Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 81 страница 100 из 497

81

На нашем форуме небольшие перемены:

1. Добавила в раздел "Другие сериалы" (форум "Идущие сериалы")  ссылки на 2 сериала:
Непокорное сердце/ Corazon Indomable (2013) и Жить вне времени / Vivir a Destiempo (2013).
2. Переименовала раздел "Книги по мотивам телесериалов" в раздел "Книги по телесериалам и фильмам".
3. У нас новый модератор в разделах: "Художественные книги", "Книги по телесериалам и фильмам" и "Резюме теленовелл". Нового модератора зовут Надя (Nady1982). Прошу любить и жаловать!!!

0

82

Maria написал(а):

У нас новый модератор в разделах: "Художественные книги", "Книги по телесериалам и фильмам" и "Резюме теленовелл". Нового модератора зовут Надя (Nady1982). Прошу любить и жаловать!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/469/90469658_faf600929c5e8b14d9d3f01d.gif

0

83

Наконец-то поменяла шапочку на форуме! Очередное творение Вики (beauty)!  Мне очень нравится! Прямо согревает в холодный ноябрьский день! В этот раз Вика шапочку сделала исключительно из злодеек сериалов! Идея очень хорошая, на мой взгляд!

0

84

Девочки, это такая красота! Так здорово поднимает настроение, тем более увидела и своих любимых злодеек :)
Вики, ты очень красивую шапочку создала, сразу глядя на неё согревается сердце. СПАСИБКИ!!!
Да и кстати, извините, я забыла поздороваться :)   ВСЕМ огромный привет!!!

Оля, я так понимаю, что фон форума подбирала ты?  Очень красиво, а главное свежо. И хоть золотой цвет - это цвет осени, но у меня наоборот этот цвет ассоциируется с весной и началом приятного времени препровождения... Тебе тоже отдельное спасибо за красоту нашего форума!!!

Отредактировано Nady1982 (17.11.2013 03:06:21 am)

0

85

Спасибо, очень красиво получилось!!! http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif  Люблю злодеек!!! [взломанный сайт]

0

86

Nady1982 написал(а):

Девочки, это такая красота! Так здорово поднимает настроение, тем более увидела и своих любимых злодеек
Вики, ты очень красивую шапочку создала, сразу глядя на неё согревается сердце. СПАСИБКИ!!!
Да и кстати, извините, я забыла поздороваться    ВСЕМ огромный привет!!!
Оля, я так понимаю, что фон форума подбирала ты?  Очень красиво, а главное свежо. И хоть золотой цвет - это цвет осени, но у меня наоборот этот цвет ассоциируется с весной и началом приятного времени препровождения... Тебе тоже отдельное спасибо за красоту нашего форума!!!

Maria написал(а):

Наконец-то поменяла шапочку на форуме! Очередное творение Вики (beauty)!  Мне очень нравится! Прямо согревает в холодный ноябрьский день! В этот раз Вика шапочку сделала исключительно из злодеек сериалов! Идея очень хорошая, на мой взгляд!

LadyMu написал(а):

Спасибо, очень красиво получилось!!!   Люблю злодеек!!!

Девочки, спасибо большое!!! Я старалась!!! Принимаю предложения и идеи для следующей шапочки! :flag:

0

87

beauty написал(а):

Девочки, спасибо большое!!! Я старалась!!! Принимаю предложения и идеи для следующей шапочки!

Это будет, наверное, новогодняя шапочка?

0

88

Maria написал(а):

Это будет, наверное, новогодняя шапочка?

Скорее всего. Принимаю заказы на любимых звёзд. (Под спойлер можно прятать свои фотки, либо просто написать имя звезды, которую вы хотели бы увидеть на новогодней шапочке). Буду рада вашей активности. http://s56.radikal.ru/i152/0810/f8/19d0fe62a2a3.gif

0

89

Приветик, а в какую темку закидывать фотки любимых актрис? У меня большой список :)

0

90

Nady1982 написал(а):

Приветик, а в какую темку закидывать фотки любимых актрис? У меня большой список

Есть форум "Актёры и актрисы сериалов". Всё зависит от того откуда актриса.

0

91

Maria написал(а):

Есть форум "Актёры и актрисы сериалов". Всё зависит от того откуда актриса.

Надя имела ввиду, куда кидать фотки для шапочки...В какую тему?. (Как я поняла, ты старую тему "фото для шапочки" удалила...)
Думаю, надо снова создать, так как тема нужная.

0

92

beauty написал(а):

Надя имела ввиду, куда кидать фотки для шапочки...В какую тему?. (Как я поняла, ты старую тему "фото для шапочки" удалила...)Думаю, надо снова создать, так как тема нужная.

Вика, вроде, я ничего не удаляла...

0

93

Maria написал(а):

Вика, вроде, я ничего не удаляла...

Я эту тему найти не могу...Поэтому вчера новую создала. Фото для шапочки  :huh:

0

94

Девочки, всем привет. Вика права, я имела ввиду о фото для шапочки. Просто я видимо не совсем правильно тогда свою мысль озвучила. Простите за сумятицу из-за меня  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

95

Представляю вам новую шапочку.

+1

96

Что-то никто не высказывает своё мнение поповоду шапочки?

0

97

Привет, Оля у меня есть одна безумная идейка, но мне кажется что она у многих вызовет негативные ассоциации....

Может стоит всех положительных актрис сделать в виде ангелов а отрицательных персонажей в виде чёртиков во главе с Люцифером?...

Или вот ещё одна идея... Одеть наших знаменитостей в новогодние костюмы, например раз год наступающий будет год лошади, то кому - нибудь прикрепить костюм лошади, кому нибудь костюм зайца ну и тому подобное...

Отредактировано Nady1982 (20.12.2013 10:43:09 pm)

0

98

Новогодняя шапочка просто супер!!! Все такие красивые, нарядные прям глаз радуется!
Вика, большое спасибо!!!
[взломанный сайт]
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51853-4.gif

+1

99

LadyMu написал(а):

Новогодняя шапочка просто супер!!! Все такие красивые, нарядные прям глаз радуется!
Вика, большое спасибо!!!

Спасибо, старалась ))

0

100

Maria, спасибо за новый задний фон. Так гораздо лучше.  :cool:

0