Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Только ты / Solamente vos (2013) - Аргентина


Только ты / Solamente vos (2013) - Аргентина

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Серия 21
Аврора меняет имидж и приходит в дискографию, чтобы расстаться с Феликсом. Их разговор слышит Мишель. К Роре заявилась девица, утверждающая, что она ее сестра. Мишель приходит к Авроре поговорить о разрыве ее любовных отношений. Феликс и Хуан подслушивают через стенку и, услышав звон бьющейся посуды, бегут принять участие в разговоре. Так выясняется, что Мишель подумала, будто Аврора говорила о Хуане и именно с ним она решила порвать. У Даниэлы на улице отбирают сумку, где была крупная сумма денег. Аврора решает уехать ненадолго, чтобы забыть Феликса. Об этом становится известно Хуану и он бежит на автовокзал, чтобы уговорить Аврору остаться, Феликс прибегает туда же. Рора решает никуда не уезжать.
Рорка в парикмахерской моет голову, скачет с феном и меняет имидж: челку подрезает и накладные пряди цепляет. И вся такая новая, в плане прически и одежды, заявляется в дискографию.
Вваливается без стука в кабинет Феликса, где он по телефону с Мишель разговаривал. Феликс роняет телефон, но Мишель остается на связи и слышит последующий разговор мужа и Авроры.
Ф: Ты поменяла образ?
Р: Я поменяла жизнь.
Ф: Не понимаю.
Р: Я устала.
Ф: От чего?
Р: Это все не для меня. Я молода и красива, весь мир открыт для меня. Почему я с типом, который никак не может расстаться со своей женой? Мне надоело быть второй.
Ф: Погоди. Второй?
Р: Этим утром я встала и поняла, что не идиотка, я хочу быть счастливой. Я пошла в салон, поменялась и вот я здесь.
Ф: Ты выглядишь прекрасно. Садись..
Р: Нет. Меня достало то, что никогда не изменится. Реальность такова. Мне надоело чувствовать боль и лить слезы. Когда встретишь Хуана, не говори о нашем разговоре. Все закончилось здесь.
Аврора уходит, а Феликс обнаруживает, что его телефон не был выключен. И впадает в транс.
Как и Миша на том конце связи.
Женька в школе играет в баскетбол, на него приходит посмотреть Хуан с Лули. По-моему, у Женьки со спортом беда, то в тхэквондо лажал, то в баскетболе. Еще и мячом в лицо получил, не взяв передачу. Естественно, завалился так, что ему понадобилась помощь врачей. Хуан рвется к сыну, а Лули говорит, что ей стыдно идти, ведь все поймут, что этот лузер - ее брат Хуан силой тащит Лули из зала, чтобы узнать как себя чувствует Женька. А потом пристает к детям с разговорами.

Авроре звонит Далия и сообщает, что Рору ждет в парикмахерской одна клиентка. Рорка подозревает неладное, Далия намеками пытается объяснить в чем дело, что это связано с Орландо и требует Рору прийти.

Даниэла приходит в дискографию, там ее встречает Рубио и говорит, что прослушал ее песню и ему очень понравилось. Они еще долго обсуждают ее пение, кому-то она очень приглянулась. А потом Мигель деньги Дани вручает, зарплата Хуана, похоже.

Аврора приходит в парикмахерскую и видит девушку, которая заявляет, что она - ее старшая сестра по отцу. Тут еще и мамаша этой девицы нарисовалась. Рорка в шоке. Девица продолжает объяснения с какого перепугу они заявились сюда, а Рорку мутит.
Шарон: Она упадет в обморок!
Рора: Нет, я не буду падать в обморок здесь. Пойду упаду в обморок дома. Потерпите немножко?

Феликс приходит домой, зовет любимую женушку, но встречать его выходит только Мирна, опять с кухонным ножом :D И где Мишель, она говорит не хочет.

Рора и Далия забегают в лифт, где уже находится Хуан. Кусто спрашивает, что произошло. И Рора отвечает, что порвала с Феликсом и познакомилась с сестрой. А при выходе из лифта их встречает Мишель и говорит, что ей надо поговорить с Ророй как женщина с женщиной. Состояние Роры ухудшилось, Хуан и Далия пытаются встрять, но Миша просит их не лезть. «Я слышала твой разговор с Феликсом, Аврора! Тебе и мне надо поговорить.»

Они вдвоем уходят в квартиру, а Хуан с далией остаются в коридоре. Звонит Феликс с просьбой не допустить встречи Роры и Миши, но Кусто сообщает, что уже поздно.
Разговор Миши и Роры.
Р: Кто начнет?
М: Я. Я начну.
Р: Я слушаю.
М: Ты нервничаешь?
Р: Мне нехорошо.
М: Ах, тебе не хорошо. Конечно. А знаешь, что чувствую я? Как страдаю все дни в этой ситуации?
Р: Могу себе представить.
М: Тебе что-то Феликс сказал? Иногда мне кажется, что моя жизнь без Феликса ничто, я останусь одна. Не могу поверить, «что же ты делаешь, идиот?»
Р: Все, все, хватит.
М: Что хватит?
Р: Это..
М: Надеюсь, надеюсь, что все это кончится.
Р: Прости меня, Мишель. Это закончилось навсегда.
М: Я тебе не верю.
Р: Я понимаю, почему ты мне не веришь. Я не знаю что сказать в свое оправдание. Обещаю тебе..
М: Не мне обещай! Ты должна быть сама уверена, что эти отношения закончились. Потому что если будешь сомневаться, будешь возвращаться вновь и вновь.

Дениз ругается с Нани, на тему где носит Феликса. Вмешивается Мигель, Дениз продолжает истерить, что ей нужен Феликс. Мигель успокаивает девушку, а та уже слишком крепко обнимается с Мигелем и даже пытается его поцеловать. Мигель не проникся и не откликнулся на такой призыв))

Хуан со стаканом пытается подслушать, что твориться в квартире Авроры. Его прерывает Феликс, прибежал весь нервный, возбужденный и близкий к панике. Теперь он пытается с помощью стакана что-нибудь услышать.

Миша продолжает болтать с Ророй, выражает восхищение ее отвагой и смелостью, что она смогла разорвать эти отношения. Рора, продолжает думать, что Миша говорит о ее отношениях с Феликсом, Миша случайно разбивает бокал и мужчины слышат этот шум. Рора переживает, что Мишель поранилась, но ничего страшного не произошло.
Хуан решает, что надо срочно идти к ним, там наверное уже рукопашная, раз посуда бьется, и тащит с собой упирающегося Феликса.

Они ломятся в дверь «откройте» и, зайдя в квартиру, Феликс сразу призывает к спокойствию. Хуан и Феликс пытаются чего-то сказать, но Миша перебивает Хуана, наезжает, что он оставил Рорку, вновь и вновь возвращается к Поляке. Феликс спрашивает, что Мишель слышала. Все! Все, что случилось с Авророй и она пришла к ней, потому что ей близка ее ситуация, ведь у нее с мужем тоже не все хорошо.

Миша уходит, утирая слезы, Феликс вздыхает с облегчением, а Рора язвит «Испугался, да? Иди уже, там твоя жена плачет. Проваливай!»

Феликс у дверей пытается оправдаться, что не знал, что произошло. Рорка нервно смеется, обзывает его «сукин сын» и выгоняет. Хуан пытается успокоить Рорку, а она ревет у закрытой двери. На этом ее горести не закончились, раздается звонок. Прибежала Далия, сказать, что ее новоиспеченная сестра и ее мамаша ждут ее. Рора хватает телефон, хочет позвонить отцу и потребовать объяснений.

Рубио с Даниэлой прогуливаются по улице, только Рубио попрощался с девушкой, как ее догоняет мотоцикл и у нее выдирают сумку из рук.
Дениз заявилась к Хуану с какими-то громкими претензиями, слушать ее противно, уволили ее что ли :o Начала докапываться, кто изначально ее рекомендовал в фирму, Хуан говорит, что Аврора. Но Дениз уверена, что это сделал любимый брат ради нее. Так увлеклась своей любовью и благодарностью с Хуану, что полезла к нему целоваться.

В момент жарких объятий Дениз и Хуана нарисовалась Хульета и с удивлением уставилась на эту картину. Дениз в шоке направилась к двери, а Хуан стал строить страшные рожи дочери, мол, сейчас все объясню)) После ухода сестрицы, Кусто стал рассказывать дочери о сдвиге Дениз с малых лет, связанном с невинным детским поцелуем.

Хули пришла насчет денег, мама послала. Хуан звонит Даниэле и узнает, что на дочь напали на улице. Хуан и Хули на такси приезжают за Дани, которая обливается слезами под деревом.
Дани сообщает, что в сумке были деньги, а Хуан и Хули успокаивают рыдающую девушку.
Разговор Дениз и Мигеля, что может быть скучнее? Прошел мимо меня))

В квартире Роры собрались Орландо, так называемая сестрица и ее мать. Орландо делает вид «Я не я, корова не моя. Мало ли любовных историй было в моей жизни..», назревает скандал.
А в салон приходит Росита, узнав, что дочери здесь нет, хочет пойти к ней на квартиру. Но Шарон останавливает Росу и они с Далией пытаются уговорить ее остаться в парикмахерской. Роса подозревает неладное, говорит, что пойдет в кафе, а следует прямиком к Роре. А там продолжаются разборки, Роса попадает как раз в самый разгар и вопрошает «кто эти двое?».

Поля проводит воспитательную беседу с Женькой, приковыляла Дани и сообщила, что ее ограбили, украли все деньги.
Хули и Хуан обсуждают произошедшее с Даниэлой.
Звонит Поля, с претензиями, что она все узнает последней. Если они и в разводе, они не перестают быть родителями. Короче, надо всем вместе поговорить о семье.

Рора успокаивает маму, нужен анализ ДНК, но бывшая возлюбленная Орландо уверена и настаивает, что их дочери — сестры. Рора выпроваживает новоиспеченных родственников, мол позже поговорим, маме плохо. Тетка скандалит «это еще не конец», а дочка извиняется и уводит мамашу.

А родители Рорки продолжают скандалить, и Рорке еще незаслуженно досталось от отца. Разгневанный Орландо уходит, Росе по-прежнему дурно, а Рорка бежит к Хуану.
Просит у него алкоголя для матери. Хуан, конечно, находит у себя в запасах бутылку и вручает Авроре. Девушка собирается уходить, но неожиданно для Хуана, обнимает его: «хочу сказать, что ты лучшее, что произошло со мной за этот год». Хуан удивляется, почему Рора говорит это. Рорка желает ему удачи и уходит.
А Хули повторяет объятие Хуана сзади, как только что делала Рорка. Утверждает «Тебе нравится Аврора», а Хуан начинает отнекиваться.

Вечер. Росита зовет Рорку ужинать, а та чемодан в комнате собирает. Мама вопрошает «что случилось» и Рора сообщает, что приняла решение ненадолго уехать, чтобы забыть Феликса. Роса волнуется за парикмахерскую, но дочка уверяет, что уже обо все договорилась с Далией. Мама советует дочке подумать о том, что ее счастье возможно ближе, чем она думает. Нет, нет, Роса не о Феликсе, а о соседе Хуане, кажется он свободный. Но Рорка сочла это глупостью))

К Хуану Поляка с детьми пожаловала. Поговорить о семье решила, проблема одного — проблема всех. Дети особо не слушают, на стол накрывают.

Росита и Аврора ужинают, дочь вяло ковыряется в тарелке, а мать опять пристает с вопросами, зачем Рора уезжает. Тут раздается звонок в дверь — Феликс пришел. Рора его видеть не желает, но тот просто жаждет поговорить о случившемся. Тут он видит чемодан, но Росита спасает положение, говоря, что чемодан ее и она решила пожить у дочери. Женщины выпроваживают Феликса, он спрашивает «Поговорим завтра?», Рорка подтверждает «Да, да, поговорим завтра.»

У Хуан тоже ужин. Семейный.

Росита остается ночевать у дочери. А утром они толкутся в коридоре. Рора с грустью смотрит на дверь Хуана, но попрощаться не хочет, просит маму передать ему поцелуй, а Феликсу ни в коем случае ничего не говорить. Рорка прощается с мамой, будто уезжает навсегда.
Хуану звонит Росита и рассказывает, что Рора уезжает. А Рора уже прибыла на автовокзал.
В парикмахерской Шарон причитает, как так Аврора уехала, ничего не сказав. Приходит Феликс в поисках Роры. Пристально рассмотрев кислое лицо Шарон, выпытал у нее, что
Рора уехала.

Хуан прибегает к автобусу и судорожно зовет Аврору. До отправления он успел и Рору обнаружил)) Стал просить ее не уезжать. Рора говорит, что ей надо все забыть и начать жизнь с начала.
Х: Ну есть же здесь вещи, которые нужно сохранить
Р: Какие?
Х: Ну.. твои подруги, родители, парикмахерская. Они что не так важны? И ты можешь их оставить?
Р: Зачем ты пришел, Хуан?
Х: За тобой... Чтобы удержать тебя, думаю ты можешь потерять больше, чем имеешь. Что я буду делать, если ты уедешь? Стыдно, но я не знаю, правда...
Р: Издеваешься?
Х: Нет, я говорю, что чувствую! Тебе ли не знать, что я имею ввиду.
Р: Я не знаю.
Х: Нет, знаешь.
Р: Не знаю, скажи мне. Ты хочешь чтобы я осталась?
Х: Мне бы этого хотелось, ты замечательная соседка...

Тут раздается крик Феликса: Аврора!
Р: Что это значит?
Ф: Это значит, что я люблю тебя и хочу, чтобы ты осталась. Я обещаю..
Р: Ты уже миллион раз обещал
Ф: Это правда! Дай мне один шанс! Я люблю тебя, люблю!
Р: Я тебя ненавижу!

Рорка хватает чемоданы и уходит. Феликс рвется ей вслед но Хуан удерживает его.
Х: Мы потеряли ее... в смысле, ты ее потерял.
Ф: Ты сказал «мы» ее потеряли?
Феликс спрашивает, какого черта здесь делает Хуан, а тот парирует, что Феликс сам постоянно просит у него помощи с Авророй. Пока они ругаются, автобус трогается, а за ним стоит Рорка и улыбается Хуану :D Феликс бежит к ней, а Хуан, отвернувшись, ликует.

0

22

22 серия
Хуан и Феликс в дискографии. Феликс: «Ты мне как брат, у нас все общее, но Аврору я тебе отдать не могу.» Хуан напрягся: «Э-э. Она твоя». Это Феликс так шутит. А вообще вечером приезжает важный клиент, которому требуется жилье и он выселяет Хуана на неделю. Хуан недоумевает, почему Феликс только сегодня ему об этом говорит, раз знал об этом заранее. Феликс отправляет Хуана в отель и даже с барского плеча пытается подсунуть ему деньги.
Родители Рорки продолжаются ругаться в квартире дочери. Роса припоминает все, даже тайный получасовой телефонный разговор Орландо в душе. Аврора просит не устраивать скандалы у нее дома, Роса собирается остаться жить у дочери, будет ей Рора вместо психотерапевта.
Начо и Хули мучают тесто, решили приготовить обед для всех. Поля и Мора удивляются, что Хули мало того, что готовит, так еще и обещает все убрать после себя. Мора отмечает, что папа и Аврора очень связаны, Поля корчит недовольную гримасу и уходит. А Хули отмечает, что сестрица всегда умеет ляпнуть не то, что надо.

Рорка напяливает ролики, а Росита нещадно чего-то взбивает венчиком. Приходит Далия за кремом.
Рорка заканчивает с роликами и выезжает в коридор. А там как раз Хуан из лифта выходит.
Хуанчо рассказывает, что ему нужно покинуть квартиру не неделю из-за друга-компаньона Феликса, которого нельзя поселить в отель. Рорка не лицеприятно отзывается о любовнике.
Х: Ты на него злишься?
Р: Ты не слышал, что я тогда сказала? (вспоминают момент на вокзале. Ф: «Я люблю тебя», Рора в ответ: «А я тебя ненавижу»)
Х: Слышал, но ты осталась.
Р: Да, но не из-за него.
Рорка вновь вспоминает разговор на вокзале, теперь слова Хуана, когда он просил ее остаться. И спрашивает, может Хуан закончит то, что хотел сказать. Хуан отмазывается и прикрывается какой-то фигней про отличных соседей.
Р: Ты пытаешься поменять тему, Кусто?
Х: Нет. Нет темы.
Р: А, нет темы!? Ясно.
Понимающе хмыкает и собирается отчалить.
Р: Я проеду у тебя между ног! Давай!
Х: Постой, постой! Нет, так между ног ты не проедешь! Не выйдет.
Р: Нет? Тогда я проеду над тобой!

Дани и Мора выносят мозг Поляке своими просьбами и претензиями. Заявляется Женька с окрашенной в три цвета головой. Поля возмущается, где его так угораздило, а Женька говорит, что в парикмахерской Авроры.

Хуан и Лаутаро собирают чемоданы. Опять обсуждают причины выселения Хуана из квартиры. И говорят о том, где придется Хуану коротать ночь. Лаутаро намекает, раз у Поляки Хуан ночевать не хочет, может у другой женщины. И ехидно улыбается, Хуан расплывается в ответной улыбке и говорит, что Рорка распрекрасная женщина, но она девушка его друга.

Приходит Поляка, и не одна, а с разноцветным Женькой. И наезжает, что это по вине Авроры.
Хуану кто-то звонит, он говорит, что перезвонит позже, прикрывая трубку рукой. А Поляка сцену ревности закатывает: « это звонила она»?! Хуан припоминает ей Чуло, мол, чья бы корова мычала. Поля уходит, оставляя Хуану Женьку.

Аврора осваивает ролики, цепляясь за все, что можно.

Но когда ее окликнул Хуан, приняла просто балетную позу. Хуан говорит, что у него трудная ситуация и зовет Женьку, который маскируется за столбом. Рорка удивляется, кто это так разукрасил мальчонку, а Хуан отвечает «Ты!». Женька вмешивается «Я сказал в парикмахерской Авроры, а не Аврора»

Миша с Дениз сначала обсуждали Феликса, потом полезли вскрывать компьютер. А потом Миша стала плакаться Мигелю, что у Мирны племянник хакер, вот бы вскрыть комп. Клиника, о чем Мигель и сообщил.

Хули и Дани спорят о музыкальных вкусах, тут раздаются вопли Поляки и какой-то девицы. Хули спешно драпает, а перед нами предстает разъяренная экс-невеста Начо. Поля и Дани выставляют ее за дверь, Поля истерично рыдает. Хули притаскивает Начо, но поздно, невеста уже ушла.

Нани стучит Феликсу на Мишель, что та пытается вскрыть почту на компе.

Аврора возвращает Женьке прежний вид, который он обрел благодаря Шарон. Женька рассказывает зачем ему был нужен такой образ, а потом переходит на отца и говорит Рорке: «Единственное, что нужно моему старику, это хорошая женщина. У тебя нет никого на примете для него?»

Хули, Дани и Поляка скандалят в гостиной. Всё Начо виноват, здесь ему не отель и не место разборок с бывшей пассией.

Приперся такой «долгожданный» гость в квартиру Хуана. Хуану звонит Феликс, не звонила ли ему Мишель. Сам Феликс идет по улице с букетом.
Мишель продолжает мучить ноутбук, разобрала уже на платы)) Тут заявляется Феликс с этим самым букетом. В ходе выяснения отношений, Феликс упоминает Аврору. Когда Мишель переспрашивает, начинает изображать недоумение и удивление: я сказал «Ahora»)) Мишель настаивает, что у нее со слухом все в порядке. Тогда Феликс начинает повышать голос «Хватит, Мишель, с меня хватит», изображает униженного и оскорбленного, хватает букет и уходит. Миша давится слезами.

Росита сделала у дочери перестановку мебели, дышаться ей стало сразу иначе, легче. Далия не в восторге от затеи Роситы. Тут закатывается Аврора и прямиком врезается в диван.
Естественно, Рора берется переставлять всю мебель обратно. Приходит Хуан, женщины приветственно машут ему, а Рорка выходит с ним в коридор. Хуан приседает Роре на уши, а Женька стоит у лифта и поторапливает отца. И с Роркой кокетничает. Хуан просит ничего не одалживать новому соседу и прощается на неделю, звони.

Вечер. Миша подкатывает к Феликсу с разговорами. Феликс задается вопросом могут ли они быть вместе, с ее то замашками. А Миша предполагает, что Феликс собирается порвать с ней. Давай, говорит она, порвем с нами, с дискографией, со всем. Феликс сразу «Погоди, погоди, мы же можем поговорить»

Хуан приходит с Женькой в дом Поляки. Пристает к дочерям по очереди. Спрашивает у Моры, где мать, даже хочет позвонить ей. Женька и Мора его останавливают, с Чуло. Обсуждает с Даниэлой ее поездку в Пиномар, она все денег на нее выпрашивает.

А Феликс уже у Рорки. Мешает ей зубы чистить. Они ругаются из-за того, что Феликс ради клиента выставил Хуана из квартиры. «Бедный Хуан», - отмечает Рора. И выражает непонимание поведением Феликса по отношению к своему другу.
Ф: Ты очень много думаешь о Хуане, очень, очень…
Р: Что ты хочешь этим сказать?
Ф: Ты что-то чувствуешь к Хуану?
Р: Я его обожаю!

Рора выгоняет Феликса. Тот забирает злополучный букет, который он уже пытался подарить Мишель и уходит.

Хуан втирает детям о том, что они семья, даже если он здесь и не живет. В подтверждение даже в фотку тыкает. Лули проговаривается, что мама не придет, а Дани пытается сменить тему, опять на свой Пиномар. Но Мора опять возвращается к вопросу о Чуло.

Рорка лопает в постели и смотрит ужастики вместе с куклой. А Хуан спит в обнимку с Лули на диване под мультики.

Возвращается Поляка. Хуан просыпается «а ты уже вернулась после ужина с Чуло..». Поля уверяет, что Чуло в прошлом, она была в театре. И глазами стреляет с сторону Хуана. На счастье, у того звонит телефон. Поля предполагает, что это его подруга. Но не угадала, это Феликс. Тот плачется Хуану «прости, друг, прости». Кусто уверяет, что ничего страшного не произошло. «Ты святой» - не то язвит, не то восхищается Феликс и зовет Хуана на разговор. Хуан прощается с Феликсом, а Поля так призывно головой кивает и говорит «пойдем в кровать?..отведем дочь.»

Кусто приходит на квартиру и слышит нового жильца. Подслушивает, пытается подглядеть, а потом звонит в звонок. Открывает жилец в халате, говорит, что не один, с другом. Хуан просит позвать этого друга на секунду, но друг не может. Хуан ругается с жильцом из-за своей квартиры, своего халата и своего виски, так нагло используемого этим типом. Тип просто захлопывает перед Хуаном дверь.

Хуан идет к Авроре. Берет ее телефон и звонит Феликсу. Тот, думая, что это Рора: «Что-то произошло, любименькая?» «Да, произошло, любименький», - отвечает Хуан и наезжает на друга из-за квартиры: «Скажи правду, этот тип - твой подставной актер?» «Завтра поговорим», - отмазывается Феликс. Но Хуан проявляет настойчивость и Феликс вынужден признаться, что этот тип – актер.
Х: Почему ты это сделал?
Ф: Я ревновал.
«Ревновал к кому?», - вставляет свои пять копеек Рора.
Феликс причитает, что Хуан и Рора так тесно связаны. Хуан уверяет, что он друг Феликса и на его девушку не покушается. Аврора не выдерживает и выхватывает трубку, чтобы отметить нелепость подозрений Феликса.

С Феликсом попрощались, Рора предлагает Хуану пойти выгнать актера, но Хуан явно побаивается «он странный… он сумасшедший…»
«А Феликс вообще какую-то глупость придумал, будто ты и я… Ха! Да мы столько раз были вместе и ничего не случалось. Будто мы можем влюбиться в друг друга».
Рорка искусственно смеется «А-ха-ха-ха. Какая нелепость», оба натянуто оправдываются, одна замуж за другого хочет, другой в разводе.

Рорка предлагает Хуану остаться здесь на ночь, в гостиной на диване. Хуан ссылается на паранойю Феликса, но Аврора настаивает «Оставайся» и он, конечно соглашается.
Бой подушками, совместное разбирание дивана, игра Роры «в Карлсона», примерка дивана по росту и главное – выдача ночной рубашки Хуану.

Он примерил, а Рорка удовлетворительно кивнула: «Секси» И стала упрашивать Хуана сделать фото, он согласился.
Желают друг другу спокойно ночи и разбредаются на свои спальные места.
Х: Если хочешь, можешь закрыть двери!
Р: Нет, нет! Я слежу!
Х: Ты следишь за мной?
Р: Я охраняю твои сны!
Х: Спокойной ночи!
Р: Спокойной ночи.

0

23

23 серия
Обнаженные Хуан и Аврора на диване:
Х: Так ты?
А: Мне так понравилось, очень понравилось. Что мы делаем?
Х: Мне тоже очень понравилось, но я боюсь, что нам теперь делать?
А: Это ты говоришь? Я же только что это сказала
Х: Нет, это я тебя спрашиваю.
А: Мы оба. Мне так понравилось.
Х: Да, и мне, и мне.
А: Еще? :lol:

Хуана преследуют навязчивые сны, он облобызал весь подлокотник дивана :lol: , а Рора прервала его эротические фантазии попыткой прикрыть его кривенькие голые ножки и завтраком в постель))) Хуан проснулся и проявил чудеса прозорливости: «Ой, а где это я?» :mrgreen:
А: Я приготовила тебе завтрак
Х: Тебе не следовало
А: Ты в порядке?
Х: Да, сейчас я только посмотрю не звонил ли мне кто из дочерей... Ты знаешь, здесь так хорошо спать.
А: Правда? Ты так храпел..
Х: Нет!
А: Очень громко
Х: Мне приснился сон
А: Что тебе приснилось?
Х: Не помню. Совсем не помню.
А: Как жаль! Меня раздражает, когда не могу вспомнить сон, потому что во сне мы делаем то, что хотим, но в реальной жизни не можем.
Х: Я помню, что видел что-то прекрасное, но точно не помню что.
А: Все-таки что-то помнишь? Не хочешь говорить?
Хуан начал было отнекиваться, но тут зазвонил телефон – Мора. Жалуется, что мама всю ночь рыдала, Хуан предполагает, не больна ли она. Нет, здорова, а ревела она из-за тебя.
Поляка слышит, что дочь с кем-то болтает и просит ничего не говорить отцу о ее крокодиловых слезах, а сама еще громче заливается :?

К Рорке вваливается Феликс, открыв дверь своими ключами, и видит картину маслом :lol: . Хуан: «Доброе утро, как дела?» Ф:Доброе... Мне кажется, или ты, Хуан Кусто, одет в ночнушку Авроры?» :lol:

Поля с кислым лицом завтракает с детьми, признает, что вся эта ситуация с отцом только ее собственная огромная ошибка. Старшие дочери упомянули, что собираются к Авроре, так и здесь Поляка ядом побрызгала))

Рора и Хуан начинают отмазываться, что Хуан ночевал на диване в гостиной и виноват сам Феликс со своим подставным актером, выселившим Хуанчо. Феликс заявляет, что его паранойя и ревность оправданы, что еще можно подумать, застав возлюбленную с пижаме, а друга в ее ночнушке, а он так им верил))

Рорка рассказывает подружкам, про ревность Феликса и ночевку Хуана у нее дома и в ее ночнушке, Далия забавляется, а Шарон смотрит злыднем :lol: В парикмахерскую приходят Хули и Дани, марафет навести надумали.
Хуан в дискографии пытается донести до Феликса, что тот сам идиот, зачем-то нанял подставного актера и выпер его из дома, а Хуан вовсе не покушается на Рору. Феликс в очередной раз признается в паранойе, а все от любви к Авроре. Даже слезу пускает. Полупив Хуана по щекам со словами да, ты мой друг, ты мой брат, Феликс принял объяснения Кусто :D

В парикмахерской Дани и Хули пристают к Роре с разговорами о Начо. Заходит Шарон и рассказывает что-то о припаркованной машине (то ли испачкана, то ли поцарапана :o ). Хули соображает, что это машина мамы, на которой они приехали. Тут залетает экс-невеста Начо и давай тыкать пальцем в Хули. Та сразу спряталась за Рорку и Даниэлу и с испуганным видом выслушала претензии и оскорбления девицы. Рорка интеллигентно просит эту истеричку удалиться, а та начинает махать руками и ударяет Рору по лицу :smile1d223: . Шарон и Дани девицу выталкивают, а Рорке рвутся вызвать скорую. Но в итоге Даниэла звонит отцу.

Лаутаро приходит к сыну на работу, поговорить. Но их прерывает звонок дочери. Хули и Дани рассказывают, что Флоренсия, экс-невеста Начо, испортила машину мамы. А сами они находятся у Авроры и она тоже пострадавшая. Хуан обещает все уладить. А потом обрисовывает ситуацию отцу. В этот момент в кабинет заходит Мора и спрашивает что случилось (проходной двор, а не место работы!). Лаутаро обещает решить вопрос с авто.

Феликс с букетом приходит домой. Миша опять извиняется, обещает что больше это (ее подозрения и разборки) не повторится. Феликс отвечает, что он достиг предела, ему не хватает воздуха с ней и он уходит. Миша лупит его букетом, а Феликс вопит, что ему нужна дистанция (побольше и подальше :D ), а не истеричная жена, разбирающая компьютер на платы)) Все, баста, он уходит к Хуану.

Мора пристает к Хуану насчет татуировки, хочет сделать себе и всем Кусто. Как символ, что они всегда будут вместе. Это конечно все мило и трогательно, но Хуан не хочет тату, они и так будут всегда вместе. Мора настаивает, а Хуан меняет тему: просит дочурку спеть ему. Мора соглашается и поет.
Рорка пытается не допустить появления синяка и припухлости на щеке, а Шарон и Далия приседают ей на уши по поводу любовного треугольника с участием Хули. А Рорка представила свой любовный треугольник: она, Феликс и Мишель. Девочки отправляют ее домой, отдыхать.

Поля воспитывает старших дочурок подзатыльниками)) Женька подслушивает, приходит Хуан с Морой. И Хуан рассказывает всем об идее Моры о единой татуировке для всех. Девочка подготовилась, уже распечатала свой иероглиф и давай всем его агитировать. Поля уже пытается пристроиться к Хуану, одна семья же, тем более с планируемой татуировкой)) Решили всем сделать татуировки, кинулись обниматься, а Поля еще и рыдать от умиления начала :shock:

Хуан сразу побежал к Авроре хвастаться татуировкой. Рорка, наглаживая его татушку на щиколотке, приговаривает:
Р: Как мне нравится! Это так сексуально — мужчина с татуировкой. Ты убил меня, Хуан Кусто. :lol:
Х: Издеваешься? Как это может быть сексуально?
Р: Уверяю тебя, мне кажется это очень сексуальным. Не знаю как...ммм.
Х: Многим женщинам нравятся когда много татуировок по телу
Р: Как у Чонго! (я пыталась найти что это или кто это, безуспешно :? )
Х: У меня не совсем так…
Р: Твоим детям это наверняка понравилось!
Х: Только не детям! Мне никогда не нравилось много татуировок здесь, здесь... на теле.
Р: Нет? Думаешь это больно?
Х: Думаю немного больно, а я совсем не переношу боли. Мне сразу становится плохо.
Р: А мне очень нравятся татуировки!
Х: Серьезно?
Р: Очень
Х: Мы с Полякой как-то хотели сделать татуировки вот здесь (показывает), крупно так «Поляка и Хуан», но я отказался. А у тебя кажется есть татуировки?
Р: Три!
Х: Я где-то видел у тебя... (Рора закидывает ногу с татуировкой) Что она значит?
Р: Это цветок лотоса, означает «возрождение»
Х: Возрождение? Как здорово, прекрасное слово! А другая?
Р: Другая вот, смотри (показывает звездочку на пальце, но Хуан увлекся наглаживанием и разглядыванием Роркиной лодыжки :) ), Я ее сделала давно, когда встречалась с одним парнем, рокером. Но он меня бросил.
Х: Бросил? Как странно!
Р: Что именно?
Х: Кстати, я давно хотел спросить, у тебя было много молодых людей?
Р: Да, достаточно. Но меня все бросали.
Х: Как такое могло быть?
Р: Но это правда!
Х: А ты сама никогда никого не бросала?
Р: Нет
Х: Ты не подумай ничего плохо, я со всем уважением спрашиваю..
Р: Да, я знаю, у меня много проблем.
Х: Нет, нет, я не это имел ввиду! Так вышло..
Р: Ты меня удивляешь и удивляешь, Хуан!
Х: А где третья?
Р: Что?
Х: Ну ты сказала, что у тебя три татуировки.
Р: Ой, я тебе в другой раз покажу. (намеки на то, что третья татуировка где-то сзади на не совсем приличном для показа месте)
Х: Ой, ой, нет.... Чайник закипел!
Рорка побежала выключать чайник, а Хуан так заинтересованно поглядел на то самое неприличное место :lol:

Феликс собирает вещички в красивенькую сумку, а Миша ему мусорные пакеты взамен подсовывает)) Намек видимо, пришел голый – уйдешь голый. А Феликс уверяет, что это всего на 30 дней, он ее любит, но дистанция нужна. Миша непреклонна, сумку не отдала))

Хуан спрашивает не наладилось ли у Рорки с Феликсом. Девушка отвечает, что Феликс впервые ее ревнует, с чего бы это)) А Хуан опять искусно меняет тему, благодарит Рорку за Хульету. Рорка сама себя нахваливая «конечно, я же такая спокойная, …, милая», Хуан явно замлел «да…» Р: «Но если меня трогают, то я кусаюсь». Хуану звонит Лаутаро, первую часть разговора прослушала, а потом они про татушку заговорили, Лаути тоже себе сделал)) Потом старший Кусто завел речь о Феликсе и раз уже Хуан у Рорки, то попросил включить громкую связь. Сообщает, что Феликсу плохо из-за Авроры.
Хуан захромал на ногу с татуировкой, Рорка заподозрила инфекцию. И как он прям так в обморок не завалился от ужаса? :lol:

Все дети и Поля изучают татушки на ногах. Приходит Начо, уверяет недовольную Поляку, что разобрался с Флоренсией. Звонит Чуло, отвечает Женька, а Поля семафорит, будто ее нет дома :D А потом плачется детям, что из-за собственной тупости потеряла все, карьеру, мужа, все.

Дениз, Мигель и Рубио прошли мимо меня...)) Хуан им зачем-то был нужен.
Хуан демонстрирует свою покрасневшую ногу врачу – Начо. Тот ударами гематому Хуану разгоняет и приседает на уши о своем треугольнике и любви к Хули, Поляку уже тещей называет, что возмутило Хуанчо)) Но что могло возмутить и поразить Кусто еще больше? Такая же татуировка на ноге Начо, тоже уже в члены семьи Кусто затесался :lol: :lol:

Звонок в дверь помешал Роре лопать торт)) Спрятав торт под фруктами, она отправилась открывать дверь подружкам. Только рот забыла от шоколада вытереть, чем спалилась)) Девочки ее на какие-то танцы зазывали, а Рорка сопротивлялась, решила остаться с тортом)

Хуан вернулся на работу, обсуждать рабочие вопросы с той самой троицей, которой он был нужен. Угораздило же Хуана рассказать Дениз о татуировке, как символе Кусто. Можно не продолжать? :lol: Конечно, Дениз никто не предложил сделать татушку, членом семьи не считают, обид на всю жизнь.

Дочери наряжают Поляку, как могло бы понравиться папе, а вечно болтливая Мора заикается о другой женщине, из чего Поля делает вывод, что речь об Авроре.
Хуан болеет, сказываются последствия татуировки. Приходит Ингрид с ласковыми словечками и едой в контейнерах :lol:
Мирна уговаривает Мишу запустить дротик в фотку мужа. Метко, однако, прямо в лоб))

Поляка пытается совершать эффектный камбек к мужу, так нагло подкатывает, сейчас едой покормлю, вместе поспим и завтра начнем все по-новому. Хуан не понимает, как это «поспим вместе», за еду благодарен, а из моей кровати – кышшшш! Ты тут отношения с Чуло строила, а теперь прибежала – вот она я, хорошая, пригожая, любите меня! Поля думала, что простым «извини, я виновата» и попыткой встать на колени она исправит положение. А если еще и томные позы попринимает, так вообще Хуан поплывет :) Но он стойкий оловянный солдатик, к тому же его спасает звонок в дверь :lol:

Поля открывает дверь – там Аврора с пакетиком еды. Ингрид еду отбирает и дверь перед носом Роры захлопывает.
Хуан выползает в коридор извиниться перед Авророй.
- Ничего страшного. Я все понимаю, это же твоя жена…
- Это моя бывшая жена.
- Да, конечно, бывшая. :smile13e9o3:
Хуан начинает благодарить Аврору, тут из-за двери выползает Поля, достаточно, мол. Прощается с Ророй и затаскивает Хуана в квартиру.

Пакет Роры Ингрид швыряет куда-то в угол (Хуан за ним пополз), а сама продолжает про их с Хуаном отношения говорить. Мы же вместе 20 лет были, у нас пятеро детей... Неужто вспомнила!? Заподозрила, что Хуан пытается вклиниться в отношения соседки и ее лживого любовничка Феликса. Мягко говоря я в шоке, вот ведь нахалка, сама прогнала мужа, а теперь думает он ее сразу и простит и вернется к ней... :shock: Хуан попросил оставить его одного и Поля крайне недовольная ушла.

Дениз засела в парикмахерской Авроры, выносит мозг Шарон своей болтовней. Пришедшая Рора сменяет подружку, ее очередь выслушивать возмущения Дениз по поводу татуировок у всей семьи, кроме нее! Тут Дениз видит на улице Поляку, та идет слезами обливается, и несется к ней высказаться. Поля рыдать перестала и стала требовательным тоном вопить на всю улицу «Аврора!» И парикмахерская для нее серпентарий и Рорка — воровка)) Всех настраивает против нее, свояченицу например. Рорка в недоумении, а Поля уводит Дениз выпить кофе и поговорить о тату.

Феликс с мусорными пакетами заявляется к Хуану, вещи свои принес)) Говорит, что оставил Мишель, потому что безумно любит Аврору. И вообще, теперь это новый Феликс и он будет жить здесь :D . Хуан пугается, но Феликс поясняет, что жить он будет у Авроры, но для Мишель — он у Хуана. Хуан сопротивляется, но друг умеет надавить на нужные места и вот уже на балконе Хуан просит Феликса заботиться об Авроре.

Возвращается Рора домой, заваливается на кровать и видит чужие вещи в шкафу и голос Феликса из ванной.
Ф: Я буду жить с тобой. Ты и я, здесь, как мы и мечтали.
Р: А что ты сказал Мишель?
Ф: Что ухожу из дома.
Р: Ко мне?
Ф: Отчасти.
Р: Отчасти? Как это? Для меня важно знать, что ты сказал.
Ф: Что буду у Хуана.
Р: Ты соврал!
Роре, конечно, такое положение дел не нравится, сказал, что будешь жить у Хуана — вот и топай к Хуану. И первой идет на балкон: «Хуан! Хуаааан!»

Хуан пытается сделать вид, что не в курсе и не при делах относительно плана Феликса. Рорка популярно обрисовывает ситуацию, а Хуан мнется. Феликс просит друга объяснить Роре все доходчиво. Хуан не знает что надо объяснять, не подготовились они с Феликсом)) Только уверяет что Феликсу можно доверять. Тот поддакивает, что любит Аврору, но девушка не верит. Хуан просит Феликса сказать это поубедительней, но у того не выходит. Хуан демонстрирует как надо признаваться: «Я люблю тебя» :smt007 . Немая сцена, подвисли все))

0

24

24 серия
Хуан привел Женьку на сеанс психотерапии к Фишману. Только у Леопольдо возник вопрос, кто из них больше в терапии нуждается)) Поставил их к зеркалу и наглядно продемонстрировал, что Хуан зажатый и скованный, а Женька свободный, делает что хочет и что ему нравится, нечего его ограничивать. Пытался заставить Кусто-старшего вспомнить и представить себя в 11 лет. Хуан вспомнил, что петь хотел, но почему-то делал это только в ванной.
Просыпается измученная после бурной ночи Рора и зовет Феликса, а того нет. Р: «Что можно было еще ждать от такого типа. Ушел» Но этот тип вернулся, да еще и с завтраком.

Сеанс психотерапии продолжается. Хуан явно пытался навязать Женьке свое видение мира, а сын признается, что футбол ему не нравится. Флэшбек на эту тему: Хуан пристает к тренеру Женьки по футболу с разговорами, а потом к самому Женьке. Ну не нравится тому футбол. И с тхэквондо у него не ладится, и баскетбол не его стихия.

Аврора милуется с Феликсом, когда у того звонит телефон. Это Миша названивает супругу, но разговаривать ей приходится только с автоответчиком. Плачется, что очень скучает и ей очень больно. А вот Феликс совсем не скучает, они с Ророй находят себе увлекательные занятия.

Женька признается, что ему нравится тоже, что и дедушке. Хуан гадает, что же это может быть. Все просто: Женьке нравится степ.
Далия и Шарон устроили танцы в парикмахерской, пришла Рорка, присоединилась к их пляске, настроение у нее хорошее)) А вот пришедшая следом Роса в плохом настроении, ей звонила та самая тетка, которая заявляла, что ее дочь от Орландо.

Лаутаро и Хуан спорят о будущем Женьке. Лаути уверяет, что Женька очень талантлив в степе. И на пару с внуком демонстрирует Хуану их танцы)) Хуану понравилось .

Рора с Роситой приходят на стрелку с бывшей возлюбленной Орландо и ее дочерью (не помню как их звать) Эта мадам пытается убедить Роситу, что точно знает, кто отец ее ребенка. Но Роса предпочитает дождаться результатов анализов. А тетка та похоже надеется взыскать алименты столетней давности :? . Приходит Орландо с результатами и протягивает Росите. Анализ ДНК отрицательный, эта парочка не имеет отношения к семейству Андрес.

В дом Поляки приносят подарок для Хули. Дети гадают, что там может быть, а потом просто вскрывают коробку. В ней свадебное платье. Хули радуется и к себе платье прикладывает.

Росита ругается с дочерью из-за отца и той тетки. Вроде надо успокоиться, но Росе все неймется :o , Аврора обзывает ее эгоисткой и требует замолчать.
Поля читает Хульете записку к подарку, гневное мерзкое письмо от экс-невесты Начо. Поля ей даже сочувствует «бедная девушка», чем вызывает возмущение дочери. Они ругаются. Приходят Женька с Лаутарой, отплясывая степ, вот у кого все хорошо))

Хуан в дискографии пытается работать, но ему Феликс мешает, своей любовью и счастьем делится)) Хуан напоминает про Мишель и недоумевает, зачем Феликс ему про Аврору рассказывает. Ну как же, они же такие друзья, забей на работу, раздели со мной радость.
Пока Хуан втирает Феликсу, что ему нужен воздух и вся эта ситуация на него давит, звонит Мишель. Феликс семафорит, что его рядом нет. И наглядно показывает Хуану, что надо сказать. Мол, Феликсу плохо, слезы льет, грустит. Мишель переживает, что Феликс забыл какой-то медицинский прибор, а у него по ночам бывают приступы – дышать перестает. Миша в истерике бьется, а Мирна отбирает у нее телефон и просит оставить ее хозяйку в покое.

К Авроре пришла Хульета и рассказывает, что бывшая Начо прислала ей свадебное платье. И что мама оправдывает ту девицу. Хули зла на маму, сама папу на Чуло променяла, а теперь и ей палки в колеса вставляет, и вообще, чуть ли не вся эта ситуация с родителями стала причиной влюбленности Хули в почти женатика :? . Аврора оправдывает такую любовь, ведь для нас (себя вспомнила) это самый лучший мужчина и подобные истории иногда заканчиваются хорошо. Хули расстроена и зла из-за всего случившегося, а Рорка говорит, что понимает ее как никто другой. «Почему? У тебя было что-то подобное?» «Нет-нет», - отмазывается Рора. Но Хули подозревает, что это не так и тут ей на глаза попадается мужская пижама. Попытки убедить девушку, что это пижама Орландо, успехом не увенчались и Рорка признается, что ее возлюбленный тоже недавно развелся, но она не может сказать его имени. Хульета решает, что Рорка встречается с Хуаном.

Женька продолжает отбивать степ, Поля гонит его с кухни, а сама там выслушивает жалобы и причитания Мишель. Ингрид успокаивает подругу, заявляя прямо, что Феликс объявится, как только у него кончатся деньги. Миша обвиняет Полю в жестокости и находит у нее в шкафу бутылку виски :D
На работу к Хуану заявляется Даниэла. Недовольная, что Женька увлекся степом и Хуан его поощряет, а на ее карьеру ему плевать. И Дениз тоже недовольной тенью бродит по офису.

Хули вовсе не против отношений Авроры и Хуана, к тому же мама давно это подозревает. Аврора не выдерживает и признается, что встречается с Феликсом. Все эти интриги и признания, похоже, очень радуют старшую дочь Кусто))

Хуан уверяет, что Женька еще мал, ну балуется вместе с дедом, а для начала карьеры Дани надо подождать лет до 18. Дани возмущается, что всем можно заниматься, чем они хотят, только ей отец запрещает. Заговорили о маме, Дани ее любит, но иногда она хотела бы, чтобы мама была другой. Хуан уверяет, что все, что они делают с мамой только из любви к Дани.
Мишель пьянствует и истерит у Поляки. А та учит ее, как следует поступать :? .
Дениз встречается с отцом, она тоже недовольна степ-танцами Лаутаро и Женьки. Ревнует к племяннику, совсем неадекватная. Припоминает что в детстве ей отец всегда апрещал что-то, а в от Хуану - нет. Лаутаро объясняет, что увлечения Женьки и Хуана были неопасными, в отличии от Дениз, и все его запреты были проявление заботы о ней.

Феликс продолжает радоваться, а Хуан злиться)) Феликс приглашает вечером Хуана на праздник, в честь его переезда к Авроре. Кусто отказывается, а Феликс настаивает, что присутствие Хуана очень важно для него и Авроры.
Вечер. Хуан на кухне вспоминает Аврору и свои слова на балконе «Я люблю тебя»
Прибегает Феликс и вновь зазывает его отметить такое событие, новый виток отношений с Ророй, мол, все уже собрались. Хуан не хочет идти, мнется и пытается в чем-то признаться другу, но Феликс сам делает вывод, что все дело в Шарон со своей навязчивой любовью. «Забудь ты о той истории. Аврора будет довольна, если ты придешь». Хуан соглашается.

Хуан на вечеринке у Роры только и успевает читать смс-ки от Мишель с вопросом «Как там Феликс?» Хуан врет, что это Женька ему пишет. Шарон устраивает сцену ревности из серии «с кем ты переписываешься, я не дура, у тебя кто-то есть?!» Конечно дура, еще какая.
Хуан продолжает переписку по смс, а Феликс пристает, что там за поклонница у Кусто. Хуан: «Ты ее знаешь...» Хуан бежит на балкон под предлогом звонка от Даниэлы, Рорка тормозит его: «Ну мне-то ты расскажешь?» «Тебе — расскажу»

На самом деле Хуану названивает Мишель и Поляка, но он не берет трубку.
Рорка выходит на балкон к Хуану. Тот уверяет, что просто воздухом подышать вышел, а переписывается он с детьми, у него же их пятеро, все пишут и пишут...  Аврора говорит, что очень благодарна Хуану, ведь он так много сделал для того, чтобы Рора и Феликс были вместе. Х: «Да? Я очень рада» Р:«По твоему лицу этого не скажешь»))

Мишель потеряла дверь в квартире Поляки. Поля пытается с Хули поговорить о Феликсе, но Хули не желает ничего знать и обсуждать. Мать пристает к дочери, откуда та идет, но Хули милому напору матери не поддается и не признается.
Феликс выходит на балкон к Хуану, понимает, что тому названивает Миша. Хуан призывает во всем признаться и все решить, а то эта ситуация – бомба замедленного действия. Но Феликс же трус, к тому же стыдится своего аппарата для поддержания дыхания.
Хули и Дани не спится, ведут беседы на кухне, вспоминают безмятежное детство и дружбу, когда у них еще не было столько разногласий и споров.

Феликс поднимает тост за светлую любовь и любимую женщину, а Хуан пытается запить горе шампанским и отворачивается при поцелуе влюбленных. Феликс требует ответного тоста от Роры и она благодарит подруг за их поддержку и особенно Хуана: «Ты самое прекрасное, что произошло со мной в этом году. На тебя всегда можно положиться, спасибо, что ты есть!» «Я не такой уж хороший..» «Ты настоящий друг», - поддакивает Феликс.

Приходится и Хуану толкать речь «Феликс мой друг и просил помощи, чтобы сохранить отношения с тобой, Аврора. И я врал, всегда где нужно... (Феликсу:) Береги ее! Она замечательная женщина. Будьте счастливы!» Рора и Феликс стали целоваться и миловаться, а Хуан сразу домой заторопился.

В квартире Хуана сидит Лаутаро и отмечает прекрасное похоронное выражение лица сына)) Хуан жалуется отцу, что Феликс постоянно врет жене и Авроре, а он вынужден его покрывать, хотя делать этого ему совсем не хочется. Лаутаро говорит, что проблема вовсе не в Феликсе, а в соседке. Они там развлекаются, а Хуан страдает. Хуанчо не хочет говорить об этом.
Аврора выпроваживает подруг и, наконец, они с Феликсом остаются наедине.

Лаутаро продолжает донимать сына разговорами об Авроре, он прекрасно понимает, что Хуан влюблен в соседку, а Хуан уверяет отца, что Рора любит Феликса. Оба Кусто выходят на балкон, а на соседнем - Рора с Феликсом отжигают под громкую музыку. Хуан разве что локти не кусает от этой картины.

В дверь звонят — пришел курьер с посылкой для Феликса (тот самый медицинский приборчик) Лаутаро чуть было не послал его в соседнюю квартиру, но Хуан перехватил посылку. Отец говорит Хуану, что тому надо сделать выбор, чтобы быть счастливым и указывает на балкон. Хуан выходит, там по-прежнему соседи сливаются в объятиях, он грустно смотрит на них, возвращается в квартиру и закрывает балконную дверь.

Следующий день. Рора и Феликс встречают в парке Хуана, тот ищет Женьку. Аврора сообщает, что они идут на какую-то выставку, и зовет Хуана с ними. Феликс ее поддерживает «Пойдем, и Женьку возьмем». Но Хуан отказывается. Феликс делиться радостью, у них новый этап в отношениях с Ророй, не надо скрываться, а раньше их любовь была запретной. Хуан кивает: «Как здорово. Я рад за вас. Аврора, ты не заслуживала запретных отношений.» Феликс уводит Аврору, Хуан печально машет ей вслед, а Рорка ему подмигивает через плечо.

Кусто глючит под песню «Y que» (Paz Martinez) про запретную любовь.

0

25

Серия 25
К Авроре приезжает ее школьный друг Факундо и хочет остановиться у нее на пару дней. Феликс устраивает для Роры романтическое свидание и просит Хуана выступить там с оркестром. Мишель думает, что Дениз – любовница Феликса, потому что видит на ней знакомые серьги. Феликс и Аврора, мечтающие об уединении, отправляют Факу к Хуану. Но к Авроре приходит Мишель, и Феликс вынужден бежать через балкон. Аврора и Мишель проводят ночь в одной квартире, Рора зла на любовника. Хуан подслушивает, как Факундо признается Авроре в любви и убеждает ее бросить Феликса.

Серия 26
Хуану предстоит важное выступление оркестра и ужин, от исхода которого зависит его рабочий контракт. Он просит Аврору составить ему компанию, изобразив его жену, потому что Поляка отказалась пойти. На ужине Аврора налегает на шампанское, а в завершении вечера заявляется Поляка и рушит весь план Хуана, лишая его контракта. Дениз продолжает проявлять к брату совсем не родственные чувства, Хуана напрягает поведение сестрицы. Поляка угрожает Авроре, требуя, чтобы девушка отстала от Хуана и детей. Женька признается отцу, что влюбился в Рору. Встретившись вечером на балконе, Хуан и Рорка разговаривают о семье, Аврора советует Хуану вернуться к Поляке и детям. А Хуан пытается признаться Авроре в своих чувствах, но девушка его обрывает и уходит.

Серия 27
Квартиру Авроры опечатала полиция, она ищет помощи у Хуана. Мишель решила встать у руля дискографии. Поляка снимается в рекламном ролике, но остается недовольной. Мишель увольняет Дениз, думая, что та - любовница Феликса. Аврора, Факундо и Феликс, лишенные крыши над головой, ужинают у Хуана и остаются у него ночевать. Хуан говорит Роре, что ей следует подумать о другом мужчине. Аврора возвращается с Факу в свою квартиру и ругается с Феликсом. Мишель мирится с Дениз, а Поляка обижается на Хуана за то, что он просил помощи для Авроры. Феликс и Хуан подслушивают разговор Факу и Роры на балконе и видят, как Факу целует девушку.

0

26

Серия 28
Аврора делает вид, что встречается с Факундо. Даниэла записывает клип в восточном стиле и арабы предлагают ей музыкальный контракт. Хуан и Ингрид вместе противятся такому развитию карьеры дочери. Поляка мимоходом пытается соблазнить бывшего мужа. Феликс пытается подкупить Факундо, чтобы тот оставил Рору, чем вызывает только гнев девушки. Хуан обижается на Аврору, ревнуя ее к Факу. Встретившись вечером на балконе, Рора признается Хуану, что ее любовь с Факу – обман, чтобы забыть Феликса. Хуан говорит, что мог бы помочь Рорке с этим обманом и побыть ее фиктивным парнем, несмотря на дружбу с Феликсом, ведь на сегодня для него любовь важнее дружбы.

Серия 29
Рорке становится известно о предстоящем конкурсе парикмахеров, но у нее нет модели для мужской прически. Хульета решает переехать к доктору, скрипя зубами Хуан и Поляка соглашаются, а после оплакивают отъезд дочери из отчего дома. Поляка, пользуясь случаем, соблазняет Хуана, его слабые попытки сопротивляться не увенчиваются успехом. Аврора признается Факундо, что между ними возможна только дружба, а Феликс рассказывает Мишель, что увлечен другой женщиной. Несмотря на признание Феликса жене, Аврора не готова простить и принять его. Аврора делает массаж Хуану, страдающему от боли в спине, а Кусто уговаривает девушку дать Феликсу шанс. Аврора мирится с любовником, а Хуан с болью и грустью наблюдает за целующимися соседями.

Серия 30
Хуан пытается разобраться со своими тараканами у психотерапевта, а Аврора видит кошмар накануне конкурса парикмахеров и переживает из-за пропажи Факундо. Хуана назначают директором дискографии. Женька, уставший от женской половины семейства, перебирается к отцу. Факундо находится, но Аврора лишается модели для конкурса в его лице, потому что тот повредил шею и пытается обвинить в этом Феликса, но Рорку не убеждает. Хуан встречает расстроенную Аврору и соглашается помочь ей с конкурсом. Рорка побеждает, но в пригороде, где проходило мероприятие, бушует непогода, и Аврора с Хуаном вынуждены остаться на ночь в отеле в одном номере. Во сне Аврора обнимает Хуана.

0

27

Серия 31
Феликс узнает, что Хуан и Аврора провели ночь в отеле вместе, закатывает сцену ревности и уходит. Новость про совместную ночь быстро достигает ушей Поляки благодаря Женьке. Ингрид приходит в салон к Авроре и устраивает скандал. Хуан перед всеми оправдывается, что между ним и Авророй ничего не было. Рора расстроена, что ее победой никто не интересуется, и выкидывает награду с балкона прямо на ногу Мишель. Орландо и Лаутаро открывают ресторан, Феликс организовывает им музыкальное шоу в лице Даниэлы. Только Аврора не приходит в ресторан и на звонки Феликса не отвечает. Тогда Хуан идет за ней и уговаривает спуститься на праздник. С балкона они слышат пение Даниэлы, но Рора не хочет идти и тогда Хуан решает остаться с ней, чтобы поднять ей настроение и вместе насладиться музыкой.

Серия 32
Хуан с Авророй проговорили всю ночь, и утром Хуану пришлось уносить ноги через балкон, чтобы избежать объяснений с Феликсом. Поляка пришла к Хуану, когда тот был на работе, и устроила показательную истерику у закрытой двери. Рорка с Роситой слышали все из своей квартиры, и когда Ингрид упала в обморок у выхода из дома, пришли ей на помощь. Хули снялась в рекламе духов, чем вызвала приступ ревности у Начо и тот избил рекламного агента своей невесты. Аврора помирилась с Феликсом, несмотря на сомнения в правильности своего поступка. Вечером Хуан и Аврора встречаются на балконе под песню Элвиса, они говорят о любви и том, что иногда ошибочно принимается за любовь. В завершении вечера они танцуют на балконе.

Серия 33
Аврора видит в кафе Феликса с Мишель и думает, что он решил вернуться к жене. Расстроенную девушку на улице останавливают грабители и отбирают велосипед с парикмахерским чемоданом. Факундо и Хуан решают помочь Роре вернуть чемодан. Хуан геройски разбирается с грабителями и сбегает от них на велосипеде. Мора победила в олимпиаде по математике, но не рада своей награде, потому что Хуан не пришел ее поддержать. Аврора узнает от Мишель, что Феликс вернулся в дискографию, но не к жене. После разговора с Авророй, Мора решает простить отца. На рекламных щитах и в газетах красуется реклама с Хульетой. Феликс и Аврора мирятся и решают пригласить на ужин скучающего в одиночестве Хуана. Пока Феликс покупает вино, Хуан и Рора поют песню. Вернувшись, Феликс видит эту картину и подозревает, что Аврора для Хуана больше чем подруга.

0

28

Серия 34
Хуан видит сон, в котором Аврора вот-вот родит от него. После этого он идет к Фишману обсудить свои взаимоотношения с Полякой, Ророй и Феликсом. Факу переезжает на время к Авроре. Дети хотят участвовать в конкурсе талантов, но Поляка и Хуан отказываются. Тогда Даниэла просит Аврору выступить с ними. Поляка закатывает Хуану скандал, обвиняя его в нежелании восстановить семью. Хуан, узнав, что его место на конкурсе займет Факу, и, встретив старого недруга Родриго, отца одноклассницы кого-то из детей, решает выступить вместе с детьми и Ророй. Их успешное выступление видит Поляка. Она кричит на Аврору и обвиняет ее в попытке украсть чужое, ведь у той ничего своего нет. Мишель советует Поляке обратить внимание на Родриго. Вечером Аврора и Хуан болтают в квартире Кусто и вспоминают успешное выступление на конкурсе.

Серия 35
Феликс и Факундо затевают потасовку, их драку пытаются разнять Рора и Хуан. Чтобы снять напряжение между ними, Факу вынужден временно обосноваться у Хуана. Поругавшись с матерью, Даниэла и Женька уходят из дома Поляки к отцу. Хуан разговаривает с Авророй о ее желании стать матерью, уверяет, что это обязательно будет. Родриго приходит к Поляке и приглашает ее провести вместе вечер. Хуан проговаривается Феликсу, что Рора мечтает о детях, но тот пугается такой перспективы. Хуан с Мигелем отправляются вечером на дискотеку, туда же приходят Поляка с Родриго и Рора с Феликсом. Аврора удивлена и чувствует себя неудобно, с Полякой же у Хуана выходит ссора из-за ее кавалера. В присутствии Хуана, Феликс говорит Авроре, что мечтает о семье с ней, а значит и о ребенке. Рорка потрясена, а Хуан опечален таким поворотом.

Серия 36
Факундо продолжает жить у Хуана и устраивает по утрам гимнастику с Даниэлой, которая положила глаз на моряка. Хуан соглашается помочь отцу Авроры и подвезти его к нужное место, но они попадают в передрягу из-за очередной аферы Орландо. Хульета дает интервью на телевидении, где заявляет, что одинока. Дениз и Рохелио выдумывают историю, чтобы заманить вечером Феликса на квартиру Мишель, где та устраивает ему тайный праздник в честь дня рождения. Лаутаро и Аврора приезжают на склад, где держат Орландо и Хуана и старший Кусто соглашается оплатить требуемую сумму. Аврора готовит праздничный ужин для Феликса, а он вместе с Хуаном попадает на праздник, устроенный Мишель. К Роре приходит Лаутаро и говорит, что она очень важна для его сына. Аврора приезжает к Мишель и видит всеобщее веселье. Дома она напивается с горя, к ней приезжает Хуан и пытается привести в чувства. Аврора спрашивает его, правду ли ей сказал Лаутаро, и Хуан подтверждает, что она очень важна для него.

0

29

Серия 37
Поляка, застав Дани и Факундо не совсем одетыми, забирает дочь и Женьку из дома Хуана. Рора говорит Феликсу, что хочет побыть одна и уходит. Озабоченные каждый своими проблемами, Аврора и Хуан решают провести день вместе в Тигре. Их романтической идиллии слегка мешает Дениз, которая завела себе молодого ухажера и ведет себя как подросток-переросток: они вынуждены вместе обедать в Тигре. Факундо выручает Женьку, подравшегося с мальчишками, чем зарабатывает снисхождение Поляки. Хуан дарит Авроре медвежонка, а поцелуй в щеку чуть не оборачивается поцелуем в губы. Родриго настраивает Поляку на развод с Хуаном. Рора мирится с Феликсом, а Хуан, чтобы развеяться от тяжких дум о соседке, идет в клуб, где знакомится с Викторией.

Серия 38
Поляка со своим адвокатом Родриго направляют Хуану официальное письмо с требованием денег на содержание детей. Факундо приглашает Аврору посмотреть его лодку и она соглашается. Хуан ругается с Полякой и обращается к своему адвокату — Виктории, с которой он познакомился в клубе. Мишель не оставляет попыток вернуть Феликса. Хульету приглашают на главную роль в теленовелле. Факундо похищает Аврору на своем корабле и девушка по телефону просит помощи у Хуана. Верный спаситель, после потасовки с полицией, добивается освобождения Авроры, а Факундо забирает полиция. Аврора и Виктория знакомятся на пороге квартиры Кусто. В беседе с Хуаном Виктория отмечает, что он очень нравится соседке, и это взаимно.

Серия 39
Факундо приходит просить прощения у Авроры, но девушке надо на это время. Даниэла, узнав, что Факу негде жить, приводит его к себе домой. Мишель приходит в парикмахерскую Авроры и рассказывает о своем сближении с Феликсом и планируемом обеде с ним. Хуан и Поляка вместе со своими адвокатами встречаются на первом судебном слушании, где не находят общий язык, а только устраивают ругань. Рора приезжает в дискографию и говорит Феликсу, что между ними все кончено. Расстроенная Аврора падает с велосипеда и ранит руку, она звонит Хуану и просит помощи. Хуан приезжает за Авророй, а потом вместе они приходят на помощь Росите и Орландо, вытаскивая их после свидания из отеля. Поляка узнает, что Дани держит в комнате Факу, но по просьбам детей не выгоняет его, а разрешает переночевать. Возвращаясь домой, Рорка и Хуан встречают Викторию. Та радостно целует Хуана в губы, чем вызывает недовольство Роры.

0

30

Серия 40
Аврора выбрасывает вещи Феликса с балкона, демонстрируя, таким образом, окончательный разрыв отношений. Виктория клеится к Хуану, прикрываясь судебными делами, периодически целуя его на виду у окружающих. Один из таких поцелуев видит Лули и рассказывает маме и старшим сестрам. Хуан предлагает Поляке сходить на совместную терапию с Фишманом. Аврора приезжает к родителям на пару дней. А Росита приглашает на ужин Факундо, не спросив дочь, чем вызывает недовольство Роры. Феликс пытается разыскать Аврору и ему это удается - Орландо выдал. Феликс нанимает подставных актеров и разыгрывает ранение в автомобильной аварии у порога ее дома. Факундо раскрывает фарс, Аврора скандалит и гонит всех за дверь. Она звонит Хуану и просит забрать ее из родительского дома. Хуан привозит Рору домой, но она не хочет ночевать у себя и просится на ночлег у Хуана. Ночью Рора и Хуан сталкиваются у холодильника и девушка просит у Кусто шоколада. Тогда Хуан дарит ей огромное шоколадное яйцо.

Серия 41
Поляка застает Рорку в пижаме на пороге квартиры Хуана и устраивает скандал. Хуан приводит Полю на совместную психотерапию к Фишману, где тот предлагает переселить детей к Хуану. Феликс пытается поговорить с Авророй, но они ругаются и Рора разбивает стекло его автомобиля. В момент драки приезжает полиция и забирает Феликса, Факу и Рору в участок. В камеру запирают только Аврору и Хуан кидается ее спасать при помощи своей адвокатши Виктории. Аврора пытается скрыть свою ревность за язвительностью и шутками. Феликс возвращается в квартиру Мишель, но говорит, что это временно. Хуан возится с детьми, Поля льет слезы в пустом доме, Феликс ужинает с Мишель, а Аврора дает Факундо последний шанс, чтобы остаться друзьями.

Серия 42
Отношения Хуана и Виктории становятся все ближе, что не ускользает от внимания Авроры и вызывает у нее ревность. Хуан же, в свою очередь, видит обнимающего Рору Факундо и тоже мучается от ревности. Семейство Кусто отправляется на семейную терапию к Фишману, где дети высказывают свое отношение к разводу родителей и льют слезы, Поляка от них не отстает и тоже рыдает. Виктория приходит к Авроре, чтобы заявить свои права на Хуана. Феликс пытается поговорить с Авророй, но его попытки объясниться и помириться ни к чему не приводят. Мишель подбивает Поляку назначить свидание Родриго. Встретившись в коридоре, Аврора в шутливо-ревнивой форме расспрашивает Хуана о свидании с Викторией, на которое он собрался, а Кусто замечает, что Рора ревнует.

0

31

Серия 43
У Виктории и Хуана свидание в ресторане. Хуан строит из себя подростка-девственника, в то время как Вики ведет откровенные беседы. В итоге, Виктории удается раскрутить Хуана и они обжимаются на диване в ресторане.
Аврора ужинает с Факундо, тот продолжает испытывать к Роре не только дружеские чувства, но это не взаимно. Кроме того, Роре вместо Факундо то Феликс мерещится, то Хуан.
И еще одна парочка проводит совместный ужин: Поляка и Родриго. Ингрид немного не в себе, а Родриго пытается воспользоваться ситуацией и соблазнить ее. Заодно учит Поляку общаться с судьей: где наврать, где приукрасить, где слезу пустить.
Дениз соблазняет Рохелио в квартире Хуана и играет с ним в ролевые игры.
Дани записывает в студии песню, несмотря на то, что ее сестры и брат мешают этому процессу. Но утром по радио она слышит свою песню в чужом исполнении и другой аранжировке. Она ругается с Рубио. А потом приходит к Авроре в поисках сочувствия. Кроме украденной песни, Дани с грустью рассказывает Роре о том, что влюблена в мужчину, который старше ее.
Хуан и Поляка встречаются в кабинете судьи, каждый со своим адвокатом. Поля настаивает на алиментах на детей, Хуан же объявляет себя чуть ли не банкротом, без жилья и работы. Кроме того всплывает, что у их поручителя Рохелио долг за три года. Заседание откладывают. Виктория, как адвокат, негодует, что Хуан ничего ей не сказал, но, как женщина, продолжает липнуть к Кусто.
Мору третируют одноклассницы, расстроенную девочку из школы забирает дедушка, потому что родители решают свои проблемы и не отвечают на звонки директрисы.
Феликс приходит к Авроре и плачется под дверью, та в это время кормит кексом детей Хуана и Лаутаро. Они все слышат и Рора просит Лаутаро прикрыть ее, сказав, что ее нет дома и у Хуана тоже нет.
Родриго активно отвешивает Ингрид комплементы, и та уже сдалась и хотела было предаться пороку, но увидела пропущенные сообщения на телефоне от директора школы. Естественно, она бросилась к дочери. Но с той уже Хуан ведет профилактические беседы. Мора не желает больше ходить в школу, а Хуан убеждает дочь в важности получения образования.

Серия 44
Аврора рассказывает Хуану, что Дани влюблена, но в кого неизвестно. В этот момент Даниэла поет на балконе песню для Факундо. Хуан и Аврора становятся свидетелями этой сцены и понимают кто возлюбленный Дани. Хуан ругается с Факундо, а заодно и с Авророй, подозревая, что та все знала. Кусто советует ей обратиться к психотерапевту. Подумав, Аврора идет на терапию к Фишману. Даниэла признается Факу в любви, но тот предлагает остаться друзьями. Родриго пытается соблазнить Поляку, а та в свою очередь не оставляет попыток вернуть Хуана в семью. У Лаутаро новый жених. Орландо приводит в парикмахерскую дочери свою секретаршу для решения финансовых трудностей. Хуан отправляет Авроре букет с запиской и они мирятся.

Серия 45
Хуан с оркестром дает концерт. Среди прочих зрителей на выступление приходят Лаутаро, Хульета, Мора, Женька и Виктория. Даниэла не хочет идти, но Рора ее уговаривает и составляет ей компанию. Там они видят, как Виктория и Хуан целуются, и уходят незамеченные им. Хульету преследуют папарацци, ее это устраивает, а родным это не нравится. Она ругается с Начо. Хуан с Викторией проводят вместе ночь, об этом знают Аврора и Дани, потому что стали свидетелями их объятий на балконе. К Авроре приходит Феликс, услышав их разговор, Дани понимает, что они любовники, девушка возмущена. Аврору и Хуна приглашают в суд из-за разбитой машины. Там Аврора ругается с Викторией и та ломает велосипед парикмахерши. Судья рекомендует Роре посетить курсы по контролированию гнева. Хуан с Авророй успевают поругаться и помириться, но по возвращению домой они вновь видят Викторию. Хуан и Вики уединяются в квартире Кусто, а Рора борется с гневом. К ней вновь приходит Феликс, Рора жалуется, что ее всё бесит и просит Феликса уйти. Лаутаро приводит к Хуану детей, но тот не рад, дети понимают, что папа променял общение с ними на общение с Викторией. Аврора видит, как на соседнем балконе Хуан и Вики целуются, она расстроена и изнывает от ревности, о чем и поет в своем глюке.

0

32

Серия 46
У Хуана продолжается роман с Викторией, вместе спят, завтракают, обедают. Дани снова признается Факу в симпатии и целует его, но ее чувства не взаимны. Аврора приходит на терапию по управлению гневом. Там она встречает своего приятеля - стилиста Сана, его назначают Роркиным наставником. Наставник промывает Роре мозги, что надо забыть Феликса и обратить внимание на Хуана, который по ней сохнет. У Хуана же терапия с Фишманом, тот призывает выбрать между дружбой с Феликсом и любовью к Авроре. Родриго воспитывает детей Кусто и проявляет агрессию. Мора звонит отцу с просьбой о помощи. Хуан приезжает спасать детей и прогоняет Родриго. Поля благодарна и пытается восстановить отношения с Хуаном. Дани не довольна этим театром абсурда, который развели ее родители. Хульета приходит к Авроре с подозрениями о беременности. Так и оказывается, они обсуждают это на балконе, их слышит Хуан. Хульета признается отцу, что ждет ребенка.

Серия 47
Хуан со старшей дочерью идет на УЗИ, Аврора к ним присоединяется. Факундо отправляется в очередное плавание, перед этим он просит Хуана позаботиться о Рорке. Он прощается сначала с Даниэлой, а потом и с Авророй, говоря, что Хуан ее любит. Поляка заявляет Мишель, что беременна от Хуана. Ингрид идет к Хуану, но у дверей его квартиры слышит, как Кусто клянется всегда любить и беречь Аврору. В слезах она возвращается в дом Мишель, где рассказывает Феликсу об услышанном. Феликс в гневе несется к Авроре, но та не желает с ним разговаривать. Поляка рассказывает Хульете, что слышала слова Хуана под дверью, но дочь ее успокаивает, что Хуан это сделал, чтобы отвязаться от сумасшедшего Факундо. Поля расцветает и собирается к бывшему мужу. Хульета делится с Дани новостью о беременности, это слышит Лули и рассказывает остальным детям, все поздравляют Хульету. Сан устраивает Авроре ужин с потенциальным женихом. Тот Авроре не нравится, но она его не выгоняет. Хуан проводит вечер с Викторией, когда звонит разгневанный Феликс, а следом приходит Поляка и устраивает сцену. Хуан сбегает на балкон, где сталкивается с Авророй. Они решают вместе сбежать от проблем в их квартирах.

Серия 48
Утром Аврора с Хуаном пьют кофе, когда приходит Феликс и заявляет права на обе квартиры. Рора уходит, не желая с ним общаться, а Хуану приходится выслушивать претензии друга. После этого он решает съехать с квартиры и собирает вещи. Аврора также хочет переехать, к тому же ищет новое место для парикмахерской. В разгар ее беседы с Шарон, Далией и Роситой в парикмахерскую приходит Виктория. Рорка отказывается ее обслуживать, а Росита с радостью соглашается, еще и о всех проблемах дочери ей рассказывает. Поляка узнает от Моры о беременности Хули, ей становится дурно. К Авроре приходит Хульета, а Начо наконец удается поймать Хуана. Хули не хочет общаться с Начо, но Хуан и Аврора уговаривают ее поговорить с возлюбленным. Девушка соглашается, но о беременности не рассказывает и просит у Начо время на обдумывание их отношений. Хуан с вещами едет к Поляке, хочет переночевать в комнате сына. Ингрид пилит Хуана из-за его связи с Викторией, они ругаются. У Авроры финансовые проблемы, она обращается к отцу, но тот не в состоянии ей помочь. Лаутаро устраивает Хуану и Авроре встречу в ресторане, надеясь, что они смогут открыть свои чувства. Но так как для Хуана присутствие Авроры - неожиданность, то является он с Викторией. Виктория видит, что Хуан мысленно не с ней, а все время пялится на Аврору, которая вертится возле барной стойки, поэтому она обижается и уходит. Аврора подсаживается за столик к Хуану и заигрывает с ним. Хуан собирается уходить, но вместо этого признается Авроре в симпатии, говорит, что давно думает о ней и она женщина его жизни, но вместе им не быть.

0

33

Серия 49
Хуан и Аврора вновь признаются в обоюдной симпатии. Рора обещает подождать, пока Хуан решит все свои проблемы с Полякой и семьей. Кусто с Ингрид отправляется на терапию к Фишману, Поля рассчитывает на восстановление прежних отношений, Хуан противится. Дениз ругается с Рохелио. Аврора находит любовное письмо от женщины, адресованное ее отцу, письмо читает Росита и ругается с мужем. Рора делится этой проблемой с Хуаном. Мишель, Дениз и Поляка отправляются развлекаться в клуб. Кусто остается с детьми дома, к нему приходит Виктория, но дети с ней ругаются и Хуан выпроваживает Вики. Шарон и Далия тоже приводят Аврору в клуб, там она знакомится с красавцем Борисом. Увидев там же пьяную Поляку, Аврора пытается ей помочь, она звонит Хуану и просит забрать свою бывшую жену домой. Хуан приезжает в клуб и видит, что Аврора с Борисом приводят в чувство Ингрид. Хуан недоволен новым знакомым Роры и ее оправдания, что она пришла в клуб с подружками, не слушает. Дома Поляка пытается соблазнить Хуана и ей это удается.

Серия 50
После совместной ночи Поляка питает определенные надежды, но зря, Хуан просит не усложнять ситуацию. Хуан возвращается в квартиру Феликса, у дверей он встречает Аврору, Хуан холоден с ней, девушка недоумевает. Поляка, будучи злой и расстроенной, дает Даниэле пощечину. К Авроре приходит бывший шеф и предлагает работу в Уругвае, речь о тематическом ресторане, где Борис будет шеф-поваром. Рохелио предлагает Хуану вдвоем возродить «Колосалес». Фишман проводит очередную терапию с Хуаном на улице, завязав тому глаза. Во время прогулки с Борисом Аврора видит эту сцену и Фишман подзывает Аврору поучаствовать. Хуан на ощупь узнает девушку и злится на Фишмана, ведь он не может сейчас общаться с Авророй из-за чувства вины. Рохелио ругается с Феликсом из-за авторских прав на «Колосалес», в разгар их ссоры в дискографию возвращается Хуан, он ударяется в воспоминания молодости и предлагает им втроем возродить группу, друзья «за». Поляка устраивается работать в дискографию. На работу к Хуану приходит Виктория, Поляка видит их целующимися и устраивает скандал. Аврора продолжает общаться с Борисом и тот предлагает приготовить ей ужин. Поляка и дети видят по телевизору шоу с участием Даниэлы. Хуан приходит к Рорке извиниться, она рассказывает о предложении от бывшего шефа и своем отказе. Феликс возвращается в квартиру Мишель, а та как раз приглашает домой Мигеля. Борис готовит для Рорки ужин, рассказывая, что заселился в соседнюю квартиру. А потом кормит ее, завязав глаза. Это видит Хуан, который сам коротает вечер с Викторией. Аврора и Кусто выясняют отношения на балконе, Хуан ревнует, а Рорка отмечает, что Хуан вместо того, чтобы разбираться с семейными проблемами, путается с Викторией. Хуан клянется в любви, но Рора не верит его пустым обещаниям.

Серия 51
У Хуана день рождения. С утра к нему приходят Поляка и дети. Хуан пытается спрятать Викторию, которая провела у него ночь, но Поля сталкивается с ней в ванной и закатывает скандал. Первой уходит Виктория, следом Поляка и дети. На работе тоже все норовят поздравить Хуана с праздником. Борис переезжает в квартиру Д и напрашивается принять у Авроры душ. Поляка, подумав, решает организовать-таки праздник Хуану в своем доме. У Авроры сеанс психотерапии с Фишманом, он выясняет, что в детстве Аврора мечтала стать певицей, а сейчас не знает, что хочет от жизни. В дискографию приходит Шарон и набрасывается на Хуана с жаркими объятиями. Кусто едет домой, где собралось все его семейство, включая Дениз и Лаутаро, праздничный обед не обходится без очередных перепалок. Аврора высказывает матери, что та никогда ее не поддерживала и загубила возможную певческую карьеру. Феликс возвращается жить в дом Мишель, она выделяет ему отдельную комнату. Аврора узнает, что у Хуана день рождения, она бежит поздравить его, но появляется Виктория, которая заказала лимузин для праздника Кусто. Борис принимает душ в квартире Роры, расхаживает там полуголый и всячески пытается девушку охмурить, Аврора не ведется. Хуан ссорится с Викторией и возвращается домой. На соседнем балконе Аврора поет песню, которую написала для Хуана. Он выходит на балкон и сияет от счастья, это лучшее завершение дня.

0

34

Серия 52
Тема дня – концерт «Колосалес». Утром Аврора сталкивается в лифте с Викторией, та предупреждает, что Хуана не отдаст и Аврора окажется проигравшей. Хуан приходит в парикмахерскую Роры, просит помощи в подготовке образов участников группы и заметно нервничает из-за концерта, девушка его всячески поддерживает и обещает прийти на выступление. В дискографии все разговоры о «Колосалес», знаменитая троица дает интервью журналистам, Феликс все время тянет одеяло на себя: «идея возрождения его и лидер группы тоже он». Виктория решает сменить тактику в отношении Хуана, скандалы не закатывает, особо не навязывается. Даниэла видит, как Начо целуется с машине с другой девушкой. Далия совращает Рохелио, Шарон говорит Хуану, что бросает его. Борис продолжает принимать попытки по сближению с Авророй. Виктория нанимает таксиста, чтобы тот увез Аврору подальше и она не успела на концерт «Колосалес». Во время концерта Хуан высматривает Рору, но безуспешно. Миша, Поля, Дениз, дети, Виктория отрываются на танцполе. Аврора успевает на последнюю песню, она стоит за кулисами, ее видит Хуан и выводит на сцену, он поет для Роры. Дети в шоке, Ингрид в слезах, Вики злится, Феликс в трансе. По завершению концерта и Феликс, и Поляка пытаются закатить скандал. Аврора возвращается домой, к ней приходит Борис и предлагает выпить. Хуан возвращается с Викторией, они видят парочку на соседнем балконе, Виктория подливает масла в огонь про большую любовь Авроры и Бориса, а сама уходит. Аврора видит, что Хуан подглядывает за ней из кустов, она понимает, что Кусто ревнует. Миша говорит Феликсу, что между Хуаном и Авророй большие чувства и это заметно. Рора приходит к Хуану с бокалами шампанского. Кусто признается, что готов решиться и изменить свою жизнь, если Аврора тоже решится.

Серия 53
Хуан встречает своего фаната со времен «Колосалес», парень полдня ходит за Кусто по пятам, чем очень раздражает Хуана. От сестер Хульета узнает, что Начо целовался с другой девушкой. Росита выбрасывает свое свадебное платье в разгар очередной ссоры с Орландо. Рора с Борисом не находят общий язык в беседе о любви, Борис насмешливо отзывается о чувствах. Дениз устраивает для «Колосалес» фотоссесию в известном журнале. Орландо приносит Авроре платье, которая выбросила Росита. Хуан уговаривает Хульету рассказать Начо о беременности. Хуан получает письмо от отца одноклассницы Дани, Дениз пробует уладить этот конфликт и встречается с этим отцом, который когда-то был ее любовником. Борис извиняется перед Роркой за свои слова. Лаутаро говорит Орландо, что Аврора и Хуан влюблены друг в друга. Аврора примеряет белое платье матери и тоскует о невозможности сходить под венец. Случайно захлопнув в парикмахерской дверь, Аврора в свадебном платье бредет по улицам и приходит к открытой церкви. Там ее встречает Хуан, который тоже прогуливался неподалеку. Хуан предлагает Авроре выйти за него замуж, правда пока понарошку. Они изображают свадебную церемонию, но когда они уже готовы поцеловаться, появляется священник. Хуан и Аврора сконфужены, покидая церковь, они представляют, как в парке для них поет известный певец.

Серия 54
Хуан с Женькой собираются в школьный палаточный лагерь. С утра Рорка печет им пирожков и приносит Хуану. Кусто хоть и не испытывает энтузиазма от поездки в лагерь, далек он от природы, но деваться некуда. Организатором лагеря оказывается старый знакомый Кусто, он все время подкалывает Хуана, позоря перед детьми. К Авроре приходит Борис с перевязанной рукой и сообщает, что на него напал Феликс. Следом приходит Феликс, у него другая версия произошедшего, он говорит, что Борис агрессивен и сам напал на него. Аврора бывшему возлюбленному не верит. Дениз устраивает в квартире Хуана романтическое свидание, с целью записи компромата. Дани, Лули и Мора приходят к отцу, но застают там Дениз, они вынуждены пойти к Авроре. Та помогает Борису с подготовкой к важному мероприятию - готовит еду. Девочки присоединяются к этому процессу, раненный Борис руководит. Поляка приходит на кастинг, но там к ней прибегает заплаканная Хульета: она видела, как Начо целовался с другой девушкой. Хуан и Женька, устав от лагеря, решают сбежать. Вернувшись домой, они слышат из спальни голоса Дениз и мужика. Сестрица выпроваживает их к Авроре, чтобы проводить своего хахаля, а потом рассказывает Хуану, что старалась во благо семьи. Хуан собирается ужинать со своими детьми, когда заявляется Виктория. Дети не рады, а Хуан пытается сгладить конфликт. Борис приглашает Аврору отметить свое удачное мероприятие, благодаря ее помощи, у него все прошло замечательно. Аврора соглашается, но нарядившись и выходя из квартиры, она видит грустную Лули, сидящую под дверью соседней квартиры. Девочка соглашается вернуться к отцу, если Рорка останется ужинать с ними. Виктория всячески пытается досадить Авроре, но у нее не выходит. Рора укладывает Лули спать, а Хуан выпроваживает Викторию. Зайдя в спальню, Хуан видит Аврору и дочь, спящих в обнимку на его кровати.

0

35

Серия 55
Хуана продолжает преследовать фанат, он хочет спеть на кастинге Колосалес». На сеансе психотерапии Фишман советует Авроре научиться водить авто, которое следует взять у Хуана. Аврора приходит к зданию дискографии и просит у Хуана одолжить ей машину. Кусто без энтузиазма и с опаской дает ей ключи. Хульета приходит к отцу просить денег, но он ей отказывает. Аврора берет в инструкторы Бориса и во время вождения попадает в аварию. Дениз говорит, что «Колосалес» нужна солистка, Миша решает позвать Мору, но Хуан против. Узнав, что Рора разбила его машину, Хуан негодует. Даниэла серьезно ругается с матерью. В поисках сбежавшей дочери, Ингрид приходит к Авроре и узнает, что это именно она разбила их семейную машину. Продюсер шоу, где снимается Даниэла, пристает к девушке, целуя ее. Дани в панике обращается к Авроре. Помогая девочке, Рора забывает о договоренности поужинать с Борисом. Хуан обнаруживает дочь в квартире Авроры. Дани рассказывает отцу о случившемся, Хуан идет на телестудию и дерется с продюсером дочери. Аврора мирится с Хуаном, но в этот момент приходит Борис. А к Хуану приходит Виктория. Во время поцелуев, Хуан называет Викторию Авророй, а Рорка называет Бориса Хуаном.

Серия 56
На театральном семинаре собираются сплошь знакомые лица: Хуан, Аврора, Поляка, Дениз, Мигель, фанат, актер… В ходе одного из заданий, Лукас сообщает, что Хуан - его отец. Поля в шоке, Хуан недоумевает и считает парня сумасшедшим. Лулита ранит лоб, Лаутаро с Хульетой везут ее в больницу, а остальные дети остаются с Орландо. Феликс слышит, как Мирна нахваливает Мишель и сообщает, что домработница влюблена в Мишель. Мирна оскорбляется, собирает чемоданы и, несмотря на протесты Мишель, покидает ее дом. Очередное театральное задание выпадает на долю Авроры и Хуана, они должны изобразить влюбленных, которые расстались, но в конце помирились. Проецируя задание на собственную жизнь, Хуан и Аврора целуются по-настоящему на глазах у всех собравшихся, забыв об игре. Поляка наезжает на Кусто из-за случившегося, но узнав, что с Лули беда, они оба несутся домой. Росита догадывается по мечтательному лицу дочери, что та целовалась с Хуаном. Лули зашивают и заклеивают лоб, а в дом Поляки приезжает теща Хуана - Росарио. Хуану звонит мать Лукаса и грозит адвокатом, раз Хуан отказывается ее помнить. Борис приходит к Авроре и предъявляет ей претензии по поводу Хуана. Феликс оставляет Авроре сообщение на автоответчик, Мишель слышит его слова про любовь и устраивает истерику, пытаясь узнать, с кем говорил ее муж. Поляка узнает, что ее мать была когда-то любовницей Лаутаро, это слышит Хуан, он поражен. Борис подкарауливает на улице Хуана и предъявляет свои права на Рору. Кусто идет к Авроре с желанием поговорить, но Рора сначала сопротивляется, а потом сдается под натиском Хуана и впускает его в квартиру. Она не хочет начинать отношений, пока Хуан не разгребет свои проблемы с Полякой. Он целует ее и обещает рискнуть ради нее. Следом к Хуану приходит Игрид и в слезах спрашивает, влюблен ли он в Аврору. Хуан отвечает отказом, со своего балкона это слышит Аврора и льет слезы.

Серия 57
Аврора сталкивается в коридоре с Хуаном и говорит, что не может продолжать с ним отношения, она слышала его разговор с Полякой и не хочет быть виноватой перед его семьей. Хуан делает анализ ДНК, чтобы убедить Лукаса и остальных, что он не его отец. Аврора приглашает к себе Бориса, чтобы сказать, что готова начать отношения с ним. Начо приходит к Хульете поговорить, но та его прогоняет. Поляка придирается к Авроре из-за поцелуя в театре, Рора отвечает, что у нее роман с Борисом. Дениз видит как Лаутаро встречается с матерью Ингрид, подслушивает их разговор и делает вывод, что она дочь Росарио. Поляка берет на работу Мирну. После посещения сеанса психотерапии у Фишмана, Аврора переживает, что все в ней видят маленькую девочку. Она звонит Хуану и просит о встрече, она делится своей проблемой становления личности. Мать Поляки уезжает. Даниэла остается ночевать у отца, туда же приходит Поляка. Аврора коротает ужин с Борисом и видит, как на соседнем балконе Поляка целует Хуана, от отчаяния она кидается в объятия Бориса. Ночью к Хуану приходит Виктория и застает у него в гостиной Поляку, они громко ругаются. Скандал продолжается в коридоре, Аврора выходит узнать, все ли у Хуана в порядке. Следом выходит полуголый Борис, все понимают, что они провели вместе ночь. Виктория в запале говорит Борису и Поляке, что они запасной аэродром у своих нынешних партнеров, потому что на самом деле Аврора и Хуан любят друг друга, но из-за своей трусости они не вместе.

0

36

Серия 58
У детей в школе должно быть выступление, Поляка из-за своих киносъемок принять участие не может и просит Хуана выступить с детьми. Женька хочет позвать Аврору, но в момент их разговора появляется Борис, и Рора уходит с ним. У Авроры проблемы с хозяином арендуемого ею помещения для парикмахерской, ее хотят выселить, Борис вызывается помочь. На киносъемках Хульете становится плохо, Поляка требует врача, сообщая, что девушка беременна. Это слышит Начо, находившийся в массовке, и спешит на помощь. Аврора с Борисом встречают в коридоре Хуана с детьми, наряженными в костюмы для школьного представления. Лули зовет Рору с ними, но под давлением Бориса Аврора отказывается. Мишель пристает к Феликсу с разговорами о детях, почему у них нет и ведь еще не поздно завести. Аврора все равно приходит в школу и принимает участие в представлении с детьми и Хуаном. Борис недоволен, но Аврора отстаивает свои права на свободу действий. Борис встречает Хуана и угрожает, чтобы тот не приближался к его женщине. Даниэла приводит в квартиру Кусто друзей, Хуану это не нравится и они ругаются. К Авроре приходит Феликс с просьбой дать ему еще один шанс. Поляка узнает от Моры, что в выступлении участвовала Аврора, она закатывает Хуану скандал и забирает у него ключи от своего дома. Борис застает Феликса в квартире Рорки и набрасывается на него с кулаками, на крики прибегает Хуан и помогает Авроре растащить мужчин. Хуан уводит Феликса, а Аврора выгоняет Бориса. Она рассказывает Хуану о своих проблемах с бизнесом. Утром к Хуану приходит Виктория, Кусто предлагает сделать паузу в их отношениях, Вики незаметно прячет в его ежедневнике письмо. Борис приходит к Авроре извиниться, но требует, чтобы она отстранилась от Хуана. Хуан мирится с Даниэлой. Феликс узнает, что Хуан нанял актеров для решения каких-то проблем с Авророй и требует объяснений. Нанятые Хуаном актеры помогает спасти парикмахерскую Авроры, отпугнув потенциального покупателя помещения. Аврора возвращается с Борисом домой и сталкивается в коридоре с Хуаном и Феликсом. Она благодарит их за помощь, но динамит, уединяясь в квартире с Борисом. Феликс и Хуан переживают, что потеряли Аврору.

0

37

Серия 59
К Хуану приезжает крестник – Федерико. Они с Дани явно симпатизируют друг другу. Поляка находит в старой шкатулке самодельное колечко и умиляется, в молодости это колечко ей подарил Хуан и сделал предложение. Женька тайком забирает это кольцо. Виктория напрашивается пожить у Хуана, у нее проблемы со своей жилплощадью, Хуан соглашается. Орландо просит Аврору спеть у него в ресторане на романтическом вечере. Феликс видит, как Борис грубо и агрессивно общается с бывшей пассией. Женька дарит колечко Авроре и рассказывает ей, что Вики сейчас живет у отца. Феликс пытается предупредить Аврору об угрозе со стороны Бориса в виде рукоприкладства, но девушка не верит. Женька сбегает из дома Хуана и идет в ресторан деда, где поет Аврора. В поисках сына туда же прибегает Хуан, а следом и Поляка. Хуан любуется Ророй, а Ингрид замечает свое колечко. Она обвиняет девушку в воровстве. Аврора не готова назвать имя дарителя, но Женька сам признается, что кольцо подарил он и что любит Аврору. Борис, придя в ресторан и став участником этого скандала, грубо уводит Рору из ресторана. Дани, Федерико и Виктория вместе ужинают в квартире Кусто. Хуан и Аврора встречаются на балконе, Рора признается, что Борис просил ее отдалиться от Хуана и его семьи, она боится одиночества и очередных потерь, а Хуан только причиняет ей боль. Появление Виктории на балконе только подтверждает слова Авроры.

Серия 60
Аврора с Борисом собираются на карнавал в образе Суперженщины и Халка. Хуан с Викторией оделись как Бэтмен с подружкой. Они встречаются у лифта, Хуан восхищен образом Рорки. На празднике Борис отгоняет от девушки всех мужчин, желающих просто потанцевать, а Феликс промывает Хуану мозги, что Борис – тиран, деспот и драчун. На карнавале Феликс пытается поговорить с Авророй, клянется ей в любви, это слышит Мишель. Поляка узнает, что Хуан и Виктория живут вместе. Дани знакомит подругу с Федерико и та «уводит» парня. Хульета мирится с Начо и сообщает матери, что они собираются пожениться и переехать в другой город. Борис снова проявляет агрессию по отношению к Авроре, это слышит Хуан и предостерегает Бориса, тот в ответ затевает драку. Мишель пытается признаться Феликсу, что знает про Аврору, но не решается. Тогда она приходит в парикмахерскую и ведет с Ророй двусмысленные разговоры. Виктория хочет предостеречь Аврору о драчливости Бориса, но Рора не верит в благие намерения адвоката. Феликс нанимает актрису, чтобы та изобразила бывшую подружку Бориса и рассказала Авроре про рукоприкладство, Хуан ему помогает и стережет соседа. План Феликса раскрывается, Борис пытается подраться с Феликсом, но Аврора и Хуан выступают «живым щитом». Вечером на балконе Хуан пытается извиниться перед Авророй и говорит, что готов на что угодно, лишь бы не видеть Рорку грустной и страдающей.

0

38

Серия 61
Хуан приносит Авроре досье на Борьку-драчуна, но девушка не хочет верить очевидному. Даниэла просит Хуана отпустить ее на карнавал в другой город с Федерико, отец отвечает отказом. Феликс третирует телефон Хуана, оставляя ему кучу сообщений относительно Авроры, Мишель за ним наблюдает. Хульета при участии родни готовится к свадьбе. Аврора показывает Борису досье и просит объяснений. Тот запирает дверь, чтобы Рора не могла уйти. Хуан и Дениз пытаются выяснить, что у Лаутаро произошло со зрением, но становятся невольными слушателями скандала в соседней квартире. Борис третирует Рорку, а Хуан спешит на помощь. В момент драки Бориса и Хуана, Лаутаро приходит на помощь сыну и нейтрализует драчуна. Хуан освобождает Аврору из запертой ванной, девушка кидается ему на шею. Даниэла сбегает с Федерико на карнавал и участвует там в качестве танцовщицы. К Авроре прибегает Феликс и рушит ее идиллию с Хуаном. Но вмешательство Мишель не позволяет Феликсу задержаться у Авроры. Хуан разыскивает дочь, Рорка его поддерживает и успокаивает. Даниэла звонит отцу, тот узнает, что она на карнавале с Федерико. Аврора и Хуан говорят о любви и взаимопомощи, девушка целует Кусто, но тут возвращается Феликс. Аврора просит, чтобы бывший возлюбленный ушел домой, а она хочет остаться с Хуаном, Феликс шокирован.

Серия 62
К Хуану с утра заявляется курьер с подарком. Это прислала Поляка, но Хуан не помнит, что за повод и какой сегодня день, чем расстраивает бывшую жену. А сегодня годовщина их свадьбы. Даниэла и Федерико возвращаются с карнавала и сразу попадают под разнос возмущенной Ингрид. Аврора идет на терапию к Фишману и говорит о Хуане, о тех прекрасных чувствах, которые он в ней вызывает, она сожалеет, что не может быть с ним из-за чувства вины перед его детьми. Хуан приходит в парикмахерскую Авроры, чтобы поговорить об их отношениях. Аврора отвечает, что на сегодня в сложившейся ситуации она не может быть с Хуаном, он обещает зайти завтра. Хуан идет к Фишману, тот пробует на нем гипноз, чтобы выяснить, что Хуана тоже преследует чувство вины, он переживает, что является плохим отцом. Мишель весь день следит за Авророй и видит, как к ней приходит Феликс. Она пробирается в квартиру Хуана и подслушивает, как Феликс обещает Авроре рассказать все жене. На праздник в честь годовщины свадьбы Поляка зовет всю родню, Лаутаро приводит нового возлюбленного, а Дениз скандалит с Ингрид. Мишель хочет узнать у Фишмана информацию об Авроре, но психолог отказывает ей в этом. Даниэла, прогуливаясь с Федерико, целует парня, он отвечает ей тем же. Феликс пытается признаться Мишель насчет Авроры, но не решается, Мишель радуется и надеется, что какие-то чувства мужа к ней еще остались. Виктория пытается соблазнить Хуана, провоцируя разговорами про возможную нетрадиционную ориентацию Кусто, но неудачно. Вечером Хуан идет в парикмахерскую Авроры, девушка предлагает его постричь, но в итоге они дурачатся, поливая друг друга из душа.
рассказывает Авроре, что Мишель заблокировала ему выпуск диска. Хуан успокаивает расстроенную Лули, а дочка просит отца взять ее на ночь к себе домой. Феликс уверен, что бесплоден, поэтому он просит Хуана стать биологическим отцом своего ребенка с Авророй. Это слышит Лули, ночующая у Хуана, и спрашивает Аврору, неужели у нее будет ребенок с ее отцом. Девушка в недоумении.

0

39

Серия 63
Утром Хуан обнаруживает Дани и Федерико, спящих в обнимку. Он выгоняет Федерико из своего дома, обиженная Даниэла уходит следом. Аврора приходит к Мишель, чтобы рассказать всю правду о себе и Феликсе. Мишель наливает виски, выслушивает Рорку и говорит, что знала обо всем. Аврора поражена, она тоже пьет виски. Мирна отправляет смс Феликсу от имени его жены, чтобы он срочно приехал. Хуан преследует дочь на улице, пытается поговорить с ней, но девушка уезжает. Феликс приезжает домой и застает расстроенную Мишель, та настаивает, чтобы Феликс сам во всем признался и назвал имя любовницы. Тот кается, что влюблен в другую, но имя называть не хочет, из ванной появляется пьяная Рорка и сообщает, что Мишель уже все знает. Феликс звонит Хуану и просит помощи, он не может самостоятельно справится с двумя выпившими девушками. Дани приезжает в дом матери, но ругается и с Полякой, поэтому вновь уходит. Хуан забирает пьяную Аврору из дома Мишель и привозит к себе, там их встречает Виктория. Поляка звонит Хуану и требует уладить конфликт с дочерью, Хуан находит Даниэлу и уговаривает вернуться к матери. Аврора просыпается на своей кровати и видит Феликса, решившего окончательно к ней переехать. Аврора сомневается, хочет ли она вернуться к Феликсу, но позволяет ему остаться в квартире – в гостиной. Пока родители заняты проблемами дочери, Виктория приводит Женьку домой, Поля вместо благодарности устраивает скандал. Авроре некомфортно с Феликсом, она уходит с ужина на прогулку. Хуан тоже сбегает со своего ужина с Викторией. Они встречаются на лавочке возле дома и болтают. С балкона это видит Вики и Феликс. Подружка Даниэлы решает приютить Федерико, оставшегося без крова, у себя дома, Дани в шоке. Аврора признается Кусто, что решила дать Феликсу еще один шанс, потому что хочет забыть Хуана.

Серия 64
Феликс хочет пойти вместе с Роркой на свадьбу Хульеты, девушка с сомнением соглашается. Виктория приводит Хуана в магазин, чтобы выбрать ему костюм на свадьбу, оставляет Кусто в примерочной, а сама уходит. В соседнюю примерочную приходит Аврора, которая тоже решила купить платье на торжество. Хуан узнает, что Аврора собралась идти на свадьбу с Феликсом. Даниэла рассказывает Поляке, что влюблена в Федерико, мать пытается приободрить расстроенную дочь. Хуан помогает Авроре выбрать платье, за этим занятием их застает Виктория. Мора приводит домой одноклассника, тот признается девочке в симпатии, она в ответ его целует. Это видит Женька, снимает на телефон и выкладывает фото в «Фэйсбук». Виктория вынуждает Хуана признаться, что он влюблен в Аврору, собирает чемодан и уезжает. Аврора видит Вики и пытается объясниться, та отвечает, что Хуан любит Рору и они неизбежно будут вместе. Феликса отправляют в командировку по работе. Дани приходит к Рубио, чтобы записать песню в подарок на свадьбу сестры. Обсуждая «любовь», Рубио хочет поцеловать Даниэлу, но та, вспомнив Федерико, сбегает. Аврора рассказывает Хуану, что говорила с Викторией и что есть легенда о неразрывной нити, которая соединяет любящих людей. Мора рвет и мечет, узнав, что братец выложил фото в соц.сеть, Поляка сама уладить конфликт не может и зовет на помощь Хуана. Кусто пытается помирить детей, одноклассник Моры оставляет восхищенный комментарий под фото, конфликт исчерпан. Аврора случайно сталкивается на улице с Хуаном и просит ее подвезти, боясь попасть под ливень, но в машине Кусто спустило колесо и тот под дождем вынужден его менять. Аврора и промокший Хуан приезжают домой, девушка начинает раздевать Кусто, но почувствовав неловкость, Хуан сбегает к себе, обещая вернуться на чай. Дома Хуан находит красную нить, вспоминает о легенде и спешит рассказать Авроре, но под дверью соседки слышит, что вернулся Феликс, и с тоской возвращается в свою квартиру.

0

40

Серия 65
У Хульеты в день свадьбы на нервной почве все лицо покрылось красной сыпью. К Феликсу, живущему у Авроры, приходит Мишель и просит пойти на свадьбу с ней. Аврора это подслушивает у двери и потом ругается с Феликсом, который все тормозит с разводом. Хуан видит сыпь у дочери и предлагает обратиться к Авроре, чтобы та макияжем прикрыла, это вызывает протест у Поляки. Даниэла и Хульета мирятся, зная о предстоящем расставании. Мишель подкарауливает Аврору и льет слезы. Хуан приводит Хульету к Роре, та дает девушке спасательный крем, а потом красит и причесывает невесту. Феликс идет к Мишель, чтобы сказать, что не пойдет с ней на свадьбу, туда же приходит Мигель, мужчины ругаются. Дениз просит Рохелио составить ей пару на торжестве. Аврора признается Хуану, что не пойдет на свадьбу, а Феликс пойдет с Мишель. Кусто умоляет пойти девушку вместе с ним, Аврора отказывается. На пороге церкви Аврора догоняет Хульету с Хуаном и говорит, что не могла не прийти в такой важный для них день.

Серия 66
Дениз переезжает в квартиру рядом с Хуаном и Авророй. Рора продолжает ругаться с Феликсом из-за Мишель. Федерико расстается с девушкой и просится пожить к Хуану. Аврора сталкивается в коридоре с Хуаном, но тот видел ее обнимающейся на балконе с Феликсом, поэтому не хочет с ней говорить. Под напором девушки Хуан заявляет, что они никакие не друзья, что он готов рискнуть ради нее, но та зачем-то продолжает терпеть Феликса. Мора решает сбежать с одноклассником, у которого проблемы с родителями. Поляка просит Хуана помочь отыскать дочь. К Авроре приходит Мишель и говорит, что так просто не отпустит Феликса. Хуан с Полякой находят блудную дочь и возвращают домой, Мора просит отца вернуться к матери ради детей. Даниэла хочет снова жить с отцом, в квартире Хуана она встречает Федерико и они решают прогуляться. Мигель предлагает Хуану встретиться с девочками, Кусто сначала отказывается, но видя Аврору с Феликсом, передумывает. Аврора видит на балконе Хуана с молодой девушкой, это вызывает у нее ревность и злость, она заявляет Феликсу, что все мужчины одинаковые лжецы. Даниэла застает в квартире отца девицу и узнает в ней одноклассницу Хульеты, она поражена поведением отца.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Только ты / Solamente vos (2013) - Аргентина