Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина


Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

261 cерия
Иво, который был уверен, что из торта появится Милагрос, разочарован. Он пытается выяснить у Пилар, где его любимая, но единственное что он слышит, это гадости в её адрес. Ди Карло, Анхелика и Берни уходят с дискотеки. А в особняке, тем временем, толстушка пытается разбудить Милагрос, но у неё ничего не выходит. В страхе за жизнь девушки, сестра Каталина звонит падре Мануелю и тот, осмотрев Милли, понимает, что её чем-то одурманили. Расстроенный Иво приходит к любимой и ему ничего не остаётся, как лечь спать рядом с ней.
Прислуга начинает замечать странное поведение Бернардо, некоторые из них догадываются, что он влюблён. Берни не знает, как ему быть с Мартой, а Сокорро просит дочь погадать бедняге и та рассказывает мажордому всю правду о себе, но вот только будущее она видит очень неясно, поэтому ей нужно знать имя девушки, но… он опять не решается всё рассказать. Единственное, что Берни может сделать, это постараться перевоспитать Мартиту, а лучший способ совершить это: не давать девушке шляться по вечеринкам.
Проснувшаяся Милли с удивлением узнаёт, что дискотека уже прошла, а она проспала всё веселье. "Подёргай меня за ухо и поцелуй, тогда я всё прощу"- говорит ей ещё не проснувшийся Иво. Оттянув его ухо пару раз, Милли понимает, что во всём виновата Луиза. Девушка устраивает будущей свекрови скандал, а потом идёт разбираться с Пилар, но… последнее слово остаётся за брюнеточкой. Пилар и Луиза уже празднуют победу. "Пора изменить тактику, теперь ты должна воспротивиться этой свадьбе"- говорит Пилар и Луиза соглашается.
Иво пытается выяснить у Пабло, почему он вновь избегает кузена, но Рапалло не может признаться в своей подлости, он просто убегает. Рипетти и Федерико начинают беспокоиться, что их план накроется, а тем более фотки, которые сделал Ди Карло, напечатают только в завтрашней газете. "Пабло способен заговорить, если узнает про снимки"- беспокоится Рипетти. "Да, это верно, нужно всё побыстрее закончить, чтобы он не успел нас разоблачить. Ты представляешь, этот идиот единственный, кого не убили, а выгнали из мафии"- смеётся Федерико.
У сестры Каталины появляется новая идея: она больше не хочет быть монахиней, она хочет быть служанкой: "Служить Господу, это значит служить своим братьям и сёстрам"- говорит она Милли и Глории и принимается за работу. Поняв, что толстушку не остановить, Милагрос решает показать ей, что такое быть служанкой у привередливых хозяев, и начинает страшно эксплуатировать бывшую монахиню, но… делать это долго ей не пришлось, так как пришедший в особняк падре Мануель падает в обморок при виде Каталины в униформе служанки. Как ни странно, но придя в себя он одобряет принятое толстушкой решение.
Иво приглашает всех своих родственников в гостиную, у него большой сюрприз- появление в особняке Нестор Миранда с женой. "Я приехал сюда, чтобы встретиться с тобой Милли и с твоим отцом. Я должен попросить у него твоей руки для своего сына"- объявляет всем собравшимся Нестор. Достав из карманов билеты, Иво продолжает речь отца: "Это два билета на самолёт, 19 декабря мы улетаем на Ибицу, на остров, где мы были очень счастливы, а за два дня до этого, падре Мануель нас обвенчает. Ну, что скажешь, тесть!!?". "Если ты скажешь нет, я плюну тебе в лицо"- шепчет Милли отцу, схватив его за грудки.

0

262

262 cерия
Федерико решил не брать грех на душу и отдал своей дочери право ответить Нестору, а Милли не могла сказать ничего другого, как: "Я согласна". Вдруг начало казаться, что в семье Ди Карло настали мирные времена, но… это продолжалось очень недолго, так как уже на утро особняк был поднят на уши - газеты напечатали фото Иво и Рохелио Самудио. Пабло, узнавший об этом первый, пошёл к Федерико разбираться, но кроме кривой ухмылки не получил от того ничего. Рапалло попытался было скрыть газету от кузена, но и это ему не удалось - Иво узнал о предательстве, он не хочет ни слушать объяснения, ни видеть Паблито. Если младший Ди Карло, злится на своего брата, то все остальные в этом доме понимают, что всё это козни Федерико. "Это ты, ведь это ты сотворил такое с Иво!!? Ты сделал это, зная, что он мой жених, что я его люблю!!!"- прокричала Милагрос, ворвавшись в кабинет отца- "За что!!?". "Я воспитывал чужого ребёнка, только чтобы сохранить свою фирму!!! Я не хотел жениться на Луисе, но отец меня заставил!!!"- продолжал Федерико, не сбавляя тона. "Ты никого не любишь, даже меня! Я его спасу! Я жалею, что встретила тебя, что нашла отца, полного злобы! Оставь свою фамилию себе, у меня никогда не было ни отца, ни матери, так это и останется"- сказала Милли и ушла.
Решивший было прекратить свою переписку с Мартой, Берни не выдержал и написал вновь, но на этот раз он забыл подписать конверт, и он попал в руки Лины, которая была очень обрадована появлением нового поклонника. Взяв себя в руки, мажордом пришёл к служанке, чтобы объясниться, но кроме как: "Да, это письмо написал я…"- ничего не смог сказать, ведь Лина, услышав такое, побежала растрезвонивать последнюю новость по всему дому. Поймав её вновь, Берни, наконец-то, говорит, что письмо предназначалось для другого человека, но так как служанка никогда не умела дослушивать разговор до конца, она решила, что управляющий влюблён в Сокорро. Девушка набросилась на Бернардо, и в самый "интимный момент" в комнату входит Марта, которая быстренько сматывает удочки и удаляется. Берни объясняет любимой, что между ним и Линой ничего нет, да и вообще он влюблён в другую.
Милагрос оказывается единственным человеком, который может поднять Иво настроение. "Заключим пари, если я смогу развеселить тебя сегодня вечером, то ты купишь футболки для футбольной команды при монастыре, а если я проиграю, то Милли проведёт с тобой эту ночь"- предлагает Милагрос и получает незамедлительное: "Согласен". Приведя Иво на дискотеку, Милли заставила его побродить немного в полном одиночестве, а затем, сняв с себя одежду Чолито… предстала перед любимым в образе сексапильной Милагрос. Настроение у парня мгновенно поднялось, но ненадолго: "У меня внутри всё болит. Чем я провинился? Тем, что родился на свет?"- пытаясь найти ответ, спросил Иво. "Что ты!!! Это самое лучшее, что ты мог сделать! Если бы этого не случилось, то я никогда бы не встретила свою любовь!!!"- произнесла Милли, смотря в глаза любимому.

0

263

263 cерия
Милли и Федерико не удаётся поговорить, так как и он, и она слишком злы. Анхелика, решив исправить содеянное её сыном, пытается узнать у Луисы, почему она не смогла защитить Иво, но увидев перед собой несчастную и измученную женщину, старушка решила удалиться. Но зато с Федерико ей поговорить всё же удаётся, ей удаётся увидеть, что сын ещё способен испытывать чувства, она видит слёзы в его глазах. "Ты права, Луиса только жертва. Мы смирились с нашим положением, привыкли ко всему этому"- устало признавался он. "Я не могу тебе советовать, но возьми себя в руки и борись за свою жизнь, посей семена любви"- молвила Анхелика.
Марине, переживающей за своего мужа, не удаётся уговорить Иво поговорить с братом. Более того: "Знаешь, Пабло для меня умер..."- сказал ей Иво.
Придя рано утром к бабушке, Иво узнал неприятную новость - Милли уехала на некоторое время в монастырь. "Иво, ей нужно время, чтобы подумать. Она всегда была свободна, и вот теперь она боится… тебя, этого дома, этой семьи"- говорила Анхелика. "Не понимаю"- отвечал ей внук. "Не только мужчины паникуют перед свадьбой, с женщинами такое тоже случается. Дай ей время"- сумела убедить внука старушка. Но… если Иво и согласился не ездить в монастырь, то не использовать другие способы, чтобы вернуть любимую, он не обещал. Парень отправил на разведку Глорию и узнал, что Милагрос его любит, вот только она боится, что после свадьбы ей придётся оставить свои футбольные матчи, приютских детей и много чего ещё.
Страдающий от безденежья Рамон придумывает способ разбогатеть и предлагает его Федерико. "Мы будем покупать молодых игроков, а потом продавать их в самые лучшие клубы нашей страны и зарубежья. Вот только для начала нужно вложить 200 тысяч баксов"- заявляет он и конечно же ничего не получает от Ди Карло.
Федерико приходит с миром в монастырь. "Я был не прав, я совершил ошибку, но мне очень хочется, чтобы ты была моей дочерью"- начинает свою исповедь Ди Карло- "Вся моя жизнь- кошмар". "Это из-за того, что ты всегда гонялся за длинным рублём"- отвечает отцу Милли. "Да, я жил только ради денег, но и этому скоро настанет конец. Я почти разорён, моё состояние пропадает, а я не могу его спасти"- признаётся Федерико. "Я всё равно тебя люблю. Мы что-нибудь придумаем!!!"- обещает Милагрос и убегает играть в футбол.
Дон Пепе, узнав о "проблеме" Берни, советует ему стать мужчиной и поговорить с Мартой, но… всё бесполезно: слова застревают у Бернардо в горле и он не может признаться Марте в своей любви.
Попросив Умника дать ей совет: "Как поступить", Милли не получает ответа. "Он хочет, чтобы ты поступила по своему усмотрению"- говорит ей падре Мануэль.
Гамусо, насмотревшись на мучения Милагрос, идёт в особняк Ди Карло и предлагает Иво план, как вернуть любимую. Собравшись с ребятами поиграть в футбол, Милли с изумлением видит на поле… Иво. Выиграв право выбирать игроков в свою команду, Иво и говорит: "Я выбираю тебя". Схватив девушку, он целует её.

0

264

264 cерия
"Минуточку"- говорит опомнившаяся Милагрос- "Я не с тобой играю, я в другой команде!" "Послушай, любимая, все игроки волнуются перед матчем, и я тоже"- тонко намекая на их отношения, произносит Иво. Матч начался, команда Чолито была разбита в пух и прах, да плюс к этому, Милли не забила пенальти. Возмущению девушки не было предела, но присутствие любимого остудило её. "Послушай, зачем ты говоришь о футболе, о детях? Ты обо мне всех расспрашивал?"- говорит Милагрос. "Конечно, они тебя любят, поэтому с радостью помогли мне. Послушай, боишься не ты одна, я тоже всегда был компанейским парнем, а вот теперь собираюсь жениться. Милли, мы с тобой будем бесконечно играть в футбол, и ты всегда будешь Чолито"- обещает девушке Иво и тут же решает закрепить свои слова росписью на бумаге - парень составляет контракт, по которому Милли продолжит числиться в футбольной команде при монастыре и после замужества, а также продолжит помогать живущим здесь детям.
Узнав о неприятностях фирмы Ди Карло, Нестор приходит помочь Федерико, но тот не принимает помощи. Сказав: "Вы никогда не увидите меня на коленях"- он вытаскивает из ящика стола пистолет и… в кабинет входит Пабло, который тоже готов покончить с собой, так как издёвки Иво его совершенно достали. Услышав, что Федерико поговорит с сыном и расскажет всю правду, Паблито успокаивается.
Марта, наконец-то, сдаётся, она принимает не только будущего братика или сестрёнку, но также и Рамона. "У меня никогда ничего не было, только мама, я просто боялась это потерять"- говорит она, обнимая садовника. Чамуко решает закончить школу, затем колледж и институт. Это вызывает бурное одобрение Глории и Бернардо.
Андреа рассказывает Пилар о предстоящем банкротстве семейного предприятия Ди Карло. Брюнеточка понимает, что теперь не только Иво у неё в руках, но и всё это семейство. "Я богата и могу дать деньги, но это случится только в том случае, если я стану сеньорой Ди Карло"- решает она и идёт к Луисе, чтобы "обрадовать" ту. "Если не хотите оказаться в нищете, то Вы должны мне помочь!!!"- заявляет Пилар.
Милли возвращается домой и сразу же берёт быка за рога: ей во чтобы то ни стало нужно помирить отца и жениха. "Он попросил у меня прощения, я видела слёзы в его глазах"- сказала Милли- "Есть ещё одна причина, по которой ты должен с ним поговорить - крах нашей семьи, мы всё потеряли". Решив, что ему необходимо услышать это из уст виновника произошедшего, Иво приходит к Федерико и тот подтверждает то плачевное положение, в котором они находятся. "Я полностью у них в руках"- говорит старший Ди Карло, и Иво решает попытаться спасти фирму, особняк. "Мне нужен адрес Густаво"- говорит он Пабло.
Настал финал конкурса "Мисс Тысячелетие". В обход всех существующих правил в нём приняла участие девушка, которая не участвовала в отборочном туре - Милагрос. Она выходит на помост в платье невесты. "В новом тысячелетии все женщины будут по-прежнему мечтать о любви, ведь только любовь делает нас женщинами. Когда любишь, всё возможно. Правда, милый!!?"- говорит Милли, посылая любимому воздушный поцелуй.

0

265

265 cерия
Иво встречается с Густаво, но это ничего не меняет. Люди, стоящие за этим человеком, настроены решительно. Возвратившись домой, парень просит совета у кузена, как-никак тот знает их очень хорошо, но… и здесь он получает неутешительный ответ. "Если бы твой тесть был жив"- произносит Иво. "А он жив"- отвечает ему Пабло. Изумлению Иво нет предела, но ещё большее удивление и шок эта новость вызывает у Марины. Девушка, наконец, узнаёт правду о своём отце.
Налоговики приходят в особняк Ди Карло, но Федерико не решается встретиться с ними. "Бернардо, скажи, что я уехал в Калькутту за слоновой костью"- говорит он, но потом передумывает: "Нет, скажи, что я на Карибских островах". Это враньё не только не спасло Ди Карло, но и ухудшило его положение, ведь именно там расположены Каймановы острова - оффшорная зона.
Милагрос больше не может смотреть на страдания дяди, она решает поговорить с Мартой и при этом разговоре узнаёт потрясающую новость. "Я бы очень хотела встретиться со своим поклонником. Ведь я хочу иметь дом, детей. Думаешь, мне нравится быть переходящим призом!!?"- откровенничает Марта. Решив быстренько устроить свадьбу служанки и Бернардо, Милагрос, при участии Бернардо, рассказывает Мартите правду о своём дяде и… Марта смеётся тому в лицо. Затем она жалеет об этом, но Берни не хочет слушать извинения.
Федерико узнаёт о тайном счёте, который имеет его жена в одном из банков столицы. Сначала он думает убить супругу и завладеть деньгами, затем просто устраивает ей скандал и ведёт себя с женщиной так грубо, что в эту ссору приходится вмешаться Нестору, ну а напоследок, он и Луиса мирно лежат на кровати, сравнивая своё положение с фильмом "Титаник".
Анхелика грустит. Она страдает из-за того, что так и не смогла научить свою внучку хорошим манерам. Прознав про бабушкину хандру, Милагрос устраивает "званый" вечер, на котором присутствуют только она, Иво, Анхелика и Берни. Показав, что уроки не прошли даром, Милли не может сдержать своих слёз. "Спасибо тебе, бабушка, за всё, чему ты меня научила, за то, что ты всегда была рядом. Но то, что ты видишь перед собой - это не я, это не Чолито"- говорит Милагрос.
В кабинете отца Иво находит пистолет. Зайдя туда через какое-то время, Федерико вспоминает слова Луисы: "Я этого не выдержу...". Он с тоской смотрит в сторону тумбочки. "Я тоже этого не выдержу!!!"- произносит он, и его ручонки берут в руки пистолет. Он взводит курок, приставляет оружие себе к виску и кладёт палец на спусковой крючок…

0

266

266 cерия
Федерико жмёт на спусковой крючок, но… выстрела за этим не следует. Он смотрит на дверь, в проёме которой появляется Иво, в руках у него патроны. Парень забирает у Федерико пистолет и помогает тому присесть на край стола. "Зачем ты это сделал?"- спросил старший Ди Карло. "Вот именно, зачем?"- ответил ему Иво. "Я проиграл, у меня больше ничего нет"- произнёс Федерико. "Если ты думаешь, что жизнь- это чековая книжка, то ты прав, у тебя ничего нет, но, на самом деле, жизнь намного многограннее этого"- сказал Иво- "Помнишь, классе в четвёртом я играл в футбол и моя команда проиграла 1:3. Для меня это было большое горе". "Да, помню. Это был единственный случай, когда я присутствовал на твоём футбольном матче"- ответил Федерико. "После игры ты подошёл ко мне и обнял. Ты сказал, что это всего лишь одна игра, будут и другие, где я получу ещё шанс"- продолжал Иво- "Тот финал для меня был очень важен, тогда у меня был отец. Я не могу обыскать весь дом в поисках патронов, но я могу кое-что сказать тебе: одна игра- это ещё не вся жизнь, как и чемпионат. У нас с тобой есть бабушка, есть мама, Анхелика, Милагрос, они тебя любят и ты не должен забывать об этом". Сказав всё это, Иво направился к двери, но голос Федерико его остановил. "Иво, в тот день ты здорово играл. Твой гол мне очень понравился, ты забил его прямо в девятку. А пистолет, его я выброшу"- говорил Федерико и по его щекам текли слёзы, Иво тоже не мог оставаться хладнокровным, поэтому также заливался слезами. "Твой обман причинил мне боль, но я тебя не возненавидел. Возможно, я только что нашёл своего отца. Ты всегда был моим стариком"- сказал Иво и пошёл грустить к себе в комнату.
Марина не переставала давить на Пабло, теперь она знает, что отец жив и хочет его видеть. Рапалло не остаётся ничего другого как пообещать ей найти выход из создавшегося положения. Разобравшись с мужем, девушка пошла в гостиную, где повстречала Иво, он сидел на диване и вспоминал своё первое знакомство с Милли. Милагрос же тем временем сидела в комнате Анхелики и тоже вспоминала- свой первый поцелуй.
В жизни Бернардо начали происходить странный вещи: сначала кто-то прислал ему книжку "Маленький принц"- "Маленький принц был прав", было написано в записке, затем он получил сборник стихов Пабло Неруды. Сокорро сразу же просекла, что всё это проделки Марты, да и Милли об этом тоже догадалась. "Ты любишь его?"- спросила она у служаночки. "Я так давно одна, что готова влюбиться даже в столб"- искренне ответила Марта. "Пожалуйста, не мучай его"- попросила Милагрос и Марта раскрыла Берни правду- это она посылала подарки.
Милли вновь и вновь спрашивает у падре Мануеля, почему ей так трудно решиться выйти замуж. "Послушай, всё очень просто, ты так долго боролась за свою любовь и вот теперь, ты её получила"- ответил ей мудрый священник.
Иво приготовил для любимой сюрприз- вечер воспоминаний. Для начала Чамуко провожает её до дверей дискотеки, где её встречает Берни, а вернее- королевский паж, который ведёт девушку внутрь. Там она обнаруживает… подвенечное платье, то самое, в котором она должна была выйти замуж за Пабло; первую розу, которую Иво подарил Милагрос; салфетку, на которой Она написала, что любит Его; бикини, в котором она была в Испании. "Переоденься"- сказали Лина и Глория, протягивая Милагрос платье королевы.
"Ты меня ненавидишь, да?"- виновато спрашивал Федерико у своей жены. "Ненавижу? Да, нет. Ты меня унижал и оскорблял много лет, я ужасно злилась на тебя, но не ненавидела"- отвечала ему Луиза. "Мы женились не по своей воле"- вспоминал Ди Карло- "Ужасно тянуть тебя с собой. Если ты решишь оставить меня, я пойму".
Появившись в наряде короля, Иво усадил свою королеву за стол и долго не мог насмотреться на любимую. "Я здесь кое-что заготовил"- сказал он, беря в руки свиток- "Это моя клятва. Клянусь, что Милагрос Эспосито, всегда будет королевой моего сердца, я никому не позволю встать между нами". Милагрос бегло пишет что-то на бумажке и отдаёт её Иво. "Я, Иво Ди Карло"- читает парень- "клянусь, что не лягу в постель, на кушетку, на газон и т.д. ни с кем, кроме своей королевы, в противном случае, королева может огреть меня сковородкой по голове". Эта идея не кажется ему такой уж глупой, он подходит к Милагрос и пара скрепляет эту клятву долгим поцелуем.
Федерико рассказал Анхелике, что к 3-му января они должны освободить особняк, больше эту новость нельзя было скрывать от матери. Анхелика была расстроена, но Милли удалось поднять ей настроение. "Отказы не принимаются, ты будешь жить со мной и с Иво!!! Ты нам нужна, кто кроме тебя будет нянчить наших детей?"- сказала она и Анхелика чуть не умерла от такой новости.
Выйдя из ванной, Иво обнаружил у себя в комнате неприятный сюрприз- Пилар. "Я могу спасти твою семью. Мой отец готов дать нужную сумму, ради счастья своей дочери. Если ты на мне женишься!!!"- сказала она

0

267

267 cерия
"Ты шутишь!!?"- долго не мог поверить своим ушам Иво- "Уходи и будем считать, что этого разговора не было". "Нет, ты не понимаешь. с тобой я буду счастлива. Теперь ты знаешь моё предложение, я жду ответ"- ответила она.
Зная, какие тяжёлые времена настали для сеньоров, Рамон, Чамуко и дон Пепе придумывают, как заработать денег в дискотеке- новая шоу-программа.
Весть о беременности Милагрос распространилась по особняку со скоростью света. Если Лина и Глория были счастливы, Иво прыгал до небес от счастья, то Луиза впала в очередную депрессию. Длилось такое веселье недолго, так как Милагрос быстренько разочаровала и отца своего предполагаемого ребёнка, и своих подружек, и будущую свекровь. "Я не беременна, это всё было сделано, чтобы заставить Анхелику жить с нами"- сказала она.
Удавка на шее Иво постепенно затягивалась. Пилар продолжала расставлять для него ловушку- она побывала у Федерико и рассказал ему о своём предложении, продолжала долбать Луизу и рисовать ей "прекрасное будущее", если та ей не поможет. С фланга наступала Андреа, сначала она пыталась уговорить Федерико заставить сына жениться на Пилар, затем пошла к Милагрос и рассказала ей о предложении. "Ты можешь спасти эту семью, откажись от Иво"- сказала она с довольным видом.
Иво утаскивает Пилар в кабинет. "Твоя помощь нужна моей семье, но я не могу заплатить за это столь высокую цену"- пытается убедить девушку Иво. "Хватит пудрить мне мозги!!!"- кричит Пилар, у которой с нервишками явно не всё в порядке- "У всего есть своя цена! Неужели жениться на мне так ужасно? Когда решишься жениться, тогда и приходи".
Этой ночью в доме никому не спалось: Иво лежал в постели и рассматривал потолок, Милли шастала по гостиной, Луиза вышла попить молочка и при виде Милагрос залилась слезами, Пилар тоже не спит, она уже чувствует запах победы. "Зачем ты всё это делаешь? Ведь он никогда не будет тебя любить!!!"- говорит ей Милагрос. "Он будет моим в постели. Я попользуюсь им годик другой и выброшу, также, как он проделал это со мной"- отвечает брюнеточка.
Обдумав сложившееся положение, Иво пришёл к Федерико, чтобы рассказать о происходящем. "Мне всё известно, но я ничего не сказал тебе и не собираюсь этого делать. Это несправедливо"- ответил ему Федерико. Разговор явно не помог парню принять решение и он отправился к бабушке. Пока Иво ходил бродил неизвестно где, Милагрос успела написать любимому прощальное письмо и попращаться с друзьями. В гостиной она встречает портниху со свадебным платьем в руках, та пришла на примерку. "Примерка не у меня, а у неё"- сказала Милли, показывая на встрепенувшуюся Пилар- "Ты победила!!!"

0

268

268 cерия
Отдав Пилар платье, Милли уехала в монастырь, а поругавшийся до этого с Анхеликой Иво, придя в свою комнату, обнаружил прощальное письмо: "Я не могла сказать тебе это в лицо. Ты знаешь, что я тебя люблю, и я знаю, что ты меня любишь. Именно из-за этого чувства я и должна уйти. Ты знаешь, где я буду, но не приходи туда, умоляю тебя!!!". Он решил покориться судьбе, и даже малышка Глория не смогла его переубедить.
Пилар побежала в комнату своей союзницы Луисы и рассказала той, что "эта шлюха сдалась". Сеньора Ди Карло поняла, что теперь её семья будет спасена, но… она также поняла другое: "Милагрос, ты заслуживаешь уважения. Раньше я думала, что ты шлюха, но я была не права. Я всегда буду тебе благодарна!!!"- сказала она, приехав в монастырь- "С Пилар он будет счастлив, все мы будем счастливы". Возвратившись домой, Луиса застала там жену Нестора, которая заставила сеньору призадуматься. "Вы не можете заставлять Иво жениться"- сказала девушка- "Вы говорите, что Пилар ваше спасение, но так ли это? Чьё она спасение на самом деле: ваше или только Ваше?".
Марта решила всем доказать, что она не так бессердечна, как все о ней думают. Она находит выход из положения: раз Милли ушла из особняка по их вине (чтобы они имели возможность сохранить работу), то лучшее, что они могут сделать, так это уволиться. Именно так прислуга и поступает, они объявляют Ди Карло своё решение, но на этом новости не заканчиваются, так как Берни приносит письмо Анхелики, в котором сказано, что протестуя против свадьбы внука и Пилар, она уходит из дома. Старушка совершенно не знает, куда ей идти, поэтому приходит в парк, где встречаются люди её возраста, там она знакомится с Армандо, который советует Анхелике не ребячиться и вернуться в особняк, а тут и кавалерия поспевает, в лице Милли и Иво, которые решили объединиться в поисках своей бабушки.
Рамон не в силах смотреть, как Берни не может решиться и сделать предложение Марте, он советует мажордому переходить в атаку, но… "Я найду новую работу и мы сможем пожениться года так через три, четыре"- сообщает Бернардо приунывшей Марте. Узнав об этом, Рамон угрожает Берни сделать его покойником, если свадьба не состоится осенью, а Сокорро и того хуже, хочет, чтобы венчание было уже в январе.
Привезя Анхелику домой, Иво едет в монастырь за Милагрос. "Заключим пари? Если ты забиваешь хоть один пенальти из трёх, то остаёшься в монастыре, если не забьёшь все три, то сделаешь то, что я скажу"- предложил парень, найдя свою любовь на футбольном поле. Милли не могла отказаться от столь заманчивого предложения, но вместо того, чтобы забить все три мяча, она специально бьёт мимо. "Моё первое желание- поцеловать тебя"- говорит Иво и выполняет задуманное. "Моё второе желание - чтобы ты вернулась домой и моё третье желание - стать твоим мужем". Возвратившись в особняк, Иво натыкается на Пилар. На её предложение объявить сегодня вечером об их свадьбе, он отвечает: "Конечно, сегодня вечером я объявлю семье о моей свадьбе".
Нестор предлагает сыну спасти компанию Ди Карло, но Иво боится, что это может плохо кончиться для семейства Миранда.
Вся семья Ди Карло собралась внизу. "Я хочу объявить, что 17 декабря я женюсь"- произносит Иво. "Да, мы женимся"- вторит ему радостная Пилар, но тут выходит Милли и объявляет, что Иво женится на ней

0

269

269 cерия.
Анхелика и Федерико поздравляют молодых, а с Пилар случается истерика.
Нестор отдаёт все долги семьи Ди Карло. Теперь фирма принадлежит ему и Иво, но имея молодую жену, не так-то просто выкроить время для управления делами компании, поэтому, пойдя на поводу у Иво, сеньор Миранда просит Федерико встать во главе строительной компании и управлять его акциями.
Сокорро не в силах больше выносить Пилар, она с удовольствием грубит девушке. Взбешённая брюнеточка приходит в гостиную и слышит, что подвенечное платье Милли останется на ночь в особняке. Решив сделать "маленькую пакость", Пилар крамсает платье, от которого остаются только мелкие кусочки, но… Милли это ничуть не расстраивает. Решив посмеяться над соперницей, она устраивает всё так, чтобы брюнеточка оказалась в гостиной и увидела её в совершенно невредимом платье. Пилар, зная, что ещё не сошла с ума, идёт в комнату Милли и на этот раз разукрашивает платье Милли краской, но… безрезультатно. На утро Милагрос появляется в столовой в совершенно чистом наряде. Узнав, что Нестор купил для своей невестки целую кучу подвенечных платьев, Пилар обещает отомстить. "Иво будет либо моим, либо покойником"- заявляет она и уходит, а Милли… Милли идёт к Иво и просит выгнать девушку из дома, ей страшно за любимого.
Нестор Миранда и его брат падре Мануэль начинают строительство ещё одного приюта для детей, он будет называться "Чолито".
Анхелика идёт вечером на танцы, да не одна, а сразу с тремя ухажёрами. Веселье удалось на славу, если не учитывать постоянные размахивания кулаками дона Пепе и Армандо.
Федерико и Луиса теперь живут в полном согласии, особенно после того, как Нестор спас их семью от разорения. "Я бы хотел занять в твоём сердце то место, которое занимал он"- говорит Федерико.
Наконец-то, Иво меняет свою фамилию, теперь он - Иво Миранда. Отец и сын обнимаются, и парень впервые называет Нестора "папой".
Марта решает взять быка за рога. Она запирает за Берни дверь своей спальни и набрасывается на него, дав выход своему основному инстинкту.
Иво выгоняет Пилар, а она делает вид, что уже давно решила уйти отсюда сама. Подсыпав в стакан с шампанским снотворное, она приходит к Иво. "Я не приду к тебе на свадьбу, это слишком тяжело для меня. Давай отметим это сейчас, я желаю тебе большого счастья"- говорит она и, проследив, чтобы Иво выпил всё шампанское, просит его отвезти её в аэропорт. По дороге Иво засыпает, и Пилар увозит парня в неизвестном направлении.
Вся прислуга сидит на кухне, сегодня должен был состояться вечер подарков для Милли и Иво, но парень куда-то запропостился. Звонок. "Я же тебе сказала, Милагрос, или он будет в моей постели, или покойником"- сказала Пилар по телефону, глядя на связанного Иво.

0

270

270 cерия
"Поищи под кроватью, может быть ты его там найдёшь, а если нет, то тогда он со мной"- говорила Пилар в телефонную трубку- "С твоим любимым всё в порядке, но ты проиграла".
Пока Милли металась взад-вперёд по гостиной, Федерико, Чамуко и Рамон посетили полицию, но… результата это не принесло. Как сказал Берни Анхелике: "Если мужчина уехал со своей любовницей, то…". Единственной, кто не волновался за Иво была Луиса. "Пилар мне позвонила и сказала, что она и мой сын прекрасно проводят время"- говорила она Милли и мужу, а затем, оставшись наедине, Ди Карло пытался образумить свою жену. "Если ему так хорошо, то почему же он сам не позвонил?"- задал он резонный вопрос.
Пилар принесла Иво шницель с жареным картофелем, рассчитывая, что именно это и нужно сейчас её любимому, но единственное, о чём Миранда мог думать и говорить, так это только о свободе. "Отпусти меня!!!"- не переставал кричать он. Взбесившаяся от такой чёрной неблагодарности Пилар швыряет еду Иво в лицо. Через некоторое время она отходит. "Я же предупреждала, что меня не нужно злить. У меня для тебя сюрприз"- произносит она с ангельским видом- "Посмотри, какое красивое нижнее бельё! Сегодня я покажу тебе стриптиз". Она не оставляет бедного Иво в покое и так и норовит снять с парня штаны, но тот, если учесть, что его руки закованы в наручники, пытается не допустить этого.
Пабло, как и Милагрос, начинает паниковать. "Пилар способна на всё. Как Вы думаете, почему я уехал от неё? Она способна на всё"- говорит он. "Да, это правда"- произносит появившаяся Андреа, которая тоже явно нервничает- "Всё, что мне известно - Пилар больна. Она вернулась из Испании, чтобы вновь быть с Иво, но это ей не удалось, и она злится, она просто в бешенстве".
Настало утро. Пилар приносит Иво завтрак. Она замечает, что парень неважно выглядит, но ей на это наплевать. Девушка хочет только одного. "Скажи, что ты меня любишь. Называй меня киской"- твердит она. "Пилар, посмотри мне в глаза. Я не люблю тебя, я тебя ненавижу"- произносит Иво и получает за это пощёчину. "Извини меня, милый. Ты должен съесть то, что я принесла, иначе… иначе я вколю тебе это"- говорит девушка, тряся перед лицом любимого шприцем.
Федерико, Нестор, Рамон и Пабло решают, что же им предпринять, но… все их планы рушатся тогда, когда Пилар звонит Милагрос. "Как Иво!!?"- спрашивает Милли сумасшедшую. "Не блестяще. Этот идиот думает, что у Вас будет свадьба"- отвечает Пилар, задумывая очередную гадость- "Если не хочешь, чтобы с ним что-нибудь случилось, делай так, как я тебе говорю". Приготовления к последней схватке начались: Милагрос, на всякий случай, попрощалась с отцом, а Пилар затащила Иво с машину и сказала: "Ты любишь пигалицу, а она тебя. Ради тебя она готова отдать свою жизнь. Я убью её".
Успев произнести лишь парочку молитв, стоящая на заброшенной дороге Милагрос увидела приближающийся джип Иво. Остановившись перед девушкой и дав Иво понять, что его невесте не жить, Пилар нажала на газ… Милли сжала кулаки, закрыла глаза и не сходила с места… Машина мчалась прямо на неё, но… Иво смог достать до руля ногами, и машина, свернув с намеченного пути, остановилась. Милагрос без промедления заскакивает туда и потаскав пару минут соперницу за волосы, утаскивает Иво. Тут из машины выбегает Пилар и наставляет на влюблённых пистолет… затем она приставляет его себе к виску…
Пилар лежит на диване у психиатра, к ней подходит Иво. "Будешь меня навещать, будешь?"- с надеждой спрашивает уже успокоившаяся Пилар. "Да, буду"- отвечает ей Иво. "Ты мне солгал. Да, солгал. Ты сказал, что любишь меня"- говорила она со слезами на глазах. "Пилар!!!"- только и мог произнести бывший Ди Карло. "Если ты правда любишь меня, забери меня отсюда"- умоляла она. "Пилар, ты больна. Тебе нужно лечиться. Ты ещё поправишься, правда"- сказал ей Иво, а в ответ он услышал одно: "Уходи. Не хочу тебя больше видеть".
Иво вернулся в родные пенаты: Луиса плачет на его плече, Пабло предлагает свою помощь, а также обещает кузену держать его в курсе того, как проходит лечение Пилар, а Федерико просто счастлив, что его приёмный сын вернулся домой живым и невредимым. Утащив невесту из комнаты Анхелики, он не может не сказать, что он думает по поводу её поведения. "Как Пилар?"- спрашивает ангел. "Какая разница? Тебя должен волновать только я"- отвечает блондин. "Как ты?"- переспрашивает Милли. "Жив! Я сегодня узнал, что ты, оказывается, сумасшедшая!!! Как ты могла встать перед машиной!!?"- ругался Иво. "Я думала в тот момент о двух вещах: о тебе и о… том, чтобы мотор машины заглох"- произнесла она весёлым тоном. "Я люблю тебя"- только и смог ответить Иво. "Я люблю тебя"- сказала Милагрос. "Поцелуй меня"- попросил Иво. "Поцелуй меня"- словно эхо вторила Милагрос.
Настала ночь перед венчанием, но никому в доме не спится. Милли и Лина грустят, что так и не удалось устроить прощальную вечеринку... Взяв на кухне бутылку шампанского и парочку бокалов, Милагрос отправляется в комнату Иво. "Счастья тебе, дорогой мой, много счастья!!!"- поднимает тост девушка. "Милая, я так рад, что ты меня не потеряла, и я тебя не потерял"- отвечал Иво. Посидев на своей кровати пару минут, Милли услышала стук в дверь… Иво принёс бутылку шампанского… Марта обхаживала на кухне Бернардо, пробуждая в нём животную страсть, но место она выбрала для этого более чем не удачное, так как в самые неподходящие моменты там появлялись люди, которые брали из холодильника бутылки шампанского.
Встав ни свет ни заря, Милли отправилась в монастырь, чтобы принести Умнику на небесах бокальчик винца. "Спасибо, что вчера спал мне жизнь! Благодарю тебя, что с Иво всё в полном порядке! Я сделаю его счастливым. Да, со мной он будет счастлив!!!"- сказала она, стоя перед алтарём на коленях, и тут появляется Иво, который ставит рядом ещё один бокал вина. "Боже, я пришёл за помощью. Я боюсь"- начал Иво и услышал недовольное брюзжание Милагрос- "Я очень боюсь, что не смогу сделать её счастливой". "Не бойся"- отвечает ему Милли- "Я буду с тобой счастлива. Умник знает, Как я тебя люблю, он знает, что ты мне нужен, как воздух".
Глория и Милли обещают друг другу, что никогда не расстанутся, ведь они словно сёстры. Андреа разговаривает с Федерико и сообщает ему, что устроилась в американскую фирму, сняла себе квартиру, и теперь она начнёт совершенно другую жизнь. Поговорив со старшим Ди Карло, она отправляется к Иво и просит у него прощения. "Хочу пожелать тебе счастья. Возможно, ты мне не поверишь, но я действительно желаю тебе счастья. Я совершила много ошибок, думала, что деньги - это самое главное, и вот, в результате, я осталась одна". Она была не права, Иво поверил в искренность этих слов и пожелал девушке счастья. Федерико рассказывает Милагрос о своих планах: "Когда ты и Иво вернётесь из свадебного путешествия, дом будет отремонтирован. Мы с Луисой уезжаем оттуда, будем жить отдельно. Мы начинаем всё заново, Луиса и я в долгу перед друг другом"- говорит Федерико и соглашается на то, чтобы Анхелика осталась жить со своими внуками. Лина грустит о прошлом, в частности, о Бобби, но… недолго, так как около монастыря она встречает своего мужа.
Церемония началась. На ней присутствуют все те, кто сделали эту историю любви такой сказочной и незабываемой: обретший своё счастье с женой и сыном, а также узнавший с ними, что такое истинная любовь, Пабло, Анхелика, конечно же, со своими двумя кавалерами, Глория с Чамуко, Сокорро с Рамоном, Лина под руку с Бобби... Федерико и Нестор обнимались, как старые приятели, Луиса была сегодня просто великолепна, а Берни не мог оторвать глаз от Марты…
Карета, запряжённая двойкой белых лошадей, приблизилась к присутствующим… Федерико подал дочери руку, и она сошла по маленькой лесенке… Заиграл свадебный марш, и по красной дорожке невеста, в маленькой короне на голове, с откровенным декольте и в маленькой, буквально в мизерной юбке оказалась в руках жениха… Произнеся свои клятвы, надев обручальные кольца и поцеловавшись, молодые отправились прямиком к карете, а падре Мануэль… "Спасибо, что Вы позаботились о моей дочери и не раскрыли мою тайну"- молвила священнику монахиня. "Ты расскажешь ей правду?"- спросил Мануэль, но Росарио ответила, что ей пора в келью… Каждый житель дома Ди Карло улучил минутку и попрощался с молодожёнами…

"Говорят, что сказочных принцев не бывает, как и принцесс. Действительно, их сразу не увидишь, но их можно встретить где угодно: на футбольном поле, на улице… Единственное, что для этого нужно - это любить"...

Карета привезла чету Миранда к роскошной машине, которая должна была увезти молодых в свадебное путешествие. "Чолито, идём с нами"- прокричали ребята Милагрос, у которой в руках оказался футбольный мяч. "О, нет!!!"- устало произнёс Иво- "А наша брачная ночь?". "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!"- умоляла она. Добившись своего, Милли убегает поиграть с ребятишками в футбол, а смотрящий на неё Иво только и может сказать: "Я люблю тебя, Чолито!!!".
Милагрос берёт мяч, бежит к воротам и забивает гол. "Го-о-о-о-о-о-о-о-ол!"- кричит радостная Милли...

КОНЕЦ

За резюме спасибо всем кто работал над ним: claro-oreiro.narod.ru

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Дикий ангел/Muñeca brava (1998-1999) - Аргентина