Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Око за око / Ojo Por Ojo (2010) - Колумбия, США (Telemundo)


Око за око / Ojo Por Ojo (2010) - Колумбия, США (Telemundo)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

46 серия
Комендант отчитал патологоанатома из-за того, что он не выполнил приказ и дал забрать тело Нарсисо. По мнению этого идиота, доктор должен был скальпелем отбиваться от четырех вооруженных до зубов людей.
После того как Барраганы выкрали тело Нарсисо,  Нандо остался около морга и плакал.
Потом он взял себя в руки, нанял людей, чтобы они привели тело его братишки в порядок и чтобы Северина не видела как изувечили её мальчика. Учитывая то, что грата, разорвалась  у ног Нарсисо и автомобиль какое-то время горел, мне казалось это нереально. Северина даже не дала специалистам преступить, она потребовала, чтобы ей показали её сына, и Нандо выполнил приказ, он  открыл мешок. Но зрителю не было показано тело, его закрыли убитые горем мать и сестры. И не надо, я вполне себе представляла  картину. Даже Мона рыдает над телом брата, не смотря на любовь к Уго и  свадебное платье, в котором щеголяет по дому т.к. отказывается надевать что-то другое. После появился Маркос, он незаметно прошел к телу, опустился на колени и стал читать "Отче наш", его примеру последовали все, кроме Северины, она продолжала стоять и обнимать своего бедного мальчика.
Вечером в дом Барраганов пришел Мендес с судьей и рассказал о планах коменданта. Но те решили отложить решение проблемы на завтра.
Нарсисо во всем белом, в белом гробу. Он выглядел так будто умер во сне,  а не пал жертвой жестокого убийства. Похороны были красивыми, кладбище и дорога к нему украшены белыми и сиреневыми лентами и цветами. У входа гроб открыли. Северина положила внутрь четки, Магдалена бутылку, Мона зеркало, вещи, которые всегда сопровождали Нарсисо в мире живых. Похороны омрачило, если что-то может это сделать, появление полиции, заявившейся  с ордером на арест Нандо и Раки. Никакого уважения к покойному
Фрепе позвал девочек, чтобы отметить содеянное, но Манни отказался от услуг блудниц, объяснив тем, что Алина в его сердце и разуме и он не может быть с другой. А как же ребенок Лорены? это что было непорочное зачатие?  Но Манни заявил, что с этого дня  перестает быть кобелем Монсальве и отправился спать. И вот он уже видит сон: Мани Монсальве, полуобнаженный, лежит в гробу, а Нандо говорит Алине о том, что смерть  Манни  это месть за смерть Нарсисо. И о том, что Алина обманула Мани, не сказала, что ребенок, которого она ждет-Барраган. И завершает все это страстный поцелуй его жены и кузена. Худший кошмар Манни, после которого он решил притащить жену домой.
Надя и Арканхель узнали из новостей о смертях Нарсисо и Маэло. И вот у наших влюбленных первая ссора. Надя хотела поддержать его, но вышло плохо. Он попросил понять, что ему больно из-за смерти дяди. И что его дядя умер по вине Монсальве. И Надя разумеется стала обвинять его в том что она забыла свою семью, а он нет. И не обязана извинятся за действия Монсальве. Арканхель же ответил, что умер Нарсисо, а не Манни, что Арканхель навсегда останется Барраганом.
Мэльва предложила Алине вместе работать над  организацией конкурса красоты, ведь когда-то она была королевой. А та вроде и хочет согласится, но понимает, что Манни или Нандо в любой момент могут заявится и им следует бежать.

47 серия
Реакция Барраганов на появления полиции другой и не могла быть, они вытащили оружие. Полиция сделала тоже самое ,но тут появились козочки и закрыли собой братьев. Северина отдала приказ Нандо - не стрелять на похоронах Нарсисо, и все тут же повиновались, полиция так же опустила оружие.  Вместо того чтобы подождать окончания церемонии они решили расталкивать девушек, разумеется ситуация вновь накалилась. Пришлось вмешаться Мендесу, он договорился с властями о том, чтобы дали обвиняемым время проститься с братом, а после похорон Барраганы сдадутся.
Но помимо трио козачек проститься пришло еще несколько женщин. Они так рыдали над телом покойного, а бедная Лорена смотрела на все это абсолютно непонимающим взглядом. Мне это напомнило первую сцену сериала "Для неё я Ева", правда тут все закончилось дракой.
В это де время еще один отряд полиции пришли за Монсальве. Они конечно отстреливались и постарались бежать, но дом был окружен и они просто вынуждены сдаться. Уго, Фрепе и Тин тут же были арестованы, Манни и Фернели поехали на поиски Алины. И не вовремя решил связаться с Фрепе. Ему ответил полицейский и сказал, что арестовал всю семейку и что они будут заперты в одной тюрьме с Барраганами. Вот тут  Манни взбесился, он выскочил из машины и стал палить в воздух. А поразмыслив, решил сдаться, но оставил на свободе Фернели.
Алина согласилась на предложение Мэльвы. Они пошли на деловую встречу к некому Раймундо, кто бы сомневался, что ему понравиться Алина. Но вот мне этот тип совсем не нравиться и мне уже хочется, чтобы Манни или Нандо прибили этого хлыща.
Магдалена пообещала Моне, что вечером к ней придет Уго. За уго она предложила выдать Маркоса.
Мда, не ожидала от Нади, она не поняла как больно Арканхелю из-за смерти Нарсисо и бросила его.
Монсальве и Барраганов привезли в одну тюрьму,  они бы их еще в одной камере заперли.

0

22

48 серия
Бедный Нандо, ему хронически не везет.  Сначала  убийство Нарсисо, а теперь оказалось, что Нандо убил брата начальника охраны. Не говоря уже о том, что товар накрылся.
Манни Монсальве пришел в тюрьму сам и просто постучался. Надо было видеть физиономию начальника охраны, когда ему сообщили это.
В  клетке у этих семей нет других развлечений кроме как убивать друг друга. Хоть их и посадили в соседние камеры, но утром следующего дня Нандо уже душил в душе Фрепе. Охрана конечно подоспела вовремя и спасла Фрепе. Однако тут скрывается большая подлянка, охрана любит иногда развлечься и устраивает так называемую "Национальную бойню". Все просто, в клетку заходят двое, а выходит один. Охрана и другие заключенные делают ставки. Что-то очень похожее было в фильме "Смертельная гонка" и для руководства тюрьмы там все плохо закончилось. Думаю эти тоже много не наживут, Монсальве и Барраганы конечно друг друга ненавидят, но очень славно и слажено работают вместе когда захотят.  Вот только пока Монсальве сочли эту бойню отличной возможностью покончить с Барраганами.
Козочки пришли на могилу Нарсисо, но столкнулись с Севериной и Магдаленой. Бабулька упряма, она никогда не примет ни одну из них, она опять прогнала девушек.
Надя скиталась весь день по улицам и в итоге заснула около  дома  на отшибе, на утро её нашла девочка и пригласила в дом где она живет вместе со слепой матерью. Арканхель пытается найти девушку и он был в одном шаге от цели. Он пришел в этот дом, но по просьбе Нади Лупе и её дочь ответили, что никто к ним не заходил в последние дни.
Раймундо прислал красивый букет Алине, однако это её не впечатлило, меня собственно тоже. Все мысли Алины сейчас занимает Манни, неужели он должен был сдаться властям дабы эта женщина вспомнила о том, что она его жена и вроде как его любит.

