Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

61 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Озвучка » Вопросы и пожелания по озвучке

Вопросы и пожелания по озвучке

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

selesta написал(а):

Большое спасибо, что начали озвучивать "Возвращение Лукаса"! Очень люблю такие сериалы. С субтитрами до него очередь бы дошла ещё не скоро, а с озвучкой посмотрю сразу, как только его закончите.

О, вы прямо попали в точку! Хоть кто-то оценил этот сериал. Я тоже люблю сериалы с таким поворотом событий. Начала озвучивать его из-за Диего Берти. А сюжет захватил. Жаль только, что он есть только в более-менее полном варианте с перуанского канала. Там качество неважное. А самый полный вариант - то, что показывал канал Вива. С Телефе хоть и серии в нормальном качестве, но сильно порезаны. В 1 серии вырезаны прямо целые куски. Дальше не знаю...
    Стараюсь озвучивать в выходные. Если получится, то по 2 серии. Там сабы сделаны к нему ужасно! На озвучку больше времени требуется поэтому.

+1

22

Ну наконец нашла человека, кому тоже нравятся сериалы с детективными сюжетами! Я с огромным удовольствием посмотрела чилийский вариант "Где Элиса?", потом и телемундовскую версию этого сериала. Телемундовский вариант "Кто-то смотрит на тебя", теперь жду когда доделают субтитры к чилийскому варианту этого сериала и обязательно его посмотрю. У чилийцев много сериалов с подобными сюжетами, жаль, что не могу их посмотреть так как языка не знаю, а хочется всё понимать, а не только смотреть картинку. И я из тех, кому качество картинки совсем не важно: когда читаешь субтитры, всё равно её не видишь, а когда озвучено, мне важнее что говорят. Поэтому огромное спасибо за все озвученные Вами сериалы!

+2

23

selesta написал(а):

Ну наконец нашла человека, кому тоже нравятся сериалы с детективными сюжетами! Я с огромным удовольствием посмотрела чилийский вариант "Где Элиса?", потом и телемундовскую версию этого сериала. Телемундовский вариант "Кто-то смотрит на тебя", теперь жду когда доделают субтитры к чилийскому варианту этого сериала и обязательно его посмотрю. У чилийцев много сериалов с подобными сюжетами, жаль, что не могу их посмотреть так как языка не знаю, а хочется всё понимать, а не только смотреть картинку. И я из тех, кому качество картинки совсем не важно: когда читаешь субтитры, всё равно её не видишь, а когда озвучено, мне важнее что говорят. Поэтому огромное спасибо за все озвученные Вами сериалы!

Я детективы просто обожаю,чтоже ты ко мне не обратилась?!Смотрю только детективы,мистику,экшн и мини-сериалы о вечной любви,а также люблю испанские и чилийские фильмы!

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Озвучка » Вопросы и пожелания по озвучке