Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras


день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Здравствуйте. Меня не было на сайте несколько месяцев, решила вот заглянуть к вам сюда и к сожалению поняла, что вы больше не выкладываете продолжение сериала. Мне так жаль, ведь читая ваше резюме, я своего рода смотрю этот сериал. Мне бы было интересно узнать, что там случилось дальше. Если вам будет не трудно, то пожалуйста продолжите выкладывать резюме этого потрясающего сериала!!!!

+1

202

http://s8.uploads.ru/UDSOo.jpg

+3

203

Девочки всем привет. Да я сделала небольшой перерыв и продолжу выкладывать серии, но только немного позже. Кстати я пока так и не дождалась концовки сериала от Любы на другом форуме. Я рассказала уже 98 серий.

Отредактировано ЛВТН-1976 (15.10.2016 01:29:07 am)

0

204

Лучо приходит в кафе к друзьям. В это же кафе приходит и Соледад. Они решили выпить по чашке кофе. Соледад интересуется у Лучо о его отце. В кафе заходят Паола с Карлой. В присутствии Соледад Карла целует Лучо в губы страстно, чем вызывает смятение Соледад. Соледад пытается под предлогом им не мешать, Паола спрашивает у Соледад как у неё дела. Соледад уходит, а Карла лезет к Лучо с поцелуями, что вызывает у него смущение. Вирхиния ужинает вместе с отцом своих детей. Лучо вместе с Карлой возвращается к себе домой. Они сливаются в страстном поцелуе. Соледад вместе с Паолой приходят домой к Вирхинии. Они обсуждают отношения Карлы и Лучо. Вирхиния очень рада появлению Соледад у себя дома. Утром Карла приготовила завтрак для себя и Лучо. Между ними происходит ссора и Лучо уходит, оставив Карлу одну у себя дома. Утром Паола навещает Ромулу. В разговоре речь заходит о Лучо. Соледад завтракает с Анхелитой. Затем приходят Ромула и Паола. Соледад знакомит Паолу с Анхелитой. Утром рамиро приходит к Вирхинии и застаёт там отца Лучо и Паолы. Он не хочет мешать их разговору и пытается уйти, но Вирхиния его не отпускает. Неожиданно у отца случается припадок. Его отводят в комнату, он хочет уйти и никому не мешать. Вирхиния его не отпускает. Он соглашается остаться, так как неважно себя чувствует. Его оставляют в комнате одного. Анхелита решила пообщаться с Фернандой в кабинете. Фернанда в разговоре притрагивается к волосам Анхелиты, та пугается этого и уходит. Фернанда плачет перед портретом Эстебана. В кафе Факундо общается с Трини. Лучо приходится их разнимать. Лучо получает от Факундо записку и они вдвоём уходят из кафе. Паола с Соледад зашли пообщаться в кафе. Туда же приходят Мигель со своим братом. Они все вместе любезничают за чашечкой кофе. Паола попыталась расплатиться, но мужчины сказали, что заплатят сами. Паола и Соледад уходят. Дома Рамиро и Вирхиния обсуждают ситуацию получившуюся с отцом её детей. Лучо обкатывает новый грузовик. Росарио приходит на фирму и общается с Фабиолой. К ним присоединяется Габриэла с отцом. Росарио заводит скандал. Фабиола оставляет их одних. Лучо возвращается домой и пытается попасть к отцу, но Рамиро его не пускает. Габриэла навещает Уилли, но служанка сообщает, что его нет. Уилли возвращается с букетом для Габи. Дома для отца вызвали врача. Лучо даёт врачу прочитать письмо, которое получил от своего отца. Врач сильно не обнадёживает всех о состоянии отца. Рамиро его провожает, а Лучо отправляется в комнату к отцу. Рамиро и Вирхиния выходят вместе прогуляться. Паола с Карлой в кафе пропускают по чашке кофе и стакану сока. Отцу совсем плохо и он зовёт в бреду Лучо. Лучо весь в слезах наблюдает за отцом. Утром он оставляет Паолу и мать одних. Рудольфо возвращается с работы домой и застаёт всем недовольную жену в постели. Росарио опять пьяная закатывает очередной скандал. Речь заходит и о Габриэле. Рудольфо становится неприятно находиться вместе с женой и он оставляет её одну. Лучо навещает отца и они мило беседуют. Фернанда беседует с портретом Эстебана. Её подслушивает Анхелита и заходит к ней в комнату. Они ругаются и Фернанда выгоняет Анхелиту из своей комнаты. У себя в комнате Соледад и Ромула обсуждают наболевшее, речь заходит и о Лучо. Утром Карла навещает Паолу. Лучо звонит Паоле и сообщает о состоянии отца. Затем Карлос звонит Паоле.

+2

205

В видео разделе день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras
я дополнила недостающие серии, но к сожалению, пока серий 85 выложено. Сериал не до конца.

0

206

Maria написал(а):

В видео разделе день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras
я дополнила недостающие серии, но к сожалению, пока серий 85 выложено. Сериал не до конца.

Там действительно не хватает серий, но только с 142 по 157 серии. Попробуйте выложить Вы, что получится.

0

207

Рудольфо решил поговорить с Фабиолой. Речь заходит о Росарио. Тринги закатывает сцену Факундо. Здесь речь заходит о Лучо. Отец Мануэль общается с молодым священником. Соледад общается по телефону с Мигелем о встрече. Отца Лучо выписали из больницы и они вместе возвращаются домой. Звонит телефон и Лучо не может его найти, от этого он злится. Звонит рамиро узнать как дела. Вирхиния тем временем общается с мужем. Карлос встречается в Паолой в кафе. Они мило беседуют.Вечером Соледад приходит к врачу и попадает на романтический ужин, который он приготовил для неё. речь в разговоре заходит о Паоле и Карлосе. Дома у Уилли Лучо навещает Габриэлу. Поговорив он уходит, Габи остается наедине с Уилли. Рудольфо дома общается с Ромулой. Росарио бросается во все тяжкие и знакомится в кафе с мужчиной. Между ними завязывается разговор. Карла навещает Вирхинию. Речь заходит об отце Лучо, Карла спрашивает о его состоянии. Лучо приходит домой и застаёт там Паолу с Карлосом, которые тоже пришли вместе домой. Паола провожает Карлоса, а Лучо устраивает ей сцену по этому поводу. Они даже ругаются. Лучо уходит вместе с Карлой. Пьяную Росарио приводят в гостиничный номер. Там она проводит время совершенно с незнакомым мужчиной. Он обкрадывает её и скрывается. Лучо с Карлой возвращаются домой вместе. Соледад проводит время с Мигелем. Они даже целуются. Соледад приходит в себя и пытается уйти, но Мигель её не отпускает. Соледад приходится вырываться из его объятий и уна уходит. Рудольфо дома переживает из-за долгого отсутствия Росарио. Лучо отлично проводит время с Карлой у себя дома. Пьяная Росарио ограбленная возвращается домой. Соледад вернулась вся в расстроенных чувствах домой. Её встречает Ромула с распросами. Вирхиния общается со своим мужем. Они вспоминают прошлое. Карла проводит время с лучо у него дома. Они обсуждают увлечение Паолы новым ухажором Карлосом. Росарио попадает в утренние хроники газет и это активно обсуждается дома. Утром Лучо приходит на предприятие сюда же приходят Габи и Уилли. Они живо обсуждают документ. Лучо и Габи подписывают вместе этот документ. Фабиола тоже читает свежий номер газеты о похождениях Росарио, чем выводит из себя Рудольфо. Лучо и Факундо копаются в новом грузовике. Габи дома застаёт свою мать в неприглядной форме. Они ругаются. Затем Росарио ударяет Габи и та уходит. Соледад обсуждает с Анхелитой поведение Фернанды. Лучо приходит домой к матери, та обедает в одиночестве.

+1

208

ЛВТН-1976 написал(а):

Там действительно не хватает серий, но только с 142 по 157 серии. Попробуйте выложить Вы, что получится.

Нет, ещё не хватало серий 23,27,30-32. Их я и выложила.

0

209

Девочки я рассказала 100 серий. По мере свободного времени буду рассказывать дальше. Осталось немного.

+2

210

Соледад и Анхелита обсуждают непредсказуемое поведение Фернанды. Лучо приходит домой к метери. Они обсуждают насущные проблемы и мать сообщает Лучо, что Паола встречается с Карлосом. Лучо крайне рассержен этим. Лучо звонит Соледад домой. Пьяная Росарио выходит в гостиную вместе с мужем. Она поднимает на уши весь дом. Даже Фернанда вышла на разборки. Росарио сообщает, что Габриэла не её дочь. Фернанда в замешательстве. Они идут в кабинет и Рудольфо тащит Росарио за собой. Фернанда просит оставить её одну с Росарио и Рудольфо уходит. Между дамами происходит серьёзный разговор. Лучо с Вирхинией заходят к отцу в комнату. Видно, что отцу совсем плохо. Лучо остаётся с отцом наедине. Росарио продолжает беседу с Фернандой и просит у неё помощи. Во время разговора Росарио полущает от Фернанды пощёчину. Затем Фернанда выгоняет Росарио из кабинета. Паола возвращается со свидания и Лучо решает устроить ей разборки. Паола рассказывает о своём новом увлечении. Это друг Соледад и Мануэля. Паола выговаривает об отношениях Лучо и Карлы. В кафе идут разборки между Факундо Трини и её родителями. Появление Лучо немного разряжает обстановку. Дома Соледад успокаивает Анхелиту, которая переживает сложившуюся ситуацию в доме. Фернанда заходит в комнату Рудольфо и Росарио для разговора. Просит Рудольфо опять оставить их вдвоём. Фернанда краене недовольна поведением Росарио, Росарио даже падает на колени перед своей бабушкой. Фернанда стоит на своём. Паола на работе собирает группу туристов и отправляется в поездку по ночному городу. Карла приходит домой к Лучо и застаёт его спящим. Она роняет ключи и будит Лучо. Рудольфо отправляется в дом Уилли для разговора с дочерью. Она упоминает Росарио в разговоре и сообщает, что Уилли радушно предоставил ей свою квартиру, где ей намного спокойнее, чем дома. Рудольфо рассказывает дочке о том, что Росарио рассказала Фернанде, что Габриэла не её дочка и дома разразился большой скандал. Габи разнервничалась. Рудольфо возвращается домой и застаёт Росарио вместе с Фернандой.  Фернанду заинтересовало куда ходил Рудольфо. Он рассказывает, что Габи сейчас гостит у Уилли дома. Между Рудольфо и Фернандой произошёл серьёзный разговор. И когда Фернанда уходит Росарио просит у Рудольфо прощения. Он крайне недоволен поведением Росарио. Мигель навещает Соледад, а Рудольфо спешно уходит из дома. Он решил навестить Фабиолу. У него в руках белый большой конверт. Он рассказывает ей о проблемах и большом скандале дома. Фабиола спрашивает, что случилось. Рудольфо докладывает ей, что Росарио не мать Габи и об этом теперь все знают. Фернанда всю ночь просидела в кресле. Служанка докладывает, что пришла Габриэла и ждёт её в кабинете. В церкви проходит детский праздник, устроенный молодым священником и Пилар. Фернанда спрашивает у Габи знала ли она, что Росарио ей не мать. Габи вынуждена признаться в этом. Фернанда набрасывается на Габи, а та вынуждена оправдываться. Фернанда спрашивает кто мать Габи, а вот этого Габи не знает и пытается донести это до Фернанды. Фернанда никого не хочет прощать, из-за того, что узнала обо всём последней. Утром отцу Лучо становится лучше и он даже встал с постели. Лучо предлагает ему начать работать. Соледад общается с Паолой по телефону и та рассказывает, что встречается с Карлосом. Фернанда приходит в компанию Рудольфо поговорить о Габриэле. Фабиола их внимательно слушает. Фернанда задаёт вопрос: кто мать Габриэлы? Тот не признаётся. После её ухода, Фабиола набрасывается на Рудольфо с вопросами. Соледад собирается на встречу с Паолой. Вся семья в сборе обедают: Паола, Лучо, их отец и Вирхиния. Лучо встречает Мартина и очень удивлён его появлению. Оказывается Лучо навестила Фернанда. Речь заходит о Габриэле. Появляются Вирхиния с отцом и он знакомится с Фернандой. Затем Фернанда уходит. В кафе Паола встречается с Соледад. У них речь заходит о Карлосе. Соледад сообщает Паоле о том, что он женат. Паола хочет быть капельку счастливой. Она уходит и оставляет Соледад одну. В другом кафе Мигель встречается с Карлосом.

+1

211

Лучо навещает Рудольфо. Речь всё о тех же проблемах с Габи. Рудольфо интересует кто отец ребёнка Габи. Возможно это Уилли. Он сообщает Лучо о том, что Габи сейчас вместе с Уилли. Соледад приходит к Мигелю на работу. Сюда же приходит и Карлос. Соледад хочет уйти, но Карлос её не отпускает. Она напоминает ему о том, что он женат. Карлос интересуется отношениями Соледад и Алехандро. Этим он застигает Соледад врасплох. Соледад пытается объяснить Карлосу, что с Алехандро они просто друзья. Приходит Мигель и выпроваживает Карлоса. Соледад удивлена тем, что Карлос знает об Алехандро. Затем она даёт маленькую надежду Мигелю о встречах с ним. Оставляет его одного. Карла снова приходит домой к Лучо. Он разговаривает по телефону и быстро при её появлении кладёт трубку. Росарио звонит Рудольфо. Он навестил Фабиолу. В кафе Карлос общается с Паолой. Она видит как в это же кафе приходят Карла и Лучо. Лучо пытается увести Паолу. Затем он ударяет Карлоса в живот. Дома Росарио разговаривает с Анхелитой о Рудольфо и всех накатившихся проблемах. Анхелита вспоминает свои отношения с Хуаном. Росарио опять напивается. Она ничего не хочет слышать о связи Анхелиты с Хуаном. Дома Уилли приходит поговорить с Фернандой. Фернанда рассказывает Уилли обо всех проблемах, заливаясь слезами. Паола дома рассказывает об инциденте в кафе. Она крайне недовольна поведением Лучо. Лучо тоже недоволен поведением Карлы. Он уверен, что Карлос не пара для его сестры. Соледад рассказывает Ромуле о Карлосе и Паоле. Затем речь заходит о Мигеле. Из-за любви к Лучо Соледад не может встречаться с Мигелем. Она не может быть с Лучо из-за родственных отношениях с Франсиско - отцом Соледад. Вирхиния приносит завтрак Доминико - отцу её детей. Он не реагирует и без сознания. Приходит Лучо и она сообщает ему об отце. Дома в слезах Анхелита сообщает Соледад об отношениях Хуана и Франсиско. Она уверена, что дочка должно быть жива, но где не знает. Почему-то Соледад начала просить прощения у Анхелиты. Росарио приходит поговорить с Фернандой. Опять речь заходит о Рудольфо и Габриэле. Дома к Доминико вызвали врача. Затем между Лучо и Паолой происходит серьёзный разговор.В кафе Лучо встречается с Рамиро. Речь идёт об отце Лучо. К Фернанде на разговор заходит Соледад. Она сообщает о плачевном состоянии Анхелиты. Фернанда возлагает всё на Соледад. Лучо наведывается в компанию поговорить с Рудольфо, но его нет на месте. Вирхиния общается с Доминико. Лучо в кафе с Факундо обсуждают Габриэлу. Рамиро навещает Вирхинию. В клинике Паола пришла пообщаться с Мигелем. Лучо приходит домой к Соледад. Они разговаривают о Фернанде, Габриэле. Соледад интересуется как дела у отца. Затем она спрашивает об отношениях с Карлой. Лучо отвечает на все вопросы Соледад. Затем он уходит. Соледад в слезах говорит о своей любви к Лучо.

+1

212

Вирхиния готовит ужин, общаясь с Рамиро. Мигель общается с Карлосом у себя в кабинете. речь заходит о Паоле и Соледад. Карла ужинает дома с Лучо. Лучо уходит в оччередной раз поругавшись с Карлой. Соледад ужинает в комнате Анхелиты. Фернанду навещает Рамиро. Она заводит разговор о Габриэле, Лучо и Франсиско. Пилар общается с Лусиано. Фудольфо дома у Фабиолы. Росарио приходит к Фабиоле домой. Росарио приходит искать Рудольфо у Фабиолы. Она выписывает Фабиоле чек. Рудольфо забирает чек себе. Лучо навещает родных. Отец чувствует себя лучше и спускается всех поприветствовать. Ромула разговаривает с Мартином о Фернанде и Рамиро. В кафе Доминико даёт представление и пользуется успехом. Он показывает фокусы. Неожиданно он что-то вспоминает и ему становится плохо. Соледад навещает Мигеля и сообщает о том, что Анхелита её мать, но об этом никто не знает. Не должна узнать и Фернанда. Мигель целует Соледад, но та просит этого не делать и они вместе уходят. В церкви опять пришли малыши на обед. Лучо приходит на фирму и сталкивается с Факундо. Затем он заходит к Рудольфо и в очередной раз сталкивается только с Фабиолой. В это время Рудольфо встречается в кафе с Моникой. Дома у Росарио истерика к ней заходит Фернанда. Они опять ругаются. Лучо общается по телефону с Соледад. Приходит Карла, но Лучо торопится на встречу с Габриэлой. Он приходит домой к Уилли. Габи звонит по телефону, Лучо вырывает трубку, но Габи не хочет с ним разговаривать и бросает трубку. Уилли просит Лучо уйти. Соледад общается в своей спальне с Ромулой о Фернанде и своей матери. Карла купила автоответчик. Лучо решил послушать пропущенные звонки. Звонил Карлос. Росарио в кафе опять пьёт. Карлос навещает Паолу и общается с Вирхинией. Паола возвращается домой и видит Карлоса. Он зовёт её с собой и целует. Утром Карла приходит к Лучо домой, но он с ней холоден.  На кухне Ромула общается с Антонией. Соледад приносит приборы после завтрака с Анхелитой. Анхелита же идёт общаться с Фернандой. Разговора опять не получается и Анхелиту уводит с собой Соледад. Карла приходит домой к Вирхинии. Она просит не заводить Лучо. Также сообщает, что Паола ушла с Карлосом. Сердитая Росарио появляется на кухне и что-то усердно ищет. Затем ничего не найдя уходит. Лучо дома с Паолой и Карлой. Затем попрощавшись со всеми Лучо уходит один. Соледад знакомит Анхелиту с Мигелем. Затем оставляет их одних побеседовать. Фернанда звонит по телефону и разговор заходит о Габриэле и весь этот разговор подслушивает Антония. Она всё передаёт Ромуле и Соледад. Лучо опять появляется в доме и остаётся наедине с Соледад. Росарио ищет в очередной раз бутылку и это замечает Фернанда. Мило беседуя с Лучо заходит Мигель и Лучо вне себя от гнева оставляет Соледад наедине с Мигелем. Она интересуется у него об Анхелите. Затем провожает его. Фернанда вне себя докладывает Ромуле о состоянии Росарио. Затем она интересуется состоянием Анхелиты и Ромула сообщает о визите доктора Мигеля, которого привела Соледад.

+1

213

Девочки и мальчики рассказала 105 серий. Пока небольшой перерыв.

0

214

Выложите этот сериал

0

215

Здравствуйте, у вас так красиво получается пересказывать серии. Просто с ног "шибательно"... Если у вас будет такая возможность, то пожалуйста закончите свой огромный труд. Я читаю только ваше описание, сам сериал я к сожалению не смотрю....

0

216

Всем привет. Мария выложила 85 серий сериала. Спасибо ей за это. Я очень сейчас загружена работой. Пока рассказать сериал не получается. Но я продолжу обязательно. Вот только на сайте Ютуба, где были выложены серии этого сериала закрылось на самом интересном. Там выложены были 105 серий. Никак не удаётся найти окончание этого сериала. Напомню, что не хватает с 141 по 158 серии. Да закончилось всё хорошо. Но вот интрига с убийством Карлоса осталась.

0

217

ЛВТН-1976 написал(а):

тировать Цитировать

Почему нет с 141-158 серии? На форуме-то они выложены. Вика выкладывала.

0

218

Я понимаю, но они закрыты для просмотра. Вика об этом знает.

0

219

ЛВТН-1976 написал(а):

Я понимаю, но они закрыты для просмотра. Вика об этом знает.

141 я скачала сегодня и ее можно посмотреть. Попробую перекачать другие и переконвертировать.

0

220

Мария, где можно посмотреть 141 серию?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras