Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Всё таки Лучо затащит Соледад в постель, а я жду не дождусь будет ли это. Да, вот в костюме с бабочкой и надо было жениться. Не удивляйся, Люба прислала мне фото с их свадьбы, какая красота. Я имею в виду только Соледад. Она тоже написала, что серий только 158. 37 куда-то убрали. Заинтриговала только, что умрёт в конце сериала персонаж, и ты не пиши его, а то она сообщила, что будет совсем не интересно тогда вообще досматривать этот сериал. Сегодня тот сайт почему-то закрыли, жалко. Я ей тоже пишу содержание сериала там.

+1

62

Уилли звонят по телефону и докладывают о Габриэле и ребёнке. Он собирается в дорогу и не один. Туда же отправляется и Лучо. Тем временем Соледад опять приходит к нему домой, но не застаёт, зато общается с Фако. Тот естественно делает вид, что ничего не знает. Соледад в растерянности, почему её избегает Лучо и в чём причина. Неизвестный мужчина проникает ночью в дом Фернанды с желанием кого-то убить. Соледад налетает прямо на него и видит в руках финку. Ничего не может понять и собирается пообщаться с ним в кабинете. Там он всё ей рассказывает и пока она идёт готовить кофе в кабинет заходит Фернанда. У них происходит серьёзный разговор, он отдаёт ей финку и она узнаёт её. Что-то там связано с её мужем Эстебаном и матерью этого неизвестного мужчины. За Карлосом - другом Мигеля, который приударил за Карлой начинается слежка и оказывается он действительно какой-то бандит. Никто в это поверить не может. Анхелита, очеь расстроена, что Соледад её может покинуть, когда выйдет замуж, но та уверяет, что такого не будет. А в это время Уилли и Лучо вместе возвращаются в Аргентину на самолёте, оказывается они делали анализ ДНК на отцовство. Все ждут результат.

+2

63

Да, девочки, этот сериал не перестаёт меня удивлять.
Пилар вся в расстроенных чувствах, её навещает Трини - сестра и невеста Фако. Та рассказывает о свой большой любви к молодому священнику. Тогда Трини советует ей навестить Мигеля. В это время на работу к Паоле и Карле не приходит Карлос, а он работает с ними и они начинают волноваться. Вечером Карла приходит к Мигелю выяснить отношения. Первый её вопрос был относительно Соледад, тот признаётся, что они расстались. Соледад приходила к Мигелю выяснять отношения и разговор дошёл до ругани. Оказывается он посчитал, что Соледад теперь его, но не тут-то было. Она долго ему втолковывала, что любит Лучо и хочет остаться только с ним. На этом они и расстались. Карла осталась довольна ответом Мигеля и он пошёл провожать её домой. Карлос в это время достал чёрный дипломат и пошёл в дом Мигеля, через минуту вышел уже без него. Лучо этим же вечером пришёл в дом Фернанды, я не писала, но он является племянником Ромулы. Захотел поговорить именно с Фернандой. Ромула в шоке и пошла сначала доложить об этом Соледад, та вышла с ним на разборки, но он уверил её, что беспокоиться нечего. Не переставая целовать Соледад, Лучо оказался в поле зрения Анхелиты. И у той случается микроинсульт, она падает в обморок. Соледад и Ромулу очень интересует цель визита Лучо, но тот как партизан. Соледад идёт к Фернанде и зовёт её поговорить с Лучо, та очень этим удивлена. Фернанда, Соледад  и Лучо в кабинете, откуда выпроваживают Соледад. Она вся на нервах дожидается за дверью. Ромулу тоже интересует цель визита, она сообщает Соледад, что там что-то празднуют и выпивают. Соледад пошла к матери и находит её без сознания. Бегом в кабинет, а Лучо не успевает ничего рассказать, он относит на руках Анхелиту в больницу, где врач сообщает, что у той микроинсульт. Приходят туда и Росарио с Рудольфо. Присутствие Лучо выводит её из себя и они уходят. Теперь Соледад остаётся в больнице. Тем временем Трини и Пилар приходят на беседу к Мигелю и тот записывает Пилар с её согласия на приём. Когда они уходят, Мигель пытается позвонить, но шнур обрезан и он очень удивлён.

Отредактировано ЛВТН-1976 (12.12.2014 07:26:05 pm)

+2

64

Анхелите становится лучше, но она просит Соледад не оставлять её. Та опять уверяет, что они будут всегда вместе, в чём Анхелита не уверена совсем. Карла проводит ночь с Мигелем и хочет быть всегда с ним. Ромиро интересуется у Паолы о Карлосе, но та ничего не знает. Карлос в это время по телефону перетирает какую-то тему с кем-то. Анхелита на инвалидной коляске выписывают из больницы все вместе: Ромула, Фернанда, Соледад и Лучо возвращаются домой. Фернанда просит Лучо отвезти Анхелиту в свою комнату и те с Соледад уходят. В это время Фернанда просит Ромулу составить ей компанию и пообщаться. Они рассказывают друг другу о себе и своей жизни. Вспоминают также, что произошло с ними со всеми уже сейчас. Весело общаясь пошли на кухню. Тем временем Соледад и Лучо собираются положить Анхелиту в постель отдыхать. Но та крайне негативно интересуется у Лучо кем он является для Соледад и что собирается делать в отношении её.

+2

65

Лучо уходит, ничего не объяснив. Его отправляют за Антонией - служанкой, а та, причину не знаю, почему-то уже давно в инвалидной коляске. Когда они вернулись, Лучо решился поговорить с Соледад и пригласить к себе домой, чтобы любить там. На минуту Соледад готова бежать за ним куда угодно, но осекается и спрашивает, что должны вести себя порядочно до свадьбы. И тут Лучо понесло, что она не хочет быть с ним. Подслушав их концовку разговора Фернанда строго зовёт его в кабинет. Там идёт откровенный разговор. Фернанду интересует его отношения с Соледад и главное, что он будет делать. Тот в растерянности. Тогда она приводит ему пример с Габриэлой, тот отнекивается, что это совсем другое и не надо путать. В ответ на это он приводит пример с Анхелитой. И они квиты этим. Тогда Фернанда сообщает, что Соледад девушка порядочная и ему лишний раз надо продумывать теперь свои действия. Затем с помощью Ромулы выпроваживает его из дома. А Соледад ругается впервые с матерью из-за Лучо. Ромула вызывает Соледад и сообщает об этом. Та вся в раздумьях почему, но Ромула на этот раз действительно ничего не знает.

Отредактировано ЛВТН-1976 (12.12.2014 09:06:26 pm)

+2

66

Лучо звонят в дверь и он думает, что Соледад. А это пришли Трини и Фако. Трини очень понравилось у Лучо. Они сообщают ему, что собираются пожениться и приглашают на свадьбу, которую будут проводить в кафе родителей. Лучо очень рад этому. Трини спрашивает Лучо, что у него с Соледад, но тот отнекивается. Все вместе они идут в кафе и обсуждают как его лучше украсить. Трини спрашивает, не хочет ли Лучо пригласить Соледад. Он сразу набирает номер и рассказывает об этом. А в доме у Соледад тотальная слежка за ней и её действиями. Анхелита подключила всех к этому. Тогда Соледад идёт к Фернанде и рассказывает об этом. Фернанда очень переживает и понимает свою дочь Анхелиту. И предлагает ей поговорить с Марьяно, как раз этим незнакомым мужчиной и Марьяно приходит домой к Соледад.

+2

67

Она расспрашивает его о прошлом своей матери и о своём происхождении. Рассказывает, что её история началась после смерти отца Франсиско. А этот Марьяно оказывается дядя Соледад. Соледад говорит ему, что Лучо очень любил своего отца, но он умер. Выясняется, что Франсиско родной дядя Лучо. А Соледад дочь Франсиско, но по словам-то Ромулы не родной. И Соледад любит именно Лучо. Марьяно в шоке. Она просит Марьяно ей помочь. (вот что значит не знаешь языка, чтобы точно перевести). Я так и не поняла, кто действительно отец Соледад. Похоже, что его зовут Хуан, а Марьяно, тоже предположу, его брат. И Марьяно соглашается ей помочь. Она идёт к матери, у той естественно вопрос, где она была. Тогда Соледад решает сделать ей сюрприз. Она приводит Марьяно к матери и пытается выяснить знакомы ли они. Анхелита что-то говорит ему о Хуане и в чём-то обвиняет. Фабиола приходит к Лучо и сообщает, что является матерью Габриэлы и тоже о чем-то его просит, предположу о встрече с дочкой. Он сообщает, что она с Уилли. Его поражает, то о чём рассказывает ему Фабиола. Но он отказывается ей помогать. В отсутствии Мигеля Карлос влезает к нему домой и проверяет, что в чёрном дипломате, который сам же и принёс. Он полностью набит пачками долларов. А Мигель вдруг по дороге вспоминает, что что-то дома оставил и, открыв дверь, застаёт Карлоса. Мигель начинает его в чём-то обвинять и выяснять. Карлос называет имя - Карла. Она кем-то является для Карлоса. Доходит до того, что здесь что-то связано даже с Соледад и её матерью. Мигель в полном шоке. Карлос просит у Мигеля прощения, ударяет его и, забрав дипломат, уходит. Мигель приходит в себя. Анхелита и Марьяно мило беседуют о прошлом. В самом начале фильма была драка, где Франсиско убивает одного парня ножом, скорее всего это и был Хуан. Марьяно просит не мешать Соледад. Пусть Хуан никогда не видел свою дочь, но он был бы рад, чтобы она была счастлива. Просит не допустить повторения истории. Тем временем Росарио устраивает разборки Фабиоле по поводу Рудольфо и Габриэлы.

Отредактировано ЛВТН-1976 (12.12.2014 11:16:24 pm)

+2

68

К Мигелю приходит Карла и видит, что он ранен. Тот ей рассказывает, что его так Карлос. Она не может понять за что. Мигель сообщает, что Карла девушка Карлоса. Её это возмущает до глубины души. А Карлос получает паспорт и билеты на отъезд. Соледад приходит домой к Лучо и они наконец-то вместе, им на этот раз никто не мешает и у них всё получается (секс). Оба просто светятся от счастья. Лучо сообщает о свадьбе Фако и Трини. Ромула переживает, что Соледад долго нет дома и её, естественно, начнёт спрашивать Анхелита. За ужином Ромула вместе с Фернандой собираются потянуть время, но приходит Антония и сообщает, что мать спрашивает Соледад. А тем временем Соледад возвращается домой и собирается спать. Теперь она спит в комнате матери. Анхелита зажигает свет и устраивает полный допрос. Соледад оправдывается, что была у Паолы, но та ей не верит и требует сказать правду. Вовремя заходят Ромула и Фернанда. Ромула уводит заплаканную Соледад. А Фернанда разговаривает с дочкой. Лучо возвращается домой и ему опять звонят в дверь. А кровать не заправлена. Заходят Фако и Ромиро, и Фако всё понимает без слов, так что Лучо приходиться оправдываться. Они ведут разговор о Карлосе. Фернанда всем желает спокойной ночи и уходит спать. Ромула садится играть на рояле и её слышит Соледад. Ромула замечает сумку и спрашивает куда она на ночь глядя. Не трудно догадаться - к Лучо. Лучо оказывается дал ей ключи от квартиры. А пока её нет устроил романтику из белых роз, красота неописуемая. Соледад приходит  от этого в полный восторг.

+2

69

Фото из сериала

http://sa.uploads.ru/t/7Y4L8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mWJba.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MlZq1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FYGJc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/36H8m.jpg

+2

70

Мигель встречается с Рамиро в кафе и рассказывает о Карлосе. Рамиро сообщает, что он хотел улететь на самолёте, но в аэропорту сбежал. Прощаясь, за барной стойкой сидит Карлос, который всё слышал и крайне этим недоволен. Лучо и Соледад проводят вместе восхитительную ночь и говорят о будущем и о детях, которых хотят иметь или двоих, или троих как получится. Утром Лучо не хочет отпускать Соледад домой, она только боится, что её хватится Анхелита. С трудом, но она уходит домой. Карлос собирается провернуть какое-то дело в день свадьбы Фако и Трини. Росарио и Анхелита именно в это день приглашают Соледад на прогулку, но она отказывает им. Анхелита интересуется, мол ей с ними не интересно. Соледад же сообщает, что приглашена на свадьбу друзей Факу и Трини. Анхелита её отпускает. Росарио, правда, переживает, что нет никаких новостей от Габриэлы. А её действительно так и не показывают. Карла в кафе обсуждает с Мигелем Карлоса. А дома у Лучо Факу весь на нервах по поводу свадьбы. Но Лучо его подбадривает как может. В квартиру к Карлосу кто-то заходит и убивает его 2-мя выстрелами из пистолета. Рамиро вызывают на задание и Вирхиния просит быть осторожным. А к Лучо приходит Чики. Утром Соледад звонит Лучо и не дождавшись ответа собирается к нему. К Лучо приходит Факу и увидев Чуки сообщает, что он совсем спятил. А если придёт Соледад, Лучо уверяет, что Соледад не придёт.

+1

71

Лучо пытается узнать, где в данный момент находится Соледад и выясняет, что скорее всего направляется к нему. Галопом по Европам обратно домой и с трудом заставляет Чики одеться. Факу в этом помогает. У Мигеля в кафе свидание с Карлой. Паола с мамой в магазине одежды. Все готовятся к предстоящей свадьбе Факу и Трини. С трудом Лучо удается перехватить Соледад и приходиться врать. Тем временем Факу сделал вид, что перехватил на улице Чики, которая шла навестить Лучо. Увидев Чики, Соледад в панике хочет бежать из квартиры Лучо. Он уверяет её, что она не то подумала. Соледад не верит и всё равно хочет уйти. Лучо вцепился в неё мёртвой хваткой и никуда от себя не отпускает. Звонок в дверь и появляются 2 санитара, которые уводят Чики. Но она кричит в след, что продолжает любить Лучо и отомстит ему за это. Лучо весь в растерянности и Факу делает вид, что ему очень жаль. Лучо просит, чтобы Соледад верила ему и никогда ни в чём не сомневалась. Она просит извинить её за своё поведение и у Лучо отлегло на сердце. Соледад возвращается домой. Ромула очень счастлива видеть Соледад такой весёлой и счастливой. Нарядные Паола и её мама готовятся на свадьбу. На свадьбу собираются Антония с отцом - водителем Фернанды и Ромула. Соледад оделась как модель и все в отпаде. Фернанда пожелала всем провести хорошо время и попросила проводить себя в комнату свою внучку Соледад. А Лучо при таком параде, что удивились даже служанки. Лучо с восхищением оценил наряд Соледад. Да пара из них полный восторг. Новобрачные им тоже подстать. Свадьба проходит в шикарном ресторане. Все очень довольные, весёлые и счастливые. На Пилар восхитительный макияж. Очень много молодёжи. Рамиро с коллегами в это время осматривают квартиру Карлоса и берут на экспертизу предмет преступления - пистолет. Рамиро находит в своих записях кому принадлежит этот пистолет и удивлён почему и за что. Фернанда просыпается среди ночи и очень удивлена, что упала фотография мужа. Рамиро приходит на свадьбу и сообщает Лучо, что Карлос убит. По ходу дела что-то серьёзное и Соледад очень стала переживать, когда Лучо сообщил ей об убийстве. Свадьба в полном разгаре. Букет невесты ловит Соледад и все её с этим поздравляют. У Лучо совсем пропала улыбка и он очень озабочен по поводу убийства. Рамиро уводит его со свадьбы. Тем временем все расходятся по домам. Теперь уже Соледад озабочена тем, что Лучо ушёл молча и никого не предупредил. Рамиро и Лучо на его квартире и тот предупреждает, что под подозрение в убийстве может попасть любой. Лучо звонит адвокату и просит помощи. Рамиро приходит к Мигелю и сообщает об убийстве Карлоса и тот также находится в шоке. Все улики находятся на экспертизе. Мигель спрашивает, есть ли подозреваемые, пока нет, но могут появиться - Лучо. Мигель не может поверить. Рамиро говорит, что подозревать могут и Мигеля. Полиция начинает расследование. Мигель сообщает, что у Лучо был повод убить Карлоса, а у него нет. Шокированный Рамиро уходит. Мигель приходит на работу к Карле и Паоле и сообщает, что Карлос убит. Он уводит Карлу с собой. Адвокат сообщает Лучо, что он может оказаться главным подозреваемым. Слова Лучо: "А ты сам-то веришь в это"? Паола Лучо и их мать дома обсуждают, что делать. За Лучо приходит полиция и уводит его. Соледад с Ромулой приходят к Вирхинии и те сообщают, что Лучо забрала полиция.
КОНЕЦ 140-Й СЕРИИ.

Отредактировано ЛВТН-1976 (13.12.2014 04:06:28 am)

+2

72

Спасибо всем, кому был мой рассказ интересен. На этом пока всё. Жду продолжения и окончания серий этого интереснейшего сериала от Виктории. Может быть перевод неточен, но я старалась.

+2

73

Вика, умоляю тебя дать оставшиеся ссылки на окончание сериала, все 18 серий. Ты сама понимаешь, на каком трагическом моменте я остановилась. Ты не беспокойся, что может я хочу передохнуть, совсем нет. Я довольна доставить и всем Вам и себе радость. Не лишай меня возможности досмотреть сериал, пожалуйста. Жду твоего ответа с нетерпением.

Отредактировано ЛВТН-1976 (13.12.2014 08:59:55 am)

0

74

Вика, если реально тебе залить ссылки на выходные, то я буду безумно рада. Просто горю желанием досмотреть его. Теперь, может быть, будет неинтересно людям его смотреть, так как описан весь сюжет. Ты, знаешь, я так не думаю. Наверно все твои ссылки никуда не пропадут и сериал можно будет просто смотреть в повторе. Я же пересмотрела свой любимый сериал 20-летней давности и с большим удовольствием да не по разу. Знаю, где его взять. Теперь у меня появился ещё один любимый сериал (причину я писала - моя любимая пара актёров ЛА) и его всегда можно у тебя открыть и пересмотреть. Ой, что я всё о себе - эгоистка. Спасибо тебе за такую огромную работу и что ты не оставила меня, и дала возможность вновь полюбоваться работой Кольменарес и Лапорта - профессионалов своего дела.

Отредактировано ЛВТН-1976 (13.12.2014 09:32:35 am)

+1

75

ЛВТН-1976 написал(а):

Вика, если реально тебе залить ссылки на выходные, то я буду безумно рада. Просто горю желанием досмотреть его. Теперь, может быть, будет неинтересно людям его смотреть, так как описан весь сюжет. Ты, знаешь, я так не думаю. Наверно все твои ссылки никуда не пропадут и сериал можно будет просто смотреть в повторе. Я же пересмотрела свой любимый сериал 20-летней давности и с большим удовольствием да не по разу. Знаю, где его взять. Теперь у меня появился ещё один любимый сериал (причину я писала - моя любимая пара актёров ЛА) и его всегда можно у тебя открыть и пересмотреть. Ой, что я всё о себе - эгоистка. Спасибо тебе за такую огромную работу и что ты не оставила меня, и дала возможность вновь полюбоваться работой Кольменарес и Лапорта - профессионалов своего дела.

Сериал я залью до конца сегодня! Сейчас он у меня стоит на заливке. Приятного просмотра!

+1

76

Спасибо большущее. Буду ждать с нетерпением. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

77

Викулечка спасибо, я сейчас попробую и посмотрю, что будет у меня. Потом сообщу о результате.

0

78

У меня открылась 141 серия, дальше посмотрю. Это файлообменник Любы. Она мне на своём форуме пока скинула только по 105 серию его и научила с ним работать. Так что, надеюсь всё у нас получится и я закончу переводить сериал за эти выходные. Встретимся ещё.

Отредактировано ЛВТН-1976 (13.12.2014 11:12:45 am)

0

79

Я пыталась прогнать через конвертёр эти серии, но они видимо  перекодированы или как-то изменены, не знаю... Может нужен пароль какой-то или спец. программа.... Вообщем, я вся в догадках. Я написала Luly в личку и спросила, какие серии у неё, начиная с 141... 

ЛВТН-1976, напишите потом открылись ли у вас последующие серии и воспроизводятся ли.

+1

80

Я продолжаю. Рамиро звонит домой и сообщает, что Лучо на допросе. Его допрашивают несколько человек. Он не может понять почему. Оказывается на него заявил и написал заявление Мигель. Ему сразу становится всё понятно. Мигель то ли друг, то ли родственник Карлоса. Лучо взбешён до глубины души. Хорошо, что рядом с ним его адвокат. на допросе всплывает история с Паолой, когда Карлос пытался её похитить и Лучо успепел её их перехватить и забрать. За завтраком Росарио видит расстроенную Анхелиту и та признаётся, что какие-то проблемы и связаны именно с Соледад. У них идёт спор о Соледад и они ссорятся. Лучо возвращается с Рамиро домой к матери. Все этому ужасно рады. Лучо разговаривает с Соледад.
На 10-минуте обрыв серии при полной закачке серии. Пробовала 2 раза и та же история. Я уже попросила помощи у Любы и жду от неё ответа. Она пока молчит опять несколько дней. Сейчас буду смотреть дальше по другим сериям будет ли такая проблема.

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras