Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Обещание / Я клянусь / Kasamh Se (2006 - 2014) - Индия


Обещание / Я клянусь / Kasamh Se (2006 - 2014) - Индия

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

191
Брат Джай, это Мира разрушила твою жизнь. Она убила твоих детей. Я же не убивала твоих детей. Клянусь. Я их очень любила, ведь это твои дети. Мира и мою жизнь превратила в ад. Мои дети от меня отвернулись, брат. Мистер Валия спрашивает, Джигьясса, скажи, что это не правда.

192
Я приехала в храм, где я раньше уже была. Почему у меня такие чувства. Прости меня Боже, прости. Значит у меня есть прежняя жизнь, но кто я на самом деле. Почему этот город мне так знаком, я ведь не была в Маут Абу. Боже, дай знак, что я не ошибаюсь. Покажи мне верный путь.

193
Ты почему ходишь по дому господина Валия. Мы думали что ты приехала сюда, чтобы получить деньги от нас. Но это было не так, потому что ты не Пронита, ты Бани. Ты наша Бани. Джигьясса все рассказала нам. Как мы не заметили, прости меня сестра, что с тобой так поступила.

194
Бани, так нельзя, идем скорее к мистеру Валия и скажи, что ты Бани. Я не могу Пушкар, он не поверит. Я бы тоже хотела, чтобы он узнал всю правду, но это не возможно. Он любит ту Бани, а я ведь теперь не прежняя Бани. Сестра, ну почему не возможно, ведь мы поверили тебе и он поверит.

195
В браке все может случиться, но терпение и доверие друг к другу это самое главное. Они все счастливы потому, что Бани вернулась. Бани даже успела участвовать в празднике Карвачаут. Но думаю это все продлится не долго, потому, что пока я жива я покажу на что я способна, Бани.

196
Джигьясса, может ты меня и не любишь, но от ритуала ты не можешь отказаться. говорит Бани. Почему не люблю, я тебя очень люблю Бани, ответила Джигьясса. Клянусь Бани, ты не представляешь, как я люблю тебя, говорит она со злобой. Бани спрашивает у нее, что за выражение, я жена твоего брата, хочешь ты или нет, но мы одна семья.

197
Я все уже придумала. Вир вернулся, он сильный, он все сможет, он мне поможет в моих планах. Меня до этого никто не побеждал и я не дам им победить. Я знаю все, кто что скрывает и какие у них планы, говорит Вир. Пушкар спрашивает у Пии, что с нею. Она ему сказала, что последнее время у нее странные чувства. Она говорит, что ты разве не видишь как ведет себя Вир, я волнуюсь, Пушкар.

198
Я тебя уважаю сынок, ты мне понравился, у тебя необычный характер. Пия, зачем ты отправляешь его в другой город, пусть останется здесь, среди родных и близких. Хорошо, говорит Вир, я останусь. Сколько же вы еще будете обманывать и благословлять Вира, чтобы он не узнал, что его отец Джай.

199
Вир увидел фотографию свою с мистером Валия и говорит маме, ведь ты говорила, что мы жили в другом городе. Мама сказала, что ты прав, ты вырос в другом городе. Мистер Валия очень любил тебя. А когда твои родители уехали по делам, ты некоторое время жил с нами.

200
Вир вез на машине своих бабушку и дедушку. Дед попросил остановить машину, он отошел и к нему подошла бабушка. Дед стал говорить, что он не хочет видеть ни его , ни его сына, его терпение лопнуло уже. Дед говорит, ты думаешь он твой внук, ведь он не сын Пушкара, запомни это. Вир это все слышал и он обезумевший сел в машину и поехал домой.

0

22

201
Вир спрашивает у мамы, я сейчас задам тебе один вопрос и если ты меня любишь ответишь правильно. Этот вопрос касается тебя и Пушкар Шукле. Вир говори побыстрее, просит мама. Ты знаешь почему у меня рука была вся в крови? Мама, я тебя всегда уважал, всегда любил тебя, но я жил с твоими тайнами. Вир, какие тайны? Пушкар Шукла, не мой отец.

202
Вир спрашивает у мамы, я сейчас задам тебе один вопрос и если ты меня любишь ответишь правильно. Этот вопрос касается тебя и Пушкар Шукле. Вир говори побыстрее, просит мама. Ты знаешь почему у меня рука была вся в крови? Мама, я тебя всегда уважал, всегда любил тебя, но я жил с твоими тайнами. Вир, какие тайны? Пушкар Шукла, не мой отец. 

203
Мистер Валия говорит, сынок, Вир, она же сестра Бани, почему же не переживать. Конечно, чуть не забыл. Мама же займет особое место в вашей жизни. Вир, ты будешь здесь, я сейчас поговорю с доктором и вернусь. Вир вернулся к маме и говорит ей, что хватит он больше не может ждать, пришел момент отомстить. Но к тебе мама есть одна просьба. Ты пока не очнись, я разрушу жизнь Бани и Джая, потом очередь Пушкар Шуклы.

204
Вир говорит, что подарок мистера Валия у него и передает подарок ему. Мистер Валия поздравляет Бани с юбилеем и дает подарок. Кольцо оказалось маленькое и Бани говорит, что она всегда носит их с собой, но на цепочке на шее. Вир расстроился, что его план не удался и он не рассорил их.

205

Вир что-то делает Пушкар и ему становится плохо. С гостей ему никто не верит, говорят, что он соскучился за женой и хочет к ней в больницу. Но Пушкар падает со стула и все увидели, что он умер. Бани очень расстроена тем, что случилось у нее на празднике, да еще лучший друг умер.

206
Вир привез маму на похороны к Пушкар. Пия была опечалена тем, что Пушкар умер. Она кричала, плакала а потом говорит, кто с тобой это сделал. Бани говорит, что это ее вина. Пия переспрашивает, что? Бану рассказывает ей как они праздновали и Пушкар стал задыхаться и они подумали что он притворяется и не помогли ему. Пия бьет ее по щеке.

207
Пия говорит Виру, ято Пушкарбыл ей как ангел. Он мой ангел хранитель, ты запомни это. Пия говорит Виру, чтобы он не трогал ее. Она говорит что у нее больше нет сына, она теперь одна на этом свете. Убирайся говорит Пия сыну. Вир уходит. Мистер Валия говорит брату Пандит, чтобы он продолжал молитвы.

208
Вир вспоминает о том как его мама ругала за Пушкар что она отказалась от него из-за этого. Вспоминает как ему говорила женщина, я бы на твоем месте не простила Бани, за все бы отомстила ей. Вир говорит, что, да я отомщу за все. Я думал и решил, я убью Бани.

209
Тебе пора ехать Ганга, говорит Риши. Ганга, садись здесь. Почему Риши. Чтобы я не беспокоился за тебя. Вир пришел к семье где находится его мама, но Пия подошла к нему и говорит, почему ты здесь, я не хочу тебя видеть, убирайся от сюда. Вир говорит маме, что он никуда не уйдет.

210
Бани, у меня нет сына, значит и у Пушкара нет. Я не хочу больше увидеть его. Не обижайся, сейчас Пия не в себе, она обижена, она не знает на кого злится. Она твоя мать, она обязательно простит тебя. Вир, немного отдыхай, иди.

0

23

211
Джигьясса? Вы провели этот ритуал? Идём, там идет подготовка к ритуалу Лори. Народ, послушайте, Сестра Джигтясса приняла решение. Она будет участвовать в ритуале Лори. Бани, я никогда не видела такого доброго человека как ты. Ты всегда думаешь о своей семье, и своих детях.

212
С днем рождения Шонали. Спасибо Джигьясса. О Боже Шонали, ты сегодня такая красивая. Да сестра, у меня сегодня важная встреча. Ну какая встреча, говорит Джигьясса. Эта встреча очень даже важная, говорит Шонали. Шонали, я желаю тебе только счастья.

213
Бани сидит при свечах с мистером Валия. Она спрашивает: "Почему вы на меня так смотрите?". Ты очень красивая Бани, особенно когда ты улыбаешся - ответил Валия. Вдруг мистер Валия схватился за сердце. Бани спрашивает у него: "Что с вами Мистер Валия? Вам плохо?".

214 - 742
Нет описания

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Обещание / Я клянусь / Kasamh Se (2006 - 2014) - Индия