Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Сейчас я занимаюсь редактированием перевода всех имеющихся серий. Там, где я начала описание сериала просто добавляю более подробную информацию. Если получится, переведу как могу всё. Кстати многие серии оказались короткими и, скорее всего отсюда их только 158. Меня только смутило то, что на Любином форуме у Светланы было 174 серии и 174 - последняя серия сериала. Как-то это странно. Люба пока молчит. Я попробовала перегнать через другой видеоплеер и без толку, хотя Лёша сказал, что должно было сработать. Лёша, мой специалист, тоже пока занят.  Ну особо не горит, по-этому ждём.

0

102

Он сказал только однозначно, если источник откуда взяты серии их перекодировал, мы ничего не сможем сделать.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 04:37:57 pm)

0

103

ЛВТН-1976 написал(а):

Он сказал только однозначно, если источник откуда взяты серии их перекодировал, мы ничего не сможем сделать.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

104

Надежда умирает последней.

0

105

Я пока на самом начале, серии идут как-то странно. Получается они даже не по часу, а примерно по 45 минут. И точно сказать какую я сейчас редактирую серию не могу. Текст будет очень большим. По возможности предлагаю потом просто перечитать мой же перевод всем желающим.

0

106

В теме новостей форума сделала нашему сериалу не плохую рекламу. Думаю, найдётся много желающих посмотреть наш сериал. Там я поблагодарила и тебя, и Любу за предоставленные серии.

+2

107

Первую часть я сделала. Редактирую дальше. Всё прямо там, где я начинала.

+1

108

Любин сайт пока на профилактике и у меня не открывается. Хотела у неё скачать те серии, которые не откроются через наш файлообменник (23, 30-32, 39, 47 и 62), а также 113. Просто я начала переводить каждую серию так как понимаю и что уже выучила по-испански, просмотрев все имеющиеся серии. Ну не беда. Многие серии совсем коротенькие. Работа длинная, зато я ещё раз пересмотрю весь сериал, потому что на работе, когда его смотрела нет колонок и звука и мне ничего не было понятно.

0

109

Вика, не переживай, я всю корректировку отсюда копирую на Любин форум и там тоже самое. Просто здесь корректирую, а там решила этого не делать, иначе запутаюсь и всё заново сбрасываю.

0

110

Вот теперь я понимаю все свои ошибки в прошлом переводе и мне всё становится понятным. Это всё из-за того, что не было звука и речи актёров. Я просмотрела все ссылки у Любы и у неё тоже нет ряда серий, ну не беда. У нас полностью отсутствуют  23, 30-32, 39 и 113 серии. А 47 и 62 коротенькие. Ничего, думаю, ничего в этом не потеряем.

0

111

В данный момент перевожу 5-ю серию.

+1

112

Чтобы не путаться я решила продолжить здесь. Перевод серии № 8. Рудольфо остаётся у Фабиолы. Тем временем Ромула в очередной раз перечитывает откровения Франсиско и у неё это никак не укладывается в голове. Никто ничего не должен знать и она не знает что делать. Это невозможно, что Фернанда заставляла делать Франсиско, но это факт. И эта девочка Соледад. Габриэла заходит к матери и видит, что та нервно курит. Они говорят об отце и Росарио пытается убедить дочь, что Фабиола что-то скрывает. Росарио пытается дозвониться до мужа и выяснить где он. тем временем Фабиола и Рудольфо распивают бутылку крепкого. Они на пару пытаются убедить Росарио, что занимаются работой в офисе. Росарио верит, а у Габриэлы текут слёзы ручьём. Росарио собирается всё выяснить. Паола навещает Пилар и они мило беседуют. У Пилар одна тема - это Лучо. А Лучо не упускает случая чаще проводить время с Соледад. У них много тем для разговоров. За Лучо заходит Факундо, но оставляет Соледад и Лучо одних. Она решает посидеть в гостиной и продолжает думать о письме и о Ромуле. Она отпускает Лучо и дожидается Вирхинию и Паолу. За общим завтраком всю семью навещает Фабиола и опять получает от Габриэлы. С недоумением она уходит. Фернанда просит остаться Рудольфо для разговора. Она упоминает Франсиско и Лучо и просит что-то сделать не позднее завтрашнего дня. Рудольфо соглашается. Вся семья куда-то спешно уходит. Они едут на родео. Роберто их любезно подвозит. Соледад в отсутствии всех навещает Ромулу вместе с Паолой. Соледад пытается выяснить содержание письма Франсиско. Она просит об этом Ромулу. Паола оставляет Соледад и говорит, что заберёт её Лучо. Восхитительная песня в серии. Лучо и Факундо приходят к Рамиро в участок. Им приносят альбом с фотографиями преступников. Соледад разговаривает с Ромулой и та сочувствует ей, что ничем не может помочь. У Соледад же оставалась надежда, что она разыщет свою мать в Аргентине, ведь отец не мог ей соврать. Она не может поверить, что никогда не встретит свою мать и ей становится очень горько от этого. Она верит, что Франсиско ничего не написал в этом письме. Лучо находит бандита с дороги. Соледад успокаивают как могут. А Ромула пошла к Анхелите. Соледад заходит к своей матери Анхелите, естественно пока не зная об этом. Ромула отставляет их наедине. Соледад любезно общается с ней. Она рассказывает Анхелите о своей жизни. Рамиро часто навещает Вирхинию и естественно ведут разговор о Соледад. Её тоже беспокоит и удивляет, что в письме нет ничего о матери Соледад. Семья возвращается домой. Габриэла и Уилли уходят, а с Фернандой остаётся отец Уилли. Он очень доволен отношениями Габриэлы и Уилли, но у Фернанды своё мнение. Пока Соледад рассказывает о себе Анхелите, та даёт ей малую толику того, что слышит. Вдруг они обе чувствуют, что кто-то их слышит и видит. Соледад зовёт Ромулу, но это не она. Фернанда интересуется у Соледад кто она? И та отвечает, сто племянница Ромулы. Представляется, что её зовут Соледад и она дочка Франсиско Майданы. Анхелиту как подменили, она даже среагировала на это. Соледад попросила в ответ о том же и Фернанда представилась. Анхелите становится совсем не по себе. Фернанда интересуется целью визита Соледад, та отвечает, что пришла навестить Ромулу. Приходит Ромула и пытается успокоить Анхелиту, что всё нормально. Габриэла опять у Чуки. Откровенничает о женском. Лучо в кабинете у Рудольфо и видит фото Габриэли и Уилли. Заходит Фабиола и Лучо просит доложить Рудольфо о своём визите. Фабиола сообщает, что ему придётся покинуть фирму. Он крайне рассержен. Она предлагает поискать ему другую работу. Тем временем Фернанда опять возвращается в ту ночь и пытается сопоставить всё, что сейчас услышала. Когда она узнала имя отца ребёнка - Хуан и отдала малышку Франсиско. Франсиско говорит, что это ребёнок Анхелиты, а Фернанда приказывает избавиться от него. Он удивлён как же так, а её в тот момент не интересует ничего. Она приходит к выводу, что, возможно, Франсиско не выполнил её приказ. Соледад находится под большим впечатлением от встречи с Анхелитой. Антония пытается рассказать Соледад об обитателях этого дома, но Ромула затыкает ей рот. А Лучо очень переживает, что так с ним обошлись.

+2

113

Тяжело, когда столько лет отдал своему любимому делу. Факундо пытается выяснить, что произошло. Тот просит ни о чём не спрашивать. Но ему не сдержаться и приказ о его увольнении, оказывается, отдала сама Фернанда. Росарио приходит на фирму и дарить Фабиоле дорогие французские духи. Рудольфо по достоинству оценивает подарок. Она сообщает, что приходил Лучо и ему всё было передано. Воспринял он это крайне негативно. Причину такого он и сам не понимает. Фернанда вызывает Ромулу и выясняет происхождение Соледад. Сначала спрашивает а Франсиско, та отвечает, что он жил и умер в Мехико. Потом о матери Соледад, но Ромуле ничего об этом неизвестно. Ромула только знает, что Соледад приехала в Аргентину и остановилась у своей тёти Вирхинии. Фернанду явно что-то не устраивает или она не верит, Соледад дочка ли Франсиско. И всё это очень странно. Рамиро навещает на фирме Рудольфо в связи с происшествием в лесу. Что действовали профессионалы своего дела. Фабиола напугана, что одного преступника узнали. Уилли навещает Чуки. Пилар пишет конспект в кафе у родителей. С ней пытается поболтать Марио - бармен. Пилар же просит не мешать ей заниматься и в итоге совсем уходит. Паола собирается на работу и Вирхиния ушивает ей рабочий костюм. Вирхиния переживает, что Соледад уже давно у Ромулы и не возвращается. Габриэла возвращается домой и налетает на Соледад. И просит её ещё раз представиться. Соледад отвечает, что она племянница Ромулы и дочка Франсиско Майдана. Приехала из Мехико. Габриэла отвечает, что она внучка Фернанды. Тогда она просит разобраться Габриэлу с Лучо. Он влюблён и очень. Факундо рассказывает, что Лучо убрали из компании. Лучо заходит за Соледад и рассказывает Ромуле, что Фернанда уволила его из компании. Ромула просит его не горячиться и прийти поговорить завтра более спокойным. Лучо прорывается в кабинет к Фернанде. Та не узнаёт его и пытается выгнать. Тогда он коворит, что племянник Франсиско Манчини - Лучо Манчини. И пришёл выяснить причину своего увольнения. Она докладывает, что из-за него на фирме побывала полиция, что он вляпался во что-то не хорошее. Та начала выкладывать свои доводы, а его интересует только одно: почему он и его? Потому что он посмел влюбиться не в кого надо. Он уверяет, что она не правильно информирована обо всём. Она в грубой форме выгоняет его из кабинета. И Лучо уверяет, что они ещё не договорили и он не прощается. Рудольфо расстроен, что кругом одни проблемы и жалуется Фабиоле. Она отправляет его на работу и в это время заходит бандит, которого Лучо узнал в полицейском участке. Он приказывает связать Фабиоле Рудольфо и отводит его в ванную и делает своим заложником. Фабиола обвиняет его в том, что он провалил всё дело. Габриэла ухаживает за бабушкой. Лучо рассказывает, что теперь он безработный. Фабиола, боясь быть разоблачённой, убивает бандита с пистолетом. Рудольфо теперь соображает, что же делать. Он вызывает отца Уилли. И хочет, чтобы никто ничего не знал. Полиция приходит в дом Фабиолы сама, хотя они этого никак не хотели. Лучо приходит на работу к сестре. Она просит его уйти, но он как будь-то её не слышит. Мама очень переживает, что с сыном так поступили. Мол слово начальника - закон. Соледад рассказывает Вирхинии, что ничего от Ромулы не добилась. Но она рада, что они с Ромулой ей как матери. Рудольфо не вернулся домой и Росарио впервые решила напиться. Фабиола сочиняет историю с убийством как самооборону.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 07:48:16 am)

+2

114

Полиция увозит тело из дома Фабиолы. Пока Ромула утешает Росарио, Фернанда роется в её комнате в надежде найти письмо Франсиско. Письмо тщательно спрятано, но она находит шкатулку, которую сама же отдала Франсиско. Шкатулка, правда, оказывается пустой. Росарио продолжает пить бутылку за бутылкой. Отец Антонии Мартин интересуется у Ромулы, что с ней. Та признаётся, что проблемы. И поможет, наверно, только падре Мануэль. Пьяна Росарио опять приходит на разборки к Анхелите. Но Анхелита держится стойко и никого не хочет видеть, тем более разговаривать. Правда плачет. После ухода сестры прячет у себя ножницы, которые та неосторожно принесла. Фернанда ждёт Ромулу в её комнате с найденной шкатулкой. Ромуле приходится признаться, что шкатулка принадлежит Франсиско и привезла её сюда Соледад. И попросила о помощи. Соледад общается с Алехандро и просит его не приезжать в столицу без надобности. Тем временем Лучо продолжает зависать у Паолы на работе. Даже засыпает и просит у Паолы кофе. Паола просит его не буянить, так как не хочет из-за него потерять свою работу. Росарио, хоть о дождалась мужа, но сразу уснула и он вздохнул свободно. Рудольфо рассказывает за завтраком, что к Фабиоле ворвался преступник, когда она была одна и ей пришлось его убить. Паола рассказывает родным, что из-за своего дурака брата может потерять работу. Вирхиния рада, что всё обошлось и Паола признаётся в этом, но, что может быть в другой раз. Ромула приходит в церковь, но не застаёт там падре Мануэля. Уилли откровенничает со служанкой о своей жизни, что остался с отцом, но очень рад, что у него теперь есть Габриэла. А Габриэла зачастила в гости к своей подруге Чуки. У Габриэлы мысли забиты как Уилли, так и Лучо, а также делами и проблемами в компании. У Соледад и Лучо свои разговоры, конкретно касаемо Паулы, Габриэлы. Падре Лусиано сообщает, что приходила Ромула и очень хотела видеть падре Мануэля, причину она не объясняла. И падре Мануэль догадывается о чём может пойти речь. Ромула навещает Вирхинию. Вирхиния сразу замечает, что Ромула чем-то озабочена. Та списывает всё на проблемы, связанные с Фернандой и Рудольфо. А в компании обсуждают, что всё обошлось и Фабиола всё сделала правильно. Отец Уилли Ренато замечает тесные отношения между Рудольфо и Фабиолой, но тот предупреждает его, чтобы ничего не знала Росарио. Фернанда же не может поверить, в возможность существования дочки Анхелиты и что это именно Соледад. Она продолжает общаться с Эстебаном. Ромула рассказывает Соледад и Вирхинии о проблемах на предприятии. Соледад же думает о возвращении в Мехико и том, что ей вообще не стоило оттуда уезжать, раз она не нашла зацепку в поиске матери. Ромула при этом её внимательно слушает. Никто не хочет, чтобы она уезжала. С ними со всеми она будет намного счастлива. Соледад же в замешательстве. Паола пришла к Лучо, тот чинит мотоцикл. Она спрашивает, успокоился ли он. Лучо отвечает немного. За него все переживают, а он утверждает, что всё в порядке. Габриэле отец сообщает, что Лучо больше здесь не работает и она этому удивлена. Почему-то здесь фигурирует Ромула. А ещё проблемы с Фабиолой. Рудольфо вне себя. Тем временем Фабиола навещает колдунью. Фернанда крайне недовольна поведением Росарио. Той надо что-то срочно делать и главное успокаиваться. Росарио обвиняет во всём Рудольфо. Фернанда обсуждает Фабиолу. Фабиола просит рассказать колдунью, что она видит о ней самой. та отвечает, что может у неё всё сложится в жизни, а может и нет. Спрашивает имя и Фабиола называет Росарио. Колдунье становится не по себе.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 02:05:27 pm)

+2

115

ЛВТН-1976, спасибо за такое подробное резюме сериала!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

116

Стараюсь. В данный момент на 10-й серии. И скидывать уже буду подряд в конец, не редактируя предыдущее. Я перевожу, как понимаю каждую серию. Всем будет просто понятнее.

+1

117

На Любин форум скидывать содержание серий я перестала, так как меня постоянно с него начало выбрасывать. Сама понимаешь - этого нам не надо. Там об этом я всех предупредила. Люба пока молчит.

0

118

ЛВТН-1976 написал(а):

На Любин форум скидывать содержание серий я перестала, так как меня постоянно с него начало выбрасывать. Сама понимаешь - этого нам не надо. Там об этом я всех предупредила. Люба пока молчит.

В одно время она тоже надолго пропадала, когда только ещё начинала загружать этот сериал... Вернулась только недавно... 

Ну, на крайний случай, на youtube есть один канал 

Там видео загружают стабильно. Сериалы с Гресией Кольменарес.  Так что добавят его обязательно. Но вопрос  - КОГДА? Можно прождать эти серии полгода и больше...

+1

119

Я знаю про него. Именно оттуда я скачала себе "в контакте" - в соц сеть первые пять серий сериала. Больше их не скидывали. Я захожу в него каждый день. Я сейчас напишу Любе и спрошу о продолжении. Она уже в курсе, что недостаёт для просмотра всего 12 серий. Люба меня уверила, что я обязательно получу весь сериал и вопрос времени с этим я согласна. Чтобы подписаться на этот канал и послать запрос нужно иметь почту Гугла, т. е. создать аккуант. А я что-то с этим не особо.

+1

120

Ромула в гостях у Вирхинии, а в это время Соледад собирает чемодан и помогает ей Лучо. Соледад сильно переживает и сообщает Лучо, что не хотелось бы ей езжать и она будет по всем скучать. В ответ на это Лучо распаковывает её чемодан. Лучо недоумевает зачем отсюда уходит Соледад, она должна остаться здесь со всеми ими. Но в итоге Лучо опять собирает чемодан Соледад. Лучо уверяет, что она всегда будет с ними и ей рады в этом доме. У Соледад вспыхивают чувства к Лучо. Лучо занимается ремонтом в мастерской. Факу подваливает ему работу - починку велосипеда. Факу интересуется отъездом Соледад, оказывается она ушла жить к Ромуле. Факу также интересует, почему бы Лучо не приударить за Соледад, за что получает по самое не хочу от Лучо. Также пытается выяснить о накопившихся проблемах, но Лучо уверяет, что нет проблем совсем никаких. Тем временем всё обеспокоены ситуацией с Лучо его проблемами с работой. Соледад действительно приходит жить в дом к Ромуле и её поселяют к ней в комнату. Заходит Фернанда и просит оставить ей с Соледад наедине. И собирается устроить Соледад полный допрос о ней самой. Фернанда проверяет её зрение и Соледад докладывает, что она слепая. Фернанда объясняет как теперь нужно вести себя самой Соледад в этом доме. После этого она уходит. Ромула возвращается и интересуется целью визита Фернанды. Соледад всё ей рассказывает. Рамиро навещает Вирхинию и та рассказывает, что Ромула забрала Соледад к себе, а также о скверном характере Фернанды и Соледад будет там совсем нелегко. В это время приходит Габриэла и интересуется у его матери о нём. Она объясняет, что он сейчас в гараже. Вирхиния просит её зайти, но та придёт в другой раз. Тогда она интересуется кто так нужен её сыну и получает ошеломительный для себя ответ Габриэла Мендоса. Габриэла навещает Лучо в ремонтной мастерской. Лучо совсем не рад её видеть. Габриэла докладывает, что совсем не в курсе проблем компании и конкретно Лучо на ней. Она просто пришла с ним поговорить и мать объяснила как найти своего сына. Габриэлу интересует почему он не хочет с ней разговаривает и в ответ получает от Лучо поцелуй. Вырвавшись из его объятий, она уходит и в след обзывает его как только может. Лучо же продолжает свою работу. Когда возвращается Паола, мать сообщает, что их навестила Габриэла. И Вирхиния крайне этим недовольна. А Габриэла пришла к Чуки и рассказала о выходке Лучо. Она решает его проучить и поиграть с ним в любовь. Чуки вообще-то такая идея не нравится. Тем временем Лучо встречается с Соледад в кафе. Он рассказывает ей о работе и о Габриэле. Мсе мысли Соледад заняты надежной найти всё таки мать. Ромула общается с Анхелитой и сообщает ей, что какой её ожидал бы сюрприз от встречи с собственной дочерью. Оказывается Анхелита всё это слышит и берёт Ромулу за руку. Ромула рассказывает ей о Франсиско и Анхелита её внимательно слушает. Фернанда беседует с падре Мануэлем. А Фабиола выясняет отношения с Рудольфо. Колдунья сжигает амулет с именем Фернанда. Соледад расспрашивает Ромулу о Габриэле и говорит, что Лучо сохнет по ней. Ромула в ответ говорит, что этим он наживёт себе только проблемы. Пилар продолжает добиваться Лучо, а Габи опять с Уилли, но мысли все где-то далеко. Пилар не выдерживает и приходит к Лучо, чтобы отдаться ему. Лучо возмущён и говорит, что она совсем спятила. Лучо поддаётся минутному порыву, но вовремя останавливается. Он пытается её вразумить. Она убегает. Росарио устраивает Рудольфо скандал. Фернанда навещает Анхелиту. Ромула рассказывает Соледад о своей семье. Их было 3: Франсиско, Вирхиния и Ромула. Соледад заинтересовалась, почему отец уехал в Мехико. У него возникли проблемы. И оказывается никогда не вспоминал о семье. Приходит Фернанда и просит Соледад ухаживать за Анхелитой. Соледад светится от счастья. Лучо занят поиском работы.

Отредактировано ЛВТН-1976 (17.12.2014 05:39:48 pm)

+2


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras