Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания


Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://kinoskachat.info/images/skachat-serial-chernaya-laguna-vse-7-sezonov_0.jpg

1-я серия: Чудовища не щекочут
Los monstruos no hacen cosquillas

Марии удалось сбежать из психиатрической лечебницы. Она направляется в Черную Лагуну и устраивается на работу горничной в интернате. В начале учебного года родители прощаются со своими детьми у дверей школы. В этом году приехали двое новых учеников, Маркос и Паула. Они недавно потеряли родителей, но маленькая Паула, которой всего шесть лет, еще не знает об этом. Осиротевшие дети находят в Черной Лагуне свой новый и единственный дом, а директор интерната Эктор становится их официальным опекуном. Экономка Хасинта и остальной обслуживающий персонал суетятся, у них много работы. Хасинта представляет в коллективе новую горничную, и повара Херардо и Фермин сразу положили на новенькую глаз. Преподаватели тоже заканчивают последние приготовления. Камило, Педро, Амелия и Альфонсо занимаются в библиотеке. Альфонсо не дает покоя загадка, которую таит Черная Лагуна и, кажется, на этот раз он сделал важную находку. Как всегда, распоряжается приготовлениями строгая Эльса, невеста директора. Ученики заселяются в свои комнаты. Кайетано и Ивану, всегда делившим комнату на двоих, придется привыкать к новому соседу, Маркосу. Близкие подруги Каролина и Виктория снова поселились вместе. Только что приехавшая Паула скучает по родителям; в интернате она знакомится с Эвелин, живущей в ней в одной комнате, и они становятся подругами.

2-я серия: У всех свои секреты
Todo el mundo tiene un secreto

Мария пытается любым способом заполучить медицинские карточки учеников интерната. Это может помочь ей найти сына, у которого очень редкая группа крови. Но возникают сложности: в Черную Лагуну прибывает полиция, разыскивающая Марию. Хасинта знает, что Мария сбежала из психиатрической больницы, но не выдает ее. Взамен она требует, чтобы та покинула интернат. Виктория и Каролина беспокоятся из-за странного исчезновения Альфонсо и решают начать собственные поиски. В компьютере учителя они находят электронное письмо, которое может навести на след. Однако некто, осведомленный об их намерениях и о том, что они прочитали письмо, стер информацию. Тем временем тяжело раненый Альфонсо пытается выбраться из подземной часовни, но попадает в западню.

0

2

3-я серия: Ослепшие глаза
Ojos que no ven

Маркос обнаруживает потайной ход, ведущий из комнаты Альфонсо на чердак. Там ребята находят нечто ужасное — глаза, законсервированные в формалине. Им в руки попадают фотографии и старые газеты, подтверждающие догадки о том, что с учителем случилось что-то страшное. Хектор уверен в своем решении жениться на Эльсе и строит романтические планы, но его слишком занимают обязанности директора интерната. Поглощающие его дела грозит разрушить отношения с Эльсой. Один из забавных случаев связан с поиском подарка на день рождения Хасинты. Хектор хочет угодить старой экономке хоть на этот раз и обращается за помощью к Марии. Еще его беспокоит маленькая Паула. Мария пытается показать свою любовь Ивану, своему сыну, но он видит в ней только служанку, подающую ему завтрак и заправляющую постель. Хасинта очень привязалась к Марии, чья история напоминает о ее собственной драме с дочерью Вероникой.

4-я серия: Послание в бутылке
Un mensaje en una botella

Каролина решила отправиться на поиски Альфонсо. Она получила письмо от Рикардо Монтойи, в котором тот велел прийти на кладбище. Журналист рассказал ребятам о том, что в 70-е годы здесь исчезли пятеро детей-сирот, и объяснил, что продолжение расследования может быть очень опасным. Он настаивает на том, что никому нельзя доверять, ни в интернате, ни за его пределами. Маркос беспокоится за сестру, которая живет в своем воображаемом мире и дружит с воображаемым гномом. Но не все, что видит малышка, является просто плодом ее воображения; Фермин мог бы подтвердить, что странный незнакомец, которого нарисовала Паула, существует. Ненормально также, что она единственный ребенок в колледже, которому не пишут и не звонят родители. Эльса не рада тому, что между Эктором и Марией начинаются отношения. Роман между Педро и Амелией ее тоже не радует. Фермин просит Марию написать меню на доске, но молодая гувернантка, у которой никогда не было возможности получить образование, пишет с орфографическими ошибками. Мария стыдится этого, она решает брать уроки грамматики и Хектор предлагает ей свою помощь.

0

3

5-я серия: Труп в Лагуне
Un cadáver en La Laguna

Эктор обнаруживает в лагуне труп исчезнувшего Риккардо Монтойи. Когда прошел первый шок, ребята понимают, что теперь нет единственной зацепки в расследовании гибели пятерых детей-сирот. Когда они возвращаются к колодцу, чтобы найти какую-нибудь улику, то видят, как рабочие заделывают вход в него. Как они узнают, таково распоряжение руководства школы. C этого момента в Черной Лагуне начинается ряд неприятностей. Ребята понимают, что опасность, грозящая им, вполне реальна. Хасинта подавлена. Почтальон принес письма, среди которых было и то, которое она сама посылала своей дочери Веронике. Хасинта никогда не видела своих внуков, а те не знают даже, что их бабушка жива. Благодаря шалостям Паулы и Эвелин Мария находит все письма, которые вернула Вероника, но это не единственный открытый ею секрет Хасинты: та серьезно больна, но настолько отчаялась, что не хочет начинать лечение. Амелия отправляется с детьми на экскурсию в лес. Пока она отвлеклась, чтобы поприветствовать Педро, Эвелин падает в колодец и повреждает себе руку. Эльса узнает об этом происшествии и возмущена тем, что Амелия решила скрыть его от Эктора и от родителей малышки. Мать Эвелин настаивает на немедленном увольнении учительницы, а взамен обещает не сообщать о случившемся другим родителям.

6-я серия: Ночь Святой Исабель
La noche de Santa Isabel

Кайетано, Роке, Виктория и Каролина пробрались в потайной ход. Дверь в камине, через которую они зашли, захлопнулась. Ребятам ничего не оставалось, как углубиться в лабиринт без Маркоса и Ивана; те, в свою очередь, оказались запертыми в комнате Альфонсо. Идя по подземному ходу, ребята поняли, что за ними наблюдают двое: некто приближался к ним, светя фонарем, а с другой стороны слышались шаги кого-то еще более жуткого. В подземелье они натыкаются на страшную находку: труп Альфонсо, их старого учителя. Мария на время отсутствия Хасинты вынуждена взять на себя ее обязанности. Горничная поглощена подготовкой к празднику Святой Исабель. Это традиционный ужин, когда за одним столом собираются ученики, учителя и слуги, надевая свои лучшие наряды. Пока все с нетерпением ждут ужина и размышляют, что бы одеть, маленькая Паула занята совсем другим: она хочет помочь своему другу-гному, который тяжело ранен. Фермин решил произвести впечатление на Марию и устроил романтический ужин. Он не собирается сдаваться, несмотря на то, что Мария однозначно отказала ему. Не только Фермин потерпел любовную неудачу. Иван видит, что Каролина постепенно отдаляется от него, а Эльса понимает, что любимый от нее уходит.

0

4

7-я серия: Что снится рыбам?
¿Con qué sueñan los peces?

Ученики узнают о смерти Каэтано. По официальной версии он умер от передозировки, но на самом деле, его друзья знают, что парень был категорически против наркотиков и алкоголя. Со школы пропадает ещё один ученик. Это Иван. Гектор мирится с невестой. Он считает, что виновен в смерти ученика, потому что не смог уследить за ним. Маркос находит свою сестру. Иван обращается с просьбой к Марии. Он просит большое количество денег. Мария идёт на преступление. Она крадёт деньги у Гектора. Ученики ещё раз спускаются в подземелье, но трупов там не обнаруживают. Они решают их найти.

8-я серия: За светлячками
Persiguiendo luciérnagas

Перед своей смертью Каэтано записал для своих друзей видое-послание, в котором рассказывает о светлячках. Ребята пересматривают видео ещё и ещё раз. Ученикам грозит отчисление. Эльза говорит, что приложит все усилия, дабы выгнать не послушных учеников. Собирается школьный совет, где решается вопрос не лучшим образом. Учителя и попечители останавливаются на том, чтоб выгнать всех кроме Маркоса. В школе появляется новый учитель. Ему активно проявляет свою симпатию к Амелии. Эльса беременна. Гектор рассказывает об этом Пауле.

0

5

9-я серия: Перстень
El anillo

В школу устраивается на работу новый учитель математики. Его зовут Матэо. Он поселяется в комнате Альфонсо. Ребята ученики в растерянности, ведь у них был свой план. Им нужно было обследовать эту комнату, а теперь их план рушиться. На глазах Фермина происходит убийство. Он размещает довольно странное объявление в газете оо обмене старинных часов. Зачем ему это нужно? Пока неизвестно. Гектор проявляет чувства к Марии. Эльса злится. Она не может смериться с тем, что её жених смотрит на другую. Эльса беременна. Гектор узнаёт о судебном процессе отца Ивана.

10-я серия: Музыкальная шкатулка
La caja de música

Гектор возвращается к Эльсе. Она беременна и его принципы не позволяют оставить её одну. Мария расстроена. За такое короткое время она успела влюбиться в Гектора. И сейчас очень переживает по поводу разлуки. Паула получает в подарок очень старую куклу. Эвелин смеётся над подарком, спрашивая почему кукла такая старая. На самом деле подарок Паулы хранит в себе небольшой сюрприз – дорогую брошь с бриллиантами, но девочка об этом даже не догадывается. Фермину вручают мобильный телефон, с которого он не должен звонить, но на звонки, которого всегда нужно отвечать. В «Чёрной лагуне» новая ученица Хулия.

0

6

11-я серия: В алфавитном порядке
En orden alfabético

Фермина вызывают на встречу в лес. Немного пораздумав, он всё-таки решает пойти. В лесу повара ждёт неожиданное событие. В него стреляют. Снайпер докладывает своему шефу: «Он мёртв и больше в интернате не появится». Но не тут то было. Фермину удаётся выжить и добраться до «Чёрной лагуны». Он решает спрятаться в комнате новой уборщицы Марии. Новый учитель Матэо пытается показать ученикам, что он имеет больше влияния, нежели они. Иван подшутил над математиком, и теперь тот добивается наказания ученику. Иван решает отомстить, но кто-то его опережает. Эльса пытается наладить отношения с Хасинтой, но у неё ничего не получается.

12-я серия: Увидеть, чтобы поверить
Ver para creer

Эльса собирает вещи, она хочет уйти от своего жениха. В растерянности Гектор не знает, что делать. Он предлагает Эльсе выйти за него замуж. Учительница младших классов застаёт целующихся физрука Педро и Эльсу. Она решает никому не рассказывать об этом инциденте, тем более Гектору. Фермирн проводит собственное расследование. Он жаждит выяснить, кто в него стрелял в лесу, и кто выступил в роли заказчика его убийства. Пока Мария ухаживала за ним, у неё проснулись чувства к Фермину. Стоит сказать, что симпатия взаимна. Она собирает вещи и переезжает в комнату к Фермину.

0

7

13-я серия: Мой друг — чудовище
Mi amigo el monstruo

Сусанна видит своё детское фото в газете. Его опубликовала Каролина. Сусанна пытается поговорить с ученицей и выяснить правду, откуда у девочки её фото, и что она знает о событиях прошлых лет? Ребята рассказывают, что нашли старую плёнку на чердаке, и что на видео было видно, как над детьми проводят опыты. У них появилась мысль, что это всё делали ради торговли органами. Но это стоит ещё доказать. Сусанна не опровергает эту мысль. Она решает разобраться в этом, поэтому идёт к директору интерната на разговор. Но в это время кто-то крадёт плёнку. Мария находит у Фермина пистолет. Ей это не нравится.

14-я серия: Северный полюс
El polo norte

Хасинта, которая знает всё об учениках школы и о всех её тайнах, сталкивается с новой загадкой. Она пытается найти разгадку, но у неё мало получается. Она не справляется в одиночку. Маленькая Паула находит фотографию, на которой изображена девочка – её копия. Под фотографией есть подпись – «Ирена Эспи». Она показывает снимок своему брату. Хасинта находит своих родственников погибшими в автокатастрофе. Рядом с ней в этот момент находится Гектор. Внуку Хасинты удаётся выжить. Она забирает мальчика к себе в интернат. Паула мечтает о том, чтоб её родители вернулись. Она очень скучает по ним.

