Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Реванш 89 / La revancha » "Реванш"(1989) Реванш 89 / La revancha


"Реванш"(1989) Реванш 89 / La revancha

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

За рекомендацию спасибо. Обязательно посмотрю. Я  из латины вообще больше всего люблю Венесуэлу и Колумбию, меня в отличие от большинства смотрящих Бразилия не вдохновляет за редкими исключениями. А насчёт "Реванша" подождём может кто-то из поклонников сериала, знающих испанский в один прекрасный день возьмётся за его перевод.

0

102

Eden написал(а):

За рекомендацию спасибо. Обязательно посмотрю. Я  из латины вообще больше всего люблю Венесуэлу и Колумбию

Я тоже люблю Венесуэлу, как вы успели заметить. У меня много проектов из Венесуэлы. К Колумбии присматриваюсь еще. Бразилию смотря что. Семь грехов шикарный сериал, Клон.

0

103

Мне очень нравиться смотреть сериалы с Скарлетт Ортиз. Самый любимый сериал  Лловизна.

0

104

Мой из любимийших сериалов. Супер!!! :cool:

Отредактировано ЕКАТЕРИНА2792 (12.10.2018 03:05:27 pm)

0

105

Очень нравится этот сериал! Смотрела его только один раз, когда училась еще в первом классе (это 27 лет назад). Очень много моментов с него остались в воспоминаниях. С удовольствием бы пересмотрела его полностью снова. К сожалению так и не смогла найти полную версию в хорошем качестве.

+1

106

dvelen написал(а):

Очень нравится этот сериал! Смотрела его только один раз, когда училась еще в первом классе (это 27 лет назад). Очень много моментов с него остались в воспоминаниях. С удовольствием бы пересмотрела его полностью снова. К сожалению так и не смогла найти полную версию в хорошем качестве.

Реванш (1989) Реванш 89/ La revancha

Здесь выложила все, что было в Интернете. Полной версии на русском нет.

0

107

Maria написал(а):

Реванш (1989) Реванш 89/ La revancha

Здесь выложила все, что было в Интернете. Полной версии на русском нет.

Большое спасибо! Нашла что кто-то взялся за озвучку.

0

108

dvelen написал(а):

Большое спасибо! Нашла что кто-то взялся за озвучку.

Пока еще ничего не озвучили. Ничего нового. Там те же серии, что и ранее. Таких серий выпустили около 60. Потом процесс заглох.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Реванш 89 / La revancha » "Реванш"(1989) Реванш 89 / La revancha