Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Истинная красота / Beleza Pura (2008) - Бразилия


Истинная красота / Beleza Pura (2008) - Бразилия

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2011/10/beleza.jpg

Кол-во серий: 179

Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

0

2

1 серия

Над Рио Де Жанейро кружится вертолёт под названием «Каркара», который создан по замыслу Гильерме Медейроса. Все гости собираются на приёме в честь его запуска и Норма , одна из помощниц Гильреме ищет парня. Раул, друг Гильерме говорит той что ему жаль что она не получила приз, а вместо неё Гильерме вышел на первый план. Сама Норма язвительно замечает , что Гильерме просто повезло но она сдаваться не собирается.

Как только Гильерме пребывает на праздник, она тащит его в мужской туалет.
— Что мы тут делаем? То же мужской туалет!!! — поражён он.
В этот момент из кабинок выбегают сотрудники и поздравляют парня с его победой. Сам он рад и в порыве чувств даже целует Норму, что ту приводит в приятный шок. Раул замечает это, а так же реакцию самой Нормы на поцелуй Гильерме.

Жоана приезжает в Рио и пребывает в детдом, в котором она выросла и всю жизнь искала свою мать. Бето и дети устраивают той праздник и сам Бето делится с Жоаной своими переживаниями по поводу того как долго та ищет мать.
— А ты не думаешь, что это всего лишь твои мечты и ты никогда не сможешь найти ту?
— Нет Бето , будь уверен , скоро я узнаю кто моя мама! Я так долго искала ту и всё же удача улыбнётся мне, и я её найду!

Ракели в салоне красоты своей матери Ивети делает причёску одной клиентке и наводит на её голове ужас. Ивети в шоке и просит мужа клиентки извинить их и даже отдаёт тому деньги, что потратила клиентка на причёску.
— Боже Ракели ты чем думала? Что ты натворила?
— Но мама, я хотела сделать той причёску как в журнале! — дуется Ракели.
-Мама, да она дура! — кричит той брат девушки.
— Тише!
В дело вмешивается Бето и просит не нападать на Ракели.
— Ракели , милая расскажи нам, как ты …могла сотворить такой кошмар! — вопит тот и сжимает лицо девушки.
— Ты вот посмотри на Жоану! Как она добилась всего в жизни! Она работе в лучшей пластической клинике Рио!
— Хватит! — взрывается Ракели. – Вам всё не так и не эдак! Я сама добьюсь успеха, и тогда посмотрим, что вы скажите! — корчит гримасу та и уходит.

Гильерми на празднике западает на красавицу Сонию, которая как ни странно оказывается подругой Нормы. Сама же Норма жаждет того что Гильерме буде её и не подозревает что Гильерме положил глаз на Сонию.

На празднике ЧП. Вертолёт Каркара чуть не падает на гостей и как, оказывается, пилот просто был пьян. Все в шоке.
Утром Жоана торопится на работу и в этот момент начинается дождь. Она спешит по дороге и не замечает, как из-за поворота вылетает машина Гильерме и обрызгивает ту с ног до головы. Жоана в шоке и успевает запомнить номер машины парня.
Как только она приходит на работу то сталкивается с недовольством своего начальника Ренато.
— Что это? — смотрит он на неё. – Что за вид???
-простите , но меня окатила машина и я.. наверное пойду лучше домой!
— Что? Нет! Даже и не думай! — вопит тот. – Ты единственный лучший дерматолог в клинике и не можешь подводить нас!
Жоана просит девочкам дать той форму и начинает свою работу. Сам же Ренато сидит в своём кабинете и смотрит на фото той на компьютере.

Норма платит тому пилоту что устроил ЧП на показе вертолёта и просит того исчезнуть из поля зрения. А чуть позже на вечеринке она видит, как Гильерме заигрывает с Сонией и понимает, что её он даже и не заметил.

Жоана принимает у себя дома детектива , который приносит информацию о её матери. Мало того что он узнал кто она, так он ещё и показывает той фото женщины и ею оказывается та самая Сония…

0

3

2 серия

Детектив говорит Жоане что ему нужны деньги на продолжение поисков её матери и выяснения кто она и чем занимается. Мужчина запрашивает аж 5000 реалов, которых у Жоаны конечно же нет.
— Да откуда же мне взять столько денег? — в шоке она.
— Ну, тогда предлагаю вам поставить фото в рамочку и довольствоваться этим… — усмехается тот и почти уходит.
— стойте! — кричит ему Жоана. – погодите! Я найду деньги, дайте мне время!
— Хорошо, жду…

Сония говорит Гильерме кучу всего приятного , рассказывает ему о том как он классно выглядит а потом даёт резкий отказ и даёт понять что он ей противен. Сам парень в шоке а Норма которая видит всё это, высказывает Гильерме всё самое противное и уходит. А чуть позже она возвращается на вечеринку и специально целует при всех Раула.
Наутро, конечно же, она отнекивается от поцелуя и говорит Раулу что они ничего не значит. Сама Норма решает подставить Гильерме оп полной. Она видит как жена Милтона, Мириам смотрит на Гильерме, и специально посылает с мобильного Гильерме той сообщение о встрече.
Мириам получив сообщение , торопится в салон красоты и начинает готовится к встрече.

Жоана торопится утром на работу и встречает по пути Эдуардо , которому как то помогла с руками , когда у него были кожные пятна. Сама Жоана хочет попросить денег у него, но как только слышит, что он вложил все сбережения в новую автомастерскую, то даже и не решается спросить у него про деньги. В это время на улице скандал. Ракели с чемоданом и громкими криками покидает дом, а Ивети пытается не пустить ту.
Девушка вопит и говорит, что устала от их придирок к ней, и она сама построит свою жизнь. Более того она говорит что сейчас де поёдёт в школу Лусиано Хука и станет его лучшей танцовщицей. Иветти хватается за чемодан и из него высыпается всё бельё девушки. Но она всё равно с криками всё собирает и уходит.

Жоана в клинике просит у Ренато денег на поиски матери и тот соглашается ей их дать, а потом целует что приводит саму Жоану в бешенство.
— Я вам не какая нибудь девка! И если вы думали, что я эти деньги отработаю таким способом, то вы глубоко ошибаетесь! — кричит ему девушка, а сам Ренато в шоке и просит его простить.
Но Жоана уже решительно настроена, уволится из клиники.

Сония встречается с Олаву и обсуждает с ним сделку, сам Олаву предлагает той составить ему компанию в полете на вертолёте «Каркара» для его нового проекта. Она соглашается.

Гильерме приходит в клинику Ренато с претензией, что из этого здания вылетел горшок цветами и чуть не убил его, когда он проезжал мимо самой клиники. Ренато говорит что он ошибся и пи просит того покинуть здание. Гильерме скандалит и говорит, что просто акт это не оставит.

Когда Гильерме оказывается дома, то находит там Мириам, которая раздевается перед ним и предлагает провести превосходно время. Сам Гильерме в шоке и пытается выпроводить жену босса из дома, но как только открывает дверь, то видит на пороге самого Милтона, который в шоке от увиденного. Милтон устраивает скандал и почти не слушает слова Гильерме о том, что Мириам сама пришла к нему, и никто её не приглашал.

Ракели дожидается приезда Лусиано Хука и даже показывает несколько движений ему. Сам парень немного в шоке от такого напора девушки и говорит что она экспрессивная и возможно, после того как потренируется, он подумает о том что бы взять ту в своё шоу. Ракели счастлива, и поверить не может, что Лусиано так сказал.
— Боже мой, он сказал, что я экспрессивная! — вопит от радости она охраннику здания. – Он так сказал, боже мой! …послушайте, а что такое экспрессивная?…

Жоана рассказывает вечером Бето что уволилась из клиник и теперь не знает где искать денег. В этот момент в дверь Жоаны стучится сам Ренато…

0

4

3 серия

Бето уходит, а Ренато пытается вымолить прощения у Жоаны и говорит, что выпишет ей тот аванс, что она просила в 5000 реалов, лишь бы она не покидала его клинику и не бросала их. Сама Жоана как только слышит про деньги, понимает что это её единственный шанс и соглашается на предложение Ренато но с условием что он больше не будет приставать к ней. Тот соглашается.

Ракели возвращается домой на радость матери Иветти и рассказывает, что она видела Лусиано Хука. Ивети рада, что дочь вернулась и даже не обращает внимание на её болтовню.

Наутро Гильерме думает о том, как он будет разговаривать с Милтоном относительно его жены. Сам Милтон в гневе и говорит парню, что уволить его не может, ибо им довольные его компаньоны, но с этих пор он его враг №1. Гильерме так и не может доказать свою непричастность к случившемуся.

Олаву готовится к поездке на Амазонию и приглашает с собой Сонию, Марсию и Алекса, автора книги по красоте. Сам Алекс недоволен своей женой, которая, только и делает, что следит за порядком дома, а в его жизни не принимает никакого участия.

Жоана при помощи Бето узнаёт имя владельца той машины, что окатила её водой. Девушка решает предъявить тому парню счёт за испорченный стетоскоп.
Луиза в школе дерётся со своей одноклассницей, когда та называет её страшной и уродливой. А чуть позже Луиза сталкивается с Клаусом, который случайно ранит её своим скейтбордом. Клаус и Луиза сразу же нравятся друг другу и проводят время вместе.

Эдуардо и Мария ругаются из-за того что она не сможет присутствовать на открытие магазина запчастей мужа и Эдуардо в шоке от этого. Сама же Мария говорит мужу что он мог бы учится с ней и получив образование, не заправлять машины а создавать их. Эдуардо резко обрывает жену на полуслове и говорит, что она не имеет права принижать его мечту.

Сония торопится на вечеринку и видит что колесо её машины проколото. Женщина в шоке потому как уже опаздывает и появившийся Гильерме предлагает той свою помощь. Он приглашает её в свою машину и обещает подвезти. По дороге они разговаривают о её личной жизни и Сония рассказывает, что она вдова.
— Но как говорится, нет худа без добра! Мой покойный муж оставил мне деньги, на которые я открою дело своей мечты!

Жоана выходит из клиник и видит машины того самого парня который окатил её. Она уже готова бежать к ней и разбираться с ним…

0

5

4 серия

Загорается зелёный свет и Гильерме даёт по газам. Жоана бежит за машиной, но её сбивает велосипедист.
— Боже, девушку сбил велосипед! — тут же видит в заднее окно Сония
— что?
— Да вон девушка, она выбежала на дорогу и её сбил велосипедист! — сокрушается Сония, но Гильерме не слушает тут и едет дальше.
Он привозит её в назначенное место.
— И? — вопрошает Сония.
— Что и?
— Ты что же не откроешь мне дверь? Ай, Гильерме, где де твои манеры?
Гильреме дуется и вылезает из машины. Он как галантный кавалер помогает той выйти из машины и видит, как навстречу той идёт Олаву.
— А это кто? — спрашивает Олаву у Сонии, указывая на Гильреме.
— Кто это? Ах, это мой шофёр! Спасибо Гильерме! — посылает воздушный поцелуй ошарашенному парню Сония.

Гильерме злится и всё рассказывает Раулу в кафе. Сам парень напивается и вдруг видит как приходит смс сообщение от Сонии которая просит того приехать.

К Жоане домой приходит детектив и показывает той адрес её матери. Сама девушка в шоке и поверить не может, что уже завтра сможет встретиться с той.

Гильреме приезжает к Сонии в ожидании того что женщина извинится и проведёт с ним ночь. Но от выпитого спиртного он вваливается с ног и засыпает. В полусонном бреду , он даёт Сонии обещание что позаботится о её детях пока она будет в деловой поездке.

Дебора видит, как по телевизору показывают новости о падении вертолёта в Китае, и волнуется за предстоящую поездку мужа. Сам Алекс говорит той, что незачем причитать и волноваться. Она даёт ему свитер, который связала специально для его поездки, но по итогу выкладывает его тихо. Вспоминая свою молодость, Дебора напоминает мужу как он когда то дарил той лилии, а сейчас они практически никуда не выходят. По дороге в аэропорт, Алекс таки заезжает в цветочный магазин и покупает Лилии для жены, а потом посылает их по почте домой.

Норма рассказывает конкурентам о причине неисправностей Каркара и говорит им, что скоро Гильерме слетит со своего места.

Милтон в шоке от новостей из Китая и просит всех молчать до того момента пока они не уладят проблему с вертолётами.

Матеус просит Бето познакомить его с ростовщиком, в которого он потом и занимает деньги. Элена в шоке, откуда у мужа такие деньги, но он говорит, что это только аванс, а как он вернётся из поездки, то он получит много денег и они смогут вылечить сына.

Марсия, Сония, Алекс, Матеус и Олаву садятся в вертолёт Каркара. Он взлетает. Пока они летят над лесами, всё нормально, но в один момент вертолёт начинает падать и сам Олаву кричит, что не может справиться с управлением…

0

6

5 серия.

Вертолёт Олаву падает в воды Амазонии. Через несколько часов после падения все СМИ сообщают о крушении машины, и Милтон, узнав об этом, просто негодует. Он вызывает к себе всех в том числе и самого Гильерме. Парень поверить не может, что его вертолёт упал и пытается доказать свою невиновность. Он просит начальника посмотреть его проект и понять что он тут совершенно не причем. Но Милтон куда суровей чем, кажется и просто вышвыривает парня на улицу, без всяких объяснений.

Норма спешит к себе в офис и в шоке от всего что происходит. Раул пытается поговорить с той, но она в грубой форме его выгоняет и просит побыть одна.
— Боже мой! — причитает она. – Неужели на сей раз я перестаралась??
В этот момент ей звонит подружка Сюзи которая только что вернулась из поездки во Францию. Сама она рассказывает Норме о том, как хорошо было быть в Париже.
— Ай, Сюзи как хорошо, что ты приехала! Ты мне сейчас так нужна! — просит Норма Сюзи.
— А что случилось? У тебя такой голос! — начинает волноваться та.
— Приезжай скорее! — просит Норма.

Луиза и Клаус проводят день вместе, а потом сама девушка торопится на открытие нового магазина Эдуардо. В этот момент самому Эдуардо звонят и сообщают о том, что его жена Марсия была в том вертолёте что упал. Мужчина в шоке и, конечно же, ему сейчас не до открытий.

Мажордом Олаву сообщает Жозе Энрике о крушение вертолёта и тот еле скрывает свою радость от того что теперь он получит все деньги старика.

Гильерме смотрит новости и узнает, что на том вертолёте была и сама Сония. Мужчина в шоке и начинает винить себя. Теперь же когда дети находятся в его квартире он запрещает им смотреть телевизор, опасаясь за то, что они увидят новости про свою мать.
Но мало этого в дом приходит Жоана и как снег на голову сообщает им всем, что она дочь Сонии. Девушка в полном восторге видит фото матери на столе и начинает рассказывать, как долго она уже ведёт поиски Сонии и наконец, то нашла её.
Гильерме просит детей выйти из гостиной, а сам рассказывает ой о случившемся. Жоана в шоке. Девушка поверить не может, что её поиски завершились вот таким печальным финалом и уже готова покинуть дом, но Гильерме хватает ту за руку и просит остаться.
— Ты мне нужна Жоана! — просит он её.

0

7

6 серия

Гильреме просит ту остаться в квартире и поддержать его , в данной ситуации когда Соня пропала а он даже не может рассказать её детям где их мать и что с ней случилось. Та соглашается, но потом видит, как сам Гильерме собирается.
— А ты куда?
— У меня дала. Мне нужно уладить их!
— Постой, а дети??? Ты что же оставишь их одних???
— Ну, они уже спят а мне и правда нужно уйти!
— Но тогда я не уйду! Я останусь с ними!

Гильерме приходит к Норме и рассказывает той о дочери Сонии. Та поражена.
— Не знала, что у Сонии есть дочь! И притом взрослая! — удивлена Норма.
— я и сам не знал!
Парень просит Норму помочь ему найти его проект на фирме. Она соглашается.

Как только она оказывается, на фирме то видит, как Раул уже ищет его и понимает, что если тот найдёт его, то её план провалился. Сам Раул видит, что ему нужда одна программа и просит Норму присмотреть за компьютером, она, конечно же, соглашается и пока тот уходит, всё копирует на флешку а сам проект удаляет.

В дом Гильерме прибегает Душенька и сообщает тому что видела новости о трагедии, в которой оказалась Сония. Гильерме пытается закрыть той рот, но поздно, всё слышит Клаус и требует рассказать ему и его сестре, в чём дело. Гильерме приходится рассказать о том, что случилось. Жоана как может, поддерживает детей.
Ракели слышит шум из соседней комнаты и торопится туда чтобы пожаловаться на того мастер а что помешал ей спать.
— Знаете ли вы сеньор, сколько децибел шума вы восполняете…сеньор…
— Робсон! — говорит той парень. – Меня зовут Робсон.
— Да сеньор Робсон… — уже не так кричит Ракели и смотрит заворожено на красавчика.
Как только туда входит Ивети то кричит на дочь, что та пришла к мастеру в одних шортиках и загоняет дочь в комнату переодеваться.

Милтон вызывает Норму в зал совещаний и там при всех просит ту занять место Гильерме. Та с радостью соглашается.

В дом Олаву приезжает Шейла. Любовница Жозе Энрике помогает тому найти завещание старика, но, к сожалению, оно находится в сейфе.

Гильерме понимает, что Жоана ему нравится, и она сама тоже понимает, что её тянет к парню и оба целуются. Оба потом чувствуют смущение, но больше не сдерживаются и целуются где только могут. Когда же она просит отвезти парня её на работу, то они спускаются в подземный гараж и там Жоана видит машину Гильерме и тот самый поцарапанный номер.
— Это твоя машина??? — вопит она.
— Да, а что?
— А то, что ты невоспитанный мальчик Гильерме Медейрос!!!

0

8

7 серия

Гильерме пытается оправдаться за то как он нечаянно обрызгал тогда Жоану, но она намекает на то что это не единственное что тогда случилось. Девушка обвиняет того в том что по его вине она поломала свой прибор для своей работы и тот обещает купить ей новый. Как только они приезжают к её клинике, Гильерме вспоминает что именно тут на него упал горшок с цветком и рассказывает Жоане об этом. Сама же Жоана утверждает что в клинике нет цветков. Она ссорится с Гильерме и всё это видит Ренато.

Дебора и Фернанда получают повестку, в которой их просят опознать вещи Алекса. Такую же повестку получают Эдуардо, Элена и Гильерме.

Клаус успокаивает Луизу когда та рассказывает ему про мать, которая была в том вертолёте. Сам Клаус рассказывает, что и его мать так же была там.

Шейла говорит Жозе Энрике что знает как открыть сейф и просит нанять одного человека, который профессионально этим занимается. Тот так и делает, но вот когда бандит приходит ночью в дом и пытается открыть сейф, его застукивает мажордом и целится в него из ружья. Сам Жозе Энрике понимает, что если приедет полиция, то бандит может и его сдать и просит мажордома пойти и вызвать полицию, а сам отпускает парня.

Гильерме и Жоана мирятся после того как сама Жоана понимает, что по её вине упал горшок на голову Гильерме из окна её кабинета когда она открыла окно и просто не заметила как сам цветок вылетел на улицу. Тот в знак примирения приглашает её в ресторан. Там то их видят Сюзи и Норма. Сама Норма в шоке и поверить не может, что Жоана оказалась не такой уж и маленькой и притом симпатичной девушкой.

Жоана и Гильреме счастливы вместе и тот отвозит её домой. Как только они приезжают туда , она сообщает парню, что решила отправиться на поиски матери в Амазонию.

0

9

8 серия

— В Амазонию? — в шоке Гильерме.
— Ну да, я не зочу сидеть на месте и ждать пока там идут поиски, а я ничем не могу помочь! — вгоорит девушка.
— Но как, же так? А мы?
— Я буду звонить и притом тебе нужно остаться тут и присмотреть за детьми пока я буду на поисках!
Жоана рассказывает тому о том, что долго искала Сонию и теперь не может вот так опустить руки и перестать бороться за неё.
Гильерме всё понимает и соглашается отпустить ту. Всё это видит Ренато который сидит в своей машине и злится. Как только Гильерме уезжает, он торопится к Жоане и просит ту рассказать что она делала с Гильерме. Сама Жоана ясно даёт понять Ренато что она и Гильерме это её дело и тому не стоит лезть в её жизнь. Девушка просит того покинуть её длом, но в последний момент она его зовёт.
— Я знал, что ты так просто меня не отпустишь! — уже было обрадовался Ренато но как только слышит от девушки что она собралась ехать в Амазонию, то впадает в ужас.
— а как же клиника?
Жоана даёт тому понять, что поиски матери для неё важнее и тот соглашается.

Жоана уезжает на поиски Сонии в Амазонию, но вернувшись через несколько дней, она сообщает самому Гильерме что поиски завершены и тела так и не найдены.
Эдуардо организовывает панихиду в честь погибших. Туда приходят все родственники погибших. Вот толк о сам Гильреме наотрез отказывается идти туда, мотивируя тем что у него в прошлом тоже погибли родители в автокатастрофе и доя него всё это мучительно.

Норма устраивает для Гильерме ужин и там заходит разговор о делах. Она рассказывает тому о том что Милтон назначил ту директором отдела, в котором раньше заправлял Гильерме. Сам Гильерме поначалу негодует, но потом даже советует Норме принять предложение Милтона.
Из ужина ничего хорошего не получается ибо, сам Норма просит Гильерме принять тот факт что он был не прав, тот отказывается соглашаться на это.

В дом Гильерме приходит Раул и приносит диск с проектом парня.

0

10

9 серия.

Гильерме и Раул пытаются открыть программу но она не запускается в новой версии и тогда Раул говорит что нужна старая версия но главное что диск в его проектом есть у них. Об этом сам Гильерме сообщает Норме, когда приходит туда с Раулом и Доменик которая просто уснула на его руках. Норма в шоке от того что скоро Гильерме поймёт что он не виновен и с его проектом был просто саботаж. Она решает во чтобы то ни стало достать диск.

Бето на улице ловит ростовщик и угрожает тому расправой если он не вернёт долг Матеуса. Сам парень понимает, что опасность угрожает и Элене с сыном, если тот самый ростовщик придёт к ней в дом. Он просит девушку подумать о переезде.

Ивети замечает, что Ракели не ровно дышит к Робсону и просит ту не забываться кто она и кто он. Сама же Ракели смеётся над предположением матери и говорит, что никогда в жизни не свяжет свою судьбу с каменщиком. Сама же она то и дело с ним флиртует. Робсон же видит, что его ремонт странно протекает. То и дело появляются пробоины в трубе, и он подозревает что кто то ему мешает.

Клаус провожает Луизу в школу, а потом на обратном пути сталкивается с Фернандой и помогает той собрать все вещи, когда они нечаянно падают на землю. Они знакомятся и тот узнает, что её отец летел в том же вертолёте что и его мать.

Фернанда позже видит, что Клаус является парнем Луизы, которую она просто на дух не переносит.

Норма договаривается с Раулом об ужине и как только приходит к нему, то начинает искать диск с программой. Она то и дело просит принести Раула что нибудь и пока тот ходит на кухню, она всё же находит диск и прячет в сумку. В этот момент входит сам Раул.
— Норма, что ты делаешь?

0

11

10 серия

— Я? Да я просто решила попудрить носик! — выворачивается Норма и вынимает пудреницу.
Сам Раул просит ту рассказать, что на самом деле она делает в его ломе. Норма же делает вид , что ей плохо и она такими путями пытается забыть Гильерме.

Эдуардо предлагает Деборе свою помощь в разборке документации её дел. Она с радостью ему доверяет бумаги, что совсем не по душе Фернанде. Она категорически против такого решения матери, но Дебора объясняет этот тем, что Эдуардо добр к ним и она верит ему и к тому же заниматься сейчас такими делами у неё просто нет сил.

Раул и Гильерме смотрят диск и понимаю что о это не тот диск. Сам Гильерме уже было расстраивается, но потом понимает, что если сам не попадёт в компанию, то ничего и никому не докажет. Он умоляет Норму помочь ему в этом. Она соглашается после того как он обещает что если и на сей раз ничего не получится, он просто откажется от своих идей.

Робсон говорит Ивети что не его вина в том что трубы кругом стали течь. Брат Ракели находит в её комнате молоток и долото и рассказывает об эжтом всем. Робсон теперь понимает, кто нарочно портил трубы чтобы, тот задержался в этом доме.

Жоана и Гильерме узнают о том, что у Сонии куча долгов, которые она не оплачивала годами.

Эдуардо приходит к Деборе и сообщает той, что у неё крупные финансовые проблемы. Сама Дебора в шоке о того что Алекс оставил их вообще без денег.

Норма выбрасывает диск в море и говорит что теперь всё покончено с Гильерме. Сама она позже отвозит того в компанию, но вот там Гильреме всё же находит Милтон и охрана вновь выбрасывает того из фирмы но не просто на улицу. Его забирает полиция.

Происходит вскрытие сейфа Олаву в его ломе и Жозе Энрике в ожидании того что там лежит завещании в котором тот указывает его как наследника всего состояния. Но самого завещания там нет и парень в шоке.
Гильерме звонит Раулу и просит того приехать в полицию. Там же он рассказывает другу о том что случилось и просит его помочь ему.

0

12

11  серия

  Раул торопится домой к Гильерме за одними документами и Жоана просит того рассказать что случилось с Гильерме и почему тот не ночевал дома. Раул выдумывает историю и прикрывает тем самым самого Гильерме.

  Ивети  спорит с Ракели по поводу того что она флиртует с Робсоном. Сам же Робсон негодует по поводу того что у него постоянно пробоины в трубе и он подозревает что ему их кто то портит специально. Алешандре находит  в комнате Ракели долото и молоток и рассказывает Ивети что это Ракели портит работу Робсона.
  Ракели отнекивается, а Ивети в наказание  запирает тут в её комнате. Сама же Ракели времени даром не теряет и, написав записку  и обернув ею, камень кидает в окно, где трудится Робсон.
- Ну, вот теперь мне ещё и стекло вставлять? -  в шоке тот, когда видит камень на полу.
  Прочитав записку, он понимает, что Ракели плохо и она на грани. Парень  идёт в дом Ивети и просится в туалет. Та хоть и нехотя, но позволяет тому подняться наверх. Там он находит комнату Ракели, и она с радостью его принимает у себя. В этот момент в дверь стучится Ивети и Робсон вынужден прыгать из окна.

  Жозе Энрике и Шейла  думают что теперь делать после того как завещание Олаву не нашли. Сама Шейла предлагает тому стать адвокатом тех  родственником жертв, что погибли при крушении вертолёта. Он загорается этой идеей и приезжает к Эдуардо.

  Луиза видит, как Клаус любезничает с Фернандой и это не нравится девушке. Позже она потом высказывает ему это.
- Но она просто нуждалась в помощи и всё! Что тут такого то? -  не понимает Клаус.
- А то, что я ненавижу эту выскочку и не хочу, чтобы ты с ней общался!
- мне теперь ни с одной девушкой разговаривать нельзя?
- Можешь с кем угодно разговаривать, но только не с ней! -  заключает Луиза.

  Гильерме  приезжает к Жоане в офис и там их видит Ренато. Он со скандалом выгоняет самого Гильерме. Жоана потом приходит к начальнику и говорит, что она увольняется, но тот не отпускает ту, апеллируя её долгом, что теперь висит на ней.
- я отдам вам всё  до сентаво! -  вопит  девушка.
- Да и чем же это? Ты стала богатой?
  Жоана понимает, что она теперь должна отработать все деньги, что заняла у Ренато но потом она обещает что покинет его клинику навсегда.

  Гильерме понимает что его могла подставить только Норма и он обвиняет ту, на что Норма просто выгоняет парня из своего дома и говорит что не хочет больше его видеть после того как он незаслуженно обвинил ту в предательстве.

  Вечером Норма сама приходит к Гильерме домой и говорит, что они должны поговорить и разобраться в том, что случилось сегодня…

0

13

12  серия

  Норма пытается убедить Гильерме в том, что в том, что его схватили на фирме Милтона, нет её вины, и она не могла его так подставить. Девушка намекает парню на их многолетнюю дружбу.
- Если ты хочешь, то я могу сегодня сказать Милтону, что отказываюсь от твоего поста! -  говорит она ему. Норма просит Гильерме подумать, прежде чем предпринимать какие то шаги.

  Доминик говорит Жоане что она у них очень красива.
- Спасибо! -  улыбается та.
- Слушай Жоана а у тебя с Гильерме что роман?
- Ну как бы да!
- Я рада, что  и за тобой он ухаживает как за мамой!
- что? Ты хочешь сказать,  что у Сонии и Гильерме был роман?
  -а ты разве не знала?
  Жоана позже просит Гильерме прояснить ситуацию и тот клянется, что между ним и Сонией ничего не было.
- Но почему она тебе доверила своих детей?
- Ну, просто у меня на тот момент была служанка и она наверное подумала что сможет оставить их с Душенькой, та как дети привязаны к ней.

  Клаус лжёт Луизе что он дома и присматривает за больной сестрой а сам в это время встречается с Фернандой и на её расспросы о Луизе говорит что он не парень с Луизой и более того они с ней уже расстались. Клаус и Фернанда целуются.

Жозе Энрике встречается с Эдуардо и предлагает тому создать общество жертв вертолётной аварии и получить от компании куда более большую компенсацию, чем они  намерены получить от фирмы Сингулар. Тот соглашается и даёт адреса и других клиентов. Когда Жозе приходит домой, он рассказывает Шейле, что они скоро смогут получить большие деньги и не делать ничего плохого.
- странно, как то даже не привычно, что не придётся поступать плохо? -  разводит руками Шейла.

  Детектив приносит Ренато досье на Гильерме.
- Ну и что  там? -  спрашивает Ренато, глядя на папку.
- Вы даже не представляете, сколько зла он причинил людям! Он  же убийца!
- Как это?
- помните ту аварию с вертолётом месяц назад?
- Ну и?
- Так вот именно Гильерме Медейрос создал тот злосчастный вертолёт! По его вине погибли те люди!

  Клаус копается в дисках Гильерме и находит там один хороший фильм. Сама Душенька просит парня не трогать ничего без спроса хозяина. Клаус включает диск, но видит что это проект вертолёта Каркара а не фильм.
- что это? -  не понимает он и показывает служанке.
- вот чёрт! Сеньор Гильерме меня убьет, если узнает, что я перепутала коробочки для дисков! -  паникует она, и просит парня быстрее отдать той диск чтобы Гильерме не увидел его. Она случайно прячет его в книге на столе Гильерме.

  Раул говорит Норме, что Гильерме таки не признался Жоане в том, что он виновен в гибели её матери. Сама Норма в радостном шоке, но обещает Раулу не говорить  ничего Жоане.

  А чуть позже сама Норма приходит в клинику к Жоане на процедуры.
- Норма? -  в шоке Жоана когда видит там  девушку.

0

14

13 серия

    Норма проходит процедуры в кабинете Жоаны и та намекает девушке , что у неё не очень хорошая кожа и сразу же выписывает кучу лекарств. Норма всё это пропускает миом ушей и льстиво лжёт что она как профессионал ей помогла.
Как только Норма попадает к другому врачу она узнаёт от той, что Гильерме и Ренато
ненавидят друг друга и всё это потому что сам Ренато неравнодушен к Жоане .
- Он видно ревнует ту вот так и ведёт себя! Но это секрет и никому не рассказывайте!
- Ну что вы! - уверяет Норма ту и уже думает как ей связаться с Ренато.
После всех процедур она приходит прямо к нему в кабинет и рассказывает кто она и что ей от
него нужно. Сам Ренато рад, что у него теперь есть союзник против парочки Жоаны и Гильерме.
Он говорит Норме, что сам расскажет Жоане и том, что натворил Гильерме и та рада, что ей самой и
не придётся ничего делать.
    Клаус вновь отказывает Луизе в свидании и лжёт что ему придётся сидеть с больной сестрой .
Луиза соглашается и в этот момент к ней приходит в гости Андерсен. Парень предлагает той не
сидеть и не скучать дома, а отправится на вечеринку. Сама Луиза поначалу отказывается и говорит
что у неё нет настроения, да и не время сейчас для всяких вечеринок но Андерсен так настаивает
что та не может отказаться.
    Когда они приезжают в Нитерой и на причал, то Луиза видит Клауса на пристани и просит
Андерсена проследить с ней за ним. В кулбе куда приходит парень она видит и Фернанду и что
самое ужасное так это то что Клаус вовсю обжимается с ней и целуется. Андерсен злится и
нападает на  Клауса, избивая того за обиду причинённую Луизе.Клаус ничего не понимает.
Жозе Энрике собирает Дебору, Элену , Эдуардо и Жоану в доме Олаву и предлагает им свои услуги в качестве адвокат. Он обещает им, что они смогут отсудить по 2 миллиона реалов на каждого из жертв. Все согласны, но Эдуардо тут, же спрашивает, каков будет гонорар самого Жозе. Тот указывает 25 процентов но после того как все возмущаются он опускает процентную ставку до 20.

Бето при помощи накладной бороды и усов, решает вернуть машину Элены и приходит в таком виде к банде, которая и увела машину у женщины. Но в конечном итоге его узнают и поколачивают. Элена приводит того в чувства и порядок.

Ивети волнуется за то, что Андерсена нет дома до сих пор. Да и сам Эдуардо волнуется за Луизу . В это же время в Нитерое. Клаус и Фернанда опаздывают на паром и решают угнать катер.

Сюзи после разговора с Нормой торопится к своей сестре. Сама же Норма перелагает той подождать и увидеть Раула которого с лёгкостью использует в своих целях.
- Мне не интересно смотреть на очередную твою игрушку! - говорит девушка и уходит. в лифте она сталкивается с Раулрм и в этот самый момент лифт застревает.
- Боже ну сделай те же что нибудь! - требует Сюзи от мужчины, который явно заинтересовался той.
- Помогите! Вытащите нас! - начинает кричать Раул и бить ногой в дверь.
- Ой, ну какой же это мужской поступок? - язвит та. - И я так могу кричать и стучать , надо же что то делать а не стоять на месте!

Гильерме удаётся дозвониться до профессора, который сможет ему помочь в доказательстве его невиновности.

0

15

14  серия

  Раул и Сюзи застрявшие в лифте не могут из него выбраться и Сюзи ворчит чтобы Раул хоть что то придумал дабы вызволить их оттуда. Сам он смотрит наверх и видит люк в потолке. Он предлагает Сюзи подняться на его плечи и СП помощью люка они смогут выбраться.
- Хорошо, но отвернитесь к стене и не смотрите на мои ноги!
- Хорошо, какая  вы вздорная!
- Давайте , давайте отворачивайтесь!
- Ой, да кто на вас смотрит то?
  Сюзи пытается встать на плечи Раула но замечает как тот поворачивает голову.
- Ай! Вы что? Вы же отвернулись?
- Ну, простите! А как, по-вашему, я должен держать вас и не видеть? Думаете это легко?
  В конечном итоге оба садятся на пол, и ждут, пока их спасёт кто нибудь.

  Гильерме паникует и не знает с кем поделится новостью о том что ему поможет профессор и он решает поговорить с Жоаной. У самой Жоаны нежданный гость в виде Ренато который того и норовит навязаться ей. Девушка культурно просит того оставить её в покое но её слова на него не действуют.
  Когда же в к Жоане приезжает Гильерме то он застаёт Ренато в её доме и между  мужчинами возникает перепалка. Жоана обоих выгоняет из своего дома и просит успокоиться.

  Луиза и Андерсен  видят, как от причала отходит катер, и спешат на него, дабы добраться до дома.
- а тебе не кажется странным, что тут никого нет? -  удивлена Луиза, видя пустой катер.
- Всё в порядке, наверное, просто людей мало и они на другой палубе! -  спокойно отвечает тот.
  Наверху же в командной рубке развлекаются Фернанда и Клаус, который и угнали этот самый катер. Они слышат, как на катере кто то есть и спускаются вниз. Какого же их удивление , когда они видят там Клауса и Луизу. Между Луизой и Фернандой возникает драка, и парни разнимают их, а тем самым их настигает полиция и просит остановить катер. Все четверо попадают в полицию за угон катера.

  Раула и Сюзи вызволяют из лифта, но сам Раул забывает спросить номер телефона у Сюзи , так какона ему понравилась. Наутро же он от Нормы слышит рассказ о Сюзи которая застряла в лифте с парнем и кА кона им восхищалась. Тот рад, что девушка таки не так далеко от него как казалась, что она им заинтересована.

  Ивети смотрит телевизор и волнуется за сына, и узнаёт в новостях майку сына, когда показывают репортаж об угоне катера, она на пару с Жоаной едет в полицию прямо в пижаме. Туда же приезжают Эдуардо и Дебора. Все ругают своих детей.

Ракели приходит на работу к Робсону что вызывает бурный всплеск среди рабочих и ревность у Робсона.

  Жоана сообщает Ренато что идёт  на собеседование в новую клинику,  мужчина подавлен этой новостью и как только она уходит он тут же звонит своему знакомому в той клинике и просит ради их дружбы отказать Жоане в работе.

Сообщник Нормы в саботаже сообщает той, что компания «Канадские крылья» решила пригласить к ним на работу Гильерме Медейроса. Норма в полном шоке.

0

16

15  серия

  Норма понимает что теперь она может столкнуться с Гильерме в коридорах компании «Канадские крылья» и тогда у того могут, возникнут подозрения по поводу того что она тут делает.

  Эрик пытается посмотреть  телевизор, но он не показывает,  Тёща парня говорит, что вечно они не могут ничего посмотреть, потому что у них не телевизор, а развалюха. Эрик подскакивает и разбивает телевизор об пол.
- Ай! Ты что творишь?
- Всё в порядке тёщенька! Всё под контролем!
- что под контролем? Ты же разбил телевизор!
- Да но теперь тёща купит нам новый! Вальмерея рассказала мне о том, что у вас есть деньги с покупки с продажи дома  так что вы нам купите новый телевизор!
- что? С ума сошёл?
  Женщина рассказывает тому, что она бедна как церковная мышь, а деньги что она получила за продажу дома, она отдала за долги.

  Шейла находит в газете объявление о гадалке мадам Катине и говорит Жозе Энрике что та поможет им найти наследника Олаву. Тот не верит во всё это и отказывается идти к ней и уж тем более платить мошеннице. Но в конечном итоге Адамаштор убеждает того пойти с Шейлой ибо она может ему потом не рассказать и итоге сеанса у гадалки.

  Гильерме хочет принять душ и говорит Вальмерее что должен позвонить профессор который и докажет его невиновность. Норма в это время приходит в дом и слышит звонок  от профессора. Она понимает, кто это и решает встретиться с профессором лично.

  Гильреме поучает Клауса за его проступки и тот злится, но потом понимает, что Гильерме хочет как лучше.
  Норма рассказывает Сюзи о профессоре и говорит, что она получит проект  раньше, чем Гильерме встретится с ним.

  Сюзи сталкивается с Раулом опять в лифте в компании,  где работает Норма. Сам Раул г не рассказывает Сюзи кто он и делает вид, что он тут всего лишь по делам. Но на сей раз, они обмениваются номерами телефонов.

  Норма приходит к профессору и пытается получить проект, но тот говорит, что отдаст его только самому Гильерме. Тогда Норма идёт на хитрость и начинает приставать к профессору, в то время как камера её мобильного телефона всё записывает. А потом она приходит к профессору, вновь и говорит, что он должен проверить свою почту. Тот  открывает файл и ужасается от видео, которое видит.

0

17

16 серия

  Норма шантажирует профессора тем, что если он не отдаст той проект, то она выложит видео в социальной сети и его карьере придёт конец. Тот соглашается и отдаёт подлинник. В это время звонит Гильерме и Норма говорит профессору, чтобы тот согласился  на встречу с Гильреме. Сам же Гильерме  говорит тому, что хочет его видеть в компании, где он раньше работал и тот сможет показать всем, что он не виновен. Профессор соглашается.

  Ракели и Робсон  продолжают тайком встречаться, и она даже соглашается станцевать для него у него же дома. А потом ожидает, что тот займётся с ней любовью, но Робсон не понимает намёков и готов отвезти тут домой. Ракели злится и убегает.

  Эрик ругается со свекровью и грозится уйти из дома, теща даже предлагает ему деньги на биле. В порыве тот бросается на женщину и хочет задушить своими руками, но Вальмерея останавливает его.

  Сюзи проводит вечер с Раулом в караоке и напивается там, а на утро просыпается в его постели.

  Шейла и Жозе Энрике на сеансе у мадам Катины ничего нового не узнают, а вот Адамаштор советует им составить генеалогическое древо,  по которому они смогут найти наследника. Те даже приглашают специалиста в этом деле.

    Гильерме просит Норму доказать ему свод преданность и провести профессора на фирму к Милтону. Та соглашается и как только профессор приходит в зал заседаний, где собрались все акционеры, Норма смотрит на него давая понять, что если он что-то сделает не так, то разоблачит его. Сам же Гильерме ожидает, что профессор опровергнет его ошибку в проекте…

0

18

17 серия

  Как только профессор оказывается в зале заседаний он начинает рассказывать о проекте и все в ожидании того чем же всё это закончится. Милтон не выдерживает и напрямую спрашивает у того есть ли в проекте ошибка. Тот  сообщает, что есть и указывает на неё. Гильерме в шоке и глазам своим поверить не может. Он так же понимает, что профессор врать бы не стал. Парень теперь точно уверен в том что  это по его вине погибли все жертвы падения вертолёта Каркара.

  Жоана собирается на собеседование и просит Бию не сообщать Ренато куда она пошла. Но Ренто надавливает на Бию и та рассказывает всё ему. Ренато тут же звонит своему другу к которому пошла Жоана и просит того не рать на работу  эту девушку. Сама Жоана поражена тем, что уже которое собеседование проходит поначалу гладко, а потом ей резко открывают в работе.
  Ренато же приглашает Жоану посидеть в ресторане и наладить их напряжённые отношения , та соглашается.

  Ракели и Робсон вместе гуляют по парку аттракционов и когда поднимаются на чёртовом колесе на самый верх, тот вынимает из кармана кольцо и просит её стать его невестой и рассказать обо всем Ивети. Ракели в восторге от кольца, но пока не хочет ничего сообщать Ивети и просит Робсона чуток подождать.

  Луиза и Фернанда вновь столкнувшись,  нос с носу ругаются и Клаус в итоге бросает их обеих. Эдуардо против того что Андерсен гуляет с Луизой и Ивети приходит в его мастерскую разобраться почему он такого плохого мнения о её сыне. Там  же она видит Дебору и нелестно высказывается как о ней так и о её дочери.

  Гильерме приходит в клинику и хочет поговорить с Жоаной, но там нет её и он узнает, куда она отправилась с Ренато. Парень спешит в ресторан. А там Ренато уже полным ходом рассказывает Жоане о том, что это именно Гильреме  был тем конструктором, что создал Каркара и который упал в водах Амазонии. Сама девушка не верит и думает, что это очередные бредни Ренато но как только видит Гильерме взволнованного то уже сомневается в непричастности Гильерме ко всему услышанному. …

0

19

18 серия

Жоана в шоке и не может поверить в о что происходит. Она понимает, что Ренато оказался прав и Гильерме причастен к гибели её матери. Сам Гильерме просит Жоану пройти в ним в квартиру, и он может там, в спокойной обстановке ,рассказать ей обо всём. Как только они оказываются дома, Жоану упрекает того что он столько времени лгал ей и просто смеялся. Сам Гильерме всё отрицает и говорит что просто искал способ доказать свою невиновность.
- И я так понимаю, что нет доказательств? -  спрашивает Жоана.
- Увы, но профессор, на которого я рассчитывал, разрушил все мои надежды! -  сокрушается Гильерме.
  Приходит Клаус и спрашивает, что тут происходит. Гильерме вспоминает, что его в школе дожидается Доминик, и убегает.

  Дебора и  Эдуардо всё больше сближаются и замечают, как их притягивает друг к другу. Луизе, как и Фернанде это очень сильно не нравится. Эдуардо уверяет Луизу в том, что в его сердце по-прежнему есть только место для её погибшей матери Марсии.

  Ракель и Робсон гуляют по парку аттракционом и там, на колесе обозрения он дарит той кольцо и просит стать его женой. Ракель рада и ликует, но все, же просит пока ничего не рассказывать её матери, дабы ничего не испортить. Робсон ничего не понимает, но вынужден согласится.

  Гильерме собирает вместе Жоану, Клауса и Доминик и рассказывает о том что случилось с Каркара на самом деле. Все в шоке и Клаус сильно и отрицательно на всё реагирует. Он отказывается жить в одной квартире с Гильерме, в отличие от Доминик , которая уже сильно привязалась к мужчине.

  Жоана разрывается, всяческие отношения с Гильерме и говорит, что больше не хочет его видеть. Так же она  высказывает Ренато что он лишь позлорадствовал над всей историей и не помог ей а лишь сделал больно.

  Элена показывает Бето приглашение в клинику Ренато Рейса и тот гвоорит, что это отличный шанс встать на ноги и расплатится со всеми долгами.

  Ивети видит кольцо у Ракели и выспрашивает у дочери, откуда оно у неё, та выворачивается и говорит, что просто купила.

  Гильерме  подавлен и понимает что он всё потерял, в это время к нему приходит Норма , дабы поддержать друга…

0

20

19 серия

  Норма говорит Гильерме что пришла утешить его но он сам просит подругу уйти и дать ему побыть одному.
- Нет-нет ни в коем случае! Сейчас тебе как  никогда нужна поддержка друга, так что я останусь и составлю тебе компанию!
  Так же Норма намекает на то что Жоана вовсе  не любила парня раз она так просто его оставила и ушла.

  Чуть позже Норма говорит Доминик что Гильерме по сути убил её мать и она с братом должна уйти к Жоане и больше не докучать Гильерме своим присутствием. Доминик злится и кричит, что она не будет жить в этом доме.  Девочка говорит Гильерме что Норм плохая и она не должна тут жить. Сам  мужчина успокаивает ту и говорит, что он не отдаст её никому.
  Когда Гильерме приходит в гостиную и видит там Норму. Сама она говорит, что решила остаться на ночь у него, дабы его поддержать. Гильерме замечает, что нет Клауса, и начинает его везде искать.

  К Жоане приходит Ренато и просит ту вернутся в клинику но она злится и выгоняет того из своего дом и кричит что и ноги её больше не будет в клинике.

  Клаус приходит к Жоане и говорит, что будет жить с ней. Она сама предупреждает Доминик где Клаус, но разговаривать с Гильерме отказывается и вешает трубку.

  Эдуардо приходит к Деборе и Фернанда резко реагирует на его приход и приказывает уходить. Дебора просит дочь не вмешиваться и покинуть гостиную.

  Наутро  все газеты пестрят статьёй о том, что Гильерме причастен к гибели 5 человек на вертолёте Каркара. Душенька приносит Гильерме странные бумаги, в которой говорится, что у Сони была недвижимость. Он едет по указанному адресу.

  Жоана видит на улице Норму и Ренато и поражена.
- Не знала, что ты так подружились!? -  подходит она к ним.

  Клаус встречается с Луизой и рассказывает причину своего переезда к Жоане а чуть позже целуется с ней.

  Сюзи понимает, что Раул друг Гильерме а собствевено и друг Нормы. Она не может себе позволить, чтобы Норма узнала, что она встречается с Раулом. Шейла её сестра обещает молчать, но в обмен на молчание получает деньги на свои расходы.

  Гильерме приезжает  на то место где стоит дом Сони и когда заходит в него, то видит шикарную остановку.
- Что это? -  не понимает он.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Истинная красота / Beleza Pura (2008) - Бразилия