Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Виктория, а почему на ссылки тема закрыта? Там ещё много серий? Как же я буду рассказывать Вам всем сериал? Ты на меня на что-то обиделась? А я так хочу досмотреть его до конца?

Отредактировано ЛВТН-1976 (11.12.2014 11:09:28 am)

0

42

Фото, конечно, красиво, но просмотр лучше. Я продолжаю его смотреть на яндексе и сейчас на работе. К концу дня скину рассказ о просмотренных сериях. Жаль, если мы остановимся на 130 серии.

0

43

ЛВТН-1976, чтобы получить доступ к теме со ссылками нужно написать минимум 50 сообщений. Вам осталось всего четыре. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано LadyMu (11.12.2014 11:32:17 am)

+2

44

Спасибо большое, а то я подумала, что Виктория на меня в обиде. Ведь мы проделали такую огромную работу и ссылки, а главное тема вдруг закрылись. Сериал восхитительный, Вы не представляете какие там бушуют страсти. Я смотрю его уже в течение месяца практически круглосуточно.

+1

45

Соледад продолжает общаться с матерью, которая пошла сначала на поправку, а теперь выздоровела совсем. Они гуляют в саду дома, бывают в магазинах. Соледад естественно молчит, что знает всё. Её об этом просила сама Ромула. Уже во второй раз она застаёт Карлу и Лучо в неприглядной форме у него дома и продолжает страдать от этого. Лучо начинает обвинять в этом именно Карлу, а не себя и они ссорятся. Пока детей нет дома к Вирхинии - матери Лучо и Паолы наведывается их отец и они приятно беседуют. Соледад убежала от Лучо вся в слезах к доктору (то ли Мануэль, то ли Мигель) и жалуется, что Лучо её совсем извёл, а она безумно его любит. Габриэла тем временем навестила отца на работе и во всю поругалась с ним и Фабиолой, тоже сделала и Росарио.

+2

46

ЛВТН-1976 написал(а):

Виктория, а почему на ссылки тема закрыта? Там ещё много серий? Как же я буду рассказывать Вам всем сериал? Ты на меня на что-то обиделась? А я так хочу досмотреть его до конца?

Отредактировано ЛВТН-1976 (Сегодня 11:09:28)

Я закрыла тему, чтобы в ней не оставлялись комментарии. Все комментарии только здесь! Не волнуйтесь, все ссылки вы будете видеть и сможете всё скачать!

+1

47

Ну вот я и преодалела "экватор" сериала. Все идёт своим чередом. Габриэла продолжает выяснять отношения с отцом и Фабиолой. Периодически навещает Лучо в надежде его вернуть. Не забывает посещать и Уилли. Пока беременная, но на большом сроке. Анхелита не перестаёт выяснять отношения с Фернандой по поводу своего ребёнка и прошлого. Ту это начинает злить и бесить. Соледад не перестаёт ходить к врачу и иногда навещает семью Лучо. У них Соледад и Лучо начались постоянные перепалки (причину мне не понять без знания языка). Видя как мучается Соледад,  Мигель решается навестить Лучо дома и у них происходит серьёзный разговор. На фирме, где работал Лучо, поставка новых машин и одну из них он пригоняет на предприятие. Карла как банный лист сдружилась с Паолой и постоянно навещает её в надежде лишний раз быть с Лучо. На помойке в парке Лучо, его друг и всё тот же друг - полицейский находят отца Лучо и приводят домой к матери, а ночевать Лучо забирает его к себе. Выдаёт ключи от квартиры и на время отец пропадает вновь. Он, оказывается, очень болен, а когда-то был отличным фокусником и собирал толпы народа на представления. Сейчас что-то наподобие эпилепсии по признакам. Находясь в гостях у матери Лучо, ему становится очень плохо вплоть до потери сознания и приглашённый врач отправляет его в больницу. Там его навещает Лучо. Тем временем Соледад тоже очень сдружилась с Паолой и они отлично проводят время. В одном кафе Паола знакомится при встрече с Соледад с другом Мигеля и тот решается приударить за ней.

+2

48

Он приглашает Паолу в кафе и ей нравится этот парень. Тем временем Мигель во чтобы то ни стало решил добиваться Соледад. Он приглашает её в рестораны, на прогулки по торговым центрам и добивается ужина с ней у себя дома. Но она ведёт себя скромно и старается его к себе не подпускать. Карла постоянно зависает дома у Лучо. Лучо встречает в кафе Паолу с новым ухажёром и между ними завязывается драка. Соледад узнаёт, что у нового ухажёра Паолы есть жена в Мексике и она предупреждает её об этом. Паоле не верится и она решает убедиться в этом сама и идёт на разговор с Мигелем. Тот ей всё подтверждает и она этим сильно опечалена. Габриэла встречается с Лучо на его старой работе и заставляет подписать какой-то договор в присутствии юриста и своего жениха Уилли. Отец Лучо живёт у матери в комнате, где раньше жили по очереди Лучо и Соледад. Внезапно он теряет сознание и приходится снова вызывать врача, его приводят в чувство. Друг - полицейский Лучо встречается с его матерью, но появление отца немного рушит его планы. А бедная Росарио совсем спивается.

+2

49

Фернанда начинает активно выяснять кто отец ребёнка у самой Габриэлы. Но та её поразила и сказала, что не знает Лучо или Уилли. Тогда Фернанда как-то собирается действовать, то ли ребёнка, то ли Габриэлу сбагрить в какой-то пансион. Это подслушивает Антония служанка и докладывает Ромуле с Соледад. Тем временем к Мигелю приходит его друг и тот рассказывает ему о визите Паолы, и чтобы тот с ней поговорил. Парень идёт домой к Паоле и очаровывает Вирхинию. Паола с ним однако ведёт себя сдержанно. Отец Лучо начинает показывать свои фокусы в местном кафе, хозяева которого родители Пилар и сестры, которая является невестой друга Лучо. Всей публике нравится, но он в очередной раз срывается на не хорошие воспоминания о прошлом. Лучо пытается его в этом успокоить. Карла покупает Лучо автоответчик и попадается на этом. Когда Лучо вернулся домой и решил его послушать, оказалось, что у Карлы есть воздыхатель - тайный поклонник. Лучо взбешён до глубины души, но решает этого не показывать. А Соледад знакомит Анхелиту с Мигелем и Анхелита очарована им. Лучо снова приходит домой к Соледад и нарывается на Мигеля. Соледад пытается удержать Лучо, но тот уходит.

+2

50

Паола начинает встречаться со своим ухажёром и это сильно не нравится Лучо. Они разговаривают на повышенных тонах и вскоре просто всё переходит в ругань. Росарио после сильной попойки ругается с мужем и это слышит Фернанда, которая понимает, что раскрыт секрет рождения Габриэлы. В доме продолжаются разборки по поводу и без повода. Теперь уже Соледад хочет помириться с Лучо, но всё портит Ромула. Отец Лучо снова попадает в больницу и на этот раз всё серьёзно: он под постоянными капельницами и на аппарате дыхания. Ромулу навещает Лучо и в отсутствии Соледад она начинает ему обо всём рассказывать. Приходит Соледад и слышит концовку разговора. Ромула всё о происхождении Соледад рассказывает Лучо и тот в глубоком шоке. Похоже, что Соледад и Лучо какие-то близкие родственники и этого ни он ни она не могут простить Ромуле. Слезы у обоих текут рекой.

+1

51

В больнице умирает отец Лучо и Паолы. На проводы приходят все знакомые и друзья их семьи. Лучо с Соледад держится очень холодно. Она в свою очередь никак не может простить Ромуле её поступка, что теперь из-за неё никогда не будет счастлива. Ромула в свою очередь не перестаёт просить прощения и у Соледад и у Лучо. Соледад продолжает встречаться с Мигелем а Лучо с Карлой. Вдобавок ко всему его дома навещает Уилли и они долго беседуют о Габриэле. Пилар часто наведывается в церковь к молодому священнику и всячески там помогает ему. Рудольфо ушёл из семьи и поселился пока у Фабиолы. Росарио постоянно ругается с Фернандой, а Анхелита куда-то уезжает с вещами.

+2

52

Фернанда привозит Анхелиту якобы на могилу дочки. Паола пишет Лучо письмо и сбегает к своему ухажёру, который её куда-то хочет увезти. Он связан с какими-то бандитами и его видят. Лучо находит дом Мигеля и втроём перехватывают машину, в которой Паола. Проходит немного времени. Из поездки возвращается Франческа с Анхелитой. Мигель продолжает добиваться Соледад и та отвечает на его поцелуи. Лучо весь оброс и в печали. Ромула рассказывает Фернанде всю правду о Соледад.

Отредактировано ЛВТН-1976 (11.12.2014 11:09:32 pm)

+2

53

Ну вот и на нашей улице праздник. Фернанда вызывает на разговор Соледад и та её прощает за всё. Потом всё рассказывают и Анхелите. Мигель навещает Соледад дома и признаётся ей в любви. А ей видится Лучо и она поддаётся порыву. Но вовремя останавливается и убегает к себе. Пытается дозвониться до Лучо, но он приходит сам и они прекрасно проводят время, гуляя по парку. Затем Лучо приводит Соледад к себе, но естественный страх не придёт ли Карла, после ответа нет они поддаются было страсти, но полный облом. К Лучо приходит Рудольфо  по делам, тогда Соледад хочет уйти. Ой, девочки, видели бы Вы в тот момент Лучо, он весь перепуганный её никуда от себя не отпускает, но она всё равно уходит, крепко целуя его. Самая несчастная осталась Росарио с желанием мстить.

Отредактировано ЛВТН-1976 (12.12.2014 12:12:53 am)

+2

54

Росарио считает себя всеми покинутой, но руку ей первой подаёт Анхелита и они мирятся. Узнав, что Соледад без ума от любви по Лучо и Фернанда, и Анхелита встают обе в позу и против отношений. Соледад вся в подавленных чувствах и они стараются встретиться тайно, когда возможно. К тому же за Соледад и Анхелитой следят не только родные, но и какой-то мужчина. Лучо тем временем сияет от счастья, что у него теперь Соледад.

+1

55

Досмотрю сегодня последние 4 серии из имеющихся и скину содержание.

+1

56

Паола и Карла открыли своё дело и работают вместе. Рамиро теперь живёт с матерью Лучо. Карла проводит приятный вечер с Мигелем. Неизвестный мужчина начинает появляться в доме и преследовать Анхелиту. О по ходу она его узнала. В присутствии Соледад он делает вид, что они не знакомы и это начинает её беспокоить. Она всё рассказывает Лучо и тот привлекает к этому делу своего друга Фако и друга - полицейского Рамиро. Лучо передаёт Соледад рацию, чтобы она в случае опасности всегда была на связи. Неизвестный мужчина появляется в церкви и выясняет всю нужную для себя информацию. Узнав, что за ним решили тщательно следить, затаивается. Дома Соледад стараются не выпускать из вида, она как будь-то находится взаперти. Соледад приглашает Мигеля к себе домой для беседы с Анхелитой, чтобы у той ушли прочь все страхи. Лучо купил Соледад в подарок браслет и хотел отдать при встрече, но Анхелита старается от себя её не отпускать и это начинает бесить Лучо. Ромула хочет его убедить не злиться, понять мать можно, которая всю жизнь оплакивала умершую дочь, которая оказалась живой. Просит Лучо быть терпеливее.

+2

57

Вика, я тебя обожаю. Спасибо огромное за продолжение, а, если не секрет, сколько всё таки в этом сериале серий?

0

58

ЛВТН-1976 написал(а):

Вика, я тебя обожаю. Спасибо огромное за продолжение, а, если не секрет, сколько всё таки в этом сериале серий?

Спасибки!  :flag:  Секрета нет. В источнике 158 серий. Так что совсем немного осталось.

+1

59

Ромула идёт в церковь и общается там с молодым священником, а когда решила помолиться, то туда пришёл неизвестный мужчина и всё ей о себе рассказал, что повергло её просто в шок. Но это оказалось как будь-то он приведение. Она, естественно, всё об этом рассказывает Фернанде и она тоже в шоке. Рудольфо приходит домой  к Фабиоле и даёт ей адрес, похоже Габриэла родила ребёнка. Затем он идёт домой к себе и сообщает об этом Ромуле и Фернанде. Все, конечно очень рады. Но Фернанда чем-то сильно разозлена. Лучо продолжает тихо страдать и мучиться от того, что не видит Соледад. Все друзья его всячески подбадривают, но. Карла приходит к Лучо домой и тот вручает ей какой-то конверт. Она очень разозлена из-за разрыва отношений с Лучо. Мигель навещает Анхелиту. А Соледад наконец-то вышла из дома и отправляется в общее для всех друзей кафе. Там ей рассказывают как страдает Лучо, она же в свою очередь объясняет всем причину своего поведения. Ей советуют навестить его и она, не мешкая, идёт к нему домой. Даже стучит в дверь, чтобы он её впустил и объясняет своё поведение за закрытыми дверями. Но он непреклонен и не открывает. Когда же спохватился, было уже поздно, она ушла домой. Тем временем служанка, накупив продуктов, возвращается домой и на улице видит около дома неизвестного мужчину. Испугавшись, всё рассказывает Ромуле. Это пока сюжет до 129 серии.

+2

60

http://sa.uploads.ru/Miw0D.jpg
http://sa.uploads.ru/koMxw.jpg
http://sa.uploads.ru/0utKA.jpg

+2


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras