Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

http://sa.uploads.ru/02rsh.jpg
http://sa.uploads.ru/V3eAT.jpg
http://sa.uploads.ru/cdSbC.jpg

+2

22

Буду с именами. Всё началось в далёком прошлом - 1969 год, в одной богатой семье Анхелита, внучка властной бабушки Фернанды родила девочку от безродного парня. Фернанда приказывает своему управляющему Франсиско найти и расправиться с этим парнем. Он берёт нож и отправляется в таверну, затем происходит драка и Франсиско его убивает. Мать этого парня прокляла и Франсиско, и особенно Фернанду. Фернанда приказывает управляющему домом Франсиско убить девочку (утопить), но ему становится её жалко и он забирает её к себе и уезжает из Аргентины в Мексику. А Анхелите Фернанда сообщает, что у неё больше нет дочки, но та не верит и просит вернуть. Проходит 3 года - 1972 год, оказывается, что Соледад (Кольменарес) так назвал дочку Франсиско - слепая. Франсиско приходит к хозяину дома и представляет ему свою дочь. В другой семье у Вирхинии растёт сын - Лучо (Лапорт). Их периодически навещает Ромула - служанка и доверенное лицо Фернанды. Сама Вирхиния ждёт появления на свет дочки Паолы. В это время проходит свадьба сестры Анхелиты Росарио и Рудольфо. На свадьбе нет только самой Анхелиты, она заперлась у себя в комнате и не выходит. Я поняла, что Габриэлу Рудольфо и Росарио удочеряют. Проходит ещё 22 года - 1994 год. Семья Фернанды живёт в новом доме. А Франсиско в Мексике пишет письмо для Соледад, которое тщательно скрывает от неё. Франсиско со временем становится плохо с сердцем. За ним ухаживает врач - Алехандро по уши влюблённый в Соледад. Тем временем Вирхиния и Ромула обсуждают то, что Франсиско живёт в Мексике и не знают никаких новостей.  Паолу приглашают на работу в крупный гостиничный комплекс. Габриэла вырастает в красивую девушку и у неё уже есть жених Уилли. Бабушка Фернанда дарит ей серёжки на День рождения и в доме затевается по этому поводу большой праздник. В это время Фабиола - доверенное лицо Рудольфо на фирме навещает в клинике для душевнобольных Анхелиту, которая после всех страданий туда попадает. Анхелита ни на кого не реагирует. Фабиола сообщает, что её хочет забрать бабушка Фернанда. Услышав это, Анхелита вспоминает ту страшную ночь рождения своего ребёнка и разговора с бабушкой. Лучо (Лапорт) работает водителем и помогает своим друзьям в кафе. А хозяевами кафе являются родителями Трини - невеста Факу - друга Лучо и Пилар, по уши влюблённая в Лучо. Трини и Факу встречаются всегда в тайне от родителей. Лучо узнаёт об этом и только приветствует. Паола сообщает Лучо, что её пригласили на работу в крупный гостиничный комплекс, но Лучо как-то это не приветствует. А вот все остальные очень за неё рады. Франсиско продолжает писать письмо и никому старается его не показывать. Он очень переживает за Соледад и делится этим с Алехандро. Алехандро же просит Франсиско поберечь своё здоровье. В парке Соледад и Алехандро бурно обсуждают состояние Франсиско. Анхелиту привозят домой и её встречают все слуги, и семья. Она делает вид, что никого не узнаёт и ни на кого не реагирует. Ромула очень переживает по этому поводу, а Анхелита, услышав имя Фернанды, даже вздрагивает. Анхелиту отвозят в приготовленную для неё комнату. Росарио, сестра Анхелиты устраивает форменный допрос и хочет выяснить, почему её муж Рудольфо не ночует дома и где он бывает именно у Фабиолы. Та естественно делает вид, что у него работа и она не в курсе никаких дел. Предприятие Рудольфо очень крупное: здесь помимо его самого работает Габриэла, отец её жениха Уилли. Здесь же водителем работает и Лучо, и его друг Факу. Габриэла неудачно припарковывает свою машину и сталкивается с Лучо. У них происходит неприятный разговор. И Лучо решает приударить за Габриэлой. После попытки поцеловать её, получает в глаза дозу щелочной жидкости, а Габриэла в это время уезжает. Лучо же намерен отомстить за это. В это же время Росарио пытается вывести на разговор Анхелиту, но у неё ничего не получается. Фернанда тоже устраивает форменный допрос Фабиоле, но это касаемо работы предприятия, та также от всего отнекивается. Фернанду что-то не устраивает в делах Рудольфо. А в это время в Мексике Соледад натыкается на отца Франсиско, который в глубоком обмороке, она зовёт Алехандро. В это время Лучо весь под впечатлением от встречи с Габриэлой и рассказывает об этом Факу. А в доме все готовятся к празднику у Габриэлы. Ромула в разговоре с Фернандой говорит о том, что ей жаль, что нет Франсиско и никаких новостей от него. Алехандро приводит Франсиско в чувство, но тот очень слаб. Соледад не отходит от отца. Франсиско просит у неё прощения за всё, но она ничего не понимает. Франсиско рассказывает Соледад, что жива её мать и она находится в Аргентине. Соледад шокирована этой новостью. Франсиско просит её найти свою мать. Также просит у Алехандро проводить, или даже сопровождать её в Аргентину. Франсиско просит взять письмо, которое он написал Соледад. Больше он ничего не успевает сказать и ему становится совсем плохо. Лучо тем временем любезничает со своими родными. К Анхелите наведывается Габриэла. Говорит что очень её любит, но та не реагирует даже на это. Росарио просит не беспокоить тётю и уводит Габриэлу, а Анхелита заливается слезами. Франсиско попадает в больницу, Соледад совсем не отходит от него. Алехандро отключает его от системы жизнеобеспечивания. Франсиско умирает. Соледад в глубоком шоке. В доме Габриэлы полно народа, настоящий праздник с приглашёнными музыкантами. Фернанда беседует с падром Мануэлем о жизни. На вечеринку приходит Уилли с отцом. А у Росарио какие-то проблемы и Рудольфо просит её не портить праздник. Все приветствуют Габриэлу и в первую очередь Уилли а также подруга Чуки. Габриэла показывает ей свой подарок и говорит, что очень счастлива. Габриэла сообщает всем о сюрпризе, но не раскрывает его. На кухне идёт обсуждение Анхелиты. Роберто - новый водитель всей семьи. Антония вспоминает прошлое и причину такого состояния Анхелиты - смерть дочери. Роберто очень этим удивлён. Соледад не может смириться со смертью отца и просто не верит этому. Пилар хочет начать отношения с Лучо, но что-то не выходит. Родители её этому очень удивлены. А Факу постоянно пытается соблазнить свою невесту Трини, но все воспитаны правильно и не позволительно такое делать. В доме Фернанды праздник в полном разгаре и сюрприз Габриэлы состоял в том, что она пригласила к себе на праздник известную музыкальную группу. Гости оказались в восторге и даже падре Мануэль. Но это совсем не понравилось Фернанде. Она останавливает артистов и сообщает всем присутствующим о помолвке Гильермо (Уилли) и Габриэлы. Все их поздравляют. Праздник продолжается. Трини и Пилар обсуждают жениха Трини Факу. А Пилар оказывается не такая белая овечка как думалось мне всегда. Ведёт она себя очень развязно и, в добавок, курит. Она признаётся Трини, что без ума от Лучо. Фернанда любезничает с Габриэлой.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 06:27:42 pm)

+2

23

Дальше по ходу сериала буду скидывать рассказ. Кто захочет подробнее того, что я написала, милости прошу.

+2

24

ЛВТН-1976 написал(а):

Дальше по ходу сериала буду скидывать рассказ. Кто захочет подробнее того, что я написала, милости прошу.

Я с удовольствием буду читать!

+1

25

Виктория, я вся в сериале, на данный момент на 82 серии. Когда прогляжу все 100, здесь и отпишусь о продолжении.

0

26

ЛВТН-1976 написал(а):

Виктория, я вся в сериале, на данный момент на 82 серии. Когда прогляжу все 100, здесь и отпишусь о продолжении.

Договорились!!!А я сегодня ещё 10 серий на файлообменник загружу!

+1

27

А он у вас есть весь? Почему спрашиваю: именно на Мундо Латино их было всего 174 на скачку, на других форумах его вообще нет, только небольшие обсуждения этого сериала. А на сайте Гресии Кольменарес только первые 5 серий, там сейчас закачивают её старые фильмы. Люба пока так и не выходит на связь, но я ей обязательно потом сообщу, что продолжение есть, чтобы она напрасно серии не давала.

0

28

ЛВТН-1976 написал(а):

А он у вас есть весь? Почему спрашиваю: именно на Мундо Латино их было всего 174 на скачку, на других форумах его вообще нет, только небольшие обсуждения этого сериала. А на сайте Гресии Кольменарес только первые 5 серий, там сейчас закачивают её старые фильмы. Люба пока так и не выходит на связь, но я ей обязательно потом сообщу, что продолжение есть, чтобы она напрасно серии не давала.

Нет. Я качаю не с мундолатино и не с сайта Гресии, а с другого источника. Там он есть весь. Поэтому, как только я скачаю его себе, то залью на форум.

+1

29

Будет время и желание посмотрите, очень он интересный. Кстати Ваша аватарка - это тоже моя любимая актриса и певица Мексики (Лусия Мендес). До своих теперь уже 2-х любимых аргентинских сериалов я с восторгом посмотрела сериал "Никто кроме тебя".

0

30

ЛВТН-1976 написал(а):

Будет время и желание посмотрите, очень он интересный. Кстати Ваша аватарка - это тоже моя любимая актриса и певица Мексики (Лусия Мендес). До своих теперь уже 2-х любимых аргентинских сериалов я с восторгом посмотрела сериал "Никто кроме тебя".

Я обязательно посмотрю. Гресия - одна из моих самых любимых актрис. У меня есть почти все сериалы с ней! (некоторые ищу до сих пор  :blush: ) Этот сериал не посмотрела сразу только потому что, хотелось не отрываться от просмотра и посмотреть всё сразу. А раньше всех серий не было. Сейчас - другое дело!!!

0

31

Люба сегодня вышла на связь. Я ей уже всё отписала, в обидах она никаких не будет. Там тоже продолжает скидывать серии в том файле. Разница с яндексом лишь в том, что здесь сама смотришь сразу, а там скачиваешь для себя сначала, а потом смотришь.

0

32

Габриэла очень счастлива, что у неё такая замечательная семья. Соледад и семья Алехандро прощаются с Франсиско. Соледад просит Алехандро рассказать, что написано в письме отца. Он не знает, но предполагает, что это связано с её матерью. То, что видел там есть имена Ромула и Вирхиния - (мать Лучо). Она предполагает, что там написано где и как найти маму. Алехандро естественно ничего не знает. Алехандро предлагает свою помощь и Соледад говорит, что для неё он навсегда останется другом, Алехандро переспрашивает только другом. Соледад отвечает согласием. Соледад признаётся отцу, что была очень счастлива с ним и, что он её отец. В это время Фернанда приходит к Анхелите и спрашивает за что она так с ней. Фернанде очень горестно видеть Анхелиту в таком состоянии. Фернанда признаётся, что очень любит свою внучку Анхелиту. Но та не реагирует никак и как-будь-то мёртвая или безразличная ко всему. Фернанда продолжает ей говорить о той единственной ночи, которая в памяти у всех. Просит прощения у Анхелиты и думает, что та её не простит никогда. Рудольфо с Росарио обсуждают праздник и очень рады выбору дочери - Уилли. Рудольфо очень понравился этот парень. Росарио рада, что Рудольфо с ней и у них взаимные чувства. Она думает предаться ночи любви с мужем и дико ошибается. Рудольфо уже спит и она крайне этим недовольна. За завтраком Фернанда расспрашивает о Уилли и, оказывается, у него отличное образование и понятна радость Фернанды. Похороны Франсиско и Соледад благодарит его за всё. На могиле она говорит ему, что отправляется в столицу Аргентины. Габриэла приятно проводит время с Уилли. В частности ходит играть в теннис на корт. Матч она выигрывает, получает кубок и её все поздравляют. А она благодарит за это свою бабаушку Фернанду. Это событие Уилли предлагает отметить. А в Мехико (Мексике) Алехандро вручает Соледад паспорт, билет, письмо и шкатулку, которую вручила Франсиско именно Фернанда. Соледад переживает, что отец не всё ей рассказал. Они беседуют о том, найдёт ли Соледад свою мать. На фирме Рудольфо вызывает к себе Лучо на разговор и это ему передаёт Фабиола. Рудольфо крайне недоволен работой Лучо и выплёскивает ему всё своё возмущение. Между ними возникает серьёзная перепалка, даже не смотря на то, что Лучо - племянник Ромулы. Рудольфо вручает ему пакет и уведомляет, что Лучо уволен. Лучо сталкивается в коридоре с Габриэлой и благодарит Бога, что они встретились. Он напоминает о неприятном моменте их первой встречи. Признаётся ей в любви и страстно целует. Габриэла от этого аж оболдела. Но после заваливает Лучо оплеухами и пощёчинами. Он объясняет ей, что испортила ему все глаза, в ответ Габриэла отвечает, что не хотела этого и извиняется. Растроенная тем, что Лучо разбил её кубок, уходит в свой кабинет. Лучо рассказывает, что влюбился без памяти, а то, что его выгнали не имеет значение. Факу проверяет не заболел ли Лучо, ведь он втюрился в дочку боса - Рудольфо. Чуки - подруга Габриэлы тоже работает на фирме Рудольфо. Габриэла рассказывает Чуки о Лучо и как она зла на него и показывает его ей из окна. Она тоже решает ему отомстить, но по-своему. Тем временем Росарио докладывает Ромуле, что Рудольфо крайне недоволен Лучо, а Ромула не верит этому. И тем не менее это правда и Ромула крайне недовольна такому исходу событий. В кафе у родителей Пилар и Трини Лучо изучает все бумаги, которые ему вручил Рудольфо. Пилар вручает Лучо подарки: мягкого мишку и браслет. Он этого явно не ожидал. Также он изучает карту, что ему куда-то надо уехать. Лучо прощается со всеми и говорит Пилар, что они только друзья. Но Пилар обескураживает его и говорит, что является его женщиной и целует на глазах у всех. Родители в шоке, а в каком шоке сам Лучо. Мать вставляет и Пилар, и Лучо по первое число. Пилар признаётся, что любит Лучо, на что мать отвечает ей, что хорошо отец ничего не видел и не знает. А в Мексике Соледад пришли проведать родители Алехандро и всячески во всём её поддержать и помочь. Алехандро провожает Соледад в аэропорт. А Лучо, чем-то очень озабочен и это замечает сестра Паола. Он ей ничего на это не отвечает. Затем же признаётся, что от него без ума Пилар. Паола даже удивлена этому. А он в какой-то растерянности. А в подсобке мать чуть не застукала Трини с Факу, но та вовремя вышла к ней. Мать рассказывает ей о выходке Пилар и паказывает свою озабоченность этим. В аэропорту Соледад отдаёт свой нательный крест Алехандро и чтобы он вспоминал о ней. Алехандро обещает и тут за Соледад приходит стюардесса, чтобы проводить в самолёт.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 09:32:00 pm)

+2

33

Соледад прощается с Алехандро и он на прощанье говорит, что любит её. Дома у отца и Уилли происходит интересный разговор по поводу Габриэлы. Отец советует Уилли затащить Габриэлу в постель, мол есть много способов предохранения. Но Уилли смущается и просит отца не торопить события. Уилли говорит, что они пока только друзья, на что отец отвечает за чем же дело стало. Надо устроить Габриэле романтику, чтобы она сдалась. Но мы живём в современном мире и сейчас всё по-другому не как в наше время. Уилли от таких слов просто в шоке и уходит. Фабиола с Рудольфо допоздна работают, перебирая всю текучку. На фирму заявляется Росарио с удивлённым видом, почему Рудольфо не отвечает на её звонки. Но тот занят не до пустяков. Также она хочет выяснить, что произошло между ним и Лучо, ведь Ромула очень переживает. Рудольфо и Росарио уходят, а Фабиола даёт кому-то ценные указания. Лучо отправляют в дальнюю поездку куда-то отвезти легковые машины и он берёт с собой Факу. Дорогой они обсждают все произошедшие события. Факу рассказывает об их отношениях с Трини, а Лучо удивляет его выходкой Пилар. А также они обсуждают и Габриэлу, но Лучо от этого совсем не в восторге. А Факу даже не знает чем помочь Лучо в его проблемах. Лучо озабочен и очень свалившимися на него, действительно, проблемами. Тем временем мать отводит Пилар на беседу к священнику. Родители Пилар - Пепе и Лола. Их встречает падре Мануэль и хочет выяснить причину визита, мать отправляет Пилар вымаливать грехи. Затем он представляет Лолу и её семью своему помощнику Лусиано. Падре Мануэль отправляет Лусиано на беседу к Пилар. Лола же рассказывает причину своего визита сюда с Пилар - это отношения её дочери и Лучо. Тот удивлён, а что тут такого, вроде бы ничего, но одобрила бы такие отношения церковь. Главное это чтобы Пилар была счастлива. Падре Лусиано поставит Пилар на правильный путь. Лола сразу успокаивается. А тем временем у ворот дома Фернанды появляется женщина - мать Хуана, от которого забеременела Анхелита и которого убил Франсиско. Антония узнаёт её и перекрестившись уходит прочь. Эта женщина теперь колдунья и ведьма. Тем временем на дорогах орудует банда, которая отбирает машины у их хозяев. Семья из трёх человек (муж - жена - дочь) останавливается в лесу, чтобы по фотографироваться на природе. Их выслеживают бандиты. Они забирают их машину, а самих держат на мушке автоматов и пистолетов. Лучо всё это видит, сворачивает с трассы и спешит на помощь. И тут взрывается машина преступников, а семья оказывается привязанной к дереву. Водитель хочет отблагодарить Лучо, но он не берёт деньги и предлагает отвезти их домой. Ромула интересуется у Антонии не путает ли она чего. Но та отвечает, что видела её собственными глазами и узнала её. Эта женщина принимала роды у Анхелиты. Антония подробно описала как она выглядит и, что в руках держала какие-то амулеты. Ромула смеётся, а Антонии совсем не до смеха. Антония говорит Ромуле, что эта женщина настоящая ведьма и той становится не по себе. Соледад сообщают, что она на подлёте к аэропорту столицы Аргентины. А у Уилли с Габриэлой свидание в кафе. Тем временем Пилар, Трини и Паола в клубе обсуждают свои темы. Пилар всех уверяет, что Лучо будет её. Девочки в шоке от этого. Паола признаётся, что брат сохнет по Габриэле, которая работает там же, где и он. Пилар этим озадачена, так как ничего не знала. Она признаётся, что подарила Лучо подарки и Паола спрашивает её зачем. Потом она признаётся им, что их с Лучо застала мама и крайне была этим недовольна. А чего Пилар хотела, когда ведёт себя неподобающе. Этим же вечером падре Мануэль навещает Фернанду.  В дом к Вирхинии Майдана приходит Соледад. Вот здесь немного не понятно Лучо Манчини, а мать Вирхиния Майдана. Фамилии не совпадают.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 10:52:08 pm)

+2

34

Соледад представляется дочерью Франсиско. Вирхиния обнимает её. Очень удивлена, что Франсиско не даёт о себе ничего знать. Очень довольна приезду Соледад. Спрашивает как у них дела, а Соледад чуть ли не плачет. Соледад сообщает, что папа Франсиско умер, чем поражает Вирхинию до глубины души. Вирхиния спрашивает отчего и Соледад отвечает, что у него было больное сердце. Он оставил для Ромулы и Вирхинии по письму и шкатулку. Соледад рассказала все подробности смерти отца, что в тот момент он был не один. С ним была она и был Алехандро. Вирхиния в слезах благодарит Соледад за всё. Соледад сообщает ей, что перед смертью Франсиско рассказал ей о её матери, что она жива и находится здесь в Аргентине. И как её найти всё описано в данных письмах. Соледад просит прочитать ей письма. Вирхиния уверяет, что мама будет рада видеть свою дочку Соледад. В кафе Уилли и Габриэла здорово напиваются до такой степени, что Габриэле становится не по себе. Вернулась Паола, Вирхиния прочитала своё письмо и сообщает Соледад, что в письме ничего не описано о её матери. Соледад удивлена тем, что совсем ничего. Может быть Франсиско написал что-то Ромуле, но Паола не советует его открывать без неё. Соледад интересуется, когда придёт Ромула и Вирхиния обещает ей, что завтра. Паола удивлена, что сюрприз появление самой Соледад. Паолу интересует, а не было ли письма для Лучо. Но нет. Они идут на кухню ужинать. Уилли везёт Габриэлу домой, а та жалуется, что она сильно перепила. Тем временем Паола провожает Соледад спать в комнату Лучо. А Уилли привозит Габриэлу к себе домой и признаётся, что безумно любит. Паола рассказывает Соледад о своём брате Лучо, что он в отъезде и вернётся завтра. Паола оставляет Соледад и уходит. Уже глубокой ночью Трини и Пилар возвращаются домой из клуба. Их встречает с разборками мама. Пилар тут же ссорится с матерью. А Трини хочет уверить мать, что Лучо не пара для Пилар и та полностью с ней согласна. Уилли поёт Габриэле песню на французком языке и приводит к себе в спальню, она тут же плюхается на кровать. Уилли пытается заняться с ней сексом, но она пугается и приходит немного в себя. Уилли просит у неё прощения за своё поведение, она же в ответ тоже просит у него прощения. Просит оставить её одну, когда он пытается повторить начатое. Габриэла сообщает, что если узнает бабушка Фернанда и Уилли соглашается с её доводами. Лучо и Факу благополучно доставили пострадавшую семью домой и они вручают ему какой-то билет. И очень благодарят за всё. Лучо предлагает обратиться в полицию. И завтра они это сделают. Лучо за всё их тоже благодарит и прощается. Фернанда же постоянно общается с Эстебаном (муж или сын не понятно). Без стука заходит Антония с чаем, чем очень злит Фернанду. Но тут же рассказывает ей о той женщине, что видела. Очень напугана её видом. Фернанда просит оставить её одну. И теперь уже она напугана появлением этой женщины в их жизни. Франсиско должен был выполнить её приказ, в чём она очень надеялась быть уверенной. Соледад уснула, а Вирхиния и Паола обсуждают возможность узнать всё о матери Соледад из письма к Ромуле. И как к этому отнесётся Фернанда. Они обсуждают, что Франсиско что-то написал в письме и там наверно какой-то секрет. Вирхиния собирается утром вызвать Ромулу по телефону. Обсуждают они и отца Паолы. Утром Габриэла приносит завтрак тёте Анхелите и пытается с ней поговорить. Та сидит в инвалидном кресле. Приходит Росарио и то, что Габриэла у тёти вызывает у неё бурную ревность. Росарио чем-то озлоблена и на Анхелиту. Просто не даёт Габриэле покормить Анхелиту. И Габриэла собирается к отцу. Между Рудольфо и отцом Уилли проходит какой-то разговор. Фабиола приносит хорошие новости. Соледад приводят в кафе и знакомят с Пепе и Лолой. Ей все желают найти маму. Трини интересует вернулись ли Лучо и Факундо, Паола отвечает, что нет. А у Фабиолы какие-то секреты на фирме. Всё пошло не по её плану - это касаемо происшествия в лесу.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 12:20:56 am)

+2

35

Лучо возвращается домой и видит там перепуганную до смерти Соледад. Прибегают Вирхиния и Паола. Паола сцепилась с Лучо, что он не видит девушки. Паола представляет Лучо дочку Франсиско Соледад, которая приехала из Мехико. Лучо дико извиняется, ему говорят о том, что она не видит. Соледад извиняется перед ним за своё поведение. Паола отправляет Лучо в комнату отца0, на что Соледад спешит уступить ему место именно здесь. Соледад интересуется о внешности Лучо и Паола говорит, что он очень красивый. Лучо возвращается за своим термосом и интересуется не в обиде ли на него Соледад. Та отвечает нет. Лучо замечает, что Соледад очень красивая. Факу вызывает Трини на свидание. Факу пытается от Трини добиться близости, но та непреклонна и стоит на своём. Мать недовольна, что Рудольфо опять нет дома и высказывает это дочери. Она выплёскивает свои обиды на дочь и даже со злости разбивает стакан. И убеждается, что Антония в чём-то полностью права. Тем временем Вирхиния и Паола собираются спать. Соледад благодарит всех, что у неё появилась семья и тоже собирается пойти спать. Вирхиния хочет ей помочь добраться до постели. Но Лучо предлагает свою помощь раз оказался виновником. Они мило беседуют и Лучо интересуется как там в Мехико, но Соледад не знает, поскольку ничего не видит. Она рассказывает только о том, что ей давал Алехандро её друг. Также она сообщает Лучо, что приехала найти свою мать и ждёт встречи с Ромулой. Также сообщает о письме, которое Франсиско написал для Ромулы. У Соледад и Лучо начинается взаимная симпатия друг к другу. Рудольфо просит Фабиолу пригласить к себе Лучо снова. Также он недоволен проблемами в своей семье и что устал от всего. Габриэла пришла домой к подруге Чуки посекретничать. Утром вся семья завтракает: Лучо - Соледад - Вирхиния и Паола за одним столом. Паола убегает на работу. Тем временем Ромула навещает Анхелиту и рассказывает ей как хорошо на улице. Открывает ей шторы, чтобы было светло. Ромула рассказывает, что ей надо будет навестить Вирхинию. Из Мехико приехала какая-то девушка и хочет видеть именно Ромулу. Тут прибегает перепуганная Антония о том, что опять пришла та женщина. Анхелита, услышав это поворачивает к ним голову и те очень этому удивляются. Габриэлу и Чуки навещает Уилли. Габриэла интересуется, простил ли её Уилли за ту несостоявшуюся ночь. Лучо приходит на приём к Рудольфо и тот спрашивает всё ли нормально, на что получает отрицательный ответ. Рудольфо делает вид, что между ними ничего не произошло, однако Лучо настроен по-другому. Соледад помогает Вирхинии и ей интересно почему у них у всех разные фамилии, а потом рассказывает о своём друге Алехандро. Вирхиния рассказывает ей в свою очередь об отце Франсиско. Что тот работал в месте, называемом Соледад. Соледад рассказывает Вирхинии, что очень привязана к Алехандро и любит его как большого друга. Алехандро признаётся матери, что очень скучает и любит Соледад. Лучо на фирме ищет встречи с Габриэлой, а Факундо его всячески отговаривает. Росарио пытается получить как можно больше информации о работе своего мужа. Фабиола ничего не рассказывает. Паолу вводят в курс её работы в новом гостиничном комплексе. А Лучо собирается на прогулку с Соледад. Рамиро, работающий в полиции навещает Вирхинию и та рассказывает, что сын влюбился в девушку по имени Габриэла. А в это время Уилли добивается своего и соблазняет Габриэлу. У Лучо мотоцикл и он привозит Соледад к своей тёте Ромуле. Там все вспоминают Франсиско и Габриэла встречает Лучо. Лучо объясняет Соледад, что Габриэла его начальница. Они при всех начинают выяснять отношения. Габриэла выгоняет из дома Лучо. Габриэла пытается выяснить, что это за девушка и Ромула говорит, что она племянница её сестры Вирхинии. Паола возвращается домой со своей новой рабочей формой. Лучо с Соледад в кафе секретничают. Разговор заходит о любви и чувствах. Соледад интересует, что испытывает Лучо по отношению к Габриэле. А Габриэла рассказывает Ромеле о своей антипатии к Лучо и со злобой. Соледад рассказывает Лучо какую-то историю и он с большим вниманием её слушает. И понимает, что она очень начитана и хорошо образована. Фабиола опять с кем-то выясняет отношения на работе. И просит не трогать ни Лучо ни Факундо. Габриэла решила порадовать бабушку Фернанду завтраком. А Лучо решил выяснить отношения с Пилар. Пытается её убедить, что между ними ничего не может быть. Габриэла приходит на работу к отцу поговорить о делах. И резко обрывает Фабиолу, когда та что-нибудь ей предлагает и просит не прерывать их с отцом разговор. Отец не понимает такого отношения к Фабиоле со стороны собственной дочери. Отец выпытывает у Уилли о связи с Габриэлой и тот всё подтверждает, но из-за этого ссорится с отцом. Габриэла в гостях у Чуки откровенничает с ней.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 02:31:58 am)

+1

36

Лучо пришёл к матери чинить на кухне кран и мило беседует с Соледад. Соледад переживает, что так долго нет Ромулы, чтобы узнать, что в письме. Росарио радуется редким минутам общения со своим мужем. Рудольфо сообщает ей, что Ромула должна встретиться с одной девушкой и по-этому её нет дома. У Лучо на фирме какие-то соревнования на грузовиках. Ромула наконец-то навестила Вирхинию и Соледад. Она объяснила, что тяжело вырваться от Фернанды с таким её характером. Антония рассказывает Фернанде о всех последних событиях, происходящих в доме. Соледад выносит письмо Ромуле, а оно оказалось именно тем на 2-х листах, которое ото всех прятал Франсиско и читает письмо. Антония же разбалтывает Фернанде о визите Ромулы к Вирхинии и о секретном письме от Франсиско к Ромуле. Фернанда вся во внимании. Ромула читает письмо и ей становится не по себе, но она молчит как партизан. Прочитав письмо, докладывает, что про мать Соледад ничего нет. Все в недоумении. Сама же Ромула в глубоком шоке, там всё есть и она решает это ото всех скрыть. Вирхиния, не поверив ей, выносит шкатулку, которую привезла Соледад. Ромула естественно узнаёт её. А Соледад интересуется: шкатулка её мамы. Ромула в растерянности. Росарио продолжает донимать Анхелиту и чем её та так достала. Анхелита слушает её, сжав кулаки. Лучо продолжает заниматься перегоном легковых автомобилей. Вирхиния очень озабочена содержание письма Ромулы. А Соледад очень этим расстроена, что ничего не смогла узнать о своей матери. И подумывает о возвращении в Мехико к Алехандро. Лола отчитывает Лучо об отношениях с Пилар, что пусть даже и не думает, на что он уверяет, что виновата сама Пилар, а он даже не давал повода. Тем временем Пилар в церкви у падре Мануэля. Рассказывает о своей любви к Лучо, но он не приветствует это. Отец Уилли очень хочет породниться с семьёй Рудольфо, преследуя при этом свои цели. Уилли опять с ним цапается. После разговора с отцом на работе Габриэла остаётся в его кабинете и туда приходит Лучо к Фабиоле. Присутствие здесь Габриэлы для него полный сюрприз. Он хочет быть для неё другом, но она воспринимает это в штыки. Она делает вид кто она, а кто он и старается его всячески унизить. Соледад ищет поддержки у Вирхинии и та её пытается всячески успокоить. Соледа очень хочет узнать содержание письма к Ромуле. И просит её в этом помочь. Ромула же перечитывает всю исповедь Франсиско к ней. Он действительно всё ей написал в письме. Влетает Антония и зовёт Ромулу, она в спешке прячет шкатулку и письмо. Ромула приходит к матери Хуана и повитухе в одном лице, которая принимала роды у Анхелиты. Та интересуется визитом Ромулы к ней. У них происходит серьёзный разговор и эта колдунья называет фамилию - Майдана. И о том, что кто-то умер. Ромула называет имя Херман. О ребёнке у Франсиско. Она естественно узнала Ромулу. На фирме Факундо везде разыскивает Лучо и сталкивается с Фабиолой. Лучо дома успокаивает Соледад как может. И говорит, что если она захочет вернуться в Мехико, он её не отпустит. Соледад просит Лучо приблизиться, чтобы понять как он выглядит. Она ощупывает его лицо и волосы. В разговоре даёт понять, что нужно в любви слушать своё сердце. Ромула возвращается домой, не выпуская из рук письма Франсиско и вся как на дрожжах (на нервах). На кухню заходит Фернанда и замечает в руках Ромулы письмо. Спрашивает от Франсиско ли оно. Ромула молчит, Фернанда требует ответа. Ромула говорит да и отвечает Фернанде, что он умер. Не выдержало сердце. Фернанда интересуется откуда письмо и Ромула отвечает, что дала Вирхиния. И на этом всё, и получает от Ромулы утвердительный ответ. Дальше Фернанда интересуется отношениями Лучо и Габриэлы. Оказывается Ромула не всё знает. Габриэла на ночь глядя приходит к отцу на работу, но Фабиола говорит, что его уже давно здесь нет. Габриэла хочет выяснить подробности о том, что творится на работе.  Фабиола ни слухом ни духом. Габриэла что-то очень хочет выяснить об отце, но Фабиола даже не может понять, что та от неё хочет. Фернанда опять разговаривает с Эстебаном и признаётся, что от неё что-то скрывают и она собирается всё выяснить. Фабиола встречает у себя Рудольфо в откровенном наряде.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 04:06:00 am)

+1

37

ЛВТН-1976 написал(а):

Виктория, у меня перестали открываться ссылки сериала и не знаю причину. Я посмотрела включительно по 85 серию и всё. Я в шоке.

Все ссылки в порядке. Они совсем свежие! Зайдите попозже. Видимо, это какие-то неполадки в файлообменнике.  Через некоторое время, всё будет работать, как прежде.

+1

38

Из Европы возвращаются Уилли и Габриэла. Она поселяется в отдельной квартире и начинает навещать Лучо, который естественно от этого не в восторге. Тем временем Фабиола - секретарша Рудольфо узнает о приезде Габриэлы и всячески пытается с ней поговорить, но та на контакт не идёт. Тогда Фабиола приходит к ней домой и рассказывает, что та её дочь. Фернанда сама всё подстроила, а у Росарио не могло быть детей. Габриэла в шоке и начинает разборки сначала с отцом, затем с матерью. Тем временем Чуки - подруга Габриэлы продолжает домогания Лучо, не тот непреклонен. За ним бегает и Карла - подруга сестры и нарывается на Габриэлу, которая навещала Лучо дома. Соледад каждый день ходит к врачу на беседы и тот влюбляется в неё. Она рассказывает всю историю своей жизни и тот старается ей всячески помочь. Однажды на улице их застают Лучо и Габриэла и естественно взыграла у Лучо ревность. Ромула продолжает делиться секретами происхождения Соледад с ней. Оказывается, что там что-то связано именно с Лучо и его матерью (вот моё не знание испанского), в конце концов она забирает вещи и возвращается в дом своей матери Анхелиты.   Все конечно в шоке почему, а главное Лучо. А в семье Лучо свои прибамбасы, к ним возвращается их с Паолой отец. Лучо пристаивает его у себя дома, но тот сбегает. И ходит навещать домой к матери Лучо. Соледад рвёт все отношения с Лучо (опять почему посетую на отсутствие языка) и страдает от этого. Он сам в шоке и переживает и падает в объятия Карлы доходит естественно до секса.

Отредактировано ЛВТН-1976 (11.12.2014 08:48:00 am)

+2

39

Пока всё. Остановилась на просмотре 92 серии.

+1

40

http://sa.uploads.ru/MlIzZ.jpg
http://sa.uploads.ru/4xzMO.jpg
http://sa.uploads.ru/lO5F4.jpg

+2


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras