Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!


Требуются модераторы и медиамастера!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Maria написал(а):

Вика, сделала тебя модератором!

Спасибочки! У меня есть небольшая коллекция редких фильмов л/а с любимыми актёрами, которые успели запомнится нам по многим сериалам. В начале загружу их, а потом буду добывать что-то новенькое.

0

42

Вика, поздравляю с новым назначением. Я знаю у тебя будет всё на высоте!!!

+1

43

Nady1982 написал(а):

Вика, поздравляю с новым назначением. Я знаю у тебя будет всё на высоте!!!

Спасибо, Надюшка! Буду стараться радовать вас хорошими фильмами.

0

44

Нужны модераторы, медиамастеры, переводчики на форум!!!

+2

45

Maria написал(а):

Нужны модераторы, медиамастеры, переводчики на форум!!!

Да, неплохо бы модераторов на форумы: Внимания, премьера!, Идущие сериалы, В мире музыки, Телепередачи,
Награды и премии киноиндустрии, Аудио, Графика и дизайн, В мире непознанного, Хобби, Пальчики оближешь!, Отдых и развлечения
А то там пустота... :'(

+2

46

Ага, совсем нет обновлений. Полностью с тобой согласна...
Я так понимаю, самые активные это: Оля, Вика, LadyMu и я. Видимо так и будет дальше?! Жаль, что наши форумчане не общительные. Но видимо это не исправить пока они сами не захотят...

Отредактировано Nady1982 (09.04.2014 06:51:58 pm)

+2

47

Оля тут на меня нашло вдохновение  и я решилась удариться во все тяжкие :)
Как думаешь, я смогу потянуть ещё и форум "Пальчики оближешь!", а то там ни кого нет...
Если ты за, то я с удовольствием продолжу и дальше...

+2

48

Nady1982 написал(а):

Оля тут на меня нашло вдохновение  и я решилась удариться во все тяжкие
Как думаешь, я смогу потянуть ещё и форум "Пальчики оближешь!", а то там ни кого нет...
Если ты за, то я с удовольствием продолжу и дальше...

Надюш, молодец! Думаю, Оля согласится и у тебя всё получится. Если смотреть, как ты преобразила темы Резюме серий и Книги...Думаю, рецепты будут в надёжных руках.

+1

49

Если смотреть, как ты преобразила темы Резюме серий и Книги...

Вика ты мне сделала приятное отметив мою работу. Спасибо тебе за откровенность!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/kolesnik-dina/_animated/i-471.gif

+1

50

Nady1982 написал(а):

Оля тут на меня нашло вдохновение  и я решилась удариться во все тяжкие
Как думаешь, я смогу потянуть ещё и форум "Пальчики оближешь!", а то там ни кого нет...
Если ты за, то я с удовольствием продолжу и дальше...

Я только "за". Действительно, ты преобразила разделы "Книги" и "Резюме".

0

51

Девочки, Спасибо вам за поддержку!!!

Оля, если бы ты мне тогда не предложила попробовать свои силы в качестве Модератора форума "В мире книг" и "Резюме серий", я бы до сих пор стеснялась предложить свои услуги. И тем самым лишила бы себя удовольствия полностью расслабиться и общаться с вами!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/809/96809829_spasibo3.jpg

+2

52

Nady1982 написал(а):

Девочки, Спасибо вам за поддержку!!!

Оля, если бы ты мне тогда не предложила попробовать свои силы в качестве Модератора форума "В мире книг" и "Резюме серий", я бы до сих пор стеснялась предложить свои услуги. И тем самым лишила бы себя удовольствия полностью расслабиться и общаться с вами!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!

Не за что!!!! Я рада, что тебе нравится писать о чём-то новом, интересном.

0

53

Maria, прошу назначить меня модератором в разделе "Фильмы". Фильмы Теперь по всем фильмам, которые я буду добавлять в раздел по скачиванию видео, я буду создавать тему. Думаю, так будет правильно и удобно.
А вот в онлайн разделе, я модератором больше быть не могу. У меня сильно виснет комп от этого... Скорость инета маленькая, поэтому просматривать онлайн-раздел мне очень сложно и я там практически не появляюсь..  :'(

0

54

Vvvictoria написал(а):

Maria, прошу назначить меня модератором в разделе "Фильмы". Фильмы Теперь по всем фильмам, которые я буду добавлять в раздел по скачиванию видео, я буду создавать тему. Думаю, так будет правильно и удобно.
А вот в онлайн разделе, я модератором больше быть не могу. У меня сильно виснет комп от этого... Скорость инета маленькая, поэтому просматривать онлайн-раздел мне очень сложно и я там практически не появляюсь..

Всё, я поняла, Вика. Назначу тебя модератором по разделу "Фильмы"

0

55

Форуму "Tvnovelas и не только..." требуются Модераторы и медиамастера в следующие категории и форумы:
1.КАТЕГОРИЯ "ИДУЩИЕ СЕРИАЛЫ"  в любой из форумов. Условие: нужно этот сериал смотреть в данный момент, чтобы оставлять свои комментарии.
2. ФОРУМ "Новости и слухи". Молодой форум. Сюда нужно регулярно добавлять новости  и слухи теленовелл.
3. ФОРУМЫ: "Сериалы Аргентины", "Сериалы Колумбии", "Сериалы Бразилии", "Сериалы других стран ЛА", "Сериалы США, Австралии, Канады", "Сериалы Индии".
4. КАТЕГОРИЯ "Актёры и Актрисы".
5. КАТЕГОРИЯ "В мире музыки".
6. КАТЕГОРИЯ "Хобби"
Очень нужны переводчики с испанского и английского языков!!!

0

56

Оля, добрый день. Можно у тебя попросить возможность "по хозяйничать"  в таких форумах как: ФОРУМ "Сериалы США, Австралии, Канады" и ФОРУМ "Сериалы России". Надеюсь оправдать все ожидания по развитию этих двух форумов в высь)))) Если конечно ещё можно просить, я понимаю что у меня и так много разных разделов и под форумов. Но так хочется ещё больше))))

0

57

Nady1982 написал(а):

Оля, добрый день. Можно у тебя попросить возможность "по хозяйничать"  в таких форумах как: ФОРУМ "Сериалы США, Австралии, Канады" и ФОРУМ "Сериалы России". Надеюсь оправдать все ожидания по развитию этих двух форумов в высь)))) Если конечно ещё можно просить, я понимаю что у меня и так много разных разделов и под форумов. Но так хочется ещё больше))))

Привет, Надя! О чём ты говоришь? Сейчас сделаю тебя модератором этих разделов!

0

58

СПАСИБО, от всего сердца.
https://forumupload.ru/uploads/2013/11/22/6637175.jpg

0

59

Форуму "Tvnovelas и не только..." требуются Модераторы  в следующие категории и форумы:

1.КАТЕГОРИЯ "ИДУЩИЕ СЕРИАЛЫ"  в любой из форумов. Условие: нужно этот сериал смотреть в данный момент, чтобы оставлять свои комментарии.
2. ФОРУМ "Новости и слухи". Молодой форум. Сюда нужно регулярно добавлять новости  и слухи теленовелл.
3. ФОРУМЫ: "Сериалы Аргентины", "Сериалы Колумбии", "Сериалы Бразилии", "Сериалы других стран ЛА", "Сериалы США, Австралии, Канады", "Сериалы Индии".
4. КАТЕГОРИЯ "Актёры и Актрисы".
5. КАТЕГОРИЯ "В мире музыки".
6. КАТЕГОРИЯ "Хобби"

Очень нужны люди, изучающие и знающие испанский язык и английский язык!!!
Без вашей помощи нам трудно сделать наш форум интересным и увлекательным! Именно вы сможете стать источником свежих идей и направлений в развитии этого форума!
Не бойтесь пробовать что-то новое. Вы приобретёте очень много полезных навыков, узнаете много нового, став модератором этого форума!
Очень нужны и медиамастера!

0

60

Форуму "Tvnovelas и не только..." требуются Модераторы  в следующие категории и форумы:

1.КАТЕГОРИЯ "ИДУЩИЕ СЕРИАЛЫ"  в любой из форумов. Условие: нужно этот сериал смотреть в данный момент, чтобы оставлять свои комментарии.
2. ФОРУМ "Новости и слухи". Молодой форум. Сюда нужно регулярно добавлять новости  и слухи теленовелл.
3. ФОРУМЫ: "Сериалы Аргентины", "Сериалы Колумбии", "Сериалы Бразилии", "Сериалы других стран ЛА", "Сериалы США, Австралии, Канады", "Сериалы Индии".
4. КАТЕГОРИЯ "Актёры и Актрисы".
5. КАТЕГОРИЯ "В мире музыки".
6. КАТЕГОРИЯ "Хобби"

Очень нужны люди, изучающие и знающие испанский язык и английский язык!!!
Без вашей помощи нам трудно сделать наш форум интересным и увлекательным! Именно вы сможете стать источником свежих идей и направлений в развитии этого форума!
Не бойтесь пробовать что-то новое. Вы приобретёте очень много полезных навыков, узнаете много нового, став модератором этого форума!
Очень нужны и медиамастера!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!