Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актёры разных стран » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호


Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://asia-tv.su/_bl/0/53848628.jpg

Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актёр, певец, модель
Дата рождения: 22 июня 1987 год
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см.
Вес: 73 кг.
Знак зодиака: Рак
Группа крови: A
Образование: университет Конкук
Семья: родители и старшая сестра
Хобби: занятия спортом
Агентство: Starhaus Entertainment

Дорамы:
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения / Дело вкуса
2009 - Цветочки после ягодок
2008 - Вставай!
2007 - Я - учитель
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Recipe of Love
2003 - Sharp 1

Фильмы:
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Реклама:
2014 - Любовь онлайн
2011-12 - Тойота Камри - Одна & Единственная

Шоу:
2013-14 - Хороший день Ли Мин Хо
2009 - Съемки дорамы "Цветочки после ягодок"

0

2

Награды:

2014 Korean Popular Culture & Arts Award: Награда премьер-министра
2014 Singapore Entertainment Awards: Самый популярный корейский артист
2014 DramaFever Awards: Лучшая пара с Ким У Бином (Наследники)
2013 SBS Drama Awards: Лучший наряд (Наследники)
2013 SBS Drama Awards: Топ 10 звезд (Наследники)
2013 SBS Drama Awards: Лучшая пара с Пак Шин Хе (Наследники)
2013 SBS Drama Awards: Премия превосходства (Наследники)
2013 SBS Drama Awards: Награда за популярность (Наследники)
2013 Baidu Feidian Awards: Лучший актёр Азии
2013 Sohu Media Awards: Самый популярный зарубежный актёр
2013 Annual China Fashion Awards: Награда за популярность
2012 SBS Drama Awards: Топ 10 звезд (Вера)
2012 SBS Drama Awards: Премия превосходства (Вера)
2011 Korea Drama Festival Awards: Лучшая мужская роль (Городской охотник)
2011 Korea Drama Festival Awards: Звезда Корейской волны (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Топ 10 звезд (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Награда за популярность (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Премия превосходства (Городской охотник)
2010 MBC Drama Awards: Премия превосходства (Личные предпочтения)
2010 Mnet 20's Choice Awards: Горячий актёр
2009 Broadcast Advertisement Festival: Самая популярная модель рекламы: Trugen
2009 KBS Drama Awards: Лучший новый актёр (Цветочки после ягодок)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара с Гу Хе Сон (Цветочки после ягодок)
2009 Baeksang Arts Awards: Лучший новый актёр (Цветочки после ягодок)

http://asia-tv.su/_sf/0/39225232.jpg

0

3

Интересные факты:

➣ Родился в семье среднего достатка.

➣ С детства мечтал стать профессиональным футболистом, но вынужден был покинуть спорт из-за серьезной травмы.

➣ Встречается с певицей и актрисой Сюзи.

➣ Любимые актёры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё.

➣ Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, группы Big Bang, 2NE1.

➣ В свободное от работы время играет в игры и смотрит фильмы у себя дома, или же встречается с друзьями из старшей школы.

➣ Выполнял 80% сцен в дораме "Городской охотник" без дублера.

➣ Любимый цвет - белый.

➣ Чудом остался жив после автомобильной аварии на съемках дорамы "Городской охотник". От его автомобиля почти ничего не осталось.

➣ Нравятся милые миниатюрные девушки со светлой кожей.

➣ Мин Хо считает своей слабостью лень, а сильной стороной отходчивость.

➣ Счастливое число - 7.

➣ Хочет жениться после 35 лет.

➣ Любит собак. Есть миниатюрный пинчер по кличке Чоко.

➣ Мин Хо заявил, что делал только пластическую операцию носа, потому что сломал его во время игры в футбол.

➣ В 2006 году сломал ногу и лежал в больнице в течение 6 месяцев.

➣ У Ли Мин Хо есть собственная восковая фигура в Музее мадам Тюссо в Шанхае.

➣ Дружит с актёрами Ким Бомом и Чон Иль У.

➣ По слухам, встречался с коллегой по дораме "Городской охотник" Пак Мин Ён.

➣ Работал под сценическим псевдонимом "Ли Мин" в течение двух лет.

➣ Если у него появится девушка, он будет скрывать свои отношения от общественности.

➣ У Мин Хо были прозвища в школе: "Темнолицый" (одна сторона лица была темной), "Скелет" (очень худой), «Дьявол» (озорной).

➣ В 2013 году выпустил свой первый музыкальный альбом и отправился в тур по 10 городам.

0

4

http://sh.uploads.ru/t/zFiDR.jpg

http://sg.uploads.ru/t/pdIxc.jpg

0

5

Ли Мин Хо впервые задумался о желании стать актёром еще в школе. Он работал в качестве модели для журналов и решил попробовать себя в роли актёра после встречи с первым менеджером. После того, как Ли Мин Хо поступил в университет театрального искусства Конкук, он начал регулярно ходить на прослушивания.

После нескольких отказов его утвердили на роль в дораме "Тайны школьного двора". В этом проекте Ли впервые встретился с актрисой Пак Бо Ён, которая стала одной из его лучших подруг. Когда Мин Хо должен был сниматься в сценах драк, он дрался по-настоящему. Актёр даже сломал себе палец. Дорама "Тайны школьного двора" получила относительно удовлетворительный рейтинг, но вскоре Мин Хо попал в серьезную автомобильную аварию. Ему вставили железные прутья в правое бедро и колено. Он лежал в больнице в течение семи месяцев и не мог сниматься в кино полтора года. Больше всего ему было обидно из-за того, что он должен был появиться в комедии "Неудержимый пинок" и мини-дораме "Любовь как бейсбол".

Оправившись после аварии, он начал готовиться к съемкам в дораме канала SBS "Вперёд, скумбрия, вперёд!". Это была его первая главная роль в сериале. Ли воссоединился с актрисой Пак Бо Ён в этом проекте. Во время съемок 6 серии актёр узнал, что 16-серийную дораму сократят до 8 эпизодов из-за низких рейтингов.

Несмотря на то, что дорама была сокращена, Ли испытывал много трудностей во время съемок. Была сцена, где он должен был тонуть в реке Хан. Актёр висел на проводе и находился полностью под водой, но после съемок никто не поинтересовался, как он себя чувствует. Когда Мин Хо сел в машину, от его тела несло мусором, а кожа покрылась красными пятнами. Ли сказал, что ему было ещё более обидно, когда он услышал, что съемки будут прерваны. Несмотря на то, что эта дорама оставила много болезненных воспоминаний, "Вперёд, скумбрия, вперёд!" имела огромное влияние на кастинг Ли в следующем проекте - "Наш учитель английского" (2007).

Было время, когда Ли Мин Хо работал под сценическим псевдонимом в начале своей карьеры. После того, как актёр закончил съемки в дораме "Тайны школьного двора" (2005), он работал под псевдонимом около двух лет, потому что настоящее имя, Ли Мин Хо, казалось ему слишком простым. Мин Хо поговорил с менеджером, и они решилии изменить имя. В конечном итоге решили использовать псевдоним "Ли Мин", убрав "Хо". Актёр выбрал это имя, поскольку персонажа Чон У Сона в фильме "Удар" звали Ли Мин. Однако, когда актёр набирал "Ли Мин" в Интернете, ему выбивало только "иммиграция в Австралию" ["имин" означает "иммиграция" по-корейски]. Вскоре актёр изменил свое имя обратно на "Ли Мин Хо".

В 2008 году у Ли Мин Хо стали появляться один проект за другим: мини-дорама "Вставай!", дорама "Я учитель” и фильмы "Враг общества 3: Возвращение” и "Наш учитель английского". Мини-дорама "Вставай!" (But I don't know too) оставила очень сильное впечатление. Актёры снимались в ней в течение трех недель, путешествуя по всей стране. Эта была односерийная дорама о двух мятежниках, поехавших в путешествие вместе. Мин Хо чувствовал, что его игра улучшается во время работы в этой дораме. Проект "Враг общества 3: Возвращение" стал для Ли Мин Хо первым художественным фильмом. Актёр был очень рад работать с людьми, которыми он восхищался, такими, как продюсер Кан У Сок и актёр Соль Гён Гу.

Мин Хо сказал, что весело проходили съемки его следующего проекта - "Наш учитель английского", потому что в нем снимались его бывшие коллеги, с которыми он был в близких отношениях. Именно тогда он и актёр Ким Су Ро стали очень близкими друзьями. Ким Су Ро сказал в шоу "Победа Победа": "Когда я снимался в фильме "Наш учитель английского", я знал, что Ли Мин Хо станет одним из лучших актёров Южной Кореи". Он добавил: "Мин Хо - один из самых приятных людей, которых я знаю. Он настолько очарователен, что почти сводит меня с ума. Как только ты становишься топ звездой, ты забываешь о старых друзьях, но Ли Мин Хо до сих пор звонит мне. Когда он звонит, у всей моей семьи сносит крышу".

В 2009 году Ли Мн Хо утвердили на роль в дораме "Цветочки после ягодок", которая сделала из него звезду. Актёр узнал из газетной статьи, что его утвердили на роль Ку Чжун Пё. У Мин Хо не было водительских прав, но он должен был сниматься в сцене вождения автомобиля и в спешке получил лицензию. В январе 2008 года он врезался в ограждение во время съемок, но не получил серьезных травм. Другие актёры тоже часто попадали в автомобильные аварии. Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ким Бом были вовлечены в ДТП, а Гу Хе Сон была госпитализирована в течение четырех дней, из-за чего была задержка в трансляции новых эпизодов. Все ДТП произошли потому, что актёры были очень утомлены от съемок.

Однажды Мин Хо простудился после съемок в бассейне, потому что вода была ледяной. Он чувствовал себя плохо, но сразу после этого должен был сниматься в сцене игры в регби. В середине съемок актёр упал в обморок и был доставлен в отделение неотложной помощи. Когда дорама "Цветочки после ягодок" была полностью показана по телевидению, Ли Мин Хо стал топ звездой в одночасье. Дораму также показывали в других азиатских странах.

После того, как Ли Мин Хо снялся в дораме "Цветочки после ягодок", спустя год нам снова посчастливилось увидеть его на своих экранах в дораме "Личные предпочтения". Из двух десятков сценариев Ли выбрал "Личные предпочтения", дораму, основанную на романе писателя Ли Се Ин с таким же названием. Актёр сказал: "Я не думаю, что я так громко смеялся, читая другие сценарии. Вот почему я выбрал "Личные предпочтения”!"

В 2011 Ли Мин Хо взял на себя совершенно иную роль. Актёр снялся в дораме "Городской охотник", которая стала успешной не только в Корее, но и за рубежом. Ли Мин Хо приобрел большую популярность в Китае. Во время съемок он снова попал в автомобильную аварию, но, к счастью, не получил серьезных травм.

В 2012 году актёр был утвержден на роль в дораме "Вера", которая стала его первым историческим проектом. Ли Мин Хо сказал, что он был в восторге от захватывающего сюжета дорамы. К тому же он всегда был поклонником исторических сериалов, поэтому с радостью согласился на роль. К сожалению, проект получил низкие рейтинги в Корее.

В 2013 году актёр вернулся на малые экраны в молодежной дораме "Наследники". Он согласился на роль потому, что снова хотел сыграть яркого и молодого персонажа, а также всегда мечтал поработать со сценаристкой "Таинственного сада" Ким Ын Сук. Дорама стала популярой не только в Корее, но и других странах, особенно в Китае.

В 2014 году Ли утвердили на первую главную роль в экшн-фильме "Каннам 1970", который рассказывает о друзьях детства, историю их верности и предательства во время активного развития района Каннам. Благодаря большой популярности Ли Мин Хо картина была продана за очень высокую цену в Китай.

0

6

http://sh.uploads.ru/t/vcrsV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/dCIMs.jpg

0

7

"Наследники"

"Вера"

0

8

"Городской охотник"

"Личные предпочтения"

0

9

"Цветочки после ягодок"

45 Paeksang Awards (2009) - Лучший новый актёр ("Цветочки после ягодок")

0

10

2013 SBS Drama Awards - Лучшая пара с Пак Шин Хе ("Наследники")

Ли Мин Хо на открытии своей восковой фигуры в Музее мадам Тюссо в Шанхае

0

11

http://sg.uploads.ru/t/1tvFs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5BRIY.jpg

0

12

Ли Мин Хо и Джеки Чан на пресс-конференции для ЮНИСЕФ

http://sh.uploads.ru/t/B3Z4D.jpg
http://sh.uploads.ru/t/bEvgn.jpg

0

13

Ли Мин Хо в детстве

http://s60.radikal.ru/i169/0902/e9/624cbd022dba.jpghttp://i028.radikal.ru/0902/7a/41d2a10f5c54.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0902/f0/4761dd684caf.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0902/e2/38a77bd9c357.jpg

0

14

Перевод статьи © Liatra  (огромное ей спасибо за это)

В связи с его все возрастающей популярностью, многие фанаты интересуются, какое детство было у лидера популярной дорамы KBS “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо. IS PLUS получил эксклюзивные фотографии из его детства с описанием. Кроме того мама Ли Мин Хо расскажет интересные истории о детстве сына, которые опубликуют в ежедневных статьях (всего их будет 5), начиная с 16-го числа.

Маленький Ли Мин Хо (0 – 4 года)
(рассказ его мамы)

Когда я была беременна Ли Мин Хо, у меня было сон – поляна с перцем чили. И хотя в больнице не сказали пол ребенка, после этого сна, я была уверена, что будет сын. Обычно я не люблю мясо, но по каким-то необъяснимым причинам, во время беременности я его сильно полюбила. Я ела говядину каждые четыре дня и сейчас любимое блюдо Ли Мин Хо – говядина с чили.

Мин Хо весил 3,2 кг, когда родился, немного меньше, чем обычно весят новорожденные. У него было слабое здоровье с младенчества до начальной школы. У него были проблемы с бронхами, поэтом он заболевал каждый раз, когда погода менялась. К тому же, сколько бы он ни ел, он никогда не поправлялся. У меня группа крови А, а его телосложение и вид схожи с моими.

Он много не ест, мы почти каждый сезон давали ему питательные смеси. Мы плотно кормили его так же, как и остальные кормят своих детей, но он просто не мог потолстеть. Он всегда был очень чувствительным и стеснялся незнакомцев. Поэтому я всегда должна была нести его и уговаривать.

Мин Хо был особенно красив в детстве. Глаза у него были больше, чем у старшей сестры, курносый нос. Первые знаки его актерского таланта тоже проявились в молодости и касались его красноречия. Хотя его сестра говорит более бегло, Мин Хо научился говорить гораздо раньше. В младенчестве он мог быстро распознавать движущиеся объекты. Первый раз он сказал “мама” на 3-4 месяца раньше, чем обычный ребенок.

Ли Мин Хо в детстве был чуть-чуть выше, чем остальные дети. Но он не очень высокий. Но со временем, когда он рос, он становился заметно выше. Его телосложение тоже улучшалось. Эта фотография был снята в банкетном зале в Сеуле. Маленькому Мин Хо, которому в то время был лишь годик, были не интересны блюда на столе. Вместо этого, он хотел мороженого с колой, которое в это время ела его сестра.

Когда Мин Хо был маленьким, мы звали его “ sudden blink ” (мигунчиком). Главной причиной были его большие глаза, это было так мило, когда они моргали непрерывно. Перед Рождеством “маленький Мин Хо” сидел на кровати.

У Мин Хо были хорошие отношения с сестрой. У меня просто бессчетное количество подтверждений этого. В тот день, они позировали на столе с пирогом, который купил их отец.
Шесть лет, тур к Chung Pyung с семьей

Как и его герой в “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо тоже не умеет плавать. В детстве он был очень робким, и всей семье приходилось его долго уговаривать, прежде чем он соглашался поиграть в воде. Только мама и сестра могли уговорить маленького Ли Мин Хо поиграть в воде, но он всегда одевал спасательный жилет и солнцезащитные очки.
Семь лет, день рождения в детском саду.

Мин Хо очень робкий, и я даже представить не могла, что однажды он станет актером. Даже песня, которую он пел в детском саду, была тщательно отрепетирована дома с мамой. Несмотря на то, что Мин Хо был очень стеснительным в детстве, он завел много друзей, когда перешел в среднюю школу. С тех пор он стал более открытым.
Девять лет, 2 класс, лагерь за школой

В младшей школе, Мин Хо увлекался футболом, полюбил скалолазание и часто играл. Летом он любил ловить насекомых.
Восемнадцать лет, выпускной.

Со средней школы Мин Хо был очень красивым и пользовался популярностью среди девушек. Даже друзья его сестры называли его “красивый брат Юн Гён”. Он начал карьеру актера, когда был во втором классе старшей школы.

Это продолжение предыдущей статьи о детстве Ли Мин Хо, в которой его мама рассказывала интересные подробности и детали о маленьком Ли Мин Хо, при чем довольно интересные. Вторая часть охватит время с 5 до 9 лет и восстановит пропущенные эпизоды из жизни пятилетнего Мин Хо. Кстати, вы можете найти Ли Мин Хо на верхней фотографии?

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо ( 5 – 9 лет)

Мин Хо любил читать газеты. Он выучил Хангыль (корейский алфавит) по цветным рекламным объявлениям, напечатанным в газете.

Мин Хо, обожающий читать газеты, воспитал привычку к чтению статьей в детских газетах и ежедневных изданиях, когда пошел в начальную школу. Он мог быстро складывать и вычитать и у него хорошая память. Даже таблица умножения и иероглифы не вызывали у него трудностей.

В первых классах начальной школы он был очень застенчивым ребенком, не склонным к лидерству. Но несмотря на это, он был довольно популярен и завел много друзей. С детского сада Мин Хо пользовался популярностью у девочек.

По сравнению с ровесниками, Мин Хо всегда был на пол-головы выше. Даже, когда он стоял среди детей со схожей внешностью, Мин Хо выделялся среди них в лучшую сторону. Со сменой времени года, маленькие девочки, которые играли с Мин Хо, тоже менялись. Между ними случались даже драки, потому что некоторые хотели играть исключительно с Мин Хо.

После изучения тхеквондо, он стал более накаченным. Никто в школе не осмеливался драться с ним. Как-то Мин Хо поставил цель – стать известным футболистом. Он четыре года играл в футбол в юниорской команде под руководством тренера Ча Бум Кун. Вот так Мин Хо, который был довольно слабым ребенком, стал атлетом. Он также познакомился с кучей друзей, которые в конечном счете сформировали его личность.
Когда Мин Хо было 5 лет, он потерялся. До сих пор в семье спорят на тему “испугался ли маленький Мин Хо в тот момент”. Все произошло в одно мгновенье: Мин Хо бродил вокруг детской площадке, а потом внезапно пропал. К счастью, у него на запястье была записка с адресом и его именем. Прохожие отвели его домой. До сих пор, когда я об этом вспоминаю, у меня мурашки по коже.

Это третья часть рассказа о детстве Ли Мин Хо, которая охватывает 10-15 лет его жизни. В ней рассказывается о Ли Мин Хо в начальной и средней школе и о его увлечениях.

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо (10-15 лет)

Когда Мин Хо поступил в начальную школу, он увлекся видео и компьютерными играми. Если бы я не ворчала на него, то, думаю, он играл бы весь день. Папа Мин Хо был слишком добрым, поэтому у меня не оставалось выбора, кроме как быть строгой мамой.

Мин Хо очень бережливый. Хотя наша семья не богата, мы старались изо всех сил, чтобы не разочаровать наших детей и давали им по 100 тысяч вон на карманные расходы. Мин Хо попусту не потратил ни единого цента. Напротив, он сохранял их. Из-за своего характера, он на день родителей дарил гвоздики и после слов “мама, пожалуйста, прими их”, тут же исчезал.

После футбольных тренировок с Ча Бум Кун телосложение Мин Хо улучшилось. Он всегда получал отлично по физкультуре. Оценки по математики тоже держались на 90 баллах. За первый и второй класс средней школы он заметно вырос. Сейчас, он практически такого же роста.

В начальной школе, у него даже в мыслях не было стать актером, но после перехода в среднюю школу, ему предложили стать звездой. Эти менеджеры часто говорят: ”пожалуйста, свяжитесь со мной, если хотите стать актером”. Таким образом, Мин Хо получил много визиток. По началу мы не обращали на это внимания, так как думали, что у него не было необходимых качеств.

Но после того, как число предложений увеличилось, Мин Хо даже начал ходить на прослушивания и встречи с менеджерами. Когда он приходил домой, он просто сообщал: “Мама, я ходил сегодня на прослушивание. Там было интересно”. Так он начал мечтать о карьере актера.

Во времена средней и старшей школы, ему нравились Соль Кён Гу и Ким Су Ро, он часто говорил, что хочет стать таким же как эти актеры.

По слухам Ким Су Ро, после того, как стал знаменитым, подарил маме корзину из-под яблок, наполненную банкнотами по 10000 вон. Мин Хо часто говорил: ”Если мне удастся стать знаменитым, то я подарю маме и папе куда более драгоценный подарок”.

В 4 части мы расскажем о Ли Мин Хо в старшей школе и о его первых шагах на пути к славе актера. Мы все ближе подойдем к тому, кем является Ли Мин Хо сейчас.

(Рассказ мамы Ли Мин Хо)

Ли Мин Хо ( 16 – 19 лет)

Квартира, в который мы сейчас живем, - это заслуга Мин Хо. После того, как Мин Хо подписал контракт с агентством, он сразу же дал нам деньги на новую квартиру.

Мин Хо – очень нежный ребенок. Он стал временной моделью с зарплатой в 50000 вон для одного модного журнала, после того как перешел в старшую школу. Каждый раз, когда он получал зарплату, он покупал подарки для сестры и мамы.

Хотя не было ни сюрпризов, ни трогательных слов, он часто незаметно клал розу на обеденный стол или украдкой оставлял косметику на туалетном столике. Если он видел, что я ем в одиночестве, он всегда говорил “Мама, почему ты ешь одна? Иди сюда, давай есть вместе”, и развлекал меня разговорами, пока я ела.

Во втором классе старшей школы, он начал воплощать свою мечту об актерстве. В последующие несколько лет, он обучался и практиковался в нескольких проектах, таких как “Secret Campus” (2006), “Mackerel Run” (2007) and “My School E.T” (2008) – это были его первые шаги на пути к мечте.

Это стало большим событием для наших соседей, когда Мин Хо впервые появился в “Secret Campus”. Родственники и друзья очень беспокоились за него. Они часто говорили “кто этот красивый актер?”, “после стольких усилий, Мин Хо наконец-то попал на ТВ” и т.д. Когда Мин Хо впервые появился в модном журнале в качестве главной модели, он купил несколько экземпляров и подарил их друзьям и соседям.

В последнее время у меня не так много свободного времени, но я хотел закончить 5-ую часть этой статьи как можно быстрее. И вот она – заключительная 5-ая часть статьи журнала IS PLUS. В ней мы расскажем о Ли Мин Хо, когда ему было 20-22 года.

Ли Мин Хо (20 – 22 года)

У меня было два сна, до того как Мин Хо снялся в “Boys Before Flowers”. В первом сне была “детская неожиданность”, мне снилось как мой пятилетний Мин Хо играл с дедушкой и бабушкой, но потом внезапно подбежал ко мне и покакал. Пока я убирала за ним, я спросила “Почему этот ребенок так себя ведет?”. Однако, он продолжал какать золотом. Спустя два дня у меня был другой сон. В этот раз я видела большую фотографию Мин Хо, которая висела в соседней галерее, и на которую смотрели наши соседи. Я не уверена, что эти сны были вещими, но Мин Хо тогда действительно получил звездную роль в “Boys Before Flowers”.

Меньше месяца назад мы переехали в Sangdo-dong, но там почти сразу же появилась толпа репортеров. Это стало “новым опытом” для нашей обычной семьи.

На день Святого Валентина Мин Хо получил много шоколадок от фанатов. Мы до сих пор отдаем его нашим соседям, потому что его слишком много. Не имеет значения сколько мы едим, его все равно много остается. Мин Хо получил фирменные аксессуары и одежду, но мы решили, что они слишком дорогие и отправили их назад.

Мин Хо в последнее время спит только по 3 часа в день, так как задействован в ночных съемках. Мне больно видеть, что он недостаточно спит. Как его мама, я могу только готовить женьшень и делать настойку из него, чтобы Мин Хо восстановил силы. Путь к славе не задался с самого начала. Когда он начал предпринимать какие-то действия, он почти сразу попал в аварию, и ему потратил целый год на восстановление в больнице. В левую коленную чашечку и внутреннюю сторону бедра были вставлены металлические пластины. Мы планировали сделать ему еще одну операцию после того, как закончатся съемки “Boys Before Flowers”. Несмотря на то, что СМИ утверждают, что он “проснулся знаменитым” и теперь конечно же у него полно перспектив, с точки зрения нашей семьи и самого Мин Хо “награды за труд” звучат в этом контексте убедительнее.

ИСТОЧНИК http://www.hanfever.com/

Отредактировано Nady1982 (11.04.2015 05:53:33 am)

0

15

http://bumsso.files.wordpress.com/2009/12/f4asia.jpg

https://38.media.tumblr.com/2bb7010ae7e24535b3d07f50d00495a0/tumblr_nfg643Xjje1ty5weuo1_400.gif

0

16

Ли Мин Хо: городской охотник против мальчика-цветка и романтичного архитектора, кто круче?

http://doramamania.mybb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1107/cd/41fe98fbfd18.jpg

Если не считать второстепенных ролей, то к настоящему моменту Ли Мин Хо сыграл главные роли только в трёх драмах: «Цветочки после ягодок», «Личные предпочтения» и самой последней – «Городской охотник». Все эти драмы сразу достигли больших успехов и в стране, и за рубежом. Популярность Ли Мин Хо благодаря этому бурно растет.
Если в «Цветочках после ягодок» и «Личных предпочтениях», игре Ли Мин Хо не дали хороших оценок, то в «Городском охотнике» нельзя отрицать, что он действительно намного профессионально вырос. Роли в этих драмах помогли Ли Мин Хо не только расширить своё влияние, но и занять свою заслуженную позицию, как самый желанный актер в Азии.
Трудно поверить, что Ли Юн Сон, выпускник Массачусетского технологического института, IT специалист в Государственном Центре Связи Голубого Дома, или известный как смелый городской охотник, был когда-то избалованным учеником средней школы по имени Гу Чжун Пё и удачливым архитектором по имени Чжин Хо. Гу Чжун Пё, Чжин Хо, Ли Юн Сон – люди с разным характером. Вероятно, одно общее между ними состоит только в том, что трио в состоянии свести любую девушку с ума с первого взгляда.
Возможно, оглянемся назад и сделаем краткое сравнение между этими тремя крутыми парнями?

1. Прически
http://doramamania.mybb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1107/78/cda19bc570a7.jpg
Играя роль Гу Чжун Пё, Ли Мин Хо быстро стал известен своими пышными и кудрявыми волосами, из-за чего впервые дни Гым Чан Ди, его девушка в драме, ненавидела его ещё больше. В то же время, прическа Чжин Хо в «Личных предпочтениях» стала тенденцией моды 2010 года в Корее.
Превратившись в городского охотника, Ли Мин Хо наконец-то удалось пригладить свои волосы. Очевидно, что прямые волосы очень идут ему. Это отражает зрелость и профессионализм специалиста по информатике.

2. Профессия
http://doramamania.mybb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1107/0b/0a06528434d5.jpg
Превратится из высокомерного, вспыльчивого школьника в отличного архитектора и привлекательного работника самого важного учреждения страны  в течение лишь 3-х лет? Кто бы это смог сделать, если не Ли Мин Хо.

3. Тело
Смешная сцена на пляже острова Новой Каледонии, где Ли Мин Хо снял рубашку и впервые показал своё тело, безусловно никогда не будет забыта. Снявшись в «Личных предпочтениях» он вновь ослепил фанаток своим сексуальным и горячим телом.
Но… появился достойный конкурент. Это – городской охотник. В драме была показана захватывающая сцена, где Ли Мин Хо, приняв душ, продемонстрировал прекрасно сложенное тело с десяткой шрамов от ран, полученных в разных боевых ситуациях. Кто может сравниться с этой величайшей мужественностью? Даже Гу Чжун Пё не сможет.

4. Любимые девушки
Какая нелепость, если рядом с таким крутым парнем нет очаровательных девушек. Чжун Пё, Чжин Хо и Юн Сон, все трое пользовалось большой любовью у телезрителей, потому что все они умеют искренне любить.
В «Цветочках после ягодок» упрямая Гым Чан Ди полностью покорила сердце Гу Чжун Пё и помогла ему осознать свою любовь.
А та, что заставила сердце Чжин Хо биться быстрее, это девушка, которая старше его на много лет.
И последняя, к которой он неровно дышит и ради которой он готов пожертвовать собой – телохранитель Ким На На. Многие еще желают, чтобы они встречались после съёмок. Красивая пара, правда?

5. Милые выражения лица
http://doramamania.mybb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1107/b0/9024d96889c8.jpg
Время пролетело быстро и незаметно и, в основном, Ли Мин Хо всё в себе изменил: прическу, работу… Только одна вещь остается. Это его непреодолимое обаяние. Он по-прежнему показывает своё любимое выражение лица. Вот посмотрите, как он мило надувает свои губы. Почти как капризный ребёнок. Ну кто может отказать этому симпатичному лицу?
Как вы думаете, какой образ Ли Мин Хо горячее всего?

0

17

Интервью Lee Min Ho - моя сила (август 2011)

http://doramakun.ru/thumbs/users/9205/1333721816/Interview/Li-Min-Xo-Lyubov---moya-sila-200.jpg

Драма "Городской охотник" уже закончилась, но Ли Мин Хо всё ещё не сделал перерыв в работе. Он сейчас снимается в рекламе бренда Eider.

Ли Мин Хо сказал: "Я не могу взять перерыв, потому что у меня есть другая работа. Да, возможно, я не могу получить достаточно сна, но я доволен. Я не привык бездельничать, поэтому я только рад, что у меня могут быть съемки в рекламе. Вы должны вкладывать всю душу в свою работу. Если вы сделаете перерыв на некоторое время, то потом будете сожалеть, потому что результат будет уже не таким хорошим".

Во время съемок драмы "Городской охотник" Ли Мин Хо попал в автомобильную аварию, но, к счастью, отделался незначительными травмами. Актёр сказал своим поклонникам, что он в порядке.

"Моя спина и поясница немного болят, но я чувствую себя хорошо. Не волнуйтесь!" - сказал актёр.

Он просто взял небольшой отдых, чтобы нормализовать свое состояние, а затем вернулся к работе. Актёр очень счастлив, что заниматься тем, что он любит. Это хороший опыт для него.

"Я почти 3 года не встречался с девушкой. Но если она у меня будет, я буду любить её всем сердцем и она должна принимать меня таким, каков я есть".

Как можно охарактеризовать его идеальный тип девушки? Она должна быть как Ким На На, Да Хэ или Сэ Хи? Ли Мин Хо сказал, что они далеки от его типа девушки.

"Да, на самом деле я предпочитаю молодых зрелых девушек. Но я не против, чтобы рядом со мной была "маленькая девочка". Но это не Ким На На или Да Хэ. Мне нравятся более зрелые девушки. Хахаха".

"Хотя я популярен, я до сих пор делаю то же, что и обычные люди. Я ночью катаюсь на велосипеде вдоль реки Хан, забочусь о своей собаке, играю в гольф. Зимой я катался на лыжных. Это всё делает меня более живым."

Сейчас он уже не может всё это делать. Кроме съемок в кино он должен практиковать уроки вокала.

"Когда у меня есть свободное время - я изучаю языки. Мой английский уже лучше, чем раньше. Я должен учить английский, чтобы общаться с людьми по всему миру. Тогда я буду готов планировать свое будущее".

Ли Мин Хо считает, что общение с поклонниками на английском языке и пение иностранных песен пойдет ему на пользу. После съемок в драме "Городской охотник" Ли Мин Хо приобрел ещё больше поклонников по всему миру.

"Я надеюсь, что мои поклонники любят всё, что я делаю. Спасибо большое корейским поклонникам, а также поклонникам по всему миру, которые поддерживали и подбадривали меня. Я не могу ответить каждому, но попробую отплатить своим творчеством, и я буду стараться изо всех сил ради своих поклонников".

http://koreanspace.ru
cr:Korea.com

Отредактировано Nady1982 (12.04.2015 12:56:25 pm)

0

18

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/08/3454b673f.jpg
http://www.kukinews.com/clipImage/2011/0808/110808_hanjy0022.jpg
https://i2.wp.com/i579.photobucket.com/albums/ss238/minhofans/LMH1/Eider/eider_FW_2071_zpsye56venq.jpg

0

19

https://i1.wp.com/i579.photobucket.com/albums/ss238/minhofans/LMH1/Eider/76040_zps7qnwcnyj.jpg
https://i1.wp.com/i579.photobucket.com/albums/ss238/minhofans/LMH1/TNGT/31339035_be4f1ee5_zpsvdtzkjsa.jpg

0

20

http://s018.radikal.ru/i524/1503/ff/53780d85d358.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1503/8d/67d2ca0eb074.jpg

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Актёры разных стран » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호