Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 497

1

***Форум был создан 14 июля 2010 года. Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов снято.

***У нас теперь есть  баннер-кнопка форума:
http://s39.radikal.ru/i086/1008/49/6ca327fbdd9f.gif

***12 августа у нас появилась главная страница, где мы будем публиковать новости теленовелл и телевидения вообще, фотогалерею. Заходите она здесь,

Отредактировано Maria (07.08.2010 06:39:55 pm)

+1

2

Аватарку можно зделать хотя бы 250 на 200   8-)

0

3

Альтаграсия написал(а):

Аватарку можно зделать хотя бы 250 на 200

Постараюсь изменить.

0

4

Maria
И увеличте до 130кб.плиииз!

0

5

Padre написал(а):

MariaИ увеличте до 130кб.плиииз!

Пытаюсь увеличить уже который раз в настройках. Увы, пока никак!!! Буду пытаться ещё.

0

6

Форуму требуются модераторы! Обращаться к админу.

0

7

Дорогие форумчане!

29 мая на форуме появилась кнопочка РАДИКАЛ (посмотрите под быстрым ответом). Если на неё нажать, то перед вами появится возможность загружать фото на форум, не заходя отдельно в программу и не открывая на компьютере отдельного окна. Я думаю, что это очень удобно. Я уже загружала фото таким образом. Советую и вам.

Maria

http://s39.radikal.ru/i084/1105/52/2ed4663d293a.gif

0

8

Maria
спасибо.
эдорово

0

9

Всегда пожалуйста, kasalena! Всё для делается для Вас.
Maria

0

10

Дорогие форумчане!
  Сегодня добавила пункты в правила форума. Обратите внимани, пожалуйста на следующие изменения:

Новое! 6. На одном посте размещать не более 5 фотографий (среднего размера), 1-2 фотографии (большого).
Новое! 7. Большое по размеру сообщение делить на несколько.

Первый пункт сама нарушала неоднократно, теперь постараюсь не нарушать! Всё это делается для того. чтобы форум загружался быстрее, а не зависал, как это было вчера.

+1

11

Дорогие форумчане!

Спешу Вас информировать о небольших изменениях на форуме:
1. У нас появился новый статус (ранг) пользователей - медиамастер. Кто такой медиамастер читайте  Здесь
2. Сегодня изменила название раздела "ЛА сериалы на испанском". Теперь этот раздел называется: "ЛА сериалы на других языках". Сюда можно размещать  ЛА сериалы на любом языке (кроме русского).
3. Несколько дней назад добавила форум "Детское кино".

Maria

+2

12

Поздравляю! На нашем форуме сегодня зарегистрировался 570-й посетитель!

0

13

Дорогие форумчане!

Спешу Вам сообщить, что наш форум после Нового года будет менять шапочку. Поэтому, кто хочет видеть на шапочке своих любимцев может прочитать информацию об этом  Здесь. На нашем форуме также объявлено голосование в разделе "Стоп-кадр" Здесь.

Ну, а для желающих проявить свои творческие способности я внесла предложение о "Новогодней истории"Здесь.
. Пока меня поддержал только Fan.

Maria

+1

14

Форум, как вы видите, стал по  другому выглядеть.

0

15

Да, молодец, Maria! Очень красивый дизайн, такой зимний, приятный. И на шапочке одна из моих любимых актрис - Лусеро. Спасибо!

0

16

На форуме создала новый форум - Vip-раздел теленовелл. Он виден только тем пользователям, которые набрали 50 и  более сообщений. Такое решение было продиктовано временем.  Туда буду помещать теленовеллы производства Телемундо.

Maria

0

17

Ура! На нашем форуме зарегистрировано 800 посетителей!!!!

+1

18

На нашем форуме новый модератор emmi.

0

19

Обновила шапочку на форуме и в целом оформила форум по-другому.

+2

20

очень красиво
просто супер

0