Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 81 страница 100 из 766

81

Актриса Нивеа Стелманн (Семь грехов, Нежный яд) развлекается со своей 4-летней дочерью Бруной. Они отдыхают в Диснейленде, и 44-летняя актриса использовала свою страницу Instagram для публикации фото дочки, которая родилась от ее брака с Маркусом Рошей.
«Радость пребывания в Соединенных Штатах всегда связана с миром», - написала Нивеа.

0

82

Нанда Коста со своей второй половинкой
Между съёмками в новой девятичасовой новеллы "Второе солнце", актриса Нанда Коста , которая играет в новелле полицейскую, прогулялась по торговому центр со своей любимой девушкой Лан Лах. Они были сфотографированы в ночь на понедельник (6), в Рио-де-Жанейро. Лан Лах позирует с Нандой Коста: «Любовь, любовь, любовь». Парочка была в сопровождении друга стилиста Херика Дюмона

0

83

Наслаждаясь несколькими днями отдыха в Фернандо-де-Норонья, Тата Вернек и Рафаэль Витти поделились романтическими фотографиями в сети. Но не всегда то, что отправляется гулять по сети нравится самому Рафаэлю.В этот понедельник (13), например, актриса опубликовала милую фотографию, но актеру это не понравилось. «Рафа запретил мне публиковать эту фотографию, но я отправлю ее, потому что я тоже терпела некоторые ролики , которые он делает и выкладывает в сеть без разрешения. Счастливые 1 год и 8 месяцев, - пошутила она.

В перерывах между съёмками новой семичасовки "Время не остановить", актриса Режиане Алвес, которая играет там роль Марии Клары решила поучится танцевать фанк и обратилась за помощью к совей коллеге Карол Маседо. После того как она рассталась со своим мужем, Режиане всё больше времени уделяет своим новым увлечениям.
Эдсон Селулари счастлив
Актриса Карин Рупке поделилась мгновением, когда она получила чрезвычайно соблазнительный взгляд от своего мужа, актера Эдсона Целулари, в Instagram» в понедельник (13). На изображении она появляется в фиолетовом платье, с прозрачными вставками по бокам и сам Эдсон Селулари , который сейчас играет дона Сабино в новой семичасовке "Время не остановить". 60 летний Эдсон и 35 летняя Карин поженились в ноябре прошлого года в интимной обстановке, в небольшом городке в Италии. На церемонии тогда присутствовали самые близки друзья пары и дети Эдсона от актрисы Клаудии Райи.
23-летний Педро Каллони отмечает профессиональные возможности, приобретенные в Соединенных Штатах. Сын актера Антонио Каллони, переехал в Бостон для участия в музыкальном производстве в музыкальном колледже Беркли в 2014 году. Работая в Village Studios, он имел возможность играть с такими знаменитостями, как Джейсон Мраз и Анитта. Хотя он изначально получал юридическое образование в Рио-де-Жанейро, Педро решилвыбрать для себя другой путь.

«Я всегда думал о работе с музыкой, - говорит он, восхваляя поддержку своего отца и матери, журналистки Илзе Родригес. «У меня было много семейной поддержки, и я очень благодарен за это. Мои родители оказали мне поддержку. Они всегда говорили мне о том что я должен чего то добиться сам. Это дало мне стимул продолжать учиться, работать ... Когда я получил стипендию для учебы здесь, в Соединенных Штатах, они были очень горды мной, - говорит он.

0

84

Валсира Карраску подтвердил, что будет писать "Тайные истины - 2". Когда выйдет новелла пока неизвестно, потому что надо собрать вместе всех актеров. Родриго Ломбарди также вернется в новеллу.

0

85

Во второй сезон мини-сериала "Железный остров" попали Кауа Реймонд, Мариана Шименес, Эриберту Леау, Ромулу Эстрела и другие. Мариана Шименес сыграет психиатра и соперницу героини Марии Касадевалл. Она заменит Софи Шарлотт, которая в свою очередь зарезервирована в сериал "Араси, Ангел из Гамбурга". Паолла Оливейра и Жексон Антунес выбили из состава "Железного острова".

Жулиана Паес примет специальное участие в новелле Элизабет Жин "Зеркало жизни". Актриса сыграет лишь в первой серии истории.

Марселло Новаес в 9-часовой новелле "Седьмой Хранитель" сыграет Сампайо, подельника Валентины Марсалы (Лилия Кабрал).

7-часовая новеллы "Успех" от авторов "Совершенно бесподобной" Розаны Швартман и Паулу Алма, запланирована к выходу на середину 2019 года. История расскажет о 35-летней матери-одиночки, швее, у которой однажды жизнь кардинально меняется.

Пауло Бетти вошёл в состав 6-часовой новеллы Телмы Гедес и Дуки Рашид "Дети земли". Съемки истории пройдут в Сан-Паулу. Сюжет будет основан на истории любви двух сирийских беженцев, которые начинают новую жизнь в Бразилии. Съемок за границей не запланировано, будет при этом использована компьютерная графика. В состав вошли: Ренато Гоес, Жулия Далавия, Паула Бурламаки, Марселу Медичи и другие. Старт намечен на 26 марта.

Скоро стартуют съемки второго сезона медицинского мини-сериала "Под давлением". Он будет основан на реальных событиях. Будет поднята тема коррупции.

Алешандре Боржес вошёл в состав мини-сериала Марии Аделаиды Амарал "Дикая опера". Сериал основан на реальных событиях и расскажет о бразильском композиторе Карлосе Гомесе. Старт запланирован на апрель 2019 года.

0

86

Португальский стилист Gui Andrade написал в Инстаграм: "Она уже была частью моей жизни и даже не знала об этом! Теперь Каролина Кастинг принесла свой талант в Португалию, снимаясь в главной роли в новой мыльной опере (от авт."Ценность жизни"), и я имею честь делать ее волосы в модном стиле. Мягкая, симпатичная, талантливая и, прежде всего, щедрая, эти качества определяют эту женщину. Кроме того, у нее самый сладкий голос в мире!" "Опыт красоты. Так много удивительных людей, которых я встречала в Португалии!" - написала актриса о стилисте Gui Andrad

0

87

Бразильский актер Марсело Антони в настоящее время находится в Португалии на съемках сериала "Ценность жизни" 😋 "В мире и безопасности красивого Лиссабона !!!!"

0

88

Актёр Бруно Гальяссо (Восходящее солнце, Вавилон) на днях заявил о кончине своего четвероного друга. Пёс по имени Зека прожил с актёром почти 13 лет и теперь когда его не стало, актёр ужасно тоскует по нему и выложил в соц сетях некоторые моменты из семейной жизни, где запечатлен этот близкий актёру друг.
«Мой лучший друг, Зека, ушел, стал ангелом ... Как я скучаю по моему другу ... Какая боль ... Спасибо, что ты был рядом со мной так долго, 13 лет дружбы » - сказал он.

С менее чем тремя неделями отпуска актер Ромуло Эстрела уже вернулся на съемочную площадку. Актёр объединил две работы. Он закончил семичасовую новеллу "Боже спаси короля", 30 июля, а в пятницу (17) начал запись серии «Железный остров». В социальных сетях мужчина появился со взглядом своего нового персонажа, Рамиро. Показал он и свои короткие волосы, которые были отрезаны несколько дней назад, чтобы попрощаться с волосами короля Афонсу, он также попрощался с бородой.
«Хорошо, что я так быстро вернулся на тв в новой роли. Я тут на месте, уже в раздевалке и готовлюсь облачится в образ Рамиро, моего нового героя из сериала "Железный остров". Я счастлив!" - написал актёр в соц сетях.

Актриса Беатрис Сегал, которая прославилась в роли злодейки Одетти Ройтман из новеллы "Всё дозволено" оказалась в тяжёлом состоянии в больнице Сан Паулу. 92 летняя Одети заболела пневмонией и пошли осложнения. Информация о госпитализации актрисы была подтверждена секретарем актрисы Адильсоном Рикардо: «Она была в больнице чуть больше недели, и к ней относятся хорошо». В 2015 году Беатрис получил травму руки после падения на сцене во время презентации пьесы в Сан-Паулу. В то время она перенесла операцию на правой ноге и должна была быть заменена на шоу. Последнее участие актрисы в ТВ было в серии «Опытные», а также в 2015 году. В настоящее время роман "Всё дозволено" транслируется на канале "Вива"

0

89

7-часовая новелла "Время не остановить" показала самый лучший рейтинг за последние 11 лет - 28,7 пункта (13 первых серий). Лучший показатель за аналогичный период был лишь у новеллы "7 грехов" (2007 года) - 31 пункт.

0

90

Герои Леон (Эдуардо Московис) и Эдижио (Антонио Каллони) в 9-часовой новелле "Седьмой хранитель" сыграют хранителей источника молодости. Они разыскивают Валентину (Лилия Кабрал), которая планирует использовать источник молодости, чтобы спасти ее косметическую фабрику от банкротства.

0

91

Актриса Флавия Алессандра (Как прекрасен этот мир, Голос сердца) уже вовсю готовится к новой роли в новелле Агиналдо Силвы "Седьмой хранитель", которая выйдет сразу по окончании новеллы Жоао Эмануэла Карнейро "второе солнце". На сей раз она сыграет романтическую пару с Мильемом Кортезом. В своём инстаграме Флавия уже выложила свой новый облик , в котором она будет представлена в новелле.

Как ни пыталась Жулиана Паива отнекиваться от своего романа с коллегой по съёмочной площадке сериала "Время не остановить" Николасом Праттесом, ничегошеньки из этого не вышло. Не смогли они притворятся что между ними только дружба и ничего более. Паппараци то и дело засекают влюблённую парочку вместе. Вот и на этот раз, заприметив их у одного из японских ресторанов, фотографы сначала сфотографировали как джентльмен Праттес вежливо открывает дверь машины ля Жулианы, а потом и вовсе сняли как они милуются и обнимаются. Что ж, совет да любовь!

Актриса Жулиана Паэс (Дороги Индии, Совершенно бесподобная), которая на данный момент пребывает в Сан Паулу так как там проходят съёмки её нового фильма, выложила в соц сети это фото, где она со своими детьми , 7 летним Педро и 5 летним Антонио, а так же со своим мужем Карлосом Альфонсо Баптистой.

"Я обожаю Сан Пауло, меня большое количество друзей тут, и мне нравится моя работа над новым проектом, но всё это смешивается с чувством тоски по моим любимым детям и мужу, по которым я безумно скучаю! Слава Богу, они меня часто навещают тут!" - высказалась Жулиана.

+1

92

Клаудия Аленкар (Неукротимая Хильда, Берег мечты) выразила поддержку за легализацию абортов в Бразилии. «Женщина незащищена, совершенно незащищена. Мы, женщины, оскорблены этим мачо-обществом, мы, женщины, действительно являемся владельцами нашего тела, потому что каждому принадлежит их тело », - защищалась она, признаваясь в том, чтобы прибегнула к этой процедуре, когда она забеременела в возрасте 17 лет своего бой-френда.

Актриса Глория Пирес, которая совсем недавно завершила играть у Валсира Каррсаку в новелле "Обратная сторона рая", отмечает 55 летие в этом году и в честь этого выложила в сеть фотографию на которой она держит на руках ещё совсем маленькую Клео Пирес. Как заметила сама актриса, годы идут и дочка уже давно выросла. Так же актрису поздравил и бывший зять Глории, тоже актёр Жоао Висенти де Кастро, который занят на съёмках "Зеркала жизни". Бывший муж Клео Пирес осыпал бывшую тёщу комплиментами.

Сюзана Виейра отметила свой 76 ой день рождения с семейными поздравлениями в ресторане в Португалии. Рядом с сыном Родриго Виейра и невесткой Кетрин Геттен, актриса, радовалась под звонкий бой бокалов в шампанским.

0

93

Бруно Гальяссо и Марина Руй Барбоза сыграют влюбленных Габриэля и Луз в 9-часовой новеллы Агиналдо Силвы "Седьмой Хранитель". Стартует новелла 12 ноября.

Лилия Кабрал в роли злодейки Валентины Марсаллы из 9-часовой новеллы Агиналдо Силвы "Седьмой хранитель". Стартует новелла 12 ноября 🌹

0

94

Уж где только не побывала красотка Жулиана Паэс (Совершенно бесподобная, Сила желания, Дороги Индии). 39 летняя актриса выставила в соц сети видео на котором она отдыхает на курорте в Ибице.

«Ибица - чистый астрал !!! », - написала она.

Красотка получила лестные коментарии от знаменитостей, таких как модель Ясмин Брунет, которая назвала ее «красивой», и стилиста Яна Ачиоли. Жулиана еще показала выход на пляж, с трепещущим взглядом, подписав на фото: «Пока!». На пути к испанскому курорту, актриса так же успела побывать в Амстердаме, в Нидерландах. Путешествие - одна из любимых занятий Жулианы, которая в этом году посетила так же Мексику, Мальдивы, Флориду, Колорадо вместе со своим мужем , бизнесменом Эдуардо Баптиста и своими детьми Педро и Антонио.

0

95

Влюблённая в Париж, город, в котором она дважды побывала, Изабелл Друммонд (Семь жизней, Новый свет) выбрала французскую столицу для последних каникул, прежде чем вернуться на телевидение, где будет проживать роль главной героин в новой 7 часовой новелле "Лето 90 градусов". За это 10 дневное путешествие, актриса воспользовалась возможностью, чтобы просмотреть уже известные места и открыть для себя другие.

"Мне нравятся такие достопримечательности, как Эйфелева башня, но когда я хочу почувствовать атмосферу города, я выбираю другие места для того чтобы прочувствовать сам Париж. Я отправилась на велосипеде до башни и успела покататься на лодке по реке Сена. мне очень нравится жить по соседству с двумя этими местами" - объясняет актриса.
отправилась на лодку по Сене, но мне очень нравится жизнь в соседстве», - объясняет Изабелл.

Чтобы лучше прочувствовать жизнь парижанина, Изабелл решила остаться в резиденции Airbnb. Она изучала окрестности, пока не выбрала лучшее месторасположение, в здании рядом с пекарнями и кафе, от которых можно было бы дойти до Люксембургского сада и сада Jardin des Plantes, двух из самых красивых зеленых зон города.

0

96

Актёр Маркос Верас (Лови, лови) на данный момент находится на зимнем курорте Барилочи (Аргентина), вместе со своей подружкой Розаной Малхоланд с которой они уже почти год вместе. В эту пятницу пара воспользовалась моментом, чтобы поделится с фанатами и подписчиками обоих в соц сетях и выложили совместные фото с отдыха. Парочка посетила лыжный склон , позволяющий подняться наверх по канатной дороге.

0

97

Камила Кейроз и Клеббер Толедо поделились с поклонниками официальными фотографиями своей мечты, которая состоялась сегодня днем (25), в гостинице в Джерикоакоара, Сеара. В религиозной церемонии для 300 гостей, среди которых были знаменитые люди, такие как Флавия Алессандра, Кассия Кис, Луан Сантана и Изабели Фонтана, Жоаким Лопес, Жениффер Насименто, Родриго Фагундес и другие. Пара сказала своё «да» команде крестных родителей, среди которых были Жоаким Лопес и Антония Мораэс. Камила носила платье в стиле принцессы от , стилиста Летиция Бронштейн. Клеббер же был в простом костюме, и двое решили жениться босиком. Что же касается музыкальных композиций, то пара остановилась на «La Vie en Rose» и «You Are So Beautiful» . А вот завершили они церемонию композицией «Beija Eu» Марисы Монте.

0

98

Матеус Солано и его жена Паула Браун были сфотографированы в субботу днем (25), за несколько минут до популярной свадьбы Камиллы Кейроз и Клеббера Толедо, которая проходит в Джерикоакоаре.

0

99

Бруно Гальяссу и Марина Руй Барбоза в новелле "Седьмой хранитель" сыграют главных героев Габриэла и Луз. Габриэл живет в Сан-Паулу, случайно на улице он встречает кота, прикоснувшись в которому у него возникает видение. Под влиянием этого видения Габриэл прямо у алтаря отменяет свою свадьбу с Лаурой (Янна Лавини). Он бросает все и отправляется в путь, в этом пути он знакомится с Луз (Марина Руй Барбоза), на пути к счастью им предстоит преодолеть множество препятствий, главное из которых - Габриэл должен стать новым хранителем чудодейственного источника, а это значит, что ему запрещено иметь семью, жениться.

0

100

Каролина Дикманн возвращается на телевидение.
Актриса, которая в настоящее время живет в Майами вместе со своим мужем, телевизионным директором Тьягу Воркманом ( 43), и Давидом (19) (от её отношений с актером Маркосом Фротой) и Жозе (11), будет одной из звезды предстоящей новеллы на TV Globo. В «Седьмом Хранителе» Карол станет Афродитой, которая выходит замуж за Николау (Марсело Серрадо)

«Мой героиня замужем за мужчиной, который отчаянно хочет иметь сына, потому что его мечта - иметь сына-футболиста. И он продолжает пытаться завести этого сына. У них уже 4 ребенка. Ее первоначальная драма такова. Она настоящая женщина, которая часто чувствует себя угнетенной желанием своего мужа выполнять обязанности дома. Это тема, о которой все говорят. Будет хорошо поговорить об этом », - говорит она.

0