Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

61 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Измена / Предтельство / La Traicion (2008) - Telemundo, США - Колумбия

Измена / Предтельство / La Traicion (2008) - Telemundo, США - Колумбия

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

48 серия

За стеной камеры Борис раскладывает динамит и готовится поджечь фитиль, когда сзади ему наносят удар и он падает, потеряв сознание. Это Марина решила не дать ему совершить это "безумие".
    В камере, со словами "Вот и настал твой час, Алсидес де Медина" сокамерник начинает душить Уго.
    Это видит пришедшая Соледад и зовёт на помощь полицейских.
    Инспектор и его люди приходят на помощь и им удаётся освободить Уго от сокамерника, который пользуется возможностью и убегает.
    Инспектор отдаёт приказ догнать беглеца и полицейские бросаются вдогонку.

Соледад кричит:
    - Алсидес! - Он очень холодный! - достаёт свою накидку и укрывает его. Инспектор и полицейский смотрят на это и ничего не делают.
    Соледад садится рядом с Уго и наклоняется лицом к его лицу:
    - Инспектор, он не дышит! - пугается она. Уго без сознания. Соледад гладит его по лицу.
    Снаружи Борис тоже без сознания и Марина легко бьёт его по лицу, пытаясь привести его в чувство, собирает весь динамит и трясёт Бориса, умоляя его прийти в себя.
    В доме Макса во время драки ядовитый газ вырывается из одной из пробирок с опытами Макса. Гильермо вдыхает его и падает, теряя сознание со словами любви в адрес Элены.
    Элена вырывается от Макса и бежит ему на помощь, несмотря на то, что может умереть.

Дом, где держат Алсидеса.
    Пабло слышит голос мужской голос с Беатрис и понимает, почему та так себя странно вела, он слышит, как Беатрис дает лекарство мужчине и называет его любимым. Пабло решает уйти и не мешать её личной жизни.

В тюремной камере.
    Соледад в отчаянии и умоляет:
    - Нужно вызвать врача, отойдите в сторону, сеньора Соледад.
    - Но он не дышит! - кричит Соледад.
    - Надо увести его отсюда. - говорит инспектор.
    - Надо что-то сделать срочно! - она припадает к лицу Уго и делает ему искусственное дыхание..
    Соледад отстраняется, смотрит на него и вспоминает губы и поцелуи Уго.
    - Он не может быть.. - шепчет она.
    - Что происходит? - спрашивает инспектор.
    Соледад сомневается:
    - Я на минуту подумала, что...
    В этот момент Уго открывает глаза и Соледад улыбается:
    - Алсидес! - произносит она мягко.
    Уго смотрит на нее и улыбается.
    В дом Обрегон входят Антония и Эстер, Антония надеется, что полиция отыщет Соледад и ребенка. И не может поверить, что Урсула и Энрике сказали в комиссариате, считает, что они связаны с исчезновением Соледад. Эстер добавляет, что Урсула всегда плохо влияла на Соледад. И говорит, что она связана со всем этим.
    Увидела пьяного Лукаса, не нашла ничего другого, как осведомиться, что он здесь делает и укоряет, что тот продолжает пить, вместо того что бы искать дочь. Лукас пытается ответить, что он идёт искать дочь, встаёт, но еле держится на ногах, но Антония его останавливает и упрекает Эстер, что та могла бы отнестись с бОльшим уважением к мужу. Мол он так же огорчён из-за исчезновения Соледад и девочки.
    Эстер всем видом показывает несогласие. Лукас снова пытается сказать, что будет искать Соледад и Аврору. Антония не даёт ему уйти и уводит брата в спальню.

Макс приносит странное устройство, которое размещает воду в испарениях над Эленой и Гильермо.

Уго пьёт чай.
    - Большое спасибо, Соледад - он садится.
    Инспектор дописывает документы. Он объявляет Уго, что Соледад забрала заявление против него. Уго удивляется и спрашивает Соледад:
    - Ты это сделала, потому что я - отец твоей дочери?
    - Ты помог мне вернуть дочь, Алсидес! И за это я буду тебе благодарна всю жизнь. - она отводит взгляд.
    Инспектор вручает Уго документ:
    - Вот, сеньор Алсидес, это освободительное письмо.. Пока вы свободны - смотрит угрожающе - потому что я уверен, что Лукас де Обрегон не лгал в своих обвинениях и я уверен, что вы причастны к похищению девочки.
    - Инспектор, не смешивайте разные вещи - просит его Соледад. - Нет необходимости в ещё больших обвинениях здесь.
    Уго читает документ и встаёт.
    Соледад:
    - Нам пора уходить, к Урсуле и Энрико, ребёнок у них. Идём.
    Уго пристёгивает ремень и пистолет и не глядя на Соледад, произносит:
    - Ты ушла из своего дома, потому что думала, что я тебя заставлю жить со мной.
    Урсула и Энрико удивлены.
    Соледад ему отвечает:
    - Не могу этого отрицать.
    Уго вздыхает:
    - Соледад.. Я бы никогда не заставил тебя жить со мной силой!
    Соледад смотрит на него с удивлением:
    - Я знаю, на что ты способен, Алсидес!
    Уго смотрит ей в глаза и просит:
    - Пожалуйста, вернись в дом своих родителей.. Не хотелось бы, что моя дочь подвергалась опасности из-за этого.. Если ты этого хочешь, я могу тебя проводить!
    Соледад пугается:
    - Нет! Нет, спасибо, в этом нет необходимости.
    Урсула подаёт голос:
    - Я и Энрико можем проводить вас, верно, Энрико?
    - Да, конечно! Мы тебя проводим, твои родители должно быть волнуются..
    Уго:
    - Соледад.. Если ты мне не доверяешь.. Мы можем разрешить Энрико и Урсуле сопровождать нас.
    Соледад обменивается взглядом с Урсулой и Энрико, которые выражают согласие жестом и решает согласиться.
    - Я согласна.
    Уго улыбается и все уходят.
    За дверью появляется Пакито, который все слышал.

Гильермо все не приходит в себя и Элена волнуется, что тот не дышит.

Макс предполагает, что Гильермо слишком надышался парами и умер. Элена умоляет его спасти в обмен на то, что она останется и будет делать что угодно. Макс счастлив и спешит за инструментами.

В баре не знают, что с Гильермо, и т.к. он не пришёл, изменили порядок выступлений. Ребекка первая. Она появляется в красном.
    В момент её выступления в бар приходят Элоиза и Артуро.
    Соледад хочет быстро попрощаться:
    - Спасибо ещё раз, что привёз нас, Алсидес. - прощается она.
    Но Уго не уходит:
    - Соледад.. Послушай, мне бы хотелось, что бы ты обдумала эту мысль.. Что ты будешь жить в моем доме с дочерью!
    - Алсидес - устало вздохнула она, - не настаивай на этом сейчас, пожалуйста.
    - Важно, что бы ты поняла, что я не пытаюсь тебя снова завоевать, и уж тем более, требовать прав как мужа! Я волнуюсь за свою дочь, Соледад, у меня много врагов и хотелось бы ее защитить.
    - Я тебе снова благодарна, но.. предпочитаю остаться со своими родителями, и обещаю тебе, что буду заботиться о нашей дочери.
    - Ты уверена?
    - Да, я уверена! - подтверждает она.
    - Ну ладно, если это твое решение. - Уго соглашается и собирается уходить.
    В этот момент снова появляется в хлам пьяный Лукас и медленно поднимая пистолет, начинает орать на "Алсидеса", мол Алсидес де Медина, вы несчастный человек!. На удивление Уго, Соледад становится перед отцом, защищая его от отца. А тот продолжает орать: Я не позволю вам больше причинять вред моей семье, даже если придётся отсидеть в тюрьме всю оставшуюся жизнь! Я освобожу свою дочь от вас!
    Уго ещё больше удивляется.
    Соледад в панике смотрит на своего отца.
    А тот не успокаивается:
    - Клянусь!
    Умоляющим взглядом Соледад просит Урсулу унести девочку. Урсула убегает.

Дом Монтенегро.
    Борис наконец приходит в себя. Сообразив, что это Марина его ударила, он пытается встать, вернуться, что бы снова попытаться высвободить Уго, объясняя, что он не может оставить его в тюрьме, с его болезнью, что тот зависит от него и пропадёт без его помощи. Марина упрашивает его подумать о себе и о ней. Ведь если Уго выйдет из тюрьмы, ей с Борисом придётся сбежать, а так у них есть деньги, на которые они смогут жить вместе! Борис в ужасе:
    - Этого не будет никогда, Марина, не будь такой эгоисткой! Выпусти меня, отдай мне ключи!! Я никогда не думал, что тебе настолько безразличен дон Уго. - он разочарован и смотрит на Марину с горечью.
    Та понимает, что выглядит в его глазах чудовищем и решает успокоить его и выиграть время:
    - Дело не в этом. Просто я хочу, что бы ты все сделал правильно. Я обещаю, завтра мы найдём адвоката и вытащим его из тюрьмы.

Дом Обрегон
    Соледад упрашивает отца опустить пистолет, но Лукас отказывается, плачет, говорит, что Алсидес должен заплатить за всё зло, которое совершил.
    У вошедшей Эстер от ужаса перехватывает дыхание:
    - Что здесь происходит? Лукас?!
    - Не говори ничего, Эстер, я не буду выслушивать твои упрёки, сегодня я буду защищать свою семью!
    Вошедшая Антония подходит к Лукасу:
    - Лукас, ради Бога, ты пьян, и не знаешь, что делаешь!
    Соледад:
    - Моя тётя права, папа, опусти оружие!
    Уго отводит ее в сторону:
    - Соледад, я сам разберусь.
    - Довольно, Алсидес де Медина! Ни шагу больше, ибо я всё решил.
    - Дон Лукас, прошу вас, выслушайте меня.
    - Ни шагу, Алсидес, один шаг и я выстрелю!
    - Дон Лукас, я не знаю, что произошло между нами в прошлом, но сейчас все по-другому. Сейчас для меня главное - защитить свою дочь, а не причинять вред.
    Все испуганно слушают.
    - Я вам не верю, Алсидес де Медина! Вы - плохой человек!
    - Если вы так думаете обо мне.. Тогда вам тем более лучше опустить оружие.. Как вы будете себя чувствовать, если запачкаете свои руки об меня, дон Лукас? Закончите в тюрьме, это то, чего вы хотите для своей семьи?
    - Моя семья разрушена таким злом.. И то, что будет со мной, вас не касается, Алсидес.. Не приближайтесь!
    - Не говорите так, дон Лукас, отдайте мне оружие.
    Соледад:
    - Папа, у тебя есть внучка, за которую надо бороться, пожалуйста.. Алсидес, не подходи к нему!
    Но Уго подходит и протягивает руку:
    - Дон Лукас, отдайте мне оружие.
    Лукас плачет и передаёт ему пистолет.
    - Твоему отцу надо отдохнуть, Соледад.. Пожалуйста, проводи его в его комнату.
    Соледад уводит Лукаса.
    Уго глубоко вздыхает, закрыв глаза. Потом ставит пистолет на предохранитель. Смотрит на Эстер, которая тоже вздыхает.

Дом Макса.
    Элена плачет:
    - Святой Боженька, пусть он поправится..
    Гильермо открывает глаза, слышит ее слова и счастливо улыбается.
    - Я всегда тебя любила, Гильермо - плачет Элена - ты можешь играть на скрипке и я буду тебе помогать на выступлениях..

Дом Обрегон.
    Соледад:
    - Наконец, он заснул.
    Эстер:
    - Ты и твой отец меня убиваете.
    - Мама, я сделала это ради своей дочери. На моем месте ты бы сделала то же самое.
    - Возможно, но ты должна была меня предупредить, ты знаешь. что мы думали, что что-то плохое просходит

0

42

49 серия

Урсула говорит, что малышка заснула. Энрике говорит, что им пора идти. Эстер пытается сказать, что в этом нет необходимости, и соглашается, что бы Урсула тоже осталась. Соледад благодарно улыбается.
    Антония с кислой миной:
    - Нет! Она должна уйти отсюда! Это она виновата в том, что твоя дочь пережила до этого момента, из-за ее безумств! Ты не можешь позволить ей остаться здесь!
    - Не будь несправедливой, Антония! Урсула была с ней, т.к. только хотела защитить ребёнка! Она остаётся!
    - Ничего подобного! Она уходит!
    Соледад:
    - Один момент! Вы не можете решать за Урсулу!.. Я хочу, что бы Урсула осталась! Но окончательное решение за ней! Урсула, что ты хочешь сделать? Ты останешься?
    Урсула сомневается, но смотрит на малышку с обожанием.

Дом Монтенегро
    Уго входит в дом.
    - Почему вы спорили?
    Марина:
    - Семейные проблемы, хозяин.
    Борис:
    - Сеньор, как хорошо, что вы уже свободны! Я хотел взорвать динамитом стену вашей камеры, но Марина не позволила мне это сделать.
    Уго садится в кресло.
    Марина:
    - Это было безумие, сеньор! Это бы все только ухудшило..
    Уго смотрит на неё тяжёлым взглядом, но ничего не говорит..
    - Ну ладно, слава Богу я свободен, вам так не кажется?
    - А как вам это удалось? У меня не взяли залог.
    - Соледад пришла в комиссариат и забрала заявления!
    Марина не смогла сдержать ядовитый коментарий:
    - Не осталось сомнений, что сеньора Соледад очень любит дона Алсидеса!
    Борис смотрит на неё сердито.
    Уго грустно смотрит в другую сторону.

В доме Макса.
    Макс объявляет, что Гильермо надо пройти болезненную процедуру, чтобы освободить его лёгкие от яда, вставив ему туда свой аппарат под наркозом.. Как только Гильермо понимает, что будет больно, объявляет: Я здоров! И все понимают, что он всех разыграл.

В доме Обрегон.
    Урсула решает остаться с Соледад и малышкой и извиняется перед Энрико, что не идёт с ним. Энрико спрашивает Соледад:
    - Ты думала над предложением Алсидеса?
    - А ты мне советуешь, что бы я поехала жить с Алсидесом?- Соледад удивлена.
    - Да, сеньора! - отвечает он серьёзно. - Не спрашивай меня, почему, но я почувствовал искренность в его словах и думаю.. что малышка и ты будете в безопасности! Подумай об этом! - советует он ей.
    Соледад благодарит его и Энрико уходит.
    Урсула:
    - Как странно! Энрико посоветовал вам переехать к Алсидесу.
    - Да, но вообще-то мне это не кажется таким странным! Алсидес очень изменился.. Что он сделал для моего папы! Избежал того, чтобы папа совершил безумие..
    - Вы правы! Дон Алсидес вел себя как настоящий кабальеро с доном Лукасом. Раньше он бы повёл совсем иначе, и он бы ни за что не подошёл к дону Лукасу!
    - Да, раньше бы он не заставил меня приблизиться к нему, но сегодня, когда мы были в камере и Алсидес был без сознания, я сделала ему искусственное дыхание рот-в-рот!
    - И что было?
    - Нечто странное, когда я это делала, я не знала, что делаю, было такое чувство, что это губы Уго, а не Алсидеса, и я как будто не пытаюсь вернуть дыхание, а целую Уго, а не Алсидеса!
    - Ну это так и должно быть, они же были одинаковыми, любая бы перепутала..
    - Поверь мне, нет! это было не на физическом уровне, это было духовно! И кстати, это правда. Алсидес очень страдал и страдания его сделали очень похожим на Уго.. Не знаю!
    Урсула садится рядом с Соледад:
    - Мне кажется все кончится тем, что вы влюитесь в дона Алсидеса...
    Соледад смотрит на Урсулу с удивлением:
    - Нет, я должна признаться, что меня очень удивило то, что сегодня произошло, но 2 Уго не существует, и он всегда будет единственной любовью моей жизни.
    - Вы в этом уверены?
    - Конечно, да !! К тому же я не доверяю Алсидесу, он очень раздражительный.
    - Это да, это правда !!! Люди не превращаются из дьявола в ангела... или да ?
    Соледад смотрит сначала вдаль несколько отрешенно, а потом переводит взгляд на Урсулу...

0

43

50 серия
    Бар.
    Куртка из антилопьей кожи теряет улыбку после того, как видит, как Alcides входить.
    Все молчат и это смотрят испуганно.
    - я сказал тебе, что Альсидес де Медина будет заканчивать тем, что будет искать–Arturo меня, Eloisa.
    - Не будешь совершать сумасшествие!
    Мужчины Arturo окружают Hugo, который показывает им его пистолет в бедрах.
    Arturo он говорит его мужчинам, чтобы они позволили этому происходить.
    Hugo приближается, мужчины разводятся испуганно.
    Борис сзади как телохранитель.
    Arturo встает.
    - у нас есть дело, которое нужно решать – этому бросает вызов Hugo.
    - Когда ты будешь хотеть Альсидес де Медина!
    - Мы это сделаем сейчас, но снаружи!
    Но в этот момент он вносит Одиночество и слушает вызов.
    Arturo видит ее.
    Hugo не видит ее.
    - по нашей причине не нужно останавливать спектакль, - объявляет Hugo, - я настаиваю на том, чтобы мы вышли снаружи.
    - не стремись к тому, чтобы заставить тебя сходить порядочным, что у тебя не остается, ты не твой покойный брат–Arturo.
    - Arturo, пожалуйста успокойся! – он просит Eloísa - весь мир смотрит нас.
    Одиночество не теряет слово.
    - Я не верю в рассказ, что этот тип потерял память! – кричит Arturo, как для того, чтобы все услышали их-: и сейчас оказывается, что он - другой человек!
    Hugo теряет терпение - Arturo, уже я устал от твоих глупостей …: я предупредил тебе, что ты оставляешь нас в покое!
    - Возможно знать, в чем ты обвиняешь меня?
    - Которого ты послал человека в тюрьму для того, чтобы я убивал себя!
    Eloísa удивляется и смотрит Arturo.
    Arturo не отвечает.
    - он хорошо, ты не хочешь понять из-за хороших …-Hugo достается перчатка - ты не оставляешь мне другой выбор – и он пульсирует в лице.
    Он восклицает весь мир испуганно.
    - Я бросаю вызов тебе в смерть, Артуро де Линарес! – восклицает Hugo.
    - Нет, Alcides! – одиночество восклицает - пожалуйста … не делай это.
    Hugo возвращение и прицел.
    #
    Дом Др. Макс
    Ele огорчен, потому что Guillermo ушел грустно, но улыбается - умирает из-за меня.
    - ты не был должен давать ему рассуждение, он лгал тебе, говорил, что он был больным и ты это не был … был бы должен оставлять это – он старается убеждать ее.
    - он не может жить без меня …: никогда он не был влюблен?
    Др. Макс не отвечает.
    - Он не сделал нечто похожее из-за его жены?
    - мы не будем говорить о вещах, лишенный.
    - я думал, что ты и я были дружелюбными, доктором.
    - ты сказал, что ты оставил бы себе меня, если спасала жизнь жульнического этого.
    - это был момент сумасшествия, кроме того Вы не нуждаетесь во мне.
    - я хочу, чтобы ты работал со мной помощником, для того, чтобы ты помог мне в исследовании … дочери Одиночества.
    - доктор, если Вы вновь касаетесь в это существо, объявил об этом.
    - Ты умеешь читать и писать? Мне нужно, чтобы ты помог мне в заметках.
    - Вопрос обижает!
    - только ты должен писать, что я продиктовал тебя.
    Елена соглашается.
    #
    Бар.
    Одиночество приближается к Hugo и это смотрит в глаза.
    - это дело мужчин – его просит Hugo - пожалуйста, возвращается в твой дом.
    - Alcides … пожалуйста …: не делай это! – он просит его в шепоте.
    - одиночество … возвращается в твой дом – повторяет Hugo в другом шепоте.
    - Сеньора, пожалуйста заметьте его мужа! – проникает Arturo - и я советую ему, чтобы достигли черной одежды и готовили погребение …, потому что я не думаю, что он выживает рассветом.
    Вокруг Hugo кружат и этому противостоят.
    - Arturo, пожалуйста не говори это! – он просит Eloísa.
    - Я говорю то, что дает мне желание! – он толкает ее.
    - Какие способы эти того, чтобы относиться к даме?
    - Ты не будешь заканчивать тем, что будешь говорить мне о манерах! – и Arturo это атакует.
    Перо Угу защищается очень хорошо и это побеждает разом.
    Margo прячется.
    Куртка из антилопьей кожи, в его переодевании загадочной дамы он беспокоится.
    - Давайте решать это как рыцари, снаружи!
    Перо Еркулес принимает решение 'помочь' Arturo и у него нет лучшей мысли, которая должна доставать пистолет и направлять в Одиночество как залог: спокойный сеньор Медина! Еще один удар в моего покровителя … и его жена умирает.
    Hugo это смотрит.
    Одиночество это смотрит испуганная.
    #
    Вступает в брак Obregón.
    - Почему ты такая несправедливая, Antonia? У одиночества не было, почему слушать правду на Lucía! – беспокоит Ester: она это обожает!

(да, да!! мы идем Ester скажи ему другую правду!!Twisted Evil)

- Прости меня! – в тоне, который не просит прощения - но были должны говорить это, Светили он - мой брат и он огорчил меня много, что ты это бросил дома, только я надеюсь, что Одиночество находит это готовым и это приносит из возвращения, прежде чем будет поздно.
    - И ты думаешь, что я наслаждаюсь, с которым случилось? Ты не знаешь, как меня огорчает то, что он переместил с Lucas, но твой брат прибыл в предел, не только мне не хватало уважения ко мне обманываясь с дешевой артисткой …: но он очень скоро совершит сумасшествие с Alcides!
    - Я боюсь, что Lucas вернулся в ликер и не смог выходить из этого проклятого ада! Как тот раз, который страдал так.
    Ester вздыхает утомленная - очень жаль Мне с ним …, но кто-то должен говорить ему правду …: я не могу позволять, что Lucas продолжил выносить таким образом!
    - только я надеюсь, что Одиночество находит это готовым … - угроза veladamente - потому что, если ему удалось переместить что-то плохое Lucas …: над которым Бог сжалился тебя Ester!
    #
    Он проверяет Куртку из антилопьей кожи.
    В этом моменте, Alberto кучер Куртки из антилопьей кожи помещает Lucas в место жительства.
    Lucas не знает, почему он является там, такой пьяный он.
    - отдохнул немного Дон Лукас.
    - я не хочу, чтобы он думал плохо меня или его хозяйки, сеньора Ребека …: если я здесь, он пошел, потому что я был очень дружелюбным его покойного мужа!
    #
    Вступает в брак Enrico.
    Покойный призрак будит бедняка Enrico.
    - что-то очень тяжелое готово произойти.
    - И когда нет?
    - Подвергается большому риску жизнь моего друга Lucas! Прямо сейчас он у Куртки из антилопьей кожи и я не хочу даже не подумать то, что может перемещать его, если он попадает в руки этой ведьмы, - и чтобы это убеждать, - Lucas очень важен для поисков этого сокровища.
    #
    Бар.
    - ты совершаешь тяжелую ошибку - Hugo говорит Hércules спокойно - моя проблема - с твоим покровителем, с не тобой.
    Hércules остается с Одиночеством как залог.
    - Скажи этому идиоту, чтобы он оставил ее!–Eloísa в Arturo.
    - Я сказал тебе, чтобы ты молчал!–Arturo.
    - Даже еще один шаг, лучше не убирайтесь отсюда! – угроза Hércules.
    - Оставь ее! – у него требует Hugo.
    Борис posiciona за Hércules и он помещает пушку его пистолета главе - которая идет иметь, что давильня отсюда - Вы: Оставьте сеньору!
    И Hugo также это покрывает: оставь ее!
    Hércules освобождение и Одиночество идет в руки Alcides.
    Человек Arturo старается стрелять в него, но Guillermo встречает ему бутылки: Дон Альсидес, заботившийся!
    И вооружается большое сражение.
    Eloísa укрывается за Arturo: Arturo проконтролируй тебя!
    Перо Артуро дерется.
    Hugo защищает в Одиночество.
    Margo и Paquito делают большой дуэт дерясь.
    #
    Enrico входит в дом и открывает пьяного Lucas - Стараясь скрывать мое горе …, моя жена бросила меня дома, я потерял моя семья …: следствия от того, чтобы быть плохим человеком! Куртка из антилопьей кожи - моя единственная подруга.
    - она - плохой человек, я знаю ее лучше, чем Вы.
    - я не позволяю тебе, лучше запретите.
    #
    Бар.
    Борис дерется, чтобы покрывать уход Hugo и Одиночества.
    Когда Arturo замечает, он стремится к ним.
    Eloísa старается продолжать это, но Paquito останавливает ее: куда ты думаешь, что ты идешь! Если ты следуешь за Arturo, он поймет, что ты защищаешь Alcides.
    Eloísa сердится.
    #
    Бар.
    Снаружи Alcides помещает в Одиночество в экипаже - Твой отец не в баре, но если ты ждешь меня здесь я, я это буду искать.
    Но мужчины Arturo начинают стрелять.
    - Пошел сеньор, я это покрываю! – кричит Борис.
    - Я иду из-за Одиночества! – кричит Hugo и поднимается в экипаж и это приносит.
    Paquito смотрит все из-за окна.
    - Продолжите их, пойдите из-за лошадей! – кричит Arturo.
    #
    В дороге.
    - Ты веришь в то, что они следовали за нами? – он спрашивает Одиночество.
    - Да, поэтому я думаю, что я не смогу приводить тебя в твой дом!–Hugo.
    - тогда …: что ты думаешь делать?
    - я знаю безопасное и удобное место, где мы можем прятаться Одиночество.
    Одиночество это смотрит.
    Перо Пакито, который появляется с лошадью, видит, как они происходят.
    - Уже я вижу adónde идет эта дорога! – он смеется – жалость, Eloísa, уже ты увидишь то, что он будет перемещать Alcides.
    #
    Бар.
    Сражение остается.
    Hércules использует возможность и убирает в Куртку из антилопьей кожи на плечах.
    Margo кричит помощь для Guillermo.
    #
    Дом.
    Hugo входит в дом.
    Одиночество пугается, ее признав и смотрит для всех сторон: почему ты принес меня в это место?
    Hugo достает мешок – Восток - безопасное место, которое очень немногие знают …, если я плохо не помню эру моего брата Hugo.
    Одиночество становится грустным и смотрит вокруг.
    Одиночество ласкает мебель и помнит.

“-Prométeme, что всегда это быть являться так – она просит его.
    - я обещаю это тебе, что–Hugo он целует ее - обещаю это тебе.
    Одиночество он улыбается, и оба соблазняют один в другой. Одиночество смотрит кровать и помнит ночь любви.
    И ласки, и тело Hugo, которого она целует. И поцелуи Hugo. ”

- ты осталась очень задумчивой – ему говорит Hugo.
    - я уже был в этом месте – он говорит ему Одиночество.
    Hugo прицел с твердостью - Да, просвет, ночь нашей свадьбы.
    И Hugo помнит, когда из-за окна он увидел, как Alcides целовал в Одиночество, и как Одиночество отвечало ему.
    - конечно здесь мы замышляем нашу дочь – остается Hugo.
    Одиночество вздыхает - Alcides, я не хочу говорить об этом, пожалуйста.
    - Siéntate, пожалуйста – его просит Hugo.
    Одиночество чувствовало себя удивившим.
    - это была ночь, полная страсти, - остается Hugo со сдержанным гневом, - мои воспоминания неопределены, но конечно ты этим пользовался так как я.
    Одиночество это не смотрит - я не знаю – он отвечает и это смотрит - я это не помню.
    - Ты чувствуешь вину предавания памяти Hugo раньше?
    Одиночество не отвечает и это смотрит долго.
    - Это это? Я не вижу, почему, для этого тогда … мой брат уже был мертвым …: и ты и я уже были мужьями!
    - Alcides …: я не понимаю adónde ты хочешь прибыть с этим! – он беспокоится.
    - одиночество … я хочу знать, этой ночью вручил ли ты меня себе сердца.
    Одиночество это смотрит долго и потом вздыхает: это не лучший момент, чтобы говорить об этом! Я хочу уйти действительно в мой дом и быть с моей дочерью … кроме того в любом моменте, они будут прибывать – он встает нервная: они ищут нас!
    Hugo улыбается с язвительностью: твоя тишина делает это очевидным! Этой ночью ты была моей … только моя …: моя! – он повторяет.
    - Уже я сказал тебе, что Alcides … я единственное, что я хочу, я состоит в том, чтобы мочь идти в мой дом!
    - я увижу, что все было довольно снаружи – уезжает Hugo.
    Одиночество смотрит вокруг с грустью.
    Оставшись одинокой он улыбается грустно - Hugo … моя любовь … в этом месте я переместил самые счастливые моменты моей жизни …: это никогда не давайте забывать это!
    #
    Бар.
    Arturo организовывает его мужчин, когда он прибывает, Paquito - Нуждался в том, чтобы говорить с тобой.
    - Франсиско, не момент для слухов.
    - если он не интересует тебя, где - Alcides.
    - Где он?
    - в северной части леса, в шалаше.
    И Arturo хочет послать его мужчин с Paquito.
    - ты не можешь делать это, если я иду, Alcides поймет, что я - доносчик.
    - я оплачиваю для это ему очень хорошо из-за его помощи – Arturo - не возвращайтесь без него, я это хочу живу, я сам возьмусь за то, чтобы убивать это.
    Paquito уезжает с мужчинами Arturo.
    - Arturo, пожалуйста не будешь совершать сумасшествие - он вносит Eloísa.
    - Eloísa … не проникай в это.
    - если я все еще для тебя буду иметь значение, хотя он будет немного, ты будешь должен слушать меня … иначе …: забудь меня навсегда!
    Arturo сомневается.
    #
    Дом Др. Макс.
    - это очень тяжелое для меня, я отказываюсь – сердится Елена.
    Но в этом моменте им удается искать срочности Др. Макс.
    - есть несколько раненых, которые нуждаются во внимании – инспектор.
    - Мой Guille?
    - это один из раненых.
    Елена быстро вновь работает для Др. Макс.
    #
    Дом Hugo.
    Одиночество хватает парус.
    Когда внезапно входит Hugo когда бегут: нет! Это не делай – и он гасит их - Одиночество … - он вздыхает - они могут видеть нас извне … я прошу у тебя, что мы были благоразумными, если мы хотим держаться, живу – он просит его с объединенными руками - пожалуйста.
    - да … ты испугал меня.
    - Испугал ты меня, Одиночество! Пожалуйста вновь не делай это.
    - Он сформируется, как ты сказал! – и он старается уходить.
    Hugo садится в диване и он она задерживает руки - Ждет … Одиночество … - прицел: два обманываем Hugo, чтобы оставлять себе его фортуну! И даже у нас была дочь …, но я хочу знать, в действительности любил ли ты меня … хочу знать, в какой-то день любил ли ты меня – он спрашивает его.
    Одиночество это смотрит непостижимым способом.
    #
    - Уже ты принес меня! Сейчас ты можешь убираться – сердитая Куртка из антилопьей кожи.
    - не говори так, Куртка из антилопьей кожи – взятие руки - нуждалось в тебе, ты делаешь мне много отсутствие.
    - Оставь меня! Уже я довольно разъяснил вещи.
    Перо Еркулес старается целовать ее - у меня не хочешь быть ты рядом со мной.
    - Оставь меня!
    - сеньора Ребека, это ждет Дон Лукас – входит Alberto.
    - Этот старик, что делает здесь! Сейчас да он будет знать с тем, кто проник–Hércules, будет бежать в комнаты.
    #
    Вступает в брак Hugo.
    - Что происходит? – спрашивает Hugo: почему ты не отвечаешь?
    - Потому что он не имеет значение! Это часть прошлого, я единственное, что я хочу, состоит в том, чтобы мочь идти в мой дом и быть с моей дочерью.
    - я также хочу пойти в мой дом и быть с моей дочерью, - говорит Hugo,, - но есть много вещей который я не понимаю, нуждаюсь в ответе.
    Одиночество приходит в отчаяние - Я представляю себе, что со временем ты будешь помнить понемногу.
    Hugo встает: какой изюм, Одиночество, почему тебе сложно признаваться в твоих истинных чувствах ко мне? столько вреда я сделал тебе?
    - я не могу отрицать, что, когда я вступил в брак, превратилось в ад быть должное жить с тобой, Alcides.
    - Ты предпочел бы тогда жить с моим братом Hugo?
    - Уже! – он желает Одиночество - пожалуйста …: зачем ты задаешь столько вопросов?
    - В действительности ты это любил? – настаивает он: это это? Когда он видел тебя с ним, ты казалась такой влюбленной, даже ты сделал вещи из-за Hugo, которые казались искренними.
    Внезапно Одиночество сомневается: и ты, как ты это знаешь?
    - Потому что я сторожил их! Несмотря на которое, мы имели ты, и я … ты это любил.
    Одиночество это смотрит как будто он был посторонним.

(то, что он был бы должен спрашивать, является, как он это помнит!!Confused)

- Почему ты не отвечаешь мне Одиночество? ты это любил! – она становится нервной: почему тебе сложно признаваться в том, что ты чувствовал из-за моего брата?
    - он смотрит … - одиночество почти плачет - то, что он перемещал между твоим братом Hugo и мной …
    - Дон Альсидес! Он окружен, выйдите с руками в высоте – они кричат снаружи.
    Hugo инстинктивно обнимает ее и они падают в почву.
    Одиночество это обнимает и чувствует его духи и сомнение.
    - Услышь меня! Я буду выходить, - решает Hugo, - Ты это не сделал до тех пор, пока ты не почувствуешь, что мы довольно далеко.
    - Нет! – внезапно сокрушается Одиночество - если соли будут убивать тебя.
    - Я избегу того, чтобы это произошло! – и он повторяет его - не выходи до тех пор, пока ты не почувствуешь, что мы довольно далеко, пожалуйста, обещай это.
    - Будь хорошо, тогда идем два!
    - одиночество, я не могу выставлять тебя … они не умеют уважать женщину, и гораздо меньше, если они понимают, что она - моя жена.
    - Тогда quedémonos здесь! Alcides, давайте сопротивляться пожалуйста, другие не должны медлить с тем, чтобы прибывать, quedémonos здесь.
    Hugo прицел: ты, почему ты хочешь помочь мне?
    - Я не буду позволять, что они убили тебя! – одиночество берет лицо между руками.
    - Quedarnos здесь очень опасный, Одиночество, если они начинают стрелять.
    - уже я сказал это тебе, Alcides, уже принял решение!
    И Одиночество дрожит в его руках.
    И Hugo смотрит его губы.

Спаси меня, разбуди меня снова
    я боюсь закрывать глаза и не знать
    если ты будешь являться со мной в рассвет

И оба смотрятся очень близко, очень близко.

(Гениальный!! смелый!!Very Happy)

#
    - я буду убивать это – гам Hércules когда бьют Lucas.
    - Уберись! – куртка из антилопьей кожи: что ты делаешь здесь? – увидев Enrico.
    Перо Энрико толкает ее и уносит Lucas.
    #
    Бар.
    - Eloísa, ты не знаешь, о чем ты говоришь … мои проблемы с Альсидес де Медина, они приходят из большого количества времени сзади, он и его брат нанесли много вреда моей семье, моей фамилии.
    - У него есть, что кредит другой способ это решать! Мне не хочется, что ты ушел в эти концы.
    - Это война! И он будет заканчиваться, когда Альсидес де Медина будет мертвым.
    - я не думаю, что я влюбился человека, такого нечувствительного и такого неистового как тебя.
    - Eloísa, пожалуйста, не говори эти вещи.
    - я не могу продолжать обманываться, ты никогда не мог бы быть человеком семьи, что я мечтал об иметь рядом со мной … нежного мужа, ласкового отца для моих будущих детей.
    - Я мог бы быть верно человеком, который ты хочешь! Потому что ты знаешь, что ты - женщина, которая любила, и ты сыграл с моими чувствами.
    - ты не оставил мне другую альтернативу, Arturo, с тех пор, как появился Альсидес де Медина ты вел себя как другой человек, как один, который пугает меня.
    - Ну, я могу быть человеком того, которого ты влюбил, но для этого мне нужно, чтобы ты был рядом со мной.
    - Ты уверен? Он хорошо … я вступлю в брак с тобой …, что ты задержал в этом моменте твоих мужчин, я не хочу, чтобы он прошел кровь.
    - Очень хорошо! Я это сделаю, но с условием … я хочу, чтобы ты показал твои слова с фактами …: я хочу, чтобы ты была моей, Eloísa!
    #
    Lucas, пьяница, не хочет пойти в его дом: почему ты помогаешь мне?
    - Дон Херемиас сказал, что Вы были важны, чтобы находить сокровище.
    - которое сокровище, я не глупый.
    Куртка из антилопьей кожи слушает их тогда Lucas имеет общее с сокровищем.
    #
    Бар.
    Елена прибывает с чемоданчиком Др. Макс и находит Guillermo в руках Margo - Удались – он бросает ее.
    Guillermo открывает глаза и кричит: что происходит со мной? я слепой!
    #
    Вступает в брак Hugo.
    - никто не отвечает.
    Paquito приносит боевую группу: вздох из-за Бога! Нужно входить через силу, Alcides там внутри, двиньтесь.
    - Дон Артуро сказал, что он это хотел живо, мы лучше надеемся, что они посмотрим солят по задней стороне, чтобы это ловить.
    - Какой класс мужчин - Вы? Не будьте трусливыми, если они ждут, Alcides убегает от них.
    - Alcides - очень хитрый человек, мы не можем терять больше времени.
    Перо Пакито остается сзади.
    #
    Внутри дома.
    Выстрелы начинаются.
    Hugo обнимает в Одиночество, которое дрожит в его руках и старается не кричать.
    #
    Бар.
    - на первый взгляд он не умел бы говорить, действительно слепой ли он или не – Др. Макс рассматривает Guillermo.
    - он не является слепым, ему очень нравится играть роль тяжелым – Елена.
    - не, кошечка, я клянусь тебе в этом, не клянусь, всерьез слепой.
    - Елена, мы должны уходить.
    - не оставляй меня solito, оставленный.
    - я буду разрешать тебя и заботиться–Margo.
    - в этот об этом забочусь я – Елена.
    - у тебя есть договоренность со мной.
    - он будет касаться ему восприниматься в его доме с моим Guille.
    - я не хочу жить с этим сумасшедшим доктором, мы идем в имение.
    - я не хочу жить с Доном Альсидес, потому что ему забыло все …: мы идем уже!
    #
    Вступает в брак Hugo.
    Выстрелы звучат из-за всех сторон.
    Одиночество боится и обнимается в Hugo.
    Борис прибывает как укрепление.
    - Где ты вошел, Борис?
    - в подвале есть узкий проход.
    - если ты вошел где-то здесь, также, мы можем выходить.
    - Да сеньор!
    - Escúchame, ты будешь приносить сеньору Соледад с его родителями, это - это то, что мы сделаем.
    - Alcides, приди со мной, пожалуйста! – он просит Одиночество.
    - Одиночество, Борис будет приносить тебя! Важно, чтобы мы взяли меры безопасности, если ты будешь являться с девочкой у твоих родителей, я должный буду быть в имение защищать ее от Артуро де Линарес, наклонись, мы идем.
    И они уезжают.
    #
    Гостиница.
    Arturo целует Eloísa.
    - Arturo, я очень нервная – он симулирует Eloísa смотря в другую сторону: я когда бы то ни было …! Я боюсь.
    - Нет! Не бойся, я буду относиться к тебе любовно, тонко – он целует ее мягко.
    Перо Элоиса вновь останавливает это: ты мог бы гасить свет? Я думаю, что я чувствовала бы себя более удобной.
    - Просвет, что да!
    Пока Arturo гасит свет, Eloísa достает булавку волос - Будь осторожен – он просит его.
    Arturo помещает ее на кровати.
    Eloísa укалывает очень сильный палец булавкой, чтобы симулировать кровь.

(wow!! который средства девочка!!Surprised)
    #
    Дом Др. Макс.
    - уже ты знаешь, какие вещи со мной Guillermo, можешь оставаться все время, в котором ты нуждаешься для твоего восстановления, но под моими условиями.
    - хотя он переместит любую вещь, я не должен приближаться к его комнате в любом случае слепой … верно.
    - никто не остается слепым с минуты на минуту.
    - верно, я слепой.
    - тебя создал совсем не Guillermo – он уезжает.
    - доктор …
    #
    Вступает в брак Hugo.
    - Уже они убили Alcides? – он вносит Paquito с мужчинами Arturo.
    - Никого нет! Они убежали из-за сзади …: в лошадей! – они бегут.
    Paquito размышляет: они должны быть в Министерстве финансов Черногория! Я почти уверен … рыцари – он кричит.
    #
    Вступает в брак Obregón.
    - ты был должен приходить сразу.
    - я не смог госпожа Эстер, то превратилось в ад, они поранили меня в руке.
    - Lucas был там?
    - я был висящим на госпоже Соледад, но вдруг я был скрыт, я думаю, что он вышел с Доном Альсидес, и я это не увидел Дон Лукас.
    Enrico входит: здесь - Дон Лукас!
    - Что ты делаешь здесь? – кричит Ester: почему ты это принес Enrico? смотри, как он приходит!
    Lucas пьяный - я сказал Тебе, что он не будет быть хорошо полученным.
    - не будь такая твердая Ester, не забывай о том, что он - твой муж.
    - Я не думаю изменять мнение! Я не буду позволять, что этот человек сделал то, что дает ему желание в этом доме …: запретите отсюда!
    - он хорошо …
    Перо Соледад входит в этот момент и это останавливает: нет! Этот дом также принадлежит моему папе – он помнит его матери и обнимает его отца: он остается!
    Ester молчит.
    #
    Гостиница.
    - он пошел … так красиво – он желает Eloísa в руках Arturo - всегда я представил себе, как он будет являться этим моментом, но сейчас, то что живое, он гораздо красивее.
    Arturo целует ее - ты не знаешь того, что значит для меня знать, что я - твой первый человек, знать, что ты - моя жена, Eloísa.
    - Какую радость он дает мне, что ты продолжил быть тем же человеком, в которого я влюбился, нежный Arturo … никогда не меняй – он просит его - пожалуйста, вновь не будь этим неистовым Arturo …: забудь это соперничество с Alcides! Обещай мне это, оставь меня спокойной.
    - Я обещаю это тебе! Если ты будешь хотеть, чтобы он так был, это будет так – он целует ее.
    - я должен уходить в мой дом, если твоя мама встает и видит меня здесь … я умер бы стыда.
    - ты прав, я буду искать кучера–Arturo он уезжает.
    Eloísa улыбается с победой.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Измена / Предтельство / La Traicion (2008) - Telemundo, США - Колумбия