0

8

15-я серия: Филин
Маркос отказывается верить в то, что его родители погибли. Он говорит сестре, что они просто уехали на долгое время, дабы не расстраивать малышку. Паула сильно переживает, ведь она единственная ученица в школе, кому ещё не разу не позвонили с дома. Иван – сын одного из учредителей, решает пошутить над маленькой девочкой и инсценирует звонок её мамы. Маркос узнаёт о розыгрыше одноклассника. Он зол. Он врывается в столовую, когда все кушали, и начинает бить Ивана. Мария продолжает выслушивать издёвки своего сына. Правда, когда он собирался уходить со школы, он подошёл к ней и попросил прощения за все неприятные слова.

16-я серия: Восемь миллиметров
Роман Педры и Эльси заканчивается. Она понимает, что дальше не может крутить любовь с учителем физкультуры. Эльса беременна от Гектора и собирается за него замуж. Гектор, в свою очередь, понимает, что не любит невесту, и открыто ей в этом признаётся. Эльса в печали. Она хочет отравиться. Она глотает таблетки, но покончить с собой ей не удаётся. Почти бездыханное тело находит Педро. Он приводит Эльсу в чувства. Фермин попадает в ловушку, а в это время преступники начинают шантажировать Марию. Иван стреляет в человека на глазах у своей матери. Он пытался защитить Марию от злодеев.

0

9

17-я серия: Оловянный солдатик
Маркос узнаёт, что его обманывает адвокат. Вернее, ему об этом рассказывает Виктория. Хулии – новой ученицы, которая общается с потусторонним миром, приходит приведение Каэтано. Он явно хочет что-то сказать, но, наверное, ещё не время. Гектор узнаёт об изменах Эльсы. Ему безумно обидно, что делает это она с его лучшим другом Педро. Фермину предлагают новую работу. Отныне его цель – творить правосудие. Ученики «Чёрной лагуны» продолжают своё расследование. В поиске новой информации и новых фактов они спускаются в подземелье на разведку. Они находят загадочную картину.

18-я серия: На дне морском
Гектор де ла Вега проводит раскопки. При разговоре с Хасинтой, он признаётся, что никогда не забудет «этого». Он ведёт какую-то странную игру. Зачем-то ему понадобился ключ от комнаты Маркоса. Гектор уделяет слишком много внимания парню и его маленькой сестрёнке Пауле. С чего бы это? Что скрывается за всем этим? Чего добивается Гектор? И что хочет выяснить? Всё это вы увидите в 4 серии сериала «Чёрная лагуна». Маркос разыгрывает драку со своим адвокатом, в это время он крадёт у него из кармана нечто очень важное. Вики подключает сотовый к компьютеру, где находится много новой информации.

0

10

19-я серия: Жизнь — это сон
Ученики решают написать компрометирующее письмо одному из своих учителей. После долгих раздумий, кстати, и долгих расследований, они отправляют email с текстом: «Мы знаем кто вы такой и знаем всё о Крситине Ласпи. Мы знаем, что вы её убили». Матэо с помощью Камилло вычисляет, что загадочное письмо ему прислали его же ученики. Он понимает, что ребята слишком много знают. К Хулии продолжает являться призрак парня. Девушка напугана. В этот же день она узнаёт, что призрак это недавно погибшего Каэтано. Она начинает узнавать подробности его смерти. Паула раскрывает секрет своей учительницы.

20-я серия: Худшая тюрьма в мире
Ребята получают электронное письмо от него Пифагора. Они понимают, что это он является убийцей Кристины, но выяснить, кто это они не могут. В это время на уроке математики учитель пишет тему урока на доске : «Пифагорийская школа», рассказывая тему, он говорит, что людей, которые, нарушали обед молчания, убивали. Мгновением ребята понимают, что Пифагор, который им прислал письмо и учитель математики это один и тот же человек. Ученики напуганы. В школе появляется новая сотрудница Ребекка. Она попала сюда не просто так.

0

11

21-я серия: Призрак обезглавленной учительницы
Фермин начинает догадываться, что у Ребекки есть какой-то план и, что в школе она не просто из-за того, что ей нравится работать с детьми. Фермин рассчитывает план, заманивает Ребекку в ловушку. У Маркоса и Амелии закручивается роман. Гектор застаёт их в постели. Фермин пытается продать картину. Мария слышит его разговор по телефону и начинает упрекать его. Фермин, в доказательство своей любви к Марии, сжигает картину, которая стоит 30 тысяч долларов. Мама Паулы и Маркоса пытается вырваться и сбежать из заключения, но у неё ничего не получается. Хасинта получает странное письмо.

22-я серия: Пятеро мстителей
Мария рассказала о себе всю правду Хасинте. Она сказала, что её парень продал сына за дозу наркотиков и, что в интернат она приехала, дабы найти своего мальчика. Она говорит Хасинте, что её сын – Иван. В это время приёмный отец Ивана, категорически против, чтоб сын узнавал правду о матери, чтоб он узнал, что его мать – уборщица. Он берёт фотографию абсолютно незнакомой женщины и отдаёт её Ивану, сказав при этом, что женщина на фото его мать. Каэтано, который в очередной раз приходит к Хулии, просит передать сообщение его друзьям. Каролина и Иван расстаются. Девушка признаётся в чувствах к Маркосу.

0

12

23 серия: Ночь огня
Отец Ивана просит сына о прощении. Бес толку. Иван не может простить его, ведь его никогда не было рядом, когда парню было плохо, когда он так нуждался в поддержке отца. Отец Эльсы, который недавно переехал в школу, желает встречи с внуком Хасинты. Завхоз категорически против такой встречи. Она в приказательном тоне говорит отцу Эльсы, чтоб тот ни на сантиметр не приближался к мальчику. Их разговор слышит Эльса. Она в недоумении, что может связывать её отца и внука Хасинты. Между Маркосом и Амалией зарождается настоящая любовь. Они стараются держать свои отношения в тайне, но у них не получается.

24-я серия: Проклятие
Пансионат «Чёрная лагуна» - элитная школа, где учатся дети богатых родителей. Хорошая школа, хороший преподавательский состав, и всё было бы хорошо, если бы не одно но. В школе происходят странные вещи: пропадают учителя, умирают ученики. Бывший директор – Гектор, романтик в душе, уверен, что в школе ученики должны стать личностями, а не стереотипами. С первого взгляда Гектор – очень привлекателен, но у него есть очень большой секрет, и нам пока не известно какой. Третий сезон сериала оставил много загадок, и уже в первой серии 4 сезона вы узнаете некоторые разгадки.

0

13

25-я серия: Сокровищница
Учитель математики бежит со школы. Вместе с собой он берёт своего сына. Их преследует милиция. Ведь, Матэо незаконно забрал своего сына у жены и в школе работал не просто так, он там прятался. Теперь его секрет раскрыт. Карлосу предлагают новую работу. Некий загадочный человек предлагает ему вместе вершить правосудие. Карлос в растерянности. Иван обеспокоен тем, что никогда не видел свою мать. Его отец приводит в интернат женщину, и говорит, что это его настоящая мама, хотя на самом деле биологическая мать Ивана – Мария. Маркос продолжает твердить, что его родители живы.

26-я серия: Тайна за семью печатями
Начинается очередной урок математики, но учителя нет. Вместо Матэо директор школы поставил Амелию, чтобы та присмотрела за порядком в классе. Эльса узнаёт про роман Маркоса и Амелии. Мягко говоря, Эльса не довольна этим. Амелия собирается уезжать, перед автобусом Маркос умоляет её не делать этого, но девушка уже приняла твёрдое решение и ни что не может повлиять на неё. Фермин продолжает своё расследование в поиске сокровищ. На этот раз он со 100% уверенностью заявляет, что знает, где они. Через вентиляционную систему школы он пробирается в тайную комнату и находит там драгоценности, среди которых подлинное яйцо Фаберже.

0

14

27-я серия Предупреждение
Одноклассницы Маркоса переживают, ведь его любимая Амелия уехала. Девочки уверенны, что он потихоньку начал её забывать. Но происходит нечто из ряда вон выходящее. Амелия возвращается. Маленькому Лукасу приснился странный сон: в гробу лежит человек, а ещё два его выкапывают. Иногда мальчику снятся вещие сны, но его отец отказывается верить в то, что в этот раз Лукасу приснился именно вещий сон. Может быть, Матэо просто что-то знает и пытается огородить сына от беды? В школе появляется бывший муж Марии, который продал их сына за дозу наркотиков. Маркос теряет сознание. Его забирает скорая и увозит в больницу.

28-я серия Заклинание
Ребекка продолжает своё расследование. Она спускается в подземелье и находит там Сандру Пасос. Ребекка ранена. Фермин берёт дело Ребекки на себя, ведь, девушка ранена. Он отправляется в лес и видит там Сандру, которая, испугавшись его, начинает бежать. Женщина спотыкается об дерево, падает, теряет сознание, а на Фермина нападает собака. Бывшего мужа Марии принимают на работу. Мария, мягко говоря, в шоке. Она столько лет пыталась забыть его, и тут теперь он каждый день будет напоминать о себе. Он начинает Марию шантажировать и требовать денег, а кроме того он узнаёт, что сын, которого он продал много лет назад, учится в «Чёрной лагуне».

0

15

29-я серия Предначертано звёздами
Учитель математики продолжает вместе с сыном скрываться от полиции. Для его поиска уже задействовали самые влиятельные силы. Иван крутит роман с Хулией. Совсем недавно они предались любовным утехам прям в школьном туалете и сейчас об этом узнало руководство школы. Учеников собираются исключить. Друзья Ивана категорически против его отношений. Они всячески пытаются переключить внимание Ивана с Хулии на другую девушку. У них ничего не получается. Фермину не даёт покоя мысль о том, что в пансионе «Чёрная лагуна» находится убийца его отца.

30-я серия Хороший солдат
Иван приходит к своему биологическому отцу за помощью. Он просит во временное пользование мотоцикл. Напомним, что ученик пока не знает, кто его настоящий отец и не знает, что был продан много лет назад за дозу наркотиков. Мария до сих пор таит обиду на бывшего мужа, она высказывает ему какой он мерзавец и какую жизнь он обеспечил сыну. Она рассказывает, что приёмный отец их рёбенка его бьет. Эльса находит подкидного ребёнка под своей дверью. Гектор убеждает её, что малыша должен забрать социальный работник. И всё было бы не плохо, но ведь этот малыш – родной брат Маркоса и Паулы, но никто об этом пока даже не догадывается.

0

16

31-я серия Ключ
В отношениях Ивана и Хулии происходит разлад. Девушка открыто говорит, что недовольна парнем и, что больше не будет на него тратить своё время. Но она не знает, что то, что Иван чувствует на самом деле и то, что он говорит своим друзьям и знакомым это две разные вещи. Парень боится признаться в своих чувствах, боится открыться, а после быть отвергнутым. Он всем заявляет, что Хулия ему не нравится. Завхоза «Чёрной лагуны» Хасинту обвиняют в воровстве детей. Отец Ивана помогает Эльсе усыновить ребёнка, которого ей недавно подкинули под дверь.

32-я серия Единорог
Эльса получает ребёнка на временное воспитание. Её радости нет предела. В этом ей помог отец Ивана и теперь она не знает как его можно отблагодарить за проделанную работу. Бывший муж Марии прокрадывается в комнату Жака Нойрета и вскрывает его сейф. Там он находит увлекательнейшую папочку и стопочку денег. Муж Марии звонит Жаку и рассказывает ему об этом, также он говорит, что никому ни о чем не расскажет, если Нойрет заплатит ему кругленькую сумму денег. Фермин начинает отчаиваться. Он уже столько времени находится в пансионате, а найти убийцу своего отца он так и не может. У него есть несколько зацепок, но не факт, что они приведут к разгадке.

0

17

33-я серия: Точка в море
Жак Нойрет угрожает биологическому отцу своего приёмного сына, ведь, тот украл у него документы. Маленькие Паула, Эвелина и Лукас проводят некий обряд в таинственном лесу. Они закапывают отвёртку. Сон Лукаса начинает потихоньку сбываться. Ему приснилось, что Камилло столкнется с единорогом, а затем произойдёт убийство. Его отец отказывается верить в это и придумывает множество аргументов, почему убийства не может быть в школе. Паула узнаёт, что её родители дружили с родителями Лукаса. Девочка рассказывает об этом своему брату. Это приводит Маркоса к новым фактам в расследовании дела о пропаже родителей.

34-я серия: Ночь Двух Лун
Каролина застала Амелию в три часа ночи в машине Нойрета. Она рассказывает об этом своему однокласснику Маркосу, ведь ей не нравятся их отношения, она хочет их поссорить. Маркос такую новость принимает отрицательно, он категорически не верит, что Амелию и Нойрета может что-то связывать. Каролина идёт одна в лес, там за ней следит некий кто-то. Она так и не смогла выяснить кто это. Рассказав об этом друзьям, она лишь услышала насмешки в свой адрес. Ребята не поверили ей. А тем временем в школе орудует Дед Мороз. Каролина и Эвелина находят письмо, которое он принёс. Девочки отправляются в подземелье, где их ждут неприятности.

0

18

35-я серия: Дневник доктора Вульфа
Неизвестный похититель выкрал все документы из хранилища. Директор Нойрен в шоке, ведь, там были и его ценные бумаги, и важные документы. Кроме того, с интерната бесследно пропал Хоакин. Ребята собирают своё собрание. Повестка дня – как выжить за 10 дней каникул, когда все разъедутся и не смогут вместе противостоять злодеям. Иван и Хулия хотели немного пошалить, но им не удалось предаться любовным играм. Они оказываются закрытыми в котельной. На тренировке в спортивном зале Маркос сталкивается с опытным фехтовальщиком. Ребята: Роке, Вики и Каролина попадают под обстрел. Снайпер совершил несколько очень точных выстрелов.

36-я серия: Амнезия
Умирает сын лесника. Его одолела неведомая болезнь. Врачи не могут поставить точный диагноз, от чего же на самом деле умер парень. Ученики «Чёрной лагуны» начинают сопоставлять факты. Они приходят к выводу, что к этой смерти причастны члены тайного общества. Ребята снова начинают своё расследование и сбор доказательств и фактов. В компании начинается разлад. Друзья ссорятся между собой, как никогда раньше. Вики категорически против участвовать в расследовании. Она аргументирует это тем, что не хочет умирать молодой. Из-за своей любовной связи с Амелией Маркос лишается поддержки друзей. Ребята не хотят ему доверять свои тайны и секреты.

0

19

37-я серия Человек из мешка
На телефоне Маркоса высвечиваются три пропущенных звонка от отца. Парень в растерянности, ведь он почти был уверен, что его отец погиб. Перезвонив по номеру, Маркосу не удалось услышать отца и узнать, чего же тот хотел. Расследование Каролины показало, что очень скоро отца Маркоса, которого схватили злодеи, должны привезти в подземелье интерната. Без вести пропавшего Хоакина Фернандеса разыскивает израильская полиция. Они ещё не знают, что он уже умер и его тело давно находится под землёй. Не могут также найти и бывшего директора интерната. Никто даже не догадывается, где он может прятаться.

38-я серия Труп невесты
Риттер Вульф, он же Сантьяго Пазос, он же дедушка одного из учеников «Чёрной лагуны», в очередной раз меняет своё имя, дабы скрыться от опасности. Узнав об этом, преследователи нацистов начинают очередное расследование. Они готовы заплатить любую цену за тело Риттера Вульфа. На этот раз они не устоят не перед чем. Им нужен Риттер живой или мёртвый, ведь сам глава организации когда-то был его пациентом и теперь хочет отомстить. В школе очередной траур. Умерла ещё одна девушка – Сусанна. Она покончила жизнь самоубийством из-за неразделённой любви к Ивану. Ребята начинают его обвинять в смерти девушки.

0

20

39-я серия Обещание
Ученики интерната, проведя собственное расследование, выяснили, что смерть Сусанны и Мануэля была совсем не случайной. Они назначают встречу их родителям, пообещав назвать имя человека, который совершил преступления. У ребят на руках есть все доказательства. Но, к сожалению, на встречу в назначенное место приходят вовсе не родители погибших учеников. Очередные ведения Хулии превращаются в реальность. Девушка видит, как израильские агенты приближаются к могиле Хоакина. Паула и Эвелин собирают информацию для Хасинты. С Эльзой случается несчастье.

40-я серия Вампир
Паула вместе со своими друзьями Эвелин и новым учеником Лукасом решают, что Камило вампир. Дети рассказывают об этом взрослым, но им никто не верит. Не заручившись поддержкой взрослых, они решают доказать всем, что говорят правду. Инициатором выступает Паула. Девочке крайне важно убедить всех, что она говорит правду. В итоге, Паула, Лукас и Эвелин проводят своё расследование и собирают некоторые доказательства. Несчастье, которое недавно случилось с Эльзой, полностью выбило её из колеи. Она не может прийти в себя. Ей срочно нужна помощь.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания