Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо


Новости Телемундо

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Маурисио Ислас рассказывает, что задумывался о самоубийстве

Хотя сейчас он счастлив в браке с Паломой Кесадой, от которой у него трое детей, не все было так радужно в жизни Маурисио Исласа, который недавно вспомнил трудные моменты, которые он пережил в 2004 году, когда его обвинили в сексуальном насилии над Хенесис Родригесом, дочерью певца Хосе Луиса Родригеса "Пума".
Актер признался, что это была, несомненно, одна из ситуаций, которая потрясла его жизнь. «Это было последней каплей вслед за многим всем до того, как все стало хорошо, я возвращаюсь мыслями к тому же самому, когда ты не знал их и даже не работал с ними, это просто там есть (в мыслях), поэтому важно приобрести такой опыт, важно подготовить себя к этому».
Также он раскрыл, что именно тогда ему пришло в голову мысль о самоубийстве. «Большинство людей в какой-то момент своей жизни думают: «Я больше не хочу жить».
Хотя он признал, что это не только из-за этого, но из-за ряда ситуаций, которые произошли в детстве и, в конечном итоге, взорвались с этой ситуацией. «Не то, чтобы я думал об этом или планировал, я думал об этом в очень трудное время в моей жизни», - сказал Маурисио Ислас.
Он также добавил: «Я также обнаружил, что стал зависимым от тяжелой жизни, что когда я был маленьким, я был ребенком-хулиганом, умерла моя младшая сестра, произошло серия событий, которые я пережил, не считая того, что я был гиперактивным, потому что мы рождаемся такими, часть моей истории жизни внутри меня».
С другой стороны, актер планирует открыть клинику эмоциональной терапии, чтобы помочь людям, которые переживают сложные моменты в своей жизни.

0

102

ДАВИД СЕПЕДА: "Я счастлив и благодарен за участие в захватывающем проекте Телемундо "Донья-2" рядом с прекрасной Арасели Арамбула и супер актерским составом, которым я скоро поделюсь с вами ... Нет сомнений, что жизнь удивляет нас в каждый момент !!!! !!!!"

0

103

Подтвержден актерский состав ремейка аргентинского сериала "Сто дней, чтобы влюбиться", который готовит компания Телемундо. Ведущий квартет главных героев: Давид Чокарро, Ильса Салас, Мариана Тревиньо, Эрик Элиас

0

104

Премьера сериала "Дракон" состоится 30 сентября на канале Univision. Главные герои этой истории Рената Нотни, Себастьян Рулли и Ирина Баева. Удачи!

0

105

София Лама на презентации сериала компании Телемундо "Секрет Селены", премьера которого состоится в США в воскресенье, 25 августа, на канале Телемундо. Актриса поблагодарила талантливого мексиканского дизайнера Alexia Ulibarri за свое красивое платье.

0

106

Бланка Сото возвращается на Телемундо в новом сериале «Ты не можешь спрятаться» (Te Puedes Esconder, Telemundo, 2019), совместное производство Telemundo International Studios в сотрудничестве с Isla Audiovisual. Официальная презентация состоялась в Испании на FesTVal. Мировая премьера состоится 30 сентября.
Новый 10-серийный триллер, снятый в Мексике и Испании. В главных ролях Бланка Сото, Куно Бекер, Эдуардо Норьега, Марибель Верду и Иван Санчес.
В сериале пойдет речь о жизни медсестры, пытающейся восстановить свою жизнь, бывшего полицейского, ставшего киллером, фотографа, одержимого смертью, политика, который состоит в запретных отношениях, и группы друзей-идеалистов. Все они, даже не зная об этом, связаны некими правдами, которые, когда они пересекутся, начнут разоблачать их самые темные стороны, ставя под угрозу их жизни.
«Ты не можешь спрятаться» будет транслироваться сначала на Telemundo и на канале NBC Universal. После этого Netflix будет отвечать за запуск сериала. Кроме того, платформа удвоит его на 14 языках и снабдит субтитрами на 51 языке.
Президент Telemundo International Studios Маркос Сантана заявил, что возможная трансляция уже обсуждается в испанской сети, и признал, что убежден, что сериал «Ты не можешь спрятаться» - это первый шаг к объединению латиноамериканских рынков. «Есть бесконечные вещи, которые мы можем сделать совместно», - сказал он.

0

107

Трейлер к сериалу "Тебе не спрятаться". Начинается обратный отсчет для большого возвращения Бланки Сото на телевидение.
Telemundo представит на суд зрителей свой новый сериал из 10 серий "Тебе не спрятаться" 30 сентября в 10/9C, заменив сериал "Заключенный №1"

0

108

21 сентября в Лос-Анджелесе состоится большой концерт "Concert For America" в пользу Национального центра иммиграционного права, чтобы защитить права иммигрантов, в котором примут участие деятели искусства Голливуда, Бродвея, в их числе Элифер Торрес (Бетти из сериала "Бетти в Нью-Йорке"). Она исполнит свою песню "Aquí esta mi amor", которая стала музыкальной темой Армандо и Бетти в сериале.

0

109

Сандра Эчеверрия написала в Инстаграм рядом с фото: "Промо день в Лос-Анджелесе для продвижения LaUsurpadora. Премьера в понедельник, 16 сентября, на Univision. Не пропустите !!! Спасибо Moni Calderón за то, что всегда делаешь мне красивые волосы!"

0

110

11 сентября на Netflix стартовал сериал "Бетти в Нью-Йорке" - новая версия компании Телемундо, в которой участвуют Элифер Торрес, Эрик Элиас, Сабрина Сеара, Аарон Диас, Бернард Буллен и многие другие. Теперь этот сериал смогут увидеть во многих странах Латинской Америки и Европы. Удачи!!!

0

111

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся предпремьерный просмотр 1-й серии нового сериала компании Телемундо "No Te Puedes Esconder". Напомним, что это 10-серийный триллер, снятый в Мексике и Испании. В ролях Бланка Сото, Куно Бекер, Эдуардо Норьега, Марибель Верду, Иван Санчес, Саманта Сикеирос и другие. Премьера состоится 30 сентября на канале Телемундо. 😋
В сериале пойдет речь о жизни медсестры, пытающейся восстановить свою жизнь, бывшего полицейского, ставшего киллером, фотографа, одержимого смертью, политика, который состоит в запретных отношениях, и группы друзей-идеалистов. Все они, даже не зная об этом, связаны некими правдами, которые, когда они пересекутся, начнут разоблачать их самые темные стороны, ставя под угрозу их жизни.

0

112

Данна Гарсия примет специальное участие в сериале Повелитель небес, от Телемундо.

0

113

Иван Санчес и Бланка Сото в Лос-Анджелесе продвигают новый сериал с их участием "No Te Puedes Esconder", премьера которого состоится 30 сентября на канале Телемундо. Удачи

0

114

радиционная хлопушка возвестила начало съемок нового супер-сериала "Operación Pacífico". Это совместное производство Telemundo и Fox Telecolombia. В главных ролях Маджида Исса и Марк Тачер. Также в актерском составе Лусиано Д`Алессандро, Джоанна Фадул, Эммануэль Орендай и другие.
Сериал вдохновлен реальными событиями и рассказывает историю Амалии Ортеги, выдающегося и блестящего федерального агента тайного следственного отдела Национальной полиции, миссия и личная цель которой заключается в захвате "Эль Гуапо" ("Красавчика"), одного из последних перевозчиков наркотиков на северной границе Мексики. Чтобы достичь этого, Амалия должна будет проникнуть не только в саму сеть незаконного оборота наркотиков, но и в коррупционную сеть на самом высоком уровне власти в стране, рискуя своей собственной жизнью и жизнью своей семьи.
Съемки будут проходить в Колумбии. Сценарий от Альбатроса Гонсалеса (Albatros González).

0

115

Сильвия Саенс (Патрисия Фернандес) и Эктор Суарес Гомис (Хуго Ломбарди) из сериала Телемундо "Бетти в Нью-Йорке" вновь встретятся в новом проекте "100 дней"

0

116

На Телемундо начались съемки сериала "100 дней, чтобы влюбиться", это ремейк аргентинского сериала с одноименным названием". Удачи!!!

0

117

Жаклин Бракамонтес с Карлосом Понсе представляли канал Телемундо на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2019, который вчера в США.
Победительницей стала девушка из ЮАР. А представительница Мексике стала 2-ой вице-мисс.

0

118

Актеры Исабель Кастильо и Алехандро Лопес, знакомые зрителям по сериалу "Повелитель небес", получили ключи от города McAllen в Техасе из рук мэра города Джима Дарлинга. Поздравляем!!!

0

119

Долгожданная премьера 2-го сезона сериала "Донья" состоится 13 января 2020 года на Телемундо 👍🏻

0

120

Главные герои сериала "Конец рая" пришли в программу "Un Nuevo Día", чтобы рассказать о своем грандиозном финале и заразить телезрителей своей УНИКАЛЬНОЙ энергией!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо