Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ранетки (2008 - 2010) - Россия


Ранетки (2008 - 2010) - Россия

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

3 сезон
1-я серия

Новогодние праздники закончились, но впереди еще одно торжество — день рождения Жени. Наденька вызвалась помочь Жениной маме с приготовлениями к празднику и взялась украшать торт. В Аниной семье снова не все в порядке. В то время как ее папа лечится, за мамой активно ухаживает ее давний приятель.

2-я серия
Когда все празднуют Женин день рождения и веселятся от души, вдруг выясняется, что десерт безнадежно испорчен. Хозяйка кафе не сомневается, что эта пакость — дело рук Наденьки, но, несмотря на неоспоримые доказательства ее вины, девушку никто не ругает. Ввиду постоянного недовольства Степнова игрой актеров, продюсер фильма предлагает ему лично исполнить главную роль.

3-я серия
Гущина с дочерью, надеются избавиться от Леры, когда ее отец женится. Отец Ани, позвонив жене на работу, услышал в трубке голос Геннадия. Предстоит конкурс «учитель года», и чтобы принять правильное решение, относительно того, кто будет защищать честь школы, преподаватели устраивают голосование, участниками которого становятся ученики.

4-я серия
Отец Ани все больше начинает ревновать жену к Геннадию. Когда в школу под видом Рассказова является его брат-близнец — Дмитрий, его ставят перед фактом, что ему предстоит участие в конкурсе. «Ранетки» и, конечно же, Каримова, помогают ему в подготовке к выступлению. При этом никто из коллектива, не догадывается о том, что рядом с ними лже-Рассказов.

5-я серия
Родители Ани постоянно выясняют отношения, девочка не выдерживает такого накала страстей и покидает дом. Степнов начинает брать уроки актерского мастерства, что, несомненно, помогает добиться ему определенных успехов, в новой сфере деятельности. Дмитрий активно готовится к предстоящему конкурсу, и весь коллектив охотно помогает ему в этом.

0

22

6 серия
Чтобы вернуть дочь Анины родители мирятся. После злого розыгрыша Шубина начинает подозревать завхоза и собирается мстить. Для регистрации в конкурсе Дмитрию нужны документы брата, но Каримова решает, как выйти из этого положения. Во время съемок Степнов замечает Лену, но он ошибся. Женя, Гуцул и Платонов решают перейти к финальной стадии своего плана. Гущина рассержена приходом Лериных одноклассников и в отместку Белута разыгрывает ее. Женин папа предлагает семье уехать в Америку. Между Степновым и его партнершей начинают зарождаться чувства.

7 серия
Отец Леры остается виноватым из-за проделки Белуты. По решению Савченко Борзова должна провести урок географии, но она не знает, что, собирающаяся приехать, Октябрина подготовила нечто неожиданное. У дяди Пети открываются экстрасенсорные способности. Женин папа отвергает предложение Суханова. Лагуткин соглашается написать музыку специально для фильма. Женина мама и Гущина обсуждают отношения Платонова и Наденьки, но неожиданно зазвонил телефон…

8 серия
Наденька раскрывает обман Гуцула и сильно ссорится из-за этого с матерью. Все происходит на глазах у Лены. Дмитрий нацелен на победу в конкурсе «Учитель года». Лере предлагают продолжить обучение в музыкальной школе в Великобритании. К Борзовой собирается приехать ее бывший муж. Между «Ранетками» возникает крупная ссора из-за случая с Наденькой. Пытаясь все вернуть, Лагуткин предлагает им записать музыку для фильма. Женин папа уволен, о чем рассказал семье.

9 серия
Степнов решает увидеть бывших друзей и коллег в школе и оставляет Светочку под сильным впечатлением от нового имиджа. Лена хочет прекратить спортивную карьеру, но Степнов переубеждает ее. Тайна Дмитрия попадает в руки завхоза из-за экстрасенсорных способностей. Стас не рад тому, что Лера может уехать за границу.

10 серия
Дмитрий оказывается под пристальным вниманием со стороны завхоза. Кац ставит в известность коллег о своей женитьбе. Лера ссорится со Стасом и бьет его по лицу, так как он успел проговориться «Ранеткам» о ее уезде. Чтобы отмстить, Гуцул со Стасом оказывают внимание Лебедевой и Зеленовой. После серьезного разговора Платонов и Женя мирятся с Леной.

0

23

11-я серия
Дмитрию удается удачно провести урок в присутствии комиссии. Лена с Леной по-прежнему конфликтуют со своими молодыми людьми. Режиссер критикует работу, выполненную Лагуткиным. Гущина борется с возникшим искушением. Дмитрий и Каримова празднуют победу в очередном конкурсном этапе.

12-я серия
Мать Наденьки решает продать родственниками свою долю в их квартире. По возвращению из школы Аня замечает у своего подъезда Геннадия. Она всеми силами пытается отвадить его от мамы. Наташина музыка впечатлила режиссера, и он берет ее в работу.

13-я серия
Ранетки празднуют победу Наташи, которой удалось угодить придирчивому режиссеру. Но их идиллия длится не долго, так как вскоре они начинают ссориться из-за Лериного успеха. Выиграв конкурс «учитель года» Дмитрий хочет, чтобы главный приз получил его брат, так как именно он заслуживает данной награды.

14-я серия
Дедушка Лены влюбляется в Гущину, не видя, что та лишь пользуется его расположением. Геннадий выясняет, что неприятности доставлял ему Анин одноклассник — Белута, за что последний попадает в милицию. Вновь обретенные друзья Лагуткина передают через него в Германию ценный груз, оставляя его в неведении относительно того, что именно содержится в «посылке».

15-я серия
Анин папа хочет прийти без предупреждения к маме на работу и не поддается на отговоры дочери. Суханов покупает часть квартиры Гущиной. Лера и Лена должны вручить Дмитрию заработанный приз, но становится известно, что его кто-то разбил. Благодаря Дмитрию инцидент был исчерпан без скандала.

0

24

16-я серия
Ситуация с гитарой не дает покоя Наташе, она переживает за отца и Платонов с Женей везут девушку в аэропорт, чтобы там могла убедиться в благополучном отлете папы. Отец Ани является на работу к жене, но ни ее, ни Геннадия нет в офисе. Аня, желая предупредить маму, опаздывает с визитом. Зеленовой становится известно, что Леру пригласили в Лондон.

17-я серия
Аня стремясь, спасти брак своих родителей предупреждает маму о возможном визите ее мужа на работу. Лагуткин передает адресату гитару, но наркотиков в ней нет, от чего дилеры впадают в бешенство. Зеленова делает все возможное, чтобы сорвать поездку Леры в Англию.

18-я серия
После увиденного в офисе, отец Ани решает уйти из семьи. Женя и Наташа решили навестить Наташу, но дома ее не застали, что вызывает у них беспокойство. Степнову удается узнать, куда пропала Наташа, но правду он ото всех скрывает.

19-я серия
Дедушка Лены прислушивается к мнению внучки и устраивает Гущиной проверку. Лера делится своими переживаниями по поводу Наташиных проблем, с отцом. Наркодельцы ищут встречи с отцом Наташи, Степнов же выясняет, что это — его недавние «знакомые» из ресторана. Все узнают о том, что Наташа пропала. «Ранетки» объединяют усилия в поисках подруги.

20-я серия
Гадалка сказала правду, девчонки вынуждены с этим согласиться. Дедушка Лены признает, что она была права, обвиняя Гущину. Кристина и Лена начинают, открыто конфликтовать. За Светочкой устраивает слежку Милославский. Наркодельцы берут в плен Лагуткина и Лену. Но Степнов не собирается бросать друзей в беде.

0

25

21-я серия
Ленин дед дарит Гущиной роскошный подарок и советует внучке не мешать. Анина мама идет на работу, так как хочет помочь мужу, чем еще больше усугубляет ситуацию. На свадьбе «Ранетки» выступают в честь молодоженов. Все под впечатлением от фирменного блюда Светочки. Лерин папа хочет перекупить долю квартиры у Гущиной.

22-я серия
Провожая Леру, Стас хочет помириться, но все заканчивается скандалом. Ленин дед поздравляет Степнова на киностудии после окончания съемок. Борзова не знает о готовящемся сюрпризе. Очередная попытка Степнова объясниться с Леной оканчивается неудачей.

23-я серия
Анина мама против примирения после очередного отсутствия мужа. Рассказов возвращается на работу и осознает, что все доводы Каримовой верны. Василий Данилович и дед лены снова мирятся. «Ранетки» заняты поиском ударника, так как без него группа распадется.

24-я серия
Анин папа заканчивает проект и с этой новостью спешит к семье. На радостях Анины мама и папа прощают друг другу обиды. Рассказову становятся известны подробности о Каримовой. Он хочет все разузнать. Папа Белуты найден благодаря стараниям Платонова и Ани. Наташа делится впечатлениями с Леной о своей встрече к гадалке-предсказательнице.

25-я серия
Лагуткин получает важную информацию о Юре со слов Наташиной мамы. Девочки хотят преподнести сюрприз Аниным родителям и уговаривают дядю Петю принять участие в выступлении. Он с радостью соглашается. Свадьба Каримовой и Рассказова откладывается на неопределенный срок.

0

26

26-я серия
Отец Белуты говорит с Аней по телефону. Увидев на улице Гущину, Василий Данилович подозревает Лениного деда во лжи. Белута говорит, что не хочет видеть своего отца. Между Лебедевой и «Ранетками» назревает конфликт. Дядя Петя ведет завхоза в ресторан.

27-я серия

Отец Белуты прибывает в Москву по Аниному приглашению для встречи со своим ребенком. Анины родители идут на хитрость, чтобы встреча состоялась. Наташины родители волнуются за состояние дочери после известий о Юре. Наташа их успокаивает.

28-я серия
Поисками Юры в Швейцарии занимается Лагуткин. «Ранетки» собираются на репетицию. Однако репетиция под угрозой из-за отсутствия ударника. Шубина препятствует встречам Белуты с отцом.

29-я серия
Белута узнает о настоящем отце и вопреки требованиям матери опять решает повидаться с ним. Нюта снова идет к дяде Пете для продолжения репетиций. Наташа понимает, что Юра отказался от нее. Первый показ фильма оставил только негативное впечатление у зрителей. Дед Лены и Степнов очень огорчены.

30-я серия
Рассказов хочет развеселить друга после провальной премьеры. Наденька шантажирует Лебедеву и Зеленову «убойным» компроматом. Дядя Петя делает все, чтобы Нюта вечером появилась на репетиции. Шубина встревожена и ищет сына. Чтобы загладить свою вину девочки решают преподнести Нюте новый телефон.

0

27

31-я серия
Родители Белуты мирятся. Об этом узнает Аня. Группа Стаса приглашена на городской концерт. Узнав об этом, девочки решают тоже участвовать в нем. Ленин дед узнает, что Гущина замужем. Геннадий твердо решил получить проект в Черногории.

32-я серия
Зеленова узнает, что девчонки снова смогут хорошо играть, так как их состав восстановлен. Между Рассказовым и Каримовой возникает серьезная беседа. На защиту Гущиной становится Жданов. Придя на репетицию, Нюта просто не может выступить, так как ее сильно избили.

33-я серия
Рассказов с помощью директора детского дома интерната пытается уладить конфликт между Нютой и ребятами. Лена ссорится с Гущиной из-за госпитализации деда, но ее выгоняют. Белута встает на защиту матери после очередной шутки Семенова. Каримова решает оставить школу и сообщает об этом Савченко.

34-я серия
«Ранетки» предупреждены и поэтому всегда настороже. Шубина также решается на увольнение и предлагает Степнову вернуться. Геннадию приходит известие о победе в конкурсе. Ему надо срочно отправляться в Черногорию. Несмотря на все предосторожности, Гуцул расстраивает инструменты, но смекалка Платонова спасает их от фиаско. Детдомовцы против выступления Нюты на концерте.

35-я серия
Чувства Светочки к Степнову вспыхнули вновь. Подозрения завхоза падают на ворожею тетю Лиду. Во время обсуждения концерта Шинский понимает, что Нюта похожа на маленькую Октябрину. В школу приходит новая химичка. Гуцулу становится известно, что Зеленовой нужен роскошный подарок.

0

28

36-я серия
Савченко согласен с переводом Нюты в свою школу, благодаря чему у «Ранеток» появилась возможность попасть на конкурс. Руководство детского дома также не против перевода. Милославскому становится известна причина охлаждения его со Светочкой чувств. Женины родители сообщают ей, что она покинет группу после конкурса.

37-я серия
Нюте дарят подарки в связи с переходом в новую школу. Белута получает отпор от новой химички. Женины родители устанавливают видеонаблюдение в кафе после крупной недостачи. Денисова обещает помочь Милославскому со Светочкой. Наденька незаметно подворовывает у Аниных родителей. «Ранеток» приглашают дать выступление у Наташиного отца.

38-я серия
Белута обещает помочь Нюте, так как ее снова стали притеснять в детском доме. Отношения у Степнова с окружающими обостряются из-за Лены. Женина ложь неожиданно для нее самой раскрывается. Во время свидания с Зеленовой Гуцул дарит ей написанную только для нее песню.

39-я серия
Концерт «Ранеток» проходит на «ура». После которого приятель Наташиного отца заинтересовался их деятельностью. Денисова учит танцевать Милославского. Женины родители больше не верят дочери и начинают за ней тотальную слежку. Аня обнаруживает довольно необычное поведение Белуты.

40-я серия
Рассказов видит свою новую подругу в школе и выясняется, что она тоже учительница. Светочка вновь кардинально изменила имидж. Несмотря на уговоры Платонова, Женины родители запрещают ей посещать репетиции. Если повезет, то «Ранеток» зачислят в элитное музыкальное учебное заведение. Интервью Нюты на телевиденье грозит ей новыми проблемами.
Смотреть онлайн

0

29

41-я серия
Гущина старается завести знакомства среди учителей. Особенно сильно она любезничает с дядей Петей, который недавно выиграл значительный денежный приз. Женю отпускают на репетиции только после вмешательства Савченко. Однако теперь играть не может Нюта после жестокой драки в детдоме.

42-я серия
Дядя Петя становится настоящим объектом охоты для Гущиной и завхоза. В самый разгар борьбы за него в школу приходит дед Лены, чем резко уменьшает шансы Гущиной на победу. Победителем в конкурсе неожиданно для всех стал Гуцул. Зеленова хвастается, что песня-победитель специально посвящена ей.

43-я серия
Анины родители согласны на поступление их дочери в музыкальное училище. Женины же, наоборот, против. Романовский хочет видеть «Ранеток» в старом составе. Борзова решает удочерить Нюту. Лебедева следит за Стасом и узнает истинную причину охлаждения их чувств.

44-я серия
Савченко приглашает деда Лены в школу. Узнав об этом, Гущина устраивает скандал. С большой вероятностью Нюте придется выбрать другой учебное заведение. Стас разрывает отношения с Лебедевой. «Ранетки» уходят с физкультуры после ссоры Степнова и Лены.

45-я серия
«Ранетки» поздравляют Нюту с тем, что проблем с удочерением нет. Степнов активно взялся за перемены в своей жизни. Наташе становится известно о чувствах Белуты к Нюте. Стас принимает активное участие в фотосессии. Милославский понимает, что не сможет завоевать Светочку.

0

30

46-я серия
В разгар бракосочетания между Борзовой и Шинским становится известно, что удочерение Нюты под угрозой. Лена узнает, что все новости, слышанные о Степнове — настоящая правда. Пока «Ранетки» дают концерт на торжестве Аниных родителей, все пытаются склонить Жениных родителей на то, чтобы дать согласие для поступления в музыкальное учебное заведение.

47-я серия
Лена решает покинуть дом и воплощает свои планы в жизнь. На празднике родители Жени и Ани крупно ссорятся из-за дочерей. В ходе следствия выясняется, что махинациями занимался Гуцул. У Зеленовой возникают подозрения в его неверности.

48-я серия
Отношения между Гуцулом и Зеленовой прекращаются. После долгих уговоров Нюта решается на встречу с матерью. Шинский и Борзова вынуждены отказаться от Нютиного удочерения. Милославский решает участвовать в школьной постановке, ради привлечения внимания Светочки.

49-я серия
Борзовой и Шинскому удается удочерить Нюту. В отместку Нютина мать покушается на жизнь Шинского, но неожиданным заступником становится Белута. Милославский активно режиссирует спектакль. Женя проводит первую ночь в кафе. Гуцул решает вернуться к Лене.

50-я серия
После переезда в новую семью Нюта начинает встречаться с Белутой, когда узнает о его подвиге. Женю, наконец, находят, однако, после стресса ее мать оказывается в больнице. Пережив это потрясение, Женя дает клятву всегда слушаться родителей.

0

31

51-я серия
Лера вновь конфликтует с родственниками. Сдерживая свою клятву, Женя покидает группу. Зеленова не хочет расставаться с Гуцулом. На репетиции Рассказов получает ранение, и постановку запрещают. Нюта опасается за Борзову, обращавшуюся к Октябрине.

52-я серия
Конфликт родственников с Лерой затягивается. Гуцул решает умолчать о сайте, готовя сюрприз. После возвращения Леры, её отношения налаживаются, но Нюта по какой-то причине проявляет скрытую враждебность. Становится известна истинная причина ухудшения здоровья Жениной мамы, которая повергает её мужа в шок.

53-я серия
Степнов увольняется из школы из-за Светочки. Узнав об этом, Савченко обязывает Рассказова и Денисову вернуть его обратно. Чтобы Гуцула приняли обратно, Зеленова готова отдать все свои сбережения. Жданов следит за Стасом и Лерой по Надиной просьбе.

54-я серия
Лерин папа выдвигает ультиматум родственникам. Они должны съехать с квартиры за две недели. Аня пишет новую композицию и Женя тоже должна принять участие в ее создании. Зеленова пытается восстановить отношения с Гуцулом, но он против.

55-я серия
Жене становится известно, кто проговорился о воровстве Гуцула. Жене дают запись композиции, и она обещает дописать свою партию. Женина мама делится тайной с матерью Ани, случайным свидетелем их беседы становится Наденька. Гуцула возвращают в кафе по просьбе Полины. Романовский делает предложение Гуцулу о поступлении в училище.

56-я серия
Анины родители решаются на еще одного ребенка, о чем они и говорят дочери. Она просто счастлива. Поступление Белуты в институт под угрозой из-за призыва в армию. На освободившуюся вакансию в спектакле предложена кандидатура Степнова. Семейная тайна становится для Жени полной неожиданностью.

57-я серия
Наташа узнает от Ани, что через несколько дней Юра вернется в Москву. Стасу становится известно, что Наденька дала ему ворованные деньги. Неожиданно для всех родной дедушка Денисовой приходит в школу. В самом разгаре выступления Зеленова исполняет стихотворение, которое она посвятила Гуцулу.

59-я серия
Нюта постоянно уговаривает Женю наладить отношения с родителями. Семенов открывает в себе паранормальные способности. Романовский делает предложение Наташе, но она по известным только ей причинам, отказывается от него. Милославский узнает тайну рода Денисовых из уст самого дедушки.

60-я серия
Лера узнает о приходе Степнова из рассказа своего дедушки. Подруги просят Наташу принять участие в благотворительном выступлении. Хотя она соглашается, но все ее мысли заняты письмом Юры. Лериного отца шантажирует Гущина.

0

32

61-я серия
Женина мама делится с мужем тем, что их семейную тайну знает Анина мама. Он ругается с мамой Ани из-за того, что она все рассказала Жене. Но позже становится известно, что та ни в чем не виновата. Так как Платонов ставит в известность Жениного отца о том, кто действительно все рассказал.

62-я серия
Чтобы решить проблему с дочерью Женин папа хочет провести анализ ДНК, чтобы у нее развеялись все сомнения относительно отцовства. После проведения экспертизы Женя верит словам отца. Гуцул вместе с Леной настроены на придирки Степнова во время экзамена.

63-я серия
Нюту просят поговорить о поблажке для детей из детского дома у Борзовой, чтобы она разрешила списывание. Нюта наотрез отказывается делать это. Всем в школе становится известно о новой пассии Юры. Белута ищет помощи на экзамене у Семенова. Гуцул пытается объясниться с Зеленовой.

64-я серия
Наденьку увольняют из кафе, так как все указывает на то, что воровка именно она. У Наташи появляется новый поклонник, благодаря неприятности во время прогулки вместе с Бертой и Юрой. Лера решает помочь Нюте с выбором выпускного платья, но Нюта отдает все деньги детдомовским детям. Узнав об этом, Лера решает сделать Нюте подарок.

65-я серия
На выпускном вечере Стасу и Жене вручают награды, и свою медаль, Женя посвящает матери и отцу. Не смотря ни на что, Наденька появляется в школе, но её просят держаться как можно дальше от стола. На бал приезжают милиционеры и хотят забрать Белуту по обвинению в нанесении увечий в драке одному из детдомовцев.

0

33

4 сезон
1-я серия
Все «Ранетки» поступают в «Снегинку». Женя, как и планировала, учится сразу на двух факультетах. В их школе много перемен, пришли новые ученики, создан музыкальный класс. Лера остается в своей школе, но теперь она не ученица, а преподаватель вокала.

2-я серия
Наденька остается жить в Лериной квартире, она по-прежнему ведет себя не лучшим образом, чем сильно раздражает Леру. Анина мама все-таки забеременела. Наташа серьезно занялась фотографией и даже готовится к своей первой выставке. Девчонки знакомятся в училище со звукорежиссером.

3-я серия
Шинский выкупил кафе у Жениных родителей, но в нем по-прежнему работают Гуцул и Наденька. Гуцул готовится стать папой. На должность завуча по музыкальной части пришла Калерия, коллектив встретил ее не слишком радушно. Ранетки в свободное от учебы время планируют продолжать свои репетиции в школе. Ученики, живущие в общежитии, жалуются директору на Гущину, отбирающую у них еду.

4-я серия
Гущина видит в Калерии родственную душу и пытается найти с ней общий язык. Леха похвастался ребятам тем, что у них с Кирой, якобы завязались отношения. Лера решается помочь молодым влюбленным и пытается передать беременной Зеленовой письмо от Гуцула. Отношения Лены и Степнова не ладятся. «Ранеток» выгоняют из школы, как только они приходят на первую репетицию.

5-я серия
Лехе объявлен бойкот за вранье, относительно Киры. Но сама Кира прощает оступившегося Лешу. Нюта сильно тоскует по Степе, оказавшемуся за решеткой. Оставшаяся в одиночестве Светочка попыталась вернуть расположение Милославского, на что он ответил отказом.

0

34

6-я серия
Гуцул договаривается о встрече с Полиной, через ее папу. Тонины одноклассники идут к ней в гости, чтобы поздравить девушку с днем рождения. Калерия, не имея опыта работы в подобной сфере не способна сама что-либо придумать, поэтому она пользуется идеями иных педагогов, выдавая их мысли за свои. Дядя Петя готовит сюрприз для своей молодой жены.

7-я серия
Наташа устраивает свою первую выставку фотографий. В музыкальном классе появляется еще одна ученица. «Ранетки» принимают решение о распаде группы, так как у каждой из них есть весомый повод для этого. Школьники очень ждут выступления «Ранеток», но концерт отменяется. Дяде Пете наконец-то удается подготовить сюрприз жене, но для этого ему потребовалась помощь Ромы.

8-я серия
уцула убеждают в том, что Полина на самом деле беременна не от него. Ваня, пытаясь добиться внимания Марины, демонстративно общается с Жанной. Калерия добивается увольнения Леры, рассказывая про нее всякие гадости, однако Романовский не желает этого слышать. Ранетки дают свой прощальный концерт в школьном актовом зале. Сестра Марины тоже тайком явилась на концерт.

9-я серия
Дядя Петя ломает музыкальный инструменты. Рассказов должен приехать уже завтра и сразу же попадет на собственную свадьбу. Гущина по просьбе Калерии должна сорвать свадебное торжество. «Ранеткам» предлагают отправиться в тур гастрольный совместно с Бритни Спирс. Невеста Рассказова переносит тяжелое потрясение после телефонного звонка.

10-я серия
Виктор и Лена снова ссорятся. Гуцул узнает, что Полина в Англии. Борзова предсказывает, что свадьба не состоится. В ресторане Шинского неожиданно отключают свет, в тот момент, когда гости уже вот-вот должны начать съезжаться на торжество. Калерия навязывает ребятам из музыкального класса свое задание.

0

35

11-я серия
Нюта скучает по Белуте, но у нее есть возможность встретиться с ним и она уезжает к нему вместе его отцом. Продюсер рассказывает «Ранеткам» о предстоящем туре, а они в свою очередь обещают, что Нюта успеет на репетиции.

12-я серия
Марина разозлилась на Арину, что та была на концерте «Ранеток», ведь она рисковала тем, что её узнают и их тайна раскроется. Марина запрещает Арине приходить в школу. Марина сообщает Ване, что между ними ничего не может быть, так как она якобы влюблена в другого мальчика из их школы.

13-я серия
Степнов хочет помириться с Леной и просить её вернуться домой. Уборщица тётя Лида предлагает Гале работать уборщицей в школе, но так как Галя стесняется мыть полы при всех своих одноклассниках, она моет их по ночам, незаметно для всех. Не смотря ни на что Гуцул принял решение ехать в Англию к Полине.

14-я серия
Кира пытается объяснить папе, что она только дружит с Лешей, и что они вместе сочиняют музыку для их новой песни. Но её папа ничего не хочет слышать и они ссорятся. Гуцул решил продать свою песню, чтобы у него были деньги на поездку в Англию. Он просит Леру, чтобы та помогла ему перевести песню на английский язык.

15 серия
«Ранетки» лишаются звукорежиссера. Нюта опаздывает на репетицию в связи с задержкой рейса. Глеб активно ухаживает за Лерой. Милославскому становится известно о том, что автором статьи является Светочка. Калерия откладывает зачетный концерт, оправдывая свои действия тем, что ребята не должны пренебрегать ее мнением и исполнять то, что нравится им.

0

36

16-я серия
Концерт все-таки состоялся и прошел просто великолепно. Галя впервые в жизни посещает ресторан. Виктор и Лена мирятся. Милославский проявляет интерес к старшей сестре своей ученицы — Тони, Светочке это неприятно. «Ранетки» возвращают своего звукорежиссера.

17-я серия
Софья понимает, что больше не сможет работать в этой школе и принимает решение уволиться. Ване становится известно, что у Марины есть сестра — близняшка. Лера в очередной раз выясняет отношения с Калерией. «Ранетки» на распутье, ведь если они поедут в столь желанное турне, Романовский грозится выгнать их из Снегинского училища.

18-я серия
Ранеток выгоняют из «Снегинки». Калерии становится известен секрет Марины, однако она обещает ни с кем его не обсуждать. Лерину квартиру затопило. Все Галины одноклассники узнают о том, что девушка подрабатывает после уроков уборщицей. Виолета, поняв, что нравится Милославскому, начинает, открыто с ним флиртовать.

19-я серия
Лера пошла на хитрость и сумела договориться с Калерией о поддержании нейтралитета. Виолета приходит в школу, якобы для встречи с сестрой. Галю никто из одноклассников не осудил, напротив ее все поддержали, кроме Жанны. Калерия настаивает на отчислении из музыкального класса Марины, но Ваня идет к Романовскому и договаривается о том, чтобы и Марину оставили в школе и приняли туда же учиться Арину — ее сестру-близняшку.

20-я серия
Марина, теперь уже официально, представляет всем свою сестричку — Арину. Милославский устраивает свидание с Виолетой в ресторане. Наденька делает все возможное для того, чтобы Гуцул отказался от Полины. Кирин папа хочет забрать дочь из школы, в которой учится Леша. Лера не оставляет попыток избавиться от навязчивого ухажера в лице Глеба.

0

37

21-я серия
Дабы остаться получать образование музыкальном классе Кира обязана дать обещание отцу, что не начнёт встречаться с Лешей. Рома и Ваня, пробуя поразить сестер, приглашают их в ресторан. Галя с Жанной борются за внимание Миши.
Милославский в кафе по неточности выпивает коктейль с алкоголем и засыпает, Виолете не остается ничего иного, как привести его в собственную квартиру.

22-я серия
Гуцул в отчаянии оттого, что Полина так о нем. Милославский приглашает Виолету к себе домой и знакомит ее с мамой. Саша принимает в общежитии собственного отца, приехавшего проведать сына. Ваня идет в гости к сестрам-близняшкам. У Киры дома парни репетируют.
Степнов обнаруживает статью и фото в газете, на основании чего осознаёт — Лена изменяет ему.

23-я серия
Гуцул отыскал утешение в объятьях Наденьки. Папа Саши приглашает в ресторан Гущину и оставляет в том месте все собственные деньги. Парни определят о том, что Юля пишет превосходные стихи.
Гуцул говорит Глебу, что Лера — его женщина.

24-я серия
Кира при очень неприятных событиях знакомится с соседом. У ее мамы проблемы на работе. Ромину квартиру пробуют обокрасть. Одна из групп музыкального класса прогуливает уроки, помогая сейчас сестрам в написании музыки к их песне. Не так долго осталось ждать обязан состояться концерт.
Жанна преподносит Гале в качестве подарка крем.

25-я серия
Галя, проснувшись утром, обнаруживает, что крем, подаренный Жанной, был не простой, а с эффектом загара. К Мише к себе домой приезжает его женщина. Гуцул тратит все, вырученные за собственную песню деньги, на приобретение музыкальных инструментов.
Сейчас он собирается собрать собственную группу и посвятить себя музыке.

0

38

26-я серия
Девушку Миши, приехавшую повидаться со своим молодым человеком, не впускают в общежитие. папа и Мама сестер, решили дать Ване еще один шанс и пригласили его к себе домой, но Ваня попросту не явился. Кириной маме предлагают удачную работу в Италии.

27-я серия
Папа Киры настаивает на том, что ей стоит обратить внимание на Артура. Ваня всячески избегает встречи с родителями сестер. Гуцул пригласил его играться в собственной группе.
Юле угрожает быстрый переезд, поскольку ее отца не устраивают условия общежития, женщина может остаться жить при школе только до торжественного концерта, посвященного дню преподавателя.

28-я серия
Кира вызволяет Лешу из милиции. Калерия ставит в известность коллектив, что на торжественном концерте будут находиться телевизионщики. Сестры выявляют в собственной комнате жучек и срочно информируют об этом Роме. Сейчас у них нет сомнений, преступники знают, где запрятана скрипка.
Галя берёт на всю собственную заработную плат платье, которое выясняется плохо мелким.

29-я серия
Миша вне себя от горя, поскольку его бросила любимая женщина. Жанне требуется Галина помощь, и она, дабы подкупить наивную девушку, дарит ей платье. Милославский осознаёт, что совершил ошибку в Виолете и расторгает помолвку.
Но Виолета не отчаивается, поскольку у нее сейчас имеется новая цель — ухажер Юли.

30-я серия
За преступниками в кабинет Савченко входит Миша и оставляет на столе директора прощальное письмо с извинениями. На основании этого все делают вывод, что он и имеется преступник. Наденька сейчас увлечена Глебом, она деятельно получает его размещения. Виолета пробует охмурить Юлиного ухажера.
Леша опять выручает Киру из беды.

0

39

31-я серия
В школу приезжает милиция. Гуцул без настроения, он срывает репетицию и ссорится со всем участниками группы. Артура берут под стражу.
Ваня приходит в гости к сестрам, готовит ужин для их своих родителей и наконец-то мирится сними.

32-я серия
Расследование по уголовному делу о похищении раритетной скрипки длится. В классе музыкантов пополнение, к ним переводят суворовца. Узнается, что Жданов — преступник, его обвинили.
Леша и Кира становятся все более родными приятелями.

33-я серия
Савченко из-за всех переживаний попадает в поликлинику. Помощником директора, на время его болезни делается Калерия. Ей не нравится правдолюб — суворовец и она желает избавиться от него.
Ничего не подозревающий Миша, попадает в руки грабителей, задумавших коварный замысел. Ранетки приезжают к себе по окончании гастрольного тура по Европе.

34-я серия
Калерия устраивает настоящий террор в школе. Она запрещает Гале подрабатывать уборщицей, что весьма огорчает девушку. Юля готовится к празднованию собственного дня рождения.
Преступники заставляют Мишу явиться в милицию с повинной, в обратном случае они грозятся убить Свету — его бывшую невесту. Ранетки на протяжении гастролей не забывали и об учебе.

35-я серия
Юля празднует собственный сутки рождения, все ее поздравляют. Преступники, шепетильно подготовив Мишу к грядущему «делу», отпускают его на свободу. Гущина подговорила Калерию избавиться от Елены Петровны, поскольку сама она претендует на пост завхоза.
Юля отмечает собственный сутки рождения в кафе Шинского, все парни радуются.

0

40

36-я серия
Романовский пробует оказать помощь «Ранеткам», но никакие уговоры на продюсера группы, не действуют. Елена Петровна трудится в школьной столовой. Юля реализовывает папин презент и на вырученные деньги берёт Саше баян.
Девчонки из «Ранеток» идут на отчаянный ход, они забираются ночью к продюсеру с надеждой, что им удастся выкрасть договор.

37-я серия
Калерия ведет себя легко отвратительно, и Борзова не выдержав ее нападок, приглашает в школу рабочую группу. Но рабочая группа в полной мере удовлетворена результатами проверки, а посему Калерия так же, как и прежде остается на месте директора школы. Ваня, на подаренные Юлей деньги, получает электро-баян.

38-я серия
Рабочая группа уехала, но ее опять позвали и в этом случае, за дело взялись школьники. Они показали контролирующим то, как ведет себя Калерия, и убедили в необходимости смены управления. Сейчас коллектив школы волен сам выбрать директора.

39-я серия
В школе появляется новый учитель химии, как узнается, у него когда-то были отношения с Калерией. Перевыборы директора назначены на выходные, а до их наступления все кандидаты смогут проводить предвыборную компанию. Лера заботится о Мише и систематично навещает его в колонии.
Степнов устраивается на работу к продюсеру, «захватившему» «Ранеток». Ваня и Арина ссорятся.

40-я серия
Калерия побеждает в выборах и все остается на собственных местах. Милиционеры устраивают облаву на грабителей, но, те успевают скрыться. Арсений оказывает символы внимания Тоне. Светочка постоянно насмехается над Милославским.
Юлин отец уже фактически забрал дочь из школы, но благодаря смекалке и изворотливости Саши, женщина остается получать образование музыкальном классе.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ранетки (2008 - 2010) - Россия