Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

У Любы есть весь сериал, я тоже написала ей с просьбой о помощи в личку на том форуме. Также обратилась за помощью ко всем в самой теме сериала. Будем ждать ответ.

+1

82

Очень жаль у меня не открылась ни одна серия. Скачать все скачала, но при открытии писал ошибку. Вся надежда только на Любу. Я сейчас опишу ей тоже самое и будем ждать до победного.

+1

83

Вика, Люба несколько дней не выходит на связь на том форуме. Здесь её тоже давно не было. Я слежу за информацией по 6-ти своим форумам ЛА. Люба тоже есть на некоторых из них. Но пока тихо. Будем ждать, надежда умирает последней. У меня открылось буквально пара минут последней серии, но я не буду ничего писать и переводить. Там действительно прописали конец сериала. Выходит, кто-то просто срезал много эпизодов, потому что на том форуме, где ждём помощи у Selesta - это как раз Светлана, о которой я тебе писала, были ссылки на 174 серии включительно, но её файлообменник давно закрыт.

0

84

Отпишусь, как только что-нибудь узнаю. Будь на связи.

0

85

Люба сейчас в отъезде. Сериал-то у неё весь есть, но вот получится ли его открыть - это уже вопрос. Она не может его скидывать регулярно и быстро, отписалась, что по мере возможности. Раз обещала значит будет. Что ж делаем пока, надеюсь, перерыв.

+1

86

ЛВТН-1976 написал(а):

Люба сейчас в отъезде. Сериал-то у неё весь есть, но вот получится ли его открыть - это уже вопрос. Она не может его скидывать регулярно и быстро, отписалась, что по мере возможности. Раз обещала значит будет. Что ж делаем пока, надеюсь, перерыв.

Будем ждать.

+1

87

И ещё, у меня на работе показывал сериал через другой видеоплеер. Попробую ещё и там.

0

88

http://sa.uploads.ru/t/r6CfK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zIvV3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ru9OD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GY76X.jpg

+1

89

Викуля, привет. Порадовать пока совсем нечем. У меня не открылся сериал даже на других компьютерах. Скачивать скачивает полностью серии, но пишет именно ошибку открытия видееоплеером. Я вот тут подумала, а не могло быть так, что эти серии в коком-то обновлении Уиндоса. Допустим у меня дома стоит 7 версия. На работе ХР. Если не откроет завтра и там, тогда действительно вся надежда на Любу. Любин форум пока молчит тоже.

0

90

ЛВТН-1976 написал(а):

Викуля, привет. Порадовать пока совсем нечем. У меня не открылся сериал даже на других компьютерах. Скачивать скачивает полностью серии, но пишет именно ошибку открытия видееоплеером. Я вот тут подумала, а не могло быть так, что эти серии в коком-то обновлении Уиндоса. Допустим у меня дома стоит 7 версия. На работе ХР. Если не откроет завтра и там, тогда действительно вся надежда на Любу. Любин форум пока молчит тоже.

Будем ждать. Возможно, он где-нибудь всплывёт. Или его перезальют на том источнике, откуда я его скачивала.

+1

91

А у тебя серии тоже не открылись ни одна из последних 18-ти?

0

92

Я поняла, ты удалила ссылки на последние 18 серий? В принципе правильно и сделала, раз они не открываются. Я попробовала открыть последнюю серию Любы на её форуме, которую она дала и она сработала как и все остальные. Если она даст последние серии через тот же файлообменник, может быть получится их открыть, а может и нет. Если нет, тогда я напишу финал истории там буквально капелька.

0

93

Вика, оказывается мы не одни интересуемся этим сериалом. На Любином форуме появилась девушка и она редактирует мой перевод, но не совсем точно.

0

94

ЛВТН-1976 написал(а):

Я поняла, ты удалила ссылки на последние 18 серий?

Нет. Я ссылки не удаляла.  :dontknow:

+1

95

Тогда получается у меня сбой в компьютере. Просто написал, что владелец удалил ссылки. Я как поправлюсь обязательно попробую на работе. Но мне вспоминается я просто смотрела ссылки яндекса через другой видеоплеер, а скачивать серии не давал. Но ничего. Может быть до четверга Люба вернётся и что-нибудь даст. Пусть не все сразу, немного просто попробовать откроется ли.

0

96

Я скачала себе 9 серий (2 первых и те, где у Лучо и Соледад наладились отношения, т. е. все последние) на компьютер и просто любуюсь просмотром. Вчера посмотрела целиком 1-ю серию, думаю, не наврала ли с переводом. Оказалось есть маленько. Это я касаемо подробного перевода серий на Любином форуме. Но ничего исправлять уж не буду, там немного касаемо годов сериала.

+1

97

Викуль, я тут позвонила специалисту. Он завтра подъедет посмотреть причину не открытия. Тогда я сейчас займусь скачкой всех оставшихся серий к себе на компьютер. Но он сказал следующее: если тот источник, откуда брались серии их просто перекодировал и по-этому они не открываются, то мы ничего не сможем сделать. Надо просить источник что-то сделать.

0

98

Нам оставалось посмотреть всего 12 серий и небольшую капельку.

+1

99

Викуша, пока я дома на больничке решила себя занять полным и подробным переводом нашего с тобой сериала. На Любином форуме оставлю как есть, а здесь напишу, правда, только то, что есть у тебя через яндекс. Любины серии скачиваются долго и я не стала их брать себе. А твои через яндекс можно открыть сразу и пересмотреть.

+1

100

ЛВТН-1976 написал(а):

Викуль, я тут позвонила специалисту. Он завтра подъедет посмотреть причину не открытия. Тогда я сейчас займусь скачкой всех оставшихся серий к себе на компьютер. Но он сказал следующее: если тот источник, откуда брались серии их просто перекодировал и по-этому они не открываются, то мы ничего не сможем сделать. Надо просить источник что-то сделать.

Буду ждать ответа от специалиста. Самой мне интересно в чём причина. Но я тоже думаю, что с сериями что-то сделали...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras