу его карьеры и шокирует всю больницу Сиэтл Грейс. Кристина и Оуэн пытаются наладить свои отношения, а Эйприл продолжает попытки справиться со своей новой ролью начальника. Ординаторы пятого года получили право провести свои первые самостоятельные операции и они еще раз убедятся в том, что даже самые простые процедуры далеко не всегда оказываются такими уж легкими.

4 серия
Врачей Сиэтл Грейс ждет очень непростая смена - из-за давки на фестивале комиксов в больнице наблюдается наплыв очень оригинальных персонажей, тем самым размывая границы между фантазией и реальностью. Марк показывает свою мягкую сторону, оставшись нянчить Софию на время того, как Аризона и Келли уедут из города на пару дней; но на работе он продолжает предвзято относиться к Джексону. Бен решил вернуться на работу в отделение скорой помощи, он узнает, что медбрат Илай и Бэйли уже живут вместе. Врачи-мужчины объединяются на почве непонимания женщин.

5 серия
Ординаторы изо всех сил стараются произвести впечатление на известного хирурга Кэтрин Эйвери, мать Джексона. Она приехала в больницу Сиэтл Грейс, чтобы провести необычную трансплантацию. Аризона и Алекс столкнутся с непростым вопросом конфиденциальности, когда в отделении "скорой" появится их знакомый пациент. А в это время, влюбленная Тедди устраивает праздничный ужин для своих знакомых пар, а Бэйли принимает решение насчет своей личной жизни.

6 серия
Когда хирурги один за другим отказываются работать с Мередит, она, с помощью Лекси, пытается заинтересовать Дерека редкой опухолью мозга своего пациента и втайне помогает Эйприл с клиническим исследованием Бэйли. Когда планы Келли сблизить Аризону и Марка осуществились, она понимает, что их дружба ее больше раздражает, чем радует. Алекс и Тедди сосредоточены на поисках альтернативной операции для своего суеверного пациента, а Келли и Кристине предстоит провести очень сложную операцию на позвоночнике.

7 серия
Оуэн подчеркивает важность командной работы и перемещает свою руководящую роль на бейсбольное поле, когда он подписывает врачей на лигу бейсбола, столкнув их с самым большим конкурентом , Сиэтл пресвитерианским; Лекси пытается скрыть ее ревность, когда она видит Марка с новой женщиной, но ее эмоции лучше говорят о ней, Алекс борется, чтобы сохранить Золу в Сиэтл Грейс после того, как предложено перевести ее в другую больницу из-за конфликта интересов с Мередит и Дерек, Ричард ругает Бэйли и Мередит за их вражду.

8 серия
Врачи окунаются в ностальгию, когда мать Джорджа О'Мэлли, Луиза, возвращается в Сиэтл Грейс за медицинской помощью после неудачных операций в соседней больнице; резиденты вдохновлены медицинским чудом - сердцем, которое продолжает биться вне тела ; новый педиатрический парень возбуждает Аризонау и заставляет Алекса чувствовать себя под угрозой; Джексон позволяет подозрениям о Марке и Лекси влиять на свою работу; Генри и Тедди переживают их первое семейное побоище, когда он выражает заинтересованность в продолжении медицинской школы.

9 серия
Тедди оставляет жизнь мужа в руках своих коллег, когда Генри отправляется на операционный стол,а она занята другой важной операцией ; Мередит и Дерек получают долгожданное известие о Золе, Келли и Джексон попали под огонь критики, когда у пациента с опытом возникают послеоперационные осложнения; Мередит и Алекс вовлечены в ситуацию, угрожающую жизни, когда они едут в соседнюю больницу, чтобы присмотреть за больным новорожденным.

10 серия
Тяжелая автокатастрофа с участием всей семьи, которая в результате приводит к неожиданному исходу, так как старшая дочь должна сделать самые важные решения в своей жизни. Между тем Тедди, все еще в неведении о смерти Генри, призывает Кристину, чтобы та помогла ей с пациентом в операционной, а Лекси обнаруживает,что ей придется работать вместе с новой подругой Марка, Джулией , во время операции на глазу.

0

29

11 серия
Хирурги "Сиэттл Грейс" разбиваются на команды для проведения рискованной операции на сиамских близнецах; Бэйли использует Мередит в качестве буфера между собой и Беном, когда тот пытается перевести их отношения на новый, более серьёзный уровень; Ричард преподает Алексу тяжелый урок в операционной, а Тедди продолжает расспрашивать Кристину об обстоятельствах смерти Генри во время её операции.

12 серия
Ричард проводит свою 10-тысячную операцию на парочке сварливых сестёр, поступивших в больницу для пересадки печени; Дерек и Лекси берутся помочь пациенту с нейробластомой, которую остальные врачи сочли неоперабельной; Тедди с Кристиной идут наперекор приказам Оуэна, пытаясь увести пациента у Алекса и доктора МакКуина; Эллис Грей вновь напоминает о себе, когда Мередит пытается наконец определиться со специальностью; Адель вновь попадает в больницу после того, как её находят бесцельно бродящей по улицам города.

13 серия
Мередит укладывает Золу спать и вдруг задумывается: что было бы, не заболей её мать болезнью Альцгеймера, будь у неё заботливые, любящие родители? Ей предоставляется возможность это узнать, и счастливая Мередит Грей меняет знакомый и привычный нам мир "Сиэттл Грейс". Что, если бы она не встретила Дерека в баре, и он бы так и не развёлся с Эддисон? Что, если бы Оуэн и Келли полюбили друг друга раньше, чем им повстречались Аризона и Кристина? Что, если Бэйли так и не смогла бы эволюционировать от забитого услужливого интерна, каким была когда-то?

14 серия
Дерек и Мередит планируют устроить романтический вечер и побыть наедине в День Св. Валентина, а Лекси предлагает им остаться присмотреть за Золой; Келли перекладывает родительские обязанности на Марка, чтобы она могла провести День Влюблённых с Аризоной; Бен доказывает Бэйли, что он знает её намного лучше, чем ей кажется; тем временем в больницу поступает всё больше пациентов, пострадавших из романтических побуждений, например, 10-летняя девочка с острой аллергической реакцией на щоколад, подаренный её возлюбленным, и мужчина, которого сбила машина, пока он пытался разыскать свою расстроенную девушку.

15 серия
Отчаявшись спасти Эрике жизнь, Амелия приезжает в Сиэттл и умоляет Дерека помочь. Ссоры между Оуэном и Кристиной не утихают и на приёме у брачного консультанта. До Алекса наконец доходит простая истина: чтобы стать хорошим врачом, ему следует развивать в себе и человеческие качества. Мередит выпадает шанс отличиться, когда в больницу привозят мужчину с рукой, застрявшей в мясорубке. Тем временем, все ординаторы продолжают готовиться к устным экзаменам.

16 серия
Болезнь Адель продолжает прогрессировать, и Ричард начинает обдумывать изменения, которые он вынужден будет внести в сложившейся ситуации. В больницу поступают жертвы взрыва в небольшом местном кафе. Келли берёт Мередит под своё крылышко и помогает ей в подготовке к экзаменам. Лекси присоединяется к команде Аризоны и Алекса, на попечении которых оказался недоношенный ребёнок интерна Морган. Когда Джексон срывается и грубит пациенту, Марк демонстрирует ему другие способы выпустить пар. Тем временем, Кристина позволяет подозрительности взять над собой верх.

17 серия
Дерек будет уговаривать сомневающуюся Мередит снова работать с ним в нейро. В Сиэттл Грейс опять приедет мать Джексона, Кетрин Эйвери. А Кристина начнет относиться с огромным подозрением к каждому шагу Оуэна.

18 серия
В Сиэтле на свободу вырывается лев, ставя под угрозу жизни и отношения пар. Лекси ненароком слышит слова Марка о том, что он готов съехаться с Джулией. Тедди начинает понемногу свыкаться со смертью Генри. Келли допрашивает Аризону о её бывших. Алекс просит снять его с дела Томми, потому что Морган становится слишком зависима от него. Мередит старается поддержать Кристину в то время, как её и без того тяжёлые отношения с Оуэном достигают точки кипения.

19 серия
Разбитая горем Кристина заставляет Оуэна раскрыть интимные подробности его измены, Марк берется за бразды власти очень серьезно(но это поручено ему всего-то на 1 день)он так же пытается шефство во время операциип по пересадки печени в операционной Ричарда. Келли считает, что Мередит вполне готова к экзамену, но остальных не перестает покидать волнение перед ними. Аризона, Келли и Бэйли решают устроить девичник для Тедди.

20 серия
Врачи "Сиэттл Грейс" работают с Джейн Доу (неопознанная пациентка), которая, как выясняется, замешана в деле, затрагивающем национальные интересы; когда начинаются собеседования на позиции штатных врачей, Кристина оказывается самой востребованной из всех ординаторов. Тем временем Ричарда, собравшегося навестить Адель в Роуз-Ридж, ожидают тревожные новости.

0

30

21 серия
После восьми лет практики ординаторы едут в Сан-Франциско на усный экзамен. Искра между Кэтрин и Ричардом вспыхивает вновь, когда они сталкиваются в гостинице. Бейли вмешивается в спор Тедди и Оуэна; Марк пытается завербовать Лекси для одного из своих дел, Алекс себя чуствует виноватым за то, что он не может быть в больнице, а Томми становется все хуже и хуже.

22 серия
Ординаторы беспокоятся о своих экзаменах и пытаются прокрутить их вновь и вновь, восстанавливая те ответы, которые они дали. Друг детства Аризоны приходит к ней в больницу за помощью, в то время как все остальные врачи работают над пациентом, который потерял 1/3 черепа. Джулия пытается поговорить с Марком о их будущей семье и детях.

23 серия
Ординаторы пытаются решить, как им быть дальше: где лучше работать и жить? Марк признается Дереку, что пока не может принять определенную позицию между любовью Лекси и тем, что Джулия может дать ему все, о чем он мечтал всю жизнь. Бен планирует что-то очень интересное для Бейли, но она оказывается слишком загруженной работой. Аризона пытается склонить Ника(друга детства) к операции.В то время как парочка молодожен попадает в госпиталь со странными симптомами.

24 серия
Сталкиваясь с угрозой их жизни, врачи должны бороться, чтобы спасти себя и друг друга. Тем временем, Бен и Бэйли принимают окончательное решение об их отношениях, Тедди получает заманчивое предложение, а Ричард планирует специальный обед для новоиспеченных докторов.

0

31

9 сезон
1
Эпизод посвящён воспоминаниям о Марке Слоане, в то время как сам врач лежит в коме. Кристина живёт и работает в Миннесоте. Она не виделась с Мередит с момента отъезда, поскольку боится летать на самолётах. Алекс винит себя за увечье Аризоны, которая потеряла ногу. В конце эпизода Марка отключают от системы жизнеобеспечения, а Оуэн предлагает Эйприл вернуться в больницу.

2
Врачи вспоминают, как их нашли после авиакатастрофы и доставили в больницу, а затем по воздуху перевезли в «Сиэтл Грэйс». Кристина долго не хочет ни с кем разговаривать, так как была в сознании после крушения и помнит, как дикие звери дрались за тело Лекси. Аризона запрещает Кэлли отрезать ногу, а Марк совершает «последний рывок» — приходит в сознание, а через сутки вновь впадает в кому. Кэлли проводит операцию на руке Дерека.

3
Пострадавшие в результате авиакатастрофы должны принять решение - взять отступные, предложенные авиакомпанией, или выяснить причины крушения. Кристина становится командным игроком.

4
Джексон и Эйприл не могут насытиться друг другом. У Кристины появляется "Миннесотская Мередит" и секс-игрушка. Мередит проводит удаление сложной опухоли у чувствительного телохранителя. Дерек начинает преподавать. Оуэн переезжает в трейлер Дерека. Аризона начинает возвращение к нормальной жизни.

5
Эпизод посвящён Мередит и Кристине. У Мередит пациентка с травмами после автокатастрофы, похожими на смертельные травмы Лекси. У Кристины - пациентка, которой она проводит 2 операции на сердце. Кристина после печального события - смерти её друга и учителя доктора Томаса, возвращается в Сиэтл.

6
Алекс покупает дом Мередит. Кристина начинает работать в Сиэтл Грэйс, проявляет свою самостоятельность, чем вызывает неодобрение Оуэна. Келли и Дерек дают показания насчёт степени тяжести травмы руки Дерека. Бэйли просит консультации у Аризоны, вызывая её интерес к работе. Юристы собираются подать иск против этой больницы.

7
Аризона возвращается к работе. Бейли спорит с Беном по поводу их предстоящей свадьбы. Эйприл подозревает, что беременна, и сдаёт анализы. Келли пытается восстановить функции руки Дерека. Мередит узнаёт и говорит Дереку, что беременна, срок 3 недели. Кристина собирается развестись с Оуэном.

8
Мередит отдает интерну Брукс свой телефон и просит обзвонить сестер Дерека с просьбой найти донора нерва для пересадки. Интерны сражаются за возможность ассистировать на операциях. Брукс узнаёт, что Мередит беременна, и та просит хранить это в секрете. Келли и Джексон ищут интерна, который ассистировал бы на пересадке нерва Дереку, и это право получает Шейн Росс. Интерны из-за желания попасть на операцию чуть не убивают пациентку, и их отстраняют от операций. В Сиэтл приезжает одна из сестёр Дерека.

9
Бейли готовится к свадьбе с Беном. Она просит Келли, Аризону и Мередит быть подружками невесты. Джексон и Келли проводят операцию по пересадке нерва Дереку Шепарду от его сестры Лиззи, и операция проходит успешно. Эйприл и Джексон ищут себе пару, чтобы на свадьбе Бейли не смотреть друг на друга, и приглашают интернов. Алекс поручает интерну Джо удалить спайки, но она протыкает пациенту желудок, и Алексу приходится вмешаться. Аризона не хочет идти на свадьбу Бейли из-за своего протеза, который не приспособлен к каблукам, но Келли уговаривает её. Кристина и Оуэн решают начать все сначала. Мередит показывает Лиззи УЗД своего будущего ребёнка. Ричард и Бейли едут на свадьбу в чёрном лимузине, но Ричарду звонят из приёмной по поводу его жены, и они возвращаются в больницу.

10
Бейли оперирует Адель. Бен откладывает свадьбу. Мередит возвращается в больницу, чтобы узнать в чём дело, и идёт помогать Бейли на операции. Джо учит Алекса давить на жалость. Адель умирает от инфаркта, а Бейли выходит замуж за Бена.

0

32

11
Достигается решение по делу авиакатастрофы, и каждому будут выплачены 15 миллионов. Келли решает организовать ужин и отпраздновать. Джексон решает выполнить операцию бывшему пациенту Слоана, но у него возникает конфликт с Аризоной по поводу метода лечения. Дерек пытается разработать руку и начинает играть в пинг-понг. Все беспокоятся о Ричарде. Мередит, Ричард и Брук лечат пациента, который ест волосы.На ужине Мередит говорит что беременна. Оуэн узнаёт, что страховая, используя лазейку в договоре, не будет платить компенсацию, а платить будет больница.

12
Доктор Алана Кэхилл нанята финансовым консультантом, чтобы найти способы сэкономить больничные деньги. Аризона, Алекс и Кристина лечат девочку из программы помощи детям Африки. Оуэн помогает Аризоне справиться с синдромом фантомных болей. Дерек возвращается к операциям. Эйприл приглашает на свидание фельдшер. Мередит сталкивается с аэрофобией, когда ей нужно лететь за печенью для пациента. На заседании Кэхилл предлагает закрыть приёмное отделение.

13
В рамках улучшения работы Кэхилл устанавливает новые камеры наблюдения. Дерек и Эйприл работают вместе, чтобы не закрылось приёмное отделение. Мередит, Бейли и Ричард проходят обучение по новым методам лечения грыж. Доктор Кэхилл помогает Оуэну с пациентом. Кристина лечит больного, который оказывается Свидетелем Иеговы, и он отказывается от переливания крови. Кэхилл закрывает приёмное отделение, потому что она нашла покупателя для больницы.

14
Больницу собирается купить компания Пегас, и они приходят осмотреть больницу. За Джексоном и Алексом постоянно ходят фотографы, которые выбирают лицо больницы. Келли и Ричард едут в одну из больниц, купленных компанией Пегас. Эйприл встречается с парамедиком — Метью — и едет с ним на вызов. Она пытается спасти мальчика, но в ближайший травматологический центр ехать целый час, и она просит Джексона о помощи. Ричард и Келли узнают, какие перемены произошли с больницей, которую купила компания Пегас. Джексон, Эйприл, Мередит, Кристина, Алекс, Дерек, интерны и парамедики стараются спасти мальчика втайне от всех, и у них это получается. Кехил узнаёт об этом и говорит Дереку, что если они хотят здесь работать, то чтобы такое больше не вытворяли. Келли приходит в голову замечательная мысль, куда стоит потратить отсуженные деньги.

15
Все обсуждают, купить ли им больницу. Дерек соглашается быть новым лицом больницы. Бейли и Аризона лечат больного раком, и им требуется дорогостоящая процедура, но Оуэн отказывает им. С помощью финансового планирования жертвы авиакатастрофы понимают, что им нужно увеличить капитал. Узнав, что Пегас собирается купить больницу уже вечером, а им нужно больше времени, врачи заявляют, что они увольняются.

16
Кэхилл уговаривает Пегас рассмотреть предложение ещё раз. Дерек, Мередит, Кристина, Аризона и Келли встречаются с инвестором. Хизер подслушивает доктора Кэхилл и узнаёт, что Пегас планирует уволить всех сотрудников. Встреча с инвестором проходит неудачно. Джексон планирует переехать в Бостон, если больницу купит Пегас. Кэтрин Эйвери разговаривает с Ричардом и предлагает инвестиции фонда Эйвери, но только если Джексон станет членом совета директоров.

17
В больнице царит раздор и хаос, Оуэн пытается со всем разобраться, но узнаёт о слухах, что Джексон планирует его уволить. Доктор Бейли призывает Джексона пересмотреть политику управления больницей. На заседании директоров предложено переименовать больницу в «Мемориальная больница Грей-Слоан».

18
Открывается приёмное отделение после реконструкции. Кристина разочаровывается, что новые обязанности отнимают много времени от её исследований. Келли и Аризона пытаются наладить отношения. Бейли убеждает больницу спонсировать её исследования. Мередит и Дерек узнают пол ребёнка.

19
В больницу поступают люди после аварии с бензовозом. Карев продолжает ревновать Уилсон к акушеру. Мередит пытается помочь женщине, которая чувствует, что её ребёнку поставлен неправильный диагноз, а другие врачи ей не верят. Мэтью, друг Эйприл, попадает в больницу с ожогами. Мередит приходит к Бейли и просит сделать анализ Золе и ей самой.

20
Бейли делает генетический анализ и находит у Мередит несколько генов, свидетельствующих о предрасположенности к болезни Альцгеймера. Мередит хочет переписать завещание. Врачи под руководством Ханта показывают врачам из Сирии, как можно спасать людей с минимальным набором инструментов и лекарств. Мэтью хочет познакомить Эйприл со своей мамой. Эйприл говорит Мэтью, что она уже не девственница. Несколько пациентов Бейли возвращаются в больницу с послеоперационными осложнениями в виде инфекции.

0

33

21
В больницу приходит проверка по факту инфекции обнаруженной у пациентов Бейли. Бейли допрашивают.

22
Врачи пытаются поддержать Бэйли, но она продолжает всех отталкивать. После случая с бабушкой Итана Оуэн опасается, что мальчика заберут представители социальной службы. Новый пластический хирург (Хилари Бертон) приедет в Грей Слоан Мемориал, чтобы помочь одному из маленьких пациентов больницы. Тем временем в отделение скорой помощи поступил ассистент мага, чей трюк прошёл не так, как надо.

23
Врачи больницы Грей Слоан Мемориал готовятся к сильному шторму, надвигающемуся на Сиэтл. Оуэн продолжает сближаться с Итаном, и от этого его желание стать отцом становится все сильнее. Одно неверное движение поставит под угрозу жизни Мередит и её ребёнка. Тем временем Джо надеется на помощь Алекса в момент кризиса, и одному из врачей больницы предстоит испытать сильнейший шок в её жизни.

24
Шторм, накрывший Сиэтл, продолжает усиливаться, и больница Грей Слоан Мемориал находится в кризисном режиме - из-за огромного количества пациентов начинается нехватка ресурсов. Тем временем одному из врачей больницы придется бороться за свою жизнь.

0

34

10 сезон
1

Врачи ищут доктора Вебера. Тем временем происходит оползень, и в "Грэй-Слоан" привозят раненых пожарных. Одному из интернов удаётся отыскать Вебера ценой своей жизни. Келли рассказывает всем об измене Аризоны. Бэйли настаивает на операции Ричарда. Кристина же против. В своём распоряжении Вебер указывает Мередит ответственной за его жизнь.

2
Брукс умирает на операционном столе. Остальные интерны пытаются пережить эту потерю. Во время операции Вебера появляется Кэтрин Эйвери и требует все прекратить, но позже Бейли опять прооперирует Ричарда и найдёт проблему. Келли уходит от Аризоны с дочкой, Мередит разрешает им пожить у них. Кристина и Оуэн никак не могут расстаться. Майк узнаёт, с кем у Эйприл были отношения до него.

3
Вебер ещё находится на лечении, Росс считает, что Шеф упрямится, а Бэйли ему потакает. Шепарды в отпуске. Больница пострадала после грозы, и Оуэн просит о ремонте пострадавшей части. Эйприл ждёт результаты повторного экзамена. Карев и Кристина спорят по поводу операции на сердце. Эйвери хочет провести бесплатную операцию женщине с травмой лица, но лишних денег в бюджете больницы нет.

4
Руководство «Грей-Слоан Мемориал» устраивает вечеринку по сбору средств для ремонта больницы. Келли, чтобы собрать деньги, рассказывает гостям-пожертвователям, что Аризона умерла. Кристина прибегает к флирту с миллионером ради чека для больницы. Пока врачи веселятся и пытаются собрать деньги, Миранда пытается уговорить Ричарда на искусственную вентиляцию лёгких. Вебер отказывается. У Бэйли появляется неизлечимо больной вредный пациент, цепляющийся за жизнь. Аризона и Эйприл напиваются в кладовке. В больницу поступают наркоманы. Алекс подозревает, что один из них его отец, которого он не видел 20 лет...

5
Мередит объединяется с Кристиной, чтобы сделать новаторскую операцию по пересадке, но Мередит опаздывает на операцию. Кристина ссорится с Мередит и говорит, что они хотят разных вещей, и это нормально, но она не хочет быть такой, как Мередит.

6
Мередит решает продолжить исследования своей матери, расширив их. Дерек и Келли объединились, чтобы работать над проектом, но Келли понимает, что она хочет другого. Дерек готов поставить работу на второй план, чтобы Мередит провела чудесный год.

7
Пришёл Хэллоуин, и врачи госпиталя имеют дело с жуткими пациентами, которые срывают их планы. Дерек сотрудничает с Беном, тестируя новую хирургическую технику, а Ричард злится на Бэйли, когда та просит другого врача провести его следующую операцию.

8
Отношения Мередит и Кристины накаляются после того, как одна из них предаёт другую в больнице. Дерек говорит Джексону, что он должен позволить врачам второго года работать самостоятельно. Эйприл и Мэтью приняли решение, касающееся их отношений.

9
Неожиданный иск о халатности переворачивает мир Келли с ног на голову. Отец, который изо всех сил пытается её поддержать, приезжает и раскрывает ей очень неожиданный секрет. Между тем, мы узнаем ряд удивительных подробностей о браке Келли и Аризоны.

10
В госпитале Грей-Слоан, всё возвращается на круги своя. Бен верит Шепарду насчёт того, что причиной странного поведения Бейли является ОКР. Это вызывает настороженность Шепарда и Оуэна, и они начинают сомневаться в психической дееспособности Бейли.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Анатомия страсти / Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2005 - ....) - США