Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 801 страница 818 из 818

801

0

802

Алехандро де ла Мадрид: "Мы все храним секреты!!! Но этот больше не может ждать... Премьера 2-го сезона сериала "Монархиня" (Monarca) состоится 1 января 2021 года на Netflix!"

0

803

Торжественная месса - благословение нашей работы, чтобы мы начали это приключение под названием "Жаркий огонь"🔥🔥🔥. Надеемся, эта история вам понравится .. 🎬 Продюсер Карлос Морено. Удачи!!!

0

804

Хуан Солер скоро впервые станет дедушкой.
Старшая дочь актёра от первого брака, Валентина, ожидает малышку.
Поздравляем будущего дедушку.👶

0

805

Хуан Диего Коваррубиас: "Представляем вам Ренату Коваррубиас Аро.
Она пришла, чтобы радикально изменить нашу жизнь, но, очевидно, к лучшему. Честно говоря, я не понял, когда родители сказали мне, что когда у меня появятся дети, я пойму, как сильно они меня любили, теперь, когда Рената наконец-то с нами, я понимаю это прекрасно, мы не можем быть счастливее, чем встретиться с ней, обнять ее, наполнить любовью и множеством поцелуев. Спасибо ВСЕМ, кто был с нами, за вашу поддержку, за заботу и любовь к нам. Поцелуи и крепкие объятия! Ура!" Поздравляем!!! 😋❤🌺

0

806

Клаудия Мартин и Мариана Торрес (Алекса и Мартина) на съемках новеллы "Жаркое пламя". "Счастлива начать запись этой замечательной истории !!! ☺🙌🏼❤" - написала Клаудия Мартин. "Первый день как "Алекса" - написала Мариана Торрес.

0

807

Официальный постер новеллы "Ты помнишь меня" (Te Acuerdas de mi) ❤
В главных ролях Габриэль Сото и Фатима Молина. Продюсер Кармен Армендарис.

0

808

Кристиан де ла Фуэнте с Майте Перрони на съёмках второго сезона сериала Игры ключей для интернет видео платформы.

0

809

Второе промо теленовеллы "Ты помнишь меня", премьера которой состоится 18 января на канале Звезд (Мексика)

Любви не знакомо время!

Это была командировка, и он даже представить себе не мог, что она изменит всю его жизнь.

0

810

Мексиканская новелла "Империя лжи" была второй теленовеллой, начавшей запись во время пандемии, и первой, которая завершила их в Мексике. Финал новеллы состоится в январе 2021 года. 📸 Фотография на память последнего дня в доме Канту .

0

811

Поздравляем Дульсе Марию с рождением дочки, Марии Паулы!!! 😋❤🎊

"Никакие слова не могут выразить все, что я чувствую... во-первых, бесконечно благодарю Бога за то, что позволил нам испытать величайшее чудо жизни, величайший дар Божий, выражение нашей необъятной любви... преобразующий опыт, твоя жизнь разделена на до и после, ты не знаешь, сколько ты можешь вытерпеть, но ради любви ты становишься сильнее ... все стоило того, чтобы узнать тебя и держать тебя сейчас в моих руках, маленький воин, спасибо Пако Альварес за то, что ты лучший папа для нашего прекрасного ребенка, который пришел изменить нашу жизнь. Мария Паула, мы любим тебя всем нашим существом. Я обещаю сделать все, чтобы быть лучшей мамой для тебя, моя прекрасная звезда ❤🙏🏻🙌🏼 Мы тебя любим!!!" - написала Дульсе Мария в Инстаграм.

0

812

18 января 2021 года нас ждет премьера мексиканской новеллы "Ты помнишь меня" (Te acuerdas de mi, Телевиса, 2020). Продюсер: Кармен Армендарис. В главных ролях Габриэль Сото и Фатима Молина. Это ремейк турецкого сериала "Королева ночи" (Gecenin Kraliçesi).

0

813

Музыкальный мир скорбит о смерти известного мексиканского композитора и исполнителя АРМАНДО МАНСАНЕРО, который скончался 28 декабря от осложнений, вызванных Covid-19, в возрасте 85 лет. Покойся с миром!

0

814

1 января Netflix начнет 2021-й год с премьеры второго сезона сериала «Монарка», где появятся новые персонажи, которые будут стремиться к мести, но не только это, секреты также будут раскрыты. Фернанда Кастильо и Алехандро де ла Мадрид станут двумя ключевыми фигурами в гнезде неразберихи и загадок, зародившихся вокруг самой важной семьи текилы в Мексике: Лос Карранса. Продюсер Сальма Хайек и главные герои уверяют, что его продолжение - это все, чего ожидает публика, и многое другое

0

815

Слухи Твита и Инста. 🐦💭
Пишут, что продюсер Карла Эстрада (Истинная любовь, Очарование, Сильвия Пиналь, перед вами) возвращается на Телевису с биографическим сериалом о жизни и творчестве певицы Глории Треви.

0

816

Слухи Твита и Инста. 🐦💭
Якобы официально утверждено, что Телевиса и W Studios снимут новую версию теленовеллы Сеньора Исабель 1993 года. У нас известны два ремейка этой новеллы, это Взгляд женщины и Виктория.
Итак новая версия будет называться Si Nos Dejan / Если нам позволят. И самое главное уже известны, кто сыграют главные роли.
Ими стали Майрин Виллануэва, Эдуардо Яньес и Хосе Пабло Минор.

0

817

Алехандро де ла Мадрид поделился фотографиями со съемок новеллы "Ты помнишь меня", премьера которой состоится 18 января. "Команда людей, которые любят свое дело и слишком круты для этого!" - написал он в Инстаграм.

0

818

Слухи Твита и Инста. 🐦💭
Якобы уже Хосе Пабло Минор не будет молодым главным героем в новой теленовелле Если нас оставят. Вроде сейчас идёт картинг для выбора актёра на эту роль. Рикардо Франко один из кандидатов.

0