Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо


Новости Телемундо

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Актеры отметили окончание съемок нового сериала "Бетти в Нью-Йорке" (Телемундо, 2019).

0

82

Элифер Торрес, которая исполняет главную роль в сериале «Бетти в Нью-Йорке» (Телемундо, 2019), плакала, признаваясь, что ей грустно от окончания проекта и пояснила, что этот персонаж повысил её самооценку, поскольку много раз она чувствовала себя так же, как Бетти. «В настоящий момент мы заканчиваем съёмки «Бетти в Нью-Йорке». Эта история и героиня изменили мою жизнь. Если бы я могла поговорить с Бетти, то сказала бы ей, что люблю её, она в моём сердце навсегда, поблагодарила за то, чему меня научила, что я много раз чувствовала себя также, как она. Сказала бы спасибо за то, что она позволила мне быть с каждым днём более свободной, познакомиться с ней и за то, что сделала мнение других менее значимым для меня

0

83

Соня Смит и Хорхе Луис Пила в новом проекте, название которого пока держится в секрете. "Все вместе !!! Отличный день работы! Очень скоро!" - написала Соня Смит в Инстаграм

0

84

Гала Монтес отказалась от участия в 7 сезоне новеллы "El Señor De Los Cielos", несмотря на то, что уже снялась в нескольких эпизодах и на Telemundo был показан трейлер с её участием.

0

85

Данна Паола отрицает свое участие в новой версии новеллы "Пятнадцатилетняя " (Quinceañera), главные роли в которой исполняли Адела Норьега и Талия. Актриса сказала, что она сосредоточена на своей музыкальной карьере. Данна Паола сейчас снимается во 2-м сезоне сериала "Донья", а в будущем планирует участие в 3-м сезоне "Элита".

0

86

Долгожданное возвращение 😋

Протагонист успешной теленовеллы Телемундо «Лицо Аналии», Мартин Карпан, в скором времени вернётся на телевидение после более чем десяти лет отсутствия. Он сыграет в новом сезоне сериала «Без груди есть рай», который с прошлого года снимается в Колумбии и будет называться «Конец рая». Напомним, что актёр также был злодеем в таких успешных мелодрамах Телемундо как «Вторая жизнь» (2005) и «Вдова Бланко» (2006).

0

87

Закончились съемки нового сериала Телемундо "No Te Puedes Esconder". Записи 13-серийного триллера проходили в Мексике и Испании. В главных ролях Бланка Сото, Куно Бекер, Эдуардо Норьега, Марибель Верду и Иван Санчес.
В сериале пойдет речь о жизни медсестры, пытающейся восстановить свою жизнь, бывшего полицейского, ставшего киллером, фотографа, одержимого смертью, политика, который состоит в запретных отношениях, и группы друзей-идеалистов. Все они, даже не зная об этом, связаны некими правдами, которые, когда они пересекутся, начнут разоблачать их самые темные стороны, ставя под угрозу их жизни. Премьера состоится в ближайшее время.

0

88

С 14 июля на канале Вива начинается показ сериала
"ПО ТУ СТОРОНУ СТЕНЫ" (Al otro lado del muro, Телемундо, 2018) 78 серий.
В ролях: Адриана Барраса, Марджори де Соуса, Литси и другие
Это история о двух параллельных мирах, разных культурах, разных взглядах на жизнь. История, которая рассказывает о жизни двух женщин, которые приехали жить в США, одна – преследуя мечту, другая – сбегая от кошмара."
Сериал заменит новеллу "У моего мужа есть еще семья".

0

89

У Бетти в Нью-Йорке появился новые галан! 😋

Нынешняя звезда телесериала "Бетти в Нью-Йорке" (Telemundo, 2019), Беатрис Аврора Ринкон, роль которой исполняет молодая актриса Элифер Торрес, в свете последних событий, которые потрясли ее жизнь, оставила свою работу в компании V & M, уехала в Майами, чтобы залечить душевные раны и начать с нуля свою жизнь. На этом этапе жизни Бетти, дебютировал на прошлой неделе новый галан, который будет бороться с Армандо за любовь Бетти.

Это испанский актер Бернард Буллен, который играет Хоакина в этой истории. У актёра есть солидная карьера за спиной как в кино, так и в театре, на телевидении, хотя его имя еще не очень популярно на латиноамериканском рынке. "Спасибо, Элифер, не только за то, что ты большая актриса, но и за радость и удовольствие от совместной работы", - сказал недавно Бернард в своих социальных сетях о своей партнерше на съемочной площадке.

0

90

Официальный трейлер сериала "Заключенный №1" компании Телемундо. Премьера состоится 30 июля.

0

91

Премьера сериала "Конец рая" (El Final Del Paraíso, Телемундо, 2019) состоится 13 августа на канале Телемундо

0

92

В своем твиттере Элифер Торрес сообщила, что в ближайшие часы на всех дигитальных платформах выходит ее песня "Здесь моя любовь", которую она исполняет в сериале "Бетти в Нью-Йорке"

0

93

Звучат сильные слухи о том, что Ванесса Вильела возвращается в мелодрамы, а конкретнее на Телемундо в адаптацию аргентинского сериала "100 дней, чтобы влюбиться"

0

94

Фабиола Гуахардо влилась в ряды компании Телемундо. Очень скоро зрители увидят ее в суперсериале "Пленник №1"

0

95

Премьера сериала "Конец рая" (El Final Del Paraiso, Телемундо, 2019) состоится
13 августа на канале Телемундо.

0

96

Мигель Варони с Элифер Торрес, главной героиней "Бетти в Нью-Йорке" .
"Фото с нашей Бетти... какая гордость!!! И я благодарю всех и каждого из актеров, которые сделали эту невероятную историю возможной, которую все больше и больше нельзя пропустить! Все делают прекрасную работу!" - написал Мигель Варони рядом с фото.

0

97

В официальном видео Telemundo "Suelta La Sopa" сообщается о том, что актер Уильям Леви находится в тяжелом экономическом кризисе, так как ему не повезло в поисках работы в Голливуде, и теперь ни одна телевизионная станция не предлагает ему контракт.

0

98

На этом фото испанский актер Иван Санчес представил "Алекса", персонажа, которого он сыграет в новом сериале Телемундо "No Te Puedes Esconder". «Очень скоро ему придется говорить, пока он находится в отпуске в неизвестном месте, но с октября никто не останется равнодушным ...", - написал актер в Инстаграм.

0

99

Умберто Зурита отправился в Нью-Йорк на премьеру спектакля с участием Кейт Дель Кастильо и там дал интервью, в котором рассказал о том, как он приходит в себя после смерти его жены, Кристиан Бач.

0

100

Эмилиана, дочь венесуэльского актера Родольфо Саласа, который играет Даниэля Валенсию в сериале "Бетти в Нью-Йорке", посетила студию Телемундо, где лично встретилась с главной героиней, Бетти, которую играет Элифер Торрес. Родольфо Салас поделился в Инстаграм фото этого незабываемого момента: "Это фото много значит для меня. Эмилиана с тех пор, как мы начали этот прекрасный проект, ты спрашивала: "Как Бетти? Почему ты так плохо с ней обращаешься? "Не говори, что она дурнушка, потому что она красивая! Я хочу встретиться с ней". И это был один из тех дней, когда я видел ее очень счастливой и удовлетворенной. Видеть тебя счастливой - это самое приятное в мире. Я люблю тебя, доченька, отсюда до бесконечности ", написал Родольфо рядом с фото.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Телемундо