Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опасная / Peligrosa » Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)


Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно найти и прсмотреть серии с сабамт с 72 начиная. Нигле не могу найти, буду очень признательна за помощь.

0

42

Kirakraft написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно найти и прсмотреть серии с сабамт с 72 начиная. Нигле не могу найти, буду очень признательна за помощь.

Здравствуйте. В моей группе в контакте.

0

43

Здравствуйте, Мария! К сожалению не знаю какая группа у вас в контакте, можно попросить Вас о прямой ссылке (та что внизу вашего сообщения, не рабочая) еще нашла ссылки тут на форуме. Но нет доступа к серии 101. Или можно куда то сбросить сабы к этой серии? Чтобы вас не беспоить. Спасибо, буду вам благодарна

0

44

Почему нет доступа? Постучитесь, я открою https://vk.com/tvnovelas.mybb.rupagesg .

0

45

В том году открыла для себя этот сериал и я благодарна всем кто переводил и делал субтитры для него. Сериал и правда очень классный и интересный. Но больше всего мне понравилась Джессика, ненормальная злодейка, у которой была цель уничтожить свою мать.

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опасная / Peligrosa » Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)