Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина


Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

61-я серия:
Беатрис подкладывает бомбу в офис Мартина, ее удается обезвредить. Констанса приезжает в дом, где живет Милашка, чтобы найти медальон, который она обронила во время свидания с Кике. Там она неожиданно встречает Мартина. Он интересуется, что она делает здесь. Констанса отвечает, что следила за ним и подозревает, что он встречается с Милашкой.
Турчанка настаивает, чтобы Кике повременил со свадьбой, иначе она расскажет Милашке о том, что застала его с другой женщиной. Кике просит Милашку об отсрочке.
Ньевес говорит Милашке, что богатые мужчины всегда женятся на богатых женщинах. Милашка упрекает Мартина в том, что он просто развлекается с ней, и просит оставить ее в покое.

62-я серия:
Мартин признается Милашке, что любит ее.
Констанса пытается утешить грустного Мартина.
Дебора узнает о заговоре Мигеля и Фалучо против Мартина. Она рассказывает об этом Бермудесу. Мигеля и Фалучо задерживают, но в конце концов отпускают, так как выясняется, что Джорджелина - это на самом деле мужчина и подставной актер. Бермудес собирается арестовать Джорджелину, но та выхватывает у него пистолет и берет Кимберли в заложницы. С помощью Альфредо им все же удается схватить Джорджелину.
Коки сообщает Милашке о том, что Констанса провела ночь в доме Мартина. Милашка приходит на гонки и видит там Мартина вместе с Констансей.

63-я серия:
Мартин злится на Милашку, так как она соглашается помогать Роландо участвовать в гонках.
Роландо провожает Милашку домой и дружески целует ее. Дебора видит это. Ньевес слышит, как Дебора говорит о поцелуе Роландо и Милашки, и говорит об этом Кике. Кике просит объяснений от Милашки. В это время входит Мартин, он выходит из себя от гнева и ревности и приглашает Констансу на ужин. Милашка грустит, она думает, что Мартин разлюбил ее.
Фалучо и Мигель обманом вызывают Милашку в этот же ресторан, где ужинает Роландо, а также Мартин и Констанса. Увидев Милашку вместе с Роландо, Мартин желает им счастья. Бермудес сообщает Кике, что Милашка ушла на свидание с Роландо. Кике приезжает туда и устраивает скандал. Позже Милашка все объясняет ему.

0

22

64-я серия:
Кике замечает, что Милашка расстроена тем, что Мартин перестал доверять ей, увидев ее вместе с Роландо. Кике объясняет Мартину, что все это подстроил Роландо. Они следят за ним, но все заканчивается дракой. Мигель и Фалучо подговаривают Роландо подать заявление, чтобы Мартина и Кике арестовали.
Кимберли находит проигрыватель в офисе Мартина. Она включает его, и раздается голос Мартина. Голос приглашает Милашку на свидание. Эта запись была использована Мигелем и Фалучо, чтобы обмануть Милашку.
Милашка снова выходит на ринг. Эта битва может быть решающей в ее карьере по боксу. Констанса узнает об этом, она приглашает Мартина на соревнования по боксу. Мартин приходит в шок, увидев на ринге Милашку.

65-я серия:
Роландо пишет заявление в полицию. Мартина и Кике арестовывают за избиение Роландо. Их помещают в камеру, где у них возникает конфликт с другими заключенными. Позже им удается бежать.
Дети решают уйти из дома Мартина и переночевать у Милашки.
Милашка сообщает Кике, что их отношениям пришел конец. Констанса также заявляет ему, что не желает его видеть.
Судья принимает решение, лишить Мартина опекунства над детьми. Мартин ищет утешения у Милашки.

66-я серия:
Мигель временно получает контроль над компанией. Он понижает в должности Мерседес и Альфредо, а на их места назначает Кике и Дебору. Мигель дурно отзывается о Констансе, но при встрече начинает приставать к ней. Констанса дает ему отпор - от ее удара Мигель теряет сознание. Констанце кажется, что она убила его. Кике и Констанса уносят тело Мигеля. Мерседес находит следы крови и звонит в полицию. Мартину удается вернуть детей себе: он спасает жизнь внуку судьи. Но, чтобы сохранить опекунство, Мартин должен жениться. Он предлагает Милашке стать его женой.

0

23

67-я серия:
Дети и Роса узнают, что Мартин и Милашка собираются пожениться. Мартин просит их держать эту новость пока в секрете. Констанса и Кике не могут найти тело Мигеля. На самом деле, Мигель пришел в сознание и пошел домой. Но Констанса думает, что он стал призраком. Милашка встречает Кике и предупреждает, что полиция разыскивает его. Констанса сообщает Мартину, что она убила Мигеля. Мигель появляется в офисе, ситуация проясняется. Коки проговаривается Констансе о том, что Мартин и Милашка женятся. Констанса вне себя от гнева. Тем временем Милашка решает сообщить об этом Кике. Кике просит о последнем поцелуе. Милашка целует его, не зная, что Мартин наблюдает за ней.

68-я серия:
Дебора рассказывает об этом поцелуе в деталях. Мартин уходит расстроенным и решает пойти в бар. Роландо находит его в баре совершенно пьяным. Кике подавлен. Он обращается за помощью к доктору. Милашка собирается рассказать Мартину всю правду - все о себе. Она собирается поговорить с ним за ужином, но Мартин назначает ей встречу в офисе. Турчанка одалживает Милашке платье. При встрече в офисе Мартин держится с Милашкой очень холодно, он напоминает ей о поцелуе с Кике.

69-я серия:
Рассерженный на Милашку, Мартин не слышит ее объяснений. Мерседес сообщает Мартину, что с Лаурой что-то случилось в школе, Мартин срочно едет туда. А Милашка, волнуясь за Лауру, отправляется к Мартину домой. Пытаясь забыть Милашку, Кике проводит сеансы гипноза, вспоминая свою жизнь. Один из его сеансов случайно прерывает Кимберли, и Кике "застревает" на возрасте четырех лет. Он проводит в таком состоянии два дня, пока Турчанка не бьет его по голове упаковкой мыла.
Милашка пытается объяснить Мартину, что поцеловала Кике на прощание. Мартин в ответ страстно целует ее и объясняет, что этот поцелуй тоже был прощальным.

0

24

70-я серия:
Мартин признается Милашке, что никогда не сможет простить ее. Милашке становится плохо. Мерседес подозревает, что она беременна и сообщает о своем предположении Альфредо. Мигель подслушивает их разговор. После чего все узнают новость, включая Констансу: Милашка и Мартин ждут ребенка! Когда Мартин узнает о "беременности" Милашки, он думает, что это ребенок от Кике. А Кике собирается по-мужски поговорить с Мартином.

71-я серия:
Милашка клянется, что не беременна. И Кике ничего не выясняет по поводу ее отношений с Мартином.Милашка и Мартин мирятся.
В это время Дюфре требует от Констансы пятьдесят тысяч долларов в обмен на кассету с записанными на ней сеансами психотерапии Констансы. Иначе он угрожает передать кассету Мартину. Констанса обращается к Кике за помощью. Дюфре отправляется к Мартину домой, чтобы сообщить, что Констанса изменяет ему с Кике. Констанца и Кике находят его и пытаются отобрать у него портфель с кассетой. В этот момент появляются Мартин и Милашка.

72-я серия:
Дюфре просит у Мартина денег в обмен за ценную информацию, Мартин выпроваживает его из своего дома. Констанса успокаивается.
Турчанка снова встречается с Хосе. Они признаются друг другу в любви.
У Лауры возникают проблемы с одноклассницей. Милашка, Кимберли и Турчанка приходят на помощь Лауре. Мадам Кларк звонит Мартину и сообщает об этом школьном инциденте. Мартин звонит Альфредо и просит рассчитать Милашку.

0

25

73-я серия:
Мартин увольняет Милашку несмотря на то, что все против его решения. Ньевес подстегивает Кике использовать эту ситуацию, чтобы вернуть Милашку. Тем временем, Милашка вместе с Турчанкой приходят на кинопробы. Неожиданно, Милашку приглашают на главную роль. Турчанка вне себя от зависти. Дети просят Мартина простить Милашку. Мартин решает отправить детей учиться в разные школы.
Мартин приносит Милашке свои извинения и просит ее вернуться на работу. Но Милашка отказывает ему, так как она теперь собирается сниматься в кино.

74-я серия:
Констанса снова заявляет Мартину о своих правах.
Фалучо пытается разлучить Мерседес и Фернандо, но только способствует их сближению. Фернандо предлагает Мерседес уехать с ним в Америку.
Милашка играет роль воришки, предполагая, что ее снимают скрытой камерой. Полиция арестовывает Милашку. Турчанка зовет Мартина на помощь. Используя свои связи, Мартин помогает Милашке выйти на свободу. Кике и Констанса застревают в лифте. Они не могут сдержать свою страсть. Но в конце концов, их обнаруживают.

75-я серия:
Мартин уговаривает Милашку вернуться работать в компанию.
Мигель и Фалучо шантажируют Констансу с помощью видео, на котором она соблазняет Кике в лифте.
Дебора устраивает прощальную вечеринку для Мерседес, т.к. после свадьбы они с Фернандо уезжают из США. В начале празднования Альфредо рассказывает о том, что Фернандо - мошОттуда Кимберли узнает, что дом купил Мартин. енник, которого разыскивает полиция.
Милашка обнаруживает, что Мартин провел ночь с Констансой. Она очень расстроена и решает еще раз попробовать вернуть Кике. Пытаясь решить ситуацию с усыновлением детей, Мартин делает Констансе предложение.

0

26

76-я серия:
Констанса спешит сообщить детям новости, но узнав обо всем - они не рады. Мерседес оставляет все надежды на возвращение Фернандо, но нанятые Мартином детективы обнаруживают, что он все еще в стране. Мерседес, в сопровождении Милашкы, Турчанки и Кимберли, едет в отель, где остановился Фернандо. Там Фернандо закрывает Милашку и Турчанку в сауне. Через пару минут они обе теряют сознание. В итоге Мартин спасает их.
Констанса едет, чтобы сообщить Кике о своем намерении выйти замуж за Мартина. Они решаются заняться любовью в комнате Милашки. Неожиданно они слышат голос Мартина. Милашка идет в свою комнату, но Мартин останавливает ее.

77-я серия:
Милашка просит Мартина забыть ее, так как они оба помолвлены.
На вопрос Розы о женитьбе на Констансе, Мартин объясняет, что на него оказывает давление судья.
Констанса дарит Розе авиабилет до Испании, посчитав это оскорблением, Роза хочет покинуть дом, но Мартин убеждает ее остаться.
На ярмарке Милашка и Констанса дерутся. Мартину удается их разнять. Он встречает пьяного Роландо и решает подвезти его. Увидев Милашку, Мартин выходит из машины,а Роландо уезжает. Позже, Роландо рассказывает Мигелю и Фалучо что он врезался на машине Мартина. Фалучо решает обвинить во всем Мартина и звонит в полицию. Два офицера приезжают к Мартину, чтобы арестовать его.
Кике рассказывает Милашке о том, что ее ищет мать.

78-я серия:
Милашка идет на встречу с родной матерью - но оказывается, что это недоразумение. Кике сообщает об этом Ньевес, она же предупреждает Кике и Турчанку, что не стоит ворошить прошлое, так как мать Милашки - плохая женщина.
Турчанка и Милашка разыскивают адрес подруги матери. Милашка просит несколько выходных дней у Мартина. С помощью Кике Мартин узнает, зачем Милашке выходные и решает сопровождать ее.
Ньевес заключает с Констансой договор: за деньги она будет рассказывать все о Мартине и Милашке. Ньевес сообщает Констанце об их совместной поездке.
Мартин и Милашка отправляются в путешествие на самолете. В полете управление выходит из-под контроля и он начинает снижаться.

0

27

79-я серия:
Мартин и Милашка вынуждены совершить аварийную посадку на поле.
Пользуясь отсутствием Мартина, Мигель и Констанса воплощают в реальность свой план по завоеванию любви детей.
Фалучо предлагает Мигелю придать огласке отсутствие Мартина, что может повлечь снижение цены на акции компании, тогда будет шанс перекупить их и взять контроль над компанией.
Милашка и Мартин наконец то добрались до дома Кармен, но она не дала им никакой нужной информации.
Человек по имени Эмилио выкупает акции компании и решает сместить Мартина.

80-я серия:
Вернувшись в компанию Мартин узнает, что теперь здесь главенствует Эмилио, т.к. он купил контрольный пакет акций. Чтобы сместить его, Мартину нужно купить акции Деборы и Мигеля. Мигель дает Мартину свое разрешение на использование акций. Емилио пытается уговорить Дебору не отдавать акции Мартину. Мартин предлагает Мигелю занять пост президента Quesada Group взамен на его акции.
Турчанка принимает приглашение Эмилио на ужин, но она должна ехать на прослушивание. Турчанка просит Милашку составить Эмилио компанию, пока она не приедет. Эмилио и Милашка встречаются в первый раз. В ресторане на них натыкаются Дебора и Констанса. Пользуясь ситуацией Констанса фотографирует их и показывает фото Мартину. На следующий день Мартин упрекает Милашку за предательство.

81-я серия:
Кике бросает вызов Джоржито, известному как Черный Монах. Дебора пытается рассказать Мартину о планах Мигеля, но брат останавливает ее угрозами. Милашка спасает Дебору.
Черный Монах приезжает в тренажерный зал, Кике убегает в испуге. Турчанка назначает свидание Эмилио дома. Мартин, преследовавший Эмилио узнает об этом и приезжает туда. Он спорит с Милашкой, т.к. считает что у нее роман с Эмилио. Тут приезжает Эмилио и подслушивает их разговор. Затем он направляется в комнату Кике, где встречает Ньевес.
Роза узнает, что у Хосе появилась работа, она настаивает, чтобы он рассказал об этом Мартину. Эмилио признается во всем Мартину. Мартин просит прощения у Милашки и предлагает начать всё с начала.

0

28

82-я серия:
Мартин отказывается организовывать свадьбу. Констанса предполагает нанять Лало, ей удается выманить обещание Мартина, свадьба будет через 2 месяца.
Фалуччо и Мигель узнают, что Хосе бросил школу и устроился на работу. Они рассказывают об этом судье, тот идет к Мартину за объяснениями. Чтобы победить в поединке, Кике подсыпает Черному Монаху снотворное.
Дебора влюбляется в Лало, хотя Меседес и Кимберли убеждали ее, что он гей. Кимберли отказывается путешествовать с Бермудесом. Они прощаются.
Жоржито направляется в поместье в поисках Кике, в результате похищает Милашку. Кике просит Мартина помочь ему спасти ее. Они едут к Жоржито и находят Милашку, но появляются Жоржито и его дружки. Жоржито хватает Милашку и наводит на нее пистолет.

83-я серия:
Кики и Мартину удается спасти Милашку. Судья, придя к Мартину за объяснениями, встречает Констансу. Позже, Констанца сообщает Мартину, что они с судьей давние знакомые, что позволило ей уговорить его не забирать детей, но при условии, что они поженятся через 15 дней. В баре Кике ждет небывалая удача - открыв бутылку содовой он выигрывает путешествие на Чемпионат Мира. Ньевес предупреждает сына, что он может потерять Милашку, если уедет в Германию. Позже Кике сообщает Милашке, что собирается продать выигранное им путешествие, чтобы поехать с ней в Лас-Вегас. Милашка отказывается от его предложения. Дебора просит Турчанку дать ей одежду, чтобы пойти на свадьбу Мартина и Констансы. Милашка сообщает Мартину, что уезжает в Лас-Вегас с Кике.

84-я серия:
Констанса планирует свадьбу с Мартином. Мартин сбегает и едет на автогонки. Кимберли вместе с Эсперансой и Мерседес похищают Бермудеса. Он сознается, что женщина с детьми - его сестра. Обманутый поддельным письмом, Лало приходит в дом к Мигелю, и обнаруживает там Дебору.
На автогонках, Мартин сталкивается с Рональдо, который, провоцирует драку. Рональдо доносит об инциденте. В результате Мартин был дисквалифицирван. Кике случайно встречает Констансу, в момент, когда сделка с поездкой почти решена. Они решают уехать. В этот момент, мужчина, с которым заключалась сделка, выхватывает пистолет и требует отдать ему заветную крышечку от содовой. Дети приезжают попрощаться с Милашкой. Мартину удается спрятаться в комнате Милашки. Когда она его обнаруживает - он признается, что любит её.

0

29

85-я серия:
Милашка и Мартин стараются избегать друг друга. Лало говорит Деборе, что он гей.
У Кике все таки отбирают крышечку, он жалуется Ньевес, она успокаивает его, обещая, что они поедут с Милашкой в Лас Вегас. Она звонит Констансе и просит десять тысяч долларов на поездку Кике и Милашки в Лас-Вегас. Турчанка становится свидетелем этого разговора. Констанса соглашается отдать деньги, а Мартину она говорит, что ее обокрали. Турчанка рассказывает обо всем Милашке, она решает вернуть деньги. Милашка направляется в спальню Мартина, Констанса ее за это упрекает. Милашка, в присутствии Мартина устраивает Констансе скандал за аферу с деньгами.

86-я серия:
Констанса признается Мартину в том, что дала деньги Ньевес. Она говорит, что сделала это из ревности.
Кике видит, как Милашка обнимает Рикардо и думает, что она над ним издевается. Мартину он говорит, что Милашка встречается с другим мужчиной. Констанса ходит по магазинам с Деборой. Там она крадет сувенир, охрана магазина ее застает за этим, а журналист делает фотоснимки.
Кимберли рассказывает Милашке, что наговорил Кике про нее и Рикардо. Турчанка считает, что это не плохой способ заставить Мартина ревновать. Милашка отправляется на прогулку с Рикардо. По пути Милашка видит Мартина и просит Рикардо, чтобы он ее поцеловал.

87-я серия:
Разозлившись на Милашку, Мартин просит Кике разобраться с ней. Кике пытается ударить Милашку.
Милашка идет с Рикардо в пиццерию и случайно встречает Мартина.
Констанса в тюрьме. Фалучо удается вызволить ее оттуда. Констанса уговаривает Мартина, чтобы их свадьба освещалась в прессе. Он отвечает, что хочет церемонию без всяких репортеров. Устав от назойливости Лало, Мартин увольняет его. На улице репортеры преследуют Мартина, он отказывается отвечать на вопросы. Тогда один из них рассказывает, что Констанса дала разрешение на освещение свадьбы...
Мартин ругается с Констансей по этому поводу, и заявляет о своем намерении разорвать отношения.

0

30

88-я серия:
Констансе удается заставить Мартина дать интервью. Мартин соглашается опять нанять Лало. Кармен приходит к Милашке, узнать, простила бы та свою мать, если она появится. Ньевес выгоняет ее. Но Кики и Турчанка всё слышат и рассказывают о произошедшем Милашке. Позже Милашка заставляет Ньевес рассказать ей всё, что знает. Кармен направляется навестить Мартина, но внезапно бежит прочь. Мартин преследует ее и видит как она заходит в отель. Он рассказывает о случившемся Милашке.
Мигель и Фалуччо вымогают у Констанцы деньги, посылая ей компрометирующие ее снимки. Милашка с Мартином отправляются в отель на поиски матери Милашки. Но они приезжают в тот момент, когда Кармен и Изабель отъезжают на такси. Милашка бежит за машиной.

89-я серия:
Милашка обещает больше никогда не искать мать. Мартин узнает, что ее отношения с Рикардо - обман. Он везет Милашку на игру в гольф с Сараси. Сараси домогается Милашки, от чего Мартин приходит в бешенство.
Констанса продолжает разыскивать конверты с фотографиями в доме. Она обыскивает комнату Милашки, в этот момент заходит Милашка, она отбирает конверт и находит фотографии Констансы уличающие ее в воровстве. Заходит Мартин, и Милашка прячет фотографии.

90-я серия:
Мартин узнает, что Констанса обманула его, она не собиралась приглашать Милашку на свадьбу. Констанса оправдывается и обвиняет Милашку в шантаже. Мартин, поверив Констансе, осуждает Милашку. Дебора сообщает Мартину всю правду и обвиняет Констансу, Мигеля и Фалучо. Констанца закатывает истерику, но ей приходится во всем сознаться. Мартин сожалеет, что обвинил Милашку. У Альфредо и Кимберли завязываются любовные отношения, они клянутся друг другу, что будут держать их в секрете. После того, как Лало ударился головой, ему кажется, что теперь ему нравятся женщины. Милашка уходит из офиса, Кики идет за ней. На улице они обнаруживают Ньевес, она без сознания. В больнице Кики говорит Милашке как он в ней нуждается.

0

31

91-я серия:
Мартин и Милашка простили друг друга. Констанса пытается оправдать свое поведение, она напоминает Мартину, что у них намечена репетиция свадьбы. Констансу донимают Фалуччо и Мигель, которые хотят знать код сейфа Мартина. Чтобы избавиться от них, она дает им комбинацию. Ньевес выписывают из больницы. Милашка просит Кике присматривать за Ньевес, но Ньевес сбегает, чтобы увидеться с Кармен и просит о встрече с Изабель. Констанса опаздывает на репетицию. В церкви появляется Милашка, приехавшая передать Мартину контракт. Лало решает, что Милашка сыграет роль невесты.

92-я серия:
Взволнованная Милашка идет к алтарю, но внезапно появившаяся Констанса обрывает ее мечты. Милашка просит Мартина дать ей выходной, чтобы подготовиться к бою. Она никак не может перестать думать о матери. Мартин пытается связаться с Изабель, он находит организацию, где она работает. Хосе и Фабиана ссорятся. Хосе идет проведать Турчанку и видит, как Рикардо целует Турчанку. Мартину удается заставить Изабель встретиться с ним. Милашка подслушивает разговор между Кики и Ньевес. Она спешит в компанию, поговорить с Мартином и там сталкивается с Изабель.

93-я серия:
Милашка встречает свою мать в офисе Мартина, они ссорятся. Кимберли и Турчанка пытаются успокоить ее. Мартин видит Констансу в свадебном платье. Констанса, веря в примету, думает, что им не будет счастья. Она, вместе с Деборой и Лало, решает обратиться за помощью к колдуну. После ссоры с Милашкой, Изабель теряет сознание. Кармен обращается за помощью к Мартину. Изабель нужно переливание крови и единственный человек, который может помочь ей - Милашка. Мартин и Кике пытаются убедить Милашку помочь матери. Она соглашается стать донором, но с условием, что Изабель никогда не узнает, что Милашка спасла ей жизнь. После переливания Милашка и Мартин выходят из больницы. Милашка слаба, она теряет сознание.

0

32

94-я серия:
Милашка просит Мартина прийти на ее бой. Изабель в больнице, Милашка навещает ее перед боем. Мигель и Фалучо хотят, чтобы Дюфре освободил Биатрис, чтобы использовать ее как убийцу. Она освобождена, но Дюфре заключает с ней договор и они нападают на Мигеля и Фалуччо. Констанса застала Мартина и Милашку во время поцелуя. Она решает навести на нее порчу. Деборе не удается достать одежду, принадлежащую Милашке, она берет одну из вещей Констансы и порча накладывается на нее. Тело Констансы начинает претерпевать изменения. Мартин забывает про бой Милашки. После ухода врача, Роза убеждает Мартина пойти на бой. Милашка проигрывает, отвлекась на поиски Мартина в толпе. Когда же он появляется, Милашка пропускает удар и падает.

95-я серия:
Милашка выигрывает бой, благодаря ее матери, которая пришла ее поддержать. Она передала письмо для Милашки, где написала, что ей надо уехать, чтобы пройти курс лечения в Канаде.
Тем временем, в компании все переживают, так как Биатрис на свободе и уже напала на Мигеля и Фалучо. Милашка притворяется любовницей Альфредо. Это заставляет Кимберли ревновать и она все портит. Кике идет навестить Констансу, но их обнаруживают Биатрис и Дюфре и похищают. Кике удается сообщить об этом Милашке. Она намеревается спасти их с помощью Мартина.

96-я серия:
Доктор Дюфре сообщает Мартину, что у Констансы роман с Кике, и что Мигель с Фалучо наняли его, чтобы он убил Мартина. Констанса застает Хосе, целующего Турчанку в доме Мартина. Она рассказывает об этом за ужином. Это разозлило детей и они покидают гостиную. Кике просит Карозо и Человека-Гору помочь ему вернуть крышку-выигрыш. Дебора и Лало организуют девичник для Констансы. Они решают пригласить Мерседес, что расстраивает Констансу. Тано, Альфредо, Мигель и Фалучо также организуют для Мартина мальчишник, но обманом завлекают его в стриптиз-клуб. Милашка приезжает в этот клуб и устраивает шоу. После этого она просит Мартина не жениться на Констансе.

0

33

97-я серия:
Милашке не удается убедить Мартина. Он вынужден жениться, чтобы не лишиться отцовских прав.
Кике появляется на вечеринке Констансы, он заключает ее в объятья. Так их застает Мартин. Он не понимает, что происходит и предлагает подвести Кике до дома. Хосе крадет паспорт Мартина, чтобы предотвратить его женитьбу на Констансе. Он рассказывает об этом Милашке, но она едет и возвращает паспорт. Мигель и Фалуччо придумывают, как сорвать свадьбу Мартина и Констансы. Они платят женщине, чтобы она пришла на церемонию с маленьким мальчиком, и скажет, перед всеми присутствующими, что это сын Мартина.

98-я серия:
Церемония заключения брака откладывается. Констанса подозревает, что это ловушка. Мигель и Фалуччо делают так, что она подозревает во всем Милашку. Камелети - человек, которому Кике не вернул крышку - выигрыш поездки на Кубок Мира, похищает Ньевес. Милашка, Турчанка и Кимберли пытаются спасти Ньевес, но их тоже похищают. Кике обращается за помощью к Мартину. Приехав они узнают, что Милашка уже всех освободила. Мерседес и Альфредо рассказывают про Евгению Мартину. Он решает начать расследование.
Констанса направляется к Милашке и пытается ее задушить. Кике и Турчанка спасают Милашку и связывают Констанцу.Приезжает Мартин и застает их ссорящимися.

99-я серия:
Констанса обвиняет Мартина в отсрочке свадьбы. Мартин дает ей обещание, что они поженятся сразу, как только он разберется с ситуацией. Альфредо и Мерседес находят Фабиана - он стал монахом. Они рассказывают об этом Мартину и он едет в монастырь с Милашкой. Во время встречи с Евгенией, Мартин спрашивает, уверена ли она, что это именно он отец ее сына. Она отвечает, как ее заставили Мигель и Фалучо. Но тут в офисе Мартина появляется Фабиан и Евгении приходится сознаться во всем.
Констанса счастлива и устраивает свадьбу в доме Мартина. Присутствуют Мигель, Фалучо и Дебора. Мартин расстроен, он хочет чтобы на его свадьбе присутствовала вся семья. Констанса приходит в ярость и говорит, что если они не поженятся на следующий день - они расстанутся навсегда.

0

34

100-я серия:
Мартин и Констанса решают пожениться на следующий день. Кике в Германии, у него украли паспорт и багаж. На улице он встречает аргентинского репортера, который ведет передачу в прямом эфире. Кике старается попасть в кадр и попросить помощи. Ньевес и Милашка смотрят эту самую передачу.
Мартин направляется поговорить с Милашкой и узнает про Кике. Он решает поехать с Милашкой в Германию, спасать его. Турчанка и Хосе занимаются любовью в комнате Милашки. Констанса врывается в комнату Милашки, ожидая найти там Мартина. Но находит Турчанку и Хосе, которые говорят, что Милашка с Мартином уехали в Германию.
В Германии Мартин говорит Милашке, что влюблен в нее.

101-я серия:
Милашка и Мартин путешествуют по Германии в поисках Кике. Они решают поехать в город, где играет аргентинская команда.Хосе понимает, что очень любит Турчанку. Турчанка решает держать дистанцию. Мигель и Фалучо обвиняют Мартина в плохом обращении с детьми. Судья идет к Мартину чтобы проверить, как дела у детей, но его вовремя останавливает Констанса. Она не дает судье забрать детей. Мерседес и Роландо встречаются, Дебора их видит. Альфредо пытается убедить Мерседес, что он не достаточно хорош для нее и что он с ней, только чтобы следить за Мартином. Мерседес уходит обиженная. Мартин и Милашка идут на стадион болеть за аргентинскую команду.

102-я серия:
Мартин и Милашка нашли Кике и вместе поехали домой. Мартин решает порвать с Констансей. Он не меняет своего решения даже после того, как она удержала судью и не дала ему забрать детей. Констанса очень расстроена, она обвиняет Мартина, что он уходит к Милашке. Мартин отрицает это. Констанца решает сообщить Кике, что Мартин и Милашка - любовники. Кике не верит ей. В офисе, Мартину удается уговорить Кимберли и Мерседес вернуться к работе. Он сообщает Милашке, что расстался с Констансей.

0

35

103-я серия:
Мартин и Милашка направляются к Мартину домой и проводят какое-то время наедине. Фалучо сообщает Констансе об этом и она решает пойти туда вместе с Кике. Кике отказывается идти с Констансей. Она идет к Мартину одна, но находит Мартина в одиночестве. Кике угрожает Милашке, что если она изменяет ему – он убьет ее и Мартина. Фалучо и Мигель просят судью Комплиси надавить на Мартина, но он просит за это деньги. Мартин и его юристы обнаруживают, что судья Комплиси совершил ряд преступлений и скрывается от правосудия. Констанса крадет у Мартина запись признания в любви Милашки. Она хочет продемонстрировать ее Кике. Но Дебора ей мешает. Мартин и Милашка идут на строительную площадку. Нога Милашки застревает, Мартин ее освобождает.

104-я серия:
Констанца уговаривает Кике пойти с ней к Мартину. Она хочет показать Кике видеозапись, где Милашка признается Мартину в любви. Констанца начинает заигрывать с Кике. Молния на его брюках ломается и она вооружается плоскогубцами, чтобы починить ее. Кике оказывается в больнице.
Милашка и Мартин идут навестить его. Милашка спрашивает, что Кике делал с Констансой. Кике пытается обмануть Милашку, но она не верит ему. Для рассмотрения дела опеки назначен новый судья, это женщина Эва, она приходит к Мартину и говорит, что он должен пригласить ее на ужин. Констанса и судья Эва приезжают в дом к Мартину одновременно. Констанса оскорбляет судью и уходит. Внезапно вместо Розы появляется Милашка. Она обвиняет Мартина в том, что он не сказал ей о визите судьи. Судья Эва просит Мартина прийти в ее офис с адвокатом.

105-я серия:
Милашка приносит извинения, но Мартин считает, что уже слишком поздно.
Мигель и Фалучо заставляют Констансу обмануть Мартина, сказав, что она пыталась покончить с собой. Мартин верит в это и остается я с Констансой. Но Дебора случайно говорит Милашке правду. Милашка решает рассказать обо всем Мартину, но Дебора с Констансой говорят, что Милашка лжет. Мартин опять злится на Милашку. В это время, люди, которые живут в многоквартирном доме обнаруживают, что владелец дома умер и дом выставлен на продажу. Мигель и Фалучо решают, что компания Мартина купит этот дом без его ведома.
Судья Эва приглашает Мартина в ресторан. За ужином Эва открыто пытается соблазнить Мартина.

0

36

106-я серия:
Констанса фотографирует Мартина и Эву и продает фото в прессу. Мартин в гневе, а Эва считает, что он сделал это нарочно.Милашка обеспокоена состоянием Турчанки. Хосэ остается с ней в доме, но скоро они обнаруживают, что их должны выселить новые владельцы.
Милашка, Кики и Турчанка решают выяснить, кто купил дом. Когда они получают отказ в информации, они решают ее украсть. Полиция ловит Эсперансу и Турчанку, Кике удается убежать. Он просит Мартина о помощи.
Мартину удается вызволить Милашку и Турчанку из полиции. Кимберли находит в офисе бумаги, нарочно оставленные Мигелем и Фалучо. Она показывает их Милашке и Кике.

107-я серия:
Мартин говорит всем жильцам дома, что он не собирается сносить здание и то, что оно куплено без его ведома. Эрнандо, сводный брат Фалучо, появляется в офисе и требует свою часть наследства. Фалучо не обращает на него внимания. Эрнандо , следуя совету Мерседес, идет в общежитие. Констанса узнает, что судья Эва намеревается сделать все возможное, чтобы забрать у Мартина детей. Она сообщает об этом Мартину и он решает бежать с детьми. Когда судья приезжает к Мартину домой, Констанса и Милашка его прикрывают.
Мартин в это время прячется в доме дедушки. Без разрешения Хосэ уходит искать Турчанки. По дороге он встречает Милашку и зовет ее навестить сестер. Они идут, не зная, что за ними следит судья. Они приходят к Мартину. Тут появляется судья Эва и говорит, что она нашла их с помощью Милашки.

108-я серия:
Судья Эва забирает детей, сказав, что их жизнь с Мартином не достаточно безопасна. Мартин винит во всем Милашку. Эрнандо , брат Фалучо, идет в компанию требовать свою часть наследства от отца. Кике принимает участие в соревновании певцов. Когда он начинает петь, появляется Мартин и слышит его песню о любви к Милашке.
Фалучо прикидываясь родственником, проникает в спальню Кимберли.
Судья в конечном итоге сдается. Она возвращает Мартину детей под влиянием самих детей и Констансы.

0

37

109-я серия:
Мартин заметил, как тронула Милашку песня Кике и решает уйти. Турчанка выигрывает конкурс, а Кике занимает второе место. Мерседес и Дебора жестоко ругаются из-за дружбы с Лало. Фалучо маскируется под Эрнандо, чтобы разрушить его отношения с Кимберли, но вместо этого влюбляется в нее. Констанса разговаривает с судьей и убеждает ее, что Милашка дурно влияет как на детей, так и на Мартина. Судья ставит Мартина перед выбором: или дети, или Милашка.

110-я серия:
Коки участвует в школьной пьесе, посвященной дню независимости. Во время представления Мартин говорит Милашке, что судья запретила ей видеть детей. Констанса фотографирует их вместе и отправляет фотографии судье. Когда Мартин и Милашка возвращаются домой, там их уже поджидает Эва. Она сообщает, что передаст опеку над детьми Констансе. Констаснца переезжает в дом Мартина. Приходит время конкурса, но Кике теряет голос. Тем не менее Кике поет всю песню целиком.
Мартин просит Альфредо нанять новых юристов для работы над его делом об опеке над детьми. Альфредо сообщает, что Мартин может вернуть свои водительские права.

111-я серия:
Милашка устала от нападок и проделок Констансы. Она просит Мартина оставить ее, но Мартин просит Милашку быть терпимой, так как Констанса сейчас – законный опекун детей. Милашка решает продолжить борьбу, так как появляется настоящий отец детей и Констанса запрещает ему видеться с ними. Фалучо разыскивает полиция, так как Эрнандо подал на него заявление. Он убивает брата Эрнандо и прячет тело в комнате Ньевес. Кике обнаруживает тело и обвиняет Ньевес в убийстве. Приезжает полиция и арестовывает всех. Рубен – отец детей, решает поговорить с ними с глазу на глаз. Милашка снова предупреждает Мартина, что Констанса опять совершает ошибку.

0

38

112-я серия:
Рубен встречается с детьми и просит у них прощения. Лаура тронута, но Хосе ведет себя холодно и запрещает ему появляться, пока у него не будет разрешения Мартина. Альфредо говорит Мартину, что Рубен не сможет забрать детей. Констанса встречается с Рубеном и Алисией. Алисия обещает Констансе, что они с мужем исчезнут, если им дадут пятьсот тысяч долларов. Констанса говорит об этом Мартину, немного преувеличивая сумму. Но Мартин отказывается платить. Фалучо и Мигель избавляются от Эрнандо, они сажают его на автобус до Парагвая. Фалучо выдает себя за Эрнандо. Появляется Эрнандо, но Кимберли и Турчанка бьют его по голове, думая, что он - убийца Фалучо. Милашка пытается расслабиться, она тренируется с Мерседес. Во время боя на ринге, соперник отправляет ее в нокаут. Она падает и теряет сознание. Ее госпитализируют. Врач говорит Кике и Ньевес, что Милашка в коме и пока она не придет в себя, нельзя поставить точный диагноз. Мартин идет навестить Милашку, он очень расстроен.

113-я серия:
Милашка поправляется. Кике слышит разговор между врачом и медсестрой и считает, что Милашке осталось несколько часов. Он спешит сообщить об этом Милашке. Она в ужасе и просит Мартина жениться на Констансе, во имя детей. Рубен и Алисия снова пытаются встретиться с детьми. Рубен действительно испытывает чувства к детям, в отличие от Алисии, которой нужны лишь деньги. Хосе просит их оставить его и сестер в покое. Рубен идет к Мартину и говорит ему, что понял, что Мартин – лучший опекун для детей. Мартин узнает, что Милашку выписали из больницы, он считает, что она очередной раз его обманула. Он идет к ней и они ссорятся. Человек из компании Quesada Group направляется в многоквартирный дом, для сбора денег за жилье. Он сообщает постояльцам, что плата за квартиры со следующего месяца возрастет в два раза. Милашка едет к Мартину, чтобы разобраться , но приехав видит как Мартин просит руки Констансы.

114-я серия:
Констанса уходит, не дав Мартину ответа на его предложение, так как врывается Милашка. Она обвиняет Мартина в повышении квартирной платы. Мартин идет извиниться перед жильцами дома, говоря, что произошло недоразумение. Сало Масек предлагает Турчанке отправиться в турне с ее альбомом. Хосе расстраивается из-за Турчанки и напивается. Тони пытается поговорить с ним, но тот отказывается слушать. У Роландо новая подруга. Дебора и Мерседес решают ему отомстить. Милашка и Мартин расстаются. Мартин делает предложение Констансе и она принимает предложение. Кике говорит Милашке, что ему предложили работать на нефтяной вышке. Милашка просит его не оставлять ее одну.

0

39

115-я серия:
Мартин и Констанса решают пожениться. Хосе напивается и идет к Турчанке. Мартин просит его вернуться домой. Турчанка собирается в тур с Сало, но в результате он отправляет ее одну с чемоданом. Хосе едет в аэропорт, чтобы попрощаться с Турчанкой. В этот момент чемодан падает и из него высыпается огромное количество денег. Хосе убегает, а Сало хватает Турчанку. Хосе преследует их и предупреждает Милашку. Она и Кимберли бросаются на спасение Турчанки.
Дебора и Мерседес узнают, что Роландо встречается с Марией - топ моделью. У них возникает план, показать и доказать Марии, что Роландо - бабник. Мартин подписывает брачный договор, где говорится что он обязуется быть верным Констансе. По приезду в офис он узнает, что Турчанку похитили, он едет с Хосе спасать всех девочек. Полиция арестовывает Сало. Оказавшись наедине с Милашкой, Мартин просит о прощальном поцелуе.

116-я серия:
Мартин находится на симпозиуме. Милашка приезжает туда, так как у нее есть бумаги, которые Мартин должен подписать. Там же находится бизнесмен по имени Гилберто, с которым у Мартина были проблемы. Мартин ругает Милашку и просит ее уехать. Милашка удаляется, но Гилберто идет за ней и предлагает ей работать на него. Констансу навещает ее мать. Констанце кажется, что ее мать хочет испортить ее свадьбу. Она просит Мигеля и Фалучо помочь ей избавиться от матери. Просматривая фотографии с семьей Мартина, Жаклин (мать Констансы) обнаруживает, что отец Констансы так же является отцом Мартина. Она сообщает дочери, что они не могут пожениться, так как они брат и сестра. Милашка приезжает в офис Мартина. Он ведет себя высокомерно. Милашка говорит ему, что приняла предложение Гилберто и будет на него работать.

117-я серия:
Милашка решает уволиться, чтобы быть подальше от Мартина. Мартин просит Кике установить слежку за Милашкой. Кике не понимает, что от него хотят и устраивает погром в офисе Гилберто. Гилберто увольняет Милашку. В это время, Жаклин продолжает утверждать, что Мартин и Констанса – брат и сестра. Констанса пытается скрыть это, но Дебора услышав об этом, рассказывает все Милашке и Турчанке. Милашка решает пойти к Мартину и рассказать ему правду. Мартин жалуется на то, что Милашка постоянно лжет ему. В конце концов Милашка говорит ему, что они с Констансей родственники.

0

40

118-я серия:
Мартин не верит Милашке. Она предлагает ему спросить Дебору. Жаклин наконец то проясняет ситуацию, говоря, что на самом деле у нее был роман с братом отца Мартина, за 5 лет до того, как родилась Констанса. Мигель похищает Жаклин, она понимает, что за этим стоит ее дочь. Лало и Кике в отеле, они занимаются приготовлениями к свадьбе. Лало выходит по делам, Кике остается, он смотрит порно фильмы. Туда приезжает Констанса. В поисках Лало, Милашка и Мартин случайно встречаются в отеле. Они заходят в номер и видят Констансу и Кике вместе.

119-я серия:
В номер гостиницы заходит Лало, он удивлен застав Констансу и Кике вместе. Жаквелин удается убежать из дома Мигеля. Турчанка подслушивает разговор Кике и Ньевес, откуда узнает, что Кике встречается с Констансой. Она говорит об этом Хосе, они решают, что должны найти какое-нибудь доказательство их романа. Альфредо и Мерседес готовы к церемонии, когда появляется шофер, который должен был привезти Констансу. Кике в одежде водителя, он похищает Констансу, но она все таки приезжает. Когда они с Мартином уже почти расписаны, появляется Милашка, она говорит Мартину, что любит его.

120-я серия:
Мартин женится на Констансе. У нее начинается аллергический дерматит, что заставляет молодоженов отложить церемонию венчания и медовый месяц. Милашка в депрессии, она расстроена свадьбой и решает не идти на работу. Лало и Дебора провели ночь вместе, но Лало смущен.. он запутался и решает уехать. Хосе и Турчанка разрабатывают план, как раскрыть роман Кике и Констансы. Констанса застает Мартина с Милашкой. Она угрожает забрать детей, если Мартин не прекратит общаться с Милашкой.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ты - моя жизнь/Sos mi vida (2006) - Аргентина