Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Аргентины


Новости Аргентины

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Официальный представитель Бенхамина Хорхе Эрнандес прокомментировал ситуацию с отказом Бенхи от съемок в фильме "Причины не быть матерью". "Бенхамин не был подтвержден на 100%. Из-за обязательств, которые у него уже есть. Съемки планировались изначально весь ноябрь, но потом были перенесены на его конец. По этой причине он не сможет участвовать в фильме. Он был очень рад, когда его пригласили. Ему нравится сценарий и команда, но у него есть обязательства в Испании. В понедельник вечером он улетает в Мадрид для 10-дневного промоушна "Vis a Vis", авант-премьера которого состоится 29 ноября в день его рождения".

0

22

Эухения Суарес, Бенхамин Викунья и Гонсало Эредиа составят любовный треугольник в новом эпическом сериале "Аргентина: земля любви и мести", в основу которого положены книги Каролины Агирре и Леандро Кальдероне. Продюсер нового сериала Адриан Суар, производство компании Pol-ka, съемки уже начались, первые серии, возможно, появятся в эфире на канале "El Trece" уже в конце февраля. В центре сюжета Аргентина 30-х годов и история любви, полная страсти и мести. Удачи!

0

23

Аргентинский актер Викторио Д'Алессандро, которого зрители канала Вива знают по сериалам "Удар в сердце" и "100 дней, чтобы влюбиться", 21 декабря дебютировал в новом сезоне комедийного спектакля "Сахар" (Sugar), заменив в этой роли Николаса Кабре. Самое успешное шоу года продолжается! Большой дебют молодого исполнителя состоялся 21 декабря в Teatro Neptuno. Актер сопровождает Лауриту Фернандес и Федерико Д'Элия в театральном сезоне в Мар-дель-Плата. "Снова в игру! Я счастлив!!! Благодарен и рад этому новому приключению. Какая честь иметь призвание, которое наполняет меня радостью и возможностью расти и бросать мне вызов. Новый сезон с впечатляющей группой профессионалов. Приятно так работать. Мы ждем вас с пятницы, 21 декабря, в театре Нептуно (Мар-дель-Плата)", - написал актер в Инстаграм. Викторио похвалил своего предшественника: «Я восхищался тем, что делал Николас Кабре». Напомним, что Кабре оставил работу, чтобы полностью сосредоточиться на съемках фильма «Мой брат - клон», новой экранизации компании Pol-ka для El trece Удачи!

0

24

Несчастный случай произошел с известным аргентинских певцом Серхио Денис. 12 марта 69-летний певец был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за травм, полученных им во время концерта, когда он упал со сцены театра Сан-Мигель-де-Тукуман. Его состояние вызывает серьезное опасение у врачей и Серхио борется за свою жизнь🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Подруга Серхио Вероника Монтти, встревоженная состоянием здоровья певца, рассказала журналисту "El Noticiero": «Он позвонил мне перед началом концерта и я заметила, что он немного подавлен, у меня было странное чувство, но не что-то мистическое, а что-то странное. У него есть песня под названием «Я звоню тебе, чтобы попрощаться» и я чувствовала это», - добавила она. «Я думаю, что у меня больше желания лечь спать, чем петь», - сказал ей Серхио. По словам присутствовавших на концерте, эта была именно та песня, которую он пел в тот момент, когда упал в оркестровую яму театра. «Я прошу вас молиться, чтобы случилось чудо, потому что это человек - солнце, это ангел», - сказала она.

0

25

Кто-нибудь знает, чем занимается сейчас Андреа дель Бока? Снимается ли она в сериалах или играет в театре?

0

26

Театральный вечер: Соледад Сильвейра и Факундо Арана блеснули на сцене Molino Fénix

Известные актеры потрясли зрителей, которые щедро одарили их аплодисментами в театре Культурного Комплекса Вилья Мерседес. Затем Сильвейра и Арана осмотрели Дом Музыки, они были очарованы им и высоко оценили реализуемые правительством провинции инициативы.
«Любовные письма» пленили жителей Вилья Мерседес, они провели незабываемый вечер в театре Molino Fénix с Факундо Араной и Соледад Сильвейра, исполнившими роли Мелиссы Гарднер и Эндрю Мейкписа Лэдда, двух друзей, которые знакомы с детства, у них разная жизнь, но они поддерживают тесную связь через переписку. Смех, размышления и эмоциональный финал, зрители следили за каждой подробностью спектакля, поставленного Сельвой Алеман.
По окончании спектакля артисты поблагодарили публику за теплый прием и выразили желание познакомиться с Домом Музыки.

0

27

Аргентинская актриса Марсела Клостербоер стала мамой во второй раз. Ее малыш по имени Отто родился 29 мая 2019 года. У пары уже есть дочь Хуана, которой 3 года. Поздравляем!!!

0

28

Аргентинский сериал "100 дней, чтобы влюбиться" стал победителем престижной премии "Martin Fierro-2019". Сериал был представлен в 12 номинациях, из них в 6 стал победителем!!! Премии удостоились Карла Петерсон, Хуан Минухин, Мэйти Ланата. Поздравляем!!!

0

29

Аргентинская компания PolKa празднует 25-летие! 😋
Polka - компания, которая обновляется, не боится перемен и делает ставку на инновации новых технологий и форматов. Она имеет 25-летний опыт работы и сегодня продолжает расти и развиваться в создании высококачественного контента, пересекающего границы.

0

30

Аргентинская компания PolKa празднует 25-летие! По этому случаю была организована большая вечеринка, на которой присутствовали наши любимые актеры!!! Поздравляем.

0

31

16 сентября на канале Телефе состоится премьера аргентинской новеллы "Маленькая Виктория" (Pequeña Victoria), в которой участвуют известные актеры Факундо Арана, Лусиано Кастро, Хульета Диас, Мариана Хенесио Пенья, Натали Перес, Инес Эстевес, Нико Франчелья , Даниэль Хендлер. Планируется 56 серий. Недавно состоялась презентация сериала. Удачи!

0

32

С 17 ноября на канале Вива повторный показ аргентинского сериала "ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ ЛЮБВИ" (Amar Despues de Amar, 2017). Он заменит сериал "Донья".

0

33

Многочисленные актеры присоединяются к «Театру в карантине» в Instagram по инициативе аргентинского режиссера Кевина Касс из Майами. Среди них Элеонора Векслер, Давид Чокарро, Вивиана Сакконе, Эстер Горис, Флоренсия Отеро , Лаура Аскурра, Сабрина Ольмедо, Ана Белен Беас и Флор Елена Гонсалес. «Teatro En Cuarentena» ставит своей целью развлечение населения на карантине. Через Instragram Live каждого артиста вы можете наслаждаться их живыми чтениями коротких произведений максимум 10-15 минут, актеры старают внести свой вклад в это печальное и трудное время пандемии абсолютно бесплатно для публики, таким образом, продвигая культуру и театральное искусство.
Браво! 👏🏻😋❤

0

34

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ ВИВА

С 4 июня начинается показ аргентинского сериала "Маленькая Виктория" (Pequeña Victoria, Телефе, 2019).

0

35

Телемундо готовит новую версию колумбийской теленовеллы "Кофе с ароматом женщины". Главные роли в будущем ремейке сыграют Лаура Лондоньо, Уильям Леви, в роли злодейки мы увидим Кармен Вильялобос. Удачи!!! 👍🏻

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Аргентины