Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 741 страница 760 из 818

741

Хуан Диего Коваррубиас: "Сегодня 4 месяца, как мы узнали о твоем приходе, моя принцесса, это ожидание стало вечным, я признаюсь, что мне не терпится взять тебя на руки, поцеловать, позаботиться о тебе, рассказать истории, дать тебе бутылочку и даже сменить подгузники. Мы ждем тебя с большой любовью и терпением, ты очень желанный ребенок, мы тебя так сильно любим, малышка, и ждем тебя здесь! Спасибо, Рената, за то, что сделала нас такими счастливыми, красавица, я уверен, что ты будешь самой лучшей мамой, самой смешной, самой любящей и, конечно, самой красивой

0

742

Продюсер «Cita a ciegas» Педро Ортиз де Пинедо поделился новостью, что начинает работу над новым сериалом🎬. Еще и фото выложил, правда там не разглядеть героев теленовеллы. Но шустрые поклонники тут же начали выдвигать версии, и более того им кажется, что там на фото Сесар Эвора😎😍, Виктория Руффо💃😍 и Артуро Пениче есть.

0

743

Мексиканка и блондин.
С 17 августа.

0

744

В мексиканской новелле "Поддаться искушению" Хулия Урбини (Лола) и Пако Писана (Хуан) играют пару, в которой Хуан домогается и шантажирует Лолу, но в жизни они очень милая парочка.

0

745

Известная мексиканская телеведущая, модель и певица Шаник Аспе родила дочку, которую назвали Карлотта. Поздравляем!!!

0

746

Дорогие друзья, мы в одном месяце от премьеры новой теленовеллы "Мексиканка и блондин" на Канале Звезд. Надеюсь, вам понравится! #17Августа #ГрандПремьера #Мексиканкаиблондин" - написал продюсер Никандро Диас в своем аккаунте Инстраграм.

0

747

Орасио Панчерри присоединился к актерскому составу новеллы Мексиканка и блондин.

0

748

Начало съемок новеллы Хотеть все, продюсера Игнасио Сада.
В главных ролях Мишель Рено и Данило Каррера.

0

749

Печальная новость.
Не стало мексиканской актрисы и режиссера Моники Мигель.
Моника Мигель работала и играла в таких новеллах как: Алондра, Узы любви, Когда приходит любовь, Моя судьба это ты, Истинная любовь, Рассвет, Страсть, Сила судьбы, Очарование и многие другие.
Донье Моники было 84 год.

0

750

Альтаир Харабо отметила в минувшую пятницу в перерыве между съемками теленовеллы "Преодолевая невзгоды" свой день рождения. Соблюдая все протоколы профилактики и предупреждения заболевания, установленные Televisa для всех своих проектов, мексиканской актрисе был подарен индивидуальный торт.

0

751

Приходит на Univision!

Сюрприз! "Империя лжи" - новая звездная теленовелла Televisa, которую в настоящее время снимают в Мексике, где Анжелик Бойер и Андрес Паласиос играют главные роли, выйдет в прайм-тайм Univision намного раньше, чем ожидалось.
Сама Анжелик объявила в понедельник через свои социальные сети, что мелодрама, которую она возглавляет, выйдет "очень скоро" на латиноамериканском канале

0

752

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы актриса Фатима Молина составит пару с Габриэлем Сото в новой новелле Кармен Армендарис (Узурпаторша 2019, Яго) Te Acuerdas De Mí / Ты помнишь меня.
Данная теленовелла станет мексиканской версией турецкого сериала Королева ночи.
Ребека Джонс так утверждена в актерский состав.

0

753

Премьера нового сериала "Империя лжи" (Imperio de mentiras, Телевиса, 2020) состоится 14 сентября на канале Univision. Продюсер: Жисель Гонсалес. В ролях: Анжелик Бойер, Андрес Паласиос, Летисия Кальдерон, Адлехандро Камачо, Сусана Гонсалес, Алехандра Роблес Хиль, Хуан Мартин Хауреги, Иван Арана, МИшель Гонсалес

Он комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный ему мужчина. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.
Ремейк турецкого сериала "Грязные деньги, лживая любовь

0

754

Продолжаются съемки мексиканского сериала "Преодолей нелюбовь" (Vencer el desamor, Телевиса, 2021). В связи с успехом сериала "Победить страх", продюсер Роси Окампо готовит франшизу Vencer, название новой истории "Преодолей нелюбовь". Это история о четырех женщинах, которые живут вместе не потому, что им это нравится, а потому что вынуждены по обстоятельствам. В сериале заняты актеры Давид Сепеда, Даниэла Ромо, Альтаир Харабо, Хуан Диего Коваррубиас, Клаудия Альварес, Эммануэль Паломарес и другие.

0

755

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
Вроде бы Ариадне Диас утверждена на главную роль в новой теленовелле Хуана Осорио ¿Qué le pasa a mi familia? / Что происходит с моей семьёй?
Как писали ранее, что данная новелла будет ремейком корейской дорамы.

0

756

Элисабет Альварес возвращается в теленовеллы, кто будет ее партнером?

Мексиканская актриса войдет в состав «Что не так с моей семейкой?» , новой мелодрамы с комедийным оттенком, которую продюсер Хуан Осорио готовит для Televisa.

"Что не так с моей семейкой?", новая теленовелла с комедийным оттенком, которую известный мексиканский продюсер Хуан Осорио готовит для Televisa с Ариадне Диас в роли главной героини, также ознаменует возвращение на телевидение Элисабет Альварес.

0

757

Вроде как уже точно, Ариадне Диас и Хосе Рон станут парой в теленовелле Хуана Осорио ¿ Qué le pasa a mi familia? / Что происходит с моей семьёй?
Ариадне и Хосе уже сыграли вместе в новелле Девушка из поместья Ураган.

0

758

Слухи Твитта и Инста. 🐦 💭
По слухам, продюсера Карлос Морено (Неукротимая любовь, Хочу тебя любить) готовит новую теленовеллу Fuego Ardiente / Горящий огонь. И эти актеры якобы могут претендовать на роли в новелле.

0

759

Компания Телевиса анонсировала премьеру новеллы "Империя лжи" в Мексике на канале Звезд с 14 сентября 😋

0

760

Хосе Рон сам опроверг, что он будет главным героем в теленовелле Хуана Осорио ¿Qué le pasa a mi familia? / Что происходит с моей семьёй?

0