Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

СКОРО 72 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Квантовый скачок/Quantum Leap (1989-1993) - США

Квантовый скачок/Quantum Leap (1989-1993) - США

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

13-я серия: Парень из будущего
    Доктор Беккет переносится в тело Тини Шарпа, актера дневного фантастического сериала для детей. Ему предстоит спасти своего напарника по шоу от больницы для душевнобольных.

14-я серия: Глухая танцовщица
    Доктор Беккет перевоплощается в Рода Маккарти, танцора «Чиппендейлов» — известного в своё время мужского эротического шоу. Его миссия на этот раз заключается в том, чтобы помочь глухой талантливой танцовщице пробиться на сцену.

0

22

15-я серия: Пианист
    Сэм перевоплощается в Чака Даннера — талантливого пианиста. На самом деле его зовут Джо Денардо, и он вынужден скрываться под псевдонимом, так как стал свидетелем убийства. Однако его всё же находит его возлюбленная Лорейн, которую он когда-то оставил, а также убийца. Вместе с Лорейн им приходится спасаться бегством, что удаётся с трудом, так как девушка приносит сплошные несчастья.

16-я серия: Южные блага
    Сэм становится Жильбером Ля Бонте — владельцем борделя. Он должен спасти одну из работающих у него девушек от расправы жестокого мужа.

0

23

17-я серия: Сверкающий рок
    Сэм перевоплощается в рок-музыканта по имени Джеффри «Тоник» Моул, солиста популярной рок-группы «Король Гром», копирующей стиль группы Kiss. В оригинальной истории его убивают через два дня. Сэм должен вычислить будущего убийцу и обезвредить его.

18-я серия: Вдруг охотник выбегает…
    Сэм становится Гордоном О’Рэйли, «охотником за головами», который должен сопроводить воровку по имени Диана к шерифу, что оказывается очень нелегко, учитывая сильное желание Дианы оказаться на свободе. Однако, может, компьютер впервые ошибся, и задание Сэма — помочь Диане?

0

24

19-я серия: Последний танец перед казнью
    Совершив очередной квантовый скачок, Сэм оказывается на электрическом стуле в теле преступника Хесуса Ортеги. В последнюю минуту губернатор решает отсрочить казнь на 48 часов. За это время Сэм должен понять, зачем очутился здесь и какую ошибку прошлого ему надо исправить.

20-я серия: Сердце чемпиона
    На этот раз Сэм становится Терри Сэмисом, профессиональным борцом. Его задача — уговорить брата, такого же борца, не выходить на ринг в финальном бое, иначе тот умрёт от остановки сердца. Однако как уговорить человека, всю жизнь мечтавшего о поясе чемпиона?

0

25

21-я серия: Атомная семейка
    Сэм переносится во времени в разгар Карибского кризиса и становится Эдвардом Элроем, братом продавца бомбоубежищ. Он старается доказать запуганным людям, что ядерной войны не будет, однако это ему плохо удаётся, что едва не приводит к гибели человека в момент паники.

22-я серия: Электрошок
    Доктор Беккет перемещается в пациента психиатрической лечебницы Сэма Бидермана в момент электрошока. В результате в его голове перемешиваются все пережитые им личности. Эл отчаянно пытается вернуть ему здравый рассудок. Выясняется, что психически больные люди тоже могут видеть голограмму Эла.

0

26

4 сезон
    1-я серия: Обратный скачок

В момент разряда электрошока, который должен был переместить Сэма и вернуть ему рассудок, ударяет молния. Сэм и Эл меняются местами, и теперь Сэм — голограмма, а Эл попадает в 1945 год — год в пределах его жизни — в тело капитана Тома Джерарда. Однако данные раньше 1953 года ещё не были введены в компьютер, и Сэму поздно удаётся предупредить Эла об опасности. Теперь Сэму предстоит выбрать: либо позволить погибнуть лучшему другу, либо вновь совершить квантовый скачок с минимальными шансами на возвращение.

2-я серия: Мяч в игру
    Сэм становится Вестором «Доком» Фуллером, игроком в бейсбол, из-за несчастного случая переведённого из высшей лиги. Ему надо постараться снова попасть в высшую лигу.

0

27

3-я серия: Ураган
    Сэм становится Арчи Некейсом, помощником шерифа штата Миссисипи, где бушует ураган Камилла, он предупреждает людей о надвигающейся опасности и посещает отель «Ришелье», который постигла ужасная участь.

4-я серия: Правосудие
    Сэм становится членом Ку-клукс-клана по имени Клайд. Он должен спасти молодого активиста, который ведет борьбу за предоставление темнокожим права участвовать в выборах.

0

28

5-я серия: Завивка
    Сэм становится парикмахером по имени Фрэнк Бьянка, он должен предотвратить гибель мальчика — свидетеля убийства.

6-я серия: Изнасилованная
    Сэм становится девушкой по имени Кэти Макбейн, ставшей жертвой изнасилования.

0

29

7-я серия: Подопытный материал
    Неожиданно Сэм переносится в тело шимпанзе Бобо. В таком виде он должен остановить жестокие эксперименты над животными.

8-я серия: Сны
    Сэм становится полицейским Джеком Стоуном на задании и, зайдя в комнату, видит окровавленный труп женщины. Это всколыхнуло болезненные воспоминания Джека, и, так как их разумы смешались, Сэму стало казаться, что всё это произошло с ним.

0

30

9-я серия: Одна капля дождя
    Сэм перевоплощается в Билли Бомона — поставщика осадков, который вернулся в родной городок, чтобы вызвать дождь. Сэм должен предотвратить расставание брата Билли с женой. И, ко всему прочему, вопреки прогнозам компьютера, Сэм желает послать дождь отчаявшимся от засухи людям, вооружившись методами будущего.

10-я серия: Освобожденный
    Сэм оказывается в теле Ченса Терраса Коула — преступника в кандалах, сбежавшего с каторги вместе с другим осуждённым. Вскоре их ловят, но компьютер выясняет, что его напарник невиновен. Теперь Сэму необходимо помочь ему оказаться на свободе.

0

31

11-я серия: Удачный спектакль
    Сэм становится начинающем актёром Джо Тёрлоу, влюблённым в женщину на 25 лет старше его. Её семья против них. А задача Сэма, главным образом, удачно сыграть следующий спектакль, но он решает помочь не только актёру, но и его любимой.

12-я серия: В погоне за честью
    Сэм становится кадетом морского колледжа Томми Йорком. Его задача — спасти от повешения кадета, отчисленного из колледжа за то, что тот оказался геем. Это оказывается очень непросто, так как все кадеты агрессивно настроены против геев. Даже Эл с ними соглашается. К тому же, они считают геем и Томми.

0

32

13-я серия: Манящий взгляд
    Теперь Сэм перевоплощается в репортёра новостей Дилана Пауэлла, первым передающим о серии убийств молодых девушек. Он сталкивается с медиумом, которая помогает полиции вычислить убийцу. Она видит, что Сэм не тот человек, за которого себя выдаёт. И Сэм рассказывает ей правду о себе, рискуя больше не совершить квантовый скачок и навсегда остаться в этом времени.

14-я серия: Последний ковбой
    Сэм становится Тайлером Минцем, престарелым ковбоем, некогда спасшим городок от четырёх бандитов и написавшим об этом книгу. Однако его истории уже давно приелись, и горожане воспринимают их не более, чем байки. Единственный, кто по-прежнему верит герою, это его внук. Внезапно в город возвращается его старый напарник, обвиняющий Сэма во лжи и решившего во время дуэли убить бывшего товарища. Сэму, никогда прежде не стрелявшему из револьвера и не понимающему, о чём идёт речь, предстоит сделать выбор: бегство или дуэль.

0

33

15-я серия: Песня для души
    Сэм перевоплощается в чернокожую девушку Шерри, подруга которой мечтает о карьере певицы. Вместе с подругами она создаёт R’n’B-группу под названием «Конфетки», и по вечерам они выступают в кабаках тайком от родителей. Задача Сэма — примирить девушку с отцом-священником, который слишком строг с дочерью из-за боязни её потерять.

16-я серия: Корабль-призрак
    Сэм становится пилотом Эдвардом Брэкеттом, совершающим полет в зоне Бермудского треугольника. Внезапно у одной пассажирки на борту происходит разрыв аппендикса.

0

34

17-я серия: Роберто!
    Сэм становится Роберто Гуттиэросом — ведущим скандального ток-шоу. Он должен спасти напарницу от смерти и разоблачить директора завода химикатов.

18-я серия: Это чудесный скачок
    Сэм становится таксистом по имени Марк Гринман и встречает женщину, утверждающую, что она — ангел.

0

35

19-я серия: Моменты жизни
    Сэм перевоплощается в телевизионного актёра Кайла Харта, играющего доктора в мыльной опере. Его похищает женщина, которая не может отличить жизнь от сериала.

20-я серия: Проклятие Птах-Хотепа
    Сэм становится профессором археологии Дейлом Конвеем и участвует во вскрытии древней запечатанной могилы в Египте.

0

36

21-я серия: Выступление

Сэм становится Дэвидом Паркером, комиком в команде с раздражительным парнем Маком и очаровательной девушкой Френки. Он должен организовать несколько номеров для трио и примирить Мака и Френки, которые на самом деле без ума друг от друга. Всё это поможет спасти Маку жизнь, однако проблема состоит в том, что Сэм — физик, и понятия не имеет как смешить людей.

22-я серия: Скачок для Лизы
    Сэм переносится в молодого Эла Калавичи и должен спасти друга от смертной казни.

0

37

5 сезон
    1-я серия: Ли Харви Освальд

Сэм перевоплощается в Ли Харви Освальда— человека, подозреваемого в убийстве президента Джона Кеннеди. Сэм полагает, что должен предотвратить убийство Кеннеди, однако сущность Освальда полностью поглощает сущность доктора Беккета.

2-я серия: Ли Харви Освальд
    Продолжение первой серии. Сэм перевоплощается в Ли Харви Освальда— человека, подозреваемого в убийстве президента Джона Кеннеди. Сэм полагает, что должен предотвратить убийство Кеннеди, однако сущность Освальда полностью поглощает сущность доктора Беккета.

0

38

3-я серия: Укрощение строптивой
    Сэм в облике Никоса Стататоса, судового механика, оказывается в открытом море с избалованной дочерью богатого судовладельца. Позже они выбираются на необитаемый остров, и задача Сэма — пробудить чувства девушки, чтобы она поняла, что влюблена в него. Сделать это очень непросто, поскольку девушка имеет ужасно вздорный и строптивый характер.

4-я серия: Некуда бежать
    Сэм становится безногим ветераном Вьетнама Рональдом Миллером и должен предотвратить самоубийство своего товарища по госпиталю.

0

39

5-я серия: Успеть вовремя
    эм перевоплощается в серийного убийцу по имени Леон Стайлз, сбежавшего из тюрьмы и взявшего в заложники женщину с ребёнком. Ситуация усугубляется тем, что настоящий преступник сбежал из зала ожидания, а значит Сэм не сможет совершить скачок, пока того не поймают и не приведут обратно.

6-я серия: Свет звезды, блеск звезды
    Сэм становится 79-летним стариком по имени Максвелл Стоддард и пытается доказать существование НЛО.

0

40

7-я серия: Избавь от лукавого
    Сэм снова становится Джимми Ла Матта, только двумя годами позднее. Пока он радуется тому, что вновь оказался среди знакомых и любимых людей, компьютер выдаёт данные, что Сэм каким-то образом меняет будущее в худшую сторону. В итоге доктор Беккет сталкивается с девушкой по имени Алия, которая тоже путешествует во времени и в данный момент находится в теле Конни — жены Фрэнка, брата Джимми. Только в отличие от Сэма её задача — не исправлять ошибки прошлого, а наоборот — уничтожать всё хорошее и доброе.

8-я серия: Трилогия. 1 часть: одно маленькое сердце
    Сэм становится шерифом маленького южного городка Клейтоном Фуллером. Его задача — спасти свою дочь Абигейл от гнева разъярённой женщины, которая потеряла дочь и мужа, и винит во всём 10-летнюю девочку.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Квантовый скачок/Quantum Leap (1989-1993) - США