Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Колумбии

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

С 30 июня на канале Вива начинается показ колумбийского сериала "САХАР" (Azúcar, RCN Televisión, 2016, 80 серий). Режиссер Карлос Морено.
В ролях: Мария Фернанда Йепес, Хуан Пабло Гамбоа, Алехандра Борреро, Оскар Борда, Индира Серрано, Alvaro Bayona, Валентина Акоста и другие.

0

22

Колумбийская актриса Адриана Кампос в объективе фотографа Andres Reina A для журнала "LAM" (2015). Она работала с RCN Televisión и Caracol Televisión. Актриса трагически погибла возле Медельина в результате дорожно-транспортного происшествия 3 ноября 2015 года.

0

23

10 июля в Колумбии состоялась премьера теленовеллы "Шторм любви" (Tormenta de Amor, RCN-Fox Telecolombia, 2017). В новелле 80 серий, записанных в красивых природных ландшафтах Кундинамарки, Гуахира, среди других мест, которые воссоздают историю любви между «Эль-Мачо Карденас», которого играет Грегорио Перния и красивая женщина, которую играет Мэйбл Морено. Теленовелла продюсирована FOX TeleColombia. В ней также принимают участие актеры Мануэла Гонсалес, Хулио Сезар Эррера, Лорна Сепеда, Херонимо Кантильо, Алехандро Эстрада, Лаура Пенуэла, Лорена Гарсия, Мириам Ланцони и другие.

0

24

Под руководством актера Хорхе Энрике Абельо и испанского кинематографиста Хесуса Аро проходили съемки видео колумбийского певца Pipe Bueno и пуэрториканца Kenai "Serenata". Эта вдохновляющая история была снята в районе Боготы 20 июля 2018 года, где они могли напрямую общаться со своими последователями. Исполнители были удивлены добротой жителей микрорайона, расположенного на юге города. Pipe Bueno сказал, что их приняли с большой любовью, а пуэрториканец Кенай отметил, что чувствует себя как дома. Целью видео является повышение осведомленности об опасностях беременности в подростковом возрасте, поэтому они воссоздают историю колумбийской девочки, с которой это произошло.

0

25

Известная колумбийская актриса Лорна Сепеда, хорошо знакомая зрителям по роли Патрисии Фернандес в новелле "Я - Бетти, дурнушка", рассказывает на канале Caracol Televisión о своей жизни и о том, что несколько лет назад у нее была тяжелая борьба с раком кожи. Ее лечение не состояло из химиотерапии, но чтобы не было метастаз, ей пришлось пройти ряд операций. Актриса говорит, что она исцелилась благодаря Божьей помощи, но должна продолжать постоянное наблюдение каждые три или четыре месяца у специалистов. В настоящее время актриса вернулась к работе. Пожелаем Лорне Сепеде здоровья!!!

0

26

Красивая и сексуальная колумбийская актриса Катрин Сиачоке рассказывает на канале Caracol Televisión о своей жизни и о том, что в начале своей актерской карьеры она страдала расстройством приема пищи (нарушением пищевого поведения), из-за ее одержимости быть худой.

0

27

К 20-ЛЕТИЮ КОЛУМБИЙСКОГО СЕРИАЛА "Я - БЕТТИ, ДУРНУШКА"
Расскажем вам о некоторых деталях съемок и курьезных случаях🤣

Брекеты Анны Марии Ороско (её героини Бетти) были по ошибке выброшены в мусор, потому что она завернула их в бумажное полотенце, и когда начались съёмки, их не оказалось на месте. После поисков они обнаружились в мусоре. Брекеты достали оттуда и отмывали горячей водой, чтобы актриса смогла их использовать.

Теленовелла никогда не выходила на DVD, однако её увидели по всему миру, благодаря пиратским копиям.

В «картели дурнушек» тоже были ссоры между актрисами. Пока одни охотно давали автографы и фото, другим это казалось ужасным, и они каждый день спорили.

Сценарий отправлялся через факс, потому что не было интернета. Текст часто приходил с потёртыми чернилами, и актрисам приходилось импровизировать.

У Фернандо Гайтана на протяжении многих дней практически не было времени на сон, поскольку он должен был закончить сценарий к серии, которая снималась в тот же день, и актёры ждали сценария уже загримированные и готовые. Фернандо Гайтан проводил по 18 часов за компьютером, когда писал «Бетти».

Актёры брали с собой подушки, так как им приходилось спать на канале RCN, ожидая сценария от Фернандо Гайтана.

Марсела Посада и Эстефания Гомес не могли сходить ни на рынок, ни в церковь, потому что все подходили поговорить и задать вопросы о новелле.

В 2010 году «Бетти» вошла в мировую книгу рекордов Гиннеса, как самая успешная теленовелла в истории, показанная в более 180 странах, переведённая на 25 языков и рассказанная по меньшей мере в 28 адаптациях во всём мире.

0

28

Колумбийский канал CaracolTV совместно с CMOProducciones инициировали съемки нового сериала "Месть Аналии" (La venganza de Analía). Это новый оригинальный продукт от Караколь и СМО. В сериале пойдет речь о женщине, которая хочет отомстить за смерть своей матери, в чьей гибели виноват кандидат в президенты. В главных ролях Каролина Гомес, Марлон Морено и Джордж Слеби. Съемки уже начались.

0

29

Альтаир Харабо поделилась этим фото, чтобы представить как будет выглядеть ее новый персонаж "Энжи" в новой теленовелле "Manual Para Galanes", запись которой проходит в Колумбии.
В течение нескольких дней Альтаир Харабо находится в Боготе, на съемках теленовеллы, которая будет транслироваться на канале RCN в ближайшие месяцы. Альтаир Харабо, которая уже завершила свое участие в успешном втором сезлне «Любовь вне закона», решила присоединиться к актерскому составу нового колумбийского производства, режиссером которого является Луис Альберто Рестрепо.
С мексиканским и колумбийским составом, Альтаир поделится кредитами в этом новом приключении с Армандо Эрнандесом, Мартином Альтомаро и Литси, среди других известных актеров. Традиционная хлопушка, которая дала старт начала записи этой истории, произошла в отеле в историческом центре Боготы. Удачи!!! 😋👍🏻

0

30

Вы когда-нибудь видели массовый просмотр сериала? В настоящее время в Колумбии на канале RCN идет повторный показ "Я - Бетти, дурнушка". Вся страна вновь следит за историей любви и предательства между Бетти и Армандо. В рейтинге этот сериал занимает первое место. Все дружно ждали возвращение Бетти в Экомоду. И вот это свершилось! Посмотрите видео и тогда вы поймете, как можно всем вместе дружно ликовать!

0

31

Колумбийский канал RCN поделился подборкой, которую назвал "Папочки нашего экрана": Хорхе Энрике Абельо, Рафаэль Новоа, Григорио Перния, Марио Дуарте, Родриго Кандамил, Себастьян Мартинес, Сантьяго Аларкон

0

32

Важный день в жизни венесуэло-колумбийского актера Лусиано Д'Алессандро, завоевавшего сердца тысяч поклонников своей ролью Пабло Домингеса в популярном сериале «Закон сердца». В июле актер получил и колумбийское гражданство. "Очень важный для меня день, сегодня я принимаю с уважением, ответственностью и любовью свое колумбийское гражданство. Сегодня я с гордостью могу сказать, что я венесуэлец и колумбиец"! Поздравляем!!! 😋

0

33

Определены дата и место свадьбы Кармен Вильялобос и Себастьяна Кайседо! ❤ Хотя пара уже состояла в гражданском браке в Майами, церемония состоится в Колумбии. Команда La Red, наконец, подтвердила дату и место проведения религиозной церемонии и празднования, которые заключат Кармен Вильялобос и Себастьян Кайседо. Пара актеров, чьи отношения продолжаются уже более десяти лет, будут отмечать свой брак 18 октября в Картахене.
Кармен и Себастьян заключили гражданский брак 19 апреля в городе Майами. Себастьян попросил руки у Кармен по телефону, в то время, когда он участвовал в реалити-шоу. Актер решил позвонить ей и попросить ее стать мужем и женой, чтобы никогда больше не расставаться. Эта новость застала актрису врасплох, Кармен сказала, что не может поверить, что он задала ей такой вопрос, но без колебаний ответила, что она приняла его предложение.

0

34

Спустя 20 лет после премьеры "Я - Бетти, дурнушка" эти две актрисы, Ана Мария Ороско и Наталия Рамирес, продолжают волновать миллионы зрителей, как в Колумбии, так и во всем мире!

0

35

CANAL RCN: "Новелла "Я - Бетти, дурнушка" стала частью латиноамериканского наследия. Его персонажи, выражения, актеры, сцены и вся его вселенная настолько узнаваемы, что спустя 20 лет после ее выхода продолжают привлекать зрителей!" В Колумбии идет повторный показ новеллы, но и как 20 лет назад новелла занимает в ежедневных рейтингах первое место. На своем сайте канал RCN публикует много интересных материалов, рассказывая об актерах новеллы, о том, как сложилась их жизнь спустя 20 лет.

0

36

В новелле "Я - Бетти, дурнушка" всем запомнился яркий персонаж Каталины Анхель, которая помогла Бетти измениться внешне. Известная колумбийская актриса Сельмира Лусардо, которая сыграла эту замечательную женщину, умерла в 2014 году от рака. За несколько дней до смерти она попросила свою сестру Консуэло Лусардо позаботиться о своей дочери Лауре так, как если бы она была ее родной дочерью. Так и произошло. Консуэло стала для племянницы второй мамой и заботилась о ней, как будто она была ее собственной дочерью. И хотя сегодня они не живут вместе, Лаура с благодарностью вспоминает каждый из моментов, когда они жили вместе. Сегодня Консуэло вспоминает свою сестру с большой любовью, потому что, как она неоднократно говорила, Сельмира была не только ее сестрой, но и ее лучшим другом и доверенным лицом. Консуэло Лусардо тоже известная актриса, за ее плечами 60-летняя актерская карьера. В настоящее время Консуэло Лусардо участвует в колумбийском реалити-шоу "Master Chef Celebrity", где покажет свои кулинарные способности. Удачи.

0

37

БЕТТИ...НАВСЕГДА!!! ❤

Финал третьего повтора новеллы "Я - Бетти, дурнушка" в Колумбии отмечен историческим рейтингом 17,7! Новелла, которая снова завоевала Колумбию с высокими уровнями рейтинга в последние месяцы, считается самым популярным повтором на колумбийском телевидении. В социальных сетях актеры делятся своими впечатлениями и поздравлениями друг другу, а также выкладывают совместные фотографии спустя 20 лет. Хулио Сесар Эррера, который играл в новелле Фреди Контрераса, написал в Инстаграм: "Сегодня мы снова прощаемся, спасибо, старик. Я тебя люблю, Фреди Контрерас!" Лорна Сепеда, исполнительница роли Патрисии Фернандес, поделилась фотографиями и написала: "И спустя 20 лет я вас люблю!!!" "Спасибо всем. Сегодня финал Бетти на канале RCN. Было замечательно иметь честь играть Марселу Валенсию и быть на съемочной площадке с этой парой действующих актеров. Спасибо, друзья!" - написала Наталия Рамирес. "Каждый финал - это новое начало! Спасибо новелле "Я - Бетти, дурнушка" и Фернандо Гайтану за написание этой веселой и мотивирующей истории! Спасибо каналу RCN, всем моим партнерам по производству, я люблю вас! ❤" - написала в Инстаграм Марсела Посада (секретарша Сандра "жирафа").

0

38

Хорхе Энрике Абельо: "Мы начали записывать "Contigo Aprendí" - очень насыщенную историю пары учителей, которые должны вдохновлять и обучать группу студентов, которые играют свою жизнь ..." Производство "Caracol TV". На фото Марсела Карвахаль.

0

39

Сериал Сину, река страстей начинается с 23 октября на канале ОТР по вечерам по 2 серии.

0

40

СКОРО НА КАНАЛЕ ВИВА!

Колумбийский сериал "КОФЕ С АРОМАТОМ ЖЕНЩИНЫ" (Café con aroma de mujer, RCN,1993) придет на смену сериалу "Я - Бетти, дурнушка". В главных ролях Гай Эккер и Маргарита Роса де Франсиско.

0