49 серия
Алина решила поехать в тюрьму, она хочет поговорить о мирном договоре с Нандо и Манни. Глупо они никогда не согласятся.
Адвокат Мендес сомневается в том, что ему стоит защищать Монсальве, ведь тогда путь к сердцу Алины открыт. Нет,
у этого парня тоже  с головой плоховато, для Алины он ничего не значит.
Арканхель поехал в столицу искать Надю. Но его задержала полиция
У Барраганов большие проблемы: Мексиканцы требуют назад  деньги за товар, шеф охраны снюхался с Монсальве. Началась"национальная бойня". Но пока сражаются телохранители. "Национальная бойня" это сражение на кулаках, но на арене закопаны два ножа, соперники должны найти их, а дальше кому повезет.

0

23

50 серия
Алина вернулась на побережье и сразу столкнулась с парой сплетниц, которые перемывали ей косточки. Вышло весьма неприятно, они обвинили её в корысти. Какая может быть корысть если Манни в тюрьме? Хоть я и недолюбливаю Алину, не согласна с ней во многом,но выцарапала бы глаза этим бабенкам. Еще она встретилась с адвокатом и тот опять завел разговор о своих чувствах. И она опять повторила что любит Манни, Мигель же назвал её любовь одержимостью. 
На арену вышли сначала Манни и Нандо,затем Фрепе и Рака. В первом бою поймала себя на мысли что не хочу чтобы победил Манни, но и не хочу чтобы он остался в проигрыше, в итоге все  так и случилось. Они избили друг друга до полусмерти и их пришлось выводить с помощью охраны. Рака и Фрепе дрались на равных, правда сначала Фрепе выигрывал. Ни Монсальве ни Барраганы не использовали оружие, а предпочли честную схватку. Но все очень изменилось после окончания бойни. Начальник охраны отправил всех по одиночкам, но потом отвел Манни вооруженного в одиночку Нандо, а Фрепе к Раке.

51 серия
Йомайра(мама Алины) вместе с Мэльвой приехала к Мендесу и нашла там свою дочь, тут же стала отчитывать её за то, что Алина решила поехать на встречу с Манни.  Йомайра считает, что Алина нужна Манни как трофей, отчасти я с этим согласна, он просто одержим Алиной. Еще она считает, что Манни будет плохим отцом.
Манни и Фрепе не убили Барраганов, хотя у них был шанс и возможность. Они опять избили друг друга до бессознательного состояния и охране пришлось тащить этих четверых в медпункт.
Комендант арестовавший  Монсальве и Барраганов самый честный коп во всем сериале.Однако он только увидел Алину и сразу начал потакать всем её прихотям, и вот она уже в комнате для свиданий и охрана привела к ней Минни и Нандо. Она говорила о том чтобы они заключили перемирие, но Нандо отказался, да и Манни тоже. Очередное признание Нандо в любви до гроба, правда на этот раз в присутствии Манни, это все чего добилась Алина
А Арканхелю на продажных копов везет больше всех, после его очередного ареста, пара полицейских сдали парня мексиканцам. Они требуют с Барраганов деньги за утраченный товар и недоумевают почему те не отвечают.
Козочки опять отличились, Милене пришла в голову идея того, как можно заставить пустить их в тюрьму. Козочки пригласили журналистов, а потом всем борделем пришли к дверям тюрьмы, разделись и требуя встречи с Барраганами.  Туда же позже приехали Маркос и Северина.  В итоге им удалось добиться разрешения на свидания, но потом козочек и Северину и Маркоса арестовали за нарушение правопорядка.

0

24

52 серия
Алина совершила большую глупость встретится с Нандо и Манни одновременно, после признание Нандо в вечной любви к Алине Манни  в бешенстве, он просто ослеплен злостью и ревностью, даже сказал, что ребенок Алины от Нандо.
Адвока Мендес преследует свои цели. Он хочет дать полиции весь компромат, который есть у него на Монсальве, чтобы Манни сгнил за решеткой, а Алина осталась с ним. Идиот, Алина женщина, а у каждой женщины есть определенный тип мужчин, который ей нравиться. А Мигель не имеет ничего общего с Манни или Нандо. Это закомплексованный ущербный мстительный человечишка. Пока Манни за решеткой Мендес весь из себя герой.
Арканхель находиться в плену у мексиканцев, их лидер это нечто, сидит в каком-то бункере и играется с мотоциклом как маленький ребенок. В конце серии он захватил этого придурка в заложники.
Надя беременна, но не считает это хорошей новостью.
Маркоса посадили в одну камеру с Севериной и Козочками. Но в любом случае комендант выпустил их через несколько часов, они такой скандал устроили, весь участок на ушах стоял.
После акции, устроенной козочками, в тюрьму нагрянула проверка. Персонал в гостинице или официанты в ресторанах часто не бывают столь учтивы с клиениами, как охрана с заключенными, чего стоит только одна фраза, сказанная в столовой: "Мальчики, время отдыхать, вставайте пожалуйста". Они бы им еще сладких снов пожелали, и одеяльце подоткнули.

53 серия
Арканхелю пришлось сдаться, его избили и Магдалена чувствует, что парню грозит смертельная опасность. У неё есть дар предвиденья, но почему-то этого не случилось перед тем как погиб Нарсисо, а вот когда чуть не погиб Нандо и теперь у нее он проявился. Разумеется у Магдалены после этого предчувствия началась паника и Маркос с Севериной отвезли её к Караколе, они взяли с собой Мону. Пока эти двое занимались Магдаленой Мона сбежала, на рассвете она в свадебном платье вошла в реку и утопилась. Её тело выловили рыбаки.
Монсальве приготовили бутылки с зажигательной смесью и забросили их в камеру Барраганов, охрана конечно ничего не видела, даже подделали запись с камеры наблюдения. Но их планам помешал уборщик, он спас Барраганов, но кажись поплатился за это жизнью.

0

25

54 серия
Северина, Магдалена и козочки пришли в тюрьму. Нандо в бешенстве из-за того что заперт  клетке и не может спасти сына, он просит Северину заняться переговорами. Когда Фрепе узнал о проблемах Арканхеля его настроение резко ухудшилось, он думает что Надя тоже в беде.
Лорена набросилась на Манни  с ножом и тем самым стала причиной драки между семьями. Однако мне не понятно почему для мести она выбрала Манни, идея убийства Нарсисо принадлежала Уго, воплотил её Фернелли, а Манни... как бы она не ненавидела всю семью Монсальве, но он отец её ребенка, а не Нарсисо. Да и спала она с Манни по своей воле. Её хотели увезти в участок за нападение, но Карина пригрозила начальнику охраны, что расскажет журналистам о "Национальной бойне" и тот тут же запел другую песню.
Алина занимается конкурсом красоты, и везде появляется в компании Раймундо. Она подписала ему смертный приговор.
Мендес почти сдал Монсальве, но передумал и сбежал из участка.

55 серия
Не зря мне не нравился тот тип, что ухаживает за Алиной. Как оказалось этот Раймундо знаком с Сулетой, начальником охраны, и посещает национальную бойню время от времени. Он даже готов заплатить за то, чтобы на ближайшей бойне Манни отбросил копыта.  Ни Манни ни Нандо не скрывают свою темную сторону, они всегда были честны перед окружающим миром, а этот настоящая свинья
Надя поехала вместе с доньей Лупе и её дочерью на рынок продавать текстиль. Там её увидел один из людей Карисо и доложил шефу. Теперь они хотят притащить Надю  дабы она составила компанию Арканхелю. Каррисо дал Северине 5 дней, чтобы обменять миллион долларов на Арканхеля.

0

26

56 серия
Люди Карисо во всю ищут Надю по рынку, а она находиться за их спинами и следит за этими остолопами т.к. слышала как они упомянули имя Арканхеля.  Однако она не нашла Арканхеля, потому что её сбила машина, когда девушка очнулась в больнице доктор подтвердил слова доньи Лупе сказав что не выпишет Надю, потому как девушка беременна.
Йомайра спросила Алину о её чувствах к Нандо, но алина ответила, что Нандо это прошлое, а прошлое остается в прошлом.Когда же Мэльва задала ей тот же вопрос то ответ был такой: "Я не могу любить Нандо потому что он враг мужчины которого я люблю, хоть он и унижал меня до бесконечности. А еще потому что эта любовь запретна. Если бы я любила его, я  бы была не в состоянии повторить историю Нади Монсальве, полюбившей Баррагана." Но как по мне любовь не признает запретов. Алина никогда почти не вспоминает Манни, во воспоминаниях только Нандо, его поцелуи, его признания в любви, а Манни там появился лишь дважды. Один раз когда при ней говорил Нандо, что Адриано ждет его чтобы пойти к вдове Брачо и второй когда  рассказывала Мэльве о их первой встрече.
Маркос решил найти парня похожего на Уго, чтобы он женился на Моне
Монсальве и Барраганов вывели из стен тюрьмы и отвезли в заброшенный дом, где и происходит  Национальная бойня.
Первыми дрались Уго и Симон, нам не показали кто выиграл, но оба живы. потом настала очередь Фрепе и Раки, если бы бой не остановили выиграл бы Фрепе. А потом им помешали, комендант приехал в тюрьму и потребовал встречи с  заключенными.  На встречу к коменданту пошел  лишь Сулета, а бои продолжились. Раймундо заплатил одному из охранников, чтобы Мани  дрался против Нандо и умер в ходе боя. Как я буду счастлива когда этот Раймундо проглотит свою ухмылку, вместе со своими деньгами.

57 серия
Карисо решил поднять цену за освобождение Арканхеля.
Вот и состоялся бой между Нандо и Манни. Однако  в  итоге Манни оказался на коленях, а охрана дала Нандо биту. Как знать может Нандо и убил бы Манни, если бы Раймундо не ответил на вопрос, который задал ему Монсальве. Манни спросил почему Раймундо хочет его смерти. И тот подписал себе смертный приговор дав ответ: "Я здесь для того, чтобы увидеть.ю как ты покончишь со своей печальной жизнью.  А еще чтобы сказать, что твоя женщина очень красива. И потому ты не заслуживаешь продолжать дышать".  Манни попросил, чтобы Нандо закончил то, что начал. Вот только сколько Барраган не собирал в себе всю ярость, что у него накопилась, удар битой он нанес по земле, сказав что они уже 20 лет ведут эту войну, что началась из-за женщины, и должны продолжить её как Барраганы и Монсальве ради женщины которую они оба любят. Что это их война,  их правила и убьют они друг друга когда и как захотят. А потом подошел к Раймундо и предложил спустится на арену и убить Манни собственными руками, а не руками Барраганов. Но этот трус сбежал и потребовал вернуть ему деньги. Разумеется для Сулеты потеря денег была неприятным сюрпризом и он отправл оба клана чистить тюремные отстойники  руками, и еще передал Манни газету в которой была фотография Раймундо и Алины. В итоге обе семьи вновь объединились чтобы выбраться из тюрьмы, а Манни и Нандо заключили между собой еще один договор о том, что вместе прикончат Раймундо.
Магдалена ослушалась Нандо и сама пошла на встречу с людьми Карисо.
Удивил Мендес, он смог сбежать из под носа полиции.

0

27

58 серия
Рака нашел способ выбраться, правда им нужны инструменты чтобы взломать замок и они решили заставить Сулету снова их наказать. После  отстойников охрана не вернул семьи в их камеры, а посадила в непонятные клетушки где очень сыро и жарко.
Магдалена приехала на встречу  мексиканцами, разумеется не получив Арканхеля она  отказалась отдать деньги и когда их попытались забрать открыла огонь, однако проиграла.  Бандиты забрали деньги, но не убили её, только чуть ранили, пуля только чуть оцарапала её ухо.
Мендеса поймали полицейские.
Надя пошла в полицию,чтобы они помогли найти Арканхеля, но те как всегда ничего не делают.

59 серия
Козочки и Маркос нашли подходящего парня, но с обременением в лице двух телохранителей. Впрочем Милене и Карине не составила труда отвлечь их, а потом наставив на них пушки заставили заставить залезть в багажник и связать.  А Маркос и Лорена уже занялись нужным парнем. Когда они засунули парнишку в машину, тот предложил заплатить им большие деньги, но Милена ответила: "Когда это ты видел, чтобы похищенного женили на красивой женщине"  Ну красивой Мону, точнее Ану Солер я назвать не могу. Но её героиня мне нравилась, пока не сбрендила и не стала бегать по дому в свадебном платье с криками "Уго, Уго". Но вернемся к нашим козочкам и тому парню, они его подстригли, выщипали брови, как он этому сопротивлялся, подправили бородку. Маркос и Лорена привели священника
Полковник пришел в тюрьму к Сулете и заявил что у него есть  два свидетеля незаконных боев, но Монсальве и Барраганы в голос утверждают, что чувствуют себя в этой тюрьме как на курорте. Обе семьи вообще косят под дурачков делая вид что не понимают о чем говорит полицейский, о какой наркоторговле, какой контрабанде. Они же кристально чисты, так бутылка виски, пачка сигарет, неуплата налогов. Ничего серьезного.
А Сулета не промах он понял, что семьи что-то задумали и запер Манни и Нандо непонятно где.
Арканхель сбежал из плена Каррисо, меня удивила Перла девушка, что сопровождала мексиканца. Когда он решил послать Барраганом палец Арканхеля в качестве послания,она застала Каррисо врасплох,приставила ему к голове пистолет, заставила его людей освободить Арканхеля, а всех заставила зайти в клетку, туда же она и отправила Каррисо. Правда эта шайка быстро выбралась и очень зла, они носом землю роют, чтобы найти Перлу и Арканхеля.
Алина позвонила Мендесу в тот момент когда Мигель собирался сжечь весь компромат на семьи. Она хотела попросить его не сдавать Манни, но тот опередил её, назвав причину её звонка.  В итоге они договорились до того, что адвокат залез в ванну с документами, облил себя бензином, зажег спичку...

0

28

60 серия
Настоящее имя Моны, когда её венчали с фальшивым Уго, Имя Мелисса Барраган. После церемонии Козочки хотели отпустить парня, но Мона захватила его в заложники и скрылась с ним в подвале.
Мендес не смог поджечь себя, однако пожар он устроил, видимо решил задохнутся сначала, но его спасли. Он сейчас без сознание в больнице, а Алина рыдает и винит себя за это произошедшее. Полковник сумасшедший раз предложил Алине сдать Монсальве, у него теперь нет доказательств потому как Мендес спалил бумаги. Он решил раз Алина не хочет быть с Манни, то сдаст его с потрохами. Она просто послала полковника к черту.
Арканхель и Перла бегают по городу от Карррисо, а Надя и Густаво пытаются нарваться на людей Повелителя Ветров. Они даже чуть не столкнулись.

61 серия
Доктор подменил ключи в кабинете начальника охраны, а еще подслушал разговор Сулеты с охранниками о том, чтобы те не спускали глаз с Монсальве и Барраганов.
Раймундо пришел  к Мэльве в квартиру, но вот беда Алины там не оказалось, она дежурит у постели Мендеса.
Каррисо все еще пытается получить деньги от семьи Нандо и послал им очередной факс в котором говориться, что Арканхеля режут на части. Магдалена бьется в истерике, она написала на стене предсмертную записку и подготовила петлю
Полковник получил ордер на обыск в имущества двух семей, не знаю что там у Монсальве напрятано, а Барраганам явно есть чего опасаться. Полиции будет достаточно найти тайник с миллионами в склепе, а несчастный парень в подвале будет для них рождественским подарком. Похоже из этого семейство все хорошо только у Моны она вроде как счастлива, у неё первая брачная ночь. Вот только парниша выполняет супружеский долг под дулом пистолета.
Люди Каррисо бегают по всему городу в поисках Арканхеля и Перлы, но те уже в соседнем городе. Но зато заметили Надю и теперь она прячется в монастыре.

0

29

62 серия
Магдалена снова пыталась покончить с собой и опять неудачно, Маркос вытащил её из петли.
Кошмар Надя бегает в поисках Арканхеля, Арканхель в поисках Нади, а Каррисо пытается поймать их обоих.  Как говориться за двумя зайцами...
Кстати о Арканхеле, у меня закрадывается мысль, что лучше бы снимали по книге и линии Арканхель Надя не было, потому как она не вписывается в общую картину. Да она очень романтичная и красивая, но когда смотришь чувствуешь что она пришита к сюжету.
Мне жаль Фрепе и Нандо, после того как Северина рассказала Нандо и Раке о последнем сообщении Повелителя ветров, они думают что Арканхель и возможно Надя мертвы. Но меня радует что Северина наконец окончательно сдружилась с козочками.
Доктор из тюрьмы пришел в городскую больницу, чтобы поговорить со своим другом и коллегой, который по совместительству лечащий врач Мендеса, и разумеется Алина подслушала разговор о том, что готовиться побег. Она не хочет чтобы Манни и Нандо гнили в тюрьме, но и боится того, что они будут охотиться за ней  когда выберутся.
Полиции пришла с ордерами на обыск, но в обоих особняках встретили сопротивление.

63 серия
Полиция все же выудила кое-какие документы из дома Монсальве, а вот с Барраганами им повезло меньше Мона, Магдалена, Маркос и "Уго" сбежали через потайную дверь в подвале. Северина, когда только подъехала к дому, все порывалась зайти и помочь своим дочерям, но Милена и Карина её отговорили. Они увезли её в "Лас Кабритас"
Ох уж эта Алина, ненавижу.  Она сдала Мани полковнику, сказала что они собираются сбежать.  А после того как ушла из участка вспоминала как однажды Мани спросил её о том способна ли Алина сдать его и она ответила нет, она поклялась что никогда этого не сделает и нарушила клятву. Но меня радуют в этой серии три вещи: Сулетта не поверил полковнику и не стал усиливать охрану, Монсальве и Барраганы начали свой побег и то, что к Раймундо подослали убийц, он пока жив, но это легко поправимо. Хотя в идеале грохнуть его должен был Мани или Нандо.

0

30

64 серия
Алина вернулась в город, рассказала Йомайре и Мэльве о Мигеле, а потом Мэльва нашла Раймундо с перерезанной глоткой,  жаль что Мани и Нандо не сделали это лично. Кстати о этих двоих, там у решетки ведущей к тоннелю, который выведет их на свободу, они снова говорили о Алине. Нандо сказал, что знает о том, что Мани сделает все, чтобы Алина была  с ним и даже увезет силой, а Мани ответил: "Влюбленный мужик делает что угодно, Нандо, что угодно". Если любишь сделаешь все, чтобы любимый человек был рядом. в итоге эти двое решили устроить гонку, кто первый доберется до Алины, тот её и получит. Эти двое такие классные когда вместе и так ужасно когда они противостоят друг другу. Один такой момент омрачил серию, всего пара ударов, а я уже хочу прибить Алину. Ей досталось в этой серии от журналистки, которая заявила, что Раймундо убили из-за того что она, жена Мани Монсальве, посмела крутить шашни за спиной мужа. Монсальве бы не смогли выбраться если бы не Фернели, а Барраганов защищают местные жители, они напали на тюремную охрану, которая преследовала его. В следующей серии придет конец Сулетте, без оружия он не способен победить Нандо.

65 Серия
Магдалена получила отрезанный палец, решила вновь покончить с собой, но её спасла Северина, Милена и Карина.
Арканхель решил, что Надя вернулась к Монсальве, а Надя решила, что Арканхель уехал к Барраганам. Я так хотела чтобы они встретились по дороге, но она отвернулась, а его машина проехала мимо.
Как же Сулета умолял Нандо не убивать его, когда остался без оружия. Нандо поступил честно, он не пристрелил того гада, он устроил бой один на один, даже поиграл немного с несчастным, но потом уложил с одного удара.
Оба клана благополучно выбрались из передряги Нандо и Рака решили поехать отомстить за Арканхеля и прибить Каррисо. Но вот случайно услышали, как Карина говорила, что ребенок Лорены от Манни. Нандо не помчался убивать Лорену только по причине того, что этого ребенка можно использовать против Мани в борьбе за Алину.
В Лас  Кабритас пришла полиция с обыском.

0

31

66 серия
Нандо нашел дерево, на котором он вырезал сердце и буквы A и  N  в нем. Он вспомнил тот день,  когда была сделана эта надпись и день когда расстался с Алиной, тогда она умаляла его сказать, что он не убивал Адриано, а когда он подтвердил обратное, сказала что никогда не будет с убийцей, а за кого она потом замуж вышла? Нандо романтик, он срубил дерево и вырубил из него ту часть с буквами, положил в машину и отправился на поиски Алины.
Остальные Барраганы, Карина, Милена и Родриго, так зовут "Уго" которого они нашли для Моны, пешком идут в другой город, дабы спрятаться от полиции
Манни и Тин приехали в квартиру Мэльвы, Манни нашел последний набранный номер в телефоне, это был отель в котором сейчас Королевна и её свита  теперь они едут туда.

67 Серия
Мани приехал в отель, где остановилась королевна с свитой, но она смогла выбежать из него и спрятаться в небольшом прудике не далеко от парковки, однако к тому времени Мани уже было не до Алины, его преследовала полиция. Путешествие Нандо тоже не без приключений, полиция остановила грузовик в котором ехал Пинокио, теперь он вынужден бегать по лесам с тем метровым куском дерева в обнимку. Ой не заслужила она таких ухажеров, не заслужила.
Полиция ей не верит и считает что она связана с побегом Мани и что она изменяла мужу на право и на лево с Нандо и Раймундо, журналисты того же мнения.
Фрепе, Уго и Фернели добрались до старого ранчо Монсальве в Гуахире, я рассчитывала увидеть что угодно, только не малюсенькую хижину и была очень этому удивлена.

0

32

68 серия
Нандо претворился что потерял сознание на дороге, дождался проезда скорой и заставил врачей взять его с собой.
Барраганы успешно добрались до Гуахиры, вместе с бродячими артистами. Их дом мало чем отличается от дома Монсальве, разве что больше уютных мелочей. Но склад с оружием тоже имеется, а так не чем не отличается от дома любого другого жителя пустыни. Нам показали как семья была счастлива, когда Нандо его братья и сестры были маленькие, время когда они повзрослели и были безумно счастливы.
Манни сошел с ума почти окончательно, он решил явить себя миру и дать интервью журналисту в обмен на информацию о Алине. Он признался ему и в наркоторговле и в том что побег спланировали на пару с Барраганами, рассказал о том, что на самом деле происходило в  тюрьме. И добился цели, он приехал в больницу к Алине, но по стечению обстоятельств и Нандо привезли туда же, как же Нандито был рад слышать Имя Алина Херико в приемном покое, он даже оказался порасторопнее Манни и первым вошел в палату к королевне.
Надя вернулась в маленький городок в Мексике, сначала она хотела вернутся домой на побережье, но решила немного подождать на случай если Арканхель приедет её искать. Эти двое действительно созданы друг для друга, ведь именно эта мысль проскочила в голове Баррагана

69 серия
Вот Алина и призналась, когда Нандо показал ей кусок дерева и напомнил о клятве вечно любить друг друга, королевна выдала фразу:" Я приняла решение...решение быть с Манни Монсальве и теперь ношу под сердцем его ребенка". Барраганы не сдаются, Пинокио вытащил последний козырь, он рассказал Алине о том, что её муженек имел наглость обвинять Алину в измене, тогда как сам обманул другую женщину и сделал ей ребенка. Нандо прямо принц и мечта любой женщины, он хочет чтобы Алина и её ребенок были с ним, не смотря на то кто является отцом малыша, а так е признался в том, что Милена ждет от него ребенка. Он все время давит на разницу, которая существует между ним и Манни, Нандо никогда не лжет, и имеет право на связь с другими женщинами т.к. не женат. Алина выгнала Баррагана. Вовремя выгнала, Нандо умудрился наткнутся на Йомайру и Мельву,  крики которых  привлекли внимание Манни и началась перестрелка. Надо отдать должное Баррагану, он не допустил жертв, защитив Мельву, смерти которой так хочет Манни. Разумеется в госпиталь стянулась все полиция города, они рыщут по всему зданию.  Не знаю как Монсальве выберутся из передряги, но Нандо в своем репертуаре, он выбрался вперед ногами, точнее спрятался в одном из мешком для трупов в труповозке. Когда он отъехал на безопасное растояние, то выбрался из мешка и высадил водителя.
Мона с мужем танцует, Рака и Карина счастливы, Северина и Милена вместе готовят ужин - семейная идиллия, вот только она рухнула, когда Миле услышала о том что Нандо и Мани схлестнулись насмерть из-за Алины.

0

33

70 серия
Фрепе услышав по радио о перестрелке в госпитале собрался в Картахену, но Уго сказал что они не успеют, и Фрепе чуть не застрелил парня, Уго спасло лишь напоминание о том, что Манни хотел оставить Фрепе умирать или даже добить, что бы заключить мир с Барраганами.
Манни и Тин выбрались из больницы на машине скорой, а как собственно еще можно было выбраться катафалк то  занял Нандо. Но в отличие от Баррагана им не удалось уйти незамеченными, их преследует полиция, хотя это какая-то пародия на полицию. Стоило Тину пристрелить одного из заложников, полиция смылась побросав оружие,а полковник Буйтраго только и может заявлять о том, что оба клана, скорее рано чем поздно падут перед империей правосудия. После небольшой заминки на трассе Манни и Тин добрались до Гуахиры, а Нандо, Рака и Качумбо прилетели в Мексику мстить за Арканхеля.  Там они встретились с кланом Начо и их главным по кличке Чупакабра, этих двоих обьединяет одна цель - отправить Короля ветров на корм червям.
Карина проболталась Барраганам о том что Лоре беременна от Манни по просьбе самой Лорены, а Алина по их логике должна стать той, кто сообщит Монсалве эту приятную новость, вот только Манни до сих пор ничего не знает, ведь королевна смылась.
У Арканхеля и Перлы проблемы, люди Каррисо тормознули машину в которой те прячутся.

71 серия
"Уго" сбежал от Моны, она разумеется тут же слетела с катушек и побежала за ним с пистолетом в итоге она ранила его и убила телохранителя, которого оставил Нандо. Если бы не Северина Маркос и Магдалена тоже были бы мертвы
Чупакабра предложил Нандо план с помощью которого они уберут Каррисо, но Пинокио отказался, потому что именно так  Монсальве убили Нарсисо. Как ни странно, но Чупакабра не стал настаивать ведь его желание убить короля ветров не связано с жаждой получить большую власть, это все та же месть, месть за смерть брата. Аеще он поклялся, что перед тем как отправиться в могилу Алина Херико будет его, как и должно было всегда быть. И в этом я соглана с Нандо, она должна была выбирать сердцем, а не головой.
Кстати о Херико, она и Мэльва возвращаются на побережье, чтобы встретится с Лореной и услышать от нее то, что ей сказал Нандо.
Арканхелю удается сбежать, но Перла была серьезна ранена и умерла на руках Баррагана, в это же время люди Каррисо убили её друга, который помог Арканхелю достать документы.

0

34

72 серия
Карлос Суарес, журналист который помог Манни найти Алину приехал к Мендесу, он хочет знать историю двух кланов, показать другую сторону людей за которыми гоняется вся полиция страны. Адвокат как всегда напился, еще одна жизнь загубленная Херико, он  не хотел ничего говорить, но имя Алины творит чудеса с мужчинами в этом сериале.
За "Лас Кабритас" следят двое полицейских и Карине пришла в голову идея как заставить их свалить. Козочки натравили клиентов бара на несчастных и те просто были вынуждены убраться. А на утро явились приставы закрывать бар, но девушки готовы отбиваться подручными средствами
Полиция отправляется в Гуахиру искать Монсальве и Барраганов под видом работников угольной шахты
Манни нашел глиняную фигурку мартышки, которую он когда-то подарил Фрепе. Он с нетерпение ждет рассвета, ему кажется, что в ночи их поджидают Барраганы или полиция.
Барраганы и банда Начо начали свою месть. Это было забавно, Каррисо пришел на могилу своей матери с  тортом и как всегда начал нести всякий бред, удивляюсь как он умудрился стать королем ветров ведь его в пору звать король шутов. Спектакль который устроили наши мстители был бесподобен, они организовали траурную церемонию, недалеко от могилы матери Каррисо раку они положили в гроб, как подобает в костюме, остальные переоделись Марьячи,  играли они просто ужасно зато потом гнали этого гада, как гончие загоняют добычу, туда где его уже ждал Нандо.

73 серия
Каррисо лебезил перед Нандо, когда встретился с ним лицом к лицу. Нандо всадил в этого подонка все шесть пуль, что были в его револьвере.
Местная полиция просто уроды. Козочки заперлись в баре, дабы не дать закрыть заведения, но эти блюстители закона пустили газ, чтобы выкурить женщин.
Алина приехала в "Лас Кабритас", но там уже никого не было, а здание было опечатано, так что она отправилась в полицию. Полковника не было, а один придурок в форме не пустил королевну к девушкам и отправил её к адвокату. Что ей было делать? Конечно она отправилась к Мендесу и нашла его как всегда пьяным в стельку
Арканхель вернулся в городок, но Нади там уже не было она уже была в аэропорту, и парень разумеется кинулся за ней.
Монсальве отправили Уго обратно на побережье, что бы он был их глазами и сообщил если Надя, Барраганы или Алина объявятся.

0

35

74 серия
Нандо, Раке и Качумбо пришлось убить двух охранников, так как они нелегально находились в ангаре для самолетов и умудрились попасть на глаза несчастным.
Нандо как всегда о Алине, у них проблема пилот который должен был переправить их в Колумбию опаздывает, а он делиться своими мечтами с братом. Пинокио мечтает посвятить остаток своей жизни, чтобы заботиться, любить, защищать и целовать Алину Херико.
Мигель, как только услышал о том, что у Мани на стороне может быть ребенок, сразу побежал в полицейский участок, ведь и ему и Нандо выгодно, чтобы Алина навсегда разочаровалась в муже. И ей как любой женщине было больно узнать ребенке Лорены, но в этой ситуации мне больше жаль Лорену, она не хотела становится матерью пушечного мяса, однако ей пришлось это сделать.
Монсальве совсем опустились, они сидят в четырех стенах и напиваются. Фрепе так вообще допился, он нарывается на ссору с Манни, он вспомнил тот день, когда Мани собирался бросить братишку умирать, ради мира с Барраганами.

75 серия
Да еще немного алкоголя и Монсальве перестреляют друг друга. Фрепе спятил, он достал пистолет и направил его в голову Мани, а все благодаря Уго, ведь он перед отъездом накрутил дядюшку. Фрепе напрямую спросил"Ты бы оставил меня помирать?" "Ты самый прекрасный брат.  И да, я сожалею, каждый день это разбивает мне сердце" это было сказано со слезами на глазах. Мани сказал: " Я влюблен в Алину, и эта любовь сильнее чем я чувствую к тебе, Фрепе" и поставил голову вплотную под пистолет. Фрепе сказал, что не способен убить брата и что пистолет не заряжен. Потом они обнялись, посмеялись над всем что происходило и вышли подышать. Только Фернели и Тин все еще пребывали в шоке от происходившего минутой ранее.
Уго встретился с  Алиной и Мигелем, и эта лицемерка, заявила что скучает по Манни и хочет знать где её муж.  Она собралась ехать к Манни и тащит с собой бедную Мельву. Мельва предложила Алине пойти к психологу, но как по мне ей нужен психиатр. Им с Мани он обоим не помешал бы. Мани считает, что лучше бы Фрепе его убил, потому что жить с разорванным на куски сердцем очень не удобно. Лучше бы он жаждал смерти Херико. Она кстати была очень убедительна  и Уго рассказал, как ей добраться до Монсальве.
Полковник напоил какую-то женщину и она выдала все что знало о местоположении Монсальве и Барраганов
Нандо и Рака вернулись в Колумбию, но у них отказал один из двигателей и они немного не долетев, сажем так неудачно приземлились, потому что выжили не все, пилот погиб.
Надя добралась до Мехико, но лететь в Колумбию по фальшивому паспорту не рискнула, она вырубила стюардессу и переоделась в её форму.

0

36

76 серия
Монсальве ударились в воспоминая о прошлом, о том что было до убийство Адриано Монсальве. Тогда они были по-настоящему счастливы у них не было столько денег сколько сейчас, но они были счастливы.
Журналист которому давал интервью Манни теперь просто свихнулся на теме двух семей, он повсюду следует за Алиной, которая разъезжает по городу с Уго в багажнике. Но это ж надо было ей остановиться возле дома Барраганов, и встретить Надю, хорошо королевне хватило ума попросить Мельву отвезти Уго на причал, а самой выйти и поговорить с Надей.
Уго благополучно добрался от причала, до лаборатории и первое что он услышал по телевизору было о прилете Нади и он решил, что раз  Надя здесь значит и Арканхель ошивается по близости и это шанс для Уго пристрелить парня. Ой когда дело касается Нади Уго сходит с ума. Этот псих схватил два пистолета, автомат, который разместил у себя на плече и вышел на улицу. Разумется он был схвачен первым патрулем. Они засунули Уго в камеру к  Милене.
Полковник добрался до дома Монсальве, другой отряд засел у дома Барраганов. В этой перестрелке пострадал невиновный, первым же выстрелом полицейские убили "Уго муженька Моны, она взбесилась и с двумя пистолетами выбежала на улицу и открыла огонь, конечно она не попала в цель зато попали в нее, но не убили, а лишь ранили. Но за эти три пули одна в груди несчастного парня и две в животе Моны копы поплатились жизнью.
Монсальве поступили Хладнокровнее и хитрее, они спрятались в потайной комнатке, где держат оружие и когда копы вошли в дом прозвучали лишь три выстрела которые попали в цель.
"Прошло 2 недели" на экране появляется журналист и рассказывает что произошло за две не недели.  То как выбрались Уго и Козочки из камер это целая история: Нандо, Рака и Качумбо в париках и платьях осуществили рокировку в стенах участка, освободив девушек и Монсальве, а на их место отправили полицейских.
А что же случилось за это время в Гуахире? Алина, как ни в чем не бывало,  предстала перед Мани, он просто просиял о счастья, а её лицо лишь выражало приезрение. Что ж Алина задала свой вопрос и Мани немного посопротивлявшись ответил,  но этот ответ был каким-то не таким, нет он конечно во всем сознался, но потом добавил "Нандо тоже там был, для того же" детский сад
Не могла пройти мимо этих двух сцен, одна в момент появления Алины и одна после её ухода.

77 серия
Похоже завершилось превращение Мани из бандита готового положить мир к ногам королевны в монстра. После рыдания на плече брата, Мани пошел зарядил пистолет и со словами " Если Алина не моя, значит ничья" отправился за ней, но не один а всей частной компанией. Алин тоже бежала не одна, она пыталась скрыться на пару с журналистом, который вылез из кустов и предложил свою помощь. Вместе они добежали до каменистого участка, им пришлось прыгать, высота была маленькая, но представитель прессы все же упал и потерял сознание, но им несказанно везет к ним на помощи случайно подоспели полицейские, что прочесывали пустыню в поисках полковника и его людей.  Отряд разделился, часть пошла за Монсальве, а часть повезла Алину и журналюгу в город. Мало того, что королевна смылась от копов, прямо со ступенек участка, так еще у Манни и его людей появился неплохой прикид, для выхода в свет. Писаку-везунчика отвезли в больницу. Он оказался на соседней койке с Арканхелем. Арканхеля арестовали прямо в аэропорту, он сопротивлялся и копы его избили, а после поместили в одиночную камеру,  в том же участке что и Уго и с козочками.
Алина прислала журналисту письмо в котором благодарила за помощь и просила не упоминать ничьих имен, ради его же безопасности. А еще рассказала, что Надя Монсальве находиться у нее. Если быть точной, о помимо Нади в королевне и её свите присоединился еще и Мигель.
Нандо вернул сына, но потерял сестру, Мона утопилась в реке.
Уго Монсальве-мертв. Надо думать его смерть не была простой и легкой. Как же он умалял Нандо не убивать его со слезами на глазах, говорил , что они семья. А создавая план убийства Нарсисо, он не думал о семье.Но ничего Нандо хорошо ему за все отомстил и мстил долго и изощренно, потому как животик Нади уже никак не скрыть,а у Алины начались роды. Тело Уго было найдено на берегу, он был одет в свадебное платье, посажен на стул и прибит толстыми гвоздями к тому самому стулу через ладони рук.
Полковник Морено получил сразу два предупреждения. Записка в которой сказано о том что некто скрывающийся под инициалами Н.Б. знает все о его семье и если полковник будет  мешаться под ногами, то его ждет участь его предшественников, а его жена получила  венок с траурной лентой на которой написано: "Мануэлю Морено от М.М."Над тем  кто такие Н.Б. и М.М. полковнику долго размышлять не пришлось, он напуган до жути.
Манни и Нандо опять пришла в голову одна и та же идея, отправиться  к Караколе, дабы узнать где находиться Херико.

0

37

78 серия
Мани и Нандо за одним столом, курили одну сигару надвоих. Каракола считает, что все проблемы Нандо и Мани разрешаться когда они оба выйдут отсюда и что единственный способ найти Херико - это чтобы их общее желание быть с ней превратилось в одно единое. Им придется объединить усилия. Посреди разговора с  Караколой у Мани начались схватки. Ведьма спокойно заявила, что некоторые мужчины способны чувствовать боль своих женщин когда те рожают. И что эта связь поможет как можно быстрее найти Алину. Что ж теперь Мани не будет сомневаться в том, что ребенок его.
Алина с Мани родили мальчика.  Каракола сказала что если они хотят найти Херико, то должны поклясться, что не прольется не капли крови. Разумеется они согласились, но лишь до того момента пока не найдут свою обожаемую королевну. Кстати она назвала мальчика Хесус, Хесус Монсальве.
Племянницу Фрепе Марсела, увидев  Надю и её живот решила следить за ней,  так же она узнала о том что Алина родила, но не дала увидеть не Надю ни Алину с ребенком Марте, ведь как только эта пустоголовая женщина обо всем узнает сразу побежит к братьям. А у Марселы есть неоплаченный счет к дядюшкам, ведь это они убили её возлюбленного - Нарсисо Баррагана
Арканхель объявил голодовку, до того момента пока Нандо не разрешит ему выйти из убежища. Рака пытался переубедить его, говорил что все что делает Нандо, он делает ради семьи, Арканхель припомнил из-за кого они оказались в этой ситуации. И что он, как и Рака не подумали о своих детях. Все о чем они думают это о том как продлить род и продолжить войну. В итоге Рака просто набросился на племянника и начал избивать и если бы Маркос не огрел дядюшку по голове, то к возвращению Нандо было бы два трупа - Рака прибил бы Арканхеля, а Нандо порвал бы на ремни Раку. Магдалена решила помочь Арканхелю сбежать и найти Надю, хоть и безумна влюблена в него.
Нандо прямо заявил Милене, что будет искать Алину, а еще что если этот ребенок, которого носит под сердцем Милена, девка, не девочка ни малышка, он сказал "девка" и в это слово было вложено море  презрения, то и она ему не будет нужна.
Жена Мануэля хочет чтобы он отказался от должности, забрать сына и убраться как можно дальше. Но  он придумал как защитить семью, он забрал жену и ребенка и посадил их в камеру.

79 серия
Мануэль вернулся домой и нашел три гроба, два больших и один маленький. В двух из которых прятались Тин и Фернели. Они отвезли полковника на встречу с Монсальве и Барраганами и у него есть 10 минут, чтобы решить с ними он или против них.
Арканхель цапается с отцом даже сказал, что лучше бы Каррисо убил его и тогда Нандо чувствовал бы вину до конца жизни. Но однако слова Арканхеля подействовали на отца и он приказал снять цепь с Арканхеля, конечно парень не упустил эту возможность, он связал Маркоса и собирается бежать с Лореной, Миленой и Магдаленой. Карина же слишком любит Раку и никуда не собирается.
Мани весь в мечтах о том как убедит Херико вернутся к нему, чтобы он мог любить её, развлекать и баловать её
Марсела узнала где живут Надя и Алина и думает как бы ей подороже продать эту информацию.

0

38

80 серия
Полковник согласился на предложение кланов: он делает вид что ловит их, а они помогают ему и его семье.  И вроде все хорошо с Монсальве очередное перемирие, с полицией договор, но Нандо ждал большой сюрприз, когда он вернулся то узнал о побеге Арканхеля, Милены, Лорены и Магдалены. Он взбешен даже побил Маркоса, чуть не пристрелил Карину, когда та заступилась за парня и если бы не Рака этих двоих уже не было бы. Нандо отправился в погоню и догнал, точнее обошел их и встретился с Арканхелем лицом к лицу. Арканхель попытался защитить девушек и разумеется отправился в нокаут получив по морде. А тут вперед вышла Магдалена и удивила всех окружающих, в том числе и меня-она заговорила. "Проклятый, проклятый. Я убью тебя!" - это первые слова Магдалены. Я помню как Рака однажды сказал: "Скорее Магдалена снова заговорит, чем Нандо позволит своему сыну жениться на Монсальве" Во она и заговорила. Одно плохо у Нандито получилось вернуть беглецов. Дома его встретила Северина и отвесила пощечину за те удары,что Нандо  нанес сыновьям, досталось и Раке за то, что тот посмел назвать мать старушенцией. И более того Северина, Карина и Маркос согласились на добровольный плен. Однако Северина добилась своего, хотя и частично, но Нандо попросил прощения у Маркоса
Ай Марселита, она была великолепна в разговоре с дядюшками. Она позвонила Мани и заявила, что никогда не забудет время, что провела в их доме, с такой ненавистью в голосе, а потом сменила гнев на милость поздравила Мани с рождением сына и сказала что знает где живет его обожаемая Королевна и Надя. А потом, немного помолчав,  дождалась когда Мани уже почти начал прыгать и телефона ,как собачка ждущая  угощения, заявила что ждет кое-что в обмен на эту информацию и что её телефон он прекрасно знает. Мани назвал её соплячкой, может это и так но она очень умная, хитрая и изворотливая соплячка, а еще она самая хладнокровная и расчетливая В одном я уверенна она все еще любит Нарсисо и его смерь не простит, но заставит  платить за нее не кровью, а деньгами. Валютой более пригодной к употреблению. Ну конечно Манни перезвонил и он согласился абсолютно на все, точнее на 50 тысяч долларов 25 сразу и 25 после того как убедиться в правдивости информации. И с утра Мани, в компании Тина, в гробах, оправились за Алиной и Надей.

81 серия

Лейтенант не в восторге от идеи полковника, не мешать Барраганам и Монсальве. Хотя он и согласился с доводами начальства, этот тип мне не кажется надежным.
Адвокат Мендес устроился работать таксистом, тех денег, что платили ему кланы, хватило бы на безбедную жизнь, но полиция арестовала его счета, а по специальности он работу не нашел.
Северина не поверила в то, что немая заговорила, но это длилось до тех пор пока Магдалена не назвала её мамой. Тогда Арканхель спросил, поему она никогда не говорила ему, что может говорить. Ведь они вроде как лучшие друзья. . Она сказала, что её сердце переполнено ненавистью и если бы она начала говорить, то с губ слетало бы только это. А На бумагу она не  пускала всю ту злость и ненависть. Ответ был для меня немного странный, я то обычно всегда делала наоборот, как говориться бумага все стерпит.
Северина просила Нандо не запирать беглецов, но он отказался. После уже в шикарной комнате ставшей клеткой, Магдалена рассказала о том как потеряла голос. Спустя небольшое время после убийство Адриано она с Нандо возвращались домой, повстречали на своем пути Фрепе, который подстрелил Нандо, Магдалена так кричала, что в итоге потеряла голос, через несколько месяцев он к ней вернулся, но Магдалена больше не захотела говорить никогда.
Мани и Тин, пришли в дом к Марте и Марселе за информацией

0

39

82 серия
Марсела все же оказалась такой же дурой как её мамаша Марта, они наняли людей и спрятали их по всему дому. Когда Мани и Тин пришли, о сразу выловили эту так называемую охрану, а потом заставили Марселиту отдать ключи от машины и адрес Алины, а за их предательство лишь помахал перед лицом Марселы веером из 25 тысяч долларов и оставил их себе. Он быстро добрался до квартиры Алины, вырубил Йомайру и культурно попросил Алину открыть дверь, предусмотрительно отключил телефон, чтобы Алина не могла вызвать полицию. Меня поразила Надя ей скоро рожать, а она спускается по простыням со второго этажа, конечно это не большая высота, но на её сроке. А после меня Алина удивила не тем, что собралась искать помощи у Нандо, а тем, что оправила Надю его искать.  Нандо сильно обрадуется увидев живот Нади. Мани увез Алину и ребенка, впрочем она не сопротивлялась, потому что Мани угрожал убить Йомайру  К этому времени Нандо уже все знал, ему сказала, неизвестно как попавшая в дом, Каракола, и так же тихо исчезнувшая. А еще она сказала, что Барраган получит сигнал перед тем как встретиться с Херико.
По ходу у Милены начались роды, а Нандо отказался везти её в больницу,  приказал лишь привести повитуху.

83 серия
Впечатление у меня двойственное я знала что Мани и Нандо к концу сериала поменяются местами, Мани свихнется, а Нандо станет праведником с пистолетом на перевес. Но не знала, что это же самое ждет и Алину с Миленой. Если Алина сейчас действует рассудительно и её поступки стали более приемлемы для моего понимания, то Милену я не могу понять, как женщину да, но не как мать. Ну да Нандо Барраган - козел раз заявил что идет за Херико в лицо корчившейся от боли Милене. Но неужели в мире мало мужиков, так нет если Нандо её не любит значит ей не зачем жить, и её ребенку тоже. Она украла шприц, что оставил врач и хотела сделать себе инъекцию воздухом, это бы убило их обоих, но благодаря тому, что Нандо вернулся домой раньше он смог отсрочить трагедию, ведь Милене все же удастся покончить с собой я лишь надеюсь, что это случится после родов.
Мани запер Алину в комнате, сначала она её разгромила, кричала на Мани, потом объявила о том, что больше не скажет ни слова, и в итоге заснула, не трудна догадаться что молчание королевны долго не продлилось. Стоило Мани взять ребенка на руки, как она заверещала как черт знает кто, и ладно бы причина была, а то ведь Мании сказал то, чего она всегда хотела, что не хочет чтобы его ребенок стал частью этой войны, он хочет счастливую семью: пляж, гамак, бегающий малыш, эх если бы Алина любила его, но она просто не выносит присутствие этого мужчины рядом с собой.
Надя солгала Йомайре, она сказала что Алина и Хесус в порядке и что Мани не смог их увести. А после оправилась на побережье вместе с адвокатом искать Нандо.

0

40

84 -85 серии
Так жаль Милену, она конечно дура, но а кто не дура, когда дело касается любви? Хочется выцарапать Надо его симпатичные глазки, когда он говорит, что от слов, которые он сказал Милене, у него душа болит, но он все равно будет искать Херико и что лучше такая правда, чем ложь, и вроде если подумать на счет правды он прав, но я не могу смотреть сериал, фильм или читать книгу не пытаясь влезть в шкуру каждого из героев, и согласна что для Милены было лучше бы жить во лжи и иметь хоть какую-то надежду. А теперь знающая всю проклятую правду Милена лежит связанная, потому, что так она не причини вреда ребенку, по мнению Нандо, вот на этих веревках она и вздернется, как мне кажется.  Так же он приказал запереь раздельно Магдалену, Арканхеля и Маркоса, Лорену и Карину. На утро Арканхель сказал Маркосу, что у него предчувствие о том, что этот день станет либо самым счастливым, либо самым ужасным днем в его жизни
Монсальве узнали, что Барраганы следят за домом и решили действовать, а именно убит Раку. Это буде не сложно, потому что после ссоры с Кариной он  шатается по городу и опять забрел в наркоманский квартал, где ему вкололи какую то дрянь, и во теперь один идиот дилер решил  продать Раку  Монсальве, вот они удивились, когда услышали предложение о продаже наркоманской тушки, но разумеется согласились на сделку. Так же Тин подкупил двух девушек следить за домом Барраганов, и это принесло плоды. Две курицы увидли перед домом Барраганов Надю с животом и рзумеется позвонили Фрепе, однако он отказался разговаривать с ними, точнее попросил перезвонить по причин того, что он завтракает.

86 Серия
Повисла гробовая тишина, а потом Нандо выдал очередной бред про вражду двух кланов и ему интересно, что надо Монсальве на территории врага и от кого у неё будет ребенок.  Будто сам не догадался. Северина была в шоке, подслушав из-за угла, что этот ребенок Барраган-Монсальве.  Надя рассказала, что Мани увез Алину силой и что её нужно спасать, а еще спросила жив ли Арканхель. Нандо мог солгать, но он никогда не лжет и поэтому отвел Надю за ручку к Арканхелю и даже сам сказал Арканхелю, что тот станет отцом. Надя и арканхель бросились целоваться, Маркос чуть-ли не рыдает, Нандо долго пытался справиться с нахлынувшими смешенными чувствами. А потом сказал, что раньше запирал Арканхеля потому как боялся, что тот побежит искать Надю, но теперь в этом нет необходимости. И тактично оставил влюбленных наедине,прихватив за шкварник Маркоса. Я смеялась, когда Надя спросила кто такойМаркос, а Арканхель ответил, что он его "Сестра". Надя уверена, что если Фрепе узнает о беременности то примет их любовь, а еще попросили Нандо быть посредником между ними и Фрепе. Кстати те две сплетницы, все же рассказали Фрепе новость о том что он скоро станет дедушкой, но в отличии от Нандо, он не так воодушевлен этой новостью
Королева сбросила корону, ей эо дорого обойдется. Она стала звать Мани, орать, что ей нужна помощь. Когда Мани вошел в комнату, она огрела его по башке вазой, забрала пистолет и ребенка и отправилась прочь, но ей на пути встретился Фрепе, она легко ранила его в ногу. Но к этому времени пришел в себя Мани и выбил из её рук пистолет с помощью выстрела, ведь он всегда вооружен до зубов, ей ничего не оставалось как вернутся в комнату, но уже без ребенка. Дура сидела бы и ждала своего рыцаря Нандо, но ведь нет.
Адвокат Мендес пришел в дом к Мани, что бы дать понять Алине, что они её спасут. Он больше не тресеться о страха  при виде Монсальве,  он стал более мужественным.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Око за око / Ojo Por Ojo (2010) - Колумбия, США (Telemundo)