Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Магия и гадания » Гадания с кольцом


Гадания с кольцом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гадания с кольцом самые популярные, гадают на суженого-ряженого, сколько детей будет, пол ребёнка и многое другое.

Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха.

Взять обыкновенный стакан с гладкими стенками, ровным дном и без рисунка, налить в него воду на 3/4 объема и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо. Кольцо должно быть предварительно помыто в проточной воде, чтобы оно не несло на себе информацию своего владельца. Пристально вглядываясь в самый центр кольца, приговаривая слова:
"Суженый мой, ряженый приди ко мне" можно увидеть суженого. Чтобы его разглядеть, смотреть в кольцо, возможно, придется довольно долго.

0

2

В обыкновенный стеклянный стакан с ровным дном, без всяких рисунков наливают на 3/4 воды и осторожно опускают на середину дна обручальное кольцо. Затем смотрят сквозь воду в середину кольца, где должно появиться изображение суженого.

Бросаете кольцо на пол.

Если оно катится к дверям, значит, девушке скоро замуж, а мужчине – в командировку. Можно трактовать как уход из дому.

0

3

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка.

С кольцом или иглой проделывают определенные действия: кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань, затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают.

Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка, (реже – мальчик),

Если, маятниковые – мальчик, (реже – девочка). Если предмет не движется – детей не будет.

0

4

В стакан с водой положите волос и обручальное кольцо.
Поставьте этот стакан на блюдечко с золой.
Затем зажгите свечу, держа в руке, скажите:

Спрошу тебя тень моя, какая мне судьба. Приди оттуда, где есть Иуда, то, что хочу знать, то мне в кольце увидать. Аминь.

Потушите пламя, засунув фитиль свечи в стакан. Осторожно перемешайте воду в стакане вязальной спицей или иголкой.
А теперь смотрите!
Внутри кольца, отражаясь в воде, появится то, о чём вы задумали, всё, что хотите увидеть. Увиденное оставьте для всех тайной.

0

5

Гадание по числу ударов

С помощью этого гадания можно узнать, исполнится ли ваше желание, а также получить ответы на другие «количественные» вопросы.

Наполовину заполните стакан водой, проденьте через обручальное кольцо хлопчатобумажную нить и постепенно опускайте кольцо в воду. Оно не должно дотрагиваться до воды – пусть висит на уровне 1-2 сантиметров.

Теперь можно задавать волнующие вас вопросы, но это нужно обязательно делать вслух.

Чаще всего с помощью этого гадания интересуются во сколько лет выйдут замуж. Цифру вы узнаете по количеству ударов, которые кольцо будет «отсчитывать» о стенки стакана. Точно так же можно узнать, сбудется ли ваше желание. Если да, то колечко будет двигаться, если нет - остановится. Смотреть при этом нужно на воду.

Если кольцо упрямо стоит на месте, не расстраивайтесь и попробуйте еще раз. С первого раза гадание у многих не получается.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Магия и гадания » Гадания с кольцом