Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия


Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

63-65 серия
Эужения и Артур в Нью-Йорке, и женщина звонит мужу, чтобы рассказать, как они добрались и как обстоят дела. Сама же она лжёт мужу о том, что Артур в своём номере в то время как он сидит рядом. Женщина просто не хочет волновать Солану.
Роберто хочет сам искать помещение, в котором они с Солану организуют фирму.
- Ты будешь искать без Солану?
- Да хочу походить один!
- Но разве это не ваше общее дело? -  удивлена Пилар.
- Пойми Пилар, Солану слишком неуверен в себе. Он не захотел брать офис в солидном доме! Сказал что это дорого!
- Но он прав Роберто. Сейчас мы не потянем большую аренду помещения!
- Ай, Пилар.
- Ну, правда, же!
- Он присмотрел  офис в старом доме, который вот -вот развалится!
- Ну, можно сделать там ремонт, всем вместе собраться и...
  Роберто смеётся.
- Что? что такое?
- Ты сейчас говоришь как Солану! Семейный подряд, только этого нам не хватало! Знаешь иногда мне кажется, что вы с Солану брат и сестра! У вас одинаковый менталитет!
Бибиана страдает из-за отъезда Франко. Ракел говорит женщине что сам Франко просил присматривать за ней и конечно же рассказывать обо всём что происходит в её жизни. Бибиана понимает, что не может так больше. Но и Марго подводить она тоже не хочет. Пилар позже говорит матери, что она не должна вот так закрывать свою жизнь и как только сама она узнаёт о романе матери и Франко тоже советует той поехать в Рим к мужчине и жить с ним.
Луис приводит Лауринию в дом Деолинды и Анжело потому как девочка совсем замкнулась в себе. Старики рады видеть девочку, но волнуются, как она отреагирует, когда увидит Солану. Сам Солану как только видит Лауринию, пытается найти с ней общий язык и это ему удаётся.

66-67 серии
Уго перебирается вновь жить в пансион донны Деолинды и сеньора Анджело. Старики рады, что парень вновь будет жить с ними под одной крышей, тем более что он и Нэнси теперь пара. Сам Анджело говорит, что будет следить за порядком в доме и не допустит ничего лишнего. Но сам Уго спешит сообщить им что он теперь жених Нэнси и более того как он обустроится на работе и будет иметь материальный достаток он хочет жениться на девушке. Нэнси рада как впрочем, и Деолинда с Анджело.
Пилар случайно проболталась Роберто о том, что пинетки их сыну передала не кто иная как его мать Аделия. Соответственно ,Роберто узнаёт о том что Уго в тайне ездил на ранчо и встречался с отцом и матерью. Парень устраивает грандиозный скандал и говорит Уго кучу гадких слов и высказываний. Сам Уго потрясен, с каким гневом всё это высказывает Роберто и даже подозревает, что Роберто его теперь ненавидит. Пилар чувствует свою вину за случившееся и тоже ругается с Роберто.
  Роберто вымещает злость и на ней.
  Солану просит Роберто подумать о том, что он наговорил Пилар. Сам же он вместе с Лауринией приходит в дом Бибианы навестить маленького Жоана. Девочка так рада видеть малыша, что на какой то момент забывает все свои проблемы дома.
Пилар рассказывает той, что они с Солану были теми клоунами на празднике Лукаса. Девочка не может поверить и тогда Солану и Пилар специально перед ней в костюмах клоунов разыгрывают вновь тот спектакль в конце, которого оба целуются. Всё это видит Бибиана когда спускается в мастерскую.

0

42

68 серия
Пилар тут же отступает от Солану и не знает, куда себя деть. Бибиана уводит Лауринию из студии. Пилар просит у Солану прощения и хочет скорее забыть о том, что между ними только что произошло. Солану соглашается и тоже волнуется из-за случившегося.
Эужении становится известно, что лечение Лукаса продлится ещё месяц. Сама она понимает, что не может так долго находится в штатах в дали от дома и дочери. Артур предлагает той вариант : поселится в его квартире и там же поместить всё необходимое оборудование. Эужения в смятении потому как знает реакцию Солану на всё это . Она не может согласиться, но так признаёт тот факт что у неё нет другого выхода.
Пилар приходит в дом донны Деолинды, где её радушно принимают. Там она видит Уго и просит у него прощения за то что так неосторожно но подставила парня когда сообщила Роберту о его поездке на ранчо к родителям. Сам Уго говорит ей:
- Знаешь я поначалу даже был в обиде на тебя , но потом понял что у тебя не было другого выхода! Ты же не можешь врать моему брату!
- Да я не умею лгать и потому, когда сказала ему про пинетки ...вообщем прости...
- Да нет, всё нормально, но меня беспокоит сам Роберто! Ты бы видела как он орал на меня и какими словами обозвал!
Зезиту пытается позвонить Зулейке, но та даже и слышать о нём не хочет. Она выхватывает у служанки телефон и кричит ему в трубку , что знать его больше не желает.
Роберто приносит домой цветы и, прося прощения у Пилар, просит его принять и не осуждать сильно. Парень сокрушается, что он перегнул палку. Так же он благодарит Солану за то что тот его наставил на путь истинный и дал понять, как он был несправедлив с Пилар.
Жоарес пьяный решает позвонить Артуру и потребовать от него помощи...

69-71 серия
Артур приносит с Эуженией Лукаса в номер, так как им скоро придётся покинуть США и отправится домой. Сам Артур то и дело находит повод, чтобы остаться в номере чего не может вынести сама Эужения. Она переживает, как на это отреагирует Солану, если узнает. Каждый раз, когда мужчина в её номере, ей приходится лгать Солану, что его нет рядом.
Зезиту приходит к Зулейке чтобы поговорить но она упирается в дверь и не пускает парня, кричит на него чтобы он убирался прочь, так как им больше не о чем разговаривать. Сам Зезиту всё же заходит в квартиру и пытается нормально поговорить с Зу, даже целует её, но она вырывается и залепляет тому пощёчину.
- Ты что себе позволяешь пёс? Думал вот так просто придёшь, возьмёшь меня силой, и я растаю? -  вопит Зулейка.
- Нет, конечно же, нет! И знаешь, я больше не приду, клянусь тебе! -  гордо отвечает парень и уходит.
  Зулейка понимает, что на сей раз переборщила и зря залепила парню пощёчину. Она жалуется на свои проблемы матери и та предлагает той попросить совета у Пилар. Сама Пилар советует девушке всё же пойти к Зезиту, попросить прощения за пощёчину и поговорить с ним по душам.
Роберто, как только узнаёт что Пилар общалась с Уго в доме донны Деолинды и более того звонила его матери, приходит в ярость.
- Ты что делаешь Пилар? у тебя совсем мозгов нет? я же запретил тебе с ними общаться!
- Не кричи на меня! -  тут  же возмущена девушка. - И знаешь что? я буду общаться с тем с кем захочу, и ты не посмеешь мне запретить! А если ты и дальше продолжишь себя так вести, то нашла семейная жизнь будет короткой Роберто! -  говорит Пилар и уходит.
Когда Солану утром звонит Эужении , он узнаёт что она и Лукас уже скоро будут в Сан-Паулу. Парень несказанно рад. Лауриния успевает поболтать с братом, а вот Лукас как только слышит что с ним так же хочет поговорить Солану, наотрез отказывается общаться  с ним. Солану подавлен.
Уго на отлично выступает к баре и ему предлагают постоянное место.
Зулейка приходит к Биа и говорит той, что она так просто не отдаст ей Зезиту. Потом она спешит на работу к Зезиту и та, попросив прощения, целует парня. К ним вмешивается Биа и между девушками происходит драка. Сама Зулейка говорит Зезиту что он должен выбрать между ней и Бией с кем он хочет быть. В ответ парень уезжает один...

0

43

72-73 серия
  Эужения привозит Лукаса в Сан-Паулу и Солану встречает их. Сам Лукас не рад видеть мужчину и протестует против его нахождения рядом с ним. Солану понимает, что Артур запудрил мозги мальчику окончательно, и он даже порывается подраться с ним. Сам Артур выгоняет Солану из своего дома и запрещает тому на метр приближаться к его квартире.
Эужения очень сильно переживает по этому поводу и даже  не знает, как правильно поступить, дабы ещё больше не обидеть Солану. Но в, то, же время Лауриния проговаривается матери о том, что пока она была в Нью-Йорке с Лукасом и Артуром, сам Солану успел поцеловаться с Пилар во время их спектакля который они показывали девочке. Женщина в шоке. Она под ложным предлогом звонит Пилар и просит срочно приехать к ней домой. Когда же та приезжает, то немного удивлена вопросами женщины о её личной жизни.
- Эужения ты меня вызвала, чтобы обсудить мою личную жизнь? -  уже недовольна Пилар.
- А что? Разве нельзя?
- И ты вот так просто вызвала меня из дома? Разве так можно поступать?
- А целовать моего мужа тоже можно Пилар? -  тут же в ответ получает девушка.
  Пила в шоке и не знает даже что и ответить поначалу. Но потом она с гордостью говорит о том, что она не скрывала от Солану своих чувств и даже признаётся Эужении в том, что за день до свадьбы она была у Солану в тюрьме и призналась ему в своих чувствах.
  Эужения потрясена и высказывает той все, что  о ней думает. Пилар покидает дом Эужении в полном расстройстве и когда приходит домой, то Бибиана видит, как подавлена дочь. Она просит её рассказать той, что же случилось у Эужении а когда говорит что скоро крещение мальчика и крёстными будут Солану и Эужения, Пилар резко говорит.
- Эужения никогда не будет крёстной моего ребёнка! Никогда!
  Зулейка так и не может добиться расположения Зезиту и решает его спровоцировать на ревность. В клубе, где выступает Уго, она специально лезет к самому Уго, что совсем не нравится Фабио, который на тот момент сидит с Зулейкой. В отместку Уго, Фабио наговаривает на него хозяину клуба и тот вынужден уволить Уго. Узнав  об этом, Зулейка понимает, что перегнула палку и теперь из-за неё пострадал Уго. Она встречается с Фабио и требует пойти к хозяину клуба и рассказать, что он всё придумал про Уго и что тот не виноват ни в чём. Фабио так и поступает. Но Уго не вытерпев такого поступка от парня просто его ударяет, хоть хозяин клуба и возвращает Уго место.
  Эужения приходит к Солану в кабинет и пытается с ним поговорить по душам. Она высказывает ему, что он стал холоден к ней и это её и пугает. Сам Солану обвиняет жену во лжи  и говорит, что отношения стоятся на честности.
- Да, хочешь сказать, что ты всегда было со мной честен? -  тут же спрашивает Эужения.
- Да, всегда!
- вот ты и солгал Солану!
- что значит солгал?
- Хочешь сказать то ты сказал мне правду о вам с Пилар? Ты рассказал мне о том поцелуе?
  Солану в шоке  и явно не ожидал такого поворота.
  Эужения критикует мужчину за то, как он относится к Пилар и что ей же в ответ он ни даёт ничего. Сам Солану говорит, что заработает много денег и заберёт Лукаса к себе.
  Сестра Менезиса звонит к нему домой и узнает, как там поживают её дети, в то время как молодой любовник женщины использует тут и пока она отвлекается, подсовывает той чековую книжку. Та подписывает чек, даже не глядя.
   Деолинда услышав от Солану что к нему приходила Эужения надеется что они помирились , но сам Солану признаёт тот факт что они так и не смогли найти общий язык. А чуть позже Солану узнает, что Эужения не звонила  домой к его матери и как она узнала адрес фирмы, теперь неизвестно…

74 серия
Солану не может понять каким образом Эужения нашла его офис и работу. Анджело и Деолинда предполагают, что она как-то это выяснила и пришла. Но не важно это. Важно то, что сам Солану так и не помирился с женой.
Роберто за ужином хвалит стряпню Лилики , хоть она и не вкусная. Сама Лилика советует Пилар и Роберто поскорее окрестить Жоана и тогда мальчик будет более спокойным и не будет плакать. Марго тоже соглашается с таким мнением. Роберто говорит что они окрестят малыша как только Солану и Эужения помирятся. Пилар же высказывает мнение, что крёстной может быть вовсе и не Эужения а другая женщина, но Роберто против так как Эужения жена Солану и они уже давно решили что крёстной будет именно она.
Артур принимает у себя в офисе Солану, который приходит за документами на расходы по лечению Лукаса. Артур даёт ему бумаги и в этот момент звонит Жоарес. Кузен говорит Артуру что он бросил его, но так просто он этого не оставит. Сам Артур просит Жоареса позвонить позже.
  В офис Артура приходит Роберто и просит Миртес сообщить Артуру о его визите. Когда же секретарша говорит Артуру, что его дожидается Роберто, Солану удивлён.
- Роберто? Какой Роберто?
- Роберто Таварес! мой друг! -  тут же говорит Артур и спешит в приёмную. Там он улыбается Роберто, а как только Миртес уже не видит их, Артур шипит Роберто. - Уходи!
- что? Как это? Нам надо поговорить о делах...
- У меня в кабинете сейчас Солану он не должен тебя тут увидеть!
- Что? Солану тут? -  в шоке Роберто и спешит покинуть приёмную Артура.
Позже Артур рассказывает Мерейлису, как сегодня чуть не столкнулись лбами Солану и Роберто прямо в его офисе. Сам Мерейлист высказывает мнение о том, что Артур считает себя королём и использует людей как марионетки. Артур  же показывает Мерейлису что он просто дурак и ничего не понимает.
Эужения понимает, что она теряет Солану и не может с этим ничего поделать. Женщина плачет, и Артур как хороший бывший муж её жалеет, сам то он понимает, что всё идёт по его плану.
Бибиана не может сосредоточиться на картине и всё замазывает белой краской. Пилар пытается успокоить мать. В этот момент Лилика говорит, что не одна Бибиана страдает. Марго закрылась у себя и опять впала в транс, а когда сама Марго приходит в студию, и видит белое полотно Бибианы , то ей становится плохо...

0

44

75 серия
Деолинда и Анджело по приглашению Эужении приезжают в квартиру Артура, чтобы навестить Лукаса. Паренёк рад их приходу и даже спрашивает, навестит ли его Солану. Деолинда говорит ему, что Солану много работает, но скоро придёт к нему. Артур приносит Лукасу в подарок набор машинок и одну из них он  отдаёт Деолинде и просит передать Солану. Артур, видя это, сразу же расстраивается и  понимает, что Лукас вновь подпустил к себе Солану. Как только Эужения ,Деолинда и Анджело уезжают , Артур смотрит на сына.
- Ты расстроен папа? -  спрашивает Лукас.
- Я просто огорчён тем как ты поступил! Дарёное не дарят! -  строго говорит мужчина.
  Он уходит, а Лукас кричит ему, что он не хотел. Сам паренёк сваливается с кресла каталки и лежит на полу, плача.
  Между Пилар и Солану состоится серьёзный разговор в результате, которого сама Пилар сообщается мужчине, что до сих пор его любит и не может больше делать вид что всё хорошо. Она слёзно просит Солану больше не приходить в её дом именно к ней. Она так же говорит Солану что постарается всё забыть и не делать больно  ни себе , ни Роберто. Солану покидает дом Пилар с тяжёлым сердцем. А когда приходит на работу, то от Нэнси узнаёт о том что мать с отцом в доме Артура, навещают его сына.
Донату при Луисе специально целует Рекел ,давая понять парню как он сильно ревнует жену и не отпустит её никуда. Сама Ракел потом просит мужа больше так при Луисе не делать.
Солану и Роберто говорят о делах и в какой то момент сам Солану вспоминает о том моменте, когда он бы в кабинете у Артура и вдруг секретарша сообщила Артуру что к нему пришёл некий Роберто.
- Знаешь, в какой то момент мне показалось, что это ты! -  смеётся Солану.
- Я? -  улыбается Роберто. -
Но что мне там делать? Ты же сам просил держаться подальше от Артура!
- Да но... я доверяю тебе как брату и знаю, что ты меня не предашь!
  Роберто кивает головой, а сам в душе чувствует себя последней сволочью.
Артур предлагает Эужении пойти развеется и посидеть в ресторане, она нехотя, но соглашается. Так же делает и Роберто. Он предлагает Пилар посидеть, где нибудь и на время забыть о проблемах. Девушка соглашается.
Лилика рассказывает Марого о том что она хочет научиться так же видеть будущее как она.
- Мне сейчас некогда! я не могу тебя принять!
- Но я заплачу! -  тут, же сетует Лилика.
- Нет, нет, сегодня никаких сеансов, высшие силы закрыты! - говорит Марго.
- Как , уже? -  таращит глаза Лилика. - Так рано? прямо как у нас на рынке, все так рано закрываются! -  причитает Лилика и уходит, Марго посмеивается над служанкой.
Роберто и Пилар приходят  в ресторан и там сталкиваются с Артуром и Эуженией. Сам Артур предлагает Пилар и Роберто присоединится к их столику...

76 серия
Эужения не особо рада видеть Пилар и всячески даёт понять Артуру, что Роберто и Пилар наверняка хотят побыть наедине, но Артур специально настаивает на том что бы пара присоединилась за ужином к ним. В итоге весь вечер Эужения и Пилар молчат, а Роберто и Артур делают вид, что всё хорошо. Как только Пилар и Роберто приходят домой, девушка тут же горит что вечер оказался просто ужасным и она только ещё больше расстроилась.
  Сам Роберто просит у жены прощения и говорит, что Артур не так уж и плох как его описывает Солану. Пилар тут же защищает доводы самого Солану.
Жоарес звонит в дом Артура, трубку берёт Нилда и слышит угрозы в адрес Артура. Потом она рассказывает о звонке самому Артур. О звонке так же становится известно и Эужении.
Эужения тоже придя домой, говорит Артуру, что он поступил опрометчиво, когда предложил Пилар сесть с ними за один столик. Артур на утро в знак прощения предлагает той сеанс массажа на дому.
  Нилда рассказывает Эужении о том что Лукас был на полу когда она пришла к нему вчера . Сама женщина в шоке и не может поверить в это. Нилда же трактует это так, словно Лукас просто сам хотел встать и потому упал.
Мариналва приходит к Солану и разговаривает с ним о сыне и Эужении.
- Ты не понимаешь, что если ты не наладишь отношения с Эужение, то получить сына будет просто нереально!
- Я не могу пока.
- Ах, Солану ты просто слеп! Артур так ловко всё провернул, а ты поверил ему!
- Что значит поверил!
- Ну ладно Эужения, она просто по наивности верит ему, а ты то! Столько лет в тюрьме и ты так и не понял урок? Артур всё специально делает так чтобы вы с Эужденией отдалились!
- Но что ты мне предлагаешь?
- Играть по тем же правилам что и Артур! Возьми его неожиданностью! Поймай врасплох , вот тогда то маска с него и слетит.
  Солану слушает план Мариналвы и делает всё так как она сказала. Мужчина приходит к Лукасу в квартиру Артура. Артур, когда видит на своём пороге Солану даже дар речи теряет и не знает что сказать.
Солану получает то что и хотел . потом он делится по телефону с Мариналвой своим успехом их всеобщего плана.
Эужения узнаёт о том что Артур накричал на Лукаса,но сам Артур говорит Лукасу и Эужении что они просто не так его поняли.

0

45

77 серия
Пилар и Роберто очень сильно ругаются из-за того что Пилар вместо Солану в качестве крёстного хочет взять Уго. Роберто против как никогда и кричит, что не согласится на это. Сама Пилар просит мужа не кричать на неё и быть спокойнее. Лилика рассказывает о ругани между молодыми Бибиане и та распереживавшись, решает проверить как там дела наверху. Услышав крики, женщина входит в комнате молодых.
- Что за крики?
- Не ваше дело! -  вопит Роберто Бибиане.
Бибиана уже собирается уходить как Пилар тут же возмущается.
- Нет! стой мама! А ты Роберто не смей так разговаривать с моей матерью!
- Тогда пусть она не лезет в наши дела!
- Хватит! Замолчи! Ты просто изверг! -  в слезах кричит Пилар.
- Ну да , поплачь ещё в мамину жилетку! -  язвит Роберто.
- Замолчи! Уходи , я больше не хочу тебя видеть!
- Хорошо, я уйду, но больше и ноги моей не будет в этом доме!
Робрто уходит, а Пилар рыдает.
  Чуть позже Бибиана утешает дочь и говорит что ещё всё наладится, но сама Пилар говорит что Роберто просто очень сильно изменился и они навряд ли теперь будут вместе.
Солану звонит в дом Артура и просит поговорить по телефону с Лукасом. Трубку у Нилыд выхватывает Эужении и говорит мужчине , что Лукас не может погвоорить. Сама женщина пытается узнать почему Солану так изменился, но он делает вид, что не понимает о чём она спрашивает.
Артур делится с Мерейлисом относительно своих мыслей о Солану и его странном поведении.
- Я привык всё контролировать и теперь, когда всё вышло за границы моего контроля, я начинаю нервничать! -  признаётся Артур.
Зулейка следит за Бией и Зезиту но в конечном итоге получает приглашение от Гуги на шоу, в котором он будет принимать участие. Как только она слышит что там же будут и Биа с Зезиту , она тут же соглашается на поездку, но просит чтобы он не рассказывал Биа и Зезиту о том что туда же едет и она сама.
Уго разговаривает с родителями Ненси и предлагает устроить вечер в честь того что он официально сделает предложение руки и сердца Нэнси. Анджело и Деолинда соглашаются.
Роберто приходит на работу и в отчаянии рассказывает Солану о том, что он сильно поругался с Пилар и ушёл из дома.
- Мы с Пилар разошлись! -  сообщает Роберто другу.

78 серия
Солану говорит Роберто, что он слишком упрям и из-за его сложного характера тот может понять самое дорогое, что есть у  него, это его семью. Сам Роберто это понимает, но ничего не может с собой поделать. Так же Солану советует другу помирится, наконец, с братом и закончить уже эту обиду на него из-за той поездки на фазенду родителей.
Пилар волнуется за Роберто, потому как его нет дома, а уже 11 час и если он окажется на улице в это время, то ему светит новый срок за срыв правил досрочного освобождения. Бибиана всячески пытается успокоить дочь. Пилар даже звонит Солану в надежде, что хотя бы он знает, где сейчас находится Роберто. Сам Солану сообщает девушке, что Роберто был в офисе, но куда отправился дальше он сказать не может, ибо просто не знает.
Роберто же приходит в бар , где играет Уго на саксе. Сам парень смотрит, как брат играет на сцене и просто плачет от умиления и от понимания какую он ошибку совершил, когда его так оскорбил.
Уго же видя Роберто тоже рад его видеть и конечно же радушно принимает. За откровенным разговором, Роберто просит прощения у Уго и даже предлагает тому стать крёстным Жоана. Уго несказанно рад  и просит брата вернуться домой и извинится перед Пилар и её матерью.
Уго рассказывает Ненси о том, что помирился с братом и девушка рада этому. Позже он спешит в дом Пилар и делится и с ней радостью Хотя сама Пилар так и продолжает переживать за Роберто , ибо он ещё так и не пришёл домой. Уго уже порывается идти его искать, как вдруг на пороге все видят Робкерто. Сам парень слёзно просит Пилар простить его и принять назад, потому, как он понимает, что не сможет без неё жить. Пилар же уговаривает Роберто позвонить матери и пообщаться хотя бы с ней. Он соглашается и как толкьо звонит Аделии на ранчо, женщина приходит в восторг и не может поверить, что это звонит Роберто. Она рада его слышать и позже просит Вириату всё же ослабить свой пыл и поехать на крестины их внука. Сам Вириату против пока Роберто сам не приедет к ним на фазенду.
Артур от Миртес узнаёт, что в его кабинете его дожидаются. Артур грешным делом думает что там Жоарес и когда вырывается в кабинет и видит что кто то заперся в его ванной , он начинает колотить в дверь и кричать.
- Немедленно выходи оттуда Жоарес! Ты что думал, что вот так просто заявишся сюда и я тебе приму? Выходи сволочь!
  Когда же дверь ванной открывается, сам Артур в шоке отпрянул назад. Перед ним оказывается Солану.
  Артур тут же лжет, что его просто достаёт звонками Жоарес и он думал что в ванной именно его кузен.
  в этот же момент Артуру звонит Жоарес и угрожает всё рассказать Эудении. Артур договаривается с Жоаресом о встрече а Солану следит за мужчиной и приезжает именно в тот мотель в котором и должна состоятся встреча двух кузенов...

0

46

79  серия
Солану нервничает что, Артур находится в номере Жоареса и тут же звонит Мариналве и рассказывает той об этом. Она просит парня не предпринимать ничего и дождаться её и полиции с комиссаром. Он так и делает.
  Сам Артур разговаривает с Жоаресом и тот угрожает Артуру что если он не заплатит ему , то он тут же пойдёт к его жене и расскажет как всё на самом делел было с Лукасом.
Артур тоже не из робкого десятка и наставляет на кузена пистолет.
- Ты плохо меня знаешь Жоарес! -  улыбается мужчина.
  Жоарес пугается и просит пощады. В этот  момент Солану стучится в дверь номера и кричит что знает что там Артур и Жоарсе.
- Кретин!  -  шипит на кузена Артур. - Видишь, что ты наделал! Теперь Солану нас застанет вместе!
- что же  делать?
- Вылезай в окно! -  тут же соображает сам Артур и просит кузена так же перед тем как тот сбежит, ударить его для правдоподобности.
Солану выбивает дверь и видит на полу Артура ,а тот кричит ему что его ударил Жоарес и сбежал. Так же Артур в панике сообщает Солану о том, что это Жоарес сбил тогда Лукаса.
Солану преследует Жоареса, но теряет его из виду. Чуть позже он рассказывает всё Мариналве и тут же понимает, что Артур сам себя выдал. Солану понимает, что Жоарес тогда сбил Лукаса по ошибке, хотя на самом деле получил приказ от Артура сбить самого Солану.
- Какой же Артур мерзавец! -  негодует Мариналва.
Чуть позже уже дома, Артур рассказывает Эужении  о том, что случилось и она в шоке от всей истории, в которой оказались Артур и Солану.
Сам Солану просит Роберто показать ему отчёт доходов и так же просит перечислять ему на счёт кое, какую сумму ежемесячно. Сам Роберто не понимает, зачем, но все, же соглашается.
Пилар в восторге просит стать крёстной Лилику, на что та реагирует довольно таки неожиданно. Она, просто молча, уходит  на кухню. Девушка пытается понять поступок Лилики. Сама Лилика говорит Пилар что не может быть крёстной так как она прислуга в их доме. Но Пилар настаивает на том, что это далеко не так.

80-82 Серия
Солану на вечере в честь Нэнси и Уго не может отвести взгляд от Пилар впрочем как и она от него. Девушка поздравляет парня с тем что он помирился с Эуженией и у них теперь с ней всё хорошо. Пилар чуть позже говорит всем, что ей пора домой, а то скоро проснётся Жоан а её нет рядом с ним. Солану порывается проводить девушку, а то на улице просто ливень и она может промокнуть. Оба как раз и попадают под дождь и уже не нужен им и зонт. Оба просто бегают в порыве радости под проливным дождём. Сам Солану притягивает к себе Пилар и нежно целует ту.
Ракел приходит домой и от служанки узнает, что Донату так еще и не было дома. Она в ожидании мужа, а когда тот приходит и начинает рассказывать, где он был, сама Ракел уже точно знает что это ложь. Женщина видит на его рубашке следы помады и кричит мужду что он просто негодяй. Сама Ракел хватает сумочку и выбегает прочь из дома.
  попав под проливной дождь, она приходит в ресторан, где ещё сидит Луис и жалится ему о своих проблемах. Тот обнимает её и парочка целуется.
  Чуть позже Ракел просит парня забыть о поцелуе , но сам Луис настаивает на том что это не было просто увлечением и он питает к ней самые нежные чувства.
Нилда приходит в дом Эужении и попутно рассказывает той о том, что рассказала ей Ванда. Оказывается Жоарес уже успел побывать в доме Артура, и они мирно о чём то беседовали. Эужения в полном шоке и не знает, как правильно поступить.
Пилар просит прощения у Солану и предлагает забыть о том, что было. Сам Солану не может вот так всё оставить, но Пилар уезжает на такси  в слезах. когда она приезжает домой, то просит мать пока не трогать её.
Луис отвозит Ракел домой, которая говорит, что ей нужно подумать о том, что случилось и вообще решить, что дальше делать со своей жизнью. Хотя сама Ракел в душе понимает, что уже знает как поступить с Донату и своим браком.
Наутро Пилар рассказывает матери о том, что случилось с доме Солану и о том что она больше не может лгать ни себе ни Роберту.
- я не люблю Роберту мама! Как я ни старалась, но у меня не получается это сделать!
Робкрто слышит часть разговора и приходит в ужас от услышанного. Сам Роберто слышит лишь часть и понимает её по-своему. Он думает, что Пилар его бросает, потому что у него отвратительный характер, и он всё ещё в ссоре с отцом и устраивает скандалы при каждом удобном случае. Он спешит  в отель к Вириату и с порога начинает предъявлять ему  то что из-за его приезда Пилар собирается его бросить и развестись с ним. Сам Вириату тоже начинает винить сына во всех смертных грехах.
- Конечно, она разведётся с тобой, потому что ты убийца! -  кричит отец сыну.
- Но заплатил уже за, то что совершил! Я сполна заплатил за это проведя 7 лет в тюрьме! -  вопит Роберто.
- Ты не знаешь что это такое! Вы же не поддержали меня и в какой то момент я уже был готов наложить на себя руки!
  - Нужно было наложить! Так было бы легче всем! -  заключает Вириату.
- Замолчи! -  хватает нож со стола Роберто.
- Не-ет! -  кричит Аделия, которая прибежала на шум. Женщине становится плохо, и она падает в обморок...

0

47

83-84 серия
Роберто и Вириату тут же вызывают врача и когда тот осматривает женщину, сообщает что это всего лишь переутомление. Сама Аделия просит сына и мужа сесть рядом и берёт обоих за руку. Она слёзно просит обоих, наконец, то поговорить по душам и выяснить всё между друг другом раз и навсегда. Сам Вириату начинает первым и в начале просит прощения у Роберто за то, что наговорил ему кучу всего чего не должен был, когда тот пришёл в их номер.
Роберто тоже кается в том, что не должен был с порога что то ему предъявлять. Вираиту рассказывает, почему он так стал строг к Роберто. После того как Аделия упала с лошади и потеряла зрение, сам Вириату надеялся на поддержку сына в тот решил просто всё свалить на отца и сбежал с ранчо. Сам же Роберто наоборот всю жизнь думал, что Вириату специально сделал его жизнь на ранчо невыносимой. Потому то сам Роберто и покинул ранчо.
  Вириату кается в том, что он виноват перед Роберто, что не понял его тогда и позволил уйти из дома. А Роберто просит прощения у отца за то что не поддержал того в трудную минут. В итоге оба плачут и обнимаются. Аделия рада за обоих.
Чуть позже они все приходят в дом Бибианы и сама Пилар с Бибианой просто в шоке от  такой картины. Роберто говорит, что он помирился с отцом и представляет его всей семье. Когда Вириату берёт своего внука на руки он просто плачет от счастья.
Утром Ракел за завтраком резко разговаривает с Донату и попутно интересуется, куда отправилась Зулейка. Сама Зу сообщает, что уже опаздывает на собеседование и убегает. На самом деле она торопится к Карлау на экзамен по вождению мотороллера. Она сдаёт на отлично и Карлау сообщает ей, что она принята на работу.
Менезис утешает Бию, которая подавлена из-за всей этой истории с Зезиту и Зулейкой. Сама она думает, что парень до сих пор думает о сопернице. В этот  момент приходит Мариналва и сообщает Менезису отличную новость. Он может вернутся в сво1 родной кинотеатр на прежнее место и там продолжать работать как и раньше. Сам мужчина поверить не может и от счастья ему даже становится плохо. Все его откачивают.
А спустя какое то время, он и Мариналва спешат  в кинотеатр, чтобы там сам Менезис заключил договор с работодателями.
Донату на работе спорит с Луисом и тот просит не трогать его.
- Чего вы добиваетесь? -  возникает Луис. - Если хотите чтобы я высказался о том, думаю не стоит. Иначе услышите в свой адрес мало хорошего!
- Да как ты смеешь вообще так со мной разговаривать? кто ты такой? Ты вообще уволен!
Входит Ракел.
- Луис ты не мог бы подождать меня за дверью?
  Луис уходит, а сама Ракел устраивает Донату настоящий разнос  за то, как он поступил с Луисом. Сам Донату подозревает жену в том, что она крутит шашни с Луисом. Сама она отрицает сей факт, но говорит Донату что брак между ними исчерпал себя и им лучше развестись.
Донату чуть позже рассказывает об этом Марго.
А вот Ракел приходит поговорить с Бибианой.
- я понимаю, что ты для Донату и мать и тётя, но сейчас ты мне нужна как подруга Бибиана!
- Конечно, моя дорогая, я понимаю тебя, хоть я и люблю Донату как своего сына, но понимаю, что ваш брак это просто утопия и он тебя доканал!
- Да и потому я решила развестись с Донату.
- Ну, я предполагала, ты просто устала от него уже.
- Да но дело даже не в этом! я влюбилась! -  заключает Ракел.
- что? -  в шоке Бибиана.
Артут приходит в дом Эужении снова, и она нервничает при нем, а сама потом говорит Солану о том, что он уже просто пугает её панически. Солану просит ту успокоится и не выдавать себя.

85-87 серии
Пилар и Роберто всех принимают на крестины Жоана а вот после самих крестин, пила просит Роберто оставить её дом так как она больше не может жить с ним вместе да и любви какой была раньше, уже просто нет. Роберто как то даже странно воспринимает сей факт и покидает дом не устраивая скандал. Сам он приходит к Артуру и вместе с ним напивается в баре. Артур как всегда делает вид, что он его друг и готов помочь во всём.
  Сама Пилар переживает по поводу того что случилось с ней и Роберто и рассказывает всё Солану. Тот переживает за подругу но так же делится и своими переживаниями о том что он уже не испытывает былой любви к Эужении и теперь сам запутался. Чуть позже он признаётся Пилар в своих чувствах и говорит, что был дураком, раз не замечал её столько времени. Оба целуются.
Артур говорит Лукасу кучу гадостей и тот резко реагирует. Чуть позже мальчик всё рассказывает Эужении и та под влиянием эмоций рассказывает сыну, что его настоящий отец вовсе не Артур а Солану которого он так любит. Лукас несказанно рад и готов поговорить с Солану как можно скорее.
Ракел и Луис наслаждаются друг другом, но сама Ракел не спешит торопить события да и переживает как всё это воспримет её дочь Зулейка. Сама же Зулейка успешно продолжает работать у Карлау. Зезиту злится и переживает за Зу, что непременно замечает и Биа, для которой Зу как кость в горле.
  Когда Артур приводит в прогулки Лауринию, Эужения резко просит мужчину покинуть её дом и больше никогда не приходить к Лукасу. Сам Артур не понимает что происходит, но позже Эужения рассказывает, что Лукас признался о том разговоре между ним и Артуром и теперь она не желает его вообще видеть в своей жизни. Артур покидает квартиру женщины, но говорит, что так просто она от него не отделается.
Роберто напивается в стельку и приходит в один бар. Там местные воротилы  видят, что он сорит деньгами и решают этим воспользоваться.
Солану приходит в дом Эужении чтобы поговорить с ней о них, но в этот момент радостная Эужения показывает Солану чудо. Лукас поднимается сам с кресла коляски и говорит.
- Смотри, папа!
  Солану в шоке  даже не от того что Лукас встал, а от того что он назвал его отцом…

0

48

88 серия
Уго рад видеть в баре всю свою семью и конечно же доволен тем что Роберто и Вириату примирились и теперь нормально общаются после стольких лет ссоры.
Роберто приходит к Артуру и делится успехом. Их с Солану программа пользуется успехом и теперь они выходят на новый уровень производства. Сам Артур делает вид, что рад за них. Чуть позже он намекает на то, что Солану несправедлив в Роберто ибо забирает пока всю прибыль и оплачивает квартиру для Эужении а самому Роберто пока не достаётся ничего. Роберто говорит, что пока доволен всем и подождёт пока Солану поправит своё положение. А вот Артур намекает  парню, что у него и самого есть семья и малыш и ему стоит подумать о себе, а не о друге. Артур даже предлагает Роберто квартиру в Жардинс. Роберто в шоке от такого щедрого предложения и, конечно же, соглашается. Он спешит сообщить об этом Пилар и врет, что квартиру ему предоставляет его друг Энрике, что помог им с Солану с кредитом на фирму. Пилар даже удивлена щедростью такого друга.
Артур же рассказывает Мерейлису, как ловко обманул Роберто.
- Но зачем ты это всё делаешь?
- Ай Мерейлис , ты и правда так глуп? Если об этой квартире узнает сама Пилар то знаешь что она устроит самому Роберто, учитывая, что она ненавидит меня!
- Но о какой квартире ты говоришь? Разве она есть у тебя в том районе?
- Опс! -  улыбается Артур. - Какая неожиданность.
Пилар за обедом разговаривает с Роберто по поводу квартиры и тут раздаётся телефонный звонок. Трубку берёт девушка и слышит голос Артура. Сама она в полном шоке и слышит от того разговор по поводу квартиры в Жардинс. Девушка понимает, что Роберто договорился о квартире именно с Артуром и приходит просто я ярость. Когда Роберто спрашивает, кто звонил, она отвечает что Артур. Роберто сразу бледнеет и не знает даже что сказать. Сама Пилар устраивает парню грандиозный скандал и винит его во лжи. А чуть позже она сама приходит  на фирму Артура и устраивает сцену и самому Артуру. она кричит чтобы он не лез к её мужу и она не верит ни в его доброту ни в его помощь.
  Артур после ухода Пилар радуется как никогда. Мерейлис не понимает.
- Ну как же друг мой! Ты не понимаешь? Ха. К кому теперь побежит плакаться Пилар? К Солану, конечно же!
Пилар приходит на фирму Солану и Роберто в надежде поговорить с мужем, но видит там только Солану. Сама она уже собирается уйти но Солану просит рассказать что её так взволновало. она рассказывает парню всё в подробностях. Сам Солану не понимает, что Артуру потребовалось от Роберто. В этот  момент входит Эужения и видит у Солану Пилар. Женщина резко высказывается и Пилар покидает кабинет парня.
Эужения приглашает Солану поужинать вместе, и он соглашается, но не особо радуется такому приглашению. Это замечает и его сестра Нэнси.
Роберто от Артура узнает о визите на его фирму Пилар и приходит в ужас. Он понимает, что дело заходит всё дальше и дальше. А Артуру только этого и нужно...

89 серия
Солану говорит Пилар что в связи с тем что его сын теперь ходит он не смог поговорить с Эуженией, та рада за Лукаса но так же сообщает парню, что не смогла поговорить с, Роберто потому как вчера подобрала его пьяного на улице.
Роберто видит парочки внизу но не слышит того о чём они так мило беседуют. Сам Роберто делает вид, что рад видеть Солану, и они оба идут на работу. Там Солану просит Нэнси оставить его наедине с Роберто и как только она уходит сам Солану признаётся Роберто в том, что любит Пилар.
Роберто в шоке и не может поверить, что слышит это от собственного друга. Он ругается с соалну и говорит, что ни за что не позволит ему отнять у него жену. Так же он называет его предателем и уходит из кабинета.
Карлау посылает Зулейку в опасный район, чтобы она отдала пакет лично в руки. Девушка, конечно же, принимает заказ и едет туда, Зезиту узнав о том, куда отправил Карлау девушку приходит в ярость и мчится за ней. Там он спасает саму Зулейку от бандитов, что пристают к ней, и так же кричит что она сумасшедшая.
- Да, я такая, потому что люблю тебя! -  кричит ему в ответ Зулейка. Зезиту прижимает её к себе и целует.
  Когда они приезжают назад  на фирму, сам Зезиту высказывает Карлау что он думает о нём. А вот карлау показывает ему что его ожидают, куда большие проблемы. Зезиту видит, как к ним подходит Биа. Сама девушка в шоке от вида её парня рядом с Зуи устраивает скандал. Зезиту не молчит и просит Биа больше не бегать за ним и оставить в покое.
Жоарес звонит Артуру и требует вновь денег. Сам Артур назначает ему встречу в парке и приходит туда сам. Он сталкивается с Эуженией и Лукасом. Артур делает вид, что рад видеть Лукаса и предлагает, прогуляется с ним, но Лукас тут,  же кричит что он ему не отец.
- Я призналась Солану! Рассказала ему о том, что Лукас его сын! -  тут  же говорит Эужения.
- Но как, же так?
- Солану и я помирились и теперь вместе! -  заключает Эужения и уходит с Лукасом. А сзади Артура появляется Жоарес и требует денег. Сам Артур говорит, что не дурак приносить их сюда в парк и предлагает пойти к нему в машину и забрать их там.
  Жоарес получает кейс и открыв его видит что он пуст.м
- что за шутки Артур? -  скалится мужчина.
- Ты сам попал в свою ловушку! -  наставляет пистолет Артур на кейс.
- Ты не сделаешь этого! -  в шоке Жоарес.
- Ты не оставил мне другого выбора! -  шипит Артур  и спускает курок.
  Пуля проходит сквозь кейс и убивает Жоареса.
Солану приходит в дом Эужении и  говорит о том, что они не могут больше быть вместе. Сама женщина в шоке и на коленях умоляет Солану не бросать её. Солану же непреклонен и говорит что больше не любит ее, так как раньше.
  В квартиру приходит Артур и показывает Солану документы, в которых стоят подписи Эужении и Роберто.
- Как видишь эти двое предали тебя! -  скалится Артур.
- что? Так это твои деньги? -  в полном шоке Солану.
- Ну же Эужения, расскажи Солану кто на самом деле отец Лукса!
- Это ложь! Всё ложь! Отец Лукаса Солану! -  в слезах кричит Эужения.
  в итоге Солану в полной растерянности и покидает квартиру бывшей жены с тем условием, что сделает тест ДНК и узнает, чей же Лукас сын на самом деле. Сама Эужения понимает, что это конец для её будущего с Солану.
Наутро она спешит в дом Роберто и рассказывает о том, что Солану всё известно. Сама она просит помощи у Роберто.
- Да, я помогу только Пилар не должна ни о чём знать!
- Что я не должна знать? -  спускается Пилар.

0

49

90 серия
Пилар не может понять, что от неё скрывает Роберто. А Эужения понимает, что больше скрывать нет смысла. Роберто признается жене, что не существует никакого Энрике и деньги на открытие фирмы дал им Артур.
- что? Артур? -  в шоке Пилар. – Как в могли так поступить с Солану? Вы же знаете, как он ненавидит этого человека, и позволили ему войти в эту аферу? А ты Эужения как ты можешь говорить о своей любви, если сама толкнула его на это  дело.
Эужения встаёт с дивана и тут же нападает на Пилар.
- А кто ты вообще такая чтобы меня осуждать за это? Кто ты такая Пилар? Ты что святая? Роберто да она же всю жизнь тебе лгала! Она запала на моего мужа!
- Эужения хватит! -  в слезах просит Роберто и садится на стул.
- она сама пришла за день до свадьбы к нему в тюрьму и просила Солану дать ей шанс быть с ним!  -  кричит женщина.
  Пилар в полном шоке. Роберто просит Эужению остановиться и покинуть их дом. Как только она уходит, сам Роберто признаётся Пилар что уже давно знал об этом и ждал момента когда она сама ему в этом признается. Пилар в полном шоке, но Роберто говорит, что не будет препятствовать её счастью и отступит от неё. Он прощается с Жоаном и покидает дом.
Пилар приходит к Солану и рассказывает ему всё. Сам Солану счастлив, что у них с Пилар теперь всё наладилось, и они смогут быть вместе. Они проводят ночь в отеле и занимаются любовью.
Мариналва приходит в кинотеатр к Менезису и там он делает той предложение. Сама она пока не даёт ответа и говорит, что ещё не дала ответ и Валдиру который собирается после свадьбы увезти её на юг.
Зезиту разрывает все отношения с Бией и признаётся, что всё ещё сильно любит Зулейку. Пара расстается.
Артур приходит в дом Эужении и нагло забирает Лукаса с собой, оттолкнув на пол при этом Нилду. Как только в комнату вбегает Эужения, служанка рассказывает, что Артур похитил мальчика. Эужения спешит в гараж и там преграждает путь машине Артура. Она слёзно просит отпустить её сына и вместо мальчика просит взять её с собой. Артур отпускает Лукаса. Тот кричит, чтобы Эужения не бросала его. Сама же женщина просит сына позвонить Солану и всё ему рассказать.
  Артур увозит Эужению в какой то мотель откуда она утром рано всё же делает звонок Солану и рассказывает где она находится. Тот спешит женщине на помощь. Полиция тоже едет за ним.
  Артур узнает, что Эужения звонила кому то и, разгневавшись, тащит её за собой в машину. Мужчина едет к заброшенному заводу, за ними же едет и Солану. Артур видит мужчину и говорит, что скоро тому придёт конец. Он останавливает автомобиль и, выйдя из него, целится в Солану. Эужения просит Солану не приближаться к нему…

91 серия
Артур уже хочет стрелять в Солану, но сама Эужения толкает Артура и тот стреляет в сторону. Между Солану и Артуром завязывается драка, в которой Солану, конечно же, одерживает вверх. Приезжает полиция и забирает Артура. В участке Артур говорит комиссару, что у них нет доказательство против него. Но вот сам  комиссар показывает Артуру видеокассету с признанием Жоареса во всех преступлениях как своих, так и Артура.
  - Это всё ложь и провокация! -  кипит Артур.
- Да? А тогда где же ваш кузен?- усмехается комиссар. – Он отдал эту запись человеку и сказал, что если не вернётся после встречи с вами , чтобы эту запись отдали в полицию. Как видите она тут и следовательно ваш кузен мёртв! Но ничего, мы умеем ждать и скоро вы сами расскажете , куда закопали труп.
  В конечном итоге Артуру присуждают 35 лет  тюрьмы и отправляют в ту же тюрьму, в которой сидели Роберто и Солану. Там он сталкивается с Пинком, который грозится утроить ему тут ад в отместку за Солану.
  Солану говорит Эужении что не сердится на неё и желает лишь той счастья. Сам он спешит к Пилар.
  Роберто приезжает на ранчо и на радость матери и отца решает тут жить с ними. Сам Вириату показывает ему просторы их владении и говорит, что всё это принадлежит ему, Уго и Жоану.
Франко приезжает в Сан-Паулу и  говорит Бибиане что он приехал за ней. Та думает, что это связано как то с выставкой, но сам Франку признается, что приехал забрать её с собой жить. Та счастлива и конечно же соглашается.
Все собираются на ранчо на свадьбе Нэнси и Уго. Роберто встречается с Пилар и говорит что он тоже счастлив и рад за неё и Солану. Сама Пилар в ожидании ещё одного ребёнка и на сей раз от Солану.
Менезис приходит в аэропорт и просит Мариналву всё же остаться с ним что та и делает, оставив Валдира одного.
Роберто встречается на ранчо с Солану и обнимает своего друга. Так же он рассказывает
Ему, что он нашёл своё счастье. Как узнаётся позже, это молодая девушка Луиза, дочь знакомого Вириату. Пилар рада за то, что у Роберто всё так хорошо складывается.
  Начинается свадьба Ненси и Уго. Все счастливы и находятся по парам.
Показывают и Эужению. Она теперь управляет компанией Артура и сам Мерейлис признаётся что после того как Артур покинул свой пост дела компании стали идти под управлением Эужении куда лучше. Сама женщина принимает у себя в офисе своих детей и спешит с ними на причал, чтобы проводить их в путешествие, в которое забирает их Солану и пир. Сам Солану машет рукой Эужении, она ему в ответ. Пилар тоже машет и Эужения тоже отвечает ей знаком внимания.
  Солану и Пилар вместе на яхте отправляются в кругосветное путешествие о котором так долго мечтал Солану...

Конец

